Приз начала лета: Кросс-классика

Прием заявок закончился
Дата проведения 02.06.2024
Всего : 332
1 LEIA SKYWALKER Ж мс 1982 ФИТ Белые Ночи Ленинградская область
2 АБРОСИМОВ АРТЁМ М 2011 М14 ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на Санкт-Петербург
3 АВЕРИЧЕВ ДМИТРИЙ М 1972 М35 лично Санкт-Петербург
4 АВРАМОВ ВИКТОР М 2015 М10 ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на Санкт-Петербург
5 АВРАМОВА ВАСИЛИСА Ж 2011 Ж14 ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на Санкт-Петербург
6 АВЧИННИКОВ СЕРГЕЙ М 2004 М21 ЛеСПБ Санкт-Петербург
7 АЗАДАНОВ АРТЕМ М 2011 М14 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
8 АКБЕРДИН АРТЁМ М 2011 М14 ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на Санкт-Петербург
9 АЛЕКСЕЕВ МАКСИМ М 1976 ФИТ Foxes Санкт-Петербург
10 АЛЕКСЕЕВ ПАВЕЛ М 2013 М12 Foxes Санкт-Петербург
11 АЛТУХОВ АЛЕКСЕЙ М 1980 ФИТ AA_family Санкт-Петербург
12 АЛТУХОВ МИХАИЛ М 2010 М14 СШОР2_Туризм Санкт-Петербург
13 АЛТУХОВА ЕЛЕНА Ж 1979 Ж45 AA_family Санкт-Петербург
14 АМИНИН ДМИТРИЙ М 1987 ФИТ Балт. Берег-Витязь Санкт-Петербург
15 АМИНИН РОМАН М 2016 ДТР Балт. Берег-Витязь Санкт-Петербург
16 АМИНИНА ВАЛЕРИЯ Ж 2012 Ж12 Балт. Берег-Витязь Санкт-Петербург
17 АНДРЕЕВ СЕРГЕЙ М 2016 ДТР ГБОУ Школа №527 Санкт-Петербург
18 АНУКОВ ИВАН М 2011 М14 Ануковы Санкт-Петербург
19 АНУКОВ ПЁТР М 2013 М12 Ануковы Санкт-Петербург
20 АРЕФКИН НИКИТА М 2003 М21 МВАА Санкт-Петербург
21 АСАФОВ ИВАН М 1984 ФИТ AIP Санкт-Петербург
22 АХМАДУЛЛИН ШАМИЛЬ М 2005 М21 мваа Санкт-Петербург
23 БАЗАНОВ АЛЕКСЕЙ М мс 1949 М75 Азимут Санкт-Петербург
24 БАКАЛИНСКАЯ МАРИЯ Ж 2002 Ж21 Панацея ПСПбГМУ Санкт-Петербург
25 БАТУЛОВА МАРЬЯНА Ж 2015 Ж10 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
26 БЕВЗА ТАТЬЯНА Ж мс 1994 Ж21 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
27 БЕЛАН ЕЛИЗАВЕТА Ж 2002 Ж21 лично Санкт-Петербург
28 БЕЛИК РОМАН М 2009 М16 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
29 БЕЛОВА АНАСТАСИЯ Ж 2011 Ж14 ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на Санкт-Петербург
30 БЕЛЯВЦЕВА ЕКАТЕРИНА Ж 1980 Ж35 ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на Санкт-Петербург
31 БЕЛЯВЦЕВА АЛИСА Ж 2013 Ж12 ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на Санкт-Петербург
32 БОГДАНОВ АНТОН М 1969 М55 Азимут Санкт-Петербург
33 БОЙЦЕВ ИГОРЬ М 1991 ФИТ Мельниково Ленинградская область
34 БОЙЦОВА ТИНА Ж 2012 Ж12 СПбКК ПВ МО РФ Санкт-Петербург
35 БОЛДУРЯН КРИСТИНА Ж 2010 Ж14 ГБОУ Школа №527 Санкт-Петербург
36 БОЛЬШАКОВ ВАСИЛИЙ М 1955 М65 Азимут
37 БОЛЬШАКОВА СВЕТЛАНА Ж 1979 ФИТ Азимут Санкт-Петербург
38 БОЛЬШАКОВА ГАЛИНА Ж 1955 Ж65 Азимут Санкт-Петербург
39 БОНДАРЕВ СЕРГЕЙ М 1960 М55 Азимут Санкт-Петербург
40 БОРАЧЕНКО АЛЕКСАНДР М кмс 1960 М55 Титан Санкт-Петербург
