Список открытых заявок

Соревнования, посвященные Дню Победы: Кросс-классика

Прием заявок закончился
Дата проведения 09.05.2024
Организартор: СФСО СПб, КСО "Азимут"
Всего : 652
1 АБАКУМОВ АЛЕКСЕЙ М мс 1981 М40 RunningAndMore Ленинградская область
2 АБАКУМОВА АЛЕКСАНДРА Ж мс 1989 Ж35 RunningAndMore Ленинградская область
3 АВЕРИЧЕВ ДМИТРИЙ М 1972 М40 лично Санкт-Петербург
4 АВРАМОВА ВАСИЛИСА Ж 2011 Ж14 ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на
5 АВЧИННИКОВ СЕРГЕЙ М 2004 Ф_дл ЛеСПБ Санкт-Петербург
6 АКИМОВА АЛИСА Ж 2011 Ж14 Балт. берег - АврорА Санкт-Петербург
7 АЛЕКСЕЕВ РОМАН М 2010 М14 ЦФК АВС Санкт-Петербург
8 АЛЕКСЕЕВА АЛЕКСАНДРА Ж 2011 Ж14 Балт. берег - АврорА Санкт-Петербург
9 АЛИЕВ СЕРГЕЙ М 1979 Ф_дл Фудзи Санкт-Петербург
10 АЛИФАНОВА АНАСТАСИЯ Ж 2014 Ж10 КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
11 АЛИФАНОВА ИРИНА Ж 1980 Ф_кор КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
12 АЛТУХОВ АЛЕКСЕЙ М 1980 Ф_дл AA_family Санкт-Петербург
13 АЛТУХОВ МИХАИЛ М 2010 М14 AA_family
14 АЛТУХОВА ЕЛЕНА Ж 1979 Ж45 AA_family Санкт-Петербург
15 АМИНИН РОМАН М 2016 ДТР Балт. Берег-Витязь Санкт-Петербург
16 АМИНИН ДМИТРИЙ М 1987 Ф_кор Балт. Берег-Витязь Санкт-Петербург
17 АМИНИНА ВАЛЕРИЯ Ж 2012 Ж12 Балт. Берег-Витязь Санкт-Петербург
18 АНАНЬЕВА ЕЛЕНА Ж 2010 Ж14 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Санкт-Петербург
19 АНДРЕЕВ АНАТОЛИЙ М 2013 М12 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
20 АРБУЗОВ ГЛЕБ М 2005 Ф_кор ИТМО Петроградский район Санкт-Петербург
21 АСКАРОВА ЕКАТЕРИНА Ж 2012 Ж12 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
22 АСМОЛОВ АЛЕКСАНДР М 1995 М21 Сычи
23 АСТАФЬЕВА НИНА Ж 1978 Ф_кор нина астафьева Санкт-Петербург
24 АТРАШКОВА ИРИНА Ж 1970 Ж50 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
25 БАБАЕВ КИРИЛЛ М 2002 М21 ROCKET
26 БАБИЧ ОЛЕГ М 2003 М21 Мваа
27 БАГИЕВ ВИКТОР М 2012 ДТР DELTA Санкт-Петербург
28 БАЗАНОВ АЛЕКСЕЙ М мс 1949 М75 Азимут Санкт-Петербург
29 БАЗИЛЬ ЕВА Ж 2013 Ж12 КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
30 БАЛАШОВА КСЕНИЯ Ж 2011 Ж14 ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на
31 БАРАЕВА ЕЛИЗАВЕТА Ж кмс 2004 Ж20 Пермь
32 БАРАНОВ ВАСИЛИЙ М 2008 М16 Навигатор - ЦДЮТТ Кировского района Санкт-Петербург
33 БАРКАЛОВА АЛЕКСАНДРА Ж мс 1970 Ж50 ЛИЧНО Санкт-Петербург
34 БАХАРЕВ ДАНИИЛ М 2005 М20 ВКА им. А.Ф.Можайского
35 БЕЛИК РОМАН М 2009 М16 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
36 БЕЛОВ АЛЕКСАНДР М мс 1990 М21 Nord West ВАС
37 БЕЛОВ АРСЕНИЙ М 2010 М14 Балт. берег - АврорА Санкт-Петербург
38 БЕЛОШАПКИН ДАНИЛА М 2014 М10 DELTA Санкт-Петербург
39 БЕЛЯВЦЕВА ЕКАТЕРИНА Ж 1980 Ж40 ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на Санкт-Петербург
40 БЕССОНОВА ЮЛИЯ Ж 1980 Ж40 КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
41 БИРЮКОВ СЕРГЕЙ М 1964 НОВ ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Санкт-Петербург
42 БИРЮКОВ СТЕПАН М 2010 М14 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Санкт-Петербург
43 БИРЮКОВА ЕВДОКИЯ Ж 2012 ДТР ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Санкт-Петербург
44 БИРЮЛИНА АНФИСА Ж 2009 Ж16 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР
45 БОДРЫХ ИГОРЬ М 1980 М40 Бодрых Игорь Санкт-Петербург
46 БОЛДИН ПАВЕЛ М 1987 М35 Болдин Павел Санкт-Петербург
47 БОЛДИНА МАРИЯ Ж 2016 ДТР Болдин Павел Санкт-Петербург
48 БОЛЬШАКОВ ВАСИЛИЙ М 1955 М65 Азимут
49 БОЛЬШАКОВА ГАЛИНА Ж 1955 Ж65 Азимут Санкт-Петербург
50 БОРАЧЕНКО АЛЕКСАНДР М кмс 1960 М60 Титан Санкт-Петербург
51 БОРЕВИЧ АЛЕКСЕЙ М мс 1976 М45 Белые Ночи АБ Ленинградская область
52 БОРЕВИЧ КОНСТАНТИН М 2017 ДТР СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
53 БОРЕВИЧ АЛЕКСАНДР М мс 1992 М21 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
54 БОРЕВИЧ АЛЬБЕРТ М 2008 М16 Белые Ночи АБ
55 БОРИСОВ ВЛАДИМИР М кмс 1948 М75 азимут Санкт-Петербург
56 БОТОВ АЛЕКСЕЙ М 2009 М16 Nord West
57 БОТОВА ТАТЬЯНА Ж 1973 Ф_дл Кузьмолово Ленинградская область
58 БОТОВА АНАСТАСИЯ Ж мс 2001 Ж21 Кузьмолово Ленинградская область
59 БОТОВА ЕЛИЗАВЕТА Ж мс 2001 Ж21 Кузьмолово Ленинградская область
60 БОЧКАРЕВА СОФИЯ Ж 2012 Ж12 СПбКК ПВ МО РФ Санкт-Петербург
61 БРОВАНОВ АНДРЕЙ М 2007 М18 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
62 БРОВИНА АЛЕКСАНДРА Ж 2013 Ж12 DELTA Санкт-Петербург
63 БРОВИНА ВЕРА Ж 2016 ДТР DELTA Санкт-Петербург
64 БРОНОВИЦКАЯ СОФИЯ Ж 2014 Ж10 FOREST TEAM Санкт-Петербург
65 БРЮЧКО МАРИЯ Ж 1975 Ф_кор лично Санкт-Петербург
66 БУИНЦЕВА АНАСТАСИЯ Ж 2010 Ж14 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
67 БУЛГАКОВ МАКСИМ М 2015 М10 ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на
68 БУЛГАКОВА ИРИНА Ж 2011 Ж14 ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на Санкт-Петербург
69 БУРАГО АЛЕКСЕЙ М кмс 1975 М35 КУЗЬМОЛОВО_ Санкт-Петербург
70 БУТЕНКО ДЕНИС М 2012 М12 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
71 БУЧАТСКАЯ КАРИНА Ж 2015 Ж10 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС
72 БУЧАТСКИЙ ДМИТРИЙ М 2007 М18 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС
73 БУЧАТСКИЙ АНДРЕЙ М 1981 М40 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС Санкт-Петербург
74 ВАСИЛЬЕВ НИКИТА М 2011 М14 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Санкт-Петербург
75 ВАСИЛЬЕВ ДАНИЛА М 2012 М12 ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на
