Список открытых заявок

ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ: «Кросс - спринт»

Прием заявок закончился
Дата проведения 29.04.2024
Всего : 1069
1 НИКИТИН АНДРЕЙ М 1976 М45 Лично Санкт-Петербург
2 АБРАМОВА ВЕРОНИКА Ж 2014 Ж10 БалтийскийБерег - ОЕ
3 АБРАМЧУК ВЛАДИМИР М 2012 М12 ДЮЦ "Красногвардеец" Спорт-С-Мен
4 АБРАМЧУК ЕКАТЕРИНА Ж 2004 Ж20 ПМЦ "Охта" Спорт-С-Мен
5 АБРОСИМОВ АРТЁМ М 2011 М14 ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на
6 АВРАМОВ ВИКТОР М 2015 ДТР ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на Санкт-Петербург
7 АВРАМОВА ВАСИЛИСА Ж 2011 Ж14 ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на
8 АВЧИННИКОВ СЕРГЕЙ М 2004 М20 ЛеСПБ Санкт-Петербург
9 АГАШИН АНДРЕЙ М 2008 М16 МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия
10 АЗАДАНОВ АРТЕМ М 2011 М14 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
11 АЙЗЕЛЬ ГРИГОРИЙ М 2014 М10 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
12 АКБЕРДИН АРТЁМ М 2011 М14 ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на
13 АКИМОВА АЛИСА Ж 2011 Ж14 Балт. берег - АврорА Санкт-Петербург
14 АКИМОВА ИРИНА Ж 2000 ДТР МЦ БЕРЕЗКА Санкт-Петербург
15 АКСЕНОВ ИГОРЬ М кмс 1968 М55 69 км Санкт-Петербург
16 АЛЕЙНИКОВА ЕКАТЕРИНА Ж 2007 Ж18 Сестрорецк-МПС Санкт-Петербург
17 АЛЕКСАНДРОВ КИРИЛЛ М 2012 М12 О-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
18 АЛЕКСАНДРОВА КСЕНИЯ Ж 2015 Ж10 О-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
19 АЛЕКСЕЕВ ВАСИЛИЙ М кмс 2003 Мужчины ГБУ ДО СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ) Санкт-Петербург
20 АЛЕКСЕЕВ РОМАН М 2010 М14 ЦФК АВС Санкт-Петербург
21 АЛЕКСЕЕВА АЛЕКСАНДРА Ж 2011 Ж14 Балт. берег - АврорА Санкт-Петербург
22 АЛЕКСЕЕВА ОЛЬГА Ж кмс 2005 Ж20 ЦФК АВС Санкт-Петербург
23 АЛЬПЕРИН МАКСИМ М 2012 М12 DELTA Санкт-Петербург
24 АЛЯБЬЕВ КОНСТАНТИН М мс 2001 Мужчины СДЮСШ Балт. берег Peterhof Санкт-Петербург
25 АМИНИН ДМИТРИЙ М 1987 М35 Балт. Берег-Витязь Санкт-Петербург
26 АМИНИН РОМАН М 2016 ДТР Балт. Берег-Витязь Санкт-Петербург
27 АМИНИНА ВАЛЕРИЯ Ж 2012 Ж12 Балт. Берег-Витязь Санкт-Петербург
28 АНАНЬЕВА ЕЛЕНА Ж 2010 Ж14 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Санкт-Петербург
29 АНДРЕЕВ АНАТОЛИЙ М 2013 М12 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
30 АНДРЕЕВ АРСЕНИЙ М 2011 М14 СПб СВУ
31 АНДРЕЕВ АРТЕМ М кмс 2008 М16 ЦФК АВС Санкт-Петербург
32 АНДРЕЕВ ИВАН М кмс 2005 М20 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
33 АНДРЕЕВ АЛЕКСЕЙ М 2011 М14 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
34 АНДРЕЕВА ОЛЕСЯ Ж 2011 Ж14 ЦФК АВС Санкт-Петербург
35 АНДРЕЕВА МАРИНА Ж 1985 Ж35 ЦФК АВС Санкт-Петербург
36 АНИСИМОВА АЛИНА Ж 2010 Ж14 МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия
37 АПОЛЛОНОВА СВЕТЛАНА Ж 1968 Фитнес Лично Санкт-Петербург
38 АПУХТИНА АЛИНА Ж 2008 Ж16 МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия
39 АРАВЕНКО ЕВГЕНИЙ М 2012 ДТР KCO Orientno Санкт-Петербург
40 АРЕФЬЕВ АРСЕНИЙ М 2008 М16 ЦФК АВС Санкт-Петербург
41 АСЕЕВ ЯРОСЛАВ М 2012 М12 КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
42 АСКАРОВА ЕКАТЕРИНА Ж 2012 Ж12 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
43 АСМОЛОВ АЛЕКСАНДР М 1995 Мужчины O-Site
44 АХМЕТЖАНОВ РЕНАТ М кмс 2001 Мужчины ГБУ ДО СШОР им. В. Коренькова - КСО Сертолово
45 БАБАЕВ КИРИЛЛ М кмс 2002 Мужчины ГБУ ДО СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ) Санкт-Петербург
46 БАБЕНКОВ ЕВГЕНИЙ М 1984 Фитнес ГБУ ДО СШ Красног-го р-н Санкт-Петербург
47 БАБЕНКОВ ВЛАДИМИР М 2015 М10 ГБУ ДО СШ Красног-го р-н
48 БАБЕНКОВА ОЛЬГА Ж 1984 Фитнес ГБУ ДО СШ Красног-го р-н Санкт-Петербург
49 БАБИЙ РОМАН М 2010 М14 КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
50 БАБИЧ ОЛЕГ М 2003 Мужчины МВАА Санкт-Петербург
51 БАГИЕВ ВИКТОР М 2012 ДТР DELTA Санкт-Петербург
52 БАГРОВ ВЛАДИМИР М 2014 ДТР Балтийский берег - Звезда Санкт-Петербург
53 БАЗАНОВ АЛЕКСЕЙ М мс 1949 М75 Азимут Санкт-Петербург
54 БАЗИЛЬ ЕВА Ж 2013 Ж12 КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
55 БАРАЗЕНКО ЛЕОНИД М 2012 М12 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
56 БАРАНОВ ВАСИЛИЙ М 2008 Фитнес Навигатор - ЦДЮТТ Кировского района Санкт-Петербург
57 БАРЫШНИКОВ ГЕОРГИЙ М 2014 М10 МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия
58 БАСЮК СОФИЯ Ж 2007 Ж18 ГБУ ДО СШОР им. В. Коренькова - КСО Сертолово
59 БАТОВА МАРИЯ Ж 2012 Ж12 ГБУ ДО СШОР им. В. Коренькова - КСО Сертолово
60 БАТУЛОВА МАРЬЯНА Ж 2015 Ж10 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
61 БАХАРЕВ ДАНИИЛ М 2005 М21К ВКА им. А.Ф.Можайского
62 БЕВЗА ТАТЬЯНА Ж мс 1994 Женщины НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
63 БЕЗРУЧКИН ГЕОРГИЙ М 2012 ДТР Школа №605 Санкт-Петербург
64 БЕЛАН ИВАН М 2014 ДТР сестрорецк -1 Санкт-Петербург
65 БЕЛЕНЬКАЯ АРИНА Ж 2011 Ж14 KCO Orientno
66 БЕЛИК РОМАН М 2009 М16 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
67 БЕЛКОВЕЦ ИВАН М 2006 М18 Сестрорецк-МПС Санкт-Петербург
68 БЕЛОВ АРСЕНИЙ М 2010 М14 Балт. берег - АврорА Санкт-Петербург
69 БЕЛОВ ДЕНИС М кмс 2007 М18 О-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
70 БЕЛОВ НИКИТА М кмс 2007 М18 О-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
71 БЕЛОВА АНАСТАСИЯ Ж 2011 Ж14 ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на Санкт-Петербург
72 БЕЛОСЛУДЦЕВ ЕГОР М 2010 М14 ГБУ ДО СШОР им. В. Коренькова - КСО Сертолово
73 БЕЛОШАЙКИН КОНСТАНТИН М 2012 М12 КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
74 БЕЛОШАПКИН ДАНИЛА М 2014 М10 DELTA Санкт-Петербург
75 БЕЛЯВЦЕВА АЛИСА Ж 2013 Ж12 ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на
76 БЕЛЯВЦЕВА ЕКАТЕРИНА Ж 1980 Ж40 ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на Санкт-Петербург
77 БЕЛЯЙ ЕЛЕНА Ж 2013 Ж12 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
78 БЕРДОНОСОВ ЕГОР М 2005 М20 Лично Санкт-Петербург
79 БЕССОНОВА ЮЛИЯ Ж 1980 Ж40 КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
80 БИРЮКОВ СТЕПАН М 2010 М14 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Санкт-Петербург
81 БЛИНОВ ИВАН М 2014 ДТР сестрорецк -1 Санкт-Петербург
82 БОДРЫХ НЕЛЛИ Ж 2014 ДТР Бодрых Игорь Санкт-Петербург
83 БОДРЫХ ИГОРЬ М 1980 М35 Бодрых Игорь Санкт-Петербург
84 БОЛЬШАКОВ АЛЕКСАНДР М 2013 М12 ЦФК АВС Санкт-Петербург
85 БОНДАРЕНКО АЛЕКСАНДР М кмс 2002 М21К ВКА им. А.Ф.Можайского Санкт-Петербург
86 БОРЕВИЧ АЛЕКСЕЙ М мс 1976 М45 Белые Ночи АБ Ленинградская область
87 БОРИСОВ ВЛАДИМИР М кмс 1948 М75 азимут Санкт-Петербург
88 БОРОДУЛИНА ОЛЬГА Ж мс 1992 Женщины КУЗЬМОЛОВО Ленинградская область
89 БОТОВ АЛЕКСЕЙ М 2009 М16 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
90 БРАГИН ВАСИЛИЙ М 2014 М10 КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
91 БРОВАНОВ АНДРЕЙ М 2007 М18 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
92 БРОВИНА ВЕРА Ж 2016 ДТР DELTA Санкт-Петербург
93 БРОВИНА АЛЕКСАНДРА Ж 2013 Ж12 DELTA Санкт-Петербург
94 БРОНОВИЦКАЯ СОФИЯ Ж 2014 Ж10 ДТ Пушкин Санкт-Петербург
95 БУДАНЦЕВА ЛАДА Ж 2014 Ж10 СШОР2 ГДТЮ (ГЕН) Санкт-Петербург
96 БУДАНЦЕВА АННА Ж 2011 Ж14 СШОР2 ГДТЮ (ГЕН) Санкт-Петербург
97 БУИНЦЕВА АНАСТАСИЯ Ж 2010 Ж14 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
98 БУЛГАКОВ МАКСИМ М 2015 М10 ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на
99 БУЛГАКОВА ИРИНА Ж 2011 Ж14 ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на Санкт-Петербург
100 БУЛЬС МАРК М 2014 ДТР ОДОД ГБОУ школа №110 Санкт-Петербург
101 БУРАКОВА СОФЬЯ Ж кмс 2003 Женщины ГБУ ДО СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ) Санкт-Петербург
102 БУРДА АЛЕКСЕЙ М 1993 М21К "Спорадик"Пушкин Санкт-Петербург
103 БУРДА ЮРИЙ М 1965 М55 "Спорадик"Пушкин Санкт-Петербург
104 БУРДИНА ВИКТОРИЯ Ж 2014 Ж10 МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия
105 БУРДИНА ЛЮБОВЬ Ж 2010 Ж14 МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия
106 БУТЫРИН КИРИЛЛ М 2010 М14 "Спорадик"Пушкин
107 БЫКОВ ФЁДОР М 2010 М14 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
108 ВАЛЬЕВ ВАДИМ М 2007 М18 НОРД ВЕСТ Санкт-Петербург
109 ВАЛЬКОВСКАЯ КСЕНИЯ М 2019 ДТР Лично
110 ВАЛЬКОВСКИЙ ВЛАДИСЛАВ М мс 1988 М35 Лично
111 ВАЛЬКОВСКИЙ ВЛАДИСЛАВ М 2016 ДТР Лично
112 ВАСИЛЬЕВ КИРИЛЛ М мс 2001 Мужчины СДЮСШ Балт. берег Peterhof Санкт-Петербург
113 ВАСИЛЬЕВА ЛИДИЯ Ж 2015 ДТР Азимут Санкт-Петербург
114 ВАСИЛЬЕВА ТАИСИЯ Ж 2015 ДТР Азимут Санкт-Петербург
115 ВАСИЛЬЕВА КАТЕРИНА Ж 1957 Ж65 Азимут Васильева Санкт-Петербург
116 ВАХИТОВ ИВАН М кмс 2002 Мужчины ГБУ ДО СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ) Санкт-Петербург
117 ВАХИТОВА АННА Ж кмс 2004 Ж20 ГБУ ДО СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ) Санкт-Петербург
118 ВАХИТОВА ЕКАТЕРИНА Ж кмс 2008 Ж16 ГБУ ДО СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ) Санкт-Петербург
119 ВДОВИН СВЯТОСЛАВ М 2011 М14 СПб СВУ Санкт-Петербург
120 ВЕНЧАКОВ МАКСИМ М 2010 М14 СДЮСШ Балт. берег Peterhof Санкт-Петербург
121 ВЕРГЕЙЧИК ДАНИИЛ М 2014 М10 Балтийский берег - Звезда Санкт-Петербург
122 ВЕРЕТЕЛЬНИКОВА ИРИНА Ж 1984 Ж35 ГБУ ДО СШОР им. В. Коренькова - КСО Сертолово Санкт-Петербург
123 ВЕРНИЧЕСКО АНТОН М 1981 М40 Выборг Ориентир Санкт-Петербург
124 ВЕРШИНИНА АНАСТАСИЯ Ж 1997 Ж21К Лично Санкт-Петербург
125 ВЕРШОК ТИМОФЕЙ М 2014 М10 Сестрорецк-МПС Санкт-Петербург
126 ВИНОГРАДОВ АЛЕКСАНДР М 2011 М14 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
127 ВИНОГРАДОВ ВИКТОР М 2015 М10 Ижора ДТДиМ Колпино
128 ВИНОГРАДОВ ДЕНИС М 1977 М45 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