41 БОРЕВИЧ ИРИНА Ж мс 1978 Ж45 Белые Ночи АБ Санкт-Петербург
42 БОРЕВИЧ АЛЕКСЕЙ М мс 1976 М45 Белые Ночи АБ Ленинградская область
43 БОРИСОВ ВЛАДИМИР М кмс 1948 М75 азимут Санкт-Петербург
44 БОТОВ АЛЕКСЕЙ М 2009 М16 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
45 БРОВАНОВ АНДРЕЙ М 2007 М18 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
46 БУИНЦЕВ АРТЁМ М 2012 М12 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
47 БУИНЦЕВА АНАСТАСИЯ Ж 2010 Ж14 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
48 БУЛАТ СЕРГЕЙ М 1939 М75 Азимут Санкт-Петербург
49 БУЛГАКОВА ИРИНА Ж 2011 Ж14 ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на Санкт-Петербург
50 ВАВИЛОВА ЕКАТЕРИНА Ж 1995 ФИТ Вавилова Екатерина Санкт-Петербург
51 ВАВИЛОВА ТАТЬЯНА Ж 1995 ФИТ Вавилова Татьяна Санкт-Петербург
52 ВАСИЛЬЕВ ДАНИЛА М 2012 М12 ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на Санкт-Петербург
53 ВЕДЕНЯПИНА ПОЛИНА Ж 1998 Ж21 спортивный туризм Санкт-Петербург
54 ВЕРБИЦКАЯ ОЛЬГА Ж 1983 Ж35 Ленинградская область
55 ВЕРНИЧЕСКО АНТОН М 1981 М35 Выборг Ориентир Санкт-Петербург
56 ВИНОГРАДОВ АЛЕКСАНДР М 2011 М14 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
57 ВИНОГРАДОВ ИГОРЬ М кмс 2007 М18 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
58 ВИНОГРАДОВ ИВАН М 2014 ДТР ГБОУ Школа №527 Санкт-Петербург
59 ВОЛКОВ НИКОЛАЙ М кмс 1961 М55 Азимут Санкт-Петербург
60 ВОЛКОВА УЛЬЯНА Ж 2011 Ж14 СШОР2_Туризм Санкт-Петербург
61 ВОЛОБУЕВА АЛЕКСАНДРА Ж 2005 Ж21 лично Санкт-Петербург
62 ВТОРУШИН ВЛАДИМИР М 2012 М12 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
63 ГАБИТОВА АННА Ж 2010 Ж14 ГБОУ Школа №527 Санкт-Петербург
64 ГАБИТОВА ТАТЬЯНА Ж 2010 Ж14 ГБОУ Школа №527 Санкт-Петербург
65 ГАВРИНА НАДЕЖА Ж кмс 2003 Ж21 Панацея ПСПбГМУ Санкт-Петербург
66 ГОЛОВКОВ СТЕПАН М 2010 М14 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
67 ГОРДЫШЕВСКИЙ СЕМЁН М 1946 М75 Азимут Санкт-Петербург
68 ГОРОДИЛОВ СЕРГЕЙ М 1962 М55 ВЫБОРГ-ОРИЕНТИР-2 Санкт-Петербург
69 ГРИГОРЬЕВ ИВАН М 2013 М12 Балт. Берег-Витязь Санкт-Петербург
70 ГРИГОРЬЕВ АЛЕКСЕЙ М 1980 М35 Балт. Берег-Витязь Санкт-Петербург
71 ГУБАРЕВА ДАРЬЯ Ж 1983 Ж35 Дарья Губарева Санкт-Петербург
72 ГУСАК АЛЛА Ж мс 1968 Ж55 Гусак Сергей Санкт-Петербург
73 ГУСАК СЕРГЕЙ М 1965 ФИТ Гусак Сергей Санкт-Петербург
74 ДАНЧИШЕН АНАСТАСИЯ Ж 1973 Ж45 ИНГРИЯ Санкт-Петербург
75 ДАНЧИШЕН СЕРГЕЙ М 1974 М45 ИНГРИЯ Санкт-Петербург
76 ДЕШКО ВАЛЕРИЙ М кмс 1957 М55 Азимут Санкт-Петербург
77 ДМИТРИЕВА ЕВГЕНИЯ Ж 1954 Ж65 МЦ БЕРЕЗКА Санкт-Петербург
78 ДМИТРИЕВСКАЯ ОЛЬГА Ж 1978 ФИТ БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС Санкт-Петербург
79 ДМИТРИЕВСКИЙ КИРИЛЛ М 2012 М12 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС Санкт-Петербург