76 ВАСИЛЬЕВ КИРИЛЛ М мс 2001 М21 СДЮСШ Балт. берег Peterhof Санкт-Петербург
77 ВАСИЛЬЕВА КАТЕРИНА Ж 1957 Ж60 Азимут Васильева Санкт-Петербург
78 ВЕКШИН ЮРИЙ М 1951 М70 Новгород Новгородская область
79 ВЕНЧАКОВ МАКСИМ М 2010 М14 СДЮСШ Балт. берег Peterhof Санкт-Петербург
80 ВЕРДАЙНЕН МАЙЯ Ж 2009 Ж16 ЛИЧНО
81 ВЕРДАЙНЕН МАТВЕЙ М 2008 М16 ЛИЧНО
82 ВЕРНИЧЕСКО АНТОН М 1981 М40 Выборг Ориентир Санкт-Петербург
83 ВИНОГРАДОВ СЕРГЕЙ М 1984 М35 Ижора ДТДиМ Колпино Санкт-Петербург
84 ВИНОГРАДОВ АЛЕКСАНДР М 2011 М14 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
85 ВИНОГРАДОВ ВИКТОР М 2015 М10 Ижора ДТДиМ Колпино
86 ВИНОГРАДОВ ИГОРЬ М кмс 2007 М18 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
87 ВИНОГРАДОВА ВИКТОРИЯ Ж 2010 Ж14 Балт. берег - АврорА Санкт-Петербург
88 ВОЙНАЛОВИЧ ПАВЕЛ М 2013 М12 DELTA Санкт-Петербург
89 ВОЛКОВ КОНСТАНТИН М 2011 М14 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Санкт-Петербург
90 ВОЛОНКИН АРСЕНИЙ М 2009 М16 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР
91 ВОЛОХОВ ИВАН М 2013 М12 Балтийский Берег-339 Санкт-Петербург
92 ВОЛОХОВА МАРИЯ Ж 2010 Ж14 Балтийский Берег-339 Санкт-Петербург
93 ВОЛОШИН АЛЕКСАНДР М 2005 М20 ВКА им. А.Ф.Можайского
94 ВОРОНЦОВ ИЛЬЯ М 2004 М20 Мваа Санкт-Петербург
95 ВОРОНЮК МАРИНА Ж 1984 Ж40 White Wolves Санкт-Петербург
96 ВТОРУШИН ВЛАДИМИР М 2012 М12 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
97 ВЯЗЬМИН ВАЛЕНТИН М 2018 ДТР More Вязьминых Санкт-Петербург
98 ВЯЗЬМИНА МАРИЯ Ж 2012 ДТР More Вязьминых Санкт-Петербург
99 ГАБИТОВ ЭМИЛЬ М 2013 М12 FOREST TEAM
100 ГАБИТОВА САТИ Ж 2016 ДТР FOREST TEAM Санкт-Петербург
101 ГАБИТОВА ТЕЯ Ж 2019 ДТР FOREST TEAM Санкт-Петербург
102 ГАБИТОВА АГНИЯ Ж 2011 Ж14 FOREST TEAM Санкт-Петербург
103 ГАВРИЛОВ АЛЕКСЕЙ М 2016 ДТР лично Санкт-Петербург
104 ГАВРИЛОВА НАДЕЖДА Ж 1988 Ж35 лично Санкт-Петербург
105 ГАЛАНОВ КОНСТАНТИН М 2011 М14 Балтийский берег - Звезда Санкт-Петербург
106 ГАЛЬКОВА КСЕНИЯ Ж 2007 Ж18 Лично
107 ГАСКЕВИЧ СЕРГЕЙ М 1967 М55 DreamTeam Санкт-Петербург
108 ГОБОЗОВ СЕРАФИМ М 2011 М14 DELTA Санкт-Петербург
109 ГОБОЗОВ КОНСТАНТИН М 2013 М12 DELTA Санкт-Петербург
110 ГОЛОВКОВ СТЕПАН М 2010 М14 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
111 ГОЛОСОВ ФЕДОР М 2012 М12 ЦФК АВС Санкт-Петербург
112 ГОЛУБЕВ ГЕННАДИЙ М 1940 М80 Азимут Санкт-Петербург
113 ГОЛУБЕВ ДМИТРИЙ М 1970 М50 КСО Белые Ночи Санкт-Петербург
114 ГОРДЫШЕВСКИЙ СЕМЁН М 1946 М75 Азимут Санкт-Петербург
115 ГОРЛАНОВ СЕРГЕЙ М мсмк 1996 М21 GorlanovSkiTeam Хабаровский край
116 ГОРОДИЛОВ СЕРГЕЙ М 1962 М60 ВЫБОРГ-ОРИЕНТИР-2 Санкт-Петербург
117 ГОРОХОВ СЕРГЕЙ М мс 1987 М21 КУЗЬМОЛОВО Ленинградская область
118 ГОРСКАЯ МАРИЯ Ж 1981 Ж40 КСО Белые Ночи Санкт-Петербург
119 ГРИГОРЬЕВ ИВАН М 2013 М12 Балт. Берег-Витязь Санкт-Петербург
120 ГРИГОРЬЕВ АЛЕКСЕЙ М 1980 М40 Балт. Берег-Витязь Санкт-Петербург
121 ГРИГОРЬЕВ ПАВЕЛ М 2011 М14 ЛИЧНО
122 ГРУЗДЕВА ЕЛИЗАВЕТА Ж 2010 Ж14 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Санкт-Петербург
123 ГРЫМЗИН АЛЕКСЕЙ М 1968 М55 Лично Брянская область
124 ГУБАРЕВА ДАРЬЯ Ж 1983 Ж35 Дарья Губарева Санкт-Петербург
125 ГУДЗЕНКО ЕЛЕНА Ж мс 1966 Ф_кор Chachatime Санкт-Петербург
126 ГУЛИНА АННА Ж кмс 1973 Ж50 FLAME Санкт-Петербург
127 ГУСЕВ ДМИТРИЙ М 2012 М12 КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
128 ГУСЕВ КОНСТАНТИН М 2012 М12 КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
129 ГЮЛЬАХМЕДОВ ТИМУР М 2013 М12 Навигатор - ЦДЮТТ Кировского района Санкт-Петербург
130 ДАНЧИШЕН АНАСТАСИЯ Ж 1973 Ж50 Old school Санкт-Петербург
131 ДАНЧИШЕН СЕРГЕЙ М 1974 М50 ИНГРИЯ Санкт-Петербург
132 ДВОРЦОВ ЯРОСЛАВ М 2011 М14 DELTA Санкт-Петербург
133 ДВОРЦОВ ЕГОР М 2014 М10 DELTA Санкт-Петербург
134 ДЕШКО ВАЛЕРИЙ М кмс 1957 М60 Азимут Санкт-Петербург
135 ДМИТРЕНКО НАДЕЖДА Ж 1960 Ж60 Дмитренко Санкт-Петербург
136 ДОБРИЦКАЯ ЕЛЕНА Ж 1968 Ж55 лично Санкт-Петербург
137 ДОБРИЦКИЙ АЛЕКСАНДР М 1966 Ф_дл лично Санкт-Петербург
138 ДОЙНИКОВА ЕКАТЕРИНА Ж кмс 2006 Ж18 БалтийскийБерег - ОЕ Санкт-Петербург
139 ДОЛОТОВ ВАСИЛИЙ М 1969 Ф_дл ПЫЖИКИ Санкт-Петербург
140 ДОМАНОВ МАКСИМ М 2007 М18 КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
141 ДОРОНИНА ПОЛИНА Ж 2012 Ж12 СПбКК ПВ МО РФ Санкт-Петербург
142 ДРАПЕЗА ДМИТРИЙ М 1972 Ф_кор Лично Санкт-Петербург
143 ДРАЧКОВ ТИМОФЕЙ М 2012 М12 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
144 ДРУЖИНИНСКИЙ РОМАН М 2014 ДТР Балтийский Берег-339 Санкт-Петербург
145 ДРУЖИНИНСКИЙ МИХАИЛ М 2012 М12 Балтийский Берег-339 Санкт-Петербург
146 ДЯДЕЧКИН АЛЕКСАНДР М 2011 М14 Балт. берег - АврорА Санкт-Петербург
147 ДЯТЛОВ МАКСИМ М 2009 М16 Навигатор - ЦДЮТТ Кировского района Санкт-Петербург
148 ЕВГЕНОВ СЕРГЕЙ М 2007 М18 Калинка
149 ЕГОРОВ КИРИЛЛ М 2011 М14 Лично
150 ЕГОРОВ ЛЕОНИД М 2006 М18 FOREST TEAM
151 ЕГОРОВ ПЕТР М 1972 М50 Лично Санкт-Петербург
152 ЕГОРОВА ТАТЬЯНА Ж 2012 Ж12 FOREST TEAM Санкт-Петербург
153 ЕМЕЛЬЯНОВ ЕВГЕНИЙ М 1949 Ф_дл emelyanoveg Санкт-Петербург
154 ЕСЕЛЬСОН АННА Ж 2000 Ж21 лично
155 ЕФИМОВ ИЛЬЯ М 2011 М14 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
156 ЖЕЛЕЗНЫЙ ИЛЬЯ М 2005 М20 ВКА им. А.Ф.Можайского
157 ЖЕРНАКОВ ГЕОРГИЙ М 2011 М14 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Санкт-Петербург
158 ЖЕРНАКОВ МИХАИЛ М 2015 ДТР ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Санкт-Петербург
