Многодневка: "Иван Купала"

Прием заявок закончился
Дата проведения 08.07.2022
Место проведения: Алоль, Псковская обл.
Организартор: СКО "РУСЬ"
Информация

08.07.2022    13:00 Кросс-спринт

09.07.2022    10:00 Кросс-классика

10.07.2022    10:00 Кросс-лонг

Всего : 453
1 RUSANOV PAVEL М 1941 М80 PA-RUS Москва
2 RUSANOVA ELENA Ж 1950 Ж70 PA-RUS Москва
3 АБРОСИМОВ ВАСИЛИЙ М 1982 МЭ О-Псков Псков
4 АБРОСИМОВ ДЕНИС М 2008 М14 О-Псков Псков
5 АБРОСИМОВА ЯНА Ж 2009 Ж14 О-Псков Псков
6 АВРАМЕНКО ДАНИИЛ М 2009 М14 КСО "Ёж" (ГДОВ) Псковская область
7 АГАШИН АНДРЕЙ М 2008 М14 МАУ Всеволожский ЦФКиС Всеволожск
8 АЛЕКСАНДРОВ СТЕПАН М 2001 МЭ МАУ Всеволожский ЦФКиС Всеволожск
9 АЛЕКСЕЕВ АНДРЕЙ М 1962 М55 Эльф
10 АЛЕКСЕЕВА ЛЮБОВЬ Ж 2002 Ж21А Эльф
11 АЛИЕВ РОМАН М 1987 М35 Мурманск
12 АЛИЕВ АНАТОЛИЙ М 2014 М9М Мурманск
13 АЛУТИН РОМАН М 2014 М10М ДЮСШ№1 г. Курск Курск
14 АЛУТИНА НАТАЛЬЯ Ж 1975 Ж45 ДЮСШ№1 г. Курск Курск
15 АЛФЕРЬЕВ АЛЕКСАНДР М 1962 М60 Котловка
16 АНДРЕЕВ РУСЛАН М 1978 М35 SuperShhhh Смоленск
17 АНДРЕЕВА АЛИНА Ж 1999 Ж21В Эльф
18 АНДРИЯНОВ ПАВЕЛ М 1976 М45 Псков 1
19 АНИКЕЕВ КИРИЛЛ М 2011 М12В ДЮСШ№1 г. Курск Курск
20 АНИСИМОВ АЛЕКСЕЙ М 2006 М16 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Москва
21 АНИСИМОВА АЛИНА Ж 2010 Ж12А МАУ Всеволожский ЦФКиС Всеволожск
22 АНТИПОВ ЕВГЕНИЙ М 1979 М35 Великие Луки Великие Луки
23 АНТИПОВ МАТВЕЙ М 2013 М9М Великие Луки Великие Луки
24 АНТИПОВА ЕЛИЗАВЕТА Ж 2006 Ж16 Великие Луки Великие Луки
25 АНТИПОВА ЮЛИЯ Ж 1977 Ж21В Великие Луки Великие Луки
26 АНЦИФЕРОВА ЕЛИЗАВЕТА Ж 2009 Ж14 СЕБЕЖ
27 АПУХТИНА АЛИНА Ж 2008 Ж14 МАУ Всеволожский ЦФКиС Всеволожск
28 АРСЕНТЬЕВА БОГДАНА Ж 2009 Ж14 СЕБЕЖ
29 АРСЕНТЬЕВА АНАСТАСИЯ Ж 2013 Ж9М СЕБЕЖ
30 АСТАФЬЕВА УЛЬЯНА Ж 2010 Ж12А Архангельская область Архангельск
31 БАЗАРОВ АЛЕКСАНДР М 2010 М12А О-клуб "Воробьевы Горы" Москва
32 БАЛЫЧЕВА АЛЕКСАНДРА Ж 1950 Ж70 Ветераны- Курск Курск
33 БАРАКОВА СВЕТЛАНА Ж 1983 Ж35 РУСЬ-ЮНИОР Псков
34 БАРЫШЕНСКАЯ АННА Ж 2006 Ж16 БОЦДЮТиЭАзимут Белгород
35 БАРЫШНИКОВА НАТАЛИЯ Ж 1980 Ж21А РУСЬ-ЮНИОР Псков
36 БАУЛО ИРИНА Ж 1958 Ж60 Пеленг-Вымпел Минск
37 БЕРЕСНЕВ ЕВГЕНИЙ М 2012 М10М О-клуб "Воробьевы Горы" Москва
38 БЕРЕСНЕВ ДАНИИЛ М 2008 М14 О-клуб "Воробьевы Горы" Москва
39 БЕССОНОВ ЮРИЙ М 2007 М16 Великий Новгород - bse Великий Новгород
40 БИРЮКОВА АННА Ж 2006 Ж16 ДЮСШ№1 г. Курск Курск
41 БЛАНТЕР МИХАИЛ М 1937 М80 МСК лично Москва
42 БОГАЧЕВ РОМАН М 2005 М18 РУСЬ-ЮНИОР Псков
43 БОГДАН МАРК М 2010 М12А МАУ ВЦФКС Кузьмолово Ленинградская область
44 БОЛЬШАКОВ ВЛАДИСЛАВ М 2014 М9М РУСЬ-ЮНИОР Псков
45 БОЛЬШАКОВА НАТАЛЬЯ Ж 1977 Ж45 РУСЬ-ЮНИОР Псков
46 БОЛЬШАКОВА ЕКАТЕРИНА Ж 2009 Ж14 РУСЬ-ЮНИОР Псков
47 БОЛЬШАКОВА ЮЛИЯ Ж 2005 Ж18 РУСЬ-ЮНИОР Псков
48 БОНДАРЕНКО СТЕПАН М 2009 М14 Весна Подольск
49 БОРДЮКОВ АНТОН М 1988 МЭ KoShastYe Московская область
50 БОРИСОВ АРТЕМИЙ М 2006 М16 О-клуб "Воробьевы Горы" Москва
51 БОРОВНЕВА КРИСТИНА Ж 2008 Ж14 Смоленск- Лазаренкова Смоленск
52 БУДНИК АЛЕКСАНДР М 1948 М70 Пеленг-Вымпел Минск
53 БУРАЕВА АЛЬБИНА Ж 2006 Ж16 ПСКОВ РУСЬ Псков
54 БУРДИНА ЛЮБОВЬ Ж 2010 Ж12А МАУ Всеволожский ЦФКиС Всеволожск
55 БУТИН САВЕЛИЙ М 2005 М18 Новгородская область Великий Новгород
