Список открытых заявок

Сосновоборские Дюны, ЧиП ЛО: 4-х этапная эстафета

Прием заявок закончился
Дата проведения 21.04.2024
Место проведения: Парк "Белые Пески"
Организартор: ДДЮТиЭ Ювента
Информация

Областные соревнования по спортивному ориентированию "Сосновоборские Дюны 2024", Чемпионат и Первенство Ленинградской области

Заявленные команды

Группа МЖ12 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР
Группа МЖ12
ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР
СИДЕЛЬНИКОВ
НИКИТА
2012
РИЕХАКАЙНЕН
МАКСИМ
2012
ЧЕРЕПАНОВА
МАРИЯ
2013
ПОЛИЩУК
КСЕНИЯ
2012
СИДЕЛЬНИКОВ НИКИТА 2012 1ю
РИЕХАКАЙНЕН МАКСИМ 2012 3ю
ЧЕРЕПАНОВА МАРИЯ 2013 3ю
ПОЛИЩУК КСЕНИЯ 2012 3ю
Группа МЖ12 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР
Группа МЖ12
ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР
РОСТОВЦЕВ
ФЁДОР
2013
ЛЕЛЯВИНА
ДИАНА
2013
АЛЕКСЕЕВА
ЕЛИЗАВЕТА
2012
БЕРЕСТОВА
ВАЛЕРИЯ
2012
РОСТОВЦЕВ ФЁДОР 2013
ЛЕЛЯВИНА ДИАНА 2013 3ю
АЛЕКСЕЕВА ЕЛИЗАВЕТА 2012 3ю
БЕРЕСТОВА ВАЛЕРИЯ 2012 3ю
Группа МЖ12 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР
Группа МЖ12
ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР
КУЗНЕЦОВ
АРТЕМ
2013
КУЗНЕЦОВ
МАКСИМ
2013
КУЗНЕЦОВ
МАТВЕЙ
2013
БЕЛОКОНЬ
ПОЛИНА
2012
КУЗНЕЦОВ АРТЕМ 2013 3ю
КУЗНЕЦОВ МАКСИМ 2013
КУЗНЕЦОВ МАТВЕЙ 2013 3ю
БЕЛОКОНЬ ПОЛИНА 2012
Группа МЖ12 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР
Группа МЖ12
ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР
ТИМОФЕЕВ
АЛЕКСАНДР
2012
МИТЕНКОВ
ТИМОФЕЙ
2013
РИЕХАКАЙНЕН
ДАНИИЛ
2012
КОЛОСОВА
КИРА
2013
ТИМОФЕЕВ АЛЕКСАНДР 2012 3ю
МИТЕНКОВ ТИМОФЕЙ 2013 3ю
РИЕХАКАЙНЕН ДАНИИЛ 2012
КОЛОСОВА КИРА 2013 3ю
Группа МЖ12 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР
Группа МЖ12
ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР
ОРЛОВ
ГЕОРГИЙ
2012
ХЛЫСТОВ
ЛЕВ
2012
НЕГОРЕВ
ЕГОР
2012
СЕМАКИНА
ЕЛИЗАВЕТА
2012
ОРЛОВ ГЕОРГИЙ 2012
ХЛЫСТОВ ЛЕВ 2012 3ю
НЕГОРЕВ ЕГОР 2012 3ю
СЕМАКИНА ЕЛИЗАВЕТА 2012
Группа МЖ12 ДТДиМ
Группа МЖ12
ДТДиМ
ТИХОМИРОВ
НИКОЛАЙ
2012
ВИНОГРАДОВ
ВИКТОР
2013
МАЛЫШЕВ
ГОРДЕЙ
2013
ЛАХМАНОВА
ЕКАТЕРИНА
2013
ТИХОМИРОВ НИКОЛАЙ 2012 1ю
ВИНОГРАДОВ ВИКТОР 2013 2ю
МАЛЫШЕВ ГОРДЕЙ 2013 2ю
ЛАХМАНОВА ЕКАТЕРИНА 2013 1ю
Группа МЖ12 Всеволожский район
Группа МЖ12
Всеволожский район
БАРЫШНИКОВ
ФЕДОТ
2013
МИХАЛКИН
МАТВЕЙ
2012
ПУШКИН
ИГОРЬ
2013
ГОМЗЯКОВА
АЛЕКСАНДРА
2012
БАРЫШНИКОВ ФЕДОТ 2013 2ю
МИХАЛКИН МАТВЕЙ 2012 1ю
ПУШКИН ИГОРЬ 2013 2ю
ГОМЗЯКОВА АЛЕКСАНДРА 2012 1р
Группа МЖ12 Всеволожский район
Группа МЖ12
Всеволожский район
СКРЕМЕНТОВ
ВИКТОР
2012
СМИРНОВ
ПЕТР
2012
СОКОЛОВ
ДАНИИЛ
2013
ДУДЕНКОВА
ВАРВАРА
2012
СКРЕМЕНТОВ ВИКТОР 2012 3ю
СМИРНОВ ПЕТР 2012 1р
СОКОЛОВ ДАНИИЛ 2013 3ю
ДУДЕНКОВА ВАРВАРА 2012 3р
Группа МЖ12 Всеволожский район
Группа МЖ12
Всеволожский район
ТУРОВ
АЛЕКСЕЙ
2013
ЮМАНОВ
ТИМОФЕЙ
2013
ЯКОВЛЕВ
АРТЕМ
2013
БУШМАНОВА
ВИКТОРИЯ
2013
ТУРОВ АЛЕКСЕЙ 2013 2ю
ЮМАНОВ ТИМОФЕЙ 2013 3ю
ЯКОВЛЕВ АРТЕМ 2013 2ю