159 ЖЕРНАКОВА АННА Ж 1987 ДТР ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Санкт-Петербург
160 ЖУКОВ АНДРЕЙ М 1972 М50 Балт. Берег-Витязь Санкт-Петербург
161 ЖУКОВ ОЛЕГ М кмс 1938 М85 Азимут Санкт-Петербург
162 ЖУКОВА ЕКАТЕРИНА Ж 1981 Ф_кор Балт. Берег-Витязь Санкт-Петербург
163 ЖУКОВА ВИКТОРИЯ Ж 2015 Ж10 Балт. Берег-Витязь Санкт-Петербург
164 ЖУКОВА ВАЛЕНТИНА Ж кмс 1939 Ж85 Азимут Санкт-Петербург
165 ЖУКОВА АННА Ж 2011 Ж14 Балт. Берег-Витязь Санкт-Петербург
166 ЗАБОЙКИН АРТЁМ М 2013 М12 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
167 ЗАБОЙКИНА ПОЛИНА Ж 2015 Ж10 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
168 ЗАБОЙКИНА ЮЛИЯ Ж кмс 1980 Ж40 Гольфстрим-З Санкт-Петербург
169 ЗАБРОДИНА МАРИЯ Ж 2004 Ф_кор ЛеСПБ Санкт-Петербург
170 ЗАВАЛЬНЮК ВИТАЛИЙ М 2000 М21 ВУНЦ ВМФ ВМА
171 ЗАЙЦЕВ ЮРИЙ М 2015 ДТР СШОР Экран- Б Санкт-Петербург
172 ЗАСИМОВСКАЯ КСЕНИЯ Ж мс 2003 Ж21 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
173 ЗАХАРЕНКОВА АСЯ Ж 2010 Ж14 DELTA Санкт-Петербург
174 ЗАЧИНЯЕВА ИРИНА Ж кмс 1959 Ж55 Азимут Санкт-Петербург
175 ЗЕКОВА АНАСТАСИЯ Ж 2012 Ж12 СПбКК ПВ МО РФ
176 ЗЕЛИНСКИЙ АЛЕКСЕЙ М 1960 М60 лично Санкт-Петербург
177 ЗЕМЛЯКОВ АЛЕКСЕЙ М кмс 1985 М21 КУЗЬМОЛОВО Ленинградская область
178 ИБРАГИМОВ ДЕНИС М мс 1983 Ф_кор СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
179 ИВАНОВ МАКСИМ М 2013 М12 FOREST TEAM
180 ИВАНОВ ПАВЕЛ М мс 2003 М21 ROCKET Ленинградская область
181 ИВАНОВ АНДРЕЙ М мс 1973 М50 Белые Ночи АБ Санкт-Петербург
182 ИВАНОВ ДЕНИС М 2015 ДТР Кировский район ЛО Ленинградская область
183 ИВАНОВА УЛЬЯНА Ж 2010 Ж14 DELTA Санкт-Петербург
184 ИВАНОВА ПОЛИНА Ж 2012 Ж12 Кировский район ЛО Ленинградская область
185 ИВАНОВА МАРИНА Ж 2014 Ж10 DELTA Санкт-Петербург
186 ИВЛЕВА КРИСТИНА Ж 2008 Ж16 DELTA Санкт-Петербург
187 ИГНАТЬЕВ ДМИТРИЙ М 1984 М35 O-Rating.ru Санкт-Петербург
188 ИЛЬЕНКО ТАИСИЯ Ж 2011 Ф_кор СПбКК ПВ МО РФ Санкт-Петербург
189 ИЛЬЮЩЕНКО НАТАЛИЯ Ж 1963 Ж60 Азимут Санкт-Петербург
190 ИСАКОВ АЛЕКСАНДР М 2009 М16 FOREST TEAM
191 ИСАКОВ АНДРЕЙ М 2009 М16 FOREST TEAM
192 ИСАКОВА ТАТЬЯНА Ж 1975 Ж45 FOREST TEAM Санкт-Петербург
193 ИСАКОВА АЛИНА Ж 2011 Ж14 FOREST TEAM
194 ИШУТИНА ОКСАНА Ж 2000 Ф_дл Неспеша Санкт-Петербург
195 КАБАКОВ АРТЕМ М 2012 М12 КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
196 КАПИТОНОВ НИКИТА М 2013 М12 БалтийскийБерег - ОЕ Санкт-Петербург
197 КАРПУШЕНКОВ АРСЕНИЙ М 2013 М12 Балтийский Берег-339
198 КАРПУШЕНКОВ АРКАДИЙ М 2013 М12 Балтийский Берег-339
199 КАРЯКИН МАТВЕЙ М 2012 М12 Лично
200 КАРЯКИНА НАТАЛИЯ Ж 1989 Ф_кор Лично Санкт-Петербург
201 КИРИЧЕНКО АНТОН М 1980 М40 КТТиБ Ленинградская область
202 КИСЕЛЕВ АРТЁМ М 2013 М12 Delta
203 КИСЕЛЕВ АРТЁМ М 2013 М12 DELTA
204 КИСЕЛЕВ ИГОРЬ М 1963 М60 Delta Санкт-Петербург
205 КЛИМОЧКИН АРТУР М 1970 М50 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
206 КЛОЧЕВ ДМИТРИЙ М 2014 М10 Петергоф
207 КЛОЧЕВ СЕРГЕЙ М 1978 Ф_кор Петергоф Санкт-Петербург
208 КОВАЛЕВ НИКОЛАЙ М 2015 М10 DELTA
209 КОВАЛЕВА ОЛЬГА Ж 1988 Ж35 DELTA Санкт-Петербург
210 КОВАЛЕВА СОФИЯ Ж 2010 Ж14 DELTA Санкт-Петербург
211 КОВАЛЕНКО НИКОЛАЙ М кмс 1954 М70 Николай Коваленко Санкт-Петербург
212 КОЗЕЛЬСКАЯ ВЕРОНИКА Ж 2011 Ж14 Балтийский Берег-339 Санкт-Петербург
213 КОЗЛОВ ИВАН М 2015 ДТР Веста СПб Санкт-Петербург
214 КОЗЛОВ АЛЕКСАНДР М 2009 М16 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР
215 КОЗЛОВА АНАСТАСИЯ Ж 2013 Ж12 Веста СПб
216 КОЗЛОВА АННА Ж 2009 Ж16 Веста СПб
217 КОЗЛОВА МАРИЯ Ж 2011 Ж14 Веста СПб
218 КОЗЛОВИЧ ГЕННАДИЙ М мс 1937 М85 Азимут Санкт-Петербург
219 КОКУСЕВА МАРИЯ Ж 2010 Ж14 Балт. берег - АврорА Санкт-Петербург
220 КОЛЕСНИКОВ НИКИТА М 2006 М18 СШОР Экран- Б
221 КОЛЕСНИКОВ ВИКТОР М 2009 М16 Балтийский Берег-339 Санкт-Петербург
222 КОЛЕСНИКОВА АННА Ж 2011 Ж14 Балтийский Берег-339 Санкт-Петербург
223 КОЛОСКОВА ЮЛИЯ Ж 1981 Ф_дл СДЮСШОР - СТ Санкт-Петербург
224 КОЛОСОВА НАДЕЖДА Ж 2012 Ж12 СПбКК ПВ МО РФ
225 КОЛОСОВА ЕЛЕНА Ж 1982 Ж40 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС Санкт-Петербург
226 КОЛТУНОВА АНАСТАСИЯ Ж кмс 2007 Ж18 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
227 КОЛТУНОВА ПОЛИНА Ж кмс 2004 Ж20 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
228 КОЛЫЖБАЕВ ДМИТРИЙ М кмс 2004 Ф_дл ЛеСПБ Санкт-Петербург
229 КОНАНОВ ДМИТРИЙ М кмс 1974 М50 ЛСР Санкт-Петербург
230 КОНАНОВА АННА Ж 1973 Ж50 ЛСР Санкт-Петербург
231 КОНДРАШКИН ИГОРЬ М мс 1960 М60 Азимут Санкт-Петербург
232 КОНДРАШКИНА ЛИДИЯ Ж кмс 1962 Ж60 Азимут Санкт-Петербург
233 КОНОНОВ ИВАН М мс 1973 М50 KONONOV
234 КОНОНОВА АЛЕНА Ж кмс 2007 Ж18 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
235 КОНОНОВА ЕКАТЕРИНА Ж 1979 Ж21 KONONOV
236 КОНОНОВА ВАРВАРА Ж 2011 Ж14 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
237 КОПЕЛЕВИЧ АЛЕКСАНДР М 1956 М65 Азимут Санкт-Петербург
238 КОРАБЛЕВ АЛЕКСАНДР М 1995 М21 Avanty
239 КОРЖ ВАСИЛИСА Ж 2014 Ж10 FOREST TEAM
240 КОРЖ КИРИЛЛ М 1978 Ф_дл FOREST TEAM Санкт-Петербург
241 КОРКУНОВ АНТОН М 2004 М20 ВКА им. А.Ф.Можайского
242 КОРОБКИН АЛЕКСЕЙ М 2014 ДТР КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
243 КОРОВИНА ПЕЛАГЕЯ Ж 2008 Ж16 Балтийский Берег-339 Санкт-Петербург
244 КОРОЛЕВ РОМАН М 2012 М12 Сестрорецк С.С.Б. Санкт-Петербург
245 КОРОЛЕВА АРИНА Ж 2015 ДТР Сестрорецк С.С.Б. Санкт-Петербург
246 КОРОЛЮК АНДРЕЙ М 2010 М14 Балт. берег - АврорА Санкт-Петербург
247 КОРЧАГИН ВЛАДИМИР М кмс 2008 М16 СДЮСШ Балт. берег Peterhof Санкт-Петербург