129 ВИНОГРАДОВ СЕРГЕЙ М 1984 М35 Ижора ДТДиМ Колпино Санкт-Петербург
130 ВИНОГРАДОВ ИГОРЬ М кмс 2007 М18 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
131 ВИНОГРАДОВА ВИКТОРИЯ Ж 2010 Ж14 Балт. берег - АврорА Санкт-Петербург
132 ВИШНЯКОВ ФЕДОР М 2010 М14 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
133 ВИШНЯКОВ АЛЕКСЕЙ М 1980 М40 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
134 ВОЙНАЛОВИЧ ПАВЕЛ М 2013 М12 DELTA Санкт-Петербург
135 ВОЛКОВ МИРОСЛАВ М 2011 М14 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
136 ВОЛКОВ ПЕТР М кмс 2004 М20 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
137 ВОЛКОВ АРСЕНИЙ М 2011 М14 ГБУ ДО СШОР им. В. Коренькова - КСО Сертолово
138 ВОЛКОВ СТЕПАН М 2009 М16 ГБУ ДО СШОР им. В. Коренькова - КСО Сертолово
139 ВОЛОБУЕВА АЛЕКСАНДРА Ж 2005 Ж20 ГБУ ДО СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ) Санкт-Петербург
140 ВОЛОДИН ЕВГЕНИЙ М 1982 М40 КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
141 ВОЛОДИН КОНСТАНТИН М 2011 М14 КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
142 ВОЛОХОВ ИВАН М 2013 М12 Балтийский Берег-339 Санкт-Петербург
143 ВОЛОШИН ИВАН М 2010 М14 DELTA Санкт-Петербург
144 ВОЛОШИН АЛЕКСАНДР М 2005 М21К ВКА им. А.Ф.Можайского Санкт-Петербург
145 ВОЛОШИНА АЛЕКСАНДРА Ж 2013 Ж12 DELTA Санкт-Петербург
146 ВОРОБЬЕВА АНАСТАСИЯ Ж 2010 Ж14 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
147 ВОРОНОВ АРКАДИЙ М 2013 ДТР КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
148 ВОРОНОВА АЛИНА Ж 2009 Ж16 СШОР2 ГДТЮ (ГЕН) Санкт-Петербург
149 ВОРОНЦОВ ИЛЬЯ М 2004 М20 Мваа Санкт-Петербург
150 ВТОРУШИН ВЛАДИМИР М 2012 М12 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
151 ВЫГОДСКАЯ МАРИНА Ж 1983 Ж40 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
152 ВЫГОДСКИЙ ДАВИД М 2015 ДТР Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
153 ВЭЙСМАН ЯРОСЛАВ М 2012 М12 ЦФК АВС Санкт-Петербург
154 ГАБИТОВА АГНИЯ Ж 2011 Ж14 ДТ Пушкин Санкт-Петербург
155 ГАЙДУКОВ ИЛЬЯ М 2009 М16 Навигатор - ЦДЮТТ Кировского района Санкт-Петербург
156 ГАЛЬКОВА КСЕНИЯ Ж 2007 Ж18 ГБУ ДО СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ) Санкт-Петербург
157 ГАСКЕВИЧ СЕРГЕЙ М 1967 М55 DreamTeam Санкт-Петербург
158 ГЛАДКОВ ИВАН М 2010 М14 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
159 ГЛАДКОВА МАРИЯ Ж 2013 Ж12 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
160 ГЛАДЫРЕВА АНАСТАСИЯ Ж 1983 Ж21К Лично Санкт-Петербург
161 ГЛЕБОВА МАРИЯ Ж 1970 Ж50 Глебовы-Поклонские Санкт-Петербург
162 ГЛОТОВ ДМИТРИЙ М 1995 Мужчины Лично Санкт-Петербург
163 ГНАТОВСКИЙ ЯРОСЛАВ М 2015 ДТР Балтийский Берег-339 Санкт-Петербург
164 ГОБОЗОВ СЕРАФИМ М 2011 М14 DELTA Санкт-Петербург
165 ГОБОЗОВ КОНСТАНТИН М 2013 М12 DELTA Санкт-Петербург
166 ГОДЛЕВСКАЯ ОЛЬГА Ж мс 1990 Женщины O-Site
167 ГОЛОВИН АНТОН М 2016 ДТР БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
168 ГОЛОВИН ГЕОРГИЙ М 2014 М10 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
169 ГОЛОВКОВ СТЕПАН М 2010 М14 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
170 ГОЛОСОВ ФЕДОР М 2012 М12 ЦФК АВС Санкт-Петербург
171 ГОЛУБЕВ ДМИТРИЙ М 1970 М50 КСО Белые Ночи Санкт-Петербург
172 ГОРБУНОВ АРСЕНИЙ М 2009 М16 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
173 ГОРБУНОВ АНДРЕЙ М 2014 М10 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
174 ГОРДИЕНКО МАТВЕЙ М 2015 ДТР Адмиралтеец Санкт-Петербург
175 ГОРДЫШЕВСКИЙ СЕМЁН М 1946 М75 Азимут Санкт-Петербург
176 ГОРЕВ КИРИЛЛ М 1963 М60 O-site Санкт-Петербург
177 ГОРКАВЧУК МИХАИЛ М 2016 ДТР Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
178 ГОРЛАНОВ СЕРГЕЙ М мсмк 1996 Мужчины GorlanovSkiTeam Хабаровский край
179 ГОРЛАНОВ СЕРГЕЙ М змс 1996 М21К GorlanovSkiTeam
180 ГОРСКАЯ МАРИЯ Ж 1981 Ж40 КСО Белые Ночи Санкт-Петербург
181 ГОРЯЕВ ДМИТРИЙ М 2010 М14 ЦФК АВС Санкт-Петербург
182 ГРИГАНСКИЙ АЛЕКСАНДР М 2011 М14 СПб СВУ Санкт-Петербург
183 ГРИГОРЬЕВ АРТËМ М 2018 ДТР Балт. Берег-Витязь Санкт-Петербург
184 ГРИГОРЬЕВ ИВАН М 2013 М12 Балт. Берег-Витязь Санкт-Петербург
185 ГРИГОРЬЕВ ЛЕОНИД М 2010 М14 ГБУ ДО СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ) Санкт-Петербург
186 ГРИГОРЬЕВ АЛЕКСЕЙ М 1980 М40 Балт. Берег-Витязь Санкт-Петербург
187 ГРИШИН ЕЛИСЕЙ М 2014 М10 КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
188 ГРИШКОВЕЦ ИВАН М 2015 ДТР Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
189 ГУБАРЕВА ДАРЬЯ Ж 1983 Ж35 Дарья Губарева Санкт-Петербург
190 ГУЗЫЧЕНКО АЛЕКСЕЙ М 2012 М12 МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия
191 ГУЗЫЧЕНКО ЕВГЕНИЯ Ж 2014 Ж10 МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия Ленинградская область
192 ГУЛЕК АЛЕКСАНДРА Ж 2006 Ж18 ГБУ ДО СШОР им. В. Коренькова - КСО Сертолово
193 ГУЛИНА АННА Ж кмс 1973 Ж50 FLAME Санкт-Петербург
194 ГУМЕННИКОВ АЛЕКСАНДР М мс 2002 Мужчины НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
195 ГУРЕЕВ МАКСИМ М 1963 М60 Балтийский-Берег-Mile-Sport Санкт-Петербург
196 ГУРЕЕВА ОЛЬГА Ж 1963 Фитнес Балтийский-Берег-Mile-Sport Санкт-Петербург
197 ГУРЕНКО ИНГА Ж 2008 Ж16 Сестрорецк С.С.Б. Санкт-Петербург
198 ГУСЕВ КОНСТАНТИН М 2012 ДТР DELTA Санкт-Петербург
199 ГУСЕВ КОНСТАНТИН М 2012 М12 КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
200 ГУСЕВ ДМИТРИЙ М 2012 М12 КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
201 ГУЩИНА ПОЛИНА Ж 2009 Ж16 МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия
202 ГУЩИНА АСЯ Ж 2000 Ж21К Лично Санкт-Петербург
203 ДАВЫДОВ ИВАН М 2013 М12 DELTA Санкт-Петербург
204 ДАНЧИШЕН СЕРГЕЙ М 1974 М50 ИНГРИЯ Санкт-Петербург
205 ДАНЧИШЕН АНАСТАСИЯ Ж 1973 Ж50 Old school Санкт-Петербург
206 ДАРГИС АЛЕКСАНДР М 1978 М45 Карапузики Санкт-Петербург
207 ДВИРНИК АННА Ж 1995 Женщины СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
208 ДВОРЦОВ ЕГОР М 2014 М10 DELTA Санкт-Петербург
209 ДВОРЦОВ ЯРОСЛАВ М 2011 М14 DELTA Санкт-Петербург
210 ДЕРЕВЯШКИНА НАСТЯ Ж 2011 ДТР сестрорецк -1 Санкт-Петербург
211 ДЕСЯТОВ СЕРГЕЙ М 1994 М21К ГБУ ДО СШОР им. В. Коренькова - КСО Сертолово Санкт-Петербург
212 ДИДЕНКО НИКИТА М кмс 2006 М18 ГБУ ДО СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ) Санкт-Петербург
213 ДМИТРЕНКО НАДЕЖДА Ж 1960 Ж60 Дмитренко Санкт-Петербург
214 ДМИТРИЕВ ЛАВРЕНТИЙ М 2009 М16 Сестрорецк С.С.Б. Санкт-Петербург
215 ДМИТРИЕВА ЕВГЕНИЯ Ж 1954 Ж70 МЦ БЕРЕЗКА Санкт-Петербург
216 ДМИТРИЕВА МАРИЯ Ж 2008 Ж16 ЦФК АВС Санкт-Петербург
217 ДОЙНИКОВА ЕКАТЕРИНА Ж кмс 2006 Ж18 БалтийскийБерег - ОЕ Санкт-Петербург
218 ДОЛГОВ ТИМОФЕЙ М 2014 М10 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
219 ДОРОНИНА ПОЛИНА Ж 2012 Ж12 СПбКК ПВ МО РФ Санкт-Петербург
220 ДРАБОТУРИН ЛУКА М 2009 М16 Сестрорецк-МПС Санкт-Петербург
221 ДРАБОТУРИНА ЕВДОКИЯ Ж 2014 Ж10 Сестрорецк-МПС Санкт-Петербург
222 ДРАЧКОВ ТИМОФЕЙ М 2012 М12 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
223 ДУБОВСКАЯ ЕВГЕНИЯ Ж 1999 Ж21К МЦ БЕРЕЗКА Санкт-Петербург
224 ДЯДЕЧКИН АЛЕКСАНДР М 2011 М14 Балт. берег - АврорА Санкт-Петербург
225 ЕВГЕНОВ СЕРГЕЙ М кмс 2008 М16 КАЛИНКА СДЮШОР №2 Санкт-Петербург
226 ЕВДОКИМОВА СОФИЯ Ж кмс 2005 Ж20 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
227 ЕГОРОВ КИРИЛЛ М 2011 М14 СШОР2 ГДТЮ (ГЕН) Санкт-Петербург
228 ЕГОРОВ КОНСТАНТИН М кмс 2003 Мужчины СШОР Пушкинского р-на
229 ЕГОРОВ МАКАР М 2014 ДТР KCO Orientno Санкт-Петербург
230 ЕГОРОВ ДЕНИС М 1982 Фитнес ЦФК АВС Санкт-Петербург
231 ЕГОРОВ ЗАХАР М 2011 М14 KCO Orientno
232 ЕГОРОВ ЯРОСЛАВ М 2011 М14 ЦФК АВС Санкт-Петербург
233 ЕГОРОВ ЕГОР М кмс 1997 М21К Лично Санкт-Петербург
234 ЕГОРОВ ВЛАДИСЛАВ М 2008 М16 СШОР Пушкинского р-на Санкт-Петербург
235 ЕГОРОВ ЛЕОНИД М кмс 2006 М18 СШОР Пушкинского р-на Санкт-Петербург
236 ЕГОРОВА ТАТЬЯНА Ж 2012 Ж12 ДТ Пушкин Санкт-Петербург
237 ЕГОРОВА ЛАДА Ж 2014 Ж10 ЦФК АВС Санкт-Петербург
238 ЕЛАГИНА АЛЕНА Ж 2001 Ж21К ИТМО Петроградский район Санкт-Петербург
239 ЕЛИЗАРОВ ДМИТРИЙ М 2014 ДТР DELTA Санкт-Петербург
240 ЕЛИЗАРОВА ЕКАТЕРИНА Ж 2016 ДТР DELTA Санкт-Петербург
241 ЕПИХИН ТИМОФЕЙ М 2017 ДТР ГБУ ДО СШОР им. В. Коренькова - КСО Сертолово Санкт-Петербург
242 ЕПИХИН СЕМЁН М 2008 Фитнес ГБУ ДО СШОР им. В. Коренькова - КСО Сертолово Санкт-Петербург
243 ЕРМАК АРТЁМ М 2011 М14 ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК Ленинградская область
244 ЕРШОВ ДМИТРИЙ М 1984 М35 Ленинградская АЭС Сосновый Бор
245 ЕРШОВА РУСЛАНА Ж кмс 1997 Ж21К Ленинградская АЭС Сосновый Бор
246 ЕСЕЛЬСОН АННА Ж 2000 Ж21К лично Санкт-Петербург
247 ЕФРЕМОВ МИХАИЛ М мс 2000 Мужчины ЦФК С и З Выборгского р-на Санкт-Петербург
248 ЕФРЕМОВА ЕКАТЕРИНА Ж 2013 Ж12 Сестрорецк С.С.Б. Санкт-Петербург
249 ЕФРЕМОВА ЕВА Ж 2014 ДТР Сестрорецк С.С.Б. Санкт-Петербург
250 ЕФРЕМОВА ЕВГЕНИЯ Ж 2011 Ж14 Сестрорецк С.С.Б. Санкт-Петербург
251 ЖАМАНТКОВА НАДЕЖДА Ж 2007 Ж18 Сестрорецк-МПС Санкт-Петербург
252 ЖЕГЛАНОВА КРИСТИНА Ж 2012 Ж12 ГБУ ДО СШОР им. В. Коренькова - КСО Сертолово
253 ЖЕРДИН ГЛЕБ М 2015 ДТР Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
254 ЖЕРЕХОВ СЕРГЕЙ М 2012 М12 ГБУ ДО СШ Красног-го р-н
255 ЖИЛЬЦОВА АННА Ж 2011 Ж14 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
256 ЖИТУХИН ДМИТРИЙ М мс 1990 Мужчины НОРД ВЕСТ Санкт-Петербург
257 ЖУКОВ АНДРЕЙ М 1972 М50 Балт. Берег-Витязь Санкт-Петербург
258 ЖУКОВА ВИКТОРИЯ Ж 2015 Ж10 Балт. Берег-Витязь Санкт-Петербург
259 ЖУКОВА ЕКАТЕРИНА Ж 1981 Ж40 Балт. Берег-Витязь Санкт-Петербург
260 ЖУКОВА АННА Ж 2011 Ж14 Балт. Берег-Витязь Санкт-Петербург
261 ЖУРАВЛЕВА ОКСАНА Ж мс 2002 Женщины О-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