80 ДОБРИЦКАЯ ЕЛЕНА Ж 1968 Ж55 лично Санкт-Петербург
81 ДОБРИЦКИЙ АЛЕКСАНДР М 1966 М55 лично Санкт-Петербург
82 ДОЛИНИН ВЛАДИМИР М 1999 М21 Белые Ночи Ленинградская область
83 ДОЛОТОВ ВАСИЛИЙ М 1969 ФИТ ПЫЖИКИ Санкт-Петербург
84 ДОРОНИНА ПОЛИНА Ж 2012 Ж12 СПбКК ПВ МО РФ Санкт-Петербург
85 ДРАБОТУРИН ЛУКА М 2009 М16 Сестрорецк-МПС Санкт-Петербург
86 ДРАБОТУРИНА ЕВДОКИЯ Ж 2014 Ж10 Сестрорецк-МПС Санкт-Петербург
87 ДРОЗДОВ ИГОРЬ М 2009 М16 ГБОУ Школа №527 Санкт-Петербург
88 ДРОФА ВАЛЕРИЯ Ж 2011 Ж14 ГБОУ Школа №527 Санкт-Петербург
89 ДУДКО ЮРИЙ М 1968 М55 ЮрТа Санкт-Петербург
90 ДУДКО ТАТЬЯНА Ж 1969 Ж55 ЮрТа Санкт-Петербург
91 ДУМИЛИН ДАНИЭЛЬ М 2014 ДТР ГБОУ Школа №527 Санкт-Петербург
92 ДУНИЧ МИХАИЛ М 2013 М12 Угаров Ленинградская область
93 ДЬЯКОВ АЛЕКСАНДР М 1961 М55 Diyakov Санкт-Петербург
94 ЕВДОКИМОВА ЕВГЕНИЯ Ж 1984 Ж35 ЛИЧНО Санкт-Петербург
95 ЕГОРОВ КИРИЛЛ М 2011 М14 Лично Санкт-Петербург
96 ЕГОРОВ ПЕТР М 1972 ФИТ Лично Санкт-Петербург
97 ЖУКОВ АНДРЕЙ М 1972 М45 Балт. Берег-Витязь Санкт-Петербург
98 ЖУКОВ ОЛЕГ М кмс 1938 М75 Жуковы Санкт-Петербург
99 ЖУКОВА ВАЛЕНТИНА Ж кмс 1939 Ж75 Жуковы Санкт-Петербург
100 ЗАБОЙКИН АРТЁМ М 2013 М12 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
101 ЗАБОЙКИНА ЮЛИЯ Ж кмс 1980 Ж35 Гольфстрим-З Санкт-Петербург
102 ЗАБОЙКИНА ПОЛИНА Ж 2015 Ж10 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
103 ЗАЧИНЯЕВ ВИКТОР М 1953 М65 Азимут Санкт-Петербург
104 ЗАЧИНЯЕВА ИРИНА Ж кмс 1959 Ж55 Азимут Санкт-Петербург
105 ЗЕЛИН АЛЕКСЕЙ М 1977 ФИТ Зелина Ольга Санкт-Петербург
106 ЗЕЛИНА ЕЛИЗАВЕТА Ж кмс 2006 Ж21 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
107 ЗИЁЕВ МУСЛИМ М 2011 М14 ГБОУ Школа №527 Санкт-Петербург
108 ЗОЛОТЫХ ЕКАТЕРИНА Ж 1972 Ж45 GoldTeam Санкт-Петербург
109 ЗОЛОТЫХ АНДРЕЙ М 1972 М45 GoldTeam Санкт-Петербург
110 ИВАНОВ АНДРЕЙ М 1962 М55 Кузьмолово_АИ Ленинградская область
111 ИВАНОВ ДАНИИЛ М 2013 М12 Сестрорецк-МПС Санкт-Петербург
112 ИВАНОВ ДМИТРИЙ М 1978 М45 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
113 ИВАНОВА ТАТЬЯНА Ж 2003 Ж21 лично Санкт-Петербург
114 ИВАНОВА ВАСИЛИСА Ж 2012 Ж12 СШОР2_Туризм Санкт-Петербург
115 ИВАНОВА ДАРЬЯ Ж 2011 Ж14 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
116 ИЛЬЕНКО ТАИСИЯ Ж 2011 Ж14 СПбКК ПВ МО РФ Санкт-Петербург
117 ИЛЬЮЩЕНКО НАТАЛИЯ Ж 1963 ФИТ Азимут Санкт-Петербург
118 КАДУРИН ДАМИР М 2011 М14 Сапсан Санкт-Петербург
119 КАЗЫМОВ ВЛАДИСЛАВ М 1973 М45 raivola
120 КАЛИНИНА ИРИНА Ж 1992 Ж21 ARDF ORIENTEERING TEAM SPB Санкт-Петербург
121 КАМАЛЕТДИНОВ МАРСЕЛЬ М 2013 М12 Сестрорецк-МПС Санкт-Петербург
122 КАРПЕЛЬСОН АЛЕКСАНДР М кмс 1970 М45 Карпельсоны Санкт-Петербург
123 КАРТАШОВ МИХАИЛ М 2016 ДТР ГБОУ Школа №527 Санкт-Петербург
124 КАСАТКИН МИРОН М 2015 М10 ГБОУ Школа №527 Санкт-Петербург