248 КОРЫХАЛОВ ЕГОР М 2007 М18 КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
249 КОТЕЛЬНИКОВ КОНСТАНТИН М 2014 М10 НОРД ВЕСТ СШОР № 2
250 КРАЧНАКОВ НИКОЛАЙ М 2012 М12 ЦФК АВС Санкт-Петербург
251 КРАЧНАКОВА ПОЛИНА Ж 2010 Ж14 ЦФК АВС Санкт-Петербург
252 КРИВОРОТОВА СОФЬЯ Ж 2010 Ж14 Балт. берег - АврорА Санкт-Петербург
253 КУДРИНА ВАСИЛИСА Ж 2011 Ж14 СШОР Экран- Б
254 КУДРЯВЦЕВ ДАНИЛА М кмс 2006 М18 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
255 КУДРЯВЦЕВА ДАРЬЯ Ж 2009 Ж16 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
256 КУЗНЕЦОВ МИХАИЛ М кмс 2006 М18 ЦФК АВС Санкт-Петербург
257 КУЗНЕЦОВ КОНСТАНТИН М 2010 М14 Балт. Берег-Витязь Санкт-Петербург
258 КУЗНЕЦОВ КИРИЛЛ М 2013 М12 Балт. Берег-Витязь Санкт-Петербург
259 КУЗНЕЦОВА АННА Ж 1987 Ф_кор Балт. Берег-Витязь Санкт-Петербург
260 КУЗНЕЦОВА АГАТА Ж 2014 ДТР КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
261 КУЗНЕЦОВА ЕЛИЗАВЕТА Ж мс 1978 Ж45 DELTA Санкт-Петербург
262 КУЗНЕЦОВА ДАРЬЯ Ж 2005 Ф_кор HSE Санкт-Петербург
263 КУЗНЕЦОВА ЕЛЕНА Ж 1956 Ж65 Азимут Васильева Санкт-Петербург
264 КУЗЬМИНОВ АЛЕКСЕЙ М 1984 Ф_кор ЗОЖ Санкт-Петербург
265 КУЗЬМИНОВА АЛЕКСАНДРА Ж 1987 Ф_кор ЗОЖ Санкт-Петербург
266 КУНИЦКАЯ НАТАЛЬЯ Ж кмс 1970 Ж50 Титан Санкт-Петербург
267 КУПРИЕНКО ОЛЬГА Ж мс 1978 Ж45 O-site Санкт-Петербург
268 КУПРИЕНКО ДЕНИС М мс 1971 М45 O-site Санкт-Петербург
269 КУПРИЕНКО ЮЛИЯ Ж 2015 Ж10 DELTA Санкт-Петербург
270 КУРЕПКИН КИРИЛЛ М 2015 ДТР Курвиметр Санкт-Петербург
271 КУРЕПКИНА ЛЮДМИЛА Ж 1982 ДТР Курвиметр Санкт-Петербург
272 КУРИЦЫН СЕРГЕЙ М 2013 М12 КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
273 КУРИЦЫН ОЛЕГ М кмс 2008 М16 КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
274 КУСКОВ ДМИТРИЙ М 2011 М14 ЦФК АВС
275 КШЕВЕЦКИЙ АНДРЕЙ М 2006 М18 СДЮСШ Балт. берег Peterhof Санкт-Петербург
276 ЛАГУТИН ДМИТРИЙ М 2008 М16 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
277 ЛАГУТИНА ВАРВАРА Ж 2012 Ж12 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
278 ЛАГУТИНА АНАСТАСИЯ Ж 1978 Ж45 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
279 ЛАКУНИН ДМИТРИЙ М 2013 М12 Балтийский берег - Звезда
280 ЛАНТУХОВ АЛЕКСЕЙ М 2012 М12 FOREST TEAM Санкт-Петербург
281 ЛАПЕЧЕНКОВ АЛЕКСАНДР М 2003 М21 ВКА им. А.Ф.Можайского
282 ЛАПИН ДМИТРИЙ М 1980 ДТР СШОР Экран- Б Санкт-Петербург
283 ЛАПИН МАКСИМ М 2015 ДТР СШОР Экран- Б Санкт-Петербург
284 ЛАРИН ДАНИИЛ М 2011 М14 Балт. берег - АврорА Санкт-Петербург
285 ЛАТУРНУС АЛЕНА Ж 2012 Ж12 DELTA Санкт-Петербург
286 ЛАХМАНОВ АЛЕКСЕЙ М мс 1984 М21 Ижора ДТДиМ Колпино Санкт-Петербург
287 ЛАХМАНОВА ЕКАТЕРИНА Ж 2015 Ж10 DELTA Санкт-Петербург
288 ЛАХМАНОВА ТАТЬЯНА Ж мс 1987 Ж21 Ижора ДТДиМ Колпино Санкт-Петербург
289 ЛЕВАШОВА АЛЁНА Ж 2010 Ж14 FOREST TEAM
290 ЛЕВИЧЕВ АЛЕКСАНДР М мс 1956 М65 ВЕРЕСК Санкт-Петербург
291 ЛЕВИЧЕВА НАДЕЖДА Ж мс 1955 Ж65 ВЕРЕСК Санкт-Петербург
292 ЛЕВОЧКИН АНДРЕЙ М 1963 Ф_кор Лично Санкт-Петербург
293 ЛЕНШИНА МАРИЯ Ж 2010 Ж14 Балт. берег - АврорА Санкт-Петербург
294 ЛЕСНИКОВ СТАНИСЛАВ М кмс 1951 М70 Азимут Санкт-Петербург
295 ЛИДЖИГОРЯЕВ АЛЕКСАНДР М 2014 М10 ЦФК АВС Санкт-Петербург
296 ЛИСОВСКАЯ ХРИСТИНА Ж 2010 Ж14 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР
297 ЛОКШИН АЛЕКСЕЙ М 1964 М55 лично Санкт-Петербург
298 ЛОМОВА ИРИНА Ж мс 1957 Ж65 ИТМО Петроградский район Санкт-Петербург
299 ЛУГАНЦЕВ ДЕНИС М 2002 М21 МВАА
300 ЛУКИЧЕВ АЛЕКСЕЙ М 2011 М14 Балт. берег - АврорА Санкт-Петербург
301 ЛЮТОВ ПАВЕЛ М 2012 М12 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
302 ЛЯХИН АНДРЕЙ М 2010 М14 Балт. берег - АврорА Санкт-Петербург
303 МАЗАНИК НИКОЛАЙ М 2008 М16 СШОР Экран- Б
304 МАЙМУСТ КСЕНИЯ Ж 1988 Ж35 DELTA Санкт-Петербург
305 МАКАРОВ ГЕОРГИЙ М 1985 М35 Георгий Макаров Санкт-Петербург
306 МАКЕЙЧИК МАРИЯ Ж 2009 НОВ ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на Санкт-Петербург
307 МАКСИМЕНКО ЕКАТЕРИНА Ж 2014 Ж10 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
308 МАКСИМЕНКО АРТЕМ М 2010 М14 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
309 МАКСИМЕНКО СОФЬЯ Ж 2011 Ж14 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
310 МАКУНИН АНТОН М 2010 М14 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
311 МАКУНИНА ВИКТОРИЯ Ж 2014 Ж10 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
312 МАЛЕВСКИЙ АНДРЕЙ М 1980 М40 КТТиБ Ленинградская область
313 МАЛЕЕВ КОНСТАНТИН М 1979 М45 КТТиБ Ленинградская область
314 МАЛЕЕВА ЕЛЕНА Ж 1980 Ф_кор Неспеша Санкт-Петербург
315 МАЛИКОВ ИГОРЬ М 1982 М40 White Wolves Санкт-Петербург
316 МАЛЫШЕВ ИВАН М 1983 М40 Ижора ДТДиМ Колпино Санкт-Петербург
317 МАЛЫШЕВ ГОРДЕЙ М 2014 М10 Ижора ДТДиМ Колпино Санкт-Петербург
318 МАРАНЬЯ ЛЕМУС ДМИТРИЙ М 2008 М16 FOREST TEAM Санкт-Петербург
319 МАРКЕЛОВ СЕРГЕЙ М 1950 М70 Азимут Санкт-Петербург
320 МАРКОВ КИРИЛЛ М 2011 М14 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
321 МАРКОВ АЛЕКСЕЙ М 1987 М35 Метрополитен Санкт-Петербург
322 МАРКОСЯН АНДРЕЙ М 2010 М14 FOREST TEAM
323 МАРТЫНОВ ГЕОРГИЙ М 2013 М12 FOREST TEAM
324 МАРТЫНОВ АЛЕКСАНДР М 1985 Ф_кор Nord West Санкт-Петербург
325 МАРТЫНОВА ВЕРА Ж 2014 Ж10 НОРД ВЕСТ СШОР № 2
326 МАРТЫНОВА НИНА Ж 2011 Ж14 FOREST TEAM Санкт-Петербург
327 МАСЛОВА ГАЛИНА Ж 1957 Ж65 КУЗЬМОЛОВО Ленинградская область
328 МАСЛОВА ЕВГЕНИЯ Ж кмс 1992 Ж21 КУЗЬМОЛОВО Ленинградская область