БУШМАНОВА ВИКТОРИЯ 2013 3ю
Группа МЖ12 Всеволожский район
Группа МЖ12
Всеволожский район
РОМАНОВА
МАРИЯ
2012
ФОМЕНКОВА
МАРГАРИТА
2012
РОМАНОВА
МАРИЯ
2012
ФОМЕНКОВА
МАРГАРИТА
2012
РОМАНОВА МАРИЯ 2012 2ю
ФОМЕНКОВА МАРГАРИТА 2012 1ю
РОМАНОВА МАРИЯ 2012 2ю
ФОМЕНКОВА МАРГАРИТА 2012 1ю
Группа МЖ12 Кировский район ЛО
Группа МЖ12
Кировский район ЛО
ЩЕГОЛЕВ
НИКИТА
2012
САВИНОВА
СОФИЯ
2012
ТОРБОВ
АЛЕКСАНДР
2012
ТРУШКОВА
ВЕРОНИКА
2013
ЩЕГОЛЕВ НИКИТА 2012 3р
САВИНОВА СОФИЯ 2012 1ю
ТОРБОВ АЛЕКСАНДР 2012 3р
ТРУШКОВА ВЕРОНИКА 2013 2р
Группа МЖ12 Кировский район ЛО
Группа МЖ12
Кировский район ЛО
ГРАФОВ
АРСЕНИЙ
2013
ИВАНОВА
ПОЛИНА
2012
КОРНЫЛЬЕВ
СЕРАФИМ
2012
ЩЕГОЛЕВА
МАРГАРИТА
2013
ГРАФОВ АРСЕНИЙ 2013 3ю
ИВАНОВА ПОЛИНА 2012 3р
КОРНЫЛЬЕВ СЕРАФИМ 2012 1ю
ЩЕГОЛЕВА МАРГАРИТА 2013 3ю
Группа МЖ12 Балт. берег - АврорА
Группа МЖ12
Балт. берег - АврорА
РАЙКОВ
ЮРИЙ
2013
ЛОГИНОВ
ИВАН
2012
РАЙКОВ
ЮРИЙ
2013
ЛОГИНОВ
ИВАН
2012
РАЙКОВ ЮРИЙ 2013 1ю
ЛОГИНОВ ИВАН 2012 1ю
РАЙКОВ ЮРИЙ 2013 1ю
ЛОГИНОВ ИВАН 2012 1ю
Группа МЖ12 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР
Группа МЖ12
ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР
ОКОЛОТ
МАТВЕЙ
2012
КРАСНОВА
УЛЬЯНА
2013
ПАВЛОВА
ПОЛИНА
2013
ФРОЛОВА
АМЕЛИЯ
2013
ОКОЛОТ МАТВЕЙ 2012 3ю
КРАСНОВА УЛЬЯНА 2013
ПАВЛОВА ПОЛИНА 2013 3ю
ФРОЛОВА АМЕЛИЯ 2013
Группа МЖ12 Северный ветер СШОР2
Группа МЖ12
Северный ветер СШОР2
МУСАТОВА
ВАРВАРА
2012
АСКАРОВА
ЕКАТЕРИНА
2012
ТИХОНЕНКО
АЛЕКСЕЙ
2012
ЛАГУТИНА
ВАРВАРА
2012
МУСАТОВА ВАРВАРА 2012 1р
АСКАРОВА ЕКАТЕРИНА 2012 1р
ТИХОНЕНКО АЛЕКСЕЙ 2012 1ю
ЛАГУТИНА ВАРВАРА 2012 1р
Группа МЖ12 Северный ветер СШОР2
Группа МЖ12
Северный ветер СШОР2
РЯЗАНОВ
СЕМЕН
2012
ТРУБИНСКИЙ
МАКСИМ
2013
МУСАТОВА
АНАСТАСИЯ
2013
СОЛОВЬЕВА
ВАРВАРА
2013
РЯЗАНОВ СЕМЕН 2012 2ю
ТРУБИНСКИЙ МАКСИМ 2013 2ю
МУСАТОВА АНАСТАСИЯ 2013 2ю
СОЛОВЬЕВА ВАРВАРА 2013 1ю
Группа МЖ12 Приозерский район
Группа МЖ12
Приозерский район
ОРЛОВ
МАКАР
2012
КОШКИН
ВЛАДИСЛАВ
2013
ОКРУГИН
ФАДДЕЙ
2013
ЦЫМБАЛЯК
ЛИЛИЯ
2012
ОРЛОВ МАКАР 2012 1р
КОШКИН ВЛАДИСЛАВ 2013 2ю
ОКРУГИН ФАДДЕЙ 2013 3ю
ЦЫМБАЛЯК ЛИЛИЯ 2012 1ю
Группа МЖ12 ВЫБОРГ ОРИЕНТИР
Группа МЖ12
ВЫБОРГ ОРИЕНТИР
ОХОТНИКОВ
ПАВЕЛ
2012
МАРКЕЛОВ
ЛЕОНИД
2012
КОЧУРОВ
АВДЕЙ
2012
ПОСКОННАЯ
ЕЛИЗАВЕТА
2012
ОХОТНИКОВ ПАВЕЛ 2012 1ю
МАРКЕЛОВ ЛЕОНИД 2012 3ю
КОЧУРОВ АВДЕЙ 2012 1ю
ПОСКОННАЯ ЕЛИЗАВЕТА 2012 2ю
Группа МЖ12 КАЛИНКА ИВС
Группа МЖ12
КАЛИНКА ИВС
КАБАКОВ
АРТЕМ
2012
АСЕЕВ
ЯРОСЛАВ
2012
КУРИЦЫН
СЕРГЕЙ
2013
БАЗИЛЬ
ЕВА
2013
КАБАКОВ АРТЕМ 2012 3ю
АСЕЕВ ЯРОСЛАВ 2012
КУРИЦЫН СЕРГЕЙ 2013 3ю
БАЗИЛЬ ЕВА 2013 3ю
Группа МЖ14 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР
Группа МЖ14
ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР
АЛЕКСЕЕВ
ЕГОР
2011
СОРОКИНА
МЕЛАНЬЯ
2011
ШМЕЛЁВА
СОФЬЯ
2011
ЛИСОВСКАЯ
ХРИСТИНА
2010
АЛЕКСЕЕВ ЕГОР 2011 3р
СОРОКИНА МЕЛАНЬЯ 2011 1р
ШМЕЛЁВА СОФЬЯ 2011 3р
ЛИСОВСКАЯ ХРИСТИНА 2010 1р
Группа МЖ14 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР
Группа МЖ14
ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР
ПЕТРОВ
ДМИТРИЙ
2011
БУШУЕВ
АЛЕКСАНДР
2010
СТАШОК
ИЛЬЯ
2010
ИВАНОВА
ДАРЬЯ
2011
ПЕТРОВ ДМИТРИЙ 2011 3р
БУШУЕВ АЛЕКСАНДР 2010 3р
СТАШОК ИЛЬЯ 2010 1ю
ИВАНОВА ДАРЬЯ 2011 3р
Группа МЖ14 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР
Группа МЖ14
ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР
ЦАПЕНКО
АНДРЕЙ
2010
АНАНЬЕВ
АРТЕМ
2011
КРУГЛОВ
ЛЕВ
2011
КУЗНЕЦОВА
МАРГАРИТА
2011
ЦАПЕНКО АНДРЕЙ 2010 1ю
АНАНЬЕВ АРТЕМ 2011 3ю
КРУГЛОВ ЛЕВ 2011 3ю
КУЗНЕЦОВА МАРГАРИТА 2011
Группа МЖ14 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР
Группа МЖ14
ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР
ПЕНУШКИН
АЛЕКСЕЙ
2011
ЛИТВИНОВ
ФЕДОР
2010
ТЕПЛЯКОВ
ВАСИЛИЙ
2010
ОРЛЯНСКАЯ
МИЛАНА
2010
ПЕНУШКИН АЛЕКСЕЙ 2011 2ю
ЛИТВИНОВ ФЕДОР 2010 1ю
ТЕПЛЯКОВ ВАСИЛИЙ 2010 1ю
ОРЛЯНСКАЯ МИЛАНА 2010
Группа МЖ14 Балт. берег - АврорА
Группа МЖ14
Балт. берег - АврорА
КОРОЛЮК
АНДРЕЙ
2010
ЛЯХИН
АНДРЕЙ
2010
ЧИСТЯКОВ
ФЕДОР
2010
АЛЕКСЕЕВА
АЛЕКСАНДРА
2011
КОРОЛЮК АНДРЕЙ 2010 2р
ЛЯХИН АНДРЕЙ 2010 2р
ЧИСТЯКОВ ФЕДОР 2010 1р
АЛЕКСЕЕВА АЛЕКСАНДРА 2011 1р
Группа МЖ14 Всеволожский район
Группа МЖ14
Всеволожский район
ВЛАСОВ
ИЛЬЯ
2010
ГАМЗОВ
БОРИС
2010
ИЛЬИН
ВЛАДИСЛАВ
2010
АНИСИМОВА
АЛИНА
2010
ВЛАСОВ ИЛЬЯ 2010 2р
ГАМЗОВ БОРИС 2010 1р
ИЛЬИН ВЛАДИСЛАВ 2010 1р
АНИСИМОВА АЛИНА 2010 1р
Группа МЖ14 Всеволожский район
Группа МЖ14
Всеволожский район
КИРИЛЛОВ
АЛЕКСЕЙ
2010
КОЛЕСНИКОВ
ИГОРЬ
2010
ТКАЧЕНКО
ВАСИЛИЙ
2011
АРТЕМОВА
КСЕНИЯ
2010
КИРИЛЛОВ АЛЕКСЕЙ 2010 1р
КОЛЕСНИКОВ ИГОРЬ 2010 1р
ТКАЧЕНКО ВАСИЛИЙ 2011 1р
АРТЕМОВА КСЕНИЯ 2010 1р
Группа МЖ14 Всеволожский район
Группа МЖ14
Всеволожский район
ТКАЧЕНКО
ГЕОРГИЙ
2011
БУРДИНА
ЛЮБОВЬ
2010
МАСЛЕННИКОВА
ДАРЬЯ
2011
ЮМАНОВА
ОКСАНА
2011
ТКАЧЕНКО ГЕОРГИЙ 2011 1р
БУРДИНА ЛЮБОВЬ 2010 1р
МАСЛЕННИКОВА ДАРЬЯ 2011 3р
ЮМАНОВА ОКСАНА 2011 2ю
Группа МЖ14 Всеволожский район
Группа МЖ14
Всеволожский район
СОСНИНА
СОФИЯ
2010
СОСНИНА
СОФИЯ
2010
СОСНИНА
СОФИЯ
2010
СОСНИНА
СОФИЯ
2010
СОСНИНА СОФИЯ 2010 2ю
СОСНИНА СОФИЯ 2010 2ю
СОСНИНА СОФИЯ 2010 2ю
СОСНИНА СОФИЯ 2010 2ю
Группа МЖ14 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ
Группа МЖ14
ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ
ВЕНЧАКОВ
МАКСИМ
2010
ЦЕНЕВ
РОМАН
2010
ТИЗЯЕВ
ИВАН
2010
ГРУЗДЕВА
ЕЛИЗАВЕТА
2010
ВЕНЧАКОВ МАКСИМ 2010 1р
ЦЕНЕВ РОМАН 2010 3р
ТИЗЯЕВ ИВАН 2010 3р
ГРУЗДЕВА ЕЛИЗАВЕТА 2010 2р
Группа МЖ14 Кадеты-14
Группа МЖ14
Кадеты-14
СИДЯКИН
АЛЕКСАНДР
2011
ЛУКЬЯНОВ
АРТЕМ
2011
КОРЗУН
МАРК
2011
ПОЛЯКОВА
АНАСТАСИЯ
2010
СИДЯКИН АЛЕКСАНДР 2011
ЛУКЬЯНОВ АРТЕМ 2011 3р
КОРЗУН МАРК 2011 3р
ПОЛЯКОВА АНАСТАСИЯ 2010 1р
Группа МЖ14 Балт. берег - АврорА
Группа МЖ14
Балт. берег - АврорА
ЛАРИН
ДАНИИЛ
2011
ЛЕНШИНА
МАРИЯ
2010
АКИМОВА
АЛИСА
2011
РОМАНОВА
ЕЛИЗАВЕТА
2011
ЛАРИН ДАНИИЛ 2011 2ю
ЛЕНШИНА МАРИЯ 2010 1ю
АКИМОВА АЛИСА 2011 1ю
РОМАНОВА ЕЛИЗАВЕТА 2011 1ю
Группа МЖ14 Северный ветер СШОР2
Группа МЖ14
Северный ветер СШОР2
