Список открытых заявок

Сосновоборские Дюны, ЧиП ЛО: спринт

Прием заявок закончился
Дата проведения 21.04.2024
Место проведения: г. Сосновый Бор, 2 микрорайон
Организартор: ДДЮТиЭ Ювента
Информация

Областные соревнования по спортивному ориентированию "Сосновоборские Дюны 2024", Чемпионат и Первенство Ленинградской области

Всего : 712
1 АБАКУМОВ АЛЕКСЕЙ М мс 1981 М40 RunningAndMore Ленинградская область
2 АБРОСИМОВ АРТЁМ М 2011 М14 ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на Санкт-Петербург
3 АВРАМОВ ВИКТОР М 2015 М10 ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на Санкт-Петербург
4 АВРАМОВА ВАСИЛИСА Ж 2011 Ж14 ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на Санкт-Петербург
5 АВЧИННИКОВ СЕРГЕЙ М 2004 М21 ЛеСПБ Санкт-Петербург
6 АГАШИН АНДРЕЙ М 2008 М16 Всеволожский район Ленинградская область
7 АКБЕРДИН АРТЁМ М 2011 М14 ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на Санкт-Петербург
8 АКИМОВА АЛИСА Ж 2011 Ж14 Балт. берег - АврорА Санкт-Петербург
9 АКИМОВА АЛИСА Ж 2013 Ж12 ЮВЕНТА_СОС Ленинградская область
10 АЛЕКСАНДРОВ СТЕПАН М кмс 2003 М21 Всеволожский район Ленинградская область
11 АЛЕКСЕЕВ ПАВЕЛ М 2013 М12 Foxes Санкт-Петербург
12 АЛЕКСЕЕВ ЕГОР М 2011 М14 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
13 АЛЕКСЕЕВ МАКСИМ М 1976 ОПЕН-СЛ. Foxes Санкт-Петербург
14 АЛЕКСЕЕВА ЕЛИЗАВЕТА Ж 2012 Ж12 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
15 АЛЕКСЕЕВА АЛЕКСАНДРА Ж 2011 Ж14 Балт. берег - АврорА Санкт-Петербург
16 АЛИФАНОВА АНАСТАСИЯ Ж 2014 Ж10 КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
17 АЛИФАНОВА ИРИНА Ж 1980 ОПЕН-ПР. КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
18 АЛЬХОВ ДМИТРИЙ М 2015 ДТР Малахит Сосновый Бор
19 АЛЬХОВА АННА Ж 2011 Ж14 Малахит Сосновый Бор
20 АЛЯБЬЕВ КОНСТАНТИН М мс 2001 М21 СДЮСШ Балт. берег Peterhof Санкт-Петербург
21 АМБРОСОВА ЯНА Ж 1998 Ж21 лично Санкт-Петербург
22 АНАНЬЕВ АРТЕМ М 2011 М14 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
23 АНДРЕЕВ СЕМЕН М мс 2003 М21 Istoc Республика Карелия
24 АНДРЕЕВ ИВАН М кмс 2005 М21 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
25 АНДРЕЕВА МАРИНА Ж 1985 Ж21 ЦФК АВС Санкт-Петербург
26 АНДРЕЕВА ОЛЕСЯ Ж 2011 Ж14 ЦФК АВС Санкт-Петербург
27 АНИСИМОВА АЛИНА Ж 2010 Ж14 Всеволожский район Ленинградская область
28 АНТОНОВ ЮРИЙ М 2014 М10 АВС Санкт-Петербург
29 АНТОНОВА ВИКТОРИЯ Ж 2010 Ж14 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС Ленинградская область
30 АПУХТИНА АЛИНА Ж 2008 Ж16 Всеволожский район Ленинградская область
31 АРБУЗОВ ГЛЕБ М 2005 ОПЕН-СЛ. ИТМО Петроградский район Санкт-Петербург
32 АРЕЩЕНКО ЕВГЕНИЯ Ж 1988 Ж21 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
33 АРТЕМОВА КСЕНИЯ Ж 2010 Ж14 Всеволожский район Ленинградская область
34 АРТЕМОВА КСЕНИЯ Ж 2010 Ж14 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС Ленинградская область
35 АСКАРОВА ЕКАТЕРИНА Ж 2012 Ж12 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
36 АТРАШКОВА ИРИНА Ж 1970 ОПЕН-ПР. Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
37 АХМЕДОВ ТИМУР М 2010 М14 Сосновый Бор_Ювента_СЮС Сосновый Бор
38 БАБАЕВ КИРИЛЛ М кмс 2002 М21 ROCKET Санкт-Петербург
39 БАБИЧ ОЛЕГ М 2003 М21 МВАА Санкт-Петербург
40 БАЗИЛЬ ЕВА Ж 2013 Ж12 КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
41 БАЛАШОВА КСЕНИЯ Ж 2011 Ж14 ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на Санкт-Петербург
42 БАРАНОВ ВАСИЛИЙ М 2008 М16 Навигатор - ЦДЮТТ Кировского района Санкт-Петербург
43 БАРЫШНИКОВ ФЕДОТ М 2013 М12 Всеволожский район Ленинградская область
44 БАРЫШНИКОВА УЛЬЯНА Ж 2008 Ж16 Всеволожский район Ленинградская область
45 БАСКАКОВА ГАЛИНА Ж 1985 ОПЕН-ПР. Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
46 БАУЕР-БИМШТЕЙН АЛЕКСАНДР М 2016 ДТР Рамштайны Ленинградская область
47 БАУЕР-БИМШТЕЙН ВЯЧЕСЛАВ М 1989 ОПЕН-ПР. Рамштайны Ленинградская область
48 БЕГУН АНДРЕЙ М 2006 М18 Всеволожский район Ленинградская область
49 БЕЗРУЧКИН ГЕОРГИЙ М 2012 М12 Школа №605 Санкт-Петербург
50 БЕЛИК РОМАН М 2009 М16 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
51 БЕЛОВА АНАСТАСИЯ Ж 2011 Ж14 ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на Санкт-Петербург
52 БЕЛОКОНЬ ПОЛИНА Ж 2012 Ж12 Ювента_Сосновый Бор_ДНИ Ленинградская область
53 БЕЛОКОНЬ ДАРЬЯ Ж 2014 Ж10 Ювента_Сосновый Бор_ДНИ Ленинградская область
54 БЕЛОУСОВ МАКСИМ М 2015 М10 Ювента_Сосновый Бор_ДНИ Ленинградская область
55 БЕЛОШАЙКИН КОНСТАНТИН М 2012 М12 КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
56 БЕЛЬЧЕНКОВА КРИСТИНА Ж 2010 ОПЕН-ПР. Ювента МТВ 2 Ленинградская область
57 БЕЛЯВЦЕВА ЕКАТЕРИНА Ж 1980 Ж40 ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на Санкт-Петербург
58 БЕРДОНОСОВ ЕГОР М 2005 М21 Лично Санкт-Петербург
59 БЕРЕСТОВА ВАЛЕРИЯ Ж 2012 Ж12 Ювента_Сосновый Бор_ДНИ Сосновый Бор
60 БЕССОНОВА ЮЛИЯ Ж 1980 Ж40 КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
61 БИРЮКОВ СТЕПАН М 2010 М14 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Санкт-Петербург
62 БИРЮКОВА ЕЛИЗАВЕТА Ж 2015 Ж10 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
63 БИРЮЛИНА АНФИСА Ж 2009 Ж16 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
64 БЛИНОВ СЕРГЕЙ М 2000 М21 Helter Республика Карелия
65 БОГДАНОВА ТАМАРА Ж 2012 Ж12 МАУ ВЦФКС Кузьмолово Ленинградская область
66 БОДРЫХ ИГОРЬ М 1980 М40 Бодрых Игорь Санкт-Петербург
67 БОДРЫХ НЕЛЛИ Ж 2014 Ж14 Бодрых Игорь Санкт-Петербург
68 БОЙКО ЛЕВ М 2009 М16 Ювента МТВ 2 Ленинградская область
69 БОЛЬШАКОВ АЛЕКСАНДР М 2013 М12 ЦФК АВС Санкт-Петербург
70 БОРЕВИЧ АЛЬБЕРТ М 2008 М16 Всеволожский район Ленинградская область
71 БОРЕВИЧ АЛЕКСЕЙ М мс 1976 М40 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС Всеволожск
72 БОРОДУЛИНА ОЛЬГА Ж мс 1992 Ж21 Всеволожский район Ленинградская область
73 БОТЫГИН ДАНИИЛ М мс 1999 М21 Всеволожский район Ленинградская область
74 БРАГИН ВАСИЛИЙ М 2014 М10 КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
75 БРИЛЛИАНТОВ ЯН М кмс 2004 М21 Всеволожский район Ленинградская область
76 БРОВИНА ВЕРА Ж 2016 ДТР DELTA Санкт-Петербург
77 БРОВИНА АЛЕКСАНДРА Ж 2013 Ж12 DELTA Санкт-Петербург
78 БРЮЧКО УЛЬЯНА Ж кмс 2005 Ж21 ГБУ ДО СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ) Санкт-Петербург
79 БРЮШИНИН АЛЕКСЕЙ М 1992 М21 Лично Санкт-Петербург
80 БУЛАТОВА ЮЛИЯ Ж 2001 Ж21 Капельки Санкт-Петербург
81 БУЛГАКОВ МАКСИМ М 2015 М10 ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на Санкт-Петербург
82 БУЛГАКОВ ЕВГЕНИЙ М 1978 М40 ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на Санкт-Петербург