262 ЖУРАВСКАЯ ПОЛИНА Ж 2000 Фитнес лично Санкт-Петербург
263 ЗАБЕЛИНА ЛЮДМИЛА Ж 2010 Ж14 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
264 ЗАБОЙКИН АРТЁМ М 2013 М12 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
265 ЗАБОЙКИНА ПОЛИНА Ж 2015 Ж10 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
266 ЗАБОЙКИНА ЮЛИЯ Ж кмс 1980 Ж40 Гольфстрим-З Санкт-Петербург
267 ЗАБОЙКИНА ДАРЬЯ Ж 2017 ДТР БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
268 ЗАБРОДИНА МАРИЯ Ж 2004 Ж20 ЛеСПБ Санкт-Петербург
269 ЗАВЬЯЛОВ КОНСТАНТИН М 2012 М12 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
270 ЗАВЬЯЛОВА МАРИЯ Ж 2014 Ж10 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
271 ЗАГРЕВСКИЙ АРТЕМ М 2012 М12 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
272 ЗАГРЕЦКИЙ ВИТАЛИЙ М 2007 М18 DELTA Санкт-Петербург
273 ЗАЙЦЕВ ЮРИЙ М 2015 ДТР СШОР Экран- Б Санкт-Петербург
274 ЗАКУРДАЕВА КСЕНИЯ Ж 2013 ДТР Спорадик Санкт-Петербург
275 ЗАМИЛОВ МИХАИЛ М 2012 М12 ДЮНЫ-Сестрорецк Санкт-Петербург
276 ЗАОСТРОВЦЕВ ИВАН М 1997 М21К Лично Санкт-Петербург
277 ЗАСИМОВСКАЯ КСЕНИЯ Ж мс 2003 Женщины БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
278 ЗАХАРЕНКОВА АСЯ Ж 2010 Ж14 DELTA Санкт-Петербург
279 ЗАХАРОВ ЕГОР М 2008 М16 О-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
280 ЗВОНКИН ФЕДОР М 2012 М12 ГБУ ДО СШ Красног-го р-н Санкт-Петербург
281 ЗДЕБЛОВСКАЯ ЮЛИЯ Ж кмс 2008 Ж16 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
282 ЗДЕБЛОВСКИЙ КОНСТАНТИН М 2011 М14 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
283 ЗДЕБЛОВСКИЙ СЕМЕН М 2014 М10 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
284 ЗЕКОВА АНАСТАСИЯ Ж 2012 Ж12 СПбКК ПВ МО РФ
285 ЗЛАТИН СЕМЁН М 2011 М14 БалтийскийБерег - ОЕ Санкт-Петербург
286 ЗЛАТИН ЮРИЙ М 2010 М14 БалтийскийБерег - ОЕ Санкт-Петербург
287 ЗОЛОТУХИН МИХАИЛ М 2010 М14 ГБУ ДО СШ Красног-го р-н Санкт-Петербург
288 ЗОЛОТЫХ ЕКАТЕРИНА Ж 1972 Ж50 GoldTeam Санкт-Петербург
289 ЗОЛОТЫХ АНДРЕЙ М 1972 М50 GoldTeam Санкт-Петербург
290 ИВАНОВ ДМИТРИЙ М 2019 ДТР Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
291 ИВАНОВ АНДРЕЙ М мс 1973 М50 Белые Ночи АБ Санкт-Петербург
292 ИВАНОВ НИКИТА М 2014 ДТР НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
293 ИВАНОВ ДАНИИЛ М 2013 М12 Сестрорецк-МПС Санкт-Петербург
294 ИВАНОВ ДЕНИС М 2015 ДТР Кировский район Кировск
295 ИВАНОВ ПАВЕЛ М мс 2003 Мужчины ROCKET Ленинградская область
296 ИВАНОВ КОНСТАНТИН М 1988 М35 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
297 ИВАНОВ НИКОЛАЙ М 1982 М40 ЦФК С и З Выборгского р-на Санкт-Петербург
298 ИВАНОВ ДЕНИС М 2015 ДТР Кировский район ЛО Ленинградская область
299 ИВАНОВ ЕВГЕНИЙ М 2003 М21К ВКА им. А.Ф.Можайского Санкт-Петербург
300 ИВАНОВА АНАСТАСИЯ Ж 2011 Ж14 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
301 ИВАНОВА ПОЛИНА Ж 2012 Ж12 Кировский район Ленинградская область
302 ИВАНОВА ПОЛИНА Ж 2012 Ж12 Кировский район ЛО Ленинградская область
303 ИВАНОВА АНАСТАСИЯ Ж 2011 Ж14 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
304 ИВАНОВА АРИНА Ж кмс 2004 Ж20 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
305 ИВАНОВА ЕЛИЗАВЕТА Ж 2011 Ж14 ДЮНЫ-Сестрорецк Санкт-Петербург
306 ИВАНЫК СВЕТЛАНА Ж 2014 Ж10 МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия Ленинградская область
307 ИВЛЕВА КРИСТИНА Ж 2008 Ж16 DELTA Санкт-Петербург
308 ИГНАТЬЕВ ДМИТРИЙ М 1984 М35 O-Rating.ru Санкт-Петербург
309 ИГНАТЬЕВ НИКИТА М 2011 М14 СПб СВУ Санкт-Петербург
310 ИЛЛАРИОНОВА МИЛА Ж 2012 Ж12 Балтийский Берег-339 Санкт-Петербург
311 ИЛЬЕНКО ТАИСИЯ Ж 2011 Ж14 СПбКК ПВ МО РФ Санкт-Петербург
312 ИЛЬИНА ДАРЬЯ Ж 1983 Ж40 Пчёлки Санкт-Петербург
313 ИСАЕВА СОФИЯ Ж 2014 ДТР ОДОД ГБОУ школа №110
314 ИСАКОВ АЛЕКСАНДР М 2009 М16 СШОР Пушкинского р-на Санкт-Петербург
315 ИСАКОВ АНДРЕЙ М 2009 М16 СШОР Пушкинского р-на Санкт-Петербург
316 ИСАКОВА АЛИНА Ж 2011 Ж14 ДТ Пушкин Санкт-Петербург
317 ИСАКОВА ТАТЬЯНА Ж 1975 Ж45 ДТ Пушкин Санкт-Петербург
318 ИШИН ИВАН М 2001 М21К ЦФК С и З Выборгского р-на Санкт-Петербург
319 ИШИНА АННА Ж 1968 Ж55 ЦФК С и З Выборгского р-на Санкт-Петербург
320 КАБАКОВ АРТЕМ М 2012 М12 КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
321 КАЗАЧЕК МАРИЯ Ж 2014 ДТР ГБУ ДО СШОР им. В. Коренькова - КСО Сертолово Санкт-Петербург
322 КАЗАЧЕК МИХАИЛ М 2014 ДТР ГБУ ДО СШОР им. В. Коренькова - КСО Сертолово Санкт-Петербург
323 КАЗНАЧЕЕВ СЕМЁН М 2006 М18 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
324 КАЙГОРОДОВ ЕВГЕНИЙ М 1955 М65 ЕВРОПРИМ Санкт-Петербург
325 КАЙГОРОДОВА ЕЛЕНА Ж 1956 Ж65 ЕВРОПРИМ Санкт-Петербург
326 КАЛАШНИК ГРИГОРИЙ М 2012 М12 НОРД ВЕСТ
327 КАЛИНИНА ИРИНА Ж 1992 Женщины ARDF ORIENTEERING TEAM SPB
328 КАЛИНКИН НИКОЛАЙ М 2013 М12 ЦФК АВС Санкт-Петербург
329 КАЛМЫКОВ АЛЕКСЕЙ М кмс 1967 М50 Азимут Санкт-Петербург
330 КАЛУГИНА ЖАННА Ж 1964 Ж60 Лично Санкт-Петербург
331 КАМАЛЕТДИНОВ МАРСЕЛЬ М 2013 М12 Сестрорецк-МПС Санкт-Петербург
332 КАМИНСКАЯ АНАСТАСИЯ Ж 1997 Фитнес Северный Ветер лично Санкт-Петербург
333 КАМЫШЕВ ДМИТРИЙ М 2014 ДТР Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
334 КАНАШИН ДЕНИС М 2008 М16 СПб СВУ Санкт-Петербург
335 КАПАТЕВ МАРСЕЛЬ М 2012 М12 "Спорадик"Пушкин
336 КАПИТОНОВ НИКИТА М 2013 М12 БалтийскийБерег - ОЕ Санкт-Петербург
337 КАРАВАЕВА МИЛАНА Ж 2013 ДТР Школа №605 Санкт-Петербург
338 КАРАСАЕВА АЛАНА Ж 2015 Ж10 МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия Ленинградская область
339 КАРИМОВ РУСЛАН М 2010 М14 ГБУ ДО СШОР им. В. Коренькова - КСО Сертолово
340 КАРПЕНКОВА ЕЛЕНА Ж 1968 Фитнес CUSTOMS Санкт-Петербург
341 КАРПОВ ЕГОР М 2015 М10 ДЮНЫ-Сестрорецк Санкт-Петербург
342 КАРПОВА АЛЕКСАНДРА Ж 2012 Ж12 ДЮНЫ-Сестрорецк Санкт-Петербург
343 КАРТОШКИН ЕЛИСЕЙ М 2009 М16 СШОР Экран- Б
344 КАРЯКИН МАТВЕЙ М 2012 М12 СШОР2 ГДТЮ (ГЕН) Санкт-Петербург
345 КАРЯКИН ДАНИЛА М 1970 Фитнес ЦФК С и З Выборгского р-на Санкт-Петербург
346 КАРЯКИНА НАТАЛИЯ Ж 1989 Фитнес ЦФК С и З Выборгского р-на Санкт-Петербург
347 КИЖЛО СЕРГЕЙ М кмс 1961 М60 АВС Санкт-Петербург
348 КИПРУШИНА ЕКАТЕРИНА Ж 2012 Ж12 ЦФК АВС Санкт-Петербург
349 КИПРУШИНА ЖАННА Ж 1992 Фитнес ЦФК АВС Санкт-Петербург
350 КИРИЛЛОВ АЛЕКСЕЙ М 2010 М14 МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия
351 КИРИЛЛОВ ДАНИЛА М 2012 М12 Сестрорецк-МПС Санкт-Петербург
352 КИРИЛЛОВ ЕГОР М 2011 М14 СПб СВУ Санкт-Петербург
353 КИРИЛЛОВА АНАСТАСИЯ Ж 2007 Ж18 МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия
354 КИРИЛЭ АРТЁМ М 2009 М16 Сестрорецк-МПС Санкт-Петербург
355 КИРИЧЕНКО ИГОРЬ М 1966 М55 Динамо Санкт-Петербург
356 КИРИЧЕНКО АНТОН М 1980 М40 КТТиБ Ленинградская область
357 КИРКИН ЯРОСЛАВ М 2013 М12 Балтийский берег - Звезда
358 КИРКИН ДЕНИС М 1979 М35 Балтийский берег - Звезда Санкт-Петербург
359 КИСЕЛЕВ АРТЁМ М 2013 М12 DELTA
360 КИСЕЛЕВ ИГОРЬ М 1963 М60 Азимут Санкт-Петербург
361 КИСИЛЬ ОЛЕГ М 1968 М55 OneGo Всеволожск
362 КЛАДИЕНКО ОЛЕГ М кмс 2003 Мужчины ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Санкт-Петербург
363 КЛАСИКОВА ИРА Ж 2011 ДТР сестрорецк -1 Санкт-Петербург
364 КЛЕНИН ВЛАДИМИР М 1976 М45 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
365 КЛЕНИН МИХАИЛ М 2015 М10 Северный ветер СШОР2
366 КЛЕПУКОВА ВЕРОНИКА Ж 2010 Ж14 О-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
367 КЛИМОЧКИН АРТУР М 1970 М50 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
368 КЛИМОЧКИНА СОФЬЯ Ж кмс 2005 Ж20 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
369 КЛОЧЕВ СЕРГЕЙ М 1978 Фитнес Петергоф Санкт-Петербург
370 КЛОЧЕВ ДМИТРИЙ М 2014 М10 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
371 КОВАЛЕВ ГЕОРГИЙ М 2014 ДТР KCO Orientno Санкт-Петербург
372 КОВАЛЕВА СОФИЯ Ж 2010 Ж14 DELTA Санкт-Петербург
373 КОВАЛЕВА ТАИСИЯ Ж 2011 Ж14 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
374 КОВАЛЕВА МАРГАРИТА Ж 1983 Ж40 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
375 КОВАЛЕНКО НИКОЛАЙ М кмс 1954 М70 Николай Коваленко Санкт-Петербург
376 КОВАЛЬСКИЙ АРТЕМ М 2011 М14 СПб СВУ Санкт-Петербург
377 КОЖЕКИН АЛЕКСЕЙ М 2008 М16 Балтийский Берег-339 Санкт-Петербург
378 КОЗЛОВА АНАСТАСИЯ Ж 2013 Ж12 СШОР2 ГДТЮ (ГЕН) Санкт-Петербург
379 КОЗЛОВА МАРИЯ Ж 2011 Ж14 СШОР2 ГДТЮ (ГЕН) Санкт-Петербург
380 КОЗЛОВА АННА Ж 2009 Ж16 СШОР2 ГДТЮ (ГЕН) Санкт-Петербург
381 КОЗЛОВСКИХ КОНСТАНТИН М 2012 М12 ГБУ ДО СШ Красног-го р-н Санкт-Петербург
382 КОЗЫРЕВА ВЕРОНИКА Ж 1987 Ж35 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
383 КОКУСЕВА МАРИЯ Ж 2010 Ж14 Балт. берег - АврорА Санкт-Петербург
384 КОЛЕСНИКОВ НИКИТА М 2006 М18 СШОР Экран- Б
385 КОЛОСОВА НАДЕЖДА Ж 2012 Ж12 СПбКК ПВ МО РФ
386 КОЛТУНОВА АНАСТАСИЯ Ж кмс 2007 Ж18 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
387 КОЛЫЖБАЕВ ДМИТРИЙ М кмс 2004 М20 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
388 КОМБАРОВА ДАРЬЯ Ж 2007 Ж18 СПбКК ПВ МО РФ Санкт-Петербург
389 КОНДРАШКИНА ЛИДИЯ Ж кмс 1962 Ж60 Азимут Санкт-Петербург
390 КОНДРАШОВА НАТАЛЬЯ Ж мс 1997 Женщины Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
391 КОНОНОВ ИВАН М мс 1973 М50 KONONOV
392 КОНОНОВ ЕГОР М 1971 М50 лично Санкт-Петербург
393 КОНОНОВА АЛЕНА Ж кмс 2007 Ж18 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
394 КОНОНОВА ЕКАТЕРИНА Ж мс 1979 Ж35 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
395 КОНОНОВА УЛЬЯНА Ж 2002 Ж21К лично Санкт-Петербург
396 КОНОНОВА ВАРВАРА Ж 2011 Ж14 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
397 КОНСТАНТИНОВ ОСТАП М 2011 М14 ЦФК АВС Санкт-Петербург
