Фестиваль спортивного ориентирования "Алоль-2024": "Рельеф и гидрография"

До 23:50 01.07.2024
Войдите чтобы подать заявку
Дата проведения 17.07.2024
Место проведения: Алоль, Псковская обл.
Организартор: СКО "РУСЬ"
Всего : 114
1 ___РУСАНОВ ПАВЕЛ М 1941 М75 ПСКОВ РУСЬ Москва
2 ___РУСАНОВА ЕЛЕНА Ж 1950 Ж70 ПСКОВ РУСЬ Москва
3 АВРАМЕНКО ДАНИИЛ М 2009 М16 КСО "Ёж" (ГДОВ) Псковская область
4 АВРАМЕНКО ТАИСИЯ Ж 2012 Ж12А КСО "Ёж" (ГДОВ) Псковская область
5 АЛУТИН РОМАН М 2014 М10 ДЮСШ№1 г. Курск Курская область
6 АЛУТИНА НАТАЛЬЯ Ж кмс 1975 Ж45 ДЮСШ№1 г. Курск Курская область
7 АТОЧИНА АЛИСА Ж 2009 Ж16 БОЦДЮТиЭ Ирбис Белгородская область
8 БАЙКАДАМОВА ЕКАТЕРИНА Ж 2012 Ж12А ТЕМП Белгородская область
9 БАКОВА ЛАДА Ж 2011 Ж14 Поморский берег Архангельская область
10 БЕЗУГЛЫЙ СЕРГЕЙ М 2008 М16 ТЕМП Белгородская область
11 БОБРОВ СТЕПАН М 2011 М14 ДЮСШ№1 г. Курск Курская область
12 БОГДАНОВА ЛЮДМИЛА Ж 1973 Ж50 БОЦДЮТиЭ Ирбис Белгородская область
13 БОРИСОВ БОРИС М 1968 М50 ТЕМП Белгородская область
14 БОРИСОВ АЛЕКСАНДР М кмс 1990 МЭ ТЕМП Белгородская область
15 БОРИСОВА МАРИЯ Ж 2004 ЖЭ ТЕМП Белгородская область
16 БОРИСОВА ДАРЬЯ Ж мс 1995 ЖЭ ТЕМП Белгородская область
17 ВЕРЕТНОВ ГЕОРГИЙ М 2008 М16 Поморский берег Архангельская область
18 ВЕРЕТНОВА ЕЛЕНА Ж 1981 Ж35 Поморский берег Архангельская область
19 ВЕРЕТНОВА ДАРЬЯ Ж кмс 2003 ЖЭ Поморский берег Архангельская область
20 ВЕРЗУН МАРИЯ Ж 2009 Ж16 БОЦДЮТиЭ Ирбис Белгородская область
21 ВЕРИСОКИН МИХАИЛ М 1982 М35 ДЮСШ№1 г. Курск Курская область
22 ВЕРИСОКИНА АЛИСА Ж 2011 Ж14 ДЮСШ№1 г. Курск Курская область
23 ВЛАДИМИРОВ ДАНИИЛ М кмс 2003 МЭ ПСКОВ РУСЬ Псков
24 ВЛАСОВА ОКСАНА Ж 1974 Ж50 КСО "Ёж" (ГДОВ) Псковская область
25 ВОЛОШИНА ОЛЬГА Ж кмс 1968 Ж45 TaVolga Курская область
26 ВОРОБЬЁВА ЕЛЕНА Ж 1961 Ж60 Ветераны МПС Москва
27 ГЕРАСИМОВА ТАТЬЯНА Ж 2009 Ж16 КСО "Ёж" (ГДОВ) Псковская область
28 ГЛОБИН АРТЕМ М 2010 М14 БОЦДЮТиЭ Лотос Белгород
29 ГОРБУНОВ АНТОН М 2006 МЭ Поморский берег Архангельская область
30 ГРИШМАНОВСКАЯ ВАСИЛИСА Ж 2015 Ж10 СЕБЕЖ
31 ГРИШМАНОВСКИЙ АНАТОЛИЙ М 2002 МЭ СЕБЕЖ
32 ГРИШМАНОВСКИЙ МИХАИЛ М 2005 МЭ СЕБЕЖ
33 ДМИТРИЕВСКИЙ НИКОЛАЙ М 1956 М60 Ветераны МПС Москва
34 ДУБРОВИН СЕРГЕЙ М 2009 М16 КСО "Ёж" (ГДОВ) Псковская область
35 ДУБРОВИН ЕГОР М 2013 М12А КСО "Ёж" (ГДОВ) Псковская область
36 ЕМЕЛЬЯНОВА АННА Ж 2009 Ж16 ДЮСШ№1 г. Курск Курская область