83 БУЛГАКОВ МАКСИМ М 1996 М21 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
84 БУЛГАКОВА ИРИНА Ж 2011 Ж14 ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на Санкт-Петербург
85 БУРАКОВА СОФЬЯ Ж кмс 2003 Ж21 ГБУ ДО СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ) Санкт-Петербург
86 БУРДИНА ЛЮБОВЬ Ж 2010 Ж14 Всеволожский район Ленинградская область
87 БУЧАТСКАЯ КАРИНА Ж 2015 Ж10 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС Всеволожск
88 БУЧАТСКАЯ КАРИНА Ж 2015 Ж10 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС Санкт-Петербург
89 БУЧАТСКИЙ АНДРЕЙ М 1981 М40 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС Санкт-Петербург
90 БУЧАТСКИЙ ДМИТРИЙ М 2007 М18 Всеволожский район Ленинградская область
91 БУШМАНОВА ВИКТОРИЯ Ж 2013 Ж12 Всеволожский район Ленинградская область
92 БУШУЕВ АЛЕКСАНДР М 2010 М14 Ювента МТВ 2 Ленинградская область
93 БУШУЕВА ТАТЬЯНА Ж 2014 Ж10 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
94 БУШУЕВА ЕКАТЕРИНА Ж 1977 ОПЕН-ПР. Ювента МТВ 2 Ленинградская область
95 БЫКОВ ФЁДОР М 2010 М14 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
96 ВАЛЕЕВА УЛЬЯНА Ж 2008 Ж16 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
97 ВАСИЛЬЕВ КИРИЛЛ М мс 2001 М21 СДЮСШ Балт. берег Peterhof Санкт-Петербург
98 ВАСИЛЬЕВА ЛИДИЯ Ж 2015 ДТР Азимут Санкт-Петербург
99 ВАСИЛЬЕВА ТАИСИЯ Ж 2015 ДТР Азимут Санкт-Петербург
100 ВАХИТОВ ИВАН М кмс 2002 М21 ГБУ ДО СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ) Санкт-Петербург
101 ВАХИТОВА ЕКАТЕРИНА Ж кмс 2008 Ж16 ГБУ ДО СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ) Санкт-Петербург
102 ВЕНЧАКОВ МАКСИМ М 2010 М14 СДЮСШ Балт. берег Peterhof Санкт-Петербург
103 ВЕРДАЙНЕН МАТВЕЙ М 2008 М16 Всеволожский район Ленинградская область
104 ВЕРДАЙНЕН МАЙЯ Ж 2009 Ж16 Всеволожский район Ленинградская область
105 ВИНОГРАДОВ СЕРГЕЙ М 1984 М40 Ижора ДТДиМ Колпино Санкт-Петербург
106 ВИНОГРАДОВ ВИКТОР М 2015 М10 Ижора ДТДиМ Колпино Санкт-Петербург
107 ВИЦИНСКАЯ ПОЛИНА Ж 2015 Ж10 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
108 ВИЦИНСКИЙ СТЕПАН М 2020 ДТР Вицинские Ленинградская область
109 ВЛАСОВ ИЛЬЯ М 2010 М14 Всеволожский район Ленинградская область
110 ВОЛКОВ КОНСТАНТИН М 2011 М14 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Санкт-Петербург
111 ВОЛКОВ ПЕТР М кмс 2004 М21 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
112 ВОЛОНКИН АРСЕНИЙ М 2009 М16 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
113 ВОНОГОВА МАРЬЯНА Ж 2014 Ж10 МАУ ВЦФКС Кузьмолово Ленинградская область
114 ВОРОНЦОВ ИЛЬЯ М 2004 М21 Мваа
115 ВТОРУШИН ВЛАДИМИР М 2012 М12 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
116 ГАБИДУЛИНА АЛИСА Ж 2015 Ж10 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
117 ГАЙДУКОВ ИЛЬЯ М 2009 М16 Навигатор - ЦДЮТТ Кировского района Санкт-Петербург
118 ГАЛЬВАС АРТЕМ М кмс 1988 М21 Лично Новосибирская область
119 ГАМЗОВ АЛЕКСЕЙ М 1981 М40 Ингрия Ленинградская область
120 ГАМЗОВ БОРИС М 2010 М14 Всеволожский район Ленинградская область
121 ГАННОШИН АЛЕКСЕЙ М 1986 ОПЕН-СЛ. Ювента МТВ 2 Ленинградская область
122 ГАННОШИНА АЛЕКСАНДРА Ж 1986 ОПЕН-СЛ. Ювента МТВ 2 Ленинградская область
123 ГАННОШИНА ДАРЬЯ Ж 2009 Ж16 Ювента МТВ 2 Ленинградская область
124 ГАСАНОВ АМИРАН М 2011 М14 СК "Бригантина" КМКВК Санкт-Петербург
125 ГАСКЕВИЧ СЕРГЕЙ М 1967 М50 DreamTeam Санкт-Петербург
126 ГЕРАСИМОВА НАТАЛИЯ Ж кмс 1968 Ж50 ДДЮТ Фр. Азимут 360 Санкт-Петербург
127 ГИНИЯТОВ МАКСИМ М 1989 М21 Яр76 Ярославская область
128 ГОДЛЕВСКАЯ ОЛЬГА Ж мс 1990 Ж21 O-Site Санкт-Петербург
129 ГОДЛЕВСКИЙ ЕВГЕНИЙ М мс 1997 М21 O-Site Санкт-Петербург
130 ГОЛОВКОВ СТЕПАН М 2010 М14 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
131 ГОЛОЩАПОВ КИРИЛЛ М 1997 М21 Ювента Ленинградская область
132 ГОЛЫШЕВА АЛЬВИНА Ж 1962 Ж60 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
133 ГОМЗЯКОВА АЛЕКСАНДРА Ж 2012 Ж12 Всеволожский район Ленинградская область
134 ГОРБЫЛЕВ РОМАН М 2013 М12 ЮВЕНТА_СОС Ленинградская область
135 ГОРДЫШЕВСКИЙ СЕМЁН М 1946 М70 Азимут Санкт-Петербург
136 ГОРЕВ КИРИЛЛ М 1963 М60 O-site Санкт-Петербург
137 ГОРМАТОВА АНАСТАСИЯ Ж 2009 Ж16 СПбКК ПВ МО РФ Санкт-Петербург
138 ГРАФОВ АРСЕНИЙ М 2013 М12 Кировский район ЛО Санкт-Петербург
139 ГРИГОРЬЕВ ЛЕОНИД М 2010 М14 ГБУ ДО СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ) Санкт-Петербург
140 ГРИГОРЬЕВ ФЕДОР М 2008 М16 Всеволожский район Ленинградская область
141 ГРИГОРЬЕВА АНАСТАСИЯ Ж мс 1999 Ж21 Чёрные Медведи - Политех Белгородская область
142 ГРИШКОВЕЦ ИВАН М 2015 ДТР Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
143 ГРОМОВ ЕГОР М 2009 М16 ВЫБОРГ ОРИЕНТИР Ленинградская область
144 ГРОШЕВА ЕЛЕНА Ж мс 1968 Ж50 ЦФК С и З Выборгского р-на Санкт-Петербург
145 ГРУЗДЕВА ЕЛИЗАВЕТА Ж 2010 Ж14 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Санкт-Петербург
146 ГУДИЛИН АЛЕКСАНДР М 1981 М21 Лично Санкт-Петербург
147 ГУЗЫЧЕНКО ЕВГЕНИЯ Ж 2014 Ж10 МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия Ленинградская область
148 ГУЗЫЧЕНКО АЛЕКСЕЙ М 2012 М12 МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия Ленинградская область
149 ГУЛИНА АННА Ж кмс 1973 Ж50 FLAME Санкт-Петербург
150 ГУЩИН ДЕНИС М 1999 ОПЕН-СЛ. Негодники Санкт-Петербург
151 ГУЩИНА АСЯ Ж 2000 ОПЕН-СЛ. Негодники Санкт-Петербург
152 ГУЩИНА ПОЛИНА Ж 2009 Ж16 Всеволожский район Ленинградская область
153 ДАНЧИШЕН СЕРГЕЙ М 1974 М40 ИНГРИЯ Санкт-Петербург
154 ДАНЧИШЕН ДАНИИЛ М мс 2002 М21 Всеволожский район Ленинградская область
155 ДАРГИС АЛЕКСАНДР М 1978 М40 Карапузики Санкт-Петербург
156 ДАШКОВА ВИКТОРИЯ Ж 2008 Ж16 Всеволожский район Ленинградская область
157 ДЁГТЕВ ЕГОР М 2011 М14 Сосновый Бор_Ювента_СЮС Ленинградская область
158 ДМИТРЕНКО НАДЕЖДА Ж 1960 Ж60 Дмитренко Санкт-Петербург
159 ДМИТРИЕВА МАРИЯ Ж 2008 Ж16 ЦФК АВС Санкт-Петербург
160 ДМИТРИЕВА ЕВГЕНИЯ Ж 1954 Ж70 МЦ БЕРЕЗКА Санкт-Петербург
161 ДМИТРИЕВСКИЙ КИРИЛЛ М 2012 М12 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС Всеволожск
162 ДОВГАНЕВ ЯРОСЛАВ М 2013 М12 МАУ ВЦФКС Кузьмолово Ленинградская область
163 ДОЙНИКОВА ЕКАТЕРИНА Ж кмс 2006 Ж18 БалтийскийБерег - ОЕ Санкт-Петербург
164 ДОРОГУНЦЕВ МИХАИЛ М 2006 М18 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
165 ДОРОГУНЦЕВА ВАРВАРА Ж 2001 Ж21 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
166 ДУБРАВИН ИВАН М 2012 М12 СК "Бригантина" КМКВК Санкт-Петербург
167 ДУДЕНКОВА ВАРВАРА Ж 2012 Ж12 Всеволожский район Ленинградская область
168 ДУДКО АЛЕКСАНДР М 2008 М16 СПб СВУ Санкт-Петербург
169 ДУХНИЦКИЙ ГЛЕБ М 2009 М16 Кировский район ЛО Ленинградская область