329 МАЩЕНКО НИКИТА М 2008 М16 Балтийский Берег-339 Санкт-Петербург
330 МЕДВЕДЕВ ИВАН М 2017 ДТР Медведи Ленинградская область
331 МЕДВЕДЕВА МАЙЯ Ж 2011 Ж14 DELTA Санкт-Петербург
332 МЕРКУШЕВ ВИКТОР М 2008 М16 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
333 МИЛЯУСКАС ДАРИНА Ж 2016 ДТР КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
334 МИНИНА НИНА Ж 1953 Ж70 Азимут Санкт-Петербург
335 МИТЕНКОВ ВАЛЕРИЙ М мс 1937 М85 Азимут Санкт-Петербург
336 МИХАЙЛОВ АНАТОЛИЙ М 1972 М50 Вартемяги-Хоту Санкт-Петербург
337 МИХАЙЛОВ МАКСИМ М 2013 М12 FOREST TEAM
338 МИХАЛЬЧЕНКО ГЕОРГИЙ М 2001 Ф_дл ЛеСПБ Санкт-Петербург
339 МИХЕЕВ АЛЕКСЕЙ М 2012 М12 СДЮСШОР2 ГДТЮ (ГЕН)
340 МОЛОДЦЕВ ИВАН М 2005 Ф_дл ЛеСПБ Санкт-Петербург
341 МОЛОТКОВ ИВАН М 1979 М45 Delta Санкт-Петербург
342 МОЛОТКОВ МИХАИЛ М 2017 ДТР Delta Санкт-Петербург
343 МОЛОТКОВ ИВАН М 1979 М45 DELTA Санкт-Петербург
344 МОЛОТКОВА ЕКАТЕРИНА Ж 2012 Ж12 Delta
345 МОЛОТКОВА ЕКАТЕРИНА Ж 2012 Ж12 DELTA Санкт-Петербург
346 МОРГАЕВ ВИТАЛИЙ М 2014 ДТР КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
347 МОРГАЕВА ВИКТОРИЯ Ж 1990 ДТР КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
348 МОРОЗОВА ПОЛИНА Ж 2011 Ж14 СПбКК ПВ МО РФ Санкт-Петербург
349 МОСЕЙЧУК ПАВЕЛ М 1982 М40 КТТиБ Санкт-Петербург
350 МОСКОВ ДМИТРИЙ М 2011 М14 СШОР Экран- Б
351 МУСАТОВА ВАРВАРА Ж 2012 Ж12 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
352 МУСАТОВА АНАСТАСИЯ Ж 2014 Ж10 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
353 НАГИБОВИЧ ДМИТРИЙ М 2011 М14 DELTA Санкт-Петербург
354 НАДИНА УЛЬЯНА Ж 2009 Ж16 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
355 НАЗАРОВА ЭЛЬВИРА Ж 1985 Ф_кор Балт. Берег-Витязь Санкт-Петербург
356 НАЗАРОВА МИЛОСЛАВА Ж 2013 Ж12 Балт. Берег-Витязь Санкт-Петербург
357 НАЙДИОНОВ АРТУР М 2020 ДТР НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
358 НАЙДИОНОВА РОНЬЯ Ж 2014 Ж10 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
359 НАЙДИОНОВА ТРИНА Ж 2018 ДТР НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
360 НАСЕКИНА ДАРЬЯ Ж 2012 Ж12 СПбКК ПВ МО РФ
361 НИКИТИН ВИКТОР М 2012 М12 КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
362 НИКИТИН СЕРГЕЙ М 2009 М16 ГБУ ДО СШ Красног-го р-н Санкт-Петербург
363 НИКИТИН МИХАИЛ М 1945 М75 Азимут Санкт-Петербург
364 НИКИТИН СЕРГЕЙ М 1986 М35 FOREST TEAM Санкт-Петербург
365 НИКИТИН СЕМЕН М 2009 М16 FOREST TEAM Санкт-Петербург
366 НИКИТИНА АННА Ж 1979 Ф_кор DELTA Санкт-Петербург
367 НИКИТИНА ОЛЬГА Ж 1981 Ф_кор DELTA Санкт-Петербург
368 НИКОЛАЕВ АРТЕМ М 2016 ДТР НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
369 НИКОЛАЕВ АРСЕНИЙ М 2011 М14 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
370 НИКОЛАЕВ АЛЕКСЕЙ М 1985 М21 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
371 НИКОЛАЕВА АНАСТАСИЯ Ж 2014 Ж10 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
372 НИКОЛАЕВА СВЕТЛАНА Ж 1979 Ж45 Лично Санкт-Петербург
373 НИКОЛАЕНКОВ СЕВАСТЬЯН М 2011 М14 FOREST TEAM Санкт-Петербург
374 НИКОЛАЕНКОВ ТИМОФЕЙ М 2011 М14 FOREST TEAM Санкт-Петербург
375 НИКОНОВ ТИМОФЕЙ М 2014 М10 FOREST TEAM Санкт-Петербург
376 НОВИКОВ ГЕОРГИЙ М 2013 М12 FOREST TEAM Санкт-Петербург
377 НОВОЖИЛОВ СЕРГЕЙ М 2011 М14 Балтийский берег - Звезда Санкт-Петербург
378 НОВОКШЕНОВ АНДРЕЙ М 2019 ДТР НОРД ВЕСТ Санкт-Петербург
379 НОВОКШЕНОВ ДМИТРИЙ М кмс 1966 М55 Nord West Санкт-Петербург
380 НОВОКШЕНОВ ТИХОН М 2017 ДТР НОРД ВЕСТ Санкт-Петербург
381 НОВОКШЕНОВ АЛЕКСЕЙ М 1989 М35 НОРД ВЕСТ Санкт-Петербург
382 НОВОКШЕНОВА МАРИЯ Ж 2012 Ж12 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
383 НОВОКШЕНОВА УЛЬЯНА Ж 2009 Ж16 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
384 ОБАРУХИНА АЛИНА Ж 2012 Ж12 СПбКК ПВ МО РФ Санкт-Петербург
385 ОБЕРНИНА СОФЬЯ Ж 2011 Ж14 Балтийский берег - Звезда Санкт-Петербург
386 ОБЛАП ИНГА Ж мс 2002 Ж21 Балт. берег - АврорА Санкт-Петербург
387 ОВСЯННИКОВ РОМАН М 2013 М12 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
388 ОЛЕЙНИКОВ ТИМОФЕЙ М 2012 М12 ЦФК АВС Санкт-Петербург
389 ОЛЬШИН ВАСИЛИЙ М 1960 М60 Спектр Санкт-Петербург
390 ОРЛОВ ОЛЕГ М 1990 Ф_дл Лично Санкт-Петербург
391 ОРЛОВА ЕЛЕНА Ж 1974 Ж50 Old school Санкт-Петербург
392 ОРТ ЛЕОНИД М 2011 М14 FOREST TEAM Санкт-Петербург
393 ОРУЖЕЙНИКОВ АРТЕМ М 2007 М18 СШОР2 ГДТЮ (ГЕН)
394 ОСИПЕНКО ФЕДОР М 2009 М16 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
395 ОСИПЕНКО ТИМОФЕЙ М 2010 М14 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
396 ОСИПОВ АЛЕКСАНДР М кмс 1957 М65 Азимут Санкт-Петербург
397 ПАВЛОВ НИКИТА М 2007 М18 Балтийский Берег-339 Санкт-Петербург
398 ПАВЛОВ ВИКТОР М 1947 М75 Парус Санкт-Петербург
399 ПАВЛОВ АЛЕКСАНДР М 1977 М45 Парус Санкт-Петербург
400 ПАВЛОВСКИЙ ГЛЕБ М кмс 2006 М18 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
401 ПАНЧЕНКО СОФИЯ Ж 2012 Ж12 СПбКК ПВ МО РФ Санкт-Петербург
402 ПАНЧЕНКО ДАРЬЯ Ж 1999 Ж21 Nord West
403 ПАРХОМЕНКО АЛЕКСАНДР М 1980 М40 ПЫЖИКИ Санкт-Петербург
404 ПАСЕЧНИК ВЛАДИМИР М 1969 М55 ИЖОРА Санкт-Петербург
405 ПАСЕЧНИК СЕРЁГА М 1967 М55 ИЖОРА Санкт-Петербург
406 ПЕТРОВ ВАДИМ М 1983 Ф_кор Балт. Берег-Витязь Санкт-Петербург
407 ПЕТРОВ ДАНИЛА М 2013 М12 Балт. Берег-Витязь Санкт-Петербург
408 ПЕТРОВА АЛИСА Ж 2013 Ж12 Балт. Берег-Витязь Санкт-Петербург
409 ПЕТРУШЕВСКАЯ ТАИСИЯ Ж 2006 Ж18 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
410 ПЕЧЕРСКАЯ ЕВГЕНИЯ Ж 2011 Ж14 СПбКК ПВ МО РФ Санкт-Петербург