398 КОПЫСОВА ЮЛИЯ Ж 1971 Ж50 лично Выборг
399 КОПЬЕВ КИРИЛЛ М 2009 М16 Сестрорецк-МПС Санкт-Петербург
400 КОРЗУН МАРК М 2011 М14 СПб СВУ Санкт-Петербург
401 КОРКИНА ВАЛЕРИЯ Ж 2011 Ж14 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
402 КОРКУНОВ АНТОН М кмс 2004 М21К ВКА им. А.Ф.Можайского Санкт-Петербург
403 КОРНИЛОВ ТИМОФЕЙ М 2011 М14 Сестрорецк-МПС Санкт-Петербург
404 КОРОБСКИХ ИВАН М 2012 М12 ГБУ ДО СШ Красног-го р-н
405 КОРОВИНА ПЕЛАГЕЯ Ж 2008 Ж16 Балтийский Берег-339 Санкт-Петербург
406 КОРОЛЕВ РОМАН М 2012 М12 Сестрорецк С.С.Б. Санкт-Петербург
407 КОРОЛЕВА АРИНА Ж 2015 ДТР Сестрорецк С.С.Б. Санкт-Петербург
408 КОРОЛЕВА МАРИЯ Ж 2008 Ж16 ГБУ ДО СШ Красног-го р-н Санкт-Петербург
409 КОРОЛЮК АНДРЕЙ М 2010 М14 Балт. берег - АврорА Санкт-Петербург
410 КОРОТЧЕНКО ДЕНИС М кмс 2001 М21К НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
411 КОРЧАГИН ВЛАДИМИР М кмс 2008 М16 СДЮСШ Балт. берег Peterhof Санкт-Петербург
412 КОРШУНОВА ЕЛИЗАВЕТА Ж 2013 Ж12 ДЮЦ "Красногвардеец" Спорт-С-Мен
413 КОРЫХАЛОВ ЕГОР М 2007 М18 КАЛИНКА СДЮШОР №2
414 КОРЯШКИН АРТЁМ М 2009 М16 СПб СВУ Санкт-Петербург
415 КОСТЕРИНА ПОЛИНА Ж 1989 Ж35 лично Выборг
416 КОТОВ АЛЕКСАНДР М 1977 М45 Адмиралтеец Санкт-Петербург
417 КОТОВ ВЯЧЕСЛАВ М мс 2001 Мужчины Балтийский берег-Dлительный Санкт-Петербург
418 КОЧКИНА КРИСТИНА Ж 2003 Ж21К Дефспорт Санкт-Петербург
419 КОЧУБАРОВ ГЛЕБ М 2012 ДТР Сестрорецк-МПС Санкт-Петербург
420 КОШКИНА ОКСАНА Ж 2012 Ж12 сестрорецк -1 Санкт-Петербург
421 КОЩЕЕВ РУСЛАН М 2013 М12 ГБУ ДО СШ Красног-го р-н Санкт-Петербург
422 КРАСИЛЬНИКОВ АНДРЕЙ М 2014 ДТР Балтийский берег - Звезда Санкт-Петербург
423 КРАСИЛЬНИКОВА ДАРЬЯ Ж мс 1995 Женщины НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
424 КРАСНИЕНКО ИВАН М 2011 М14 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
425 КРАСНИЕНКО ФЕДОР М 1983 М40 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
426 КРАСНОБАЕВ ТИМУР М 2013 М12 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
427 КРАСНОПЕЕВ КИРИЛЛ М 2013 М12 ЦФК АВС Санкт-Петербург
428 КУДРИНА ВАСИЛИСА Ж 2011 Ж14 СШОР Экран- Б
429 КУДРЯВЦЕВ НИКОЛАЙ М мс 2000 Мужчины НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
430 КУДРЯВЦЕВ ДАНИЛА М кмс 2006 М18 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
431 КУДРЯВЦЕВА ДАРЬЯ Ж 2009 Ж16 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
432 КУДРЯВЦЕВА ГАЛИНА Ж 1967 Ж55 НОРД ВЕСТ Санкт-Петербург
433 КУЗНЕЦОВ ЯРОСЛАВ М кмс 2006 М18 СДЮСШ Балт. берег Peterhof Санкт-Петербург
434 КУЗНЕЦОВ ЯРОСЛАВ М 2010 М14 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
435 КУЗНЕЦОВ КИРИЛЛ М 2013 М12 Балт. Берег-Витязь Санкт-Петербург
436 КУЗНЕЦОВ ЕВГЕНИЙ М 1990 Фитнес CUSTOMS Санкт-Петербург
437 КУЗНЕЦОВ АЛЕКСАНДР М 1982 М40 DELTA Санкт-Петербург
438 КУЗНЕЦОВ КОНСТАНТИН М 2010 М14 Балт. Берег-Витязь Санкт-Петербург
439 КУЗНЕЦОВ МИХАИЛ М кмс 2006 М18 ЦФК АВС Санкт-Петербург
440 КУЗНЕЦОВ КИРИЛЛ М 2014 М10 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
441 КУЗНЕЦОВ ИГОРЬ М 1987 Фитнес НОРД ВЕСТ Санкт-Петербург
442 КУЗНЕЦОВА ЕЛИЗАВЕТА Ж мс 1978 Ж45 DELTA Санкт-Петербург
443 КУЗНЕЦОВА ЭЛИНА Ж кмс 1988 Ж35 Лично
444 КУЗНЕЦОВА ВЕРОНИКА Ж 2014 ДТР CUSTOMS Санкт-Петербург
445 КУЗНЕЦОВА АННА Ж 1987 Фитнес Балт. Берег-Витязь Санкт-Петербург
446 КУЗНЕЦОВА ЕЛЕНА Ж 1991 ДТР CUSTOMS Санкт-Петербург
447 КУЗНЕЦОВА ПОЛИНА Ж 2015 ДТР CUSTOMS Санкт-Петербург
448 КУЗНЕЦОВА АННА Ж 2008 Ж16 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
449 КУЗНЕЦОВА ВЕРОНИКА Ж 2008 Ж16 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
450 КУЗНЕЦОВА ЕЛЕНА Ж 1956 Ж65 Азимут Васильева Санкт-Петербург
451 КУЗЬМИН АНДРЕЙ М кмс 2006 М18 ГБУ ДО СШОР им. В. Коренькова - КСО Сертолово
452 КУЗЬМИН АНДРЕЙ М кмс 1964 М60 Азимут Санкт-Петербург
453 КУЗЬМИНА АЛЕКСАНДРА Ж 2012 Ж12 Сестрорецк С.С.Б. Санкт-Петербург
454 КУЗЬМИНОВ АЛЕКСЕЙ М 1984 М40 ЗОЖ Санкт-Петербург
455 КУЗЬМИНОВА АЛЕКСАНДРА Ж 1987 Ж35 ЗОЖ Санкт-Петербург
456 КУКУШКИН РОДИОН М 2011 М14 СПб СВУ Санкт-Петербург
457 КУЛИКОВ СЕМЕН М кмс 2007 М18 ГБУ ДО СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ) Санкт-Петербург
458 КУЛИКОВА АННА Ж 2009 ДТР Металлостройка Санкт-Петербург
459 КУНИНА ЕВА Ж 2014 ДТР Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
460 КУОККАНЕН АНДРЕЙ М мс 1975 М45 Белые Ночи Санкт-Петербург
461 КУПРИЕНКО ОЛЬГА Ж мс 1978 Ж45 O-site Санкт-Петербург
462 КУПРИЕНКО ЮЛИЯ Ж 2015 Ж10 DELTA Санкт-Петербург
463 КУПЧЁНОК ЮЛИЯ Ж 1989 Ж35 Добрый Еж Санкт-Петербург
464 КУРГУЗКИНА ДИАНА Ж мс 2004 Ж20 МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия Ленинградская область
465 КУРИЦЫН ОЛЕГ М кмс 2008 М16 КАЛИНКА СДЮШОР №2 Санкт-Петербург
466 КУРИЦЫН СЕРГЕЙ М 2013 М12 КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
467 КУРОЧКИНА ЮЛИЯ Ж мс 2004 Ж20 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
468 КУСКОВ ДМИТРИЙ М 2011 М14 ЦФК АВС Санкт-Петербург
469 КУТУЕВ РОМАН М 2012 М12 Сестрорецк-МПС Санкт-Петербург
470 КУТУЕВА СОФИЯ Ж 2013 Ж12 Сестрорецк-МПС Санкт-Петербург
471 КУЦОВ РОМАН М 2011 М14 ДЮЦ "Красногвардеец" Спорт-С-Мен
472 КУЦОВ КИРИЛЛ М 2009 М16 ДЮЦ "Красногвардеец" Спорт-С-Мен
473 КШЕВЕЦКИЙ АНДРЕЙ М 2006 М18 СДЮСШ Балт. берег Peterhof Санкт-Петербург
474 ЛАГУНЁНОК ИГОРЬ М 2010 М14 ЦФиЗ Красногвардейского района
475 ЛАГУТИН ДМИТРИЙ М 2008 М16 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
476 ЛАГУТИНА ВАРВАРА Ж 2012 Ж12 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
477 ЛАГУТИНА АНАСТАСИЯ Ж 1978 Ж45 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
478 ЛАЗАРЕВ АНДРЕЙ М 1980 М40 КТТиБ Красное Село
479 ЛАНТУХОВ АЛЕКСЕЙ М 2012 М12 ДТ Пушкин Санкт-Петербург
480 ЛАПИН ДМИТРИЙ М 1980 ДТР СШОР Экран- Б Санкт-Петербург
481 ЛАПИН МАКСИМ М 2015 ДТР СШОР Экран- Б Санкт-Петербург
482 ЛАПТЕВ ЮРИЙ М кмс 1994 М21К НОРД ВЕСТ Санкт-Петербург
483 ЛАРИН ДАНИИЛ М 2011 М14 Балт. берег - АврорА Санкт-Петербург
484 ЛАТУРНУС АЛЕНА Ж 2012 Ж12 DELTA Санкт-Петербург
485 ЛАТЫШЕВА ВАРВАРА Ж 2010 Ж14 ЦФК АВС Санкт-Петербург
486 ЛАХМАНОВ АЛЕКСЕЙ М мс 1984 М35 Ижора ДТДиМ Колпино Санкт-Петербург
487 ЛАХМАНОВА ЕКАТЕРИНА Ж 2015 Ж10 DELTA Санкт-Петербург
488 ЛАХМАНОВА ТАТЬЯНА Ж мс 1987 Женщины Ижора ДТДиМ Колпино Санкт-Петербург
489 ЛЕБЕДЕВ АЛЕКСАНДР М 1974 М50 КТТиБ Санкт-Петербург
490 ЛЕВАШОВА АЛЁНА Ж 2010 Ж14 СШОР Пушкинского р-на Санкт-Петербург
491 ЛЕЛИНА ЛАРИСА Ж 1970 Ж50 ЦФК С и З Выборгского р-на Санкт-Петербург
492 ЛЕНШИНА МАРИЯ Ж 2010 Ж14 Балт. берег - АврорА Санкт-Петербург
493 ЛЕОНОВ НИКОЛАЙ М 2011 М14 СШОР Экран- Б
494 ЛЕОНОВ ТИХОН М 2014 М10 СШОР Экран- Б
495 ЛЕОНОВИЧ ТАИСИЯ Ж 2010 Ж14 "Спорадик"Пушкин
496 ЛЕОНТЬЕВ МАТВЕЙ М 2014 ДТР сестрорецк -1 Санкт-Петербург
497 ЛЕОНТЮК МАРИНА Ж 1989 ДТР КАЛИНКА Л Санкт-Петербург
498 ЛЕОНЬТЕВ ИЛЬЯ М 2014 ДТР сестрорецк -1 Санкт-Петербург
499 ЛЕСНИКОВ СТАНИСЛАВ М кмс 1951 М65 Азимут Санкт-Петербург
500 ЛИДЖИГОРЯЕВ АЛЕКСАНДР М 2014 М10 ЦФК АВС Санкт-Петербург
501 ЛИНК АМЕЛИЯ Ж 2010 Ж14 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
502 ЛИСИЦЫНА НАТАЛИЯ Ж 1981 Ж40 ДЮНЫ-Сестрорецк Санкт-Петербург
503 ЛИСТОВА СОФИЯ Ж 2013 ДТР KCO Orientno Санкт-Петербург
504 ЛИТОВСКИЙ АРСЕНИЙ М 2010 М14 сестрорецк -1 Санкт-Петербург
505 ЛОБАЧЕВ ТИМОФЕЙ М 2012 М12 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
506 ЛОБОДА ЕЛИЗАВЕТА Ж 2011 Ж14 DELTA
507 ЛОГИНОВ ДАНИИЛ М 2011 М14 ДТ Пушкин Санкт-Петербург
508 ЛОГИНОВ ВЛАДИСЛАВ М мс 2003 Мужчины СШОР Пушкинского р-на Санкт-Петербург
509 ЛОГИНОВ ИВАН М 2012 М12 Балт. берег - АврорА Санкт-Петербург
510 ЛОГИНОВ ФЕДОР М 2015 ДТР Балт. берег - АврорА Санкт-Петербург
511 ЛОМОВА ИРИНА Ж мс 1957 Ж65 ИТМО Петроградский район Санкт-Петербург
512 ЛОПАТИН МИХАИЛ М 2014 М10 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
513 ЛУГАНЦЕВ ДЕНИС М 2002 Мужчины МВАА
514 ЛУКАНОВ РОСТИСЛАВ М 2016 ДТР Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
515 ЛУКАНОВ ВСЕВОЛОД М 2012 М12 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
516 ЛУКИЧЕВ АЛЕКСЕЙ М 2011 М14 Балт. берег - АврорА Санкт-Петербург
517 ЛУКЬЯНОВ АРТЕМ М 2011 М14 СПб СВУ Санкт-Петербург
518 ЛУЦИКОВА ЕЛИЗАВЕТА Ж 2010 ДТР Металлостройка Санкт-Петербург
519 ЛУЦИКОВА ЕКАТЕРИНА Ж 1982 Фитнес Металлостройка Санкт-Петербург
520 ЛЫСЕНКО КАРИНА Ж 2009 Ж16 "Спорадик"Пушкин
521 ЛЫСЕНКО ВЛАДИСЛАВ М 2012 М12 "Спорадик"Пушкин
522 ЛЮТОВ ПАВЕЛ М 2012 М12 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
523 ЛЯХИН АНДРЕЙ М 2010 М14 Балт. берег - АврорА Санкт-Петербург
524 ЛЯШКОВ ВЛАДИМИР М 2011 М14 СШОР Экран- Б
525 МАЗАНИК НИКОЛАЙ М 2008 М16 СШОР Экран- Б
526 МАЙКОВА МАРИЯ Ж 1985 Ж35 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
527 МАЙМУСТ КСЕНИЯ Ж 1988 Ж35 DELTA Санкт-Петербург
528 МАКАРОВ МИХАИЛ М 1977 Фитнес ЦФК С и З Выборгского р-на Санкт-Петербург
529 МАКАРОВ БОРИС М 2016 ДТР СШОР2 ГДТЮ (ГЕН) Санкт-Петербург
530 МАКАРОВА МАРГАРИТА Ж кмс 2009 Ж16 СШОР2 ГДТЮ (ГЕН) Санкт-Петербург
531 МАКАРОВА АРИНА Ж 2004 Ж20 ЦФК С и З Выборгского р-на Санкт-Петербург
532 МАКЕЙЧИК МАРИЯ Ж 2009 Ж16 ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на
533 МАКОВЕЦКАЯ МИЛАНА Ж 2013 Ж12 МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия
534 МАКСИМЕНКО СОФЬЯ Ж 2011 Ж14 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
535 МАКСИМЕНКО АРТЕМ М 2010 М14 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
536 МАКСИМКИНА ДИАНА Ж 2012 Ж12 ЦФК АВС Санкт-Петербург
537 МАКУНИН АНТОН М 2010 М14 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
538 МАЛЕВСКИЙ АНДРЕЙ М 1980 М40 КТТиБ Ленинградская область