56 БУТОВА ПОЛИНА Ж 2011 Ж12А ДЮСШ№1 г. Курск Курск
57 БЫЧКОВ СЕРГЕЙ М 2009 М14 Весна Подольск
58 ВАКУЛЕНКО ДЕНИС М 2010 М12А Смоленск(Дудович) Смоленск
59 ВАРТАНЯН ДМИТРИЙ М 1999 МЭ FORREST SPORT Тверь
60 ВЕКШИН ЮРИЙ М 1951 М70 Новгород Великий Новгород
61 ВЕРДАЙНЕН МАЙЯ Ж 2009 Ж14 МАУ ВЦФКС Кузьмолово Ленинградская область
62 ВЕРДАЙНЕН МАТВЕЙ М 2008 М14 МАУ ВЦФКС Кузьмолово Ленинградская область
63 ВЕРЕТНОВ ГЕОРГИЙ М 2008 М14 Архангельская область Архангельск
64 ВЕРЕТНОВА ЕЛЕНА Ж 1981 Ж35 Архангельская область Архангельск
65 ВЕРЕТНОВА ДАРЬЯ Ж 2003 ЖЭ Архангельская область Архангельск
66 ВЕТЛЕВ АЛЕКСЕЙ М 2008 М14 ПСКОВ РУСЬ Псков
67 ВИШНЯКОВА ТАИСИЯ Ж 2011 Ж12А Тропа Москва
68 ВИШНЯКОВА НИКА Ж 2009 Ж14 Тропа Москва
69 ВЛАСОВА ОКСАНА Ж 1974 Ж45 КСО "Ёж" (ГДОВ) Псковская область
70 ВОЙТКО АННА Ж 2011 Ж12А Случь Минск
71 ВОЙЦЕХОВИЧ АРТУР М 1962 М60 Пеленг-Вымпел Беларусь Минск
72 ВОЙЦЕХОВИЧ НАТАЛЬЯ Ж 1962 Ж60 Пеленг-Вымпел Беларусь Минск
73 ВОЛЧЕНКОВА АНАСТАСИЯ Ж 2009 Ж14 Весна Подольск
74 ВОРОБЬЕВ АНДРЕЙ М 2009 М14 Весна Подольск
75 ВОРОБЬЁВА ЕЛЕНА Ж 1961 Ж55 Ветераны МПС Москва
76 ВОРОПАЙ КИРИЛЛ М 2009 М14 О-клуб "Воробьевы Горы" Москва
77 ГАЛАХОВ АЛЕКСАНДР М 1956 М65 ВЕЛИКИЕ ЛУКИ Великие Луки
78 ГАЛЬЧЕНЯ АНАСТАСИЯ Ж 1995 Ж21А Случь Минск
79 ГАЛЬЧЕНЯ АРТЕМ М 1992 М21А Случь Минск
80 ГЕРАСИМОВА ТАТЬЯНА Ж 2009 Ж14 КСО "Ёж" (ГДОВ) Псковская область
81 ГИАЦИНТОВ АРТЕМ М 2007 М16 РУСЬ-ЮНИОР Псков
82 ГЛЕБОВ СЕРГЕЙ М 1953 М65 гик Москва
83 ГЛОБИН АРТЕМ М 2010 М12В БОЦДЮТиЭ Лотос Белгород
84 ГЛОТОВ ДМИТРИЙ М 1995 МЭ О-Псков Псков
85 ГОЛЕНКИНА ЮЛИЯ Ж 1975 Ж45 o-pskov Псков
86 ГОНЧАРОВ АЛЕКСАНДР М 2007 М16 Гомельская область Гомель
87 ГОРБУНОВ АНТОН М 2006 М16 Архангельская область Архангельск
88 ГОРШКОВА ЛЮДМИЛА Ж 1939 Ж80 СКО Русь Псков
89 ГРАБИЛОВ АЛЕКСАНДР М 2008 М14 ДЮСШ№1 г. Курск Курск
90 ГРИГОРЕЦ КИРИЛЛ М 2011 М12А Весна Подольск
91 ГРИШМАНОВСКАЯ ЕЛЕНА Ж 1978 Ж35 СЕБЕЖ
92 ГРИШМАНОВСКАЯ ВАСИЛИСА Ж 2015 Ж9М СЕБЕЖ
93 ГРИШМАНОВСКИЙ МИХАИЛ М 2005 М18 СЕБЕЖ
94 ГУСЕВА НИНА Ж 2011 Ж12А Архангельская область Архангельск
95 ГУЩИНА ПОЛИНА Ж 2009 Ж14 МАУ Всеволожский ЦФКиС Всеволожск
96 ДАНИЛОВ ЕГОР М 2006 М16 О-клуб "Воробьевы Горы" Москва
97 ДАНИЛОВА МАРИЯ Ж 2010 Ж12А Смоленск (Хвастовский) Смоленск
98 ДАНИЛОВА АЛИНА Ж 2009 Ж14 Смоленск- Лазаренкова Смоленск
99 ДАНЧИШЕН АНАСТАСИЯ Ж 1973 Ж45 МАУ Всеволожский ЦФКиС Всеволожск
100 ДАНЧИШЕН СЕРГЕЙ М 1974 М45 МАУ Всеволожский ЦФКиС Всеволожск
101 ДЕВАЛЬД ЛИДИЯ Ж 1996 Ж21А Эльф
102 ДЕЖУРИН НИКИТА М 2005 М18 МАУ Всеволожский ЦФКиС Всеволожск
103 ДЕМЕНТЬЕВА АНАСТАСИЯ Ж 2009 Ж14 О-Псков Псков
104 ДЕНИСЕНКО ЕЛИЗАВЕТА Ж 2010 Ж12В СЕБЕЖ
105 ДЕРЯГИНА АННА Ж 1987 ЖЭ PomOrTeam Архангельск
106 ДМИТРИЕВА ЛЮБОВЬ Ж 1988 Ж21В РУСЬ-ЮНИОР Псков
107 ДМИТРИЕВСКИЙ НИКОЛАЙ М 1958 М60 Ветераны МПС Москва
108 ДУБРОВИН СЕРГЕЙ М 2009 М14 КСО "Ёж" (ГДОВ) Псковская область
109 ДУДОВИЧ ОЛЕГ М 1968 М50 Смоленск(Дудович) Смоленск
110 ЕГОРОВА АЛЛА Ж 1957 Ж65 СКО Русь Псков
111 ЕГОРЧЕНКО АЛИНА Ж 2003 ЖЭ СКО Русь Псков
112 ЕГОРЧЕНКО ПОЛИНА Ж 2003 ЖЭ СКО Русь Псков
113 ЕКАТОВ ЮРИЙ М 2009 М14 Ориента-Кунцево Москва
114 ЕЛИСЕЕВ СТЕПАН М 2007 М16 Весна Подольск