ГОЛОВКОВ
СТЕПАН
2010
ОСИПЕНКО
ТИМОФЕЙ
2010
ГРИГОРЬЕВ
ЛЕОНИД
2010
МОРОЗОВА
ПОЛИНА
2011
ГОЛОВКОВ СТЕПАН 2010 1р
ОСИПЕНКО ТИМОФЕЙ 2010 1р
ГРИГОРЬЕВ ЛЕОНИД 2010 1р
МОРОЗОВА ПОЛИНА 2011 2р
Группа МЖ14 Северный ветер СШОР2
Группа МЖ14
Северный ветер СШОР2
САМОЙЛОВ
МАКСИМ
2011
КРАСНИЕНКО
ИВАН
2011
МАКУНИН
АНТОН
2010
ПЕЧЕРСКАЯ
ЕВГЕНИЯ
2011
САМОЙЛОВ МАКСИМ 2011 3р
КРАСНИЕНКО ИВАН 2011 1ю
МАКУНИН АНТОН 2010 3р
ПЕЧЕРСКАЯ ЕВГЕНИЯ 2011 1ю
Группа МЖ14 СПбКК ПВ МО РФ
Группа МЖ14
СПбКК ПВ МО РФ
ЮН
ДИАНА
2011
СМИРНОВА
АРИНА
2011
ЧЕРНЫШЕВА
ВАРВАРА
2011
ШАМОНТЬЕВА
ВАРВАРА
2011
ЮН ДИАНА 2011 1ю
СМИРНОВА АРИНА 2011 2р
ЧЕРНЫШЕВА ВАРВАРА 2011 2р
ШАМОНТЬЕВА ВАРВАРА 2011 3р
Группа МЖ14 Приозерский район
Группа МЖ14
Приозерский район
КЛАДИЕНКО
АРТЕМ
2011
КОШКИН
АНДРЕЙ
2010
НЕПОГОДЬЕВ
ГРИГОРИЙ
2011
ЕЛСАКОВА
АЛЕНА
2011
КЛАДИЕНКО АРТЕМ 2011 3р
КОШКИН АНДРЕЙ 2010
НЕПОГОДЬЕВ ГРИГОРИЙ 2011
ЕЛСАКОВА АЛЕНА 2011 1ю
Группа МЖ14 Приозерский район
Группа МЖ14
Приозерский район
ПЛАКСИН
АНДРЕЙ
2010
ЕРМАК
АРТЕМ
2011
ПЛАКСИН
АНДРЕЙ
2010
ЕРМАК
АРТЕМ
2011
ПЛАКСИН АНДРЕЙ 2010
ЕРМАК АРТЕМ 2011
ПЛАКСИН АНДРЕЙ 2010
ЕРМАК АРТЕМ 2011
Группа МЖ14 ВЫБОРГ ОРИЕНТИР
Группа МЖ14
ВЫБОРГ ОРИЕНТИР
ЦИРЮК
ДЕНИС
2011
ГЕРАСИМЕНКО
ПАВЕЛ
2010
ЕФИСЬКО
ДАВИД
2010
СЛУКИНА
МАРИНА
2010
ЦИРЮК ДЕНИС 2011 2ю
ГЕРАСИМЕНКО ПАВЕЛ 2010 2ю
ЕФИСЬКО ДАВИД 2010
СЛУКИНА МАРИНА 2010 3ю
Группа МЖ14 ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на
Группа МЖ14
ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на
АБРОСИМОВ
АРТЁМ
2011
АВРАМОВА
ВАСИЛИСА
2011
АКБЕРДИН
АРТЁМ
2011
СОРОКИНА
АНФИСА
2011
АБРОСИМОВ АРТЁМ 2011
АВРАМОВА ВАСИЛИСА 2011
АКБЕРДИН АРТЁМ 2011
СОРОКИНА АНФИСА 2011
Группа МЖ14 ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на
Группа МЖ14
ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на
БАЛАШОВА
КСЕНИЯ
2011
БУЛГАКОВА
ИРИНА
2011
БЕЛОВА
АНАСТАСИЯ
2011
ШУМОВИЧ
ЛЕВ
2010
БАЛАШОВА КСЕНИЯ 2011
БУЛГАКОВА ИРИНА 2011
БЕЛОВА АНАСТАСИЯ 2011
ШУМОВИЧ ЛЕВ 2010
Группа МЖ16 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР
Группа МЖ16
ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР
КОЗЛОВ
АЛЕКСАНДР
2009
ВОЛОНКИН
АРСЕНИЙ
2009
ШЛЫКОВ
МИХАИЛ
2008
БИРЮЛИНА
АНФИСА
2009
КОЗЛОВ АЛЕКСАНДР 2009 1р
ВОЛОНКИН АРСЕНИЙ 2009 1р
ШЛЫКОВ МИХАИЛ 2008 1р
БИРЮЛИНА АНФИСА 2009 1р
Группа МЖ16 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР
Группа МЖ16
ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР
СЕМЕНОВ
МИХАИЛ
2009
НИКОНОВ
ВАСИЛИЙ
2009
НИКОЛАЕВА
ВАРВАРА
2008
ГАННОШИНА
ДАРЬЯ
2009
СЕМЕНОВ МИХАИЛ 2009 3р
НИКОНОВ ВАСИЛИЙ 2009 1ю
НИКОЛАЕВА ВАРВАРА 2008 1р
ГАННОШИНА ДАРЬЯ 2009 2р
Группа МЖ16 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР
Группа МЖ16
ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР
КОРОБИЦЫН
ИЛЬЯ
2009
СИДОРЕНКО
ВАДИМ
2009
ВАЛЕЕВА
УЛЬЯНА
2008
ЩЕТКОВА
СВЕТЛАНА
2009
КОРОБИЦЫН ИЛЬЯ 2009 3р
СИДОРЕНКО ВАДИМ 2009 2ю
ВАЛЕЕВА УЛЬЯНА 2008 2р
ЩЕТКОВА СВЕТЛАНА 2009 3р