125 КАТАНЦЕВ СЕРГЕЙ М 1967 М55 ВЫБОРГ-ОРИЕНТИР-2 Санкт-Петербург
126 КАТАНЦЕВА АННА Ж 1966 Ж55 ВЫБОРГ-ОРИЕНТИР-2 Санкт-Петербург
127 КВАСКОВ ДМИТРИЙ М 2006 М21 лично Санкт-Петербург
128 КИЛЬ ОЛЕГ М 2001 М21 СпортТурСПб Санкт-Петербург
129 КИРИЧЕНКО ИГОРЬ М мс 1966 М55 Веста Санкт-Петербург
130 КИСЕЛЕВ ИГОРЬ М 1963 М55 Delta Санкт-Петербург
131 КЛОЧЕВ ДМИТРИЙ М 2014 М10 Ювента Ленинградская область
132 КЛОЧЕВ СЕРГЕЙ М 1978 ФИТ Петергоф Санкт-Петербург
133 КОЗЛОВИЧ ГЕННАДИЙ М мс 1937 М75 Азимут Санкт-Петербург
134 КОЗЛОВИЧ ГЕННАДИЙ М мс 1937 М75 Азимут Санкт-Петербург
135 КОЛОСОВА НАДЕЖДА Ж 2012 Ж12 СПбКК ПВ МО РФ Санкт-Петербург
136 КОЛТУНОВА АНАСТАСИЯ Ж кмс 2007 Ж18 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
137 КОЛЫЖБАЕВ ДМИТРИЙ М кмс 2004 М21 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
138 КОНАНОВ ДМИТРИЙ М кмс 1974 М45 ЛСР Санкт-Петербург
139 КОНАНОВА АННА Ж 1973 Ж45 ЛСР Санкт-Петербург
140 КОНДРАТЬЕВА АЛИНА Ж 2000 Ж21 СпортТурСПб Санкт-Петербург
141 КОНОНОВ ИВАН М мс 1973 М45 KONONOV
142 КОНОНОВА ВАРВАРА Ж 2011 Ж14 KONONOV
143 КОНОНОВА АЛЁНА Ж кмс 2007 Ж18 KONONOV
144 КОРЖОВА ЕЛЕНА Ж 2007 Ж18 СШОР2_Туризм Санкт-Петербург
145 КОРОТКОВА ЕЛИЗАВЕТА Ж 1998 Ж21 Лично Санкт-Петербург
146 КОСТЫЛЕВА МАРИАННА Ж 1981 ФИТ лично Санкт-Петербург
147 КОТЕЛЬНИКОВ КОНСТАНТИН М 2014 М10 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
148 КРАСНОБАЕВ ТИМУР М 2013 М12 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Ленинградская область
149 КРАСОВСКИЙ ДМИТРИЙ М 1966 М55 Лично Ленинградская область
150 КРАСОВСКИЙ РОМАН М 1999 М21 Лично Ленинградская область
151 КУЗНЕЦОВ КОНСТАНТИН М 2010 М14 Балт. Берег-Витязь Санкт-Петербург
152 КУЗНЕЦОВ КИРИЛЛ М 2013 М12 Балт. Берег-Витязь Санкт-Петербург
153 КУЗНЕЦОВ АЛЕКСЕЙ М 1963 М55 Растро Санкт-Петербург
154 КУЗНЕЦОВА ВЕРОНИКА Ж 2017 ДТР CUSTOMS Санкт-Петербург
155 КУЗНЕЦОВА АННА Ж 1987 ФИТ Балт. Берег-Витязь Санкт-Петербург
156 КУЗНЕЦОВА ЕЛЕНА Ж 1991 ДТР CUSTOMS Санкт-Петербург
157 КУЗНЕЦОВА ПОЛИНА Ж 2019 ДТР CUSTOMS Санкт-Петербург
158 КУЗНЕЦОВА ЕЛИЗАВЕТА Ж мс 1978 ФИТ DELTA Санкт-Петербург
159 КУНИЦКАЯ НАТАЛЬЯ Ж кмс 1970 Ж45 Титан Санкт-Петербург
160 КУПРИЕНКО ЮЛИЯ Ж 2015 Ж10 DELTA Санкт-Петербург
161 КУПРИЕНКО ДЕНИС М мс 1971 М45 O-site Санкт-Петербург
162 КУПЧЁНОК ЮЛИЯ Ж 1989 Ж35 Добрый Еж Санкт-Петербург
163 КУТУЕВ РОМАН М 2012 М12 Сестрорецк-МПС Санкт-Петербург
164 КУТУЕВА СОФИЯ Ж 2013 Ж12 Сестрорецк-МПС Санкт-Петербург
165 ЛАГУНЁНОК ИГОРЬ М 2010 М14 ЦФиЗ Красногвардейского района Санкт-Петербург
166 ЛАГУТИН ДМИТРИЙ М 2008 М16 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
167 ЛАКУНИН ДМИТРИЙ М 2013 М12 Балтийский берег - Звезда Санкт-Петербург
168 ЛАЛЕТИНА ЕЛЕНА Ж 1957 Ж65 лично Санкт-Петербург
169 ЛАРИОНОВА ВЕРА Ж 2012 Ж12 ГБОУ СОШ №534 Санкт-Петербург