37 ЖЕЛЕЗНЫЙ МИХАИЛ М 2007 МЭ ПСКОВ РУСЬ Псков
38 ЖИТЕЛЕВ АЛЕКСЕЙ М 2012 М12А Поморский берег Архангельская область
39 ЖИХАРЕВ АЛЕКСАНДР М 1980 М35 ТЕМП Белгородская область
40 ЖИХАРЕВА МАРИЯ Ж 2011 Ж14 ТЕМП Белгородская область
41 ЖУРАНОВ АЛЕКСАНДР М кмс 2007 МЭ ДЮСШ№1 г. Курск Курская область
42 ЗВОРЫКИН ИВАН М 2013 М12А СЕБЕЖ
43 ЗВОРЫКИНА ВАРВАРА Ж 2009 Ж16 СЕБЕЖ
44 ЗВОРЫКИНА ЕВДОКИЯ Ж 2011 Ж14 СЕБЕЖ Псковская область
45 ЗИБРОВА ЕЛИЗАВЕТА Ж 2011 Ж14 ДЮСШ№1 г. Курск Курская область
46 ЗОЛОТУШНИКОВА АЛЕНА Ж 2013 Ж12А ДЮСШ№1 г. Курск Курская область
47 ЗУЕВ ГРИГОРИЙ М 2008 М16 БОЦДЮТиЭ Лотос Белгородская область
48 ИВАНИЛОВ АНДРЕЙ М 2008 М16 БОЦДЮТиЭ Ирбис Белгородская область
49 ИЛЬИЦКИЙ ИГОРЬ М 1957 М60 Ветераны МПС Москва
50 ИШУНИН АЛЕКСАНДР М 2012 М12А ДЮСШ№1 г. Курск Курская область
51 КАЛИНИНА ЕЛЕНА Ж 1962 Ж60 Ветераны МПС Москва
52 КАРАБУТ ДАНИЛ М 2013 М12А ТЕМП Белгородская область
53 КИРОВ ДАНИИЛ М 2007 МЭ Поморский берег Архангельская область
54 КИРОВА АННА Ж 1983 Ж35 Поморский берег Архангельская область
55 КОМИНОВ АЛЕКСАНДР М 1959 М60 Ветераны МПС Москва
56 КОМИНОВА ЕЛЕНА Ж 1962 Ж60 Ветераны МПС Москва
57 КОСТЕВ ИЛЬЯ М 2012 М12А ТЕМП Белгородская область
58 КОТУНОВ АРТЕМ М 2014 М10 ДЮСШ№1 г. Курск Курская область
59 КУДИНОВА ЕКАТЕРИНА Ж 2012 Ж12А ДЮСШ№1 г. Курск Курская область
60 ЛАХМАНОВ АЛЕКСЕЙ М мс 1984 М35 Ижора ДТДиМ Колпино Санкт-Петербург
61 ЛАХМАНОВА ТАТЬЯНА Ж мс 1987 ЖЭ Ижора ДТДиМ Колпино Санкт-Петербург
62 ЛАХМАНОВА ЕКАТЕРИНА Ж 2015 Ж10 Ижора ДТДиМ Колпино Санкт-Петербург
63 МАКАРОВ ОЛЕГ М 1959 М60 Ветераны МПС Москва
64 МЕРЦАЛОВА АННА Ж 1979 Ж45 КСО "Ёж" (ГДОВ) Псковская область
65 МИЩЕНКО МИХАИЛ М 2013 М12А ДЮСШ№1 г. Курск Курская область
66 МОРОЗОВ ВЛАДИМИР М 2009 М16 ДЮСШ№1 г. Курск Курская область
67 МЯСНИКОВ ИГОРЬ М 1950 М70 Любитель Московская область
68 НАСИКОВСКИЙ ИВАН М 2011 М14 ДЮСШ№1 г. Курск Курская область
69 НИКОЛАЕВ АРТЕМ М 2008 М16 ДЮСШ№1 г. Курск Курская область
70 ОСМОЛОВСКАЯ МАРИЯ Ж 2010 Ж14 ДЮСШ№1 г. Курск Курская область
71 ПАВЛОВ ИВАН М 2012 М12А ДЮСШ№1 г. Курск Курская область
72 ПЕШЕХОНОВ ИГОРЬ М 1984 МЭ Поморский берег Архангельская область
73 ПЛОХИХ ИВАН М 2010 М14 ДЮСШ№1 г. Курск Курская область
74 ПОДАБУЛКИНА ИРИНА Ж 2007 ЖЭ ПСКОВ РУСЬ Псков
75 ПОДЛЕСНАЯ АННА Ж 2011 Ж14 ДЮСШ№1 г. Курск Курская область
76 ПОПКОВА МАРИНА Ж 1983 Ж35 Поморский берег Архангельская область