170 ДЯТЛОВ МАКСИМ М 2009 М16 Навигатор - ЦДЮТТ Кировского района Санкт-Петербург
171 ЕВГЕНОВ СЕРГЕЙ М кмс 2008 М16 КАЛИНКА СДЮШОР №2 Санкт-Петербург
172 ЕВСЮКОВ СЕРГЕЙ М 1983 М40 Военно-морская академия им. Н. Г. Кузнецова Санкт-Петербург
173 ЕЛСАКОВА ВИКТОРИЯ Ж 2016 ДТР ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК Ленинградская область
174 ЕЛСАКОВА АЛЕНА Ж 2011 Ж14 ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК Ленинградская область
175 ЕРЕМИН АЛЕКСАНДР М 2004 М21 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
176 ЕРМАК АРТЁМ М 2011 М14 ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК Ленинградская область
177 ЕРМАК ЮЛИЯ Ж 1976 ОПЕН-ПР. ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК Ленинградская область
178 ЕРОХОВ ТИМОФЕЙ М кмс 2006 М18 Всеволожский район Ленинградская область
179 ЕРШОВ ДМИТРИЙ М 1984 М40 Ленинградская АЭС Сосновый Бор
180 ЕРШОВА РУСЛАНА Ж кмс 1997 Ж21 Ленинградская АЭС Сосновый Бор
181 ЕФИМОВ ИЛЬЯ М 2011 М14 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
182 ЕФИСЬКО ДАВИД М 2010 М14 ВЫБОРГ ОРИЕНТИР Ленинградская область
183 ЖЕРДИН ГЛЕБ М 2015 ДТР Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
184 ЖЕРНАКОВ ГЕОРГИЙ М 2011 М14 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Санкт-Петербург
185 ЖЕРНАКОВА АННА Ж 1987 ОПЕН-СЛ. ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Санкт-Петербург
186 ЖИТУХИН МИХАИЛ М 2014 М10 Ювента_Сосновый Бор_ДНИ Ленинградская область
187 ЖУЛДЫБИН ДАНИИЛ М кмс 2006 М18 Всеволожский район Ленинградская область
188 ЗАБОЛОТСКИХ МАКСИМ М 2014 М10 МАУ ВЦФКС Кузьмолово Ленинградская область
189 ЗАБРОДИНА МАРИЯ Ж 2004 Ж21 ЛеСПБ Санкт-Петербург
190 ЗАВАЛЬНЮК ВИТАЛИЙ М кмс 2000 М21 ВУНЦ ВМФ ВМА
191 ЗАВГОРОДНЯЯ КСЕНИЯ Ж 1987 Ж21 Лично
192 ЗАВИТКОВ ВИКТОР М 2009 М16 Кировский район ЛО Ленинградская область
193 ЗАЙЦЕВА КСЕНИЯ Ж 1982 Ж40 Сосновый Бор_Лично Ленинградская область
194 ЗАЛАЕВА РИММА Ж мс 1967 Ж50 Дефспорт Санкт-Петербург
195 ЗАСИМОВСКАЯ КСЕНИЯ Ж мс 2003 Ж21 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
196 ЗАХАРОВА СОФЬЯ Ж 2006 ОПЕН-ПР. МЦ БЕРЕЗКА Санкт-Петербург
197 ЗАЧИНЯЕВ ВИКТОР М 1953 М70 Азимут Санкт-Петербург
198 ЗАЧИНЯЕВА ИРИНА Ж кмс 1959 Ж60 Азимут Санкт-Петербург
199 ЗОЛОТЫХ АНДРЕЙ М 1972 М50 GoldTeam Санкт-Петербург
200 ЗОЛОТЫХ ЕКАТЕРИНА Ж 1972 Ж50 GoldTeam Санкт-Петербург
201 ЗОРИН НИКОЛАЙ М 1979 М40 ЛАЭС ХЦ Сосновый Бор
202 ЗЮХОВА ЯНА Ж 1998 Ж21 Северный Ветер Санкт-Петербург
203 ИВАНОВ ДАНИЛА М 2015 М10 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
204 ИВАНОВ МАКСИМ М 2008 М16 Кировский район ЛО Ленинградская область
205 ИВАНОВ ДЕНИС М 2015 ДТР Кировский район ЛО Ленинградская область
206 ИВАНОВ АНДРЕЙ М 1962 М60 Кузьмолово_АИ Ленинградская область
207 ИВАНОВА ДАРЬЯ Ж 2011 Ж14 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
208 ИВАНОВА ПОЛИНА Ж 2012 Ж12 Кировский район ЛО Ленинградская область
209 ИГНАТОВ ИГНАТ М 2007 М18 СПб СВУ Санкт-Петербург
210 ИЖЕМЦЕВ ВЛАДИМИР М 2014 М10 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
211 ИЛЬИН ДАНИИЛ М 2008 М16 Кировский район ЛО Ленинградская область
212 ИЛЬИН ВЛАДИСЛАВ М 2010 М14 Всеволожский район Ленинградская область
213 ИСАКОВ АЛЕКСАНДР М 2009 М16 FOREST TEAM Санкт-Петербург
214 ИСАКОВ АНДРЕЙ М 2009 М16 FOREST TEAM Санкт-Петербург
215 ИСАКОВА ТАТЬЯНА Ж 1975 Ж40 FOREST TEAM Санкт-Петербург
216 ИСАКОВА АЛИНА Ж 2011 Ж14 FOREST TEAM Санкт-Петербург
217 ИШИН ИВАН М 2001 М21 ЦФК С и З Выборгского р-на Санкт-Петербург
218 ИШИНА АННА Ж 1968 Ж50 ЦФК С и З Выборгского р-на Санкт-Петербург
219 КАБАКОВ АРТЕМ М 2012 М12 КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
220 КАЙГОРОДОВ ЕВГЕНИЙ М 1955 М60 ЕВРОПРИМ Санкт-Петербург
221 КАЙГОРОДОВА ЕЛЕНА Ж 1956 Ж60 ЕВРОПРИМ Санкт-Петербург
222 КАЛЕЕВ ЕРЕМЕЙ М 2007 М18 Всеволожский район Ленинградская область
223 КАЛИНКИН НИКОЛАЙ М 2013 М12 ЦФК АВС Санкт-Петербург
224 КАМИНСКАЯ АНАСТАСИЯ Ж 1997 ОПЕН-ПР. Северный Ветер лично Санкт-Петербург
225 КАРПЕНКОВА ЕЛЕНА Ж 1968 ОПЕН-ПР. CUSTOMS Санкт-Петербург
226 КИЖЛО СЕРГЕЙ М 1961 М60 ЦФК АВС Санкт-Петербург
227 КИПРУШИНА ЖАННА Ж 1992 ОПЕН-ПР. ЦФК АВС Санкт-Петербург
228 КИПРУШИНА ЕКАТЕРИНА Ж 2012 Ж12 ЦФК АВС Санкт-Петербург
229 КИРИЛЛОВ АЛЕКСЕЙ М 2010 М14 Всеволожский район Ленинградская область
230 КИРИЛЛОВА АНАСТАСИЯ Ж 2007 Ж18 Всеволожский район Ленинградская область
231 КИРИЧЕНКО АНТОН М 1980 М40 КТТиБ Ленинградская область
232 КИРИШЕВА ЕКАТЕРИНА Ж 2000 ОПЕН-СЛ. Консист-ОС Ленинградская область
233 КИРПИКОВ ЯРОСЛАВ М 2014 М10 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
234 КИРЬЯНОВ ДЕНИС М 2001 М21 Капельки Санкт-Петербург
235 КИСЕЛЕВ АРТЁМ М 2013 М12 DELTA Санкт-Петербург
236 КИСЕЛЕВ ИГОРЬ М 1963 М60 Азимут Санкт-Петербург
237 КИСЕЛЕВА ИРИНА Ж 2012 Ж12 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
238 КИТАЕВ КИРИЛЛ М 2011 М14 Кировский район ЛО Ленинградская область
239 КЛАДИЕНКО ПОЛИНА Ж 2009 Ж16 ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК Ленинградская область
240 КЛАДИЕНКО АРТЕМ М 2011 М14 ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК Ленинградская область
241 КЛАДИЕНКО ОЛЕГ М кмс 2003 М21 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Санкт-Петербург
242 КЛЕНИН ВЛАДИМИР М 1976 ОПЕН-ПР. Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
243 КЛЕНИН МИХАИЛ М 2015 М10 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
244 КЛЕПЦОВ АЛЕКСАНДР М 1987 ОПЕН-ПР. White Wolves Санкт-Петербург
245 КЛИМОЧКИН АРТУР М 1970 ОПЕН-СЛ. Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
246 КЛИМОЧКИНА СОФЬЯ Ж кмс 2005 Ж21 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
247 КЛОЧЕВ ДМИТРИЙ М 2014 М10 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
248 КЛОЧЕВ АЛЕКСАНДР М кмс 2003 М21 Всеволожский район Ленинградская область
249 КЛОЧЕВ СЕРГЕЙ М 1978 ОПЕН-СЛ. Петергоф Санкт-Петербург
250 КОВАЛЕНКО НИКОЛАЙ М кмс 1954 М70 Коваленко Никоай Санкт-Петербург
251 КОДЕНЦЕВ ЕВГЕНИЙ М 2012 М12 ЮВЕНТА_СОС Ленинградская область
252 КОДЕНЦЕВА АЛЕСЯ Ж 2014 Ж10 ЮВЕНТА_СОС Ленинградская область
253 КОЖЕВНИКОВ АРТЕМ М 2010 М14 Кировский район ЛО Ленинградская область
254 КОЗАРЕНКО НИКИТА М 2013 М12 ЮВЕНТА_СОС Ленинградская область
255 КОЗЛОВ АЛЕКСАНДР М 2009 М16 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
256 КОКУСЕВА МАРИЯ Ж 2010 Ж14 Балт. берег - АврорА Санкт-Петербург
257 КОЛЕСНИКОВ ЕГОР М кмс 2007 М18 Всеволожский район Ленинградская область
258 КОЛЕСНИКОВ ИГОРЬ М 2010 М14 Всеволожский район Ленинградская область
259 КОЛОДИНА УЛЬЯНА Ж 2014 Ж10 ЮВЕНТА СМВ Ленинградская область