115 ЕЛФИМОВ БОРИС М 1961 М60 Малахит Москва
116 ЕМЕЛЬЯНОВА АРИНА Ж 2012 Ж10М Смоленск(Дудович) Смоленск
117 ЕПИФАНОВ ВИТАЛИЙ М 1996 М21А СКО Русь Псков
118 ЕПИФАНОВА АННА Ж 1997 Ж21В СКО Русь Псков
119 ЕРЕМЕНКО АЛЕКСЕЙ М 1974 М45 Великий Новгород
120 ЕРЕМЕНКО ИВАН М 1998 М21В Великий Новгород
121 ЕРЁМИН КОНСТАНТИН М 2008 М14 КСО "Ёж" (ГДОВ) Псковская область
122 ЕРМОЛАЕВ АРТЕМ М 2005 М18 СЕБЕЖ
123 ЕРМОЛАЕВА ПОЛИНА Ж 2009 Ж14 СЕБЕЖ
124 ЕРМОЛАЕВА АНАСТАСИЯ Ж 2011 Ж12В СЕБЕЖ
125 ЖЕБУРТОВИЧ СЕРГЕЙ М 1988 М21А СШОР Тверь Тверь
126 ЖЕЛЕЗНЫЙ МИХАИЛ М 2007 М16 ПСКОВ РУСЬ Псков
127 ЖЕРЕБЦОВА АННА Ж 2008 Ж14 Весна Подольск
128 ЗАЙЦЕВА СВЕТЛАНА Ж 1986 Ж21В МАУ Всеволожский ЦФКиС Всеволожск
129 ЗАЙЦЕВА ЗЛАТА Ж 2011 Ж12В СЕБЕЖ
130 ЗВОРЫКИН АНДРЕЙ М 2016 М9М СЕБЕЖ
131 ЗВОРЫКИН ИВАН М 2013 М9М СЕБЕЖ
132 ЗВОРЫКИНА ВАРВАРА Ж 2009 Ж14 СЕБЕЖ
133 ЗВОРЫКИНА ЕВДОКИЯ Ж 2011 Ж12В СЕБЕЖ
134 ЗЕМЦОВА СОФИЯ Ж 2010 Ж12А Тула-ЦДЮТиПВ Тула
135 ЗЕРНОВ ГЛЕБ М 2012 М10М ВЕЛИКИЕ ЛУКИ Великие Луки
136 ЗОТОВА СВЕТЛАНА Ж 1957 Ж65 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Москва
137 ЗУЕВ ГРИГОРИЙ М 2008 М14 БОЦДЮТиЭ Лотос Белгород
138 ИВАНОВ МИХАИЛ М 2010 М12А МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Москва
139 ИВАНОВ НИКОЛАЙ М 1986 МЭ О-Псков Псков
140 ИВАНОВА ЮЛИЯ Ж 1981 Ж35 О-Псков Псков
141 ИВАНОВА ЮЛИЯ Ж 2010 Ж12В КСО "Ёж" (ГДОВ) Псковская область
142 ИВАНОВА ВИКТОРИЯ Ж 2008 Ж14 О-Псков Псков
143 ИГНАТЕНКО РАИСА Ж 1947 Ж75 гик Москва
144 ИГНАТЬЕВ НИКИТА М 2015 М9М О-клуб "Воробьевы Горы" Москва
145 ИГНАТЬЕВ ВАЛЕРИЙ М 1987 М35 О-клуб "Воробьевы Горы" Москва
146 ИЛЬИН АРТЁМ М 2009 М14 Весна Подольск
147 ИЛЬИЦКИЙ ИГОРЬ М 1956 М60 Ветераны МПС Москва
148 ИСАКОВ ДМИТРИЙ М 2009 М14 СЕБЕЖ
149 ИСАКОВ ДЕНИС М 2008 М14 ВЕЛИКИЕ ЛУКИ Великие Луки
150 КАЗАНЦЕВ ИВАН М 1948 М70 Новгород - Казанцев Великий Новгород
151 КАЗАНЦЕВА АЛИНА Ж 1952 Ж70 Новгород - Казанцев Великий Новгород
152 КАЛГАНОВА НАТАЛЬЯ Ж 1958 Ж60 СКО Русь Псков
153 КАЛЕЕВ ЕРЕМЕЙ М 2007 М16 МАУ ВЦФКС Кузьмолово Ленинградская область
154 КАЛИНИН ЛУКЬЯН М 2012 М10М Тропа Москва
155 КАЛИНИН МАТВЕЙ М 2006 М16 Тропа Москва
156 КАЛИНИНА ЕЛЕНА Ж 1962 Ж55 Ветераны МПС Москва
157 КАППАРОВ КИРИЛЛ М 2002 МЭ Новгородская область Великий Новгород
158 КАРПОВ ЮРИЙ М 2008 М14 Тропа Москва
159 КИРОВ ДАНИИЛ М 2007 М16 Архангельская область Архангельск
160 КИРОВА АННА Ж 1983 Ж21В Архангельская область Архангельск
161 КНЯЗЕВА ЕЛЕНА Ж 1988 ЖЭ Псков 1
162 КОВАЛЁВА МАРИЯ Ж 2008 Ж14 Тропа Москва
163 КОВАЛЕНКО МАРИНА Ж 2002 Ж21А Тропа Москва
164 КОЗЛОВ РОМАН М 2007 М16 Смоленск(Дудович) Смоленск
165 КОЛПАКОВ ИЛЬЯ М 1969 М50 Тропа Москва
166 КОЛПАКОВ ИВАН М 2011 М12В Тропа Москва
167 КОЛПАКОВА АННА Ж 2001 Ж21А Тропа Москва
168 КОЛЯДКО ПОЛИНА Ж 2008 Ж14 Случь Минск
169 КОМАРОВА ВИКТОРИЯ Ж 2005 Ж18 РУСЬ-ЮНИОР Псков
170 КОМИНОВ АЛЕКСАНДР М 1959 М60 Ветераны МПС Москва
171 КОМИНОВА ЕЛЕНА Ж 1961 Ж55 Ветераны МПС Москва
172 КОНАШЕНКОВ АЛЕКСАНДР М 1964 М55 КСО "Ёж" (ГДОВ) Псковская область
173 КОНДРАТЬЕВ ИВАН М 2012 М10М Смоленск(Дудович) Смоленск
174 КОНОВАЛОВ РОДИОН М 2011 М12В Архангельская область Архангельск
175 КОНОНОВ АЛЕКСАНДР М 1982 М35 Училище олимпийского резерва Орел