Группа МЖ16 Всеволожский район
Группа МЖ16
Всеволожский район
АГАШИН
АНДРЕЙ
2008
ВЕРДАЙНЕН
МАТВЕЙ
2008
ГРИГОРЬЕВ
ФЕДОР
2008
АПУХТИНА
АЛИНА
2008
АГАШИН АНДРЕЙ 2008 1р
ВЕРДАЙНЕН МАТВЕЙ 2008 1р
ГРИГОРЬЕВ ФЕДОР 2008 1р
АПУХТИНА АЛИНА 2008 1р
Группа МЖ16 Всеволожский район
Группа МЖ16
Всеволожский район
МЕНС
НИКИТА
2009
МУЛИНОВ
КИРИЛЛ
2008
ТЕПЕРЕВ
ПАВЕЛ
2009
ЦВЕТКОВА
МАРГАРИТА
2009
МЕНС НИКИТА 2009 1р
МУЛИНОВ КИРИЛЛ 2008 1р
ТЕПЕРЕВ ПАВЕЛ 2009 1р
ЦВЕТКОВА МАРГАРИТА 2009 1р
Группа МЖ16 Всеволожский район
Группа МЖ16
Всеволожский район
КУПЦОВ
ЛЕОНИД
2008
СТЕПАНЕНКО
ВЛАДИСЛАВ
2009
ТОКМАЧЕВ
РОМАН
2009
ТРОФИМОВА
ВАРВАРА
2008
КУПЦОВ ЛЕОНИД 2008 2р
СТЕПАНЕНКО ВЛАДИСЛАВ 2009 1р
ТОКМАЧЕВ РОМАН 2009 1р
ТРОФИМОВА ВАРВАРА 2008 1р
Группа МЖ16 Всеволожский район
Группа МЖ16
Всеволожский район
БАРЫШНИКОВА
УЛЬЯНА
2008
ВЕРДАЙНЕН
МАЙЯ
2009
ГУЩИНА
ПОЛИНА
2009
МАСЛЕННИКОВА
АННА
2009
БАРЫШНИКОВА УЛЬЯНА 2008 2р
ВЕРДАЙНЕН МАЙЯ 2009 1р
ГУЩИНА ПОЛИНА 2009 1р
МАСЛЕННИКОВА АННА 2009 2р
Группа МЖ16 Всеволожский район
Группа МЖ16
Всеволожский район
БОРЕВИЧ
АЛЬБЕРТ
2008
ДАШКОВА
ВИКТОРИЯ
2008
ДАШКОВА
ВИКТОРИЯ
2008
ДАШКОВА
ВИКТОРИЯ
2008
БОРЕВИЧ АЛЬБЕРТ 2008 1р
ДАШКОВА ВИКТОРИЯ 2008 3р
ДАШКОВА ВИКТОРИЯ 2008 3р
ДАШКОВА ВИКТОРИЯ 2008 3р
Группа МЖ16 СДЮСШ Балт. берег Peterhof
Группа МЖ16
СДЮСШ Балт. берег Peterhof
КОРЧАГИН
ВЛАДИМИР
2008
кмс
УФНАРОВСКИЙ
ПЕТР
2008
РЕЗЯПКИН
АЛЕКСАНДР
2009
кмс
ВАХИТОВА
ЕКАТЕРИНА
2008
кмс
КОРЧАГИН ВЛАДИМИР 2008 кмс
УФНАРОВСКИЙ ПЕТР 2008 1р
РЕЗЯПКИН АЛЕКСАНДР 2009 кмс
ВАХИТОВА ЕКАТЕРИНА 2008 кмс
Группа МЖ16 СДЮСШ Балт. берег Peterhof
Группа МЖ16
СДЮСШ Балт. берег Peterhof
МЕРКУШЕВ
ВИКТОР
2008
СЕВЕРИН
ВЛАДИМИР
2008
ХРИПУН
ДМИТРИЙ
2008
ПУЛЬНЕВА
СТЕФАНИЯ
2009
МЕРКУШЕВ ВИКТОР 2008 1р
СЕВЕРИН ВЛАДИМИР 2008 1р
ХРИПУН ДМИТРИЙ 2008 1р
ПУЛЬНЕВА СТЕФАНИЯ 2009 3ю
Группа МЖ16 Кадеты-16
Группа МЖ16
Кадеты-16
КОРЯШКИН
АРТЁМ
2009
ШУЛЬЦ
МИХАИЛ
2009
ДУДКО
АЛЕКСАНДР
2008
РУДЕНКО
ЕЛИЗАВЕТА
2009
КОРЯШКИН АРТЁМ 2009 1ю
ШУЛЬЦ МИХАИЛ 2009 1р
ДУДКО АЛЕКСАНДР 2008 2р
РУДЕНКО ЕЛИЗАВЕТА 2009 1р
Группа МЖ16 Северный ветер СШОР2
Группа МЖ16
Северный ветер СШОР2
БЕЛИК
РОМАН
2009
ОСИПЕНКО
ФЕДОР
2009
ЛАГУТИН
ДМИТРИЙ
2008
ЛАПТЕВА
ВАРВАРА
2008
БЕЛИК РОМАН 2009 1р
ОСИПЕНКО ФЕДОР 2009 1р
ЛАГУТИН ДМИТРИЙ 2008 1р
ЛАПТЕВА ВАРВАРА 2008 2р
Группа МЖ16 Приозерский район
Группа МЖ16
Приозерский район
РАДЖАБОВ
САФАР
2008
РАДЖАБОВ
САФАР
2008
РАДЖАБОВ
САФАР
2008
РАДЖАБОВ
САФАР
2008
РАДЖАБОВ САФАР 2008 3р
РАДЖАБОВ САФАР 2008 3р
РАДЖАБОВ САФАР 2008 3р
РАДЖАБОВ САФАР 2008 3р
Группа МЖ16 ВЫБОРГ ОРИЕНТИР
Группа МЖ16
ВЫБОРГ ОРИЕНТИР
МАЛИНОВЦЕВ
ДЕНИС
2009
КОЧУРОВ
ИВАН
2008
ГРОМОВ
ЕГОР
2009
МАКЕДОНОВ
АЛЕКСАНДР
2009
МАЛИНОВЦЕВ ДЕНИС 2009
КОЧУРОВ ИВАН 2008 1ю
ГРОМОВ ЕГОР 2009
МАКЕДОНОВ АЛЕКСАНДР 2009 2ю
Группа МЖ16 Приозерский район
Группа МЖ16
Приозерский район
ОРЛОВ
МАТВЕЙ
2009
ПАШКОВ
ТИМУР
2008
МАТЫГУЛИН
МАКСИМ
2008
КЛАДИЕНКО
ПОЛИНА
2009
ОРЛОВ МАТВЕЙ 2009 1р
ПАШКОВ ТИМУР 2008 2р