260 КОЛОСОВА ДИАНА Ж 2007 Ж18 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
261 КОЛОСОВА ЕЛЕНА Ж 1982 Ж40 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС Санкт-Петербург
262 КОЛОСОВА КИРА Ж 2013 Ж12 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
263 КОЛТУНОВА АРИНА Ж 2013 Ж12 Лично Санкт-Петербург
264 КОЛТУНОВА АНАСТАСИЯ Ж кмс 2007 Ж18 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
265 КОЛЫЖБАЕВ ДМИТРИЙ М кмс 2004 М21 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
266 КОМБАРОВА ДАРЬЯ Ж 2007 Ж18 СПбКК ПВ МО РФ Санкт-Петербург
267 КОНДРАШКИН ИГОРЬ М мс 1960 М60 Азимут Санкт-Петербург
268 КОНДРАШКИНА ЛИДИЯ Ж кмс 1962 Ж60 Азимут Санкт-Петербург
269 КОНОНОВ ЕГОР М 1971 М50 лично Санкт-Петербург
270 КОНОНОВА УЛЬЯНА Ж 2002 Ж21 лично Санкт-Петербург
271 КОНСТАНТИНОВА АРИНА Ж 2007 Ж18 Всеволожский район Ленинградская область
272 КОНЬКОВА ТАТЬЯНА Ж кмс 1994 Ж21 Дефспорт Санкт-Петербург
273 КОРЗУН МАРК М 2011 М14 СПб СВУ Санкт-Петербург
274 КОРНИЛОВ ИВАН М 2012 М12 СК "Бригантина" КМКВК Санкт-Петербург
275 КОРНЫЛЬЕВ СЕРАФИМ М 2012 М12 Кировский район ЛО Ленинградская область
276 КОРОБИЦЫН ИЛЬЯ М 2009 М16 Ювента МТВ 2 Ленинградская область
277 КОРОБКОВ МАРАТ М 2015 М10 АВС Санкт-Петербург
278 КОРОЛЁВА ЕЛЕНА Ж 1983 Ж40 White Wolves Санкт-Петербург
279 КОРОЛЮК АНДРЕЙ М 2010 М14 Балт. берег - АврорА Санкт-Петербург
280 КОРОТКИЙ ЯРОСЛАВ М 2012 М12 ЦФК АВС Санкт-Петербург
281 КОРОТКИХ ВЛАДИМИР М 2010 М14 Кировский район ЛО Ленинградская область
282 КОРЧАГИН ВЛАДИМИР М кмс 2008 М16 СДЮСШ Балт. берег Peterhof Санкт-Петербург
283 КОРЫХАЛОВ ЕГОР М 2007 М18 КАЛИНКА СДЮШОР №2 Санкт-Петербург
284 КОРЯШКИН АРТЁМ М 2009 М16 СПб СВУ Санкт-Петербург
285 КОСОВА НАДЕЖДА Ж 1989 Ж21 Nova Санкт-Петербург
286 КОСОРУКОВ ЮРА М 2017 ДТР Выборг-Ориентир Санкт-Петербург
287 КОСОРУКОВА ТАТЬЯНА Ж кмс 1991 ОПЕН-СЛ. Выборг-Ориентир Санкт-Петербург
288 КОСТРИКОВ АЛЕКСЕЙ М 1994 М21 Лично Санкт-Петербург
289 КОТЕРЕВ КОНСТАНТИН М 1999 ОПЕН-СЛ. Дефспорт Санкт-Петербург
290 КОЧУРОВ ИВАН М 2008 М16 ВЫБОРГ ОРИЕНТИР Ленинградская область
291 КОЧУРОВ АВДЕЙ М 2012 М12 ВЫБОРГ ОРИЕНТИР Ленинградская область
292 КОШКИН АНДРЕЙ М 2010 М14 Петровское Ленинградская область
293 КОШКИН ВЛАДИСЛАВ М 2013 М12 Петровское Ленинградская область
294 КРАВЦОВА КРИСТИНА Ж 2012 Ж12 ЮВЕНТА СМВ Ленинградская область
295 КРАСНИЕНКО ИВАН М 2011 М14 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
296 КРАСНИЕНКО ФЕДОР М 1983 М40 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
297 КРАСНОВА УЛЬЯНА Ж 2013 Ж12 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
298 КРАЧНАКОВ НИКОЛАЙ М 2012 М12 ЦФК АВС Санкт-Петербург
299 КРАЧНАКОВА ПОЛИНА Ж 2010 Ж14 ЦФК АВС Санкт-Петербург
300 КРУГЛОВ ЛЕВ М 2011 М14 Салова Мария Курчатов
301 КРУГЛОВ ГОРДЕЙ М 2015 ДТР ЮВЕНТА СМВ Ленинградская область
302 КРУГЛОВ ЛЕВ М 2011 М14 ЮВЕНТА СМВ Ленинградская область
303 КРУТИКОВ РОМАН М 1992 М21 Лично Вологодская область
304 КРЮКОВ МАКСИМ М 2007 М18 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
305 КУДРЯВЦЕВ НИКОЛАЙ М мс 2000 М21 Nord West
306 КУДРЯВЦЕВ ДАНИЛА М кмс 2006 М18 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
307 КУЗНЕЦОВ ЕВГЕНИЙ М 1990 ОПЕН-ПР. CUSTOMS Санкт-Петербург
308 КУЗНЕЦОВ АРТЕМ М 2013 М12 ЮВЕНТА СМВ Ленинградская область
309 КУЗНЕЦОВ ИВАН М 1969 М50 Кузнецов Иван Сосновый Бор
310 КУЗНЕЦОВ МАКСИМ М 2013 М12 ЮВЕНТА СМВ Ленинградская область
311 КУЗНЕЦОВ МАТВЕЙ М 2013 М12 ЮВЕНТА СМВ Ленинградская область
312 КУЗНЕЦОВ ЯРОСЛАВ М 2006 М18 СДЮСШ Балт. берег Peterhof Санкт-Петербург
313 КУЗНЕЦОВА МАРГАРИТА Ж 2011 Ж14 ЮВЕНТА СМВ Ленинградская область
314 КУЗНЕЦОВА ВЕРОНИКА Ж 2014 ДТР CUSTOMS Санкт-Петербург
315 КУЗНЕЦОВА ЕЛЕНА Ж 1991 ДТР CUSTOMS Санкт-Петербург
316 КУЗНЕЦОВА ПОЛИНА Ж 2015 ДТР CUSTOMS Санкт-Петербург
317 КУЗЬМИН АНДРЕЙ М кмс 1964 М60 Азимут Санкт-Петербург
318 КУЗЬМИН ЕЛИСЕЙ М 2014 ДТР ЮВЕНТА_СОС Ленинградская область
319 КУЗЬМИНОВ АЛЕКСЕЙ М 1984 М40 ЗОЖ Санкт-Петербург
320 КУЗЬМИНОВА АЛЕКСАНДРА Ж 1987 ОПЕН-ПР. ЗОЖ Санкт-Петербург
321 КУЛИК СЕРГЕЙ М 1997 М21 Ленинградская АЭС Ленинградская область
322 КУЛИКОВ СЕМЕН М кмс 2007 М18 ГБУ ДО СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ) Санкт-Петербург
323 КУЛИКОВА ЕСЕНИЯ Ж 2016 ДТР ЮВЕНТА_СОС Ленинградская область
324 КУЛИЧКОВА ВАЛЕРИЯ Ж 2007 Ж18 Всеволожский район Ленинградская область
325 КУПРИЯНОВ АНДРЕЙ М 1952 М70 САМ Санкт-Петербург
326 КУПЦОВ ЛЕОНИД М 2008 М16 Всеволожский район Ленинградская область
327 КУРИЦЫН ОЛЕГ М 2008 М16 КАЛИНКА СДЮШОР №2 Санкт-Петербург
328 КУРИЦЫН СЕРГЕЙ М 2013 М12 КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
329 КУРОЧКИНА ЮЛИЯ Ж кмс 2004 Ж21 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
330 КУСКОВ ДМИТРИЙ М 2011 М14 ЦФК АВС Санкт-Петербург
331 КШЕВЕЦКИЙ АНДРЕЙ М 2006 М18 СДЮСШ Балт. берег Peterhof Санкт-Петербург
332 ЛАГУТИН ДМИТРИЙ М 2008 М16 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
333 ЛАГУТИНА ВАРВАРА Ж 2012 Ж12 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
334 ЛАГУТИНА АНАСТАСИЯ Ж 1978 Ж40 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
335 ЛАПТЕВА ВАРВАРА Ж 2008 Ж16 СПбКК ПВ МО РФ Санкт-Петербург
336 ЛАРИН ДАНИИЛ М 2011 М14 Балт. берег - АврорА Санкт-Петербург
337 ЛАРИОНОВА АЛИНА Ж 2017 ДТР ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК Ленинградская область
338 ЛАТЫШЕВА АНТОНИНА Ж 2014 Ж10 ЮВЕНТА СМВ Ленинградская область
339 ЛАХМАНОВ АЛЕКСЕЙ М мс 1984 М40 Ижора ДТДиМ Колпино Санкт-Петербург
340 ЛАХМАНОВА ТАТЬЯНА Ж мс 1987 Ж21 Ижора ДТДиМ Колпино Санкт-Петербург
341 ЛАХМАНОВА ЕКАТЕРИНА Ж 2015 Ж10 Ижора ДТДиМ Колпино Санкт-Петербург
342 ЛЕБЕДЕВ ДМИТРИЙ М 2012 М12 ЮВЕНТА_СОС Ленинградская область
343 ЛЕВИТ КРИСТИНА Ж мс 2000 Ж21 Всеволожский район Ленинградская область
344 ЛЕЛИНА ЛАРИСА Ж 1970 Ж50 ЦФК С и З Выборгского р-на Санкт-Петербург
345 ЛЕЛЯВИНА ДИАНА Ж 2013 Ж12 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
346 ЛЕЛЯВИНА АННА Ж 1988 Ж21 лично
347 ЛЕНШИНА МАРИЯ Ж 2010 Ж14 Балт. берег - АврорА Санкт-Петербург
348 ЛЕРИ ПАВЕЛ М 2005 М21 Istoc Республика Карелия
349 ЛИСОВСКАЯ ХРИСТИНА Ж 2010 Ж14 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
350 ЛИТВИНОВ АЛЕКСАНДР М 1976 М40 КТТиБ Ленинградская область
351 ЛИТВИНОВ ФЕДОР М 2010 М14 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
352 ЛОГИНОВ ИВАН М 2012 М12 Балт. берег - АврорА Санкт-Петербург
353 ЛУКЬЯНОВ АЛЕКСАНДР М 2007 М18 СПб СВУ Санкт-Петербург
354 ЛУКЬЯНОВ АРТЕМ М 2011 М14 СПб СВУ Санкт-Петербург
355 ЛЫСИКОВ ПАВЕЛ М 1984 ОПЕН-СЛ. Консист-ОС Сосновый Бор