411 ПИЛЕЦКАЯ ЕКАТЕРИНА Ж 2007 Ж18 СПбКК ПВ МО РФ Санкт-Петербург
412 ПИЛОСЬЯН ОЛЬГА Ж 2011 Ж14 DELTA Санкт-Петербург
413 ПИСКУНОВ ВИКТОР М 2008 М16 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
414 ПЛАКСИН ДЕНИС М 1981 М40 Лично Санкт-Петербург
415 ПЛАТОНОВА АЛЕКСАНДРА Ж 2008 Ж16 FOREST TEAM Санкт-Петербург
416 ПЛЕСКАЧ ПАВЕЛ М 2014 М10 Лично Санкт-Петербург
417 ПЛОСКИЙ ВЛАДИМИР М кмс 1943 М80 Азимут Санкт-Петербург
418 ПЛОТНИКОВ ДЕНИС М 2011 М14 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Санкт-Петербург
419 ПЛОХОТНИКОВ ЮРИЙ М 1959 М65 Азимут Санкт-Петербург
420 ПОДЛЕСНАЯ ЗЛАТОМИРА Ж 2005 Ф_кор ЛеСПБ Санкт-Петербург
421 ПОЖИДАЕВ ЮРИЙ М 1954 М70 Стрелка
422 ПОЖИДАЕВА ОЛЬГА Ж 1955 Ж60 Азимут
423 ПОЛЕНОК ПЕТР М 2014 М10 DELTA Санкт-Петербург
424 ПОЛЕНОК УСТИНИЯ Ж 2016 ДТР DELTA Санкт-Петербург
425 ПОЛЕНОК АНДРЕЙ М 1983 Ф_дл DELTA Санкт-Петербург
426 ПОЛОВНЕВ АЛЕКСАНДР М 1962 М60 Лично Санкт-Петербург
427 ПОЛЫГАЧ АРТЕМИЙ М 2014 М10 ЛИЧНО
428 ПОЛЯКОВА АННА Ж 2012 Ж12 СПбКК ПВ МО РФ
429 ПОНОМАРЕВ КИРИЛЛ М 1969 М55 Пономарев - АЗИМТ Санкт-Петербург
430 ПОНОМАРЕНКО МАКСИМИЛЬЯН М 2012 М12 СШОР2 ГДТЮ (ГЕН) Санкт-Петербург
431 ПОПОВ ГРИГОРИЙ М 2013 М12 Навигатор - ЦДЮТТ Кировского района Санкт-Петербург
432 ПОПОВ АЛЕКСЕЙ М 1980 Ф_дл Неспеша Санкт-Петербург
433 ПОСТНОВ МИХАИЛ М 2014 М10 НОРД ВЕСТ СШОР № 2
434 ПРИВАЛОВ СЕРГЕЙ М 1959 М65 привалка Санкт-Петербург
435 ПРОТОПОПОВА ДИАНА Ж 2012 Ж12 Балтийский Берег-339 Санкт-Петербург
436 ПРЯДОХИН АЛЕКСАНДР М 2003 Ф_дл Лично Санкт-Петербург
437 ПРЯДОХИН ПАВЕЛ М 2000 М21 Лично Санкт-Петербург
438 ПУЛЬНЕВА СТЕФАНИЯ Ж 2009 Ж16 Марат Пульнев
439 ПЬЯНКОВ СЕРГЕЙ М 1955 М65 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Санкт-Петербург
440 ПЬЯНКОВ ДАНИИЛ М кмс 1980 М40 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Санкт-Петербург
441 РАБИНОВИЧ АЛЕКСАНДР М 1949 М75 Барсуки Санкт-Петербург
442 РАЖКОВ КОНСТАНТИН М 2010 М14 ГБУ ДО СШ Красног-го р-н Санкт-Петербург
443 РАЗКИН СЕРГЕЙ М 1978 М45 КТТиБ Санкт-Петербург
444 РАЗМЕТОВ АНДРЕЙ М 1967 М55 Разметов Санкт-Петербург
445 РАЗУМОВСКИЙ КИРИЛЛ М 2012 М12 Балт. Берег-Витязь Санкт-Петербург
446 РАЙКОВ ЮРИЙ М 2013 М12 Балт. берег - АврорА Санкт-Петербург
447 РАЙКОВ АЛЕКСАНДР М мс 1988 М21 КУЗЬМОЛОВО СПб Санкт-Петербург
448 РАЙСКАЯ АНАСТАСИЯ Ж 1990 НОВ ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Санкт-Петербург
449 РАЙСКИЙ ИВАН М 2013 М12 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Санкт-Петербург
450 РАЙСКИЙ ЕГОР М 2010 М14 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Санкт-Петербург
451 РЕВЗИНА ТАТЬЯНА Ж 2012 Ж12 ЦФК АВС Санкт-Петербург
452 РЕЗЯПКИН АЛЕКСАНДР М кмс 2009 М16 СДЮСШ Балт. берег Peterhof Санкт-Петербург
453 РЕЗЯПКИНА ОЛЬГА Ж 1982 Ж40 SolBasa Санкт-Петербург
454 РЕПИНЕЦ ВАРВАРА Ж 2011 Ж14 Балтийский Берег-339 Санкт-Петербург
455 РОГОЗЕВ АНДРЕЙ М 1964 М60 КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
456 РОГОЗЕВ ЕГОР М 2015 М10 КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
457 РОДИОНОВ ИВАН М мс 1992 М21 ГБУ ДО СШ Красног-го р-н Санкт-Петербург
458 РОМАНОВА ЕЛИЗАВЕТА Ж 2011 Ж14 Балт. берег - АврорА Санкт-Петербург
459 РОСТОВ РОБЕРТ М 1996 М21 Ингрия
460 РУДЕНКО МАРИНА Ж мс 1970 Ж50 NORD WEST Санкт-Петербург
461 РУДЕНКО ЕЛИЗАВЕТА Ж 2009 Ж16 СПбКК ПВ МО РФ
462 РУДНИЦКАЯ ОКСАНА Ж 1973 Ж50 Рудницкая Санкт-Петербург
463 РУЛЕВСКИЙ КОНСТАНТИН М 2016 ДТР СШОР Экран- Б Санкт-Петербург
464 РУМЯНЦЕВ ФИЛИПП М 2008 М16 Балтийский Берег-339 Санкт-Петербург
465 РУСАКОВ_В/К СЕРГЕЙ М 1988 М35 Азимут Санкт-Петербург
466 РУСАКОВА ЛАРИСА Ж 1952 Ф_кор Азимут Санкт-Петербург
467 САВИНОВА СОФИЯ Ж 2012 Ж12 Кировский район ЛО Ленинградская область
468 САВКИНА КАТЯ Ж мс 1994 Ж21 Белые ночи
469 САЛЬНИКОВА ЕЛИЗАВЕТА Ж 2013 Ж12 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Санкт-Петербург
470 СВИСТУН ТАТЬЯНА Ж мс 1946 Ж75 KALINKA-ИВС Санкт-Петербург
471 СЕМЕНИСТАЯ ТАТЬЯНА Ж 1972 Ж50 FOREST TEAM Санкт-Петербург
472 СЕМЕНИСТАЯ ПРАСКОВЬЯ Ж 2008 Ж16 FOREST TEAM
473 СЕМЕНОВ ЯРОСЛАВ М 2009 М16 Forest Team
474 СЕМЕНОВА АСЯ Ж 2014 Ж10 DELTA Санкт-Петербург
475 СЕМЕНЯКО ДИАНА Ж кмс 2007 Ф_кор Fox Санкт-Петербург
476 СЕМЕНЯКО ДМИТРИЙ М кмс 1981 М35 Fox Санкт-Петербург
477 СЕМЕШКИНА МАРИЯ Ж 1996 Ж21 Лично Санкт-Петербург
478 СЕНИН ИВАН М 2004 М20 DELTA Санкт-Петербург
479 СЕНИН СТЕПАН М 2016 ДТР DELTA Санкт-Петербург
480 СЕНИНА НАДЕЖДА Ж 2011 Ж14 DELTA Санкт-Петербург
481 СЕНЧИХИНА МАРИЯ Ж 2010 НОВ Белые Ночи - Яркий мир Санкт-Петербург
482 СЕНЧИХИНА НАТАЛЬЯ Ж 1977 Ф_кор Белые Ночи - Яркий мир Санкт-Петербург
483 СИВОХА АНАСТАСИЯ Ж кмс 1986 Ж35 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
484 СИДОРОВА МАРИЯ Ж 2016 ДТР Кот Ленинградская область
485 СИДОРОВА ЕЛЕНА Ж 1987 НОВ Кот Ленинградская область
486 СИМАКОВА МАРИНА Ж 2013 Ж12 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
487 СИМАНОВ АЛЕКСАНДР М 1980 М35 Team Spirit - Кириши Ленинградская область
488 СИМАНОВА ТАТЬЯНА Ж 1972 Ф_кор Team Spirit - Кириши Ленинградская область
489 СИМАНОВА ЛЮБОВЬ Ж 2008 Ж16 СПбКК ПВ МО РФ Санкт-Петербург
490 СИМОНЮК ВЛАДИМИР М 2014 ДТР FOREST TEAM Санкт-Петербург
491 СКВОРЦОВА ИРИНА Ж кмс 1967 Ж55 ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК Ленинградская область
492 СКРЫННИКОВА РАИСА Ж 1982 Ф_кор ЛИЧНО Зеленогорск
493 СКУРАТОВСКИЙ СЕРГЕЙ М 2013 М12 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Санкт-Петербург