170 ЛЕБЕДЕВ АЛЕКСАНДР М 1974 М45 SWAN Санкт-Петербург
171 ЛЕБЕДЕВА НАТАЛЬЯ Ж 2001 Ж21 СпортТурСПб Санкт-Петербург
172 ЛЕВИЧЕВ АЛЕКСАНДР М мс 1956 М55 ВЕРЕСК Санкт-Петербург
173 ЛЕВИЧЕВА НАДЕЖДА Ж мс 1955 Ж55 ВЕРЕСК Санкт-Петербург
174 ЛЕСНИКОВ СТАНИСЛАВ М кмс 1951 М55 Азимут Санкт-Петербург
175 ЛОБАЧЕВ ТИМОФЕЙ М 2012 М12 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
176 ЛОКШИН АЛЕКСЕЙ М 1964 М55 лично Санкт-Петербург
177 ЛУКИН МАКСИМ М 2002 М21 лично Санкт-Петербург
178 ЛЫСЕНКОВА ВЕРОНИКА Ж мс 1977 Ж45 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
179 ЛЯШКОВ ЕФИМ М 1995 М21 О-здоровья Санкт-Петербург
180 МАГОМЕДГАДЖИЕВА ЭЛЬМИРА Ж 2005 Ж21 лично Санкт-Петербург
181 МАКЕЙЧИК МАРИЯ Ж 2009 Ж16 ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на Санкт-Петербург
182 МАКСИМЕНКО СОФЬЯ Ж 2011 Ж14 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
183 МАКСИМЕНКО АРТЕМ М 2010 М14 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
184 МАКСИМЕНКО ЕКАТЕРИНА Ж 2014 Ж10 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
185 МАЛАХОВА ПОЛИНА Ж 1980 Ж35 Лично Санкт-Петербург
186 МАЛЫШЕВА ЗЛАТА Ж мс 1997 Ж21 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
187 МЕДВЕДЕВ АЛЕКСЕЙ М 1987 ФИТ СШОР2_Туризм Санкт-Петербург
188 МИТЕНКОВ АНДРЕЙ М 1962 М55 Азимут Санкт-Петербург
189 МИТЕНКОВ ВАЛЕРИЙ М мс 1937 М75 Азимут Санкт-Петербург
190 МИХАЙЛОВ АНАТОЛИЙ М 1972 М45 Вартемяги-Хоту Санкт-Петербург
191 МИХАЙЛОВА АЛЕКСАНДРА Ж 2010 Ж14 ГБОУ Школа №527 Санкт-Петербург
192 МОРОЗОВА ПОЛИНА Ж 2011 Ж14 СПбКК ПВ МО РФ Санкт-Петербург
193 МОСЕЙЧУК ПАВЕЛ М 1982 М35 КТТиБ Санкт-Петербург
194 МОСИЙЧУК МИЛАНА Ж 2011 Ж14 СПбКК ПВ МО РФ Санкт-Петербург
195 МОСТОВЫХ ПАВЕЛ М 1989 М21 Мостовых Павел Санкт-Петербург
196 МОТЫРЕВА ЕЛИЗАВЕТА Ж 2010 Ж14 ЦФиЗ Красногвардейского района Санкт-Петербург
197 МУРАВНИК ЕКАТЕРИНА Ж кмс 1975 Ж45 Лемур Санкт-Петербург
198 МУРАВНИК ДМИТРИЙ М 1972 М45 Лемур Санкт-Петербург
199 НАЗАРОВА МИЛОСЛАВА Ж 2013 Ж12 Балт. Берег-Витязь Санкт-Петербург
200 НАЙДИОНОВА АНТОНИНА Ж мс 1990 Ж21 НОРД ВЕСТ Санкт-Петербург
201 НАЙДИОНОВА РОНЬЯ Ж 2014 Ж10 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
202 НАСЕКИНА ДАРЬЯ Ж 2012 Ж12 СПбКК ПВ МО РФ Санкт-Петербург
203 НИКИТИН СЕМЕН М 2009 М16 Nikitin Санкт-Петербург
204 НИКИТИН СЕРГЕЙ М 1986 М35 Nikitin Санкт-Петербург
205 НИКИТИН МИХАИ М 1945 М75 Азимут Санкт-Петербург
206 НИКИФОРОВ АНДРЕЙ М 1949 М75 Лично-СПБ Санкт-Петербург
207 НИКОЛАЕВ АЛЕКСЕЙ М 1985 М35 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
208 НИКОЛАЕВ АРТЕМ М 2016 ДТР НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
209 НИКОЛАЕВ АРСЕНИЙ М 2011 М14 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
210 НИКОЛАЕВА АНАСТАСИЯ Ж 2014 Ж10 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