356 ЛЯХИН АНДРЕЙ М 2010 М14 Балт. берег - АврорА Санкт-Петербург
357 МАЙКОВА МАРИЯ Ж 1985 Ж21 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
358 МАКАРОВ ТИМОФЕЙ М 2012 М12 ЮВЕНТА_СОС Ленинградская область
359 МАКАРОВ АНДРЕЙ М 1995 М21 Ювента Ленинградская область
360 МАКАРОВА МАРГАРИТА Ж кмс 2009 Ж16 СШОР2 ГДТЮ (ГЕН) Санкт-Петербург
361 МАКЕДОНОВ АЛЕКСАНДР М 2009 М16 ВЫБОРГ ОРИЕНТИР Ленинградская область
362 МАКЕЙЧИК МАРИЯ Ж 2009 Ж16 ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на Санкт-Петербург
363 МАКСИМЕНКО МИХАИЛ М мс 2005 М21 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
364 МАКУНИН АНТОН М 2010 М14 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
365 МАКУНИНА ВИКТОРИЯ Ж 2014 Ж10 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
366 МАЛЕВСКИЙ АНДРЕЙ М 1980 М40 КТТиБ Ленинградская область
367 МАЛЕЕВ ЗАХАР М 2014 М10 АВС Санкт-Петербург
368 МАЛИЕВА АРИАНА Ж 2010 Ж14 Навигатор - ЦДЮТТ Кировского района Санкт-Петербург
369 МАЛИНОВЦЕВ ДЕНИС М 2009 М16 ВЫБОРГ ОРИЕНТИР Ленинградская область
370 МАЛЫШЕВ ИВАН М 1983 М40 Ижора ДТДиМ Колпино Санкт-Петербург
371 МАЛЫШЕВ ГОРДЕЙ М 2014 М10 Ижора ДТДиМ Колпино Санкт-Петербург
372 МАЛЫШЕВ ВЛАДИСЛАВ М мс 1996 М21 Бордюков team Санкт-Петербург
373 МАЛЫШЕВ ВЛАДИСЛАВ М 2014 ДТР ЮВЕНТА_СОС Ленинградская область
374 МАЛЬКОВ ИВАН М 2015 М10 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
375 МАЛЬЦЕВ АЛЕКСАНДР М 1954 ОПЕН-ПР. Азимут Санкт-Петербург
376 МАРАНЬЯ ЛЕМУС ДМИТРИЙ М 2008 М16 FOREST TEAM Санкт-Петербург
377 МАРКЕЛОВ ЛЕОНИД М 2012 М12 ВЫБОРГ ОРИЕНТИР Ленинградская область
378 МАСЛЕННИКОВА ДАРЬЯ Ж 2011 Ж14 Всеволожский район Ленинградская область
379 МАСЛЕННИКОВА АННА Ж 2009 Ж16 Всеволожский район Ленинградская область
380 МАСЛОВА ЕВГЕНИЯ Ж кмс 1992 Ж21 КУЗЬМОЛОВО Ленинградская область
381 МАСЛОВА ГАЛИНА Ж 1957 Ж60 КУЗЬМОЛОВО Ленинградская область
382 МАТВЕЕВ РОМАН М 2010 М14 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
383 МАТЫГУЛИН МАКСИМ М 2008 М16 Петровское Ленинградская область
384 МЕДВЕДЕВ РОМАН М 2014 М10 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС Ленинградская область
385 МЕДВЕДЕВ МАКСИМ М 2011 М14 СК "Бригантина" КМКВК Санкт-Петербург
386 МЕЛЬНИКОВ ФЕДОР М 1942 М80 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
387 МЕЛЬНИКОВА ВАЛЕРИЯ Ж 2014 Ж10 Школа №605 Санкт-Петербург
388 МЕНС НИКИТА М 2009 М16 Всеволожский район Ленинградская область
389 МЕРКУШЕВ ВИКТОР М 2008 М16 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
390 МИНКИН ПЕТР М кмс 2005 М21 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
391 МИТЕНКОВ ВАЛЕРИЙ М мс 1937 М80 Азимут Санкт-Петербург
392 МИТЕНКОВ ТИМОФЕЙ М 2013 М12 Ювента_Сосновый Бор_ДНИ Ленинградская область
393 МИТЕНКОВ АНДРЕЙ М 1962 М60 Азимут Санкт-Петербург
394 МИТЕНКОВА ПОЛИНА Ж 2017 ДТР Ювента_Сосновый Бор_ДНИ Ленинградская область
395 МИХАЙЛОВА ИРЕНА Ж 2012 Ж12 ЦФК АВС Санкт-Петербург
396 МИХАЙЛОВА АННА Ж 1978 Ж40 ЦФК АВС Санкт-Петербург
397 МИХАЛКИН МАТВЕЙ М 2012 М12 Всеволожский район Ленинградская область
398 МИХАЛЬЧЕНКО ГЕОРГИЙ М 2001 М21 ЛеСПБ Санкт-Петербург
399 МИЦКЕВИЧ АЛЕКСАНДРА Ж 1996 Ж21 Лично Ленинградская область
400 МОЛОДЦЕВ ИВАН М 2006 М18 ЛеСПБ Санкт-Петербург
401 МОНЬКИН ИЛЬЯ М 2015 М10 Кировский район ЛО Ленинградская область
402 МОНЬКИН ЮРИЙ М 2009 М16 Кировский район ЛО Ленинградская область
403 МОРОЗОВА АЛИСА Ж 2014 Ж10 Школа №605 Санкт-Петербург
404 МОРОЗОВА ПОЛИНА Ж 2011 Ж14 СПбКК ПВ МО РФ Санкт-Петербург
405 МУЛИНОВ КИРИЛЛ М 2008 М16 Всеволожский район Ленинградская область
406 МУРАВЬЕВ ИЛЬЯ М 2013 М12 ВЫБОРГ ОРИЕНТИР Ленинградская область
407 МУРИНА ЕЛЕНА Ж 2018 ДТР ЮВЕНТА СМВ Ленинградская область
408 МУРИНА АННА Ж 2016 ДТР ЮВЕНТА СМВ Ленинградская область
409 МУСАТОВ ФЕДОР М 1984 М40 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
410 МУСАТОВА ВАРВАРА Ж 2012 Ж12 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
411 МУСАТОВА АНАСТАСИЯ Ж 2014 Ж10 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
412 НАСОНОВ НИКОЛАЙ М 2007 М18 Всеволожский район Ленинградская область
413 НЕГИН СЕРГЕЙ М 1954 М70 Азимут Санкт-Петербург
414 НЕГОРЕВ ЕГОР М 2012 М12 ЮВЕНТА СМВ Ленинградская область
415 НЕМТИНОВ ВЛАДИМИР М 2013 М12 ЦФК АВС Санкт-Петербург
416 НЕПОГОДЬЕВ ГРИГОРИЙ М 2011 М14 Петровское Ленинградская область
417 НЕФЕДЬЕВ ИВАН М 2010 М14 Ювента_Сосновый Бор_ДНИ Сосновый Бор
418 НЕЧАЕВА ВАСИЛИСА Ж 2015 Ж10 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
419 НЕЧИПОРЕНКО СВЕТЛАНА Ж 1990 ОПЕН-ПР. ГБУ ДО ДТ "Измайловский" Санкт-Петербург
420 НИКИТИН МИХАИЛ М 1945 М70 Азимут Санкт-Петербург
421 НИКИТИНА АНАСТАСИЯ Ж 2014 Ж10 ЮВЕНТА_СОС Ленинградская область
422 НИКИФОРОВ ДМИТРИЙ М 2009 М16 КАЛИНКА СДЮШОР №2 Санкт-Петербург
423 НИКОЛАЕВ АРТЕМ М 2016 ДТР НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
424 НИКОЛАЕВА ВАРВАРА Ж 2008 Ж16 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
425 НИКОЛАЕВА АНАСТАСИЯ Ж 2014 Ж10 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
426 НИКОЛЬСКИЙ АРТЁМ М мс 1984 М40 Кировский район ЛО Ленинградская область
427 НИКОНОВ ВАСИЛИЙ М 2009 М16 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
428 НИКОНОРОВ ВИТАЛИЙ М 1983 М40 riverside Ленинградская область
429 НОВИК НИКИТА М 2006 М18 Петровское Ленинградская область
430 НОВОЖИЛОВ СЕРГЕЙ М 2011 М14 Балтийский берег - Звезда Санкт-Петербург
431 НОСОВ КИРИЛЛ М кмс 2004 М21 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
432 ОБЛАП ИНГА Ж мс 2002 Ж21 Балт. берег - АврорА Санкт-Петербург
433 ОВСЯННИК ЮРИЙ М 2015 ДТР БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС Ленинградская область
434 ОКОЛОТ МАТВЕЙ М 2012 М12 Ювента_Сосновый Бор_ДНИ Ленинградская область
435 ОКОЛОТ ОЛЬГА Ж 2015 ДТР Ювента_Сосновый Бор_ДНИ Сосновый Бор
436 ОКРУГИН ФАДДЕЙ М 2013 М12 СШОР2 ГДТЮ (ГЕН) Санкт-Петербург
437 ОЛЕНЕВ КИРИЛЛ М 2013 М12 Салова Мария Курчатов
438 ОЛЕНЕВ КИРИЛЛ М 2012 М12 ЮВЕНТА СМВ Ленинградская область
439 ОРЛОВ ГЕОРГИЙ М 2012 М12 ЮВЕНТА СМВ Ленинградская область
440 ОРЛОВ МАТВЕЙ М 2009 М16 ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК Ленинградская область
441 ОРЛОВ МАКАР М 2012 М12 ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК Ленинградская область
442 ОРЛОВА ТАИСИЯ Ж 1979 Ж40 ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК Ленинградская область
443 ОРЛЯНСКАЯ МИЛАНА Ж 2010 Ж14 Сосновый Бор_Ювента_СЮС Ленинградская область
444 ОСАДЧИЙ РОМАН М 2013 М12 ЮВЕНТА СМВ Ленинградская область
445 ОСИПЕНКО ФЕДОР М 2009 М16 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