176 КОНОНОВА ДАРЬЯ Ж 2006 Ж16 Училище олимпийского резерва Орел
177 КОНОНОВА ВИКТОРИЯ Ж 1986 Ж21В Училище олимпийского резерва Орел
178 КОНСТАНТИНОВА АРИНА Ж 2007 Ж16 МАУ ВЦФКС Кузьмолово Ленинградская область
179 КОРОБКИНА МИЛАНА Ж 2012 Ж10М РУСЬ-ЮНИОР Псков
180 КОРОБКИНА УЛЬЯНА Ж 2009 Ж14 РУСЬ-ЮНИОР Псков
181 КОСТИК ДАНИИЛ М 2007 М16 МАУ ВЦФКС Кузьмолово Ленинградская область
182 КОСЬКОВ МАКСИМ М 2010 М12В БОЦДЮТиЭ Лотос Белгород
183 КОСЯКОВА ВЕРА Ж 2008 Ж14 ДЮСШ№1 г. Курск Курск
184 КОТЛЯР МИХАИЛ М 2006 М16 Калининград Калининград
185 КОТОВ ЕГОР М 2009 М14 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Москва
186 КОЧАНОВ ДАНИИЛ М 2008 М14 Смоленск (Хвастовский) Смоленск
187 КРЫЛОВ БОРИС М 1957 М65 Калининград Калининград
188 КРЫЛОВ МИХАИЛ М 1983 М35 Калининград Калининград
189 КРЫЛОВ ДМИТРИЙ М 1997 МЭ FORREST SPORT Тверь
190 КРЮКОВА МАРИЯ Ж 2009 Ж14 О-клуб "Воробьевы Горы" Москва
191 КУБАРСКИЙ АНАТОЛИЙ М 1947 М75 СКО Русь Псков
192 КУДЕЛЬКИНА ДАРЬЯ Ж 2007 Ж16 Ориента-Кунцево Москва
193 КУДИНОВА ЕКАТЕРИНА Ж 2012 Ж10М ДЮСШ№1 г. Курск Курск
194 КУЗНЕЦОВ ПЁТР М 1947 М75 МСК лично Москва
195 КУЗНЕЦОВ ВЯЧЕСЛАВ М 1973 М45 Л -Мед Тула Тула
196 КУЗНЕЦОВА АЛИНА Ж 2008 Ж14 Случь Минск
197 КУЛАЕВ НИКОЛАЙ М 2005 М18 Порхов
198 КУЛАЕВ ПАВЕЛ М 1976 М45 Порхов
199 КУЛИЧКОВА ВАЛЕРИЯ Ж 2007 Ж16 МАУ ВЦФКС Кузьмолово Ленинградская область
200 КУНЦЕВИЧ ИВАН М 2012 М10М Тропа Москва
201 КУПЦОВ ЛЕОНИД М 2008 М14 МАУ Всеволожский ЦФКиС Всеволожск
202 КУРГУЗКИНА ДИАНА Ж 2004 Ж18 МАУ Всеволожский ЦФКиС Всеволожск
203 КУРОШИН ИГОРЬ М 2011 М12В РУСЬ-ЮНИОР Псков
204 КУХАРЕНКОВА ОКСАНА Ж 2007 Ж16 Смоленск(Дудович) Смоленск
205 ЛАБАНОВСКАЯ СОФИЯ Ж 2016 Ж9М БГУ-1
206 ЛАБАНОВСКИЙ ИВАН М 2007 М16 БГУ-1
207 ЛАБАНОВСКИЙ АЛЕКСАНДР М 1982 М35 БГУ-1
208 ЛАБАНОВСКИЙ АРТЕМ М 2013 М10М БГУ-1
209 ЛАБАНОВСКИЙ АНАТОЛИЙ М 1952 М65 БГУ-1
210 ЛАБУСОВА ЖАННА Ж 2009 Ж14 Смоленск (Хвастовский) Смоленск
211 ЛАБУТИНА ЛЮДМИЛА Ж 1940 Ж80 Билдер Москва
212 ЛАЗАРЕНКОВА АЛИСА Ж 2009 Ж14 Смоленск- Лазаренкова Смоленск
213 ЛАЗАРЕНКОВА НАТАЛЬЯ Ж 1981 Ж21А Смоленск- Лазаренкова Смоленск
214 ЛЕБЕДЕВА АЛЕКСАНДРА Ж 1965 Ж55 СКО Русь Псков
215 ЛЕВИН ГРИГОРИЙ М 1959 М60 СКО Русь Псков
216 ЛЕОНОВА АНАСТАСИЯ Ж 2011 Ж12А БОЦДЮТиЭ Лотос Белгород
217 ЛЕПИЛИН ИВАН М 2006 М16 Ориента-Кунцево Москва
218 ЛЕСИН АЛЕКСАНДР М 1970 М50 лично Москва
219 ЛЕСИН МИХАИЛ М 2012 М10М лично Москва
220 ЛЕТУНОВА ГАЛИНА Ж 1958 Ж60 Ветераны- Курск Курск
221 ЛИТВИНЕНКО ПОЛИНА Ж 2007 Ж16 Архангельская область Архангельск
222 ЛИХОРАЙ СТЕПАН М 2012 М10М Вершина
223 ЛИХОРАЙ АННА Ж 1982 Ж35 Вершина
224 ЛИХОРАЙ СТЕПАН М 2012 М10М Смоленск- Лазаренкова Смоленск
225 ЛУКИН МИХАИЛ М 1955 М65 Красногорск
226 ЛУКЬЯНОВА УЛЬЯНА Ж 2011 Ж12А ДЮСШ№1 г. Курск Курск
227 МАКАРОВ СЕМЕН М 2000 М21В Ветераны МПС Москва
228 МАКАРОВ ОЛЕГ М 1959 М60 Ветераны МПС Москва
229 МАКАРОВА ПОЛИНС Ж 2009 Ж14 Л -Мед Тула Тула
230 МАКАРОВА ОЛЬГА Ж 1976 Ж45 Л -Мед Тула Тула
231 МАМОШИН АЛЕКСАНДР М 2005 М18 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Москва
232 МАСЛЕННИКОВ НИКИТА М 2006 М16 ПСКОВ РУСЬ Псков
233 МАСЛЕННИКОВА АННА Ж 2009 Ж14 МАУ Всеволожский ЦФКиС Всеволожск