494 СЛОВОХОТОВ ДМИТРИЙ М 2008 М16 КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
495 СМИРНОВ НИКИТА М 2009 ДТР DELTA Санкт-Петербург
496 СМИРНОВ ПЕТР М 2012 М12 МАУ ВЦФКС Кузьмолово Ленинградская область
497 СМИРНОВ АЛЕКСЕЙ М 2015 М10 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
498 СМИРНОВА ИРИНА Ж кмс 1951 Ж65 Экран Санкт-Петербург
499 СМИРНОВА ЕКАТЕРИНА Ж 2010 Ж14 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
500 СМИРНОВА АРИНА Ж 2011 Ж14 СПбКК ПВ МО РФ Санкт-Петербург
501 СМОТРОВ ЭМИЛЬ М 2011 М14 FOREST TEAM Санкт-Петербург
502 СНОПОК ОЛЕСЯ Ж 2006 Ж18 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР
503 СОКОЛОВ НИКОЛАЙ М 1973 М50 ЦФК АВС Санкт-Петербург
504 СОКОЛОВ АНДРЕЙ М 2009 М16 ЦФК АВС Санкт-Петербург
505 СОКОЛОВА ЕКАТЕРИНА Ж 1984 Ф_дл ЦФК АВС Санкт-Петербург
506 СОЛОВЬЁВ ВАСИЛИЙ М 1949 М75 Азимут Санкт-Петербург
507 СОЛОВЬЕВ ПАВЕЛ М 2008 М16 Балтийский Берег-339 Санкт-Петербург
508 СОЛОВЬЕВА ВАРВАРА Ж 2013 Ж12 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
509 СОЛОГУБ ВАРВАРА Ж 2011 Ж14 DELTA Санкт-Петербург
510 СОЛОШЕНКО УЛЬЯНА Ж 2011 Ф_кор СПбКК ПВ МО РФ Санкт-Петербург
511 СОМОВ НИКИТА М мс 1992 М21 КУЗЬМОЛОВО Ленинградская область
512 СОМОВА ДАРЬЯ Ж кмс 1997 Ф_кор КУЗЬМОЛОВО Ленинградская область
513 СОРОКИН АНДРЕЙ М 1962 М60 Nord West 3 Санкт-Петербург
514 СОРОКИНА АНФИСА Ж 2011 Ж14 ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на
515 СПИРИДОНОВ ЮРИЙ М 2009 М16 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
516 СТАРШИНОВ ГРИГОРИЙ М 2013 М12 DELTA Санкт-Петербург
517 СТАХЕЕВ НИКОЛАЙ М 2011 М14 FOREST TEAM
518 СТЕПАНОВ ДМИТРИЙ М мс 2002 М21 ROCKET Санкт-Петербург
519 СТЕПАНОВ НИКИТА М мс 1995 М21 ROCKET Санкт-Петербург
520 СТЕПАНОВА ЮЛИЯ Ж кмс 1998 Ф_кор ROCKET Санкт-Петербург
521 СТЕПАНЯНЦ ТАТЬЯНА Ж кмс 1951 Ж70 Азимут Санкт-Петербург
522 СТРИМОВСКИЙ МИХАИЛ М 1960 М60 Белые ночи Санкт-Петербург
523 СТРОГАНОВА ОЛЬГА Ж 1962 Ж60 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
524 СТУПАК АЛЕКСАНДР М 2013 М12 БалтийскийБерег - ОЕ Санкт-Петербург
525 СУВОРКИНА ТАТЬЯНА Ж 1999 Ж21 Балтийский берег - Звезда Санкт-Петербург
526 СУГАК ПОЛИНА Ж 2010 Ж14 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
527 СУГАК ЮРИЙ М мс 1981 М40 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
528 СУРНАКОВ ИГОРЬ М 2011 М14 Балтийский берег - Звезда Санкт-Петербург
529 СЫЧЕВА СОФЬЯ Ж 2011 Ж14 Балтийский берег - Звезда Санкт-Петербург
530 СЯКАЕВА ИРИНА Ж 1985 Ф_дл Неспеша Санкт-Петербург
531 ТАЛЬЗИ ЕКАТЕРИНА Ж 1982 НОВ FOREST TEAM Санкт-Петербург
532 ТАРАСОВ БОРИС М кмс 1945 М75 Азимут Санкт-Петербург
533 ТАТАРАНОВИЧ ВАЛЕРИЯ Ж 2009 Ж16 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
534 ТЕЛЕПОВ АРТЕМ М 2012 М12 БалтийскийБерег - ОЕ Санкт-Петербург
535 ТЕПЕРЕВ ИВАН М 2014 М10 МАУ ВЦФКС Кузьмолово Ленинградская область
536 ТЕПЕРЕВ ПАВЕЛ М 2009 М16 МАУ ВЦФКС Кузьмолово Ленинградская область
537 ТЕПЕРЕВА АЛЛА Ж мс 1980 Ф_кор МАУ ВЦФКС Кузьмолово Ленинградская область
538 ТЕРЕНТЬЕВ ВЛАДИМИР М 2005 М20 Мваа
539 ТЕРЛЕЦКИЙ ДМИТРИЙ М 2011 М14 Балт. берег - АврорА Санкт-Петербург
540 ТЕРОВСКИЙ ВЛАДИМИР М 1949 М75 Азимут Санкт-Петербург
541 ТЕТЕНЬКИН ДАНИИЛ М 2013 М12 КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
542 ТЕТЕНЬКИН КОНСТАНТИН М 1988 М35 КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
543 ТИЗЯЕВ ИВАН М 2010 М14 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Санкт-Петербург
544 ТИМОФЕЕВА ЮЛИЯ Ж 2012 Ж12 Балтийский Берег-339 Санкт-Петербург
545 ТИТОВА НАТАЛЬЯ Ж 1971 Ж50 Шустрики, Санкт-Петербург Санкт-Петербург
546 ТИХОМИРОВ НИКОЛАЙ М 2012 М12 Ижора ДТДиМ Колпино Санкт-Петербург
547 ТИХОМИРОВА ЮЛИЯ Ж 1987 Ф_кор Тихомирова Юлия Санкт-Петербург
548 ТИХОМИРОВА ЕЛИЗАВЕТА Ж 2013 Ж12 ЦФК АВС Санкт-Петербург
549 ТОЛСТИКОВА ВАРВАРА Ж 2010 Ж14 БалтийскийБерег - ОЕ Санкт-Петербург
550 ТОЛСТЫХ ВЛАДИСЛАВ М 2012 М12 Балт. Берег-Витязь Санкт-Петербург
551 ТРУБИНСКИЙ МАКСИМ М 2014 М10 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
552 ТРУСОВ ВЛАДИСЛАВ М 2001 Ф_дл ЛеСПБ Санкт-Петербург
553 ТРУШКОВА ВЕРОНИКА Ж 2013 Ж12 Кировский район ЛО
554 ТУМАРКИН ЯКОВ М 1955 Ф_дл Спектр Санкт-Петербург
555 ТУПУРИЯ ГИЯ М кмс 1993 М21 КУЗЬМОЛОВО Ленинградская область
556 ТУРКИН ЕВГЕНИЙ М 2008 М16 ЦФК АВС Санкт-Петербург
557 ТУРНЯК ВАРВАРА Ж 2011 Ж14 ЦФК АВС Санкт-Петербург
558 ТУРНЯК АЛЕКСАНДР М 1977 М45 ЦФК АВС Санкт-Петербург
559 ТУРЫБРИН МАКСИМ М 2014 ДТР ЦФК АВС Санкт-Петербург
560 ТУРЫБРИНА МАРИЯ Ж 2011 Ж14 ЦФК АВС Санкт-Петербург
561 УЛЬЯНОВ МАКСИМ М 2012 М12 FOREST TEAM
562 УРЫВКОВ РОМАН М 2012 М12 Балтийский Берег-339 Санкт-Петербург
563 УСОВ ИВАН М 2011 М14 ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на
564 УСПЕНСКИЙ СЕРГЕЙ М 1937 М85 uspensky-азимут Санкт-Петербург
565 УСПЕНСКИЙ СЕРГЕЙ М 1937 М85 Азимут Санкт-Петербург
566 УФНАРОВСКИЙ ПЕТР М 2008 М16 СДЮСШ Балт. берег Peterhof Санкт-Петербург
567 УХАНОВ НИКОЛАЙ М 1987 Ф_дл ЛеСПБ Санкт-Петербург
568 УШАКОВ КОНСТАНТИН М 2012 М12 Балтийский Берег-339 Санкт-Петербург
569 УШАКОВ ОЛЕГ М 2014 ДТР Балтийский Берег-339 Санкт-Петербург
570 ФАЛАЛЕЕВА ЕКАТЕРИНА Ж кмс 1993 Ж21 Фалалеева Екатерина Санкт-Петербург
571 ФЕДОРОВ АЛЕКСАНДР М 2011 М14 КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
572 ФЕДОРОВ ИГОРЬ М 1968 М55 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