539 МАЛЕЕВ КОНСТАНТИН М 1979 М45 КТТиБ Ленинградская область
540 МАЛОВ АЛЕКСЕЙ М 1999 М21К Кинеф - Кириши Кириши
541 МАЛЫШЕВ ГОРДЕЙ М 2014 М10 Ижора ДТДиМ Колпино Санкт-Петербург
542 МАЛЫШЕВ АРТЕМ М 2011 М14 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
543 МАЛЫШЕВ ИВАН М 1983 М40 Ижора ДТДиМ Колпино Санкт-Петербург
544 МАЛЫШЕВА ЗЛАТА Ж мс 1997 Женщины НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
545 МАЛЫШЕВА АЛЕКСАНДРА Ж кмс 2004 Ж20 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
546 МАЛЬЦЕВ АРТЕМ М 2011 М14 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
547 МАЛЯРОВ ГЕНРИХ М 2011 М14 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
548 МАНУКЯН АЛЕКСАНДР М 1978 М45 ДЮНЫ-Сестрорецк Санкт-Петербург
549 МАНУКЯН МАКАР М 2012 М12 ДЮНЫ-Сестрорецк Санкт-Петербург
550 МАНУКЯН РАДМИР М 2018 ДТР ДЮНЫ-Сестрорецк Санкт-Петербург
551 МАРАНЬЯ ЛЕМУС ДМИТРИЙ М 2008 М16 Ижора ДТДиМ Колпино Санкт-Петербург
552 МАРГУЛИС ЗОЯ Ж кмс 2003 Женщины Балт. берег - АврорА Санкт-Петербург
553 МАРКЕЛОВ СЕРГЕЙ М 1950 М70 Холмы
554 МАРКОВ КИРИЛЛ М 2011 М14 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
555 МАРКОВСКАЯ ЮЛИЯ Ж 2010 Ж14 ГБУ ДО СШ Красног-го р-н Санкт-Петербург
556 МАРКОСЯН АНДРЕЙ М 2010 М14 СШОР Пушкинского р-на Санкт-Петербург
557 МАРТЫНОВ ГЕОРГИЙ М 2013 М12 ДТ Пушкин Санкт-Петербург
558 МАРТЫНОВА НИНА Ж 2011 Ж14 ДТ Пушкин Санкт-Петербург
559 МАРТЫНОВА ВЕРА Ж 2014 Ж10 НОРД ВЕСТ СШОР № 2
560 МАРТЫНОВСКИЙ ВЯЧЕСЛАВ М мс 1999 Мужчины НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
561 МАРЦИЧУК АННА Ж 2014 Ж10 МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия Ленинградская область
562 МАРЦИЧУК СОФИЯ Ж 2014 Ж10 МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия Ленинградская область
563 МАРЧЕНКО ПАВЕЛ М 1982 М40 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
564 МАРЧЕНКО ЕВГЕНИЙ М кмс 2008 М16 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
565 МАРЧЕНКО ПОЛИНА Ж 2013 Ж12 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
566 МАРЧЕНКО АННА Ж 1984 Ж40 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
567 МАТВЕЕВ РОМАН М 2010 М14 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
568 МАТРЕНИЧЕВ СЕМЕН М кмс 2007 М18 СШОР Экран- Б Санкт-Петербург
569 МАТРОСОВ ИЛЬЯ М 2014 М10 О-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
570 МЕДВЕДЕВА МАЙЯ Ж 2011 Ж14 DELTA Санкт-Петербург
571 МЕЛЬНИКОВ САВЕЛИЙ М 2002 М21К Сириус Приморский край
572 МЕЛЬНИКОВА ВАЛЕРИЯ Ж 2014 ДТР Школа №605 Санкт-Петербург
573 МЕРКИНА ВИКТОРИЯ Ж 2010 Ж14 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
574 МИКОВА СОФЬЯ Ж 2013 Ж12 Балт. Берег-Витязь Санкт-Петербург
575 МИЛЯУСКАС ДАРИНА Ж 2016 ДТР КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
576 МИНКИН ПЕТР М кмс 2005 М20 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
577 МИТЕНКОВ АНДРЕЙ М 1962 М60 Азимут Санкт-Петербург
578 МИТЕНКОВ ВАЛЕРИЙ М мс 1937 М85 Азимут Санкт-Петербург
579 МИТИН МИХАИЛ М 2013 М12 ЦФК АВС Санкт-Петербург
580 МИТЮНИН ЕГОР М 2012 М12 "Спорадик"Пушкин
581 МИХАЙЛОВ МАКАР М 2012 ДТР DELTA Санкт-Петербург
582 МИХАЙЛОВ АНАТОЛИЙ М 1972 М50 Вартемяги-Хоту Санкт-Петербург
583 МИХАЙЛОВ МАКСИМ М 2011 М14 ДЮНЫ-Сестрорецк Санкт-Петербург
584 МИХАЙЛОВ МАКСИМ М 2014 М10 ДТ Пушкин Санкт-Петербург
585 МИХАЙЛОВА НИНА Ж 2009 Ж16 ЦФК АВС Санкт-Петербург
586 МИХАЙЛОВА АННА Ж 1978 Фитнес ЦФК АВС Санкт-Петербург
587 МИХАЙЛОВА МАРИЯ Ж 1985 Ж35 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
588 МИХАЙЛОВА ИРЕНА Ж 2012 Ж12 ЦФК АВС Санкт-Петербург
589 МИХАЛЬЧЕНКО ГЕОРГИЙ М 2001 Мужчины ЛеСПБ Санкт-Петербург
590 МОЛОДЦЕВ ИВАН М 2005 М20 ЛеСПБ Санкт-Петербург
591 МОЛОТКОВ ИВАН М 1979 ДТР Delta Санкт-Петербург
592 МОЛЧКОВА ДАРИНА Ж 2015 ДТР Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
593 МОРОЗОВА ПОЛИНА Ж кмс 2005 Ж20 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
594 МОРОЗОВА ПОЛИНА Ж 2011 Ж14 СПбКК ПВ МО РФ Санкт-Петербург
595 МОРЩИНИН КОНСТАНТИН М 2013 М12 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
596 МОСЕЙЧУК ПАВЕЛ М 1982 М40 КТТиБ Санкт-Петербург
597 МОСЕЙЧУК ГЕОРГИЙ М 2015 ДТР КТТиБ Санкт-Петербург
598 МОСКОВ ДМИТРИЙ М 2011 М14 СШОР Экран- Б
599 МОСКОВ ИГОРЬ М кмс 2003 Мужчины СШОР Экран- Б
600 МОТЫРЕВА ЕЛИЗАВЕТА Ж 2010 Ж14 ЦФиЗ Красногвардейского района
601 МУЛИНОВ КИРИЛЛ М 2008 М16 МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия
602 МУРАВЬЕВА-АНДРЕЙЧУК ИРИНА Ж 1974 Ж50 Дефспорт Санкт-Петербург
603 МУРАШКО ДЕНИС М мс 1994 Мужчины ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Санкт-Петербург
604 МУСАТОВА ВАРВАРА Ж 2012 Ж12 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
605 МУСАТОВА АНАСТАСИЯ Ж 2014 Ж10 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
606 МЫНЭСКУРТА ДАНИИЛ М 2012 М12 Навигатор - ЦДЮТТ Кировского района Санкт-Петербург
607 НАГИБОВИЧ ДМИТРИЙ М 2011 М14 DELTA Санкт-Петербург
608 НАДИНА УЛЬЯНА Ж 2009 Ж16 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
609 НАЗАРОВА МИЛОСЛАВА Ж 2013 Ж12 Балт. Берег-Витязь Санкт-Петербург
610 НАЙДИОНОВА АНТОНИНА Ж мс 1990 Женщины НОРД ВЕСТ Санкт-Петербург
611 НАЙДИОНОВА ТРИНА Ж 2018 ДТР НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
612 НАЙДИОНОВА РОНЬЯ Ж 2014 Ж10 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
613 НАСЕКИНА ДАРЬЯ Ж 2012 Ж12 СПбКК ПВ МО РФ
614 НАСОНОВ НИКОЛАЙ М 2007 М18 МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия
615 НЕВСКИЙ КИРИЛЛ М 2009 М16 Сестрорецк-МПС Санкт-Петербург
616 НЕДОПЕКИН ВЛАДИМИР М 2013 М12 БалтийскийБерег - ОЕ Санкт-Петербург
617 НЕСТЕРОВ ГЕННАДИЙ М 1964 М60 Нестеров Санкт-Петербург
618 НИКИТИН ВИКТОР М 2012 М12 КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
619 НИКИТИН СЕРГЕЙ М 2009 М16 ГБУ ДО СШ Красног-го р-н Санкт-Петербург
620 НИКИТИН МИХАИЛ М 1945 М75 Азимут
621 НИКИТИН СЕРГЕЙ М 1986 М35 ДТ Пушкин Санкт-Петербург
622 НИКИТИН ИВАН М 2010 М14 ГБУ ДО СШОР им. В. Коренькова - КСО Сертолово
623 НИКИТИН СЕМЕН М 2009 М16 СШОР Пушкинского р-на Санкт-Петербург
624 НИКИФОРОВ ДМИТРИЙ М 2009 М16 КАЛИНКА СДЮШОР №2 Санкт-Петербург
625 НИКИФОРОВА ВАЛЕРИЯ Ж 2016 ДТР КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
626 НИКИФОРОВА ЛЮДМИЛА Ж 1980 ДТР КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
627 НИКОЛАЕВ АРТЕМ М 2016 ДТР НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
628 НИКОЛАЕВ АРСЕНИЙ М 2011 М14 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
629 НИКОЛАЕВА АНАСТАСИЯ Ж 2014 Ж10 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
630 НИКОЛАЕВА СВЕТЛАНА Ж 1979 Ж45 Лично Санкт-Петербург
631 НИКОЛАЕНКОВ СЕВАСТЬЯН М 2011 М14 ДТ Пушкин Санкт-Петербург
632 НИКОЛАЕНКОВ ТИМОФЕЙ М 2011 М14 ДТ Пушкин Санкт-Петербург
633 НИКОЛУСЬ ГЕОРГИЙ М 2014 ДТР Сестрорецк С.С.Б. Санкт-Петербург
634 НИКОЛУСЬ АЛЕКСЕЙ М 2010 М14 Сестрорецк С.С.Б. Санкт-Петербург
635 НИКОЛЬСКАЯ АЛЁНА Ж мс 2003 Женщины НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
636 НИКОНОВ ТИМОФЕЙ М 2014 М10 ДТ Пушкин Санкт-Петербург
637 НИКОНОРОВ ВИТАЛИЙ М 1983 М40 riverside Ленинградская область
638 НИКУЛИНА СОФИЯ Ж 2010 Ж14 СПбКК ПВ МО РФ Санкт-Петербург
639 НИЛОВ АЛЕКСЕЙ М 2012 М12 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
640 НИСЕНБАУМ РОМАН М 2011 М14 ЦФиЗ Красногвардейского района
641 НОВИКОВ ГЕОРГИЙ М 2013 М12 ДТ Пушкин Санкт-Петербург
642 НОВОЖИЛОВ СЕРГЕЙ М 2011 М14 Балтийский берег - Звезда Санкт-Петербург
643 НОВОКШЕНОВ ДМИТРИЙ М кмс 1966 М55 НОРД ВЕСТ Санкт-Петербург
644 НОВОКШЕНОВА МАРИЯ Ж 2012 Ж12 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
645 НОВОКШЕНОВА УЛЬЯНА Ж 2009 Ж16 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
646 НОСКОВА ПОЛИНА Ж 2014 Ж10 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
647 НОСОВ КИРИЛЛ М кмс 2004 М20 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
648 НЮКША СТАНИСЛАВ М 1969 М55 Адмиралтеец Санкт-Петербург
649 ОБАРУХИНА АЛИНА Ж 2012 Ж12 СПбКК ПВ МО РФ Санкт-Петербург
650 ОБЕРНИНА СОФЬЯ Ж 2011 Ж14 Балтийский берег - Звезда Санкт-Петербург
651 ОБЛАП ИНГА Ж мс 2002 Женщины Балт. берег - АврорА Санкт-Петербург
652 ОВСЯННИКОВ РОМАН М 2013 М12 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
653 ОЛЕЙНИКОВ ТИМОФЕЙ М 2012 М12 ЦФК АВС Санкт-Петербург
654 ОПЕЛЬСКИЙ ЕГОР М 2009 М16 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
655 ОРЛОВ МАКАР М 2012 М12 ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК Ленинградская область
656 ОРЛОВА ЕЛЕНА Ж 1974 Ж50 Old school Санкт-Петербург
657 ОРЛОВА ТАИСИЯ Ж 1979 Ж45 ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК Ленинградская область
658 ОРТ ЛЕОНИД М 2011 М14 ДТ Пушкин Санкт-Петербург
659 ОРУЖЕЙНИКОВ АРТЁМ М 2007 М18 СШОР2 ГДТЮ (ГЕН) Санкт-Петербург
660 ОСИПЕНКО ФЕДОР М 2009 М16 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
661 ОСИПЕНКО ТИМОФЕЙ М 2010 М14 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
662 ОСИПОВ ВЯЧЕСЛАВ М 1968 Фитнес Осипов Санкт-Петербург
663 ОТИНОВ ВИТАЛИЙ М 2011 М14 КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
664 ПАБОЛКОВ АЛЕКСЕЙ М 2014 М10 ЦФиЗ Красногвардейского района
665 ПАВЛЕНКО АНДРЕЙ М 2014 ДТР KCO Orientno Санкт-Петербург
666 ПАВЛОВ НИКИТА М 2007 М18 Балтийский Берег-339 Санкт-Петербург
667 ПАВЛОВ НИКОЛАЙ М 2014 М10 О-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
668 ПАВЛОВ СЕРГЕЙ М 1991 М21К МЦ БЕРЕЗКА Санкт-Петербург
669 ПАВЛОВ ДАНИИЛ М 2015 М10 ОДОД ГБОУ школа №110 Санкт-Петербург
670 ПАВЛОВ МИХАИЛ М 2015 М10 О-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
671 ПАВЛОВ АЛЕКСЕЙ М 2013 М12 ОДОД ГБОУ школа №110 Санкт-Петербург
672 ПАВЛОВА КСЕНИЯ Ж 2013 ДТР Школа №605 Санкт-Петербург
673 ПАВЛОВСКИЙ ГЛЕБ М кмс 2006 М18 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
674 ПАЛАДИЕВ ЕВГЕНИЙ М мс 1987 М35 NORD WEST_Palada Санкт-Петербург
675 ПАЛАДИЕВ АРТУР М 2015 ДТР NORD WEST_Palada Санкт-Петербург
676 ПАЛАДИЕВ АНТОН М 2012 М12 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
677 ПАЛАДИЕВА НАТАЛИЯ Ж мс 1982 Ж35 NORD WEST_Palada
678 ПАНЧЕНКО ДАРЬЯ Ж мс 1999 Женщины НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
679 ПАНЧЕНКО СОФИЯ Ж 2012 Ж12 СПбКК ПВ МО РФ Санкт-Петербург
680 ПАСЕЧНИК ВЛАДИМИР М 1969 М55 ИЖОРА Санкт-Петербург
681 ПАСЕЧНИК СЕРЁГА М 1967 М55 ИЖОРА Санкт-Петербург
682 ПЕРВЫХ ЛЕОНИД М 2014 М10 ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК Ленинградская область
683 ПЕРЕСТЮК НАТАЛЬЯ Ж 1963 Ж60 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
684 ПЕРШИНА ДАРЬЯ Ж 2015 ДТР Школа №605 Санкт-Петербург
685 ПЕСЕГОВА АНАСТАСИЯ Ж мс 1996 Женщины НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
686 ПЕСКОВА АЛЕКСАНДРА Ж 2002 Женщины Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
687 ПЕСОЦКАЯ ВАСИЛИССА Ж 2007 Ж18 СШОР Пушкинского р-на
688 ПЕТРЕНКО ВАРВАРА Ж 2011 Ж14 КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
689 ПЕТРОВ ДАНИЛА М 2013 М12 Балт. Берег-Витязь Санкт-Петербург
690 ПЕТРОВ ВАДИМ М 1983 Фитнес Балт. Берег-Витязь Санкт-Петербург
691 ПЕТРОВ АРТЁМ М 2007 М18 СШОР Пушкинского р-на
692 ПЕТРОВА АЛИСА Ж 2013 Ж12 Балт. Берег-Витязь Санкт-Петербург
693 ПЕТРОВА ОЛЬГА Ж 1964 Ж60 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
694 ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ ГЛАФИРА Ж 2010 Ж14 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
695 ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ АГРИППИНА Ж 2012 Ж12 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
696 ПЕТРУШЕВСКАЯ ТАИСИЯ Ж 2006 Ж18 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
697 ПЕЧЕРСКАЯ ЕВГЕНИЯ Ж 2011 Ж14 СПбКК ПВ МО РФ Санкт-Петербург
698 ПИГАРЕВ КОНСТАНТИН М 1964 Фитнес Пигаревы Санкт-Петербург
699 ПИКОС ПАВЕЛ М 2011 М14 ГБУ ДО СШОР им. В. Коренькова - КСО Сертолово
700 ПИЛЕЦКАЯ ЕКАТЕРИНА Ж 2007 Ж18 СПбКК ПВ МО РФ Санкт-Петербург
701 ПИЛОСЬЯН ИРИНА Ж 1980 Фитнес Лично Санкт-Петербург
702 ПИСКАЕВ ЕГОР М 2013 М12 БалтийскийБерег - ОЕ
703 ПИСКУНОВ ВИКТОР М 2008 М16 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
704 ПЛАКСИН ДЕНИС М 1981 Фитнес Лично Санкт-Петербург
705 ПЛАТОНОВА АЛЕКСАНДРА Ж 2008 Ж16 ДТ Пушкин Санкт-Петербург
706 ПЛЕСКАЧ ПАВЕЛ М 2014 М10 Лично Санкт-Петербург
707 ПЛОСКИЙ ВЛАДИМИР М кмс 1943 М80 Азимут Санкт-Петербург
708 ПЛОТНИКОВ ДЕНИС М 2011 М14 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Санкт-Петербург
709 ПЛОХОТНИКОВ ЮРИЙ М 1959 М65 Азимут Санкт-Петербург
710 ПОГРЕБНЫЙ ИВАН М 2012 М12 KCO Orientno
711 ПОДЖАРОВА МАРИКА Ж 2011 Ж14 сестрорецк -1 Санкт-Петербург
712 ПОЖИДАЕВА ОЛЬГА Ж 1955 Ж65 Холмы Санкт-Петербург
713 ПОКАТИЛОВ ЕВГЕНИЙ М 2013 ДТР KCO Orientno Санкт-Петербург
714 ПОЛЕНОК УСТИНИЯ Ж 2016 ДТР DELTA Санкт-Петербург
715 ПОЛЕНОК ПЕТР М 2014 М10 DELTA Санкт-Петербург
716 ПОЛЕНОК АНДРЕЙ М 1983 Фитнес DELTA Санкт-Петербург
717 ПОЛЕШАК СЕРАФИМА Ж 2010 Ж14 Сестрорецк С.С.Б. Санкт-Петербург
718 ПОЛЯКОВ ДМИТРИЙ М мс 1994 Мужчины НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
719 ПОЛЯКОВА МАРГАРИТА Ж кмс 2007 Ж18 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
720 ПОЛЯКОВА АНАСТАСИЯ Ж 2010 Ж14 СПбКК ПВ МО РФ Санкт-Петербург
721 ПОМОРЦЕВ ИВАН М 2009 М16 ГБУ ДО СШ Красног-го р-н Санкт-Петербург
722 ПОНОМАРЕВ АЛЕКСЕЙ М 1978 М45 ПЕДАЛЬКИ Санкт-Петербург
723 ПОНОМАРЕВА ВЕРА Ж 1979 Ж40 ПЕДАЛЬКИ Санкт-Петербург
724 ПОПОВ ГРИГОРИЙ М 2013 М12 Навигатор - ЦДЮТТ Кировского района Санкт-Петербург
725 ПОПОВ МИХАИЛ М 2015 ДТР НОРД ВЕСТ Санкт-Петербург
726 ПОПОВ ИГОРЬ М мс 1992 Мужчины ROCKET Ленинградская область
727 ПОСТНОВ МИХАИЛ М 2014 М10 НОРД ВЕСТ СШОР № 2
728 ПОТАПОВА АННА Ж 1986 Ж35 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
729 ПОТЁМКИН ПЛАТОН М 2007 М18 СПб СВУ Санкт-Петербург
730 ПОХРЕСНАЯ АЛЕКСАНДРА Ж кмс 2003 Женщины БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
731 ПОЯСОВ МИХАИЛ М 2012 М12 DELTA Санкт-Петербург
732 ПРИВАЛОВ СЕРГЕЙ М 1959 М65 привалка Санкт-Петербург
733 ПРОКОФЬЕВА НАТАЛИЯ Ж 1951 Ж70 ЦФК АВС Санкт-Петербург
734 ПУГАЧ МАКСИМ М 2012 М12 ОДОД ГБОУ школа №110
735 ПУЛЬНЕВА СТЕФАНИЯ Ж 2009 Ж16 СШОР2 ГДТЮ (ГЕН) Санкт-Петербург
736 ПУШКИН ИГОРЬ М 2013 М12 МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия
737 ПУШКИНА ИРИНА Ж 2011 Ж14 DELTA Санкт-Петербург
738 ПЬЯНКОВ ДАНИИЛ М кмс 1980 М40 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Санкт-Петербург
739 ПЬЯНКОВ СЕРГЕЙ М 1955 М65 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Санкт-Петербург
740 ПЯТКОВА ЕЛИЗАВЕТА Ж 2010 Ж14 KCO Orientno
741 ПЯТКОВСКИЙ ВАСИЛИЙ М 2013 М12 ОДОД ГБОУ школа №110 Санкт-Петербург
742 РАДОМСКАЯ АНАСТАСИЯ Ж кмс 1999 Ж21К БН
743 РАЕВ ЕВГЕНИЙ М 2010 М14 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
744 РАЕВА ЕЛЕНА Ж 2015 Ж10 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
745 РАЕВА ВЕРОНИКА Ж кмс 1981 Ж40 НОРД ВЕСТ Санкт-Петербург
746 РАЖКОВ ДАНИИЛ М 2009 М16 ГБУ ДО СШ Красног-го р-н Санкт-Петербург
747 РАЖКОВ КОНСТАНТИН М 2010 М14 ГБУ ДО СШ Красног-го р-н Санкт-Петербург
748 РАЗКИН СЕРГЕЙ М 1978 М45 КТТиБ Санкт-Петербург
749 РАЗУМОВСКИЙ КИРИЛЛ М 2012 М12 Балт. Берег-Витязь Санкт-Петербург
750 РАЙКОВ ЮРИЙ М 2013 М12 Балт. берег - АврорА Санкт-Петербург
751 РАЙКОВА СВЕТЛАНА Ж мс 1986 Женщины Балт. берег - АврорА Санкт-Петербург
752 РАЙСКИЙ ИВАН М 2013 М12 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Санкт-Петербург
753 РАЙСКИЙ ЕГОР М 2010 М14 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Санкт-Петербург
754 РАКИТИНА АННА Ж 1993 Ж21К Лично Санкт-Петербург
755 РАЛЛО АРТЕМ М 2013 ДТР KCO Orientno Санкт-Петербург
756 РАСПУТИН ИВАН М 1982 М35 Команда Санкт-Петербург
757 РАСПУТИН ИВАН М 1982 М35 Морошка Санкт-Петербург
758 РЕВЗИНА ТАТЬЯНА Ж 2012 Ж12 ЦФК АВС Санкт-Петербург
759 РЕЗКИН КИРИЛЛ М 2014 М10 ОДОД ГБОУ школа №110 Санкт-Петербург
760 РЕЗЯПКИН АЛЕКСАНДР М кмс 2009 М16 СДЮСШ Балт. берег Peterhof Санкт-Петербург
761 РЕЗЯПКИН АЛЕКСАНДР М 1980 М40 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Санкт-Петербург
762 РЕШЕТНЯК ЕЛИЗАВЕТА Ж 1991 Женщины Добрый Еж
763 РОГОЗЕВ ЕГОР М 2015 М10 КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
764 РОГОЗЕВ АНДРЕЙ М 1964 М60 КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
765 РОДИОНОВ БОГДАН М мс 1996 Мужчины КУЗЬМОЛОВО СПб Санкт-Петербург
766 РОЖНОВА ПОЛИНА Ж 2009 Ж16 DELTA Санкт-Петербург
767 РОМАНОВ ЮРИЙ М 2009 Фитнес НОРД ВЕСТ Санкт-Петербург
768 РОМАНОВА ЕЛИЗАВЕТА Ж 2011 Ж14 Балт. берег - АврорА Санкт-Петербург
769 РОСЛОВ ДМИТРИЙ М мс 2003 Мужчины НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
770 РУБЕЦ КИРА Ж 2014 ДТР КАЛИНКА Л Санкт-Петербург
771 РУДЕНКО ЕЛИЗАВЕТА Ж 2009 Ж16 СПбКК ПВ МО РФ
772 РУДНАЯ ВАСИЛИСА Ж 2015 ДТР НОРД ВЕСТ Санкт-Петербург
773 РУДНАЯ АНАСТАСИЯ Ж змс 1990 Женщины НОРД ВЕСТ Владимирская область
774 РУДНАЯ ВАСИЛИСА Ж 2014 ДТР НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
775 РУДНИЦКАЯ ОКСАНА Ж 1973 Ж50 Рудницкая Санкт-Петербург
776 РУДНЫЙ ВЛАДИМИР М 1987 М35 НОРД ВЕСТ Санкт-Петербург
777 РУЛЕВСКИЙ КОНСТАНТИН М 2016 ДТР СШОР Экран- Б Санкт-Петербург
778 РУМЯНЦЕВ ФИЛИПП М 2008 М16 Балтийский Берег-339 Санкт-Петербург
779 РУМЯНЦЕВ ЮРИЙ М 1963 М60 РосМодуль Санкт-Петербург
780 РУМЯНЦЕВА ИРИНА Ж 1963 Ж60 РосМодуль Санкт-Петербург
781 РУСАКОВ СЕРГЕЙ М 1988 Мужчины Азимут Санкт-Петербург
782 РУСАКОВА ЛАРИСА Ж 1952 Фитнес Азимут Санкт-Петербург
783 РУШНИЦКАЯ ПОЛИНА Ж 2016 ДТР Лично Санкт-Петербург
784 РЫЖКОВА АНТОНИНА Ж 2010 Ж14 Сестрорецк-МПС Санкт-Петербург
785 РЯБОВА ПОЛИНА Ж 2010 Ж14 О-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
786 РЯЗАНОВ СЕМЕН М 2012 М12 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
787 РЯПОСОВА ДАРЬЯ Ж 2012 ДТР ЦФК АВС Санкт-Петербург
788 САВЕЛЬЕВ НИКИТА М 2009 М16 Сестрорецк-МПС Санкт-Петербург
789 САВЕНКОВА ЕЛЕНА Ж кмс 1985 Ж35 НОРД ВЕСТ Санкт-Петербург
790 САВИНОВА СОФИЯ Ж 2012 Ж12 Кировский район Ленинградская область
791 САВИЦКИЙ НИКОЛАЙ М 2013 М12 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
792 САВИЦКИЙ ДМИТРИЙ М 2014 М12 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
793 САДЫКОВА ДИАНА Ж 2010 Ж14 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
794 САЗОНОВА АННА Ж кмс 2005 Ж20 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
795 САЗЫКИН САВЕЛИЙ М 2015 ДТР ЦФК АВС Санкт-Петербург
796 САЗЫКИН ЭДВАРД М 2015 ДТР ЦФК АВС Санкт-Петербург
797 САЛАТКОВА ЕКАТЕРИНА Ж 1977 Ж45 Адмиралтеец Санкт-Петербург
798 САМОЙЛОВ МАКСИМ М 2011 М14 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
799 САМОТОЕНКО СОФИЯ Ж 2010 Ж14 Сестрорецк-МПС Санкт-Петербург
800 САМОТОЕНКО ДМИТРИЙ М 2014 М10 Сестрорецк-МПС Санкт-Петербург
801 САХАРОВ ИГОРЬ М 2010 М14 Навигатор - ЦДЮТТ Кировского района Санкт-Петербург
802 СБРОДОВ ИЛЬЯ М 2013 ДТР Школа №605 Санкт-Петербург
803 СВЕТЛАНОВ КОНСТАНТИН М 1984 М40 Навигатор - ЦДЮТТ Кировского района Санкт-Петербург
804 СВИСТУН ТАТЬЯНА Ж мс 1946 Ж75 КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
805 СЕВЕРИН ВЛАДИМИР М 2008 М16 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
806 СЕЛЬВАНОВИЧ МАРК М 2014 М10 Балтийский берег - Звезда
807 СЕМЕНИСТАЯ ТАТЬЯНА Ж 1972 Ж50 ДТ Пушкин Санкт-Петербург
808 СЕМЕНИСТАЯ ПРАСКОВЬЯ Ж 2008 Ж16 СШОР Пушкинского р-на
809 СЕМЁНОВ ЯРОСЛАВ М 2009 М16 СШОР Пушкинского р-на Санкт-Петербург
810 СЕМЕНОВА АСЯ Ж 2014 Ж10 DELTA Санкт-Петербург
811 СЕМЕНЯКО ДМИТРИЙ М кмс 1981 Фитнес Fox Санкт-Петербург
812 СЕМЕШКИНА МАРИЯ Ж 1996 Женщины Лично Санкт-Петербург
813 СЕНИН СТЕПАН М 2016 ДТР DELTA Санкт-Петербург
814 СЕНИНА МАРИЯ Ж кмс 2002 Женщины НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
815 СЕНИНА НАДЕЖДА Ж 2011 Ж14 DELTA Санкт-Петербург
816 СЕРДЮКОВА АННА Ж 2004 Ж21К Дефспорт Санкт-Петербург
817 СИВОХА АНАСТАСИЯ Ж кмс 1986 Ж35 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
818 СИДОРОВ МАКСИМ М 2011 М14 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
819 СИДЯКИН АЛЕКСАНДР М 2011 М14 СПб СВУ Санкт-Петербург
820 СИЗЫХ НИКОЛАЙ М 2011 М14 ДЮНЫ-Сестрорецк Санкт-Петербург
821 СИМАНОВА ЛЮБОВЬ Ж 2008 Ж16 СПбКК ПВ МО РФ Санкт-Петербург
822 СИМИНИХИН ВОВА М 2010 ДТР сестрорецк -1 Санкт-Петербург
823 СИМИНИХИН МАКСИМ М 2011 ДТР сестрорецк -1 Санкт-Петербург
824 СИМОНОВА ДАРЬЯ Ж 2008 Ж16 Навигатор - ЦДЮТТ Кировского района Санкт-Петербург
825 СКВОЗНИКОВА АЛИСА Ж 2013 Ж12 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
826 СКУДИН ЯРОСЛАВ М 2012 М12 DELTA Санкт-Петербург
827 СКУРАТОВСКИЙ СЕРГЕЙ М 2013 М12 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Санкт-Петербург
828 СМИРНОВ САВЕЛИЙ М 2013 М12 БалтийскийБерег - ОЕ Санкт-Петербург
829 СМИРНОВ НИКИТА М 2009 ДТР DELTA Санкт-Петербург
830 СМИРНОВ ФЁДОР М 2014 М10 ГБУ ДО СШОР им. В. Коренькова - КСО Сертолово
831 СМИРНОВ АРСЕНИЙ М 2011 М14 СШОР Экран-В Санкт-Петербург
832 СМИРНОВ ЛЕОНИД М 2013 М12 ЦФК АВС Санкт-Петербург
833 СМИРНОВА АРИНА Ж 2011 Ж14 СПбКК ПВ МО РФ Санкт-Петербург
834 СМИРНОВА ИРИНА Ж кмс 1951 Ж70 Экран Санкт-Петербург
835 СМИРНОВА ВИКТОРИЯ Ж 1982 Ж35 ГБУ ДО СШОР им. В. Коренькова - КСО Сертолово Санкт-Петербург
836 СМИРНОВА ЕВГЕНИЯ Ж 2011 Ж14 DELTA Санкт-Петербург
837 СМИРНОВА МАРИЯ Ж 2006 Ж18 КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
838 СМИРНОВА ВИКТОРИЯ Ж 2008 Ж16 ЦФК АВС Санкт-Петербург
839 СМИРНОВА ДАРЬЯ Ж 2004 Ж20 КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
840 СМОТРОВ ЭМИЛЬ М 2011 М14 ДТ Пушкин Санкт-Петербург
841 СМУРОВ ВАДИМ М 1973 М50 СКО "РУСЬ" Псковская область
842 СОБКО РОДИОН М 2008 М16 ЦФиЗ Красногвардейского района
843 СОБОЛЕВ КИРИЛЛ М 1978 М45 Лично Санкт-Петербург
844 СОБОЛЕВ ЯРОСЛАВ М 2012 ДТР DELTA Санкт-Петербург
845 СОБОЛЕВ АРТЕМ М 2014 ДТР Лично Санкт-Петербург
846 СОБОЛЕВА ЕВГЕНИЯ Ж 2010 Ж14 СШОР №2 Гольфстрим
847 СОБОЛЕВА АННА Ж 1983 Ж40 Лично Санкт-Петербург
848 СОКОЛОВ АНДРЕЙ М 2009 М16 ЦФК АВС Санкт-Петербург
849 СОКОЛОВ НИКОЛАЙ М 1973 М50 CN Санкт-Петербург
850 СОКОЛОВ АЛЕКСЕЙ М 2011 М14 ГБУ ДО СШ Красног-го р-н Санкт-Петербург
851 СОКОЛОВА ЕКАТЕРИНА Ж 1984 Фитнес CN Санкт-Петербург
852 СОЛОВЬЕВ МАТВЕЙ М 2012 М12 О-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
853 СОЛОВЬЕВ ПАВЕЛ М 2008 М16 Балтийский Берег-339 Санкт-Петербург
854 СОЛОВЬЕВ МИХАИЛ М 2015 ДТР сестрорецк -1 Санкт-Петербург
855 СОЛОВЬЕВА ВАРВАРА Ж 2013 Ж12 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
856 СОЛОВЬЕВА АЛЕКСАНДРА Ж 2013 Ж12 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
857 СОЛОГУБ ВАРВАРА Ж 2011 Ж14 DELTA Санкт-Петербург
858 СОЛОГУБ МАКСИМ М 2020 ДТР DELTA Санкт-Петербург
859 СОЛОД ЕКАТЕРИНА Ж кмс 2005 Ж20 О-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
860 СОРОКИН АНДРЕЙ М 1962 М60 Nord West 3 Санкт-Петербург
861 СОРОКИН НИКИТА М 2009 М16 ЦФК АВС Санкт-Петербург
862 СОРОКИНА АНФИСА Ж 2011 Ж14 ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на
863 СОСНИН РОМАН М 2015 М10 МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия Ленинградская область
864 СОСНИНА СОФИЯ Ж 2010 Ж14 МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия Ленинградская область
865 СПАССКАЯ ВАСИЛИСА Ж 2014 ДТР НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
866 СПАССКИЙ ВСЕВОЛОД М 2012 М12 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
867 СПИРИДОНОВ ЮРИЙ М 2009 М16 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
868 СТАДНИК ЛУКЬЯН М 2014 М10 Балтийский берег - Звезда
869 СТАРКОВ ВАДИМ М 2016 ДТР БалтийскийБерег - ОЕ Санкт-Петербург
870 СТАРКОВА АЛЬБИНА Ж 1987 Фитнес Метрополитен Санкт-Петербург
871 СТАРШИНОВ ГРИГОРИЙ М 2013 М12 DELTA Санкт-Петербург
872 СТАРШИНОВА МАРИЯ Ж 1980 Ж35 KCO Orientno Санкт-Петербург
873 СТЕПАНОВ ДМИТРИЙ М мс 2002 Мужчины ROCKET Санкт-Петербург
874 СТЕПАНОВ НИКИТА М мс 1995 Мужчины ROCKET Санкт-Петербург
875 СТЕПАНОВ ТИМОФЕЙ М 2010 М14 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
876 СТРОГАНОВА ОЛЬГА Ж 1962 Ж60 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
877 СТУПАК АЛЕКСАНДР М 2013 М12 БалтийскийБерег - ОЕ Санкт-Петербург
878 СУББОТИН ДМИТРИЙ М 2014 М10 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
879 СУГАК ОЛЕСЯ Ж 2008 Ж16 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
880 СУГАК ДАРЬЯ Ж 2018 ДТР БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
881 СУГАК ПОЛИНА Ж 2010 Ж14 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
882 СУЗДАЛЬ ВИКТОРИЯ Ж 2013 Ж12 ДЮНЫ-Сестрорецк Санкт-Петербург
883 СУМИН ЛАВР М 2014 ДТР Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
884 СУРАТОВ ТИМОФЕЙ М кмс 1973 М50 Суратов Санкт-Петербург
885 СУСЛОВА ПОЛИНА Ж 2015 ДТР НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
886 СУХАРЕВ АРТУР М 2009 М16 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
887 СЧАСТНЫЙ АЛЕКСАНДР М 1987 Фитнес ГБУ ДО ДТ "Измайловский" Санкт-Петербург
888 СЫЗОНЕНКО СОФИЯ Ж кмс 2005 Ж20 СДЮСШ Балт. берег Peterhof Санкт-Петербург
889 СЫЛКИН ЕГОР М кмс 2007 М18 ГБУ ДО СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ) Санкт-Петербург
890 СЫЧ МАКСИМ М 2012 М12 сестрорецк -1 Санкт-Петербург
891 СЫЧ АЛЕКСАНДР М 2008 М16 сестрорецк -1 Санкт-Петербург
892 СЫЧЕВ СТЕПАН М 2014 М10 ДЮЦ "Красногвардеец" Спорт-С-Мен
893 СЫЧЕВ НИКОЛАЙ М 2013 М12 ДЮЦ "Красногвардеец" Спорт-С-Мен
894 СЫЧЕВА СОФЬЯ Ж 2011 Ж14 Балтийский берег - Звезда Санкт-Петербург
895 ТАЛЬЗИ ЕКАТЕРИНА Ж 1983 Фитнес ДТ Пушкин Санкт-Петербург
896 ТАТАРАНОВИЧ ВАЛЕРИЯ Ж 2009 Ж16 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
897 ТАТАРАНОВИЧ ВИКТОР М 2015 М10 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
898 ТЕЛЕПОВ АРТЕМ М 2012 М12 БалтийскийБерег - ОЕ Санкт-Петербург
899 ТЕЛЕШЕВ АТАЙ М 2014 ДТР ГБОУ СОШ № 143 Красная Гвардия Санкт-Петербург
900 ТЕРЕШЕНКОВА ДАРЬЯ Ж 2015 Ж10 ДТ Пушкин
901 ТЕРЛЕЦКИЙ ДМИТРИЙ М 2011 М14 Балт. берег - АврорА Санкт-Петербург
902 ТЕРОВСКИЙ ВЛАДИМИР М 1949 М75 Азимут Санкт-Петербург
903 ТЕРСКАЯ ОЛЬГА Ж 1980 Ж40 О-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
904 ТЕТЕНЬКИН ДАНИИЛ М 2013 М12 КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
905 ТЕТЕНЬКИН КОНСТАНТИН М 1988 М35 КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
906 ТИЗЯЕВ ИВАН М 2010 М14 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Санкт-Петербург
907 ТИМОХИН МАТВЕЙ М 2014 М10 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
908 ТИМОХИНА ОКСАНА Ж кмс 1980 Ж40 Лично Санкт-Петербург
909 ТИТАРЕНКО МИЛА Ж 2013 Ж12 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
910 ТИТАРЕНКО ЕКАТЕРИНА Ж 1982 Ж40 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
911 ТИТАРЕНКО ЛАДА Ж 2010 Ж14 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
912 ТИТАРЕНКО АЛЕКСЕЙ М 1980 М40 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
913 ТИТАРЕНКО ВСЕВОЛОД М 2015 ДТР Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
914 ТИТОВ ВИКТОР М 1978 М45 Алатау Кемеровская область
915 ТИТОВА НАТАЛЬЯ Ж 1971 Ж50 ЦФК С и З Выборгского р-на Санкт-Петербург
916 ТИТОВА ВАЛЕРИЯ Ж 1983 Фитнес Балтийский берег - Звезда Санкт-Петербург
917 ТИТОВА ОЛЬГА Ж 1979 Ж45 Алатау Кемеровская область
918 ТИХОМИРОВ НИКОЛАЙ М 2012 М12 Ижора ДТДиМ Колпино Санкт-Петербург
919 ТИХОМИРОВА ЕЛИЗАВЕТА Ж 2013 Ж12 ЦФК АВС Санкт-Петербург
920 ТКАЧЕВ АЛЕКСАНДР М 2015 М10 О-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
921 ТКАЧЕВ НИКОН М 2010 М14 НОРД ВЕСТ СШОР № 2
922 ТКАЧЕНКО АЛЕКСАНДР М 2006 Фитнес Орион Санкт-Петербург
923 ТОЛСТИКОВА ВАРВАРА Ж 2010 Ж14 БалтийскийБерег - ОЕ Санкт-Петербург
924 ТОЛСТЫХ ВЛАДИСЛАВ М 2012 М12 Балт. Берег-Витязь Санкт-Петербург
925 ТОНКОВСКАЯ АНАСТАСИЯ Ж кмс 2005 Ж20 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
926 ТОПКОВ ИВАН М 2006 М18 Сестрорецк-МПС Санкт-Петербург
927 ТРЕГУБОВА ЕЛЕНА Ж 1969 Ж55 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
928 ТРЕГУБОВА АЛЕКСАНДРА Ж кмс 2007 Ж18 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
929 ТРОШАНОВА ЯНА Ж 2013 ДТР Школа №605 Санкт-Петербург
930 ТРОШИН ФЕДОР М 2013 М12 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
931 ТРОШИНА НАТАЛЬЯ Ж 1983 Ж40 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
932 ТРОШИНА МАРИЯ Ж 2010 Ж14 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
933 ТРОШИНА МИЛОСЛАВА Ж 2014 ДТР Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
934 ТРУБИНСКИЙ МАКСИМ М 2014 М10 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
935 ТРУСОВ ВЛАДИСЛАВ М 2001 Мужчины ЛеСПБ Санкт-Петербург
936 ТРУШЕЛЬ ЯН М 2004 М20 Навигатор - ЦДЮТТ Кировского района Санкт-Петербург
937 ТРУШКОВА ВЕРОНИКА Ж 2013 Ж12 Кировский район Ленинградская область
938 ТРУШКОВА ВЕРОНИКА Ж 2013 Ж12 Кировский район ЛО Ленинградская область
939 ТУГИНА ЛЮБОВЬ Ж 2011 Ж14 Балт. берег - АврорА Санкт-Петербург
940 ТУРКИН ЕВГЕНИЙ М 2008 М16 ЦФК АВС Санкт-Петербург
941 ТУРНЯК ВАРВАРА Ж 2011 Ж14 ЦФК АВС Санкт-Петербург
942 ТУРЫБРИН МАКСИМ М 2014 ДТР ЦФК АВС Санкт-Петербург
943 ТУРЫБРИНА МАРИЯ Ж 2011 Ж14 ЦФК АВС Санкт-Петербург
944 ТУЧИН МИХАИЛ М 2012 М12 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
945 ТУЧИН ГЕОРГИЙ М 2010 М14 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
946 ТЫНКАСОВ АЛЕКСАНДР М 1983 М35 ГБУ ДО СШОР им. В. Коренькова - КСО Сертолово Санкт-Петербург
947 ТЫНКАСОВ ТИМОФЕЙ М 2015 ДТР ГБУ ДО СШОР им. В. Коренькова - КСО Сертолово Санкт-Петербург
948 ТЫНКАСОВА СОФИЯ Ж 2017 ДТР ГБУ ДО СШОР им. В. Коренькова - КСО Сертолово Санкт-Петербург
949 УЛЬЯНОВ МАКСИМ М 2012 М12 ДТ Пушкин Санкт-Петербург
950 УМИНСКАЯ ДИАНА Ж 2012 ДТР Сестрорецк-МПС Санкт-Петербург
951 УСОВ ИВАН М 2011 М14 ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на
952 УСОВА ЮЛИЯ Ж мс 2001 Женщины СШОР Пушкинского р-на Санкт-Петербург
953 УСПЕНСКИЙ СЕРГЕЙ М 1937 М85 uspensky-азимут Санкт-Петербург
954 УФНАРОВСКИЙ ПЕТР М 2008 М16 СДЮСШ Балт. берег Peterhof Санкт-Петербург
955 УШАКЕВИЧ МАРТИН М 2014 М10 ДЮНЫ-Сестрорецк Санкт-Петербург
956 УШАКОВ ГЕОРГИЙ М 2011 М14 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
957 ФАЛАЛЕЕВА ЕКАТЕРИНА Ж кмс 1993 Женщины Фалалеева Екатерина Санкт-Петербург
958 ФЕДОРОВ МАКСИМ М 2013 М12 Балтийский Берег-339 Санкт-Петербург
959 ФЕДОРОВ АЛЕКСАНДР М 2011 М14 КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
960 ФЕДОРОВ НИКОЛАЙ М кмс 1961 М60 DreamTeam Санкт-Петербург
961 ФЕДОРОВ ИГОРЬ М 1968 М55 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
962 ФЕДОРОВ ТАРАС М мс 1973 М50 ИЖОРА Санкт-Петербург
963 ФЕДОРОВ АЛЕКСЕЙ М 1976 Фитнес Балтийский Берег-339 Санкт-Петербург
964 ФЕДОРОВА ВАРВАРА Ж 2014 Ж10 БалтийскийБерег - ОЕ
965 ФЕДЧЕНКО АРТЕМ М 2014 М10 DELTA Санкт-Петербург
966 ФЕДЮНИН АЛЕКСАНДР М 2011 М14 Сестрорецк-МПС Санкт-Петербург
967 ФЕДЮНИНА КРИСТИНА Ж 2009 Ж16 Сестрорецк-МПС Санкт-Петербург
968 ФЕОФАНОВ АНДРЕЙ М 2014 ДТР сестрорецк -1 Санкт-Петербург
969 ФЕРШАЛОВА ВИКТОРИЯ Ж мс 1958 Ж60 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
970 ФИЛИППОВ ТИМОФЕЙ М 2009 М16 НОРД ВЕСТ СШОР № 2
971 ФИЛИППОВ ГЕОРГИЙ М кмс 2007 М18 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
972 ФИСЕНКО ТАИСИЯ Ж 2008 Фитнес Neva-Fox Санкт-Петербург
973 ФЛОРИНСКАЯ КСЕНИЯ Ж 2013 ДТР Школа №605 Санкт-Петербург
974 ФОМЕНКО ИРИНА Ж 1984 Ж40 Ижора ДТДиМ Колпино Санкт-Петербург
975 ФОМИЧЕВА ТАТЬЯНА Ж мс 1994 Женщины ГБУ ДО СШОР им. В. Коренькова - КСО Сертолово
976 ФОМУШКИНА ЯНА Ж мс 1987 Ж35 ЦФК С и З Выборгского р-на Санкт-Петербург
977 ФОФАНОВ КИПРИАН М 2012 ДТР Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
978 ФОФАНОВ ЯКОВ М 2013 М12 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
979 ФРАДКИН ЕВГЕНИЙ М 1974 М50 Фрадкины Санкт-Петербург
980 ФРОЛОВ МИХАИЛ М 2011 М14 ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на
981 ФРОЛОВА АЛЁНА Ж 2014 Ж10 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
982 ФРОЛОВА АНАСТАСИЯ Ж 2011 Ж14 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
983 ФРУМУСАКИ ОТРАДА Ж 2013 Ж12 ДТ Пушкин Санкт-Петербург
984 ФУКАЛОВ ИВАН М 2014 М10 ДТ Пушкин Санкт-Петербург
985 ХАБИБУЛИНА ЯНА Ж 2011 Ж14 ГБУ ДО СШОР им. В. Коренькова - КСО Сертолово
986 ХАРИНСКИЙ АРТЕМИЙ М 2014 М10 Сестрорецк-МПС Санкт-Петербург
987 ХАРЬКОВ ДАНИИЛ М 2014 М10 ГБУ ДО СШОР им. В. Коренькова - КСО Сертолово
988 ХАФИЗОВА ИНГА Ж 1988 Ж35 DELTA Санкт-Петербург
989 ХАФИЗОВА ТАТЬЯНА Ж 2009 Ж16 DELTA Санкт-Петербург
990 ХОХЛОВ РОМАН М 2009 М16 О-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
991 ХРАБРЫХ АНАСТАСИЯ Ж 2015 Ж10 Сестрорецк-МПС Санкт-Петербург
992 ХРАБРЫХ ИВАН М 1973 М50 Храбрых Санкт-Петербург
993 ХРАМОВА ПОЛИНА Ж 2013 Ж12 сестрорецк -1 Санкт-Петербург
994 ХРИПУН АЛЕКСЕЙ М кмс 2005 М20 СДЮСШ Балт. берег Peterhof Санкт-Петербург
995 ХРИПУН ДМИТРИЙ М 2008 М16 СДЮСШ Балт. берег Peterhof Санкт-Петербург
996 ЦАРЕВ ГРИГОРИЙ М 2012 М12 DELTA Санкт-Петербург
997 ЦЕНЕВ РОМАН М 2010 М14 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Санкт-Петербург
998 ЦЕПОТО ВЯЧЕСЛАВ М 2012 М12 О-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
999 ЦИБИЗОВ ЮРИЙ М 2010 М14 ЦФК АВС Санкт-Петербург
1000 ЦЫМБАЛЯК ЛИЛИЯ Ж 2012 Ж12 СШОР2 ГДТЮ (ГЕН) Санкт-Петербург
1001 ЧАЛОВ АЛЕКСАНДР М 2014 ДТР Балтийский берег - Звезда Санкт-Петербург
1002 ЧЕБОТАРЕВ ФЕЛИКС М 2014 М10 ЦФК АВС
1003 ЧЕГАРОВСКИЙ ЮРИЙ М мс 1954 Мужчины Кузьмолово Санкт-Петербург
1004 ЧЕМАКИНА ЕЛИЗАВЕТА Ж 2009 Ж16 DELTA Санкт-Петербург
1005 ЧЕРВОТКИН ИЛЬЯ М 2010 М14 ЦФК АВС Санкт-Петербург
1006 ЧЕРКАСОВ ДЕНИС М 2014 М10 ГБУ ДО СШОР им. В. Коренькова - КСО Сертолово
1007 ЧЕРКАСОВА МИЛАНА Ж 2013 Ж12 СПбКК ПВ МО РФ Санкт-Петербург
1008 ЧЕРНЫХ АРСЕНИЙ М 2009 М16 Навигатор - ЦДЮТТ Кировского района Санкт-Петербург
1009 ЧЕРНЫШЕВ САВЕЛИЙ М 2013 М12 КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
1010 ЧЕРНЫШЕВА ВАРВАРА Ж 2011 Ж14 СПбКК ПВ МО РФ Санкт-Петербург
1011 ЧЕРНЯЕВ АЛЕКСЕЙ М 2012 М12 ГБУ ДО СШ Красног-го р-н Санкт-Петербург
1012 ЧЕРНЯЕВ СЕРГЕЙ М 2015 М10 СШОР Экран-В Санкт-Петербург
1013 ЧИРКОВ АНДРЕЙ М 2010 М14 Навигатор - ЦДЮТТ Кировского района
1014 ЧИСТЯКОВ ФЕДОР М 2010 М14 Балт. берег - АврорА Санкт-Петербург
1015 ЧУДИН АРСЕНИЙ М 2009 М16 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
1016 ЧУДИНА СВЕТЛАНА Ж 1981 Ж40 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
1017 ЧУРИЛОВА ДАРЬЯ Ж 2015 ДТР DELTA Санкт-Петербург
1018 ЧУРОВ ДЕМИД М 2013 М12 МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия
1019 ШАБАЛИНА ЯНА Ж 2010 Ж14 KCO Orientno
1020 ШАКУРОВ ВАДИМ М 2010 М14 Балт. берег - АврорА Санкт-Петербург
1021 ШАКШИН НИКИТА М 2011 М14 ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на
1022 ШАМОНТЬЕВА ВАРВАРА Ж 2011 Ж14 СПбКК ПВ МО РФ
1023 ШАПКИН АЛЕКСЕЙ М 2011 М14 Навигатор - ЦДЮТТ Кировского района
1024 ШАПКИН АЛЕКСАНДР М 2011 М14 Навигатор - ЦДЮТТ Кировского района
1025 ШАРОВ ВЯЧЕСЛАВ М 2011 ДТР KCO Orientno Санкт-Петербург
1026 ШАТОХИНА ОЛЕСЯ Ж 2010 Ж14 БалтийскийБерег - ОЕ Санкт-Петербург
1027 ШАХИДОВ МАКСИМ М 2012 М12 ГБУ ДО СШ Красног-го р-н Санкт-Петербург
1028 ШАХИДОВ ДЕНИС М 2014 М10 ГБУ ДО СШ Красног-го р-н Санкт-Петербург
1029 ШЕВЧЕНКО РОМАН М 2012 М12 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Санкт-Петербург
1030 ШЕЛЁХИН ВЛАДИМИР М кмс 1975 М45 лично Санкт-Петербург
1031 ШЕЛКОВНИКОВ ДЕНИС М кмс 1987 М35 ALKO-STOP Санкт-Петербург
1032 ШЕХОВЦОВ МАКСИМ М 2013 М12 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
1033 ШЕХТЕЛЬ АРТУР М 2012 М12 ЦФК АВС Санкт-Петербург
1034 ШИГАПОВ ДАНИЛА М 2013 ДТР Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
1035 ШИГАПОВА ЯНА Ж 1989 Ж35 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
1036 ШИНКАРЕНКО ТИТОМИР М 2012 М12 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
1037 ШИНКАРЕНКО ЛЮБОЯР М 1986 М35 НОРД ВЕСТ Санкт-Петербург
1038 ШИНКАРЕНКО ТАРИСЛАВА Ж 2014 Ж10 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
1039 ШИНКАРЕНКО АГНИЙ М 2010 М14 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
1040 ШИПИЛОВ АНДРЕЙ М 2014 М10 О-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
1041 ШКРЯБИН ЕЛИСЕЙ М 2013 М12 Балт. Берег-Витязь Санкт-Петербург
1042 ШЛОМА АНАСТАСИЯ Ж 2014 Ж10 НОРД ВЕСТ СШОР № 2
1043 ШМАГИН СЕРГЕЙ М 2011 М14 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
1044 ШМАЙЛОВА ОЛЬГА Ж мс 2005 Женщины НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
1045 ШМЕДЫК АРКАДИЙ М 2012 М12 СПб СВУ Санкт-Петербург
1046 ШМЕДЫК ВЕРОНИКА Ж 2009 Ж16 СШОР Пушкинского р-на Санкт-Петербург
1047 ШМИДТ СВЕТЛАНА Ж 2001 Фитнес лично Санкт-Петербург
1048 ШОКИНА АНТОНИНА Ж 2009 Ж16 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
1049 ШПУНТЕНКО МАРИЯ Ж кмс 2005 Ж20 ГБУ ДО СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ) Санкт-Петербург
1050 ШУЕВА ЕКАТЕРИНА Ж 2012 Ж12 ДЮНЫ-Сестрорецк Санкт-Петербург
1051 ШУЕВА ЕВГЕНИЯ Ж 2011 Ж14 ДЮНЫ-Сестрорецк Санкт-Петербург
1052 ШУЛЬЦ МИХАИЛ М 2009 М16 СПб СВУ Санкт-Петербург
1053 ШУМОВИЧ ЛЕВ М 2010 М14 ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на
1054 ШУМОВИЧ ЕЛЕНА Ж 2013 Ж12 ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на
1055 ЩЕГОЛЕВ НИКИТА М 2012 М12 Кировский район Ленинградская область
1056 ЩЕГОЛЕВА МАРГАРИТА Ж 2013 Ж12 Кировский район Ленинградская область
1057 ЩЕРБАКОВ ИЛЬЯ М кмс 2004 М20 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
1058 ЭДУАРДОВ АЛЕКСАНДР М 1981 М40 КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
1059 ЭДУАРДОВ ТИМУР М 2014 М10 КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
1060 ЭЙТВИД ИЛЬЯ М 2012 М12 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
1061 ЮМАНОВ ТИМОФЕЙ М 2013 М12 МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия Ленинградская область
1062 ЮМАНОВА ОКСАНА Ж 2011 Ж14 МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия
1063 ЮМАШЕВ ТИМОФЕЙ М 2013 М12 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
1064 ЮН ДИАНА Ж 2011 Ж14 СПбКК ПВ МО РФ Санкт-Петербург
1065 ЯКОВЛЕВ ДАНИИЛ М 2015 М10 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
1066 ЯКОВЛЕВА МАРИНА Ж 1987 Ж21К лично Санкт-Петербург
1067 ЯКУШОНОК ДАНИЛ М 2014 М10 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
1068 ЯНСОН МАКСИМИЛИАН М 2011 М14 Балт. берег - АврорА Санкт-Петербург
1069 ЯШЕВ ДМИТРИЙ М 2008 М16 Сестрорецк-МПС Санкт-Петербург
  фамилия имя пол квал. г.р. группа команда регион