234 МАСЛЕННИКОВА ДАРЬЯ Ж 2011 Ж12В МАУ Всеволожский ЦФКиС Всеволожск
235 МАТВЕЕВ КИРИЛЛ М 2012 М10М СЕБЕЖ
236 МАТВЕЕВ ВЛАДИСЛАВ М 2004 М18 СЕБЕЖ
237 МАТВЕЕВ ВИТАЛИЙ М 1980 М35 СЕБЕЖ
238 МАТЮШОВА ВИКТОРИЯ Ж 2007 Ж16 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Москва
239 МАШУКОВ МИХАИЛ М 1959 М60 Тверь-ММ Тверь
240 МЕДВЕДЕВА АННА Ж 2007 Ж16 Ориента-Кунцево Москва
241 МЕЛЬНИКОВ ИВАН М 1986 М21А ВЕЛИКИЕ ЛУКИ Великие Луки
242 МЕЛЬНИКОВ ЕГОР М 2006 М16 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Москва
243 МЕЛЬНИКОВ НИКИТА М 2010 М12А ВЕЛИКИЕ ЛУКИ Великие Луки
244 МЕЛЬНИКОВА КСЕНИЯ Ж 2005 Ж18 Смоленск- Лазаренкова Смоленск
245 МЕРКУЛОВ АРСЕНИЙ М 2008 М14 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Москва
246 МЕРЦАЛОВ РОМАН М 1973 М45 КСО "Ёж" (ГДОВ) Псковская область
247 МЕРЦАЛОВА АННА Ж 1979 Ж35 КСО "Ёж" (ГДОВ) Псковская область
248 МИРЕНКОВ АНДРЕЙ М 2012 М10М Смоленск (Хвастовский) Смоленск
249 МИТЕРЁВ ЕГОР М 1987 М35 Ориента-Кунцево Москва
250 МИТЕРЁВА ГАЛИНА Ж 1962 Ж60 Ориента-Кунцево Москва
251 МИТРЮШИН КОНСТАНТИН М 2007 М16 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Москва
252 МИХАЙЛОВ ДМИТРИЙ М 1989 М21А ПСКОВ РУСЬ Псков
253 МИХАЙЛОВ ВАС М 1965 М55 Yakutsk Якутск
254 МИХАЙЛОВ ЕВГЕНИЙ М 1959 М60 ПСКОВ РУСЬ Псков
255 МИХАЙЛОВ АЛЕКСЕЙ М 1992 М21А Эльф
256 МИХАЙЛОВА МАРИЯ Ж 2009 Ж14 ПСКОВ РУСЬ Псков
257 МИХАЙЛОВА ОЛЬГА Ж 1989 Ж21А Эльф
258 МОРГУНОВ ВАДИМ М 2011 М12В Смоленск (Хвастовский) Смоленск
259 МОРШИНИНА АЛЕНА Ж 2009 Ж14 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Москва
260 МОСТЕПАНОВ ИВАН М 2003 МЭ Ориента-Кунцево Москва
261 МУЛИНОВ КИРИЛЛ М 2008 М14 МАУ Всеволожский ЦФКиС Всеволожск
262 МУСАТОВ ФЕДОР М 1984 М35 Северный ветер СДЮСШОР2 Санкт-Петербург
263 МУСАТОВА ВАРВАРА Ж 2011 Ж12В Северный ветер СДЮСШОР2 Санкт-Петербург
264 МУСИНОВ ДАНИЛА М 2007 М16 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Москва
265 МЫЦЫК КИРА Ж 2009 Ж14 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Москва
266 МЯСНИКОВ ИГОРЬ М 1950 М70 Любитель Московская область
267 НАЗАРЯН ОЛЬГА Ж 1957 Ж60 СКО Русь Псков
268 НАРОЛЬСКАЯ АЛЕНА Ж 2011 Ж12А ВЕЛИКИЕ ЛУКИ Великие Луки
269 НАСОНОВ НИКОЛАЙ М 2007 М16 МАУ Всеволожский ЦФКиС Всеволожск
270 НАУМЕНКОВА ДАРЬЯ Ж 2008 Ж14 Тропа Москва
271 НАУМОВА ВАСИЛИСА Ж 2013 Ж10М ДЮСШ№1 г. Курск Курск
272 НЕМЦЕВА ЭМИЛИЯ Ж 2012 Ж10М Смоленск(Дудович) Смоленск
273 НЕТКАЧЕВ ДАНИИЛ М 2006 М16 БОЦДЮТиЭАзимут Белгород
274 НЕЯГЛОВА АЛИНА Ж 2007 Ж16 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Москва
275 НИКИТИН ДМИТРИЙ М 1969 М50 ПСКОВ РУСЬ Псков
276 НИКИТИН ИВАН М 1988 МЭ СКО Русь Псков
277 НИКИТИН ВЛАДИСЛАВ М 2012 М10М ВЕЛИКИЕ ЛУКИ Великие Луки
278 НИКИТИН ВИКТОР М 2014 М9М СКО Русь Псков
279 НИКИТИНА ТАТЬЯНА Ж 1975 Ж45 ПСКОВ РУСЬ Псков
280 НИКИТИНА МАРИЯ Ж 2001 Ж21В ПСКОВ РУСЬ Псков
281 НИКОЛАЕВА ЕЛЕНА Ж 1971 Ж21В Весна Подольск
282 НИКОНОВ ТИМУР М 2010 М12В Смоленск- Лазаренкова Смоленск
283 НИКУЛИН ВЛАДИМИР М 2011 М12А Архангельская область Архангельск
284 НИКУЛИН АЛЕКСАНДР М 1957 М65 Архангельская область Архангельск
285 НИКУЛИН ИВАН М 2008 М14 Архангельская область Архангельск
286 НИКУЛИНА ГАЛИНА Ж 1958 Ж60 Архангельская область Архангельск