211 НИКОЛАЕВА ВЕРОНИКА Ж 2012 ДТР ГБОУ Школа №527 Санкт-Петербург
212 НИКУЛИНА СОФИЯ Ж 2010 Ж14 СПбКК ПВ МО РФ Санкт-Петербург
213 НОВИКОВА ОЛЬГА Ж 2012 Ж12 СШОР2_Туризм Санкт-Петербург
214 НОВОЖИЛОВ ВАЛЕРИЙ М кмс 1950 М65 Азимут Санкт-Петербург
215 НУИВСЁТАКОЕ КАТЯ Ж 1983 ФИТ Добрый ёж Санкт-Петербург
216 ОВСЯННИКОВ РОМАН М 2013 М12 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
217 ОЛЬШИН ВАСИЛИЙ М 1960 ФИТ Спектр Санкт-Петербург
218 ОСИПОВ АЛЕКСАНДР М кмс 1957 М65 Азимут Санкт-Петербург
219 ПАБОЛКОВ АЛЕКСЕЙ М 2014 М10 ЦФиЗ Красногвардейского района Санкт-Петербург
220 ПАВЛОВ СЕРГЕЙ М 1991 М21 МЦ БЕРЕЗКА Санкт-Петербург
221 ПАНЧЕНКО СОФИЯ Ж 2012 Ж12 СПбКК ПВ МО РФ Санкт-Петербург
222 ПАРХОМЕНКО АЛЕКСАНДР М 1980 М35 ПЫЖИКИ Санкт-Петербург
223 ПЕРЕВАЛОВА АНАСТАСИЯ Ж 1986 ФИТ Лично Санкт-Петербург
224 ПЕСЕГОВА АНАСТАСИЯ Ж мс 1996 Ж21 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
225 ПЕТРОВ РОМАН М 2013 М12 ГБОУ Школа №527 Санкт-Петербург
226 ПЕТРОВ ВАДИМ М кмс 1969 М55 ЦФиЗ Красногвардейского района Санкт-Петербург
227 ПЕЧЕРСКАЯ ЕВГЕНИЯ Ж 2011 Ж14 СПбКК ПВ МО РФ Санкт-Петербург
228 ПИГАРЕВ ИГОРЬ М кмс 1986 М35 Пигаревы Санкт-Петербург
229 ПИГАРЕВ КОНСТАНТИН М 1964 ФИТ Пигаревы Санкт-Петербург
230 ПЛОХОТНИКОВ ЮРИЙ М 1959 М65 Азимут Санкт-Петербург
231 ПОЖИДАЕВА ОЛЬГА Ж 1955 Ж55 Азимут Санкт-Петербург
232 ПОЛОВНЕВ АЛЕКСАНДР М 1962 М55 Лично Санкт-Петербург
233 ПОЛЯКОВ ДМИТРИЙ М мс 1994 М21 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
234 ПОНОМАРЕВ АЛЕКСЕЙ М 1978 М45 ПЕДАЛЬКИ Санкт-Петербург
235 ПОНОМАРЕВА ВЕРА Ж 1979 Ж35 ПЕДАЛЬКИ Санкт-Петербург
236 ПОНОМАРЕНКО МАКСИМ М 2013 М12 ГБОУ Школа №527 Санкт-Петербург
237 ПОПОВ АЛЕКСЕЙ М 1980 ФИТ Неспеша Санкт-Петербург
238 ПОСТНИКОВ МИХАИЛ М 1981 ФИТ Лично Санкт-Петербург
239 ПОСТНОВ МИХАИЛ М 2014 М10 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
240 ПОШОТЯН ЛЕВОН М 2014 М10 Балт. Берег-Витязь Санкт-Петербург
241 ПРИНЦЕВА АННА Ж 1981 ФИТ Мельниково Ленинградская область
242 ПРОХОРОВ ЮРИЙ М кмс 1990 М21 Лично Санкт-Петербург
243 РАЗКИН СЕРГЕЙ М 1978 М35 КТТиБ Санкт-Петербург
244 РАЗМЕТОВ АНДРЕЙ М 1967 М55 Разметов Санкт-Петербург
245 РОГОЗЕВ АНДРЕЙ М 1964 М55 Лично Санкт-Петербург
246 РУМЯНЦЕВ ЮРИЙ М 1963 М55 РосМодуль Санкт-Петербург
247 РУМЯНЦЕВА ИРИНА Ж 1963 Ж55 РосМодуль Санкт-Петербург
248 РУСАК ВАРВАРА Ж 1991 ФИТ ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на Санкт-Петербург
249 РЫЖКОВА АНТОНИНА Ж 2010 Ж14 Сестрорецк-МПС Санкт-Петербург
250 РЫХЛОВ ВЛАДИМИР М 2014 М10 ГБОУ Школа №527 Санкт-Петербург
251 САВЕЛЬЕВ НИКИТА М 2009 М16 Сестрорецк-МПС Санкт-Петербург
252 САДЫКОВА ДИАНА Ж 2010 Ж14 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