573 ФЕДОРОВ МАКСИМ М 2013 М12 Балтийский Берег-339 Санкт-Петербург
574 ФЕДОРОВ НИКОЛАЙ М кмс 1961 М60 DreamTeam Санкт-Петербург
575 ФЕДОРОВА ЛЮДМИЛА Ж 1982 Ж40 SolBasa Санкт-Петербург
576 ФЕДОТОВА ЕКАТЕРИНА Ж 2012 Ж12 КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
577 ФЕДЧЕНКО АРТЕМ М 2014 М10 DELTA Санкт-Петербург
578 ФЕРШАЛОВА ВИКТОРИЯ Ж мс 1958 Ж60 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
579 ФИЛИМОНОВ ФЁДОР М 1983 М40 лично Санкт-Петербург
580 ФИЛИМОНОВА СОФИЯ Ж 2013 Ж12 Белые ночи
581 ФИЛИМОНОВА АННА Ж 1980 Ж40 SOFIL Санкт-Петербург
582 ФИЛИППОВ ГЕОРГИЙ М кмс 2007 М18 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
583 ФИРСОВА ТАМАРА Ж 1957 Ж65 Азимут Санкт-Петербург
584 ФОМЕНКО ИРИНА Ж 1984 Ж40 Ижора ДТДиМ Колпино Санкт-Петербург
585 ФОМЕНКО ГЕННАДИЙ М 1960 М60 Белые Ночи Санкт-Петербург
586 ФОМЕНКО АНАСТАСИЯ Ж 2011 Ж14 Ижора ДТДиМ Колпино Санкт-Петербург
587 ФОМУШКИН РОМАН М 1984 М40 ЦФК С и З Выборгского р-на Санкт-Петербург
588 ФРАДКИН ЕВГЕНИЙ М 1974 М50 Фрадкины Санкт-Петербург
589 ФРАДКИН ОЛЕГ М 2013 М12 Фрадкины
590 ФРОЛОВ МИХАИЛ М 2011 М14 ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на
591 ФРУМУСАКИ ОТРАДА Ж 2013 Ж12 FOREST TEAM Санкт-Петербург
592 ФУКАЛОВ ИВАН М 2014 М10 FOREST TEAM Санкт-Петербург
593 ХАБИБУЛИН АЛЕКСАНДР М 1960 М60 азимут Санкт-Петербург
594 ХАМЗИН ДАНИИЛ М 2014 М10 DELTA Санкт-Петербург
595 ХАРАНЕН ТИМОФЕЙ М 2014 М10 ЛИЧНО
596 ХАФИЗОВА ИНГА Ж 1988 Ж35 DELTA Санкт-Петербург
597 ХЛЫЗОВ ДМИТРИЙ М 1992 Ф_дл HSE Санкт-Петербург
598 ХРАБРЫХ ИВАН М 1973 М50 Храбрых Санкт-Петербург
599 ХРАБРЫХ АНАСТАСИЯ Ж 2015 Ж10 Дарья Губарева
600 ХРАМОВА ПОЛИНА Ж 2013 Ж12 сестрорецк -1 Санкт-Петербург
601 ХРАМОВА ОЛЬГА Ж 1984 НОВ Лично Санкт-Петербург
602 ЦЕНЕВ РОМАН М 2010 М14 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Санкт-Петербург
603 ЧЕБОТАРЕВ ФЕЛИКС М 2014 М10 нина астафьева
604 ЧЕГАРОВСКИЙ МИХАИЛ М мс 1987 М21 КУЗЬМОЛОВО СПб Санкт-Петербург
605 ЧЕГАРОВСКИЙ ЮРИЙ М 1954 М21 Кузьмолово-СПб
606 ЧЕРВОТКИН ИЛЬЯ М 2010 М14 ЦФК АВС Санкт-Петербург
607 ЧЕРКАСОВА МИЛАНА Ж 2013 Ж12 СПбКК ПВ МО РФ Санкт-Петербург
608 ЧЕРНЫШЕВА ВАРВАРА Ж 2011 Ж14 СПбКК ПВ МО РФ Санкт-Петербург
609 ЧЕРНЯЕВ СТЕПАН М 1980 М40 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Санкт-Петербург
610 ЧЕРНЯЕВ ПЕТР М 2013 М12 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ
611 ЧИННАЯ ЕВГЕНИЯ Ж 2012 Ж12 Балтийский Берег-339 Санкт-Петербург
612 ЧИСТЯКОВ ФЕДОР М 2010 М14 Балт. берег - АврорА Санкт-Петербург
613 ЧУМАКОВ ЮРИЙ М 1952 М70 Азимут Санкт-Петербург
614 ШАБАЛИНА МАРИЯ Ж 2010 Ж14 БалтийскийБерег - ОЕ Санкт-Петербург
615 ШАКУРОВ ВАДИМ М 2010 М14 Балт. берег - АврорА Санкт-Петербург
616 ШАКШИН НИКИТА М 2011 М14 ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на
617 ШАЛАГИНОВ СТАНИСЛАВ М 2015 М10 ЛИЧНО
618 ШАТОХИНА ОЛЕСЯ Ж 2010 Ж14 БалтийскийБерег - ОЕ Санкт-Петербург
619 ШАТУНОВ ВЛАДИМИР М 1967 Ф_дл Sagittarius Санкт-Петербург
620 ШЕВЧЕНКО РОМАН М 2012 М12 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Санкт-Петербург
621 ШЕВЧЕНКО ТАТЬЯНА Ж мс 1950 Ж70 Шевченко Татьяна Санкт-Петербург
622 ШЕЙНИС АЛЕКСАНДР М 1975 М40 ЛИЧНО Зеленогорск
623 ШЕРШУКОВА ЮЛИЯ Ж 1978 Ж45 Лично Санкт-Петербург
624 ШЕХТЕЛЬ АРТУР М 2012 М12 ЦФК АВС Санкт-Петербург
625 ШИНКАРЕНКО ТАРИСЛАВА Ж 2014 Ж10 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
626 ШИНКАРЕНКО АГНИЙ М 2010 М14 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
627 ШИНКАРЕНКО ЛЮБОЯР М 1986 М35 Nord West Санкт-Петербург
628 ШИНКАРЕНКО ТИТОМИР М 2012 М12 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
629 ШИШКИНА ДАРЬЯ Ж 2014 Ж10 FOREST TEAM Санкт-Петербург
630 ШКАВЕРА КЛАВДИЯ Ж 1976 Ф_дл МотусВита Санкт-Петербург
631 ШКРЯБИН ЕЛИСЕЙ М 2013 М12 Балт. Берег-Витязь Санкт-Петербург
632 ШЛОМА АНАСТАСИЯ Ж 2014 Ж10 НОРД ВЕСТ СШОР № 2
633 ШЛЫКОВ МИХАИЛ М 2008 М16 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР
634 ШМЕДЫК ВЕРОНИКА Ж 2009 Ж16 FOREST TEAM
635 ШОКИНА АНТОНИНА Ж 2009 Ж16 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
636 ШУМОВИЧ ЛЕВ М 2010 М14 ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на
637 ШУМОВИЧ ЕЛЕНА Ж 2013 Ж12 ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на
638 ШУМСКИЙ АЛЕКСАНДР М 1961 М60 ЛИЧНО КШ Санкт-Петербург
639 ЩЕГОЛЕВ НИКИТА М 2012 М12 Кировский район ЛО Ленинградская область
640 ЩЕГОЛЕВА МАРГАРИТА Ж 2013 Ж12 Кировский район ЛО Ленинградская область
641 ЩЕРБУЛЬ КОНСТАНТИН М 1983 М40 Белые Ночи КС Ленинградская область
642 ЩЕРБУЛЬ ОЛЕГ М 2007 М18 Белые Ночи КС
643 ЭДУАРДОВ АЛЕКСАНДР М 1981 М35 КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
644 ЭДУАРДОВ ТИМУР М 2014 М10 КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
645 ЮГОВА ВИКТОРИЯ Ж кмс 2005 Ж20 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
646 ЮМАШЕВ ТИМОФЕЙ М 2013 М12 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
647 ЮН ДИАНА Ж 2011 Ж14 СПбКК ПВ МО РФ Санкт-Петербург
648 ЮРОВА ЕЛЕНА Ж 2013 Ж12 ДДЮТ Выборгского района Звезда
649 ЯЗЬ ДАНИЛА М 2006 Ф_дл ЛеСПБ Санкт-Петербург
650 ЯНСОН МАКСИМИЛИАН М 2011 М14 Балт. берег - АврорА Санкт-Петербург
651 ЯРЦЕВА НИНА Ж 2014 ДТР ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на Санкт-Петербург
652 ЯХНИН АЛЕКСАНДР М 2010 М14 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Санкт-Петербург
  фамилия имя пол квал. г.р. группа команда регион