287 НОВИК УСТИН М 2009 М14 СЕБЕЖ
288 НОВИКОВА ЕЛЕНА Ж 2011 Ж12В Смоленск- Лазаренкова Смоленск
289 НУТРИХИНА НАДЕЖДА Ж 1959 Ж60 Архангельская область Архангельск
290 ОВЕЧКИН ДМИТРИЙ М 2010 М12В СЕБЕЖ
291 ОРЛОВ ВАДИМ М 2003 М21А ВЕЛИКИЕ ЛУКИ Великие Луки
292 ОРЛОВА НАТАЛЬЯ Ж 1975 Ж45 ВЕЛИКИЕ ЛУКИ Великие Луки
293 ОРЛОВА ОЛЬГА Ж 2008 Ж14 Орловы-В.Новгород Великий Новгород
294 ОЩМАРИН АНДРЕЙ М 1956 М65 Динамо Великий Новгород
295 ПАВЛОВА АННА Ж 1979 Ж35 Великий Новгород
296 ПАВЛОВА СОФЬЯ Ж 2008 Ж14 Великий Новгород
297 ПАКШИС ГАЛИНА Ж 1955 Ж65 Пеленг-Вымпел Минск
298 ПАРАМОНОВА ЛЮДМИЛА Ж 1989 Ж21А ВЕЛИКИЕ ЛУКИ Великие Луки
299 ПАРФЕНОВ СЕРГЕЙ М 1956 М65 Пеленг-Вымпел Минск
300 ПАРЫГИНА ЕЛИЗАВЕТА Ж 2007 Ж16 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Москва
301 ПАХНИН ИГОРЬ М 2007 М16 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Москва
302 ПЕРМИНОВ АНДРЕЙ М 1986 М35 Лично Химки
303 ПЕТРОВ АРТЕМ М 2007 М16 Ижора ДТДиМ Колпино Санкт-Петербург
304 ПЕШКОВА МАРГАРИТА Ж 2002 Ж21А СЕБЕЖ
305 ПИВОВАРОВ АРТЁМ М 2008 М14 ВЕЛИКИЕ ЛУКИ Великие Луки
306 ПИВОВАРОВА КАРИНА Ж 2010 Ж12А ВЕЛИКИЕ ЛУКИ Великие Луки
307 ПИСАРЕВА ТАТЬЯНА Ж 1953 Ж65 Ветераны- Курск Курск
308 ПЛОТНИКОВ ИВАН М 1956 М65 Ветераны- Курск Курск
309 ПОДАБУЛКИНА ИРИНА Ж 2007 Ж16 ПСКОВ РУСЬ Псков
310 ПОПКОВА АННА Ж 2010 Ж12А PomOrTeam Архангельск
311 ПОПКОВА МАРИНА Ж 1983 Ж35 PomOrTeam Архангельск
312 ПОПОВ ПАВЕЛ М 1980 М21В СЕБЕЖ
313 ПОПОВ ГЕННАДИЙ М 1963 М55 Диамант Псков
314 ПОПОВ ОЛЕГ М 2008 М14 Ориента-Кунцево Москва
315 ПОПОВА АЛИСА Ж 2014 Ж9М СЕБЕЖ
316 ПРОКОФЬЕВ ДМИТРИЙ М 1996 М21А СЕБЕЖ
317 ПУПЫРЕВ ДМИТРИЙ М 2014 М9М Смоленск- Лазаренкова Смоленск
318 ПЯТКОВ ПАВЕЛ М 2013 М10М Архангельская область Архангельск
319 ПЯТКОВА СВЕТЛАНА Ж 1979 Ж35 Архангельская область Архангельск
320 ПЯТКОВСКИЙ ДЕНИС М 2014 М9М Смоленск(Дудович) Смоленск
321 РАЗУМОВСКИЙ ДАНИИЛ М 2011 М12В О-Псков Псков
322 РАКОВА МАРИЯ Ж 2010 Ж12В ПСКОВ РУСЬ Псков
323 РАКОВА КСЕНИЯ Ж 2014 Ж9М ПСКОВ РУСЬ Псков
324 РЕДЬКИН РОМАН М 2007 М16 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Москва
325 РОМАНОВ ИЛЬЯ М 2007 М16 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Москва
326 РОСЛЯКОВА ВИКТОРИЯ Ж 2007 Ж16 ДЮСШ№1 г. Курск Курск
327 РУХЛОВА МАЙЯ Ж 2010 Ж12А Архангельская область Архангельск
328 САД АННА Ж 2011 Ж12В КСО "Ёж" (ГДОВ) Псковская область
329 САПОЖНИКОВ ДАНИЛА М 2005 М18 Смоленск (Хвастовский) Смоленск
330 САПРОНЕНКОВА ЛЮД Ж 1982 ЖЭ KoShastYe Московская область
331 САФОНЧИК ТАМАРА Ж 1953 Ж65 СКО Русь Псков
332 СЕРГЕЕНКОВ АРТЁМ М 2010 М12А ВЕЛИКИЕ ЛУКИ Великие Луки
333 СЕРПИНСКИЙ СТАНИСЛАВ М 1963 М55 Весна Подольск
334 СЕРПИНСКИЙ ВЛАДИСЛАВ М 2007 М16 Весна Подольск
335 СИЛАЕВА СОФИЯ Ж 2009 Ж14 Смоленск (Хвастовский) Смоленск
336 СИЛИНА ВАРВАРА Ж 2007 Ж16 Архангельская область Архангельск
337 СИЛИНА МАРГАРИТА Ж 2006 Ж16 Архангельская область Архангельск
338 СИМОНОВ ТИМОФЕЙ М 2011 М12В РУСЬ-ЮНИОР Псков
339 СИМОНОВ ИВАН М 1983 М35 РУСЬ-ЮНИОР Псков
340 СКЛЯРОВ МАТВЕЙ М 2010 М12А О-клуб "Воробьевы Горы" Москва
341 СКЛЯРОВ ДАНИИЛ М 2009 М14 О-клуб "Воробьевы Горы" Москва
342 СЛЕПЦОВ АЛЕКСАНДР М 1947 М75 Ветераны МПС Москва