253 САДЫКОВА МАРИЯ Ж 1980 ФИТ БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
254 САМБУРА ДМИТРИЙ М 1988 М21 31КП-Сестрорецк Санкт-Петербург
255 САМОТОЕНКО СОФИЯ Ж 2010 Ж14 Сестрорецк-МПС Санкт-Петербург
256 САМОТОЕНКО ДМИТРИЙ М 2014 М10 Сестрорецк-МПС Санкт-Петербург
257 САННИКОВ ДАНИИЛ М 2010 М14 лично Санкт-Петербург
258 САННИКОВ ИЛЬЯ М 2004 М21 лично Санкт-Петербург
259 СВИРИДОВ МАКСИМ М 1973 М45 ЛЕГИОН Санкт-Петербург
260 СВИСТУН ТАТЬЯНА Ж мс 1946 Ж75 KALINKA-ИВС Санкт-Петербург
261 СЕВАСТЬЯНОВ ИЛЬЯ М 2009 М16 Сестрорецк-МПС Санкт-Петербург
262 СЕМЕНЯКО ДИАНА Ж кмс 2007 Ж18 Fox Санкт-Петербург
263 СЕМЕНЯКО ДМИТРИЙ М кмс 1981 М21 Fox Санкт-Петербург
264 СЕМЕШКИНА МАРИЯ Ж 1996 Ж21 Лично Санкт-Петербург
265 СЕНИН СТЕПАН М 2016 ДТР DELTA Санкт-Петербург
266 СЕНИНА НАДЕЖДА Ж 2011 Ж14 DELTA Санкт-Петербург
267 СИВОХА АНАСТАСИЯ Ж кмс 1986 Ж35 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
268 СИМАНОВ АЛЕКСАНДР М 1980 М21 Team Spirit - Кириши Ленинградская область
269 СИМАНОВА ТАТЬЯНА Ж 1972 Ж45 Team Spirit - Кириши Ленинградская область
270 СИМОНОВА ТАТЬЯНА Ж 1976 Ж45 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
271 СЛЕПЦОВА НАТАЛИЯ Ж 2012 Ж12 СШОР2_Туризм Санкт-Петербург
272 СМИРНОВА ИРИНА Ж кмс 1951 Ж55 Экран Санкт-Петербург
273 СМИРНОВА АРИНА Ж 2011 Ж14 СПбКК ПВ МО РФ Санкт-Петербург
274 СНИГ ИЛЬЯ М 2008 М16 МЦ БЕРЕЗКА Санкт-Петербург
275 СОРОКИНА АНФИСА Ж 2011 Ж14 ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на Санкт-Петербург
276 СОТНИКОВА ДАРЬЯ Ж 2011 Ж14 СПбКК ПВ МО РФ Санкт-Петербург
277 СПАССКАЯ ВАСИЛИСА Ж 2014 Ж10 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
278 СПАССКИЙ ВСЕВОЛОД М 2012 М12 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
279 СУВОРКИНА ТАТЬЯНА Ж кмс 1999 ФИТ Балтийский берег - Звезда Санкт-Петербург
280 СУРАТОВ ТИМОФЕЙ М кмс 1973 М45 Суратов Санкт-Петербург
281 СУСЛОВА ПОЛИНА Ж 2015 Ж10 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
282 СУХОРУКОВ ИЛЬЯ М 2015 ДТР ГБОУ Школа №527 Санкт-Петербург
283 СЫЧЕВА СОФЬЯ Ж 2011 Ж14 Балтийский берег - Звезда Санкт-Петербург
284 СЯКАЕВА ИРИНА Ж 1985 ФИТ Неспеша Санкт-Петербург
285 ТАТАРАНОВИЧ ВАЛЕРИЯ Ж 2009 Ж16 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
286 ТАТАРКИН АРТЕМ М 1980 ФИТ Лично Санкт-Петербург
287 ТЕРОВСКИЙ ВЛАДИМИР М 1949 М75 Азимут Санкт-Петербург
288 ТЕРСКАЯ ОЛЬГА Ж 1980 Ж35 О-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
289 ТЕТЕНЬКИН КОНСТАНТИН М 1987 М35 Калинка Санкт-Петербург
290 ТЕТЕНЬКИН ДАНИИЛ М 2013 М12 Калинка Санкт-Петербург
291 ТУЧИН ГЕОРГИЙ М 2010 М14 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
292 ТУЧИН МИХАИЛ М 2012 М12 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
293 ТЮЛЕНЕВ АЛЕКСАНДР М 1964 ФИТ Кузьмолово Ленинградская область