МАТЫГУЛИН МАКСИМ 2008 1р
КЛАДИЕНКО ПОЛИНА 2009 1р
Группа МЖ16 КАЛИНКА СДЮШОР №2
Группа МЖ16
КАЛИНКА СДЮШОР №2
ЕВГЕНОВ
СЕРГЕЙ
2008
кмс
НИКИФОРОВ
ДМИТРИЙ
2009
КУРИЦЫН
ОЛЕГ
2008
кмс
МАКАРОВА
МАРГАРИТА
2009
кмс
ЕВГЕНОВ СЕРГЕЙ 2008 кмс
НИКИФОРОВ ДМИТРИЙ 2009 1р
КУРИЦЫН ОЛЕГ 2008 кмс
МАКАРОВА МАРГАРИТА 2009 кмс
Группа МЖ18 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР
Группа МЖ18
ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР
ФУНТОВ
АНТОН
2007
КРЮКОВ
МАКСИМ
2007
ДОРОГУНЦЕВ
МИХАИЛ
2006
кмс
СНОПОК
ОЛЕСЯ
2006
ФУНТОВ АНТОН 2007 1р
КРЮКОВ МАКСИМ 2007 1р
ДОРОГУНЦЕВ МИХАИЛ 2006 кмс
СНОПОК ОЛЕСЯ 2006 1р
Группа МЖ18 Всеволожский район
Группа МЖ18
Всеволожский район
БЕГУН
АНДРЕЙ
2006
БУЧАТСКИЙ
ДМИТРИЙ
2007
ЕРОХОВ
ТИМОФЕЙ
2006
кмс
КОНСТАНТИНОВА
АРИНА
2007
БЕГУН АНДРЕЙ 2006 1р
БУЧАТСКИЙ ДМИТРИЙ 2007 1р
ЕРОХОВ ТИМОФЕЙ 2006 кмс
КОНСТАНТИНОВА АРИНА 2007 1р
Группа МЖ18 Всеволожский район
Группа МЖ18
Всеволожский район
ЖУЛДЫБИН
ДАНИИЛ
2006
кмс
КАЛЕЕВ
ЕРЕМЕЙ
2007
КОЛЕСНИКОВ
ЕГОР
2007
кмс
ТОКМАЧЕВА
ВЕРОНИКА
2006
ЖУЛДЫБИН ДАНИИЛ 2006 кмс
КАЛЕЕВ ЕРЕМЕЙ 2007 1р
КОЛЕСНИКОВ ЕГОР 2007 кмс
ТОКМАЧЕВА ВЕРОНИКА 2006 1р
Группа МЖ18 Всеволожский район
Группа МЖ18
Всеволожский район
НАСОНОВ
НИКОЛАЙ
2007
ЩЕРБУЛЬ
ОЛЕГ
2007
ЦВЕТКОВА
ЕЛИЗАВЕТА
2007
КУЛИЧКОВА
ВАЛЕРИЯ
2007
НАСОНОВ НИКОЛАЙ 2007 1р
ЩЕРБУЛЬ ОЛЕГ 2007 1р
ЦВЕТКОВА ЕЛИЗАВЕТА 2007 1р
КУЛИЧКОВА ВАЛЕРИЯ 2007 2р
Группа МЖ18 Всеволожский район
Группа МЖ18
Всеволожский район
КИРИЛЛОВА
АНАСТАСИЯ
2007
КИРИЛЛОВА
АНАСТАСИЯ
2007
КИРИЛЛОВА
АНАСТАСИЯ
2007
КИРИЛЛОВА
АНАСТАСИЯ
2007
КИРИЛЛОВА АНАСТАСИЯ 2007 3р
КИРИЛЛОВА АНАСТАСИЯ 2007 3р
КИРИЛЛОВА АНАСТАСИЯ 2007 3р
КИРИЛЛОВА АНАСТАСИЯ 2007 3р
Группа МЖ18 СШОР №2 Гольфстрим
Группа МЖ18
СШОР №2 Гольфстрим
КОРЫХАЛОВ
ЕГОР
2007
КУДРЯВЦЕВ
ДАНИЛА
2006
кмс
ФИЛИППОВ
ГЕОРГИЙ
2007
кмс
ПОЛЯКОВА
МАРГАРИТА
2007
кмс
КОРЫХАЛОВ ЕГОР 2007 1р
КУДРЯВЦЕВ ДАНИЛА 2006 кмс
ФИЛИППОВ ГЕОРГИЙ 2007 кмс
ПОЛЯКОВА МАРГАРИТА 2007 кмс
Группа МЖ18 СДЮСШ Балт. берег Peterhof
Группа МЖ18
СДЮСШ Балт. берег Peterhof
КУЗНЕЦОВ
ЯРОСЛАВ
2006
кмс
КШЕВЕЦКИЙ
АНДРЕЙ
2006
ДОЙНИКОВА
ЕКАТЕРИНА
2006
кмс
КОЛТУНОВА
АНАСТАСИЯ
2007
кмс
КУЗНЕЦОВ ЯРОСЛАВ 2006 кмс
КШЕВЕЦКИЙ АНДРЕЙ 2006 1р
ДОЙНИКОВА ЕКАТЕРИНА 2006 кмс
КОЛТУНОВА АНАСТАСИЯ 2007 кмс
Группа МЖ18 Кадеты-18
Группа МЖ18
Кадеты-18
ЛУКЬЯНОВ
АЛЕКСАНДР
2007
ПОТЁМКИН
ПЛАТОН
2007
ИГНАТОВ
ИГНАТ
2007
ПИЛЕЦКАЯ
ЕКАТЕРИНА
2007
ЛУКЬЯНОВ АЛЕКСАНДР 2007 1р
ПОТЁМКИН ПЛАТОН 2007 1р
ИГНАТОВ ИГНАТ 2007 1р
ПИЛЕЦКАЯ ЕКАТЕРИНА 2007 1р
Группа МЖ18 Сборная СПб и ЛО
Группа МЖ18
Сборная СПб и ЛО
КУЛИКОВ
СЕМЕН
2007
кмс
НОВИК
НИКИТА
2006
ОРУЖЕЙНИКОВ
АРТЕМ
2007
СЕМЕНЯКО
ДИАНА
2007
кмс
КУЛИКОВ СЕМЕН 2007 кмс
НОВИК НИКИТА 2006 1р
ОРУЖЕЙНИКОВ АРТЕМ 2007 1р
СЕМЕНЯКО ДИАНА 2007 кмс
Группа МЖ21 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР
Группа МЖ21
ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР
МАКСИМЕНКО
МИХАИЛ
2005
мс
ЯГАНОВ
АЛЕКСЕЙ
1995
мс
