Список открытых заявок

ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ: "ВЕНОК СЛАВЫ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО"

Прием заявок закончился
Дата проведения 19.04.2024
Место проведения: Псков
Организартор: ФСО Псковской области, СКО "Русь"
Информация

18.04 – Заезд. Комиссия по допуску - МОУ дополнительного образования детей «Центр детского и юношеского туризма и экскурсий» Адрес: город Псков, улица Юбилейная, д.81 с 17:00 до 19:00.
19.04 – кросс - спринт (городской). Регистрация спортсменов 10:30 – 13:00. Старт 13:30.
20.04 – кросс - лонг. Старт 11:00.
21.04 – кросс - классика. Старт 10:30. Награждение 13:30.

Всего : 722
1 ПОЛОВНЕВ АЛЕКСАНДР М 1962 М60 Петровское Ленинградская область
2 MOРОЗОВ ВИТАЛИЙ М 1965 М55 Калуга Калужская область
3 АВЕРКИНА ДАРЬЯ Ж 2009 Ж16 НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ-А Новгородская область
4 АВРАМЕНКО ДАНИИЛ М 2009 М16 КСО "Ёж" (ГДОВ) Псковская область
5 АВРАМЕНКО ТАИСИЯ Ж 2012 Ж12А КСО "Ёж" (ГДОВ) Псковская область
6 АГАФОНОВА ТАТЬЯНА Ж 1970 Ж50 Великий Новгород - bse Новгородская область
7 АГАФОНОВА ЕКАТЕРИНА Ж мс 2003 ЖЭ Гусь новгородский Новгородская область
8 АЗАДАНОВ АРТЕМ М 2011 М14 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
9 АЛЕКСАНДРОВ ИВАН М 2012 М12В Патриот Псковская область
10 АЛЕКСАНДРОВ АРТЕМ М 1986 МЭ О-Псков Псковская область
11 АЛЕКСЕЕВ РОМАН М 2010 М14 ЦФК АВС Санкт-Петербург
12 АЛЕКСЕЕВ АНДРЕЙ М кмс 1962 М60 Эльф
13 АЛИМКУЛОВ ОЛЕГ М 2014 М10 Патриот Псковская область
14 АЛТУХОВА ЕЛЕНА Ж 1979 Ж45 AA_family Санкт-Петербург
15 АМИНИН РОМАН М 2016 М9 Балт. Берег-Витязь Санкт-Петербург
16 АМИНИНА ВАЛЕРИЯ Ж 2012 Ж12А Балт. Берег-Витязь Санкт-Петербург
17 АНАНЬЕВ ДМИТРИЙ М 1982 М35 КСО Лидер Республика Карелия
18 АНАНЬЕВА ДАРЬЯ Ж 2014 Ж10 "Лидер" Петрозаводск Республика Карелия
19 АНАНЬЕВА КСЕНИЯ Ж кмс 2007 Ж18 "Лидер" Петрозаводск Республика Карелия
20 АНДРЕЕВ РУСЛАН М кмс 1978 М45 Смоленск (Хвастовский) Смоленская область
21 АНДРЕЕВ МАКСИМ М 2012 М12А КСШОР № 2 Тверская область
22 АНДРЕЕВ АРТЕМ М 2008 М16 ЦФК АВС Санкт-Петербург
23 АНДРОНОВ ИГОРЬ М мс 1966 М55 Кинеф - Кириши Ленинградская область
24 АНИЩЕНКОВ ТИМОФЕЙ М 2009 М16 О-Псков Псковская область
25 АНТИПОВ МИХАИЛ М 2012 М12В Новгородская область Новгородская область
26 АРЕФКИН НИКИТА М 2003 МЭ Мваа Санкт-Петербург
27 АРСЕНТЬЕВА АНАСТАСИЯ Ж 2013 Ж12В СЕБЕЖ
28 АРСЕНТЬЕВА БОГДАНА Ж 2009 Ж16 СЕБЕЖ Псковская область
29 АРТАМОНОВА ТАТЬЯНА Ж 1986 Ж35 О-Псков Псковская область
30 БАБИЧ ОЛЕГ М 2003 МЭ Мваа Санкт-Петербург
31 БАГРЕЦОВ СЕМЕН М кмс 1995 М21К БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
32 БАКШЕЕВ СЕРГЕЙ М 2009 М16 Кинеф - Кириши Кириши
33 БАЛАНУЦА СОФЬЯ Ж 2015 Ж9 ВЕЛИКОЛУКСКИЙ РАЙОН Псковская область
34 БАЛАШОВ ПАВЕЛ М 2011 М14 НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ-А Новгородская область
