Список открытых заявок

Чемпионат и первенство Санкт-Петербурга: Кросс-эстафета-3 человека

Прием заявок закончился
Дата проведения 26.05.2024

Заявленные команды

Группа М10 МАУ ВЦФКС Кузьмолово
Группа М10
МАУ ВЦФКС Кузьмолово
ТЕПЕРЕВ
ИВАН
2014
ХАРАНЕН
ТИМОФЕЙ
2014
ЮСУПОВ
САВЕЛИЙ
2015
ТЕПЕРЕВ ИВАН 2014
ХАРАНЕН ТИМОФЕЙ 2014
ЮСУПОВ САВЕЛИЙ 2015
Группа М10 Сестрорецк-МПС
Группа М10
Сестрорецк-МПС
САМОТОЕНКО
ДМИТРИЙ
2014
ХАРИНСКИЙ
АРТЕМИЙ
2014
ВЕРШОК
ТИМОФЕЙ
2014
САМОТОЕНКО ДМИТРИЙ 2014
ХАРИНСКИЙ АРТЕМИЙ 2014
ВЕРШОК ТИМОФЕЙ 2014
Группа М10 МАУ Всеволожский ЦФКС
Группа М10
МАУ Всеволожский ЦФКС
ЦВЕТКОВ
МИХАИЛ
2014
КОЧКАРЕВ
АЛЕКСАНДР
2014
ЛЕСНИКОВ
МИХАИЛ
2014
ЦВЕТКОВ МИХАИЛ 2014 3ю
КОЧКАРЕВ АЛЕКСАНДР 2014 3ю
ЛЕСНИКОВ МИХАИЛ 2014 3ю
Группа М10 МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия
Группа М10
МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия
СОСНИН
РОМАН
2015
БАРЫШНИКОВ
ГЕОРГИЙ
2014
АЛЕКСАНДРОВ
УСТИН
2014
СОСНИН РОМАН 2015 3ю
БАРЫШНИКОВ ГЕОРГИЙ 2014 3ю
АЛЕКСАНДРОВ УСТИН 2014 2ю
Группа М10 Сестрорецк А.С.
Группа М10
Сестрорецк А.С.
ГОРБУНОВ
АНДРЕЙ
2014
КУЗНЕЦОВ
КИРИЛЛ
2014
ЯКОВЛЕВ
ДАНИИЛ
2015
ГОРБУНОВ АНДРЕЙ 2014 3ю
КУЗНЕЦОВ КИРИЛЛ 2014 3ю
ЯКОВЛЕВ ДАНИИЛ 2015 3ю
Группа М10 DELTA , Ижора
Группа М10
DELTA , Ижора
ДВОРЦОВ
ЕГОР
2014
ВИНОГРАДОВ
ВИКТОР
2015
МАЛЫШЕВ
ГОРДЕЙ
2014
ДВОРЦОВ ЕГОР 2014
ВИНОГРАДОВ ВИКТОР 2015
МАЛЫШЕВ ГОРДЕЙ 2014 3ю
Группа М10 DELTA
Группа М10
DELTA
ПОЛЕНОК
ПЕТР
2014
БЕЛОШАПКИН
ДАНИЛА
2014
ХАМЗИН
ДАНИИЛ
2014
ПОЛЕНОК ПЕТР 2014
БЕЛОШАПКИН ДАНИЛА 2014
ХАМЗИН ДАНИИЛ 2014
Группа М10 НОРД ВЕСТ СШОР № 2
Группа М10
НОРД ВЕСТ СШОР № 2
САВИЦКИЙ
ДМИТРИЙ
2014
ПОСТНОВ
МИХАИЛ
2014
ЗДЕБЛОВСКИЙ
СЕМЕН
2014
САВИЦКИЙ ДМИТРИЙ 2014
ПОСТНОВ МИХАИЛ 2014 3ю
ЗДЕБЛОВСКИЙ СЕМЕН 2014 2ю
Группа М10 Северный ветер СШОР2
Группа М10
Северный ветер СШОР2
ЛОПАТИН
МИХАИЛ
2014
АСЛИКЯН
ГРАНТ
2014
ТРУБИНСКИЙ
МАКСИМ
2014
ЛОПАТИН МИХАИЛ 2014 3ю
АСЛИКЯН ГРАНТ 2014
ТРУБИНСКИЙ МАКСИМ 2014 2ю
Группа М10 О-СЕСТРОРЕЦК
Группа М10
О-СЕСТРОРЕЦК
ШИПИЛОВ
АНДРЕЙ
2014
ТКАЧЕВ
АЛЕКСАНДР
2015
ПОСТНОВ
ГРИГОРИЙ
2015
ШИПИЛОВ АНДРЕЙ 2014
ТКАЧЕВ АЛЕКСАНДР 2015
ПОСТНОВ ГРИГОРИЙ 2015
Группа М10 О-СЕСТРОРЕЦК
Группа М10
О-СЕСТРОРЕЦК
ЗВЕРЕВ
АРТЕМ
2014
КРАСИЛЬНИКОВ
ТИМУР
2014
ПАВЛОВ
МИХАИЛ
2015
ЗВЕРЕВ АРТЕМ 2014
КРАСИЛЬНИКОВ ТИМУР 2014 3ю
ПАВЛОВ МИХАИЛ 2015
Группа М10 ДТ Пушкин
Группа М10
ДТ Пушкин
МИХАЙЛОВ
МАКСИМ
2014
НИКОНОВ
ТИМОФЕЙ
2014
ФУКАЛОВ
ИВАН
2014
МИХАЙЛОВ МАКСИМ 2014
НИКОНОВ ТИМОФЕЙ 2014
ФУКАЛОВ ИВАН 2014
Группа М12 МАУ ВЦФКС Кузьмолово
Группа М12
МАУ ВЦФКС Кузьмолово
СМИРНОВ
ПЕТР
2012
ЮСУПОВ
ЛЕВ
2013
МИХАЛКИН
МАТВЕЙ
2012
СМИРНОВ ПЕТР 2012 1р
ЮСУПОВ ЛЕВ 2013
МИХАЛКИН МАТВЕЙ 2012
Группа М12 МАУ ВЦФКС Кузьмолово
Группа М12
МАУ ВЦФКС Кузьмолово
ЯКОВЛЕВ
АРТЁМ
2013
ПОЛЫГАЧ
АРТЕМИЙ
2013
ДОВГАНЕВ
ЯРОСЛАВ
2013
ЯКОВЛЕВ АРТЁМ 2013 1ю
ПОЛЫГАЧ АРТЕМИЙ 2013
ДОВГАНЕВ ЯРОСЛАВ 2013
Группа М12 Сестрорецк-МПС
Группа М12
Сестрорецк-МПС
КАМАЛЕТДИНОВ
МАРСЕЛЬ
2013
ИВАНОВ
ДАНИИЛ
2013
КУТУЕВ
РОМАН
2012
КАМАЛЕТДИНОВ МАРСЕЛЬ 2013
ИВАНОВ ДАНИИЛ 2013
КУТУЕВ РОМАН 2012
Группа М12 Балт. берег - АврорА
Группа М12
Балт. берег - АврорА
КИРКИН
ЯРОСЛАВ
2013
РАЙКОВ
ЮРИЙ
2013
ЛОГИНОВ
ИВАН
2012
КИРКИН ЯРОСЛАВ 2013 1ю
РАЙКОВ ЮРИЙ 2013 1ю
ЛОГИНОВ ИВАН 2012 1ю
Группа М12 Балт. Берег-Витязь
Группа М12
Балт. Берег-Витязь
РАЗУМОВСКИЙ
КИРИЛЛ
2012
ГРИГОРЬЕВ
ИВАН
2013
ТОЛСТЫХ
ВЛАДИСЛАВ
2012
РАЗУМОВСКИЙ КИРИЛЛ 2012
ГРИГОРЬЕВ ИВАН 2013 1ю
ТОЛСТЫХ ВЛАДИСЛАВ 2012 3р
Группа М12 Балт. Берег-Витязь
Группа М12
Балт. Берег-Витязь
ШКРЯБИН
ЕЛИСЕЙ
2013
ПЕТРОВ
ДАНИЛА
2013
КУЗНЕЦОВ
КИРИЛЛ
2013
ШКРЯБИН ЕЛИСЕЙ 2013 2ю
ПЕТРОВ ДАНИЛА 2013 3ю
КУЗНЕЦОВ КИРИЛЛ 2013 3ю
Группа М12 МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия
Группа М12
МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия
ЮМАНОВ
ТИМОФЕЙ
2013
БАРЫШНИКОВ
ФЕДОТ
2013
ПУШКИН
ИГОРЬ
2013
ЮМАНОВ ТИМОФЕЙ 2013 3р
БАРЫШНИКОВ ФЕДОТ 2013 3р
ПУШКИН ИГОРЬ 2013 1р
Группа М12 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ
Группа М12
БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ
ЗАБОЙКИН
АРТЁМ
2013
ЛОБАЧЕВ
ТИМОФЕЙ
2012
ЗАГРЕВСКИЙ
АРТЕМ
2012
ЗАБОЙКИН АРТЁМ 2013 3р
ЛОБАЧЕВ ТИМОФЕЙ 2012 1ю
ЗАГРЕВСКИЙ АРТЕМ 2012 1ю
Группа М12 КАЛИНКА ИВС
Группа М12
КАЛИНКА ИВС
КУРИЦЫН
СЕРГЕЙ
2013
КАБАКОВ
АРТЕМ
2012
ТЕТЕНЬКИН
ДАНИИЛ
2013
КУРИЦЫН СЕРГЕЙ 2013 3ю
КАБАКОВ АРТЕМ 2012 3ю
ТЕТЕНЬКИН ДАНИИЛ 2013 3ю
Группа М12 Сестрорецк А.С.
Группа М12
Сестрорецк А.С.
ЗАВЬЯЛОВ
КОНСТАНТИН
2012
ЛУБЕНЦОВ
КИРИЛЛ
2013
ТРОШИН
ФЕДОР
2013
ЗАВЬЯЛОВ КОНСТАНТИН 2012 1ю
ЛУБЕНЦОВ КИРИЛЛ 2013 3ю
ТРОШИН ФЕДОР 2013 2ю
Группа М12 Сестрорецк А.С.
Группа М12
Сестрорецк А.С.
ЭЙТВИД
ИЛЬЯ
2012
АЛЕКСАНДРОВ
КИРИЛЛ
2012
МИРОНЧУК
РОМАН
2013
ЭЙТВИД ИЛЬЯ 2012 2ю
АЛЕКСАНДРОВ КИРИЛЛ 2012
МИРОНЧУК РОМАН 2013 3ю
Группа М12 Ленинградская область
Группа М12
Ленинградская область
ТУРОВ
АЛЕКСЕЙ
2013
ЩЕГОЛЕВ
НИКИТА
2012
ОРЛОВ
МАКАР
2012
ТУРОВ АЛЕКСЕЙ 2013 1ю
ЩЕГОЛЕВ НИКИТА 2012 3р
ОРЛОВ МАКАР 2012 1р
Группа М12 Балтийский Берег-339
Группа М12
Балтийский Берег-339
ВОЛОХОВ
ИВАН
2013
ФЕДОРОВ
МАКСИМ
2013
ДРУЖИНИНСКИЙ
МИХАИЛ
2012
ВОЛОХОВ ИВАН 2013 3р
ФЕДОРОВ МАКСИМ 2013 1ю
ДРУЖИНИНСКИЙ МИХАИЛ 2012
Группа М12 Балтийский Берег-339
Группа М12
Балтийский Берег-339
ЧУПРЫНИН
ТИМУР
2013
УРЫВКОВ
РОМАН
2012
АФАНАСЬЕВ
ВЛАДИСЛАВ
2012
ЧУПРЫНИН ТИМУР 2013
УРЫВКОВ РОМАН 2012 3ю
АФАНАСЬЕВ ВЛАДИСЛАВ 2012 3ю
Группа М12 Балтийский Берег-339
Группа М12
Балтийский Берег-339
КАСАТКИН
АНТОН
2012
НАЗАРОВ
АРСЕНИЙ
2012
КОЧНЕВ
НИКИТА
2013
КАСАТКИН АНТОН 2012
НАЗАРОВ АРСЕНИЙ 2012
КОЧНЕВ НИКИТА 2013
Группа М12 DELTA
Группа М12
DELTA
ВОЙНАЛОВИЧ
ПАВЕЛ
2013
ПОЯСОВ
МИХАИЛ
2012
ЦАРЕВ
ГРИГОРИЙ
2012
ВОЙНАЛОВИЧ ПАВЕЛ 2013
ПОЯСОВ МИХАИЛ 2012
ЦАРЕВ ГРИГОРИЙ 2012
Группа М12 ЦФК АВС
Группа М12
ЦФК АВС
ГОЛОСОВ
ФЕДОР
2012
КРАЧНАКОВ
НИКОЛАЙ
2012
МИТИН
МИХАИЛ
2013
ГОЛОСОВ ФЕДОР 2012 1ю
КРАЧНАКОВ НИКОЛАЙ 2012 3ю
МИТИН МИХАИЛ 2013 3ю
Группа М12 НОРД ВЕСТ СШОР № 2
Группа М12
НОРД ВЕСТ СШОР № 2
ПАЛАДИЕВ
АНТОН
2012
БАРАЗЕНКО
ЛЕОНИД
2012
ВТОРУШИН
ВЛАДИМИР
2012
ПАЛАДИЕВ АНТОН 2012 3р
БАРАЗЕНКО ЛЕОНИД 2012 3р
ВТОРУШИН ВЛАДИМИР 2012 3р
Группа М12 НОРД ВЕСТ СШОР № 2
Группа М12
НОРД ВЕСТ СШОР № 2
ЮМАШЕВ
ТИМОФЕЙ
2013
ШИНКАРЕНКО
ТИТОМИР
2012
КРАСНОБАЕВ
ТИМУР
2013
ЮМАШЕВ ТИМОФЕЙ 2013 1ю
ШИНКАРЕНКО ТИТОМИР 2012 2ю
КРАСНОБАЕВ ТИМУР 2013 1ю
Группа М12 НОРД ВЕСТ СШОР № 2
Группа М12
НОРД ВЕСТ СШОР № 2
СПАССКИЙ
ВСЕВОЛОД
2012
КОБЦЕВ
МИХАИЛ
2012
БУИНЦЕВ
АРТЁМ
2012
СПАССКИЙ ВСЕВОЛОД 2012 3ю
КОБЦЕВ МИХАИЛ 2012 3ю
БУИНЦЕВ АРТЁМ 2012
Группа М12 ЦФК АВС
Группа М12
ЦФК АВС
БОЛЬШАКОВ
АЛЕКСАНДР
2013
ШЕХТЕЛЬ
АРТУР
2012
ВЭЙСМАН
ЯРОСЛАВ
2012
БОЛЬШАКОВ АЛЕКСАНДР 2013 3ю
ШЕХТЕЛЬ АРТУР 2012 2ю
ВЭЙСМАН ЯРОСЛАВ 2012 1ю
Группа М12 О-СЕСТРОРЕЦК
Группа М12
О-СЕСТРОРЕЦК
СОЛОВЬЕВ
МАТВЕЙ
2012
КАТАМАДЗЕ
КИРИЛЛ
2013
ЦЕПОТО
ВЯЧЕСЛАВ
2012
СОЛОВЬЕВ МАТВЕЙ 2012 1ю
КАТАМАДЗЕ КИРИЛЛ 2013
ЦЕПОТО ВЯЧЕСЛАВ 2012 1ю
Группа М12 ДТ Пушкин
Группа М12
ДТ Пушкин
НОВИКОВ
ГЕОРГИЙ
2013
УЛЬЯНОВ
МАКСИМ
2012
ЛАНТУХОВ
АЛЕКСЕЙ
2012
НОВИКОВ ГЕОРГИЙ 2013
УЛЬЯНОВ МАКСИМ 2012 2ю
ЛАНТУХОВ АЛЕКСЕЙ 2012
Группа М12 ДТ Пушкин
Группа М12
ДТ Пушкин
ГАБИТОВ
ЭМИЛЬ
2013
МАРТЫНОВ
ГЕОРГИЙ
2013
ШМЕДЫК
АРКАДИЙ
2012
ГАБИТОВ ЭМИЛЬ 2013
МАРТЫНОВ ГЕОРГИЙ 2013
ШМЕДЫК АРКАДИЙ 2012 3ю
Группа М14 Балт. берег - АврорА
Группа М14
Балт. берег - АврорА
ЛЯХИН
АНДРЕЙ
2010
ЧИСТЯКОВ
ФЕДОР
2010
КОРОЛЮК
АНДРЕЙ
2010
ЛЯХИН АНДРЕЙ 2010 2р
ЧИСТЯКОВ ФЕДОР 2010 1р
КОРОЛЮК АНДРЕЙ 2010 2р
Группа М14 Балт. берег - АврорА
Группа М14
Балт. берег - АврорА
ДЯДЕЧКИН
АЛЕКСАНДР
2011
БЕЛОВ
АРСЕНИЙ
2010
ЛАРИН
ДАНИИЛ
2011
ДЯДЕЧКИН АЛЕКСАНДР 2011 1ю
БЕЛОВ АРСЕНИЙ 2010 1ю
ЛАРИН ДАНИИЛ 2011 2ю
Группа М14 ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на
Группа М14
ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на
ФРОЛОВ
МИХАИЛ
2011
АБРОСИМОВ
АРТЁМ
2011
АКБЕРДИН
АРТЁМ
2011
ФРОЛОВ МИХАИЛ 2011
АБРОСИМОВ АРТЁМ 2011
АКБЕРДИН АРТЁМ 2011
Группа М14 МАУ Всеволожский ЦФКС
Группа М14
МАУ Всеволожский ЦФКС
ВЛАСОВ
ИЛЬЯ
2010
КИРИЛЛОВ
АЛЕКСЕЙ
2010
ИЛЬИН
ВЛАДИСЛАВ
2010
ВЛАСОВ ИЛЬЯ 2010 1р
КИРИЛЛОВ АЛЕКСЕЙ 2010 1р
ИЛЬИН ВЛАДИСЛАВ 2010 1р
Группа М14 КАЛИНКА ИВС
Группа М14
КАЛИНКА ИВС
ВОЛОДИН
КОНСТАНТИН
2011
ОТИНОВ
ВИТАЛИЙ
2011
ФЕДОРОВ
АЛЕКСАНДР
2011
ВОЛОДИН КОНСТАНТИН 2011 3р
ОТИНОВ ВИТАЛИЙ 2011 2ю
ФЕДОРОВ АЛЕКСАНДР 2011 3ю
Группа М14 ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на
Группа М14
ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на
УСОВ
ИВАН
2011
ШУМОВИЧ
ЛЕВ
2010
ШАКШИН
НИКИТА
2011
УСОВ ИВАН 2011
ШУМОВИЧ ЛЕВ 2010
ШАКШИН НИКИТА 2011
Группа М14 Северный ветер СШОР2
Группа М14
Северный ветер СШОР2
САМОЙЛОВ
МАКСИМ
2011
КРАСНИЕНКО
ИВАН
2011
УШАКОВ
ГЕОРГИЙ
2011
САМОЙЛОВ МАКСИМ 2011 3р
КРАСНИЕНКО ИВАН 2011 1ю
УШАКОВ ГЕОРГИЙ 2011 1ю
Группа М14 ГБУ ДО СШОР им. В. Коренькова - КСО Сертолово
Группа М14
ГБУ ДО СШОР им. В. Коренькова - КСО Сертолово
КОСТОВАРОВ
ЯРОСЛАВ
2010
БЕЛОСЛУДЦЕВ
ЕГОР
2010
НИКИТИН
ИВАН
2010
КОСТОВАРОВ ЯРОСЛАВ 2010 2р
БЕЛОСЛУДЦЕВ ЕГОР 2010 2р
НИКИТИН ИВАН 2010 2р
Группа М14 Петровское
Группа М14
Петровское
ПЛАКСИН
АНДРЕЙ
2010
НЕПОГОДЬЕВ
ГРИГОРИЙ
2011
КОШКИН
АНДРЕЙ
2010
ПЛАКСИН АНДРЕЙ 2010
НЕПОГОДЬЕВ ГРИГОРИЙ 2011
КОШКИН АНДРЕЙ 2010
Группа М14 Сестрорецк А.С.
Группа М14
Сестрорецк А.С.
ШИЛОВСКИЙ
ЛЕВ
2010
КОРНИЛОВ
ТИМОФЕЙ
2011
ВОЛКОВ
МИРОСЛАВ
2011
ШИЛОВСКИЙ ЛЕВ 2010 2р
КОРНИЛОВ ТИМОФЕЙ 2011 3р
ВОЛКОВ МИРОСЛАВ 2011 1ю
Группа М14 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС
Группа М14
БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС
ТКАЧЕНКО
ГЕОРГИЙ
2011
ТКАЧЕНКО
ВАСИЛИЙ
2011
КОЛЕСНИКОВ
ИГОРЬ
2010
ТКАЧЕНКО ГЕОРГИЙ 2011 1р
ТКАЧЕНКО ВАСИЛИЙ 2011 1р
КОЛЕСНИКОВ ИГОРЬ 2010 3р
Группа М14 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ
Группа М14
БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ
НОВОЖИЛОВ
СЕРГЕЙ
2011
ТУЧИН
ГЕОРГИЙ
2010
ВЕНЧАКОВ
МАКСИМ
2010
НОВОЖИЛОВ СЕРГЕЙ 2011 2р
ТУЧИН ГЕОРГИЙ 2010 1р
ВЕНЧАКОВ МАКСИМ 2010 1р
Группа М14 DELTA
Группа М14
DELTA
НАГИБОВИЧ
ДМИТРИЙ
2011
ДВОРЦОВ
ЯРОСЛАВ
2011
ВОЛОШИН
ИВАН
2010
НАГИБОВИЧ ДМИТРИЙ 2011 1р
ДВОРЦОВ ЯРОСЛАВ 2011 1р
ВОЛОШИН ИВАН 2010
Группа М14 ЦФК АВС
Группа М14
ЦФК АВС
ЧЕРВОТКИН
ИЛЬЯ
2010
ЦИБИЗОВ
ЮРИЙ
2010
АЛЕКСЕЕВ
РОМАН
2010
ЧЕРВОТКИН ИЛЬЯ 2010 1р
ЦИБИЗОВ ЮРИЙ 2010 3р
АЛЕКСЕЕВ РОМАН 2010 1р
Группа М14 НОРД ВЕСТ СШОР № 2
Группа М14
НОРД ВЕСТ СШОР № 2
АЗАДАНОВ
АРТЕМ
2011
РАЕВ
ЕВГЕНИЙ
2010
ЗДЕБЛОВСКИЙ
КОНСТАНТИН
2011
АЗАДАНОВ АРТЕМ 2011 1р
РАЕВ ЕВГЕНИЙ 2010 1р
ЗДЕБЛОВСКИЙ КОНСТАНТИН 2011 1р
Группа М14 НОРД ВЕСТ СШОР № 2
Группа М14
НОРД ВЕСТ СШОР № 2
НИКОЛАЕВ
АРСЕНИЙ
2011
ТКАЧЕВ
НИКОН
2010
МАЛЯРОВ
ГЕНРИХ
2011
НИКОЛАЕВ АРСЕНИЙ 2011 2р
ТКАЧЕВ НИКОН 2010 1р
МАЛЯРОВ ГЕНРИХ 2011 1р
Группа М14 НОРД ВЕСТ СШОР № 2
Группа М14
НОРД ВЕСТ СШОР № 2
МАКСИМЕНКО
АРТЕМ
2010
ШИНКАРЕНКО
АГНИЙ
2010
МАЛЬЦЕВ
АРТЕМ
2011
МАКСИМЕНКО АРТЕМ 2010 1р
ШИНКАРЕНКО АГНИЙ 2010 2р
МАЛЬЦЕВ АРТЕМ 2011 3р
Группа М14 НОРД ВЕСТ СШОР № 2
Группа М14
НОРД ВЕСТ СШОР № 2
СИДОРОВ
МАКСИМ
2011
ШМАГИН
СЕРГЕЙ
2011
СТЕПАНОВ
ТИМОФЕЙ
2010
СИДОРОВ МАКСИМ 2011 3р
ШМАГИН СЕРГЕЙ 2011 3р
СТЕПАНОВ ТИМОФЕЙ 2010 3р
Группа М14 Северный ветер СШОР2
Группа М14
Северный ветер СШОР2
ГОЛОВКОВ
СТЕПАН
2010
ВИНОГРАДОВ
АЛЕКСАНДР
2011
ОСИПЕНКО
ТИМОФЕЙ
2010
ГОЛОВКОВ СТЕПАН 2010 1р
ВИНОГРАДОВ АЛЕКСАНДР 2011 1р
ОСИПЕНКО ТИМОФЕЙ 2010 1р
Группа М14 СПб СВУ-14-1
Группа М14
СПб СВУ-14-1
КОРЗУН
МАРК
2011
ЛУКЬЯНОВ
АРТЕМ
2011
КОВАЛЬСКИЙ
АРТЕМ
2011
КОРЗУН МАРК 2011 3р
ЛУКЬЯНОВ АРТЕМ 2011 3р
КОВАЛЬСКИЙ АРТЕМ 2011 2ю
Группа М14 ДТ Пушкин
Группа М14
ДТ Пушкин
НИКОЛАЕНКОВ
СЕВАСТЬЯН
2011
НИКОЛАЕНКОВ
ТИМОФЕЙ
2011
СМОТРОВ
ЭМИЛЬ
2011
НИКОЛАЕНКОВ СЕВАСТЬЯН 2011
НИКОЛАЕНКОВ ТИМОФЕЙ 2011
СМОТРОВ ЭМИЛЬ 2011 3ю
Группа М14 МАУ ВЦФКС Кузьмолово
Группа М14
МАУ ВЦФКС Кузьмолово
ГРИГОРЬЕВ
ПАВЕЛ
2011
ГРИГОРЬЕВ
ПАВЕЛ
2011
ГРИГОРЬЕВ
ПАВЕЛ
2011
ГРИГОРЬЕВ ПАВЕЛ 2011 1ю
ГРИГОРЬЕВ ПАВЕЛ 2011 1ю
ГРИГОРЬЕВ ПАВЕЛ 2011 1ю
Группа М14 СШОР №2 Гольфстрим
Группа М14
СШОР №2 Гольфстрим
БЫКОВ
ФЁДОР
2010
МАКУНИН
АНТОН
2010
КУЗНЕЦОВ
ЯРОСЛАВ
2010
БЫКОВ ФЁДОР 2010 2р
МАКУНИН АНТОН 2010 2ю
КУЗНЕЦОВ ЯРОСЛАВ 2010 1ю
Группа М16 СДЮСШ Балт. берег Peterhof
Группа М16
СДЮСШ Балт. берег Peterhof
РЕЗЯПКИН
АЛЕКСАНДР
2009
кмс
УФНАРОВСКИЙ
ПЕТР
2008
КОРЧАГИН
ВЛАДИМИР
2008
кмс
РЕЗЯПКИН АЛЕКСАНДР 2009 кмс
УФНАРОВСКИЙ ПЕТР 2008 1р
КОРЧАГИН ВЛАДИМИР 2008 кмс
Группа М16 Сестрорецк-МПС
Группа М16
Сестрорецк-МПС
НЕВСКИЙ
КИРИЛЛ
2009
САВЕЛЬЕВ
НИКИТА
2009
КОПЬЕВ
КИРИЛЛ
2009
НЕВСКИЙ КИРИЛЛ 2009 2р
САВЕЛЬЕВ НИКИТА 2009 2р
КОПЬЕВ КИРИЛЛ 2009 2р
Группа М16 Сестрорецк-МПС
Группа М16
Сестрорецк-МПС
КИРИЛЭ
АРТЁМ
2009
ДРАБОТУРИН
ЛУКА
2009
СЕВАСТЬЯНОВ
ИЛЬЯ
2009
КИРИЛЭ АРТЁМ 2009 1р
ДРАБОТУРИН ЛУКА 2009 2р
СЕВАСТЬЯНОВ ИЛЬЯ 2009 1ю
Группа М16 КАЛИНКА СДЮШОР №2
Группа М16
КАЛИНКА СДЮШОР №2
КУРИЦЫН
ОЛЕГ
2008
кмс
НИКИФОРОВ
ДМИТРИЙ
2009
ЕВГЕНОВ
СЕРГЕЙ
2008
кмс
КУРИЦЫН ОЛЕГ 2008 кмс
НИКИФОРОВ ДМИТРИЙ 2009 1р
ЕВГЕНОВ СЕРГЕЙ 2008 кмс
Группа М16 МАУ Всеволожский ЦФКС
Группа М16
МАУ Всеволожский ЦФКС
МУЛИНОВ
КИРИЛЛ
2008
ТОКМАЧЕВ
РОМАН
2009
ГРИГОРЬЕВ
ФЕДОР
2008
МУЛИНОВ КИРИЛЛ 2008 1р
ТОКМАЧЕВ РОМАН 2009 1р
ГРИГОРЬЕВ ФЕДОР 2008 1р
Группа М16 МАУ ВЦФКС Кузьмолово
Группа М16
МАУ ВЦФКС Кузьмолово
СТЕПАНЕНКО
ВЛАДИСЛАВ
2009
СТЕПАНЕНКО
ВЛАДИСЛАВ
2009
СТЕПАНЕНКО
ВЛАДИСЛАВ
2009
СТЕПАНЕНКО ВЛАДИСЛАВ 2009 1р
СТЕПАНЕНКО ВЛАДИСЛАВ 2009
СТЕПАНЕНКО ВЛАДИСЛАВ 2009
Группа М16 Северный ветер СШОР2
Группа М16
Северный ветер СШОР2
ОСИПЕНКО
ФЕДОР
2009
ЛАГУТИН
ДМИТРИЙ
2008
БЕЛИК
РОМАН
2009
ОСИПЕНКО ФЕДОР 2009 1р
ЛАГУТИН ДМИТРИЙ 2008 1р
БЕЛИК РОМАН 2009 1р
Группа М16 ГБУ ДО СШОР им. В. Коренькова - КСО Сертолово
Группа М16
ГБУ ДО СШОР им. В. Коренькова - КСО Сертолово
МАРЧЕНКО
ЕВГЕНИЙ
2008
кмс
ЕПИХИН
СЕМЁН
2008
ВОЛКОВ
СТЕПАН
2009
МАРЧЕНКО ЕВГЕНИЙ 2008 кмс
ЕПИХИН СЕМЁН 2008 2р
ВОЛКОВ СТЕПАН 2009 1ю
Группа М16 Ленинградская область
Группа М16
Ленинградская область
ОРЛОВ
МАТВЕЙ
2009
кмс
ТЕПЕРЕВ
ПАВЕЛ
2009
МАТЫГУЛИН
МАКСИМ
2008
ОРЛОВ МАТВЕЙ 2009 кмс
ТЕПЕРЕВ ПАВЕЛ 2009 1р
МАТЫГУЛИН МАКСИМ 2008 1р
Группа М16 ЦФК АВС
Группа М16
ЦФК АВС
АНДРЕЕВ
АРТЕМ
2008
кмс
СОКОЛОВ
АНДРЕЙ
2009
ПАРШАКОВ
РОСТИСЛАВ
2009
АНДРЕЕВ АРТЕМ 2008 кмс
СОКОЛОВ АНДРЕЙ 2009 2р
ПАРШАКОВ РОСТИСЛАВ 2009 3р
Группа М16 НОРД ВЕСТ СШОР № 2
Группа М16
НОРД ВЕСТ СШОР № 2
ФИЛИППОВ
ТИМОФЕЙ
2009
СПИРИДОНОВ
ЮРИЙ
2009
БОТОВ
АЛЕКСЕЙ
2009
ФИЛИППОВ ТИМОФЕЙ 2009 2р
СПИРИДОНОВ ЮРИЙ 2009 1р
БОТОВ АЛЕКСЕЙ 2009 1р
Группа М16 О-СЕСТРОРЕЦК
Группа М16
О-СЕСТРОРЕЦК
МИХАЙЛОВ
СТЕПАН
2008
ХОХЛОВ
РОМАН
2009
ЗАХАРОВ
ЕГОР
2008
МИХАЙЛОВ СТЕПАН 2008 1р
ХОХЛОВ РОМАН 2009 1р
ЗАХАРОВ ЕГОР 2008 3р
Группа М16 СШОР Пушкинского р-на
Группа М16
СШОР Пушкинского р-на
ИСАКОВ
АЛЕКСАНДР
2009
НИКИТИН
СЕМЕН
2009
ЕГОРОВ
ВЛАДИСЛАВ
2008
ИСАКОВ АЛЕКСАНДР 2009 1р
НИКИТИН СЕМЕН 2009 1р
ЕГОРОВ ВЛАДИСЛАВ 2008 1р
Группа М16 СШОР №2 Гольфстрим
Группа М16
СШОР №2 Гольфстрим
МЕРКУШЕВ
ВИКТОР
2008
ПИСКУНОВ
ВИКТОР
2008
СЕВЕРИН
ВЛАДИМИР
2008
МЕРКУШЕВ ВИКТОР 2008 1р
ПИСКУНОВ ВИКТОР 2008 1р
СЕВЕРИН ВЛАДИМИР 2008 1р
Группа М18 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ
Группа М18
БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ
КУЗНЕЦОВ
ЯРОСЛАВ
2006
кмс
БРОВАНОВ
АНДРЕЙ
2007
ПАВЛОВСКИЙ
ГЛЕБ
2006
кмс
КУЗНЕЦОВ ЯРОСЛАВ 2006 кмс
БРОВАНОВ АНДРЕЙ 2007 1р
ПАВЛОВСКИЙ ГЛЕБ 2006 кмс
Группа М18 МАУ Всеволожский ЦФКС
Группа М18
МАУ Всеволожский ЦФКС
ЩЕРБУЛЬ
ОЛЕГ
2007
НАСОНОВ
НИКОЛАЙ
2007
ЕРОХОВ
ТИМОФЕЙ
2006
кмс
ЩЕРБУЛЬ ОЛЕГ 2007 1р
НАСОНОВ НИКОЛАЙ 2007 1р
ЕРОХОВ ТИМОФЕЙ 2006 кмс
Группа М18 ГБУ ДО СШОР Экран
Группа М18
ГБУ ДО СШОР Экран
КУЛИКОВ
СЕМЕН
2007
кмс
ДИДЕНКО
НИКИТА
2006
кмс
СЫЛКИН
ЕГОР
2007
кмс
КУЛИКОВ СЕМЕН 2007 кмс
ДИДЕНКО НИКИТА 2006 кмс
СЫЛКИН ЕГОР 2007 кмс
Группа М18 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС
Группа М18
БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС
БЕГУН
АНДРЕЙ
2006
БУЧАТСКИЙ
ДМИТРИЙ
2007
КОЛЕСНИКОВ
ЕГОР
2007
БЕГУН АНДРЕЙ 2006 1р
БУЧАТСКИЙ ДМИТРИЙ 2007 1р
КОЛЕСНИКОВ ЕГОР 2007 1р
Группа М18 СШОР №2 Гольфстрим
Группа М18
СШОР №2 Гольфстрим
КУДРЯВЦЕВ
ДАНИЛА
2006
кмс
ФИЛИППОВ
ГЕОРГИЙ
2007
кмс
ВИНОГРАДОВ
ИГОРЬ
2007
кмс
КУДРЯВЦЕВ ДАНИЛА 2006 кмс
ФИЛИППОВ ГЕОРГИЙ 2007 кмс
ВИНОГРАДОВ ИГОРЬ 2007 кмс
Группа М18 О-СЕСТРОРЕЦК
Группа М18
О-СЕСТРОРЕЦК
БЕЛОВ
ДЕНИС
2007
кмс
БЕЛОВ
НИКИТА
2007
кмс
БЕЛКОВЕЦ
ИВАН
2006
БЕЛОВ ДЕНИС 2007 кмс
БЕЛОВ НИКИТА 2007 кмс
БЕЛКОВЕЦ ИВАН 2006 3р
Группа М18 СШОР2 ГДТЮ (ГЕН)
Группа М18
СШОР2 ГДТЮ (ГЕН)
КОРЫХАЛОВ
ЕГОР
2007
КАЗНАЧЕЕВ
СЕМЁН
2006
ОРУЖЕЙНИКОВ
АРТЁМ
2007
КОРЫХАЛОВ ЕГОР 2007 1р
КАЗНАЧЕЕВ СЕМЁН 2006 1р
ОРУЖЕЙНИКОВ АРТЁМ 2007 2р
Группа М21 Ингрия
Группа М21
Ингрия
КЛОЧЕВ
АЛЕКСАНДР
2003
кмс
РОСТОВ
РОБЕРТ
1996
кмс
КИРЬЯНОВ
ЮРИЙ
1988
мс
КЛОЧЕВ АЛЕКСАНДР 2003 кмс
РОСТОВ РОБЕРТ 1996 кмс
КИРЬЯНОВ ЮРИЙ 1988 мс
Группа М21 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ
Группа М21
ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ
АЛЯБЬЕВ
КОНСТАНТИН
2001
мс
СИМАНОВ
АЛЕКСАНДР
1980
ПЬЯНКОВ
ДАНИИЛ
1980
кмс
АЛЯБЬЕВ КОНСТАНТИН 2001 мс
СИМАНОВ АЛЕКСАНДР 1980
ПЬЯНКОВ ДАНИИЛ 1980 кмс
Группа М21 ГБУ ДО СШОР Экран
Группа М21
ГБУ ДО СШОР Экран
ВАХИТОВ
ИВАН
2002
кмс
МОСКОВ
ИГОРЬ
2003
кмс
БАБАЕВ
КИРИЛЛ
2002
кмс
ВАХИТОВ ИВАН 2002 кмс
МОСКОВ ИГОРЬ 2003 кмс
БАБАЕВ КИРИЛЛ 2002 кмс
Группа М21 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС
Группа М21
БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС
ПАШКОВ
МИХАИЛ
2005
кмс
ЯГАНОВ
АЛЕКСЕЙ
1995
мс
ЦВЕТКОВ
ДМИТРИЙ
1983
змс
ПАШКОВ МИХАИЛ 2005 кмс
ЯГАНОВ АЛЕКСЕЙ 1995 мс
ЦВЕТКОВ ДМИТРИЙ 1983 змс
Группа М21 ЦФК С и З Выборгского р-на
Группа М21
ЦФК С и З Выборгского р-на
БАБИЧ
ОЛЕГ
2003
КОЛЕСНИКОВ
НИКИТА
2006
ВОРОНЦОВ
ИЛЬЯ
2004
кмс
БАБИЧ ОЛЕГ 2003 1р
КОЛЕСНИКОВ НИКИТА 2006 1р
ВОРОНЦОВ ИЛЬЯ 2004 кмс
Группа М21 Санкт-Петербург
Группа М21
Санкт-Петербург
ЕФРЕМОВ
МИХАИЛ
2000
мс
АХМЕТЖАНОВ
РЕНАТ
2001
кмс
СИВАЧУК
РОМАН
2000
мс
ЕФРЕМОВ МИХАИЛ 2000 мс
АХМЕТЖАНОВ РЕНАТ 2001 кмс
СИВАЧУК РОМАН 2000 мс
Группа М21 31КП-СЕСТРОРЕЦК
Группа М21
31КП-СЕСТРОРЕЦК
ДНЕПРИКОВ
АРТЕМ
2004
кмс
ЧИСТОВ
МАКСИМ
2004
кмс
БИБИЧ
ПАВЕЛ
1998
кмс
ДНЕПРИКОВ АРТЕМ 2004 кмс
ЧИСТОВ МАКСИМ 2004 кмс
БИБИЧ ПАВЕЛ 1998 кмс
Группа М21 КУЗЬМОЛОВО-1
Группа М21
КУЗЬМОЛОВО-1
ЧЕГАРОВСКИЙ
МИХАИЛ
1987
мс
МАСЛОВСКИЙ
ДМИТРИЙ
1991
мс
РОДИОНОВ
БОГДАН
1996
мс
ЧЕГАРОВСКИЙ МИХАИЛ 1987 мс
МАСЛОВСКИЙ ДМИТРИЙ 1991 мс
РОДИОНОВ БОГДАН 1996 мс
Группа М21 КУЗЬМОЛОВО-2
Группа М21
КУЗЬМОЛОВО-2
АГАФОНЦЕВ
ЮРИЙ
1987
мс
РАЙКОВ
АЛЕКСАНДР
1988
мс
СОМОВ
НИКИТА
1992
мс
АГАФОНЦЕВ ЮРИЙ 1987 мс
РАЙКОВ АЛЕКСАНДР 1988 мс
СОМОВ НИКИТА 1992 мс
Группа М21 КУЗЬМОЛОВО-4
Группа М21
КУЗЬМОЛОВО-4
ТУПУРИЯ
ГИЯ
1993
кмс
АНДРЕЕВ
ОЛЕГ
1989
мс
ЧЕГАРОВСКИЙ
ЮРИЙ
1954
мс
ТУПУРИЯ ГИЯ 1993 кмс
АНДРЕЕВ ОЛЕГ 1989 мс
ЧЕГАРОВСКИЙ ЮРИЙ 1954 мс
Группа М21 КУЗЬМОЛОВО-3
Группа М21
КУЗЬМОЛОВО-3
ЗЕМЛЯКОВ
АЛЕКСЕЙ
1985
кмс
СЕЛЕЗНЕВ
АЛЕКСАНДР
1987
мс
БУРАГО
АЛЕКСЕЙ
1975
кмс
ЗЕМЛЯКОВ АЛЕКСЕЙ 1985 кмс
СЕЛЕЗНЕВ АЛЕКСАНДР 1987 мс
БУРАГО АЛЕКСЕЙ 1975 кмс
Группа М21 НОРД ВЕСТ СШОР № 2
Группа М21
НОРД ВЕСТ СШОР № 2
РОСЛОВ
ДМИТРИЙ
2003
мс
КУДРЯВЦЕВ
НИКОЛАЙ
2000
мс
ПОЛЯКОВ
ДМИТРИЙ
1994
мс
РОСЛОВ ДМИТРИЙ 2003 мс
КУДРЯВЦЕВ НИКОЛАЙ 2000 мс
ПОЛЯКОВ ДМИТРИЙ 1994 мс
Группа М21 НОРД ВЕСТ СШОР № 2
Группа М21
НОРД ВЕСТ СШОР № 2
АЛЕКСАНДРОВ
СТЕПАН
2003
мс
ЖИТУХИН
ДМИТРИЙ
1990
мс
ПАЛАДИЕВ
ЕВГЕНИЙ
1987
мс
АЛЕКСАНДРОВ СТЕПАН 2003 мс
ЖИТУХИН ДМИТРИЙ 1990 мс
ПАЛАДИЕВ ЕВГЕНИЙ 1987 мс
Группа М21 НОРД ВЕСТ СШОР № 2
Группа М21
НОРД ВЕСТ СШОР № 2
МАРТЫНОВСКИЙ
ВЯЧЕСЛАВ
1999
мс
ПАПАЗОВ
АРСЕНИЙ
2003
мс
ГУМЕННИКОВ
АЛЕКСАНДР
2002
мс
МАРТЫНОВСКИЙ ВЯЧЕСЛАВ 1999 мс
ПАПАЗОВ АРСЕНИЙ 2003 мс
ГУМЕННИКОВ АЛЕКСАНДР 2002 мс
Группа М21 НОРД ВЕСТ СШОР № 2
Группа М21
НОРД ВЕСТ СШОР № 2
КОРОТЧЕНКО
ДЕНИС
2001
кмс
НОВОКШЕНОВ
АЛЕКСЕЙ
1989
ПОПОВ
СТАНИСЛАВ
1985
КОРОТЧЕНКО ДЕНИС 2001 кмс
НОВОКШЕНОВ АЛЕКСЕЙ 1989
ПОПОВ СТАНИСЛАВ 1985
Группа М21 Dлительный СДЮСШОР Балтийский берег / СШОР №2
Группа М21
Dлительный СДЮСШОР Балтийский берег / СШОР №2
ВАСИЛЬЕВ
КИРИЛЛ
2001
мс
КАШИН
ДАНИИЛ
1998
мс
КОТОВ
ВЯЧЕСЛАВ
2001
мс
ВАСИЛЬЕВ КИРИЛЛ 2001 мс
КАШИН ДАНИИЛ 1998 мс
КОТОВ ВЯЧЕСЛАВ 2001 мс
Группа М21 Dлительный МАУ ВЦФКС
Группа М21
Dлительный МАУ ВЦФКС
КОМАРОВ
КИРИЛЛ
1997
мс
ДАНЧИШЕН
ДАНИИЛ
2002
мс
МАЛЫШЕВ
ВЛАДИСЛАВ
1996
мс
КОМАРОВ КИРИЛЛ 1997 мс
ДАНЧИШЕН ДАНИИЛ 2002 мс
МАЛЫШЕВ ВЛАДИСЛАВ 1996 мс
Группа М21 Северный ветер СШОР2
Группа М21
Северный ветер СШОР2
МИНКИН
ПЕТР
2005
кмс
МИТИН
ФЁДОР
1990
ЩЕРБАКОВ
ИЛЬЯ
2004
кмс
МИНКИН ПЕТР 2005 кмс
МИТИН ФЁДОР 1990 1р
ЩЕРБАКОВ ИЛЬЯ 2004 кмс
Группа М20 Северный ветер СШОР2
Группа М20
Северный ветер СШОР2
АНДРЕЕВ
ИВАН
2005
кмс
ВОЛКОВ
ПЕТР
2004
кмс
НОСОВ
КИРИЛЛ
2004
кмс
АНДРЕЕВ ИВАН 2005 кмс
ВОЛКОВ ПЕТР 2004 кмс
НОСОВ КИРИЛЛ 2004 кмс
Группа М90 O-site
Группа М90
O-site
КУПРИЕНКО
ДЕНИС
1971
мс
ЛАХМАНОВ
АЛЕКСЕЙ
1984
мс
КУПРИЕНКО ДЕНИС 1971 мс
ЛАХМАНОВ АЛЕКСЕЙ 1984 мс
Группа М90 КТТиБ
Группа М90
КТТиБ
МОСЕЙЧУК
ПАВЕЛ
1982
ДАНЧИШЕН
СЕРГЕЙ
1974
МОСЕЙЧУК ПАВЕЛ 1982 1р
ДАНЧИШЕН СЕРГЕЙ 1974 1р
Группа М90 KONONOV
Группа М90
KONONOV
КОНОНОВ
ИВАН
1973
мс
КОНОНОВ
ИВАН
1973
мс
КОНОНОВ ИВАН 1973 мс
КОНОНОВ ИВАН 1973 мс
Группа М90 CN
Группа М90
CN
КОЛОБОВ
АНДРЕЙ
1973
мс
СОКОЛОВ
НИКОЛАЙ
1973
КОЛОБОВ АНДРЕЙ 1973 мс
СОКОЛОВ НИКОЛАЙ 1973
Группа М90 Северный ветер СШОР2
Группа М90
Северный ветер СШОР2
МУСАТОВ
ФЕДОР
1984
КЛИМОЧКИН
АРТУР
1970
МУСАТОВ ФЕДОР 1984 2р
КЛИМОЧКИН АРТУР 1970
Группа М90 Белые Ночи АБ
Группа М90
Белые Ночи АБ
БОРЕВИЧ
АЛЕКСЕЙ
1976
мс
ИВАНОВ
АНДРЕЙ
1973
мс
БОРЕВИЧ АЛЕКСЕЙ 1976 мс
ИВАНОВ АНДРЕЙ 1973 мс
Группа М90 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС
Группа М90
БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС
КАРПЕЛЬСОН
АЛЕКСАНДР
1970
ГОРБАТЕНКОВ
ИГОРЬ
1971
мс
КАРПЕЛЬСОН АЛЕКСАНДР 1970
ГОРБАТЕНКОВ ИГОРЬ 1971 мс
Группа М90 КТТиБ
Группа М90
КТТиБ
РАЗКИН
СЕРГЕЙ
1978
СВИРИДОВ
МАКСИМ
1973
РАЗКИН СЕРГЕЙ 1978
СВИРИДОВ МАКСИМ 1973
Группа М90 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС
Группа М90
БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС
БУЧАТСКИЙ
АНДРЕЙ
1981
ФОМЕНКО
ГЕННАДИЙ
1960
БУЧАТСКИЙ АНДРЕЙ 1981 3р
ФОМЕНКО ГЕННАДИЙ 1960 3р
Группа М90 ИЖОРА
Группа М90
ИЖОРА
ФЕДОРОВА
КАТЕРИНА
1981
ФЕДОРОВ
ТАРАС
1973
мс
ФЕДОРОВА КАТЕРИНА 1981 1р
ФЕДОРОВ ТАРАС 1973 мс
Группа М90 99
Группа М90
99
КИЖЛО
СЕРГЕЙ
1961
кмс
КИЖЛО
АЛЕКСЕЙ
1988
кмс
КИЖЛО СЕРГЕЙ 1961 кмс
КИЖЛО АЛЕКСЕЙ 1988 кмс
Группа М110 Азимутная Миля
Группа М110
Азимутная Миля
ГУРЕЕВ
МАКСИМ
1963
МИТЕНКОВ
АНДРЕЙ
1962
ГУРЕЕВ МАКСИМ 1963
МИТЕНКОВ АНДРЕЙ 1962 2ю
Группа М110 DreamTeam
Группа М110
DreamTeam
ФЕДОРОВ
НИКОЛАЙ
1961
кмс
ГАСКЕВИЧ
СЕРГЕЙ
1967
ФЕДОРОВ НИКОЛАЙ 1961 кмс
ГАСКЕВИЧ СЕРГЕЙ 1967 1р
Группа М110 Титан
Группа М110
Титан
БОРАЧЕНКО
АЛЕКСАНДР
1960
кмс
КУНИЦКАЯ
НАТАЛИ
1970
БОРАЧЕНКО АЛЕКСАНДР 1960 кмс
КУНИЦКАЯ НАТАЛИ 1970 2р
Группа М110 ИЖОРА
Группа М110
ИЖОРА
ПАСЕЧНИК
СЕРЁГА
1967
ПАСЕЧНИК
ВЛАДИМИР
1969
ПАСЕЧНИК СЕРЁГА 1967
ПАСЕЧНИК ВЛАДИМИР 1969
Группа М110 СШОР №2 Гольфстрим
Группа М110
СШОР №2 Гольфстрим
ФЕДОРОВ
ИГОРЬ
1968
НОВОКШЕНОВ
ДМИТРИЙ
1966
кмс
ФЕДОРОВ ИГОРЬ 1968
НОВОКШЕНОВ ДМИТРИЙ 1966 кмс
Группа М110 Балт. Берег-Витязь
Группа М110
Балт. Берег-Витязь
ПОЛОВНЕВ
АЛЕКСАНДР
1962
ЖУКОВ
АНДРЕЙ
1972
ПОЛОВНЕВ АЛЕКСАНДР 1962
ЖУКОВ АНДРЕЙ 1972
Группа М110 РосМодуль
Группа М110
РосМодуль
ДЕШКО
ВАЛЕРИЙ
1957
РУМЯНЦЕВ
ЮРИЙ
1963
ДЕШКО ВАЛЕРИЙ 1957 1р
РУМЯНЦЕВ ЮРИЙ 1963 1р
Группа М130 Азимут_1
Группа М130
Азимут_1
КОНДРАШКИН
ИГОРЬ
1960
мс
СОЛОВЬЁВ
ВАСИЛИЙ
1949
КОНДРАШКИН ИГОРЬ 1960 мс
СОЛОВЬЁВ ВАСИЛИЙ 1949
Группа М130 Азимут_3
Группа М130
Азимут_3
КУЗЬМИН
АНДРЕЙ
1964
кмс
КИСИЛЬ
ОЛЕГ
1968
КУЗЬМИН АНДРЕЙ 1964 кмс
КИСИЛЬ ОЛЕГ 1968
Группа М130 25 июня
Группа М130
25 июня
ПЬЯНКОВ
СЕРГЕЙ
1955
ПРИВАЛОВ
СЕРГЕЙ
1959
ПЬЯНКОВ СЕРГЕЙ 1955 1р
ПРИВАЛОВ СЕРГЕЙ 1959 1р
Группа Ж10 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ
Группа Ж10
БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ
ЗАБОЙКИНА
ПОЛИНА
2015
ЖУКОВА
ВИКТОРИЯ
2015
НОСКОВА
ПОЛИНА
2014
ЗАБОЙКИНА ПОЛИНА 2015 3ю
ЖУКОВА ВИКТОРИЯ 2015
НОСКОВА ПОЛИНА 2014 3ю
Группа Ж10 МАУ Всеволожский ЦФКС
Группа Ж10
МАУ Всеволожский ЦФКС
ИВАНЫК
СВЕТЛАНА
2014
САВИЦКАЯ
ВАРВАРА
2014
КАРАСАЕВА
АЛАНА
2015
ИВАНЫК СВЕТЛАНА 2014
САВИЦКАЯ ВАРВАРА 2014 2ю
КАРАСАЕВА АЛАНА 2015 3ю
Группа Ж10 Сестрорецк А.С.
Группа Ж10
Сестрорецк А.С.
АЛЕКСАНДРОВА
КСЕНИЯ
2015
ЗАВЬЯЛОВА
МАРИЯ
2014
ДРАБОТУРИНА
ЕВДОКИЯ
2014
АЛЕКСАНДРОВА КСЕНИЯ 2015
ЗАВЬЯЛОВА МАРИЯ 2014 2ю
ДРАБОТУРИНА ЕВДОКИЯ 2014
Группа Ж10 НОРД ВЕСТ СШОР № 2
Группа Ж10
НОРД ВЕСТ СШОР № 2
НИКОЛАЕВА
АНАСТАСИЯ
2014
ШИНКАРЕНКО
ТАРИСЛАВА
2014
НАЙДИОНОВА
РОНЬЯ
2014
НИКОЛАЕВА АНАСТАСИЯ 2014 3ю
ШИНКАРЕНКО ТАРИСЛАВА 2014 2ю
НАЙДИОНОВА РОНЬЯ 2014 2ю
Группа Ж10 НОРД ВЕСТ СШОР № 2
Группа Ж10
НОРД ВЕСТ СШОР № 2
РАЕВА
ЕЛЕНА
2015
РУДНАЯ
ВАСИЛИСА
2015
МАКСИМЕНКО
ЕКАТЕРИНА
2014
РАЕВА ЕЛЕНА 2015 3ю
РУДНАЯ ВАСИЛИСА 2015
МАКСИМЕНКО ЕКАТЕРИНА 2014 3ю
Группа Ж10 DELTA
Группа Ж10
DELTA
КУПРИЕНКО
ЮЛИЯ
2015
СЕМЕНОВА
АСЯ
2014
ЛАХМАНОВА
ЕКАТЕРИНА
2015
КУПРИЕНКО ЮЛИЯ 2015
СЕМЕНОВА АСЯ 2014
ЛАХМАНОВА ЕКАТЕРИНА 2015
Группа Ж10 О-СЕСТРОРЕЦК
Группа Ж10
О-СЕСТРОРЕЦК
ЮГРИНОВА
ЮЛИЯ
2014
ЗАВЬЯЛОВА
МАРИЯ
2014
ДРАБОТУРИНА
ЕВДОКИЯ
2014
ЮГРИНОВА ЮЛИЯ 2014
ЗАВЬЯЛОВА МАРИЯ 2014 2ю
ДРАБОТУРИНА ЕВДОКИЯ 2014
Группа Ж10 ДТ Пушкин
Группа Ж10
ДТ Пушкин
БРОНОВИЦКАЯ
СОФИЯ
2014
ШИШКИНА
ДАРЬЯ
2014
КОРЖ
ВАСИЛИСА
2014
БРОНОВИЦКАЯ СОФИЯ 2014
ШИШКИНА ДАРЬЯ 2014
КОРЖ ВАСИЛИСА 2014
Группа Ж12 МАУ ВЦФКС Кузьмолово
Группа Ж12
МАУ ВЦФКС Кузьмолово
РОМАНОВА
МАРИЯ
2012
КУДРИНА
ДАРЬЯ
2012
БОГДАНОВА
ТАМАРА
2012
РОМАНОВА МАРИЯ 2012
КУДРИНА ДАРЬЯ 2012 2ю
БОГДАНОВА ТАМАРА 2012 2ю
Группа Ж12 Балт. Берег-Витязь
Группа Ж12
Балт. Берег-Витязь
АМИНИНА
ВАЛЕРИЯ
2012
ПЕТРОВА
АЛИСА
2013
НАЗАРОВА
МИЛОСЛАВА
2013
АМИНИНА ВАЛЕРИЯ 2012 1ю
ПЕТРОВА АЛИСА 2013
НАЗАРОВА МИЛОСЛАВА 2013 3ю
Группа Ж12 МАУ Всеволожский ЦФКС
Группа Ж12
МАУ Всеволожский ЦФКС
ФОМЕНКОВА
МАРГАРИТА
2012
ДУДЕНКОВА
ВАРВАРА
2012
ГОМЗЯКОВА
АЛЕКСАНДРА
2012
ФОМЕНКОВА МАРГАРИТА 2012 1ю
ДУДЕНКОВА ВАРВАРА 2012 3р
ГОМЗЯКОВА АЛЕКСАНДРА 2012 1р
Группа Ж12 ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на
Группа Ж12
ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на
БЕЛЯВЦЕВА
АЛИСА
2013
ЮРОВА
ЕЛЕНА
2013
ШУМОВИЧ
ЕЛЕНА
2013
БЕЛЯВЦЕВА АЛИСА 2013
ЮРОВА ЕЛЕНА 2013
ШУМОВИЧ ЕЛЕНА 2013
Группа Ж12 Сестрорецк А.С.
Группа Ж12
Сестрорецк А.С.
МАРЧЕНКО
ПОЛИНА
2013
ТИТАРЕНКО
МИЛА
2013
ХРАМОВА
ПОЛИНА
2013
МАРЧЕНКО ПОЛИНА 2013 3р
ТИТАРЕНКО МИЛА 2013 3р
ХРАМОВА ПОЛИНА 2013
Группа Ж12 Сестрорецк А.С.
Группа Ж12
Сестрорецк А.С.
СКВОРЦОВА
УЛЬЯНА
2013
ЛЕОНТЬЕВА
АНТОНИНА
2012
ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ
АГРИППИНА
2012
СКВОРЦОВА УЛЬЯНА 2013 3р
ЛЕОНТЬЕВА АНТОНИНА 2012 3р
ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ АГРИППИНА 2012 1ю
Группа Ж12 Северный ветер СШОР2
Группа Ж12
Северный ветер СШОР2
ЛАГУТИНА
ВАРВАРА
2012
МУСАТОВА
ВАРВАРА
2012
АСКАРОВА
ЕКАТЕРИНА
2012
ЛАГУТИНА ВАРВАРА 2012 1р
МУСАТОВА ВАРВАРА 2012 1р
АСКАРОВА ЕКАТЕРИНА 2012 1р
Группа Ж12 Северный ветер СШОР2
Группа Ж12
Северный ветер СШОР2
НОВОКШЕНОВА
МАРИЯ
2012
СОЛОВЬЕВА
ВАРВАРА
2013
БЕЛЯЙ
ЕЛЕНА
2013
НОВОКШЕНОВА МАРИЯ 2012 1р
СОЛОВЬЕВА ВАРВАРА 2013 1ю
БЕЛЯЙ ЕЛЕНА 2013 1ю
Группа Ж12 СПбКК ПВ МО РФ
Группа Ж12
СПбКК ПВ МО РФ
ОБАРУХИНА
АЛИНА
2012
КОЛОСОВА
НАДЕЖДА
2012
ПАНЧЕНКО
СОФИЯ
2012
ОБАРУХИНА АЛИНА 2012 1ю
КОЛОСОВА НАДЕЖДА 2012 2ю
ПАНЧЕНКО СОФИЯ 2012 3ю
Группа Ж12 Балтийский Берег-339
Группа Ж12
Балтийский Берег-339
ПРОТОПОПОВА
ДИАНА
2012
ЧИННАЯ
ЕВГЕНИЯ
2012
МУСАТОВА
ВАРВАРА
2013
ПРОТОПОПОВА ДИАНА 2012 3р
ЧИННАЯ ЕВГЕНИЯ 2012 3р
МУСАТОВА ВАРВАРА 2013
Группа Ж12 DELTA
Группа Ж12
DELTA
НОВОЖИЛОВА
ИРИНА
2012
СЕМЁНОВА
ИРИНА
2012
МОЛОТКОВА
ЕКАТЕРИНА
2012
НОВОЖИЛОВА ИРИНА 2012 3р
СЕМЁНОВА ИРИНА 2012
МОЛОТКОВА ЕКАТЕРИНА 2012
Группа Ж12 КАЛИНКА ИВС
Группа Ж12
КАЛИНКА ИВС
ФЕДОТОВА
ЕКАТЕРИНА
2012
БАЗИЛЬ
ЕВА
2013
БАЗИЛЬ
ЕВА
2013
ФЕДОТОВА ЕКАТЕРИНА 2012 1ю
БАЗИЛЬ ЕВА 2013 3ю
БАЗИЛЬ ЕВА 2013 3ю
Группа Ж12 СПбКК ПВ МО РФ
Группа Ж12
СПбКК ПВ МО РФ
МАЛЯРЕНКО
МАРИЯ
2012
ЧЕРКАСОВА
МИЛАНА
2013
ДОРОНИНА
ПОЛИНА
2012
МАЛЯРЕНКО МАРИЯ 2012 2р
ЧЕРКАСОВА МИЛАНА 2013 1ю
ДОРОНИНА ПОЛИНА 2012 1ю
Группа Ж14 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ
Группа Ж14
БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ
САДЫКОВА
ДИАНА
2010
СУГАК
ПОЛИНА
2010
КОНОНОВА
ВАРВАРА
2011
САДЫКОВА ДИАНА 2010 1р
СУГАК ПОЛИНА 2010 1р
КОНОНОВА ВАРВАРА 2011 1р
Группа Ж14 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-
Группа Ж14
БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-
ЗАБЕЛИНА
ЛЮДМИЛА
2010
СМИРНОВА
ЕКАТЕРИНА
2010
РОМАНОВА
ЕЛИЗАВЕТА
2011
ЗАБЕЛИНА ЛЮДМИЛА 2010 1р
СМИРНОВА ЕКАТЕРИНА 2010 3р
РОМАНОВА ЕЛИЗАВЕТА 2011 1ю
Группа Ж14 Балт. берег - АврорА
Группа Ж14
Балт. берег - АврорА
ЛЕНШИНА
МАРИЯ
2010
АКИМОВА
АЛИСА
2011
АЛЕКСЕЕВА
АЛЕКСАНДРА
2011
ЛЕНШИНА МАРИЯ 2010 1ю
АКИМОВА АЛИСА 2011 1ю
АЛЕКСЕЕВА АЛЕКСАНДРА 2011 1р
Группа Ж14 Балтийский берег - Звезда
Группа Ж14
Балтийский берег - Звезда
СЫЧЕВА
СОФЬЯ
2011
ПАКЛИНА
ЕКАТЕРИНА
2010
ЖУКОВА
АННА
2011
СЫЧЕВА СОФЬЯ 2011 2р
ПАКЛИНА ЕКАТЕРИНА 2010 1ю
ЖУКОВА АННА 2011 1ю
Группа Ж14 ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на
Группа Ж14
ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на
БУЛГАКОВА
ИРИНА
2011
АВРАМОВА
ВАСИЛИСА
2011
СОРОКИНА
АНФИСА
2011
БУЛГАКОВА ИРИНА 2011
АВРАМОВА ВАСИЛИСА 2011
СОРОКИНА АНФИСА 2011
Группа Ж14 МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия
Группа Ж14
МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия
МАСЛЕННИКОВА
ДАРЬЯ
2011
АНИСИМОВА
АЛИНА
2010
БУРДИНА
ЛЮБОВЬ
2010
МАСЛЕННИКОВА ДАРЬЯ 2011 3р
АНИСИМОВА АЛИНА 2010 1р
БУРДИНА ЛЮБОВЬ 2010 1р
Группа Ж14 ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на
Группа Ж14
ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на
БАЛАШОВА
КСЕНИЯ
2011
БЕЛОВА
АНАСТАСИЯ
2011
БАЛАШОВА
КСЕНИЯ
2011
БАЛАШОВА КСЕНИЯ 2011
БЕЛОВА АНАСТАСИЯ 2011
БАЛАШОВА КСЕНИЯ 2011
Группа Ж14 Сестрорецк А.С.
Группа Ж14
Сестрорецк А.С.
КЛЕПУКОВА
ВЕРОНИКА
2010
САМОТОЕНКО
СОФИЯ
2010
ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ
ГЛАФИРА
2010
КЛЕПУКОВА ВЕРОНИКА 2010 2р
САМОТОЕНКО СОФИЯ 2010 2ю
ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ ГЛАФИРА 2010 3р
Группа Ж14 СПбКК ПВ МО РФ
Группа Ж14
СПбКК ПВ МО РФ
МОРОЗОВА
ПОЛИНА
2011
ПЕЧЕРСКАЯ
ЕВГЕНИЯ
2011
СМИРНОВА
АРИНА
2011
МОРОЗОВА ПОЛИНА 2011 2р
ПЕЧЕРСКАЯ ЕВГЕНИЯ 2011 1ю
СМИРНОВА АРИНА 2011 2р
Группа Ж14 DELTA
Группа Ж14
DELTA
СЕНИНА
НАДЕЖДА
2011
МЕДВЕДЕВА
МАЙЯ
2011
КОВАЛЕВА
СОФИЯ
2010
СЕНИНА НАДЕЖДА 2011 1р
МЕДВЕДЕВА МАЙЯ 2011 2р
КОВАЛЕВА СОФИЯ 2010 1р
Группа Ж14 Балтийский Берег-339
Группа Ж14
Балтийский Берег-339
ВОЛОХОВА
МАРИЯ
2010
ГАРЬКУША
МАРИЯ
2010
КОЗЕЛЬСКАЯ
ВЕРОНИКА
2011
ВОЛОХОВА МАРИЯ 2010 2р
ГАРЬКУША МАРИЯ 2010 2р
КОЗЕЛЬСКАЯ ВЕРОНИКА 2011 1ю
Группа Ж14 Балтийский Берег-339
Группа Ж14
Балтийский Берег-339
РЕПИНЕЦ
ВАРВАРА
2011
КОЛЕСНИКОВА
АННА
2011
МУСАТОВА
ДАРЬЯ
2011
РЕПИНЕЦ ВАРВАРА 2011
КОЛЕСНИКОВА АННА 2011 3ю
МУСАТОВА ДАРЬЯ 2011
Группа Ж14 НОРД ВЕСТ СШОР № 2
Группа Ж14
НОРД ВЕСТ СШОР № 2
ИВАНОВА
АНАСТАСИЯ
2011
ДРУЖИНИНА
КСЕНИЯ
2010
БУИНЦЕВА
АНАСТАСИЯ
2010
ИВАНОВА АНАСТАСИЯ 2011 2р
ДРУЖИНИНА КСЕНИЯ 2010 1ю
БУИНЦЕВА АНАСТАСИЯ 2010 1р
Группа Ж14 DELTA
Группа Ж14
DELTA
СОЛОГУБ
ВАРВАРА
2011
СМИРНОВА
ЕВГЕНИЯ
2011
ЧУРИЛОВА
КСЕНИЯ
2011
СОЛОГУБ ВАРВАРА 2011 2р
СМИРНОВА ЕВГЕНИЯ 2011 3р
ЧУРИЛОВА КСЕНИЯ 2011 3р
Группа Ж14 ДТ Пушкин
Группа Ж14
ДТ Пушкин
МАРТЫНОВА
НИНА
2011
ИСАКОВА
АЛИНА
2011
МАРТЫНОВА
НИНА
2011
МАРТЫНОВА НИНА 2011 1ю
ИСАКОВА АЛИНА 2011 2р
МАРТЫНОВА НИНА 2011 1ю
Группа Ж14 НОРД ВЕСТ СШОР № 2
Группа Ж14
НОРД ВЕСТ СШОР № 2
МАКСИМЕНКО
СОФЬЯ
2011
МАКСИМЕНКО
СОФЬЯ
2011
МАКСИМЕНКО
СОФЬЯ
2011
МАКСИМЕНКО СОФЬЯ 2011 1ю
МАКСИМЕНКО СОФЬЯ 2011 1ю
МАКСИМЕНКО СОФЬЯ 2011 1ю
Группа Ж16 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ
Группа Ж16
БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ
ТАТАРАНОВИЧ
ВАЛЕРИЯ
2009
СУГАК
ОЛЕСЯ
2008
КОРОВИНА
ПЕЛАГЕЯ
2008
ТАТАРАНОВИЧ ВАЛЕРИЯ 2009 1р
СУГАК ОЛЕСЯ 2008 1р
КОРОВИНА ПЕЛАГЕЯ 2008 1р
Группа Ж16 МАУ Всеволожский ЦФКС
Группа Ж16
МАУ Всеволожский ЦФКС
АПУХТИНА
АЛИНА
2008
ГУЩИНА
ПОЛИНА
2009
ЦВЕТКОВА
МАРГАРИТА
2009
АПУХТИНА АЛИНА 2008 1р
ГУЩИНА ПОЛИНА 2009 1р
ЦВЕТКОВА МАРГАРИТА 2009 1р
Группа Ж16 Ленинградская область
Группа Ж16
Ленинградская область
ВЕРДАЙНЕН
МАЙЯ
2009
ТРОФИМОВА
ВАРВАРА
2008
КЛАДИЕНКО
ПОЛИНА
2009
ВЕРДАЙНЕН МАЙЯ 2009 1р
ТРОФИМОВА ВАРВАРА 2008 1р
КЛАДИЕНКО ПОЛИНА 2009 1р
Группа Ж16 DELTA
Группа Ж16
DELTA
ХАФИЗОВА
ТАТЬЯНА
2009
РОЖНОВА
ПОЛИНА
2009
ЧЕМАКИНА
ЕЛИЗАВЕТА
2009
ХАФИЗОВА ТАТЬЯНА 2009 1р
РОЖНОВА ПОЛИНА 2009 3р
ЧЕМАКИНА ЕЛИЗАВЕТА 2009 1р
Группа Ж16 НОРД ВЕСТ СШОР № 2
Группа Ж16
НОРД ВЕСТ СШОР № 2
МАКАРОВА
МАРГАРИТА
2009
кмс
НОВОКШЕНОВА
УЛЬЯНА
2009
ЗДЕБЛОВСКАЯ
ЮЛИЯ
2008
кмс
МАКАРОВА МАРГАРИТА 2009 кмс
НОВОКШЕНОВА УЛЬЯНА 2009 1р
ЗДЕБЛОВСКАЯ ЮЛИЯ 2008 кмс
Группа Ж16 СШОР №2 Гольфстрим
Группа Ж16
СШОР №2 Гольфстрим
ШОКИНА
АНТОНИНА
2009
НАДИНА
УЛЬЯНА
2009
КУДРЯВЦЕВА
ДАРЬЯ
2009
ШОКИНА АНТОНИНА 2009 1р
НАДИНА УЛЬЯНА 2009 2р
КУДРЯВЦЕВА ДАРЬЯ 2009 1р
Группа Ж18 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ
Группа Ж18
БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ
КОЛТУНОВА
АНАСТАСИЯ
2007
кмс
КОНОНОВА
АЛЕНА
2007
кмс
ДОЙНИКОВА
ЕКАТЕРИНА
2006
кмс
КОЛТУНОВА АНАСТАСИЯ 2007 кмс
КОНОНОВА АЛЕНА 2007 кмс
ДОЙНИКОВА ЕКАТЕРИНА 2006 кмс
Группа Ж21 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ
Группа Ж21
БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ
ЗАБОЙКИНА
ЮЛИЯ
1980
кмс
ОБЛАП
ИНГА
2002
мс
ЗАСИМОВСКАЯ
КСЕНИЯ
2003
мс
ЗАБОЙКИНА ЮЛИЯ 1980 кмс
ОБЛАП ИНГА 2002 мс
ЗАСИМОВСКАЯ КСЕНИЯ 2003 мс
Группа Ж21 Лично
Группа Ж21
Лично
СЕМЕШКИНА
МАРИЯ
1996
ТЮЛЕНЕВА
ТАТЬЯНА
2004
кмс
ФАЛАЛЕЕВА
ЕКАТЕРИНА
1993
кмс
СЕМЕШКИНА МАРИЯ 1996 3р
ТЮЛЕНЕВА ТАТЬЯНА 2004 кмс
ФАЛАЛЕЕВА ЕКАТЕРИНА 1993 кмс
Группа Ж21 ГБУ ДО СШОР Экран
Группа Ж21
ГБУ ДО СШОР Экран
БУРАКОВА
СОФЬЯ
2003
кмс
ВОЛОБУЕВА
АЛЕКСАНДРА
2005
ШПУНТЕНКО
МАРИЯ
2005
кмс
БУРАКОВА СОФЬЯ 2003 кмс
ВОЛОБУЕВА АЛЕКСАНДРА 2005 1р
ШПУНТЕНКО МАРИЯ 2005 кмс
Группа Ж21 31КП-СЕСТРОРЕЦК
Группа Ж21
31КП-СЕСТРОРЕЦК
ГАВРИЛОВА
ДАРЬЯ
2001
кмс
КОНЬКОВА
ТАТЬЯНА
1994
ЮДИНА
МАРИЯ
2005
ГАВРИЛОВА ДАРЬЯ 2001 кмс
КОНЬКОВА ТАТЬЯНА 1994 1р
ЮДИНА МАРИЯ 2005 1р
Группа Ж21 КУЗЬМОЛОВО-1
Группа Ж21
КУЗЬМОЛОВО-1
БОТОВА
ЕЛИЗАВЕТА
2001
мс
БОТОВА
АНАСТАСИЯ
2001
мс
БОРОДУЛИНА
ОЛЬГА
1992
мс
БОТОВА ЕЛИЗАВЕТА 2001 мс
БОТОВА АНАСТАСИЯ 2001 мс
БОРОДУЛИНА ОЛЬГА 1992 мс
Группа Ж21 Санкт-Петербург
Группа Ж21
Санкт-Петербург
ФОМИЧЕВА
ТАТЬЯНА
1994
мс
ВЕДЕНЯПИНА
ПОЛИНА
1998
ЛЕБЕДЕВА
НАТАЛЬЯ
2001
ФОМИЧЕВА ТАТЬЯНА 1994 мс
ВЕДЕНЯПИНА ПОЛИНА 1998 2р
ЛЕБЕДЕВА НАТАЛЬЯ 2001 1р
Группа Ж21 О-СЕСТРОРЕЦК
Группа Ж21
О-СЕСТРОРЕЦК
ЖУРАВЛЕВА
ОКСАНА
2002
мс
СОЛОД
ЕКАТЕРИНА
2005
кмс
ЗАПОРОЖСКАЯ
ЛИЛИЯ
2002
мс
ЖУРАВЛЕВА ОКСАНА 2002 мс
СОЛОД ЕКАТЕРИНА 2005 кмс
ЗАПОРОЖСКАЯ ЛИЛИЯ 2002 мс
Группа Ж21 Северный ветер СШОР2
Группа Ж21
Северный ветер СШОР2
КУРОЧКИНА
ЮЛИЯ
2004
мс
КЛИМОЧКИНА
СОФЬЯ
2005
кмс
УСОВА
ЮЛИЯ
2001
мс
КУРОЧКИНА ЮЛИЯ 2004 мс
КЛИМОЧКИНА СОФЬЯ 2005 кмс
УСОВА ЮЛИЯ 2001 мс
Группа Ж21 O-Site
Группа Ж21
O-Site
ХАФИЗОВА
ИНГА
1988
ЛАХМАНОВА
ТАТЬЯНА
1987
мс
ГОДЛЕВСКАЯ
ОЛЬГА
1990
мс
ХАФИЗОВА ИНГА 1988
ЛАХМАНОВА ТАТЬЯНА 1987 мс
ГОДЛЕВСКАЯ ОЛЬГА 1990 мс
Группа Ж21 НОРД ВЕСТ СШОР № 2
Группа Ж21
НОРД ВЕСТ СШОР № 2
РУДНАЯ
АНАСТАСИЯ
1990
змс
ЛИТВИНОВА
АННА
1997
мс
САВЕНКОВА
ЕЛЕНА
1985
кмс
РУДНАЯ АНАСТАСИЯ 1990 змс
ЛИТВИНОВА АННА 1997 мс
САВЕНКОВА ЕЛЕНА 1985 кмс
Группа Ж21 НОРД ВЕСТ СШОР № 2
Группа Ж21
НОРД ВЕСТ СШОР № 2
ТОНКОВСКАЯ
АНАСТАСИЯ
2005
кмс
БЕВЗА
ТАТЬЯНА
1994
мс
ШМАЙЛОВА
ОЛЬГА
2005
мс
ТОНКОВСКАЯ АНАСТАСИЯ 2005 кмс
БЕВЗА ТАТЬЯНА 1994 мс
ШМАЙЛОВА ОЛЬГА 2005 мс
Группа Ж21 НОРД ВЕСТ СШОР № 2
Группа Ж21
НОРД ВЕСТ СШОР № 2
СЕНИНА
МАРИЯ
2002
кмс
МАЛЫШЕВА
ЗЛАТА
1997
мс
НАЙДИОНОВА
АНТОНИНА
1990
мс
СЕНИНА МАРИЯ 2002 кмс
МАЛЫШЕВА ЗЛАТА 1997 мс
НАЙДИОНОВА АНТОНИНА 1990 мс
Группа Ж21 НОРД ВЕСТ СШОР № 2
Группа Ж21
НОРД ВЕСТ СШОР № 2
ПАНЧЕНКО
ДАРЬЯ
1999
мс
ЗЕЛИНА
ЕЛИЗАВЕТА
2006
кмс
КРАСИЛЬНИКОВА
ДАРЬЯ
1995
мс
ПАНЧЕНКО ДАРЬЯ 1999 мс
ЗЕЛИНА ЕЛИЗАВЕТА 2006 кмс
КРАСИЛЬНИКОВА ДАРЬЯ 1995 мс
Группа Ж21 НОРД ВЕСТ СШОР № 2
Группа Ж21
НОРД ВЕСТ СШОР № 2
ПЕСЕГОВА
АНАСТАСИЯ
1996
мс
ЗАЙЦЕВА
ПОЛИНА
2000
мс
ПАЛАДИЕВА
НАТАЛЬЯ
1979
ПЕСЕГОВА АНАСТАСИЯ 1996 мс
ЗАЙЦЕВА ПОЛИНА 2000 мс
ПАЛАДИЕВА НАТАЛЬЯ 1979
Группа Ж21 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС
Группа Ж21
БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС
ЦВЕТКОВА
НАДЕЖДА
1987
мс
СТРОГОНОВА
ИРИНА
1996
кмс
ТЕМЯКОВА
НИНА
1982
мс
ЦВЕТКОВА НАДЕЖДА 1987 мс
СТРОГОНОВА ИРИНА 1996 кмс
ТЕМЯКОВА НИНА 1982 мс
Группа Ж20 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ
Группа Ж20
БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ
ЮГОВА
ВИКТОРИЯ
2005
кмс
СЫЗОНЕНКО
СОФИЯ
2005
кмс
КОЛТУНОВА
ПОЛИНА
2004
кмс
ЮГОВА ВИКТОРИЯ 2005 кмс
СЫЗОНЕНКО СОФИЯ 2005 кмс
КОЛТУНОВА ПОЛИНА 2004 кмс
Группа Ж20 НОРД ВЕСТ СШОР № 2
Группа Ж20
НОРД ВЕСТ СШОР № 2
ЕВДОКИМОВА
СОФИЯ
2005
кмс
ИВАНОВА
АРИНА
2004
кмс
МОРОЗОВА
ПОЛИНА
2005
кмс
ЕВДОКИМОВА СОФИЯ 2005 кмс
ИВАНОВА АРИНА 2004 кмс
МОРОЗОВА ПОЛИНА 2005 кмс
Группа Ж90 Old school
Группа Ж90
Old school
ОРЛОВА
ЕЛЕНА
1974
АВЕРИНА
ЕЛЕНА
1971
ОРЛОВА ЕЛЕНА 1974 2р
АВЕРИНА ЕЛЕНА 1971 1р
Группа Ж90 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ
Группа Ж90
БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ
СТРОГАНОВА
ОЛЬГА
1962
СИВОХА
АНАСТАСИЯ
1986
кмс
СТРОГАНОВА ОЛЬГА 1962 1р
СИВОХА АНАСТАСИЯ 1986 кмс
Группа Ж90 Old school
Группа Ж90
Old school
ТЮЛЕНЕВА
ЕКАТЕРИНА
1974
ДАНЧИШЕН
АНАСТАСИЯ
1973
ТЮЛЕНЕВА ЕКАТЕРИНА 1974 1р
ДАНЧИШЕН АНАСТАСИЯ 1973
Группа Ж90 НОРД ВЕСТ СШОР № 2
Группа Ж90
НОРД ВЕСТ СШОР № 2
РАЕВА
ВЕРОНИКА
1981
кмс
РУДЕНКО
МАРИНА
1970
мс
РАЕВА ВЕРОНИКА 1981 кмс
РУДЕНКО МАРИНА 1970 мс
Группа Ж90 DELTA
Группа Ж90
DELTA
КУПРИЕНКО
ОЛЬГА
1978
КУЗНЕЦОВА
ЕЛИЗАВЕТА
1978
мс
КУПРИЕНКО ОЛЬГА 1978
КУЗНЕЦОВА ЕЛИЗАВЕТА 1978 мс
Группа Ж90 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС
Группа Ж90
БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС
КОЛОСОВА
ЕЛЕНА
1982
ГУСАК
АЛЛА
1968
мс
КОЛОСОВА ЕЛЕНА 1982 3р
ГУСАК АЛЛА 1968 мс
Группа Ж110 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ
Группа Ж110
БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ
ШМИДТ
АНГЕЛИНА
1968
кмс
ФЕРШАЛОВА
ВИКТОРИЯ
1958
мс
ШМИДТ АНГЕЛИНА 1968 кмс
ФЕРШАЛОВА ВИКТОРИЯ 1958 мс
Группа Ж110 FLAME
Группа Ж110
FLAME
ГУЛИНА
АННА
1973
кмс
ЗАЧИНЯЕВА
ИРИНА
1959
кмс
ГУЛИНА АННА 1973 кмс
ЗАЧИНЯЕВА ИРИНА 1959 кмс
Группа Ж130 Азимут_2
Группа Ж130
Азимут_2
КОНДРАШКИНА
ЛИДИЯ
1962
кмс
СВИСТУН
ТАТЬЯНА
1946
мс
КОНДРАШКИНА ЛИДИЯ 1962 кмс
СВИСТУН ТАТЬЯНА 1946 мс
Группа ДТР CUSTOMS
Группа ДТР
CUSTOMS
КУЗНЕЦОВА
ЕЛЕНА
1991
КУЗНЕЦОВА ЕЛЕНА 1991
Группа ДТР CUSTOMS
Группа ДТР
CUSTOMS
КУЗНЕЦОВА
ВЕРОНИКА
2017
КУЗНЕЦОВА ВЕРОНИКА 2017
Группа ДТР CUSTOMS
Группа ДТР
CUSTOMS
КУЗНЕЦОВА
ПОЛИНА
2019
КУЗНЕЦОВА ПОЛИНА 2019
Группа ДТР Петровское
Группа ДТР
Петровское
СМИРНОВ
ДАНИЭЛЬ
2014
СМИРНОВ ДАНИЭЛЬ 2014 3ю
Группа ДТР DELTA
Группа ДТР
DELTA
ВОЛОШИНА
АЛЕКСАНДРА
2013
ВОЛОШИНА АЛЕКСАНДРА 2013
Группа ДТР Балтийский Берег-339
Группа ДТР
Балтийский Берег-339
АФАНАСЬЕВА
СОФИЯ
2012
АФАНАСЬЕВА СОФИЯ 2012 3ю
Группа ДТР Балтийский Берег-339
Группа ДТР
Балтийский Берег-339
УШАКОВ
ОЛЕГ
2014
УШАКОВ ОЛЕГ 2014
Группа ДТР Балтийский Берег-339
Группа ДТР
Балтийский Берег-339
УШАКОВ
КОНСТАНТИН
2012
УШАКОВ КОНСТАНТИН 2012 3ю
Группа ДТР Балт. Берег-Витязь
Группа ДТР
Балт. Берег-Витязь
АМИНИН
РОМАН
2016
АМИНИН РОМАН 2016
Группа ДТР Балтийский Берег-339
Группа ДТР
Балтийский Берег-339
КОНОН
ВЕРА
2013
КОНОН ВЕРА 2013
Группа ДТР Балтийский Берег-339
Группа ДТР
Балтийский Берег-339
ДРУЖИНИНСКИЙ
РОМАН
2014
ДРУЖИНИНСКИЙ РОМАН 2014
Группа ДТР Балтийский Берег-339
Группа ДТР
Балтийский Берег-339
ЗАРУБИН
ГРИГОРИЙ
2015
ЗАРУБИН ГРИГОРИЙ 2015
Группа ДТР Балтийский Берег-339
Группа ДТР
Балтийский Берег-339
ДРУЖИНИНСКАЯ
ВИКТОРИЯ
2016
ДРУЖИНИНСКАЯ ВИКТОРИЯ 2016
Группа ДТР DELTA
Группа ДТР
DELTA
ПОЗДНЯКОВ
АРСЕНИЙ
2015
ПОЗДНЯКОВ АРСЕНИЙ 2015
Группа ДТР DELTA
Группа ДТР
DELTA
ПОЛЕНОК
УСТИНИЯ
2016
ПОЛЕНОК УСТИНИЯ 2016
Группа ДТР DELTA
Группа ДТР
DELTA
СКУДИН
ЯРОСЛАВ
2012
СКУДИН ЯРОСЛАВ 2012
Группа ДТР БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС
Группа ДТР
БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС
СТЕФАНКИВ
ЗЛАТА
2012
СТЕФАНКИВ ЗЛАТА 2012 3ю
Группа ДТР БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС
Группа ДТР
БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС
ДМИТРИЕВСКИЙ
КИРИЛЛ
2012
ДМИТРИЕВСКИЙ КИРИЛЛ 2012 3ю
Группа ДТР НОРД ВЕСТ СШОР № 2
Группа ДТР
НОРД ВЕСТ СШОР № 2
ИВАНОВ
НИКИТА
2014
ИВАНОВ НИКИТА 2014
Группа ДТР НОРД ВЕСТ СШОР № 2
Группа ДТР
НОРД ВЕСТ СШОР № 2
СПАССКАЯ
ВАСИЛИСА
2014
СПАССКАЯ ВАСИЛИСА 2014
Группа ДТР НОРД ВЕСТ СШОР № 2
Группа ДТР
НОРД ВЕСТ СШОР № 2
НАЙДИОНОВА
ТРИНА
2018
НАЙДИОНОВА ТРИНА 2018
Группа ДТР БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС
Группа ДТР
БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС
БУЧАТСКАЯ
КАРИНА
2015
БУЧАТСКАЯ КАРИНА 2015
Группа ДТР ГБУ ДО СШОР им. В. Коренькова - КСО Сертолово
Группа ДТР
ГБУ ДО СШОР им. В. Коренькова - КСО Сертолово
ЖЕГЛАНОВА
КРИСТИНА
2012
ЖЕГЛАНОВА КРИСТИНА 2012
Группа ДТР КАЛИНКА ИВС
Группа ДТР
КАЛИНКА ИВС
НИКИФОРОВА
ВАЛЕРИЯ
2016
НИКИФОРОВА ВАЛЕРИЯ 2016
Группа ДТР NORD WEST - Новокшеновы
Группа ДТР
NORD WEST - Новокшеновы
НОВОКШЕНОВ
ТИХОН
2017
НОВОКШЕНОВ ТИХОН 2017
Группа ДТР NORD WEST - Новокшеновы
Группа ДТР
NORD WEST - Новокшеновы
НОВОКШЕНОВ
АНДРЕЙ
2019
НОВОКШЕНОВ АНДРЕЙ 2019
Группа Ф-ПР CUSTOMS
Группа Ф-ПР
CUSTOMS
КУЗНЕЦОВ
ЕВГЕНИЙ
1990
КУЗНЕЦОВ ЕВГЕНИЙ 1990
Группа Ф-ПР CUSTOMS
Группа Ф-ПР
CUSTOMS
КАРПЕНКОВА
ЕЛЕНА
1968
КАРПЕНКОВА ЕЛЕНА 1968
Группа Ф-ПР МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия
Группа Ф-ПР
МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия
СОСНИНА
СОФИЯ
2010
СОСНИНА СОФИЯ 2010 1ю
Группа Ф-ПР МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия
Группа Ф-ПР
МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия
ЮМАНОВА
ОКСАНА
2010
ЮМАНОВА ОКСАНА 2010 1ю
Группа Ф-ПР Балтийский Берег-339
Группа Ф-ПР
Балтийский Берег-339
ФЕДОРОВ
ДАНИИЛ
2010
ФЕДОРОВ ДАНИИЛ 2010 2ю
Группа Ф-ПР DELTA
Группа Ф-ПР
DELTA
ЗАХАРЕНКОВА
АСЯ
2010
ЗАХАРЕНКОВА АСЯ 2010 2р
Группа Ф-ПР Северный ветер СШОР2
Группа Ф-ПР
Северный ветер СШОР2
АТРАШКОВА
ИРИНА
1970
АТРАШКОВА ИРИНА 1970 3р
Группа Ф-ПР ЦФК АВС
Группа Ф-ПР
ЦФК АВС
СМИРНОВА
ВИКТОРИЯ
2008
СМИРНОВА ВИКТОРИЯ 2008 1р
Группа Ф-ПР ЦФК АВС
Группа Ф-ПР
ЦФК АВС
КРАЧНАКОВА
ПОЛИНА
2010
КРАЧНАКОВА ПОЛИНА 2010 1ю
Группа Ф-ПР Петергоф
Группа Ф-ПР
Петергоф
КЛОЧЕВ
СЕРГЕЙ
1978
КЛОЧЕВ СЕРГЕЙ 1978
Группа Ф-ПР Дефспорт
Группа Ф-ПР
Дефспорт
ГОВОРОВА
МАРИНА
1994
ГОВОРОВА МАРИНА 1994
Группа Ф-ПР Дефспорт
Группа Ф-ПР
Дефспорт
ЗАЛАЕВА
РИММА
1967
ЗАЛАЕВА РИММА 1967
Группа Ф-ПР Дефспорт
Группа Ф-ПР
Дефспорт
ХАРИТОНОВА
ЕЛИЗАВЕТА
2008
ХАРИТОНОВА ЕЛИЗАВЕТА 2008 3р
Группа Ф-ПР Дефспорт
Группа Ф-ПР
Дефспорт
КОТЕРЕВ
КОНСТАНТИН
1999
КОТЕРЕВ КОНСТАНТИН 1999
Группа Ф-ПР Чёрные Медведи - Политех
Группа Ф-ПР
Чёрные Медведи - Политех
БАРЦЕВ
КИРИЛЛ
2004
БАРЦЕВ КИРИЛЛ 2004 2р
Группа Ф-ПР МАУ ВЦФКС Кузьмолово
Группа Ф-ПР
МАУ ВЦФКС Кузьмолово
БОГДАН
МАРК
2010
БОГДАН МАРК 2010 1р
Группа Ф-ПР Северный ветер СШОР2
Группа Ф-ПР
Северный ветер СШОР2
БАСКАКОВА
ГАЛИНА
1985
БАСКАКОВА ГАЛИНА 1985 3р
Группа Ф-ПР ЦФК АВС
Группа Ф-ПР
ЦФК АВС
ДМИТРИЕВА
МАРИЯ
2008
ДМИТРИЕВА МАРИЯ 2008 1р
Группа Ф-ПР СШОР №2 Гольфстрим
Группа Ф-ПР
СШОР №2 Гольфстрим
ИБРАГИМОВ
ДЕНИС
1983
мс
ИБРАГИМОВ ДЕНИС 1983 мс
Группа Ф-СЛ Лемур
Группа Ф-СЛ
Лемур
МУРАВНИК
ДМИТРИЙ
1972
МУРАВНИК ДМИТРИЙ 1972 2р
Группа Ф-СЛ Лемур
Группа Ф-СЛ
Лемур
МУРАВНИК
ЕКАТЕРИНА
1975
кмс
МУРАВНИК ЕКАТЕРИНА 1975 кмс
Группа Ф-СЛ NordWest
Группа Ф-СЛ
NordWest
РАЕВ
ПАВЕЛ
1981
кмс
РАЕВ ПАВЕЛ 1981 кмс
Группа Ф-СЛ Кузьмолово
Группа Ф-СЛ
Кузьмолово
ТЮЛЕНЕВ
АЛЕКСАНДР
1964
ТЮЛЕНЕВ АЛЕКСАНДР 1964 1р
Группа Ф-СЛ КАЛИНКА ИВС
Группа Ф-СЛ
КАЛИНКА ИВС
БЕССОНОВА
ЮЛИЯ
1980
БЕССОНОВА ЮЛИЯ 1980
Группа Ф-СЛ КАЛИНКА ИВС
Группа Ф-СЛ
КАЛИНКА ИВС
ТЕТЕНЬКИН
КОНСТАНТИН
1988
ТЕТЕНЬКИН КОНСТАНТИН 1988
Группа Ф-СЛ Шевченко Татьяна
Группа Ф-СЛ
Шевченко Татьяна
ШЕВЧЕНКО
ТАТЬЯНА
1950
ШЕВЧЕНКО ТАТЬЯНА 1950
Группа Ф-СЛ Шевченко Виктория
Группа Ф-СЛ
Шевченко Виктория
ШЕВЧЕНКО
ВИКТОРИЯ
1996
ШЕВЧЕНКО ВИКТОРИЯ 1996
Группа Ф-СЛ О-Здоровья
Группа Ф-СЛ
О-Здоровья
ЛЯШКОВА
ИРИНА
1994
кмс
ЛЯШКОВА ИРИНА 1994 кмс
Группа Ф-СЛ Балтийский берег - Звезда
Группа Ф-СЛ
Балтийский берег - Звезда
СУВОРКИНА
ТАТЬЯНА
1999
кмс
СУВОРКИНА ТАТЬЯНА 1999 кмс
Группа Ф-СЛ СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР
Группа Ф-СЛ
СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР
КАЛАЙДИН
СТАНИСЛАВ
1961
КАЛАЙДИН СТАНИСЛАВ 1961 3р
Группа Ф-СЛ Chachatime
Группа Ф-СЛ
Chachatime
ГУДЗЕНКО
ЕЛЕНА
1966
мс
ГУДЗЕНКО ЕЛЕНА 1966 мс
Группа Ф-СЛ СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР
Группа Ф-СЛ
СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР
ТАНАЕВ
АЛЕКСАНДР
1962
ТАНАЕВ АЛЕКСАНДР 1962 3р
Группа Ф-СЛ Кузьмолово_АИ
Группа Ф-СЛ
Кузьмолово_АИ
ИВАНОВ
АНДРЕЙ
1962
ИВАНОВ АНДРЕЙ 1962 1р
Группа Ф-СЛ Ижора ДТДиМ Колпино
Группа Ф-СЛ
Ижора ДТДиМ Колпино
ВИНОГРАДОВ
СЕРГЕЙ
1984
ВИНОГРАДОВ СЕРГЕЙ 1984
Группа Ф-СЛ Fox
Группа Ф-СЛ
Fox
СЕМЕНЯКО
ДМИТРИЙ
1981
кмс
СЕМЕНЯКО ДМИТРИЙ 1981 кмс
Группа Ф-СЛ КТТиБ
Группа Ф-СЛ
КТТиБ
КУЗНЕЦОВ
СВЯТОСЛАВ
1974
КУЗНЕЦОВ СВЯТОСЛАВ 1974
Группа Ф-СЛ МАУ ВЦФКС Кузьмолово
Группа Ф-СЛ
МАУ ВЦФКС Кузьмолово
ЮСУПОВА
КСЕНИЯ
1975
ЮСУПОВА КСЕНИЯ 1975
Группа Ф-СЛ Team Spirit - Кириши
Группа Ф-СЛ
Team Spirit - Кириши
СИМАНОВА
ТАТЬЯНА
1972
СИМАНОВА ТАТЬЯНА 1972 3р
Группа Ф-СЛ Балтийский Берег-339
Группа Ф-СЛ
Балтийский Берег-339
РУМЯНЦЕВ
ФИЛЛИП
2005
РУМЯНЦЕВ ФИЛЛИП 2005
Группа Ф-СЛ DELTA
Группа Ф-СЛ
DELTA
КОВАЛЕВА
ОЛЬГА
1988
КОВАЛЕВА ОЛЬГА 1988 1р
Группа Ф-СЛ DELTA
Группа Ф-СЛ
DELTA
ПОЛЕНОК
АНДРЕЙ
1983
ПОЛЕНОК АНДРЕЙ 1983
Группа Ф-СЛ DELTA
Группа Ф-СЛ
DELTA
МАЙМУСТ
КСЕНИЯ
1988
МАЙМУСТ КСЕНИЯ 1988
Группа Ф-СЛ БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС
Группа Ф-СЛ
БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС
ДМИТРИЕВСКАЯ
КСЕНИЯ
2002
кмс
ДМИТРИЕВСКАЯ КСЕНИЯ 2002 кмс
Группа Ф-СЛ БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС
Группа Ф-СЛ
БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС
ДМИТРИЕВСКАЯ
ОЛЬГА
1978
ДМИТРИЕВСКАЯ ОЛЬГА 1978
Группа Ф-СЛ ИЖОРА
Группа Ф-СЛ
ИЖОРА
КУТУЗОВ
АНДРЕЙ
1976
КУТУЗОВ АНДРЕЙ 1976
Группа Ф-СЛ HSE
Группа Ф-СЛ
HSE
ХЛЫЗОВ
ДМИТРИЙ
1992
ХЛЫЗОВ ДМИТРИЙ 1992
Группа Ф-СЛ Балт. берег - АврорА
Группа Ф-СЛ
Балт. берег - АврорА
ЧИСТЯКОВ
ИЛЬЯ
1975
ЧИСТЯКОВ ИЛЬЯ 1975
Группа Ф-СЛ CN
Группа Ф-СЛ
CN
СОКОЛОВА
ЕКАТЕРИНА
1984
СОКОЛОВА ЕКАТЕРИНА 1984
Группа Ф-СЛ ЦФК АВС
Группа Ф-СЛ
ЦФК АВС
КУЗНЕЦОВ
МИХАИЛ
2006
кмс
КУЗНЕЦОВ МИХАИЛ 2006 кмс
Группа Ф-СЛ Пигаревы
Группа Ф-СЛ
Пигаревы
ПИГАРЕВ
КОНСТАНТИН
1964
ПИГАРЕВ КОНСТАНТИН 1964 1р
Группа Ф-СЛ Пигаревы
Группа Ф-СЛ
Пигаревы
ПИГАРЕВ
ИГОРЬ
1986
кмс
ПИГАРЕВ ИГОРЬ 1986 кмс
Группа Ф-СЛ О-СЕСТРОРЕЦК
Группа Ф-СЛ
О-СЕСТРОРЕЦК
ТЕРСКАЯ
ОЛЬГА
1980
ТЕРСКАЯ ОЛЬГА 1980
Группа Ф-СЛ Дефспорт
Группа Ф-СЛ
Дефспорт
ХАРИТОНОВ
АЛЕКСЕЙ
1983
ХАРИТОНОВ АЛЕКСЕЙ 1983 1р
Группа Ф-СЛ Дефспорт
Группа Ф-СЛ
Дефспорт
ХАРИТОНОВА
ВИКТОРИЯ
1983
кмс
ХАРИТОНОВА ВИКТОРИЯ 1983 кмс
Группа Ф-СЛ Балт. Берег-Витязь
Группа Ф-СЛ
Балт. Берег-Витязь
ГРИГОРЬЕВ
АЛЕКСЕЙ
1980
ГРИГОРЬЕВ АЛЕКСЕЙ 1980
Группа Ф-СЛ Лично
Группа Ф-СЛ
Лично
СОРОВА
ТАТЬЯНА
1989
СОРОВА ТАТЬЯНА 1989
Группа Ф-СЛ Пульневы
Группа Ф-СЛ
Пульневы
ПУЛЬНЕВ
МАРАТ
1984
ПУЛЬНЕВ МАРАТ 1984
Группа Ф-СЛ Пульневы
Группа Ф-СЛ
Пульневы
ПУЛЬНЕВА
АННА
1984
ПУЛЬНЕВА АННА 1984
Группа Ф-СЛ Выборг-Ориентир
Группа Ф-СЛ
Выборг-Ориентир
КОСОРУКОВА
ТАТЬЯНА
1991
кмс
КОСОРУКОВА ТАТЬЯНА 1991 кмс
Группа Ф-СЛ Выборг-Ориентир
Группа Ф-СЛ
Выборг-Ориентир
КОСОРУКОВ
АНТОН
1986
кмс
КОСОРУКОВ АНТОН 1986 кмс
Группа Ф-СЛ Выборг-Ориентир
Группа Ф-СЛ
Выборг-Ориентир
ГАЛЛЬ
ДАРЬЯ
1990
ГАЛЛЬ ДАРЬЯ 1990 3ю
Группа Ф-СЛ Выборг-Ориентир
Группа Ф-СЛ
Выборг-Ориентир
ГАЛЛЬ
АРТЕМ
1989
ГАЛЛЬ АРТЕМ 1989 1ю
Группа Ф-СЛ 7 RUN SPB
Группа Ф-СЛ
7 RUN SPB
СИЛАНТЬЕВ
КОНСТАНТИН
1981
кмс
СИЛАНТЬЕВ КОНСТАНТИН 1981 кмс
Группа Ф-СЛ Азимут
Группа Ф-СЛ
Азимут
ЛЕСНИКОВ
СТАНИСЛАВ
1951
кмс
ЛЕСНИКОВ СТАНИСЛАВ 1951 кмс
Группа Ф-СЛ лично
Группа Ф-СЛ
лично
ДОБРИЦКИЙ
АЛЕКСАНДР
1966
ДОБРИЦКИЙ АЛЕКСАНДР 1966
Группа Ф-СЛ лично
Группа Ф-СЛ
лично
ДОБРИЦКАЯ
ЕЛЕНА
1968
ДОБРИЦКАЯ ЕЛЕНА 1968
Группа Ф-СЛ Разметов
Группа Ф-СЛ
Разметов
РАЗМЕТОВ
АНДРЕЙ
1967
РАЗМЕТОВ АНДРЕЙ 1967 3ю
Группа Ф-СЛ Вартемяги-Хоту
Группа Ф-СЛ
Вартемяги-Хоту
МИХАЙЛОВ
АНАТОЛИЙ
1972
МИХАЙЛОВ АНАТОЛИЙ 1972
Группа Ф-СЛ ДТ Пушкин
Группа Ф-СЛ
ДТ Пушкин
ИСАКОВА
ТАТЬЯНА
1975
ИСАКОВА ТАТЬЯНА 1975
Группа Ф-СЛ KLUKVA
Группа Ф-СЛ
KLUKVA
КОНДРАТЬЕВ
АРТËМ
1986
кмс
КОНДРАТЬЕВ АРТËМ 1986 кмс
Группа Ф-СЛ ДТ Пушкин
Группа Ф-СЛ
ДТ Пушкин
ИСАКОВ
АНДРЕЙ
2006
ИСАКОВ АНДРЕЙ 2006
Группа Ф-СЛ Дарья Губарева
Группа Ф-СЛ
Дарья Губарева
ГУБАРЕВА
ДАРЬЯ
1983
ГУБАРЕВА ДАРЬЯ 1983
Группа Ф-СЛ СШОР №2 Гольфстрим
Группа Ф-СЛ
СШОР №2 Гольфстрим
НИКОЛАЕВ
АЛЕКСЕЙ
1985
НИКОЛАЕВ АЛЕКСЕЙ 1985 1р