АБАКУМОВ
АЛЕКСЕЙ
1981
мс
ЕРШОВА
РУСЛАНА
1997
кмс
МАКСИМЕНКО МИХАИЛ 2005 мс
ЯГАНОВ АЛЕКСЕЙ 1995 мс
АБАКУМОВ АЛЕКСЕЙ 1981 мс
ЕРШОВА РУСЛАНА 1997 кмс
Группа МЖ21 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР
Группа МЖ21
ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР
МАКАРОВ
АНДРЕЙ
1995
ГОЛОЩАПОВ
КИРИЛЛ
1997
ЕРШОВ
ДМИТРИЙ
1984
ШМЕЛЕВА
АНАСТАСИЯ
1987
мс
МАКАРОВ АНДРЕЙ 1995
ГОЛОЩАПОВ КИРИЛЛ 1997
ЕРШОВ ДМИТРИЙ 1984
ШМЕЛЕВА АНАСТАСИЯ 1987 мс
Группа МЖ21 ЛеСПБ
Группа МЖ21
ЛеСПБ
ПОДЛЕСНАЯ
ЗЛАТОМИРА
2005
АВЧИННИКОВ
СЕРГЕЙ
2004
ЯЗЬ
ДАНИЛА
2004
МОЛОДЦЕВ
ИВАН
2005
ПОДЛЕСНАЯ ЗЛАТОМИРА 2005
АВЧИННИКОВ СЕРГЕЙ 2004 3р
ЯЗЬ ДАНИЛА 2004
МОЛОДЦЕВ ИВАН 2005 3р
Группа МЖ21 Istoc
Группа МЖ21
Istoc
ЛЕРИ
ПАВЕЛ
2005
АНДРЕЕВ
ВАСИЛИЙ
1999
АНДРЕЕВ
СЕМЕН
2003
мс
ХОЛМАНСКИХ
НАДЕЖДА
2001
мс
ЛЕРИ ПАВЕЛ 2005 1р
АНДРЕЕВ ВАСИЛИЙ 1999
АНДРЕЕВ СЕМЕН 2003 мс
ХОЛМАНСКИХ НАДЕЖДА 2001 мс
Группа МЖ21 КТТиБ
Группа МЖ21
КТТиБ
ЛИТВИНОВ
АЛЕКСАНДР
1976
КИРИЧЕНКО
АНТОН
1980
МАЛЕВСКИЙ
АНДРЕЙ
1980
СОРОКИНА
ВЕРА
1987
ЛИТВИНОВ АЛЕКСАНДР 1976 1р
КИРИЧЕНКО АНТОН 1980 1р
МАЛЕВСКИЙ АНДРЕЙ 1980 1р
СОРОКИНА ВЕРА 1987 3р
Группа МЖ21 O-Site
Группа МЖ21
O-Site
ЛАХМАНОВ
АЛЕКСЕЙ
1984
мс
ЛАХМАНОВА
ТАТЬЯНА
1987
мс
ГОДЛЕВСКИЙ
ЕВГЕНИЙ
1997
мс
ГОДЛЕВСКАЯ
ОЛЬГА
1990
мс
ЛАХМАНОВ АЛЕКСЕЙ 1984 мс
ЛАХМАНОВА ТАТЬЯНА 1987 мс
ГОДЛЕВСКИЙ ЕВГЕНИЙ 1997 мс
ГОДЛЕВСКАЯ ОЛЬГА 1990 мс
Группа МЖ21 Победители
Группа МЖ21
Победители
ГУДИЛИН
АЛЕКСАНДР
1981
СЕМЕНЯКО
ДМИТРИЙ
1981
кмс
МАКАРОВ
МИХАИЛ
1977
БРЮЧКО
УЛЬЯНА
2005
кмс
ГУДИЛИН АЛЕКСАНДР 1981 1р
СЕМЕНЯКО ДМИТРИЙ 1981 кмс
МАКАРОВ МИХАИЛ 1977
БРЮЧКО УЛЬЯНА 2005 кмс
Группа МЖ21 О-Питер
Группа МЖ21
О-Питер
ФАРХУТДИНОВ
РАВИЛЬ
1981
мс
ТИТОВА
АНАСТАСИЯ
1999
ХАРИТОНОВ
АЛЕКСЕЙ
1983
ХАРИТОНОВА
ВИКТОРИЯ
1983
кмс
ФАРХУТДИНОВ РАВИЛЬ 1981 мс
ТИТОВА АНАСТАСИЯ 1999 2р
ХАРИТОНОВ АЛЕКСЕЙ 1983
ХАРИТОНОВА ВИКТОРИЯ 1983 кмс
Группа МЖ21 Всеволожский район
Группа МЖ21
Всеволожский район
АЛЕКСАНДРОВ
СТЕПАН
2003
кмс
БОТЫГИН
ДАНИИЛ
1999
мс
БРИЛЛИАНТОВ
ЯН
2004
кмс
БОРОДУЛИНА
ОЛЬГА
1992
мс
АЛЕКСАНДРОВ СТЕПАН 2003 кмс
БОТЫГИН ДАНИИЛ 1999 мс
БРИЛЛИАНТОВ ЯН 2004 кмс
БОРОДУЛИНА ОЛЬГА 1992 мс
Группа МЖ21 Всеволожский район
Группа МЖ21
Всеволожский район
ДАНЧИШЕН
ДАНИИЛ
2002
мс
КЛОЧЕВ
АЛЕКСАНДР
2003
кмс
ПАШКОВ
МИХАИЛ
2005
кмс
ЛЕВИТ
КРИСТИНА
2000
мс
ДАНЧИШЕН ДАНИИЛ 2002 мс
КЛОЧЕВ АЛЕКСАНДР 2003 кмс
ПАШКОВ МИХАИЛ 2005 кмс
ЛЕВИТ КРИСТИНА 2000 мс
Группа МЖ21 Всеволожский район
Группа МЖ21
Всеволожский район
ПОПОВ
ИГОРЬ
1992
мс
САЙДАКОВСКИЙ
МИХАИЛ
2004
СОМОВ
НИКИТА
1992
мс
ЧЕЛНОВА
АННА
1999
мс
ПОПОВ ИГОРЬ 1992 мс
САЙДАКОВСКИЙ МИХАИЛ 2004 2р
СОМОВ НИКИТА 1992 мс
ЧЕЛНОВА АННА 1999 мс
Группа МЖ21 КУЗЬМОЛОВО СПб
Группа МЖ21
КУЗЬМОЛОВО СПб
ЧЕГАРОВСКИЙ
МИХАИЛ
1987
мс
РАЙКОВ
АЛЕКСАНДР
1988
мс
РОДИОНОВ
БОГДАН
1996
мс
РАЙКОВА
СВЕТЛАНА
1986
мс
ЧЕГАРОВСКИЙ МИХАИЛ 1987 мс
РАЙКОВ АЛЕКСАНДР 1988 мс
РОДИОНОВ БОГДАН 1996 мс
РАЙКОВА СВЕТЛАНА 1986 мс
Группа МЖ21 СДЮСШ Балт. берег Peterhof