35 БАРАЗЕНКО ЛЕОНИД М 2012 М12А НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
36 БАРАКОВА СВЕТЛАНА Ж 1983 Ж35 РУСЬ-ЮНИОР Псковская область
37 БАРАННИК ВИТА Ж 2013 Ж12В Новгородская область Новгородская область
38 БАРСКИЙ ПАВЕЛ М мс 1986 М35 ALKO-STOP Санкт-Петербург
39 БАРСУКОВ ЕВГЕНИЙ М 1971 М50 ППО КАЭС Удомля
40 БАРЫШНИКОВА НАТАЛИЯ Ж 1980 ЖЭ РУСЬ-ЮНИОР Псков
41 БАТУЛОВА МАРЬЯНА Ж 2015 Ж9 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
42 БАТУЛОВА ЕВГЕНИЯ Ж мс 1984 Ж35 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
43 БАШКО КОНСТАНТИН М 2009 М16 НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ-А Новгородская область
44 БЕВЗА ТАТЬЯНА Ж мс 1994 ЖЭ НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
45 БЕЛИК КОНСТАНТИН М 1995 М21К ППО КАЭС Тверская область
46 БЕЛОВ АЛЕКСАНДР М кмс 1972 М50 СШОР Тверь Тверь
47 БЕЛОВ ТИМОФЕЙ М кмс 2003 МЭ СШОР Тверь Тверская область
48 БЕЛЯКОВ МИХАИЛ М мс 2002 МЭ Тамбовская область Тамбовская область
49 БЕРЕЗНИЦКИЙ ЮРИЙ М 1973 М50 ЛЕГИОН Санкт-Петербург
50 БЕРЕЗОВСКАЯ КСЕНИЯ Ж 1991 ЖЭ  Добрый Ёж Санкт-Петербург
51 БЕССОНОВ СЕРГЕЙ М мс 1966 М55 Великий Новгород - bse Новгородская область
52 БЕССОНОВ ЮРИЙ М кмс 2007 М18 Великий Новгород - bse Новгородская область
53 БЕТЕЛЕВ СЕМЕН М 2008 М16 Новгородская область Великий Новгород
54 БЛАНК ЛИЯ Ж 2012 Ж12В О-Псков Псковская область
55 БОГАЧЕВ РОМАН М 2005 М21К РУСЬ-ЮНИОР Псков
56 БОГАЧЕВА ДАРЬЯ Ж 2012 Ж12В Кинеф - Кириши Кириши
57 БОЛДЫШЕВ МАРК М 2009 М16 Патриот Псковская область
58 БОЛЬШАКОВ ВЛАДИСЛАВ М 2014 М10 РУСЬ-ЮНИОР Псков
59 БОЛЬШАКОВА НАТАЛЬЯ Ж 1977 Ж45 РУСЬ-ЮНИОР Псковская область
60 БОРЕВИЧ АЛЕКСЕЙ М мс 1976 М45 Белые Ночи АБ Ленинградская область
61 БОРИСОВ МИХАИЛ М 1983 М35 Лес Геркулес Санкт-Петербург
62 БОТОВ АЛЕКСЕЙ М 2009 М16 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
63 БРАХНОВ ЭРНЕСТ М 2010 М14 Патриот Псковская область
64 БРОВАНОВ АНДРЕЙ М 2007 М18 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
65 БРОВИН ПАВЕЛ М 1979 М35 Бровин лично Санкт-Петербург
66 БРУЕВА ЕКАТЕРИНА Ж 2016 Ж9 ВЕЛИКИЕ ЛУКИ Псковская область
67 БУИНЦЕВА АНАСТАСИЯ Ж 2010 Ж14 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
68 БУЛЫГИН ИЛЬЯ М 2010 М14 Патриот Псковская область
69 БУРДО ТАТЬЯНА Ж 1961 Ж60 Тверь-Планета Тверь
70 БУТИН САВЕЛИЙ М кмс 2005 М20 НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ-А Новгородская область
71 БУЧИУС КИРИЛЛ М 2013 М12В Патриот Псковская область
72 БУЧИУС АЛИСА Ж 2013 Ж12В Патриот Псковская область
73 БЫКОВ МАКСИМ М 2011 М14 ПСКОВ РУСЬ Псков
74 БЫКОВА ВАРВАРА Ж 1985 Ж35 ПСКОВ РУСЬ Псков
75 ВАРТАНЯН ДМИТРИЙ М кмс 1999 МЭ Тверь, лично Тверская область
76 ВАСИЛЬЕВ ДМИТРИЙ М 1984 МЭ О-Псков Псковская область
77 ВАСИЛЬЕВ КОНСТАНТИН М 2008 М16 Патриот Псковская область
78 ВАСИЛЬЕВА ЕЛЕНА Ж 2006 Ж18 ПСКