Список открытых заявок

Фестиваль спортивного ориентирования "Алоль-2024": "ИВАН КУПАЛА"

До 23:50 01.07.2024
Войдите чтобы подать заявку
Дата проведения 12.07.2024
Место проведения: Алоль, Псковская обл.
Организартор: СКО "РУСЬ"
Всего : 49
1 АГЕЕВ МАКСИМ М 1971 М50 Агеев Максим Смоленск
2 АЛЕКСЕЕВ АНДРЕЙ М кмс 1962 М60 Эльф
3 АНДРЕЕНКОВА ТАТЬЯНА Ж 1973 Ж50 Агеев Максим Смоленская область
4 БАКОВА ЛАДА Ж 2011 Ж14 Поморский берег Архангельская область
5 БЕРЕЗНИЦКАЯ ЮЛИЯ Ж кмс 1973 Ж50 Брянск Брянск
6 ВЕРЕТНОВ ГЕОРГИЙ М 2008 М16 Поморский берег Архангельская область
7 ВЕРЕТНОВА ДАРЬЯ Ж кмс 2003 ЖЭ Поморский берег Архангельская область
8 ВЕРЕТНОВА ЕЛЕНА Ж 1981 Ж35 Поморский берег Архангельская область
9 ВЛАДИМИРОВ ДАНИИЛ М кмс 2003 МЭ ПсковРусь Псковская область
10 ВОЛОШИНА ОЛЬГА Ж кмс 1968 Ж45 TaVolga Курская область
11 ГОРБУНОВ АНТОН М 2006 М18 Поморский берег Архангельская область
12 ЕГОРОВА АЛЛА Ж 1957 Ж65 СКО Русь Псковская область
13 ЕГОРЧЕНКО АЛИНА Ж кмс 2003 Ж21К СКО Русь Псковская область
14 ЕГОРЧЕНКО ПОЛИНА Ж кмс 2003 Ж21К СКО Русь Псковская область
15 ЕПИФАНОВ ВИТАЛИЙ М 1996 М21К СКО Русь Псковская область
16 ЖИТЕЛЕВ АЛЕКСЕЙ М 2012 М12А Поморский берег Архангельская область
17 ЗЕЛЕНЦОВ ДМИТРИЙ М 1967 М55 ГриДЗли Москва
18 ЗЕЛЕНЦОВА СВЕТЛАНА Ж 2014 Ж10 ГриДЗли Москва
19 ЗЕЛЕНЦОВА ТАТЬЯНА Ж 2012 Ж12В ГриДЗли Москва
20 ЗЕЛЕНЦОВА ГАЛИНА Ж 1983 Ж35 ГриДЗли Москва
21 КАЛГАНОВА НАТАЛЬЯ Ж 1958 Ж65 СКО Русь Псковская область
22 КИРОВ ДАНИИЛ М 2007 М18 Поморский берег Архангельская область
23 КИРОВА АННА Ж 1983 Ж35 Поморский берег Архангельская область
24 ЛЕБЕДЕВА АЛЕКСАНДРА Ж 1965 Ж55 СКО Русь Псковская область
25 ЛЕВИН ГРИГОРИЙ М 1959 М65 СКО Русь Псковская область
26 МИКИШАНОВ ЯРОСЛАВ М 2008 М16 Агеев Максим Смоленская область
27 МИКИШАНОВ АЛЕКСЕЙ М кмс 1978 М45 Агеев Максим Смоленская область
28 МИКИШАНОВА АНАСТАСИЯ Ж 2012 Ж12А Агеев Максим Смоленская область
29 НАЗАРЯН ОЛЬГА Ж 1957 Ж65 СКО Русь Псковская область
30 НИКИТИН ВИКТОР М 2014 М10 СКО Русь Псковская область
31 НИКИТИН ИВАН М мс 1988 МЭ СКО Русь Псковская область
32 НИКИТИНА ЕКАТЕРИНА Ж мс 1988 ЖЭ СКО Русь Новгородская область
33 НИКИТИНА АЛЛА Ж 1939 Ж75 кароткая СКО Русь Псковская область
34 ПОДВАЛКОВ АНДРЕЙ М 1971 М50 Агеев Максим Смоленск
35 САЗОНОВ АЛЕКСАНДР М 2012 М12А Поморский берег Архангельская область
36 САЗОНОВА ИРИНА Ж 2011 Ж14 Поморский берег Архангельская область
37 САФОНЧИК ТАМАРА Ж 1953 Ж70 СКО Русь Псковская область
38 СИЛИНА ВАРВАРА Ж 2007 Ж18 Поморский берег Архангельская область
39 СТОЛЯРОВА ТАТЬЯНА Ж 1951 Ж70 СКО Русь Псковская область
40 СУМИНА СНЕЖАНА Ж 2009 Ж16 Поморский берег Архангельская область
41 ТРОЙНЫХ ТАТЬЯНА Ж 1979 Ж45 TaVolga Воронежская область
42 УШАКОВ АЛЕКСАНДР М 1991 МЭ СКО Русь Псковская область
43 УШАКОВА НАТАЛЬЯ Ж 1955 Ж65 СКО Русь Псковская область
44 ЦВЕТКОВ НИКОЛАЙ М 2005 М21К Нева Ленинградская область
45 ЦВЕТКОВ ДМИТРИЙ М 2012 М12А Нева Ленинградская область
46 ЦВЕТКОВ ИГОРЬ М мс 1983 М35 Нева Кировск
47 ЦВЕТКОВ КОНСТАНТИН М 1981 М21К Нева Кировск
48 ЧЕРНОВА ГАЛИНА Ж 1949 Ж75 кароткая СКО Русь Псковская область
49 ЩЕКАТУРОВА ДАРЬЯ Ж 2011 Ж14 Поморский берег Архангельская область
  фамилия имя пол квал. г.р. группа команда регион