Группа МЖ21
СДЮСШ Балт. берег Peterhof
АЛЯБЬЕВ
КОНСТАНТИН
2001
мс
ПЫХУНОВ
ДМИТРИЙ
2003
кмс
ХРИПУН
АЛЕКСЕЙ
2005
кмс
СЫЗОНЕНКО
СОФИЯ
2005
кмс
АЛЯБЬЕВ КОНСТАНТИН 2001 мс
ПЫХУНОВ ДМИТРИЙ 2003 кмс
ХРИПУН АЛЕКСЕЙ 2005 кмс
СЫЗОНЕНКО СОФИЯ 2005 кмс
Группа МЖ21 Северный ветер СШОР2
Группа МЖ21
Северный ветер СШОР2
НОСОВ
КИРИЛЛ
2004
кмс
ВОЛКОВ
ПЕТР
2004
кмс
АНДРЕЕВ
ИВАН
2005
кмс
КУРОЧКИНА
ЮЛИЯ
2004
мс
НОСОВ КИРИЛЛ 2004 кмс
ВОЛКОВ ПЕТР 2004 кмс
АНДРЕЕВ ИВАН 2005 кмс
КУРОЧКИНА ЮЛИЯ 2004 мс
Группа МЖ21 Северный ветер СШОР2
Группа МЖ21
Северный ветер СШОР2
МУСАТОВ
ФЕДОР
1984
КРАСНИЕНКО
ФЕДОР
1983
МАЙКОВА
МАРИЯ
1985
ЛАГУТИНА
АНАСТАСИЯ
1978
МУСАТОВ ФЕДОР 1984 2р
КРАСНИЕНКО ФЕДОР 1983 2р
МАЙКОВА МАРИЯ 1985 2р
ЛАГУТИНА АНАСТАСИЯ 1978 3р
Группа МЖ21 Северный ветер СШОР2
Группа МЖ21
Северный ветер СШОР2
МИНКИН
ПЕТР
2005
кмс
БУРАКОВА
СОФЬЯ
2003
кмс
КЛИМОЧКИНА
СОФЬЯ
2005
кмс
ПЕСКОВА
АЛЕКСАНДРА
2002
МИНКИН ПЕТР 2005 кмс
БУРАКОВА СОФЬЯ 2003 кмс
КЛИМОЧКИНА СОФЬЯ 2005 кмс
ПЕСКОВА АЛЕКСАНДРА 2002 1р
Группа МЖ21 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР
Группа МЖ21
ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР
ФОМИН
НИКИТА
2004
СИМОНОВ
ДМИТРИЙ
2003
кмс
ЕРЕМИН
АЛЕКСАНДР
2004
ДОРОГУНЦЕВА
ВАРВАРА
2001
ФОМИН НИКИТА 2004 1р
СИМОНОВ ДМИТРИЙ 2003 кмс
ЕРЕМИН АЛЕКСАНДР 2004 3р
ДОРОГУНЦЕВА ВАРВАРА 2001 1р
Группа МЖ21 ROCKET
Группа МЖ21
ROCKET
БАБАЕВ
КИРИЛЛ
2002
кмс
СТЕПАНОВ
ДМИТРИЙ
2002
мс
СТЕПАНОВ
НИКИТА
1995
мс
СТЕПАНОВА
ЮЛИЯ
1998
кмс
БАБАЕВ КИРИЛЛ 2002 кмс
СТЕПАНОВ ДМИТРИЙ 2002 мс
СТЕПАНОВ НИКИТА 1995 мс
СТЕПАНОВА ЮЛИЯ 1998 кмс
Группа МЖ21 ЛеСПБ
Группа МЖ21
ЛеСПБ
ЗАБРОДИНА
МАРИЯ
2004
МИХАЛЬЧЕНКО
ГЕОРГИЙ
2001
ТРУСОВ
ВЛАДИСЛАВ
2001
КОЛЫЖБАЕВ
ДМИТРИЙ
2004
кмс
ЗАБРОДИНА МАРИЯ 2004 1р
МИХАЛЬЧЕНКО ГЕОРГИЙ 2001 1р
ТРУСОВ ВЛАДИСЛАВ 2001 1р
КОЛЫЖБАЕВ ДМИТРИЙ 2004 кмс
Группа МЖ21 СПб-Кузьмолово
Группа МЖ21
СПб-Кузьмолово
ЮСУПОВ
КИРИЛЛ
1971
ЮСУПОВА
КСЕНИЯ
1975
ЮСУПОВ
КИРИЛЛ
1971
МАСЛОВА
ЕВГЕНИЯ
1992
кмс
ЮСУПОВ КИРИЛЛ 1971
ЮСУПОВА КСЕНИЯ 1975
ЮСУПОВ КИРИЛЛ 1971
МАСЛОВА ЕВГЕНИЯ 1992 кмс
Группа МЖ21 Ижора ДТДиМ Колпино
Группа МЖ21
Ижора ДТДиМ Колпино
ПАНКОВ
ДМИТРИЙ
1979
ПАНКОВА
ТАТЬЯНА
1979
ВИНОГРАДОВ
СЕРГЕЙ
1984
ФОМЕНКО
ИРИНА
1984
ПАНКОВ ДМИТРИЙ 1979 3р
ПАНКОВА ТАТЬЯНА 1979 3р
ВИНОГРАДОВ СЕРГЕЙ 1984
ФОМЕНКО ИРИНА 1984 3р
Группа МЖ21 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ
Группа МЖ21
ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ
КЛАДИЕНКО
ОЛЕГ
2003
кмс
ВАХИТОВ
ИВАН
2002
кмс
ПЬЯНКОВ
ДАНИИЛ
1980
кмс
ЗАСИМОВСКАЯ
КСЕНИЯ
2003
мс
КЛАДИЕНКО ОЛЕГ 2003 кмс
ВАХИТОВ ИВАН 2002 кмс
ПЬЯНКОВ ДАНИИЛ 1980 кмс
ЗАСИМОВСКАЯ КСЕНИЯ 2003 мс
Группа МЖ21 ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на
Группа МЖ21
ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на
БЕЛЯВЦЕВА
ЕКАТЕРИНА
1980
БУЛГАКОВ
ЕВГЕНИЙ
1978
ШУМОВИЧ
ЛИДИЯ
1979
РУСАК
ВАРВАРА
1991
БЕЛЯВЦЕВА ЕКАТЕРИНА 1980
БУЛГАКОВ ЕВГЕНИЙ 1978
ШУМОВИЧ ЛИДИЯ 1979
РУСАК ВАРВАРА 1991