343 СЛУКИН МАТВЕЙ М 2009 М14 Смоленск- Лазаренкова Смоленск
344 СМИРНОВ НИКИТА М 1989 МЭ МО Яхрома
345 СОБОЛЕВ ОЛЕГ М 1967 М55 Аликанте Смоленск
346 СОКОЛОВ ЕГОР М 2006 М16 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Москва
347 СОКОЛОВ АНДРЕЙ М 2009 М14 CN Санкт-Петербург
348 СОКОЛОВ РОМАН М 2013 М9М МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Москва
349 СОКОЛОВ НИКОЛАЙ М 1973 М45 CN Санкт-Петербург
350 СОКОЛОВА ВИКТОРИЯ Ж 1979 Ж35 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Москва
351 СТАРОСТИНА АНАСТАСИЯ Ж 1995 ЖЭ Yakutsk Якутск
352 СТЕПАНОВА НАТАЛЬЯ Ж 1965 Ж55 ВЕЛИКИЕ ЛУКИ Великие Луки
353 СТОЛЯРОВА ТАТЬЯНА Ж 1951 Ж70 СКО Русь Псков
354 СТРОГАНОВА ИРИНА Ж 1996 Ж21В СДЮCШОР №2 - Stroganova Санкт-Петербург
355 СУВОРОВА МАРИЯ Ж 2002 ЖЭ Новгородская область Великий Новгород
356 СУМИНА СНЕЖАНА Ж 2009 Ж14 Архангельская область Архангельск
357 ТАРАСЕНКО ВЛАДИСЛАВ М 2011 М12А Случь Минск
358 ТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ М 2013 М9М О-клуб "Воробьевы Горы" Москва
359 ТАРАСОВ АНТОН М 2007 М16 СЕБЕЖ
360 ТАРАСОВ МАКСИМ М 2006 М16 СЕБЕЖ
361 ТАРАСОВА ТАТЬЯНА Ж 2015 Ж9М О-клуб "Воробьевы Горы" Москва
362 ТАРАСОВА АННА Ж 1997 Ж21В СКО Русь Псков
363 ТАТАРАНОВИЧ ВАЛЕРИЯ Ж 2009 Ж14 СДЮCШОР №2 - Stroganova Санкт-Петербург
364 ТВОРОНОВИЧ ЕВГЕНИЙ М 1985 М21В СЕБЕЖ
365 ТВОРОНОВИЧ ВАЛЕРИЙ М 1957 М65 СЕБЕЖ
366 ТЕМНИКОВА О Ж 1965 Ж55 Калининград Калининград
367 ТЕПЕРЕВ ПАВЕЛ М 2009 М14 МАУ ВЦФКС Кузьмолово Ленинградская область
368 ТЕПЕРЕВА АЛЛА Ж 1980 Ж21В МАУ ВЦФКС Кузьмолово Ленинградская область
369 ТЕРЕЩЕНКОВ ИВАН М 1944 М75 Смоленск (Хвастовский) Смоленск
370 ТИМОФЕЕВ ИВАН М 2004 М18 МАУ ВЦФКС Кузьмолово Ленинградская область
371 ТИМОФЕЕВА АНАСТАСИЯ Ж 1998 Ж21А ПСКОВ РУСЬ Псков
372 ТИМОШКОВ ИЛЬЯ М 2013 М9М БОЦДЮТиЭ Лотос Белгород
373 ТИХОМИРОВ ИВАН М 2007 М16 ПСКОВ РУСЬ Псков
374 ТИХОМИРОВ СТЕПАН М 2006 М16 СЕБЕЖ
375 ТИХОМИРОВА УЛЬЯНА Ж 2011 Ж12В СЕБЕЖ
376 ТИХОНОВ ДМИТРИЙ М 2000 МЭ Москомпас-Ориента Москва
377 ТКАЧЕНКО АНДРЕЙ М 1971 М50 СРВ Дальний Восток
378 ТОНИС АЛЕКСАНДР М 1973 МЭ лично Москва
379 ТОПОЛЬ ДМИТРИЙ М 2009 М14 Весна Подольск
380 ТОПТЫГИНА ИРИНА Ж 2015 Ж9М СЕБЕЖ
381 ТОПТЫГИНА МАРИНА Ж 2013 Ж9М СЕБЕЖ
382 ТОРГАШОВА АННА Ж 2008 Ж14 ВЕЛИКИЕ ЛУКИ Великие Луки
383 ТОРГАШОВА ЯНА Ж 2008 Ж14 ВЕЛИКИЕ ЛУКИ Великие Луки
384 ТРАЩЕНКОВ АЛЕКСЕЙ М 1978 М21В ПСКОВ РУСЬ Псков
385 ТРАЩЕНКОВА КИРА Ж 2012 Ж10М ПСКОВ РУСЬ Псков
386 ТРЕТЬЯКОВ ТИМОФЕЙ М 2007 М16 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Москва
387 ТРОФИМОВА ВАРВАРА Ж 2008 Ж14 МАУ ВЦФКС Кузьмолово Ленинградская область
388 ТРУСОВ ИВАН М 2004 М18 СКО Русь Псков
389 ТУТЫНИНА ОЛЬГА Ж 1967 Ж50 Смоленск Смоленск
390 ТЮПИНА МАРИЯ Ж 2012 Ж10М МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Москва
391 УЗОРОВ ЛЕОНИД М 2012 М10М О-клуб "Воробьевы Горы" Москва
392 УЛЬЯНОВ ПАВЕЛ М 1976 М45 ВЕЛИКИЕ ЛУКИ Великие Луки
393 УСМАНОВА АЛИНА Ж 2008 Ж14 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Москва
394 УТИНА АНАСТАСИЯ Ж 2002 ЖЭ Ориента-Кунцево Москва
395 УШАКОВА НАТАЛЬЯ Ж 1955 Ж65 СКО Русь Псков
396 ФАДЕЕВ АНТОН М 2007 М16 Малахит Москва
397 ФЕДОРОВА ВАЛЕРИЯ Ж 2005 Ж18 ПСКОВ РУСЬ Псков