77 ПОПКОВА АННА Ж 2010 Ж14 Поморский берег Архангельская область
78 РУДЕНКО ЕЛЕНА Ж 1969 Ж50 ТЕМП Белгородская область
79 РУДЕНКО СТАНИСЛАВ М 2011 М14 БОЦДЮТиЭ Лотос Белгородская область
80 РУДЕНКО МАРИЯ Ж 2014 Ж10 ТЕМП Белгородская область
81 САЗОНОВ АЛЕКСАНДР М 2012 М12А Поморский берег Архангельская область
82 САЗОНОВА ИРИНА Ж 2011 Ж14 Поморский берег Архангельская область
83 САХАРОВ НИКОЛАЙ М 2015 М10 Тула-ЦДЮТиПВ Тульская область
84 САХАРОВ ВЛАДИМИР М 1989 М35 Тула-ЦДЮТиПВ Тульская область
85 СЕДЫХ ЕКАТЕРИНА Ж 2008 Ж16 БОЦДЮТиЭ Лотос Белгородская область
86 СЕЛИВАНОВА ЕВГЕНИЯ Ж 2013 Ж12А ДЮСШ№1 г. Курск Курская область
87 СЕЛИВАНОВА ЮЛИЯ Ж 2011 Ж14 ДЮСШ№1 г. Курск Курская область
88 СЕРЕЧЕВ ДМИТРИЙ М 2012 М12А БОЦДЮТиЭ Лотос Белгородская область
89 СИЛИНА ВАРВАРА Ж 2007 ЖЭ Поморский берег Архангельская область
90 СМОЛЕНЦЕВ АЛЕКСАНДР М 2008 М16 Ветераны МПС Москва
91 СМОЛЕНЦЕВ ДМИТРИЙ М 2010 М14 Ветераны МПС Москва
92 СОКОЛОВ НИКОЛАЙ М 1973 М50 CN Санкт-Петербург
93 СОКОЛОВ АНДРЕЙ М 2009 М16 CN Санкт-Петербург
94 СОКОЛОВА ЕКАТЕРИНА Ж 1984 Ж35 CN Санкт-Петербург
95 СУМИНА СНЕЖАНА Ж 2009 Ж16 Поморский берег Архангельская область
96 ТИМОНОВА ЕКАТЕРИНА Ж 2011 Ж14 ТЕМП Белгородская область
97 ТИМОШКОВ ИЛЬЯ М 2013 М12А БОЦДЮТиЭ Лотос Белгородская область
98 ТИХОМИРОВ ИВАН М 2007 МЭ ПСКОВ РУСЬ Псков
99 ТРОЙНЫХ ТАТЬЯНА Ж 1979 Ж45 TaVolga Воронежская область
100 УСОВ СЕРГЕЙ М кмс 1972 М50 БОЦДЮТиЭ Ирбис Белгородская область
101 УСТИНОВА АЛЕКСАНДРА Ж 2010 Ж14 БОЦДЮТиЭ Ирбис Белгородская область
102 ФЕДОРОВ АРТУР М кмс 2008 М16 ТЕМП Белгородская область
103 ФРОЛОВА МАРИЯ Ж 2007 ЖЭ ПСКОВ РУСЬ Псков
104 ЦВЕТКОВ НИКОЛАЙ М 2005 МЭ Нева Ленинградская область
105 ЦВЕТКОВ ИГОРЬ М мс 1983 М35 Нева Кировск
106 ЦВЕТКОВ ДМИТРИЙ М 2012 М12А Нева Ленинградская область
107 ЧЕБУКИНА АЛЬБИНА Ж 2013 Ж12А ТЕМП Белгородская область
108 ЧЕРКАШИНА ВАРВАРА Ж 2008 Ж16 БОЦДЮТиЭ Лотос Белгородская область
109 ЧИСТЮХИН АНТОН М 2015 М10 Тула-ЦДЮТиПВ Тульская область
110 ЧИСТЮХИН АРТЕМ М 1994 МЭ Тула-ЦДЮТиПВ Тульская область
111 ШИРОБОКОВА ДИНА Ж 2011 Ж14 ДЮСШ№1 г. Курск Курская область
112 ШИХОВ ФЕДОР М 2002 МЭ Тула-ЦДЮТиПВ Тульская область
113 ШМАЙЛОВ СЕРГЕЙ М 2010 М14 БОЦДЮТиЭ Ирбис Белгородская область
114 ЩЕКАТУРОВА ДАРЬЯ Ж 2011 Ж14 Поморский берег Архангельская область
  фамилия имя пол квал. г.р. группа команда регион