446 ОСИПЕНКО ТИМОФЕЙ М 2010 М14 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
447 ОСТРОВСКИЙ ВАСИЛИЙ М 2013 М12 Навигатор - ЦДЮТТ Кировского района Санкт-Петербург
448 ОХОТНИКОВ ПАВЕЛ М 2012 М12 ВЫБОРГ ОРИЕНТИР Ленинградская область
449 ПАВЛОВА ПОЛИНА Ж 2013 Ж12 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
450 ПАНКОВ ДМИТРИЙ М 1979 М40 Ижора ДТДиМ Колпино Санкт-Петербург
451 ПАНКОВ ВАСИЛИЙ М 2003 ОПЕН-СЛ. Ижора ДТДиМ Колпино Санкт-Петербург
452 ПАНКОВА ТАТЬЯНА Ж 1979 Ж40 Ижора ДТДиМ Колпино Санкт-Петербург
453 ПАШКОВ ТИМУР М 2008 М16 ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК Ленинградская область
454 ПАШКОВ МИХАИЛ М кмс 2005 М21 Всеволожский район Ленинградская область
455 ПЕРВЫХ ЛЕОНИД М 2014 М10 ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК Ленинградская область
456 ПЕРШИНА ДАРЬЯ Ж 2015 Ж10 Школа №605 Санкт-Петербург
457 ПЕСКОВА АЛЕКСАНДРА Ж 2002 Ж21 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
458 ПЕТРОВ ДМИТРИЙ М 2011 М14 Ювента МТВ 2 Ленинградская область
459 ПИЛЕЦКАЯ ЕКАТЕРИНА Ж 2007 Ж18 СПбКК ПВ МО РФ Санкт-Петербург
460 ПИНХАСОВИЧ АННА Ж 2002 Ж21 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС Всеволожск
461 ПИНЧУК МАКСИМ М 1987 М21 Мастерская счастья Москва
462 ПИСКУНОВ ВИКТОР М 2008 М16 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
463 ПКИН АРТЕМ М 2000 М21 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
464 ПЛАКСИН АНДРЕЙ М 2010 М14 Петровское Ленинградская область
465 ПЛАТОНОВА АНТОНИНА Ж мс 1974 Ж50 Петровское Ленинградская область
466 ПЛОТНИКОВ ДЕНИС М 2011 М14 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Санкт-Петербург
467 ПОДЛЕСНАЯ ЗЛАТОМИРА Ж 2005 Ж21 ЛеСПБ Санкт-Петербург
468 ПОДЧИЩАЛОВ АРТЁМ М 2010 М14 Ювента МТВ 2 Ленинградская область
469 ПОКУМИНА АНАСТАСИЯ Ж 2015 Ж10 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
470 ПОЛИЩУК КСЕНИЯ Ж 2012 Ж12 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
471 ПОЛОЖЕНКО ТИМОФЕЙ М 2012 М12 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
472 ПОЛОНСКИЙ ДМИТРИЙ М 2015 ДТР ЮВЕНТА_СОС Ленинградская область
473 ПОЛЯКОВ ДМИТРИЙ М 1988 М21 Трудовые резервы Сосновый Бор
474 ПОЛЯКОВА АНАСТАСИЯ Ж 2010 Ж14 СПбКК ПВ МО РФ Санкт-Петербург
475 ПОЛЯКОВА МАРГАРИТА Ж кмс 2007 Ж18 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
476 ПОПОВ АЛЕКСАНДР М 1995 М21 Лично Ленинградская область
477 ПОПОВ ИГОРЬ М мс 1992 М21 Всеволожский район Ленинградская область
478 ПОСКОННАЯ ЕЛИЗАВЕТА Ж 2012 Ж12 ВЫБОРГ ОРИЕНТИР Ленинградская область
479 ПОТАПОВА АННА Ж 1986 ОПЕН-СЛ. Лично Санкт-Петербург
480 ПОТЁМКИН ПЛАТОН М 2007 М18 СПб СВУ Санкт-Петербург
481 ПРОКОФЬЕВ ВАЛЕРИЙ М 2009 М16 СК "Бригантина" КМКВК Санкт-Петербург
482 ПРОСУНЦОВА АЛЛА Ж 1951 Ж70 Азимут Санкт-Петербург
483 ПУГАЧЕВА ВАРВАРА Ж 2014 Ж10 ЮВЕНТА_СОС Ленинградская область
484 ПУЗАНЕВА АЛЕКСАНДРА Ж 2015 Ж10 МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия Ленинградская область
485 ПУЗАНЕВА ЕВГЕНИЯ Ж 2015 Ж10 МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия Ленинградская область
486 ПУЛЬНЕВ МАРАТ М 1984 М40 Пульневы Санкт-Петербург
487 ПУЛЬНЕВА СТЕФАНИЯ Ж 2009 Ж16 СШОР2 ГДТЮ (ГЕН) Санкт-Петербург
488 ПУЛЬНЕВА АННА Ж 1984 ОПЕН-СЛ. Пульневы Санкт-Петербург
489 ПУШКИН ИГОРЬ М 2013 М12 Всеволожский район Ленинградская область
490 ПЫХУНОВ ДМИТРИЙ М кмс 2003 М21 СДЮСШ Балт. берег Peterhof Санкт-Петербург
491 ПЬЯНКОВ ДАНИИЛ М кмс 1980 М40 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Санкт-Петербург
492 ПЬЯНКОВ СЕРГЕЙ М 1955 М60 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Санкт-Петербург
493 ПЯДЫШЕВА ЕКАТЕРИНА Ж 2019 ДТР Ювента-Пядышев Сосновый Бор
494 РАДЖАБОВ САФАР М 2008 М16 ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК Ленинградская область
495 РАДОМСКАЯ АНАСТАСИЯ Ж кмс 1999 Ж21 БН
496 РАЙКО ВАДИМ М 2012 М12 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС Ленинградская область
497 РАЙКО СТАНИСЛАВА Ж 2013 Ж12 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС Ленинградская область
498 РАЙКО АНДРЕЙ М 2014 М10 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС Ленинградская область
499 РАЙКОВ ЮРИЙ М 2013 М12 Балт. берег - АврорА Санкт-Петербург
500 РАЙКОВ АЛЕКСАНДР М мс 1988 М21 Балт. берег - АврорА Санкт-Петербург
501 РАЙКОВА СВЕТЛАНА Ж мс 1986 Ж21 Балт. берег - АврорА Санкт-Петербург
502 РАЙСКИЙ ИВАН М 2013 М12 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Санкт-Петербург
503 РАЙСКИЙ ЕГОР М 2010 М14 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Санкт-Петербург
504 РАКИТИНА АННА Ж 1993 Ж21 Лично Санкт-Петербург
505 РАСТОРГУЕВ ИЛЬЯ М 2010 М14 Кировский район ЛО Ленинградская область
506 РЕВЗИНА ТАТЬЯНА Ж 2012 Ж12 ЦФК АВС Санкт-Петербург
507 РЕЗЯПКИН АЛЕКСАНДР М 1980 М40 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Санкт-Петербург
508 РЕЗЯПКИН АЛЕКСАНДР М 2009 М16 СДЮСШ Балт. берег Peterhof Санкт-Петербург
509 РИЕХАКАЙНЕН МАКСИМ М 2012 М12 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
510 РИЕХАКАЙНЕН ДАНИИЛ М 2012 М12 Сосновый Бор_Ювента_СЮС Ленинградская область
511 РОГОЗЕВ ЕГОР М 2015 М10 КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
512 РОГОЗЕВ АНДРЕЙ М 1964 М50 КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
513 РОДИОНОВ БОГДАН М мс 1996 М21 КУЗЬМОЛОВО СПб Санкт-Петербург
514 РОМАНОВА ЕЛИЗАВЕТА Ж 2011 Ж14 Балт. берег - АврорА Санкт-Петербург
515 РОМАНОВА МАРИЯ Ж 2012 Ж12 Всеволожский район Ленинградская область
516 РОСТОВЦЕВ ФЁДОР М 2013 М12 Сосновый Бор_Ювента_СЮС Сосновый Бор
517 РУДЕНКО ЕЛИЗАВЕТА Ж 2009 Ж16 СПбКК ПВ МО РФ Санкт-Петербург
518 РУСАК ВАРВАРА Ж 1991 Ж21 ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на Санкт-Петербург
519 РЫЖОВ АРТЁМ М 2013 М12 Кировский район ЛО Ленинградская область
520 РЯЗАНОВ СЕМЕН М 2012 М12 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
521 САВИНОВА СОФИЯ Ж 2012 Ж12 Кировский район ЛО Ленинградская область
522 САЗЫКИН ЭДВАРД М 2015 М10 АВС Санкт-Петербург
523 САЗЫКИН САВЕЛИЙ М 2015 М10 АВС Санкт-Петербург
524 САЙДАКОВСКИЙ МИХАИЛ М 2004 М21 Всеволожский район Ленинградская область
525 САЛОВ ИВАН М 2016 ДТР ЮВЕНТА СМВ Ленинградская область
526 САМИГУЛЛИН АРСЕНИЙ М 2010 М14 Кировский район ЛО Ленинградская область
527 САМОЙЛОВ МАКСИМ М 2011 М14 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
528 СБРОДОВ ИЛЬЯ М 2013 М12 Школа №605 Санкт-Петербург
529 СВЕТЛАНОВ КОНСТАНТИН М 1984 М40 Навигатор - ЦДЮТТ Кировского района Санкт-Петербург
530 СВИСТУН ТАТЬЯНА Ж мс 1946 Ж70 Свистун Татьяна Санкт-Петербург
531 СЕВЕРИН ВЛАДИМИР М 2008 М16 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