398 ФИЛАТОВ ИГОРЬ М 2013 М9М О-клуб "Воробьевы Горы" Москва
399 ФИЛАТОВ ОЛЕГ М 2010 М12А О-клуб "Воробьевы Горы" Москва
400 ФИЛИМОНОВА СОФИЯ Ж 2013 Ж10М SOFIL Санкт-Петербург
401 ФИЛИППОВА МЕЛИССА Ж 2014 Ж9М РУСЬ-ЮНИОР Псков
402 ФИЛИППОВА АРИНА Ж 2010 Ж12В РУСЬ-ЮНИОР Псков
403 ФИЛОНОВА СВЕТЛАНА Ж 2005 Ж18 Калининград Калининград
404 ФОМЕНКОВА ЕЛИЗАВЕТА Ж 2008 Ж14 МАУ Всеволожский ЦФКиС Всеволожск
405 ФОМИНА ЕКАТЕРИНА Ж 2005 Ж18 Смоленск (Хвастовский) Смоленск
406 ФОМИНА СОФЬЯ Ж 2010 Ж12В Тула-ЦДЮТиПВ Тула
407 ФОМИНЫХ ДИАНА Ж 2005 Ж18 ДЮСШ№1 г. Курск Курск
408 ФОМИЧЕВ МИХАИЛ М 2013 М9М ВЕЛИКИЕ ЛУКИ Великие Луки
409 ФРОЛОВА МАРИЯ Ж 2007 Ж16 ПСКОВ РУСЬ Псков
410 ХАЗОВА МАРИЯ Ж 2009 Ж14 О-Псков Псков
411 ХАРЧЕНКО РОМАН М 2015 М9М PomOrTeam Архангельск
412 ХВАСТОВСКАЯ СВ Ж 1973 Ж45 Смоленск (Хвастовский) Смоленск
413 ХВАСТОВСКИЙ СЕРГЕЙ М 1970 М50 Смоленск (Хвастовский) Смоленск
414 ХЕЛЬДЕРТ ЕЛЕНА Ж 1974 Ж45 Тропа Москва
415 ХИТЁВА МАРГАРИТА Ж 2013 Ж9М Эльф
416 ХОДАНОВИЧ АНДРЕЙ М 1983 М35 PomOrTeam Архангельск
417 ХРАЛОВИЧ КАРИНА Ж 2011 Ж12А Случь Минск
418 ЦВЕТКОВ ДМИТРИЙ М 2012 М10М ВЕЛИКИЕ ЛУКИ Великие Луки
419 ЦВЕТКОВ КОНСТАНТИН М 1981 М21В Нева Кировск
420 ЦВЕТКОВ ИГОРЬ М 1983 МЭ ВЕЛИКИЕ ЛУКИ Великие Луки
421 ЦВИРКУН МАКСИМ М 2009 М14 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Москва
422 ЦУБА АЛЕКСЕЙ М 1995 М21В ПСКОВ РУСЬ Псков
423 ЧЕНЫШОВ НИКОЛАЙ М 2013 М9М О-клуб "Воробьевы Горы" Москва
424 ЧЕРНОВА ГАЛИНА Ж 1949 Ж70 СКО Русь Псков
425 ЧЕРНОВА ИРИНА Ж 2008 Ж14 О-Псков Псков
426 ЧЕРНЫШОВ ИГОРЬ М 1957 М65 О-клуб "Воробьевы Горы" Москва
427 ЧЕРНЫШОВ АНДРЕЙ М 2011 М12А О-клуб "Воробьевы Горы" Москва
428 ЧЕРТКОВ МИХАИЛ М 2003 М21А МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Москва
429 ЧИЖИКОВ АЛЕКСАНДР М 1993 МЭ Мос.Компас-Ориента Москва
430 ЧУКАРЕВА АЛЕНА Ж 1988 ЖЭ Весна
431 ШАВЁЛКИН ВЯЧЕСЛАВ М 2007 М16 Смоленск(Дудович) Смоленск
432 ШАНГИН ВЛАДИМИР М 1962 М60 SMOLENSK-1 Смоленск
433 ШАНИН ВЛАДИМИР М 1979 М35 SuperShhhh Смоленск
434 ШАПИРО МАРИЯ Ж 2012 Ж10М Смоленск(Дудович) Смоленск
435 ШЕВАРДИНА АЛИНА Ж 2005 Ж18 Смоленск (Хвастовский) Смоленск
436 ШЕЙНИН ИВАН М 2008 М14 О-клуб "Воробьевы Горы" Москва
437 ШЕНИНГ АНДРЕЙ М 2005 М18 Малахит Москва
438 ШЕРЕМЕТЬЕВА АНАСТАСИЯ Ж 1984 Ж35 Смоленск- Лазаренкова Смоленск
439 ШЕСТОПАЛОВ ЕВГЕНИЙ М 1956 М60 Ветераны МПС Москва
440 ШИЛЕНКОВА ОЛЕСЯ Ж 2006 Ж16 ДЮСШ№1 г. Курск Курск
441 ШМИДТ АНГЕЛИНА Ж 1968 Ж50 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
442 ШОРОХОВ ИВАН М 1951 М70 Московский компас Москва
443 ШОРОХОВ АЛЕКСАНДР М 1987 М35 Измайлово Москва
444 ШОРОХОВА ЛИДИЯ Ж 1956 Ж60 Московский компас Москва
445 ШУВАЛОВ АНДРЕЙ М 1987 МЭ СШ"Тверь" Тверь
446 ЩЕКАТУРОВА ДАРЬЯ Ж 2011 Ж12А Архангельская область Архангельск
447 ЩЕПОТКИН ВАЛЕНТИН М 1940 М80 Щепоткин Валентин Тверь
448 ЩИПУНОВ ГЕОРГИЙ М 2007 М16 Архангельская область Архангельск
449 ЭТЕНКО ГРИГОРИЙ М 1976 МЭ Фрязино Фрязино
450 ЯКУБОВА АЛЕКСАНДРА Ж 2011 Ж12В О-Псков Псков
451 ЯКУНИН СЕРГЕЙ М 2012 М10М Тропа Москва
452 ЯРКИН ФЁДОР М 2011 М12А Ориента-Кунцево Москва
453 ЯЩЕНКО ИГОРЬ М 2002 МЭ CRAFT-ОРИЕНТА Москва
  фамилия имя пол г.р. группа команда регион