294 ТЮЛЕНЕВА ЕКАТЕРИНА Ж 1974 ФИТ Кузьмолово Ленинградская область
295 УГАРОВ ВАЛЕРИЙ М 1947 М75 Угаров Всеволожск
296 УСОВ ИВАН М 2011 М14 ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на Санкт-Петербург
297 ФАЛАЛЕЕВА ЕКАТЕРИНА Ж кмс 1993 Ж21 Фалалеева Екатерина Санкт-Петербург
298 ФЕДОРОВ НИКОЛАЙ М кмс 1961 М55 DreamTeam Санкт-Петербург
299 ФЕРШАЛОВА ВИКТОРИЯ Ж мс 1958 Ж55 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
300 ФИЛИППОВ ТИМОФЕЙ М 2009 М16 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
301 ФОМЕНКО ГЕННАДИЙ М 1960 М55 Белые Ночи Санкт-Петербург
302 ФОТИН СЕРГЕЙ М 1955 М65 Азимут Санкт-Петербург
303 ФРОЛОВ МИХАИЛ М 2011 М14 ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на Санкт-Петербург
304 ХАРИТОНОВ АЛЕКСЕЙ М 1983 М35 Дефспорт Санкт-Петербург
305 ХАРИТОНОВА ВИКТОРИЯ Ж кмс 1983 Ж35 Дефспорт Санкт-Петербург
306 ХАРИТОНОВА ЕЛИЗАВЕТА Ж 2008 Ж16 Дефспорт Санкт-Петербург
307 ХОХЛОВ РОМАН М 2009 М16 О-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
308 ХРАБРЫХ АНАСТАСИЯ Ж 2015 Ж10 Дарья Губарева Санкт-Петербург
309 ЦУРКОВА МАРИЯ Ж 2009 Ж16 СШОР2_Туризм Санкт-Петербург
310 ЧЕРКАСОВА МИЛАНА Ж 2013 Ж12 СПбКК ПВ МО РФ Санкт-Петербург
311 ЧЕРНЫХ ВАЛЕРИЙ М 1945 М75 Угаров Всеволожск
312 ЧЕРНЫХ ДМИТРИЙ М 1983 М35 Алмаз Санкт-Петербург
313 ЧУМАКОВ ЮРИЙ М 1952 М65 Азимут Санкт-Петербург
314 ШАКШИН НИКИТА М 2011 М14 ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на Санкт-Петербург
315 ШАМОНТЬЕВ ИВАН М 2011 М14 Шамошки Ленинградская область
316 ШАМОНТЬЕВ АЛЕКСЕЙ М 1983 М35 Шамошки Ленинградская область
317 ШАМОНТЬЕВА АЛЕКСАНДРА Ж 2017 ДТР Шамошки Ленинградская область
318 ШАМОНТЬЕВА ВАРВАРА Ж 2011 Ж14 СПбКК ПВ МО РФ Санкт-Петербург
319 ШАТАЛОВ ЛЕОНИД М 2015 ДТР ВЫБОРГ-ОРИЕНТИР-2 Санкт-Петербург
320 ШЕВЧЕНКО ВИКТОРИЯ Ж 1996 Ж21 SHEVCHENKO TEAM Санкт-Петербург
321 ШЕВЧЕНКО ТАТЬЯНА Ж мс 1950 Ж65 SHEVCHENKO TEAM Санкт-Петербург
322 ШЕЛЕПКОВА ВЕРА Ж 2014 Ж10 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
323 ШЕРШУКОВА ЮЛИЯ Ж 1978 Ж45 Лично Санкт-Петербург
324 ШИНКАРЕНКО ЛЮБОЯР М 1986 М35 НОРД ВЕСТ Санкт-Петербург
325 ШИНКАРЕНКО ТИТОМИР М 2012 М12 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
326 ШИНКАРЕНКО АГНИЙ М 2010 М14 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
327 ШЛЯПНИКОВ АЛЕКСАНДР М 1995 ФИТ Шляпников Александр Санкт-Петербург
328 ШМИДТ АНГЕЛИНА Ж кмс 1968 Ж55 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
329 ШОКИНА АНТОНИНА Ж 2009 Ж16 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
330 ЮМАШЕВ ТИМОФЕЙ М 2013 М12 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
331 ЯЗЬ ДАНИЛА М 2006 М18 ЛеСПБ Санкт-Петербург
332 ЯХНОВСКИЙ КИРИЛЛ М 1988 М35 Ребята с Нашего Двора Санкт-Петербург
  фамилия имя пол квал. г.р. группа команда регион