532 СЕМАКИНА ЕЛИЗАВЕТА Ж 2012 Ж12 ЮВЕНТА СМВ Ленинградская область
533 СЕМЕНОВ МИХАИЛ М 2009 М16 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
534 СЕМЁНОВ ЯРОСЛАВ М 2009 М16 FOREST TEAM Санкт-Петербург
535 СЕМЕНОВ ДМИТРИЙ М 1975 М40 лично Сосновый Бор
536 СЕМЕНОВА ЕКАТЕРИНА Ж 1979 Ж40 лично Сосновый Бор
537 СЕМЕНЯКО ДМИТРИЙ М кмс 1981 М21 Fox Санкт-Петербург
538 СЕМЕНЯКО ДИАНА Ж кмс 2007 Ж18 ГБУ ДО СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ) Санкт-Петербург
539 СЕМЕШКИНА МАРИЯ Ж 1996 Ж21 Лично Санкт-Петербург
540 СЕРГЕЕВ ДАНИЭЛ М мс 1994 М21 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Санкт-Петербург
541 СИДЕЛЬНИКОВ НИКИТА М 2012 М12 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
542 СИДОРЕНКО ВАДИМ М 2009 М16 Ювента_Сосновый Бор_ДНИ Ленинградская область
543 СИДЯКИН АЛЕКСАНДР М 2011 М14 СПб СВУ Санкт-Петербург
544 СИМОНОВ ДМИТРИЙ М кмс 2003 М21 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
545 СИСАНГУЛОВ ДАНИЛ М 2012 М12 ЮВЕНТА_СОС Ленинградская область
546 СКВОЗНИКОВА АЛИСА Ж 2013 Ж12 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
547 СКВОРЦОВ ГЕННАДИЙ М 2014 М10 Ювента_Сосновый Бор_ДНИ Ленинградская область
548 СКРЕМЕНТОВ ВИКТОР М 2012 М12 Всеволожский район Ленинградская область
549 СКУРАТОВСКИЙ СЕРГЕЙ М 2013 М12 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Санкт-Петербург
550 СЛОВОХОТОВ ДМИТРИЙ М 2008 М16 КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
551 СЛУКИНА МАРИНА Ж 2010 Ж14 ВЫБОРГ ОРИЕНТИР Ленинградская область
552 СМИРНОВ ПЕТР М 2012 М12 Всеволожский район Ленинградская область
553 СМИРНОВ ДАНИЭЛЬ М 2014 М10 Петровское Ленинградская область
554 СМИРНОВА АРИНА Ж 2011 Ж14 СПбКК ПВ МО РФ Санкт-Петербург
555 СМИРНОВА МАРИЯ Ж 2006 Ж18 КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
556 СМИРНОВА ИРИНА Ж кмс 1951 Ж70 Экран Санкт-Петербург
557 СМИРНОВА ДАРЬЯ Ж 2004 Ж21 КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
558 СМОРОДИН НИКИТА М 2011 М14 ЮВЕНТА СМВ Ленинградская область
559 СНИГ ИЛЬЯ М 2008 М16 МЦ БЕРЕЗКА Санкт-Петербург
560 СНОПОК ОЛЕСЯ Ж 2006 Ж18 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
561 СОКОЛОВ ДАНИИЛ М 2013 М12 Всеволожский район Ленинградская область
562 СОЛОВЬЕВА ВАРВАРА Ж 2013 Ж12 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
563 СОЛОД ЕКАТЕРИНА Ж кмс 2005 Ж21 О-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
564 СОЛОМЕННИКОВ АРТЁМ М 2007 М18 Сосновый Бор_Ювента_СЮС Сосновый Бор
565 СОМОВ НИКИТА М мс 1992 М21 Всеволожский район Ленинградская область
566 СОМОВА ДАРЬЯ Ж кмс 1997 ОПЕН-ПР. КУЗЬМОЛОВО Ленинградская область
567 СОРОКИН НИКИТА М 2009 М16 ЦФК АВС Санкт-Петербург
568 СОРОКИН ИЛЬЯ М 2015 М10 Ювента_Сосновый Бор_ДНИ Ленинградская область
569 СОРОКИНА АНФИСА Ж 2011 Ж14 ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на Санкт-Петербург
570 СОРОКИНА МЕЛАНЬЯ Ж 2011 Ж14 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
571 СОРОКИНА ВЕРА Ж кмс 1987 Ж21 Сосновый бор Ленинградская область
572 СОСНИНА СОФИЯ Ж 2010 Ж14 Всеволожский район Ленинградская область
573 СТАШОК МАРИНА Ж 1979 Ж40 ЛАЭС Ленинградская область
574 СТАШОК ИЛЬЯ М 2010 М14 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
575 СТЕПАНЕНКО ВЛАДИСЛАВ М 2009 М16 Всеволожский район Ленинградская область
576 СТЕПАНОВ ДМИТРИЙ М мс 2002 М21 ROCKET
577 СТЕПАНОВ НИКИТА М мс 1995 М21 ROCKET
578 СТЕФАНКИВ ЗЛАТА Ж 2012 Ж12 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС Ленинградская область
579 СТРОЙКИН СТЕФАН М 2015 ДТР ЮВЕНТА_СОС Ленинградская область
580 СУЛОЕВА ВАЛЕРИЯ Ж 1999 ОПЕН-СЛ. Консист-ОС Сосновый Бор
581 СЧАСТНЫЙ АЛЕКСАНДР М 1987 ОПЕН-СЛ. ГБУ ДО ДТ "Измайловский" Санкт-Петербург
582 СЫЗОНЕНКО СОФИЯ Ж кмс 2005 Ж21 СДЮСШ Балт. берег Peterhof Санкт-Петербург
583 ТАРАСОВ БОРИС М кмс 1945 М70 Азимут Санкт-Петербург
584 ТЕПЕРЕВ ПАВЕЛ М 2009 М16 Всеволожский район Ленинградская область
585 ТЕПЛЯКОВ ВАСИЛИЙ М 2010 М14 Ювента_Сосновый Бор_ДНИ Сосновый Бор
586 ТЕРЕНТЬЕВ ВЛАДИМИР М 2005 М21 Мваа Санкт-Петербург
587 ТЕРЕШКИН СЕВАСТЬЯН М 2012 М12 Салова Мария Курчатов
588 ТЕРЕШКИН СЕВАСТЬЯН М 2013 М12 ЮВЕНТА СМВ Ленинградская область
589 ТЕТЕНЬКИН КОНСТАНТИН М 1988 М21 КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
590 ТЕТЕНЬКИН ДАНИИЛ М 2013 М12 КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
591 ТИЗЯЕВ ИВАН М 2010 М14 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Санкт-Петербург
592 ТИТОВА АНАСТАСИЯ Ж 1999 Ж21 О-Питер Санкт-Петербург
593 ТИХОМИРОВ НИКОЛАЙ М 2012 М12 Ижора ДТДиМ Колпино Санкт-Петербург
594 ТИХОНЕНКО АЛЕКСЕЙ М 2012 М12 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
595 ТКАЧЕНКО ВАСИЛИЙ М 2011 М14 Всеволожский район Ленинградская область
596 ТКАЧЕНКО АЛЕКСАНДР М 2006 М18 Орион Санкт-Петербург
597 ТКАЧЕНКО ГЕОРГИЙ М 2011 М14 Всеволожский район Ленинградская область
598 ТКАЧЕНКО ГЕННАДИЙ М 1950 М70 КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
599 ТОКМАЧЕВ РОМАН М 2009 М16 Всеволожский район Ленинградская область
600 ТОКМАЧЕВА НАДЕЖДА Ж 1977 Ж40 Белые ночи Санкт-Петербург
601 ТОКМАЧЕВА ВЕРОНИКА Ж 2006 Ж18 Всеволожский район Ленинградская область
602 ТОРБОВ АЛЕКСАНДР М 2012 М12 Кировский район ЛО Ленинградская область
603 ТРЕСКОВ ВЛАДИМИР М 1984 М40 ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК Ленинградская область
604 ТРЕТЬЯКОВА ТАТЬЯНА Ж 1953 Ж70 Азимут Санкт-Петербург
605 ТРОФИМОВА ВАРВАРА Ж 2008 Ж16 Всеволожский район Ленинградская область
606 ТРОФИМУК МАТВЕЙ М 2015 ДТР ВЫБОРГ ОРИЕНТИР Ленинградская область
607 ТРОШАНОВА ЯНА Ж 2013 Ж12 Школа №605 Санкт-Петербург
608 ТРУБИНСКИЙ МАКСИМ М 2014 М10 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
609 ТРУСОВ ВЛАДИСЛАВ М 2001 М21 ЛеСПБ Санкт-Петербург
610 ТРУШЕЛЬ ЯН М кмс 2004 М21 Навигатор - ЦДЮТТ Кировского района Санкт-Петербург
611 ТРУШКОВА ВЕРОНИКА Ж 2013 Ж12 Кировский район ЛО Ленинградская область
612 ТУРОВ АЛЕКСЕЙ М 2013 М12 Всеволожский район Ленинградская область
613 ТУРСУНОВА ЛИДИЯ Ж 1997 ОПЕН-ПР. Ижора ДТДиМ Колпино Санкт-Петербург
614 ТУРЫБРИН МАКСИМ М 2014 ДТР ЦФК АВС Санкт-Петербург
615 ТУРЫБРИНА МАРИЯ Ж 2011 Ж14 ЦФК АВС Санкт-Петербург
616 ТЮЛЕНЕВА ТАТЬЯНА Ж кмс 2004 Ж21 Всеволожский район Ленинградская область
617 УЛЬЯНОВ МАКСИМ М 2012 М12 FOREST TEAM Санкт-Петербург
618 УРБАНОВИЧ РИХАРД М 2001 ОПЕН-СЛ. ИТМО Петроградский район Санкт-Петербург
619 УФНАРОВСКИЙ ПЕТР М 2008 М16 СДЮСШ Балт. берег Peterhof Санкт-Петербург
620 УХАНОВ НИКОЛАЙ М 1987 М21 ЛеСПБ Санкт-Петербург
621 ФАЛАЛЕЕВА ЕКАТЕРИНА Ж кмс 1993 Ж21 Фалалеева Екатерина Санкт-Петербург
622 ФАРХУТДИНОВ РАВИЛЬ М мс 1981 М40 О-Питер Санкт-Петербург
623 ФЕДОРОВ ИГОРЬ М 1968 М50 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
624 ФЕДОРОВ АЛЕКСАНДР М 2011 М14 КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
625 ФИЛИППОВ ГЕОРГИЙ М кмс 2007 М18 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
626 ФОМЕНКО АНАСТАСИЯ Ж 2011 Ж14 Ижора ДТДиМ Колпино Санкт-Петербург
627 ФОМЕНКО ИРИНА Ж 1984 Ж40 Ижора ДТДиМ Колпино Санкт-Петербург
628 ФОМЕНКОВА МАРГАРИТА Ж 2012 Ж12 Всеволожский район Ленинградская область
629 ФОМЕНОК ОЛЬГА Ж 1980 ОПЕН-ПР. Ингрия Ленинградская область
630 ФОМИН НИКИТА М 2004 М21 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
631 ФРОЛОВ ЗАХАР М 2014 М10 Сосновый Бор_Ювента_СЮС Ленинградская область
632 ФРОЛОВ МИХАИЛ М 2011 М14 ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на Санкт-Петербург
633 ФРОЛОВА АМЕЛИЯ Ж 2013 Ж12 Сосновый Бор_Ювента_СЮС Ленинградская область
634 ФРУМУСАКИ ОТРАДА Ж 2013 Ж12 FOREST TEAM Санкт-Петербург
635 ФУНГУЕВ ЯРОСЛАВ М 2009 М16 Ювента МТВ 2 Сосновый Бор
636 ФУНТОВ АНТОН М 2007 М18 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
637 ХАНИН АНДРЕЙ М 2002 ОПЕН-СЛ. ИТМО Петроградский район Санкт-Петербург
638 ХАРИТОНОВ АЛЕКСЕЙ М 1983 М40 О-Питер Санкт-Петербург
639 ХАРИТОНОВА ЕЛИЗАВЕТА Ж 2008 Ж16 Дефспорт Санкт-Петербург
640 ХАРИТОНОВА ВИКТОРИЯ Ж кмс 1983 Ж21 Дефспорт Санкт-Петербург
641 ХЛЫСТОВ ЛЕВ М 2012 М12 ЮВЕНТА СМВ Ленинградская область
642 ХОЛМАНСКИХ НАДЕЖДА Ж мс 2001 Ж21 Istoc Республика Карелия
643 ХРИПУН АЛЕКСЕЙ М кмс 2005 М21 СДЮСШ Балт. берег Peterhof Санкт-Петербург
644 ХРИПУН ДМИТРИЙ М 2008 М16 СДЮСШ Балт. берег Peterhof Санкт-Петербург
645 ЦАПЕНКО АНДРЕЙ М 2010 М14 Ювента_Сосновый Бор_ДНИ Ленинградская область
646 ЦВЕТКОВ МИХАИЛ М 2014 М10 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС Ленинградская область
647 ЦВЕТКОВ КОНСТАНТИН М 1981 ОПЕН-ПР. Нева Кировск
648 ЦВЕТКОВ НИКОЛАЙ М 2005 ОПЕН-ПР. Нева Ленинградская область
649 ЦВЕТКОВ ИГОРЬ М мс 1983 М40 Нева Кировск
650 ЦВЕТКОВА МАРГАРИТА Ж 2009 Ж16 Всеволожский район Ленинградская область
651 ЦВЕТКОВА НАДЕЖДА Ж мс 1987 Ж21 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС Всеволожск
652 ЦВЕТКОВА ЕЛИЗАВЕТА Ж 2007 Ж18 Всеволожский район Ленинградская область
653 ЦЕНЕВ РОМАН М 2010 М14 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Санкт-Петербург
654 ЦИРЮК ДЕНИС М 2011 М14 ВЫБОРГ ОРИЕНТИР Ленинградская область
655 ЦЫМБАЛЯК ЛИЛИЯ Ж 2012 Ж12 СШОР2 ГДТЮ (ГЕН) Санкт-Петербург
656 ЧЕБОТАРЕВ ФЕЛИКС М 2014 М10 ЦФК АВС Санкт-Петербург
657 ЧЕГАРОВСКИЙ ЮРИЙ М 1954 М21 Кузьмолово-СПб Санкт-Петербург
658 ЧЕКМАРЕВ АНДРЕЙ М 2011 М14 ЦФК АВС Санкт-Петербург
659 ЧЕЛНОВА АННА Ж мс 1999 Ж21 Всеволожский район Ленинградская область
660 ЧЕРЕПАНОВА МАРИЯ Ж 2013 Ж12 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
661 ЧЕРЕПАНОВА АННА Ж 2015 Ж10 Ювента_Сосновый Бор_ДНИ Сосновый Бор
662 ЧЕРНЫХ АРСЕНИЙ М 2009 М16 Навигатор - ЦДЮТТ Кировского района Санкт-Петербург
663 ЧЕРНЫШЕВА ВАРВАРА Ж 2011 Ж14 СПбКК ПВ МО РФ Санкт-Петербург
664 ЧЕРНЫШОВ АНДРЕЙ М кмс 1981 М40 Кириши Ленинградская область
665 ЧЕРНЯЕВ ПЕТР М 2013 М12 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Санкт-Петербург
666 ЧЕРНЯЕВ СТЕПАН М 1980 М40 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Санкт-Петербург
667 ЧИНЕНОВ ВИТАЛИЙ М 1981 М40 Лыткарино-К2 Московская область
668 ЧИНЕНОВ ДАНИЛА М 2016 ДТР Лыткарино-К2 Московская область
669 ЧИСТЯКОВ ФЕДОР М 2010 М14 Балт. берег - АврорА Санкт-Петербург
670 ЧИСТЯКОВ ЕЛИСЕЙ М 2011 М14 СК "Бригантина" КМКВК Санкт-Петербург
671 ЧУМАКОВ ЮРИЙ М 1952 М70 Азимут Санкт-Петербург
672 ШАДРИН ВЛАДИМИР М 1953 М70 Экстремум Санкт-Петербург
673 ШАДРИНА ЕЛЕНА Ж 1955 Ж60 Экстремум Санкт-Петербург
674 ШАКУРОВ ВАДИМ М 2010 М14 Балт. берег - АврорА Санкт-Петербург
675 ШАМОНТЬЕВ ИВАН М 2011 М14 СК "Бригантина" КМКВК Санкт-Петербург
676 ШАМОНТЬЕВ АЛЕКСЕЙ М 1983 М40 Шамошки Ленинградская область
677 ШАМОНТЬЕВА АЛЕКСАНДРА Ж 2017 ДТР Шамошки Ленинградская область
678 ШАМОНТЬЕВА ВАРВАРА Ж 2011 Ж14 СПбКК ПВ МО РФ Санкт-Петербург
679 ШАПКИН АЛЕКСАНДР М 2011 М14 Навигатор - ЦДЮТТ Кировского района Санкт-Петербург
680 ШАПКИН АЛЕКСЕЙ М 2011 М14 Навигатор - ЦДЮТТ Кировского района Санкт-Петербург
681 ШЕВЧЕНКО РОМАН М 2012 М12 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Санкт-Петербург
682 ШЕХТЕЛЬ АРТУР М 2012 М12 АВС Санкт-Петербург
683 ШИРЯЕВА ДАРЬЯ Ж 2005 Ж21 Лично Санкт-Петербург
684 ШЛЫКОВ МИХАИЛ М 2008 М16 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
685 ШМЕЛЁВА СОФЬЯ Ж 2011 Ж14 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
686 ШМЕЛЕВА ВЕРОНИКА Ж 2015 Ж10 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
687 ШМЕЛЁВА АНАСТАСИЯ Ж мс 1987 Ж21 Сосновый Бор Ленинградская область
688 ШУЛЬЦ МИХАИЛ М 2009 М16 СПб СВУ Санкт-Петербург
689 ШУМОВИЧ ЛЕВ М 2010 М14 ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на Санкт-Петербург
690 ШУМОВИЧ ЛИДИЯ Ж 1979 Ж40 ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на Санкт-Петербург
691 ШУМОВИЧ ЕЛЕНА Ж 2013 Ж12 ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на Санкт-Петербург
692 ЩЕГОЛЕВ НИКИТА М 2012 М12 Кировский район ЛО Ленинградская область
693 ЩЕГОЛЕВА МАРГАРИТА Ж 2013 Ж12 Кировский район ЛО Ленинградская область
694 ЩЕРБИЧ ДАНИИЛ М 2013 М12 Кировский район ЛО Ленинградская область
695 ЩЕРБУЛЬ ОЛЕГ М 2007 М18 Всеволожский район Ленинградская область
696 ЩЕТКОВА СВЕТЛАНА Ж 2009 Ж16 Ювента_Сосновый Бор_ДНИ Ленинградская область
697 ЮГИН СВЯТОСЛАВ М 1996 ОПЕН-СЛ. Консист-ОС Сосновый Бор
698 ЮГОВА ВИКТОРИЯ Ж 2005 Ж21 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
699 ЮМАНОВ ТИМОФЕЙ М 2013 М12 Всеволожский район Ленинградская область
700 ЮМАНОВА ОКСАНА Ж 2011 Ж14 Всеволожский район Ленинградская область
701 ЮН ДИАНА Ж 2011 Ж14 СПбКК ПВ МО РФ Санкт-Петербург
702 ЮСУПОВ ЛЕВ М 2013 М12 МАУ ВЦФКС Кузьмолово Ленинградская область
703 ЮСУПОВ САВЕЛИЙ М 2015 М10 МАУ ВЦФКС Кузьмолово Ленинградская область
704 ЮСУПОВ КОРНЕЙ М 2010 М14 МАУ ВЦФКС Кузьмолово Ленинградская область
705 ЮСУПОВ КИРИЛЛ М 1971 М50 МАУ ВЦФКС Кузьмолово Ленинградская область
706 ЮСУПОВА КСЕНИЯ Ж 1975 Ж40 МАУ ВЦФКС Кузьмолово Ленинградская область
707 ЯЗЬ ДАНИЛА М 2006 М18 ЛеСПБ Санкт-Петербург
708 ЯКИМОВ ЕВГЕНИЙ М кмс 1982 М40 ювента Ленинградская область
709 ЯКОВЛЕВ АРТЕМ М 2013 М12 Всеволожский район Ленинградская область
710 ЯКОВЛЕВА ЕВГЕНИЯ Ж 1983 Ж40 Лично Сосновый Бор
711 ЯКОВЛЕВА СОФЬЯ Ж 2016 ДТР Лично Сосновый Бор
712 ЯКОВЛЕВА УЛЬЯНА Ж 2011 Ж14 Лично Сосновый Бор
  фамилия имя пол квал. г.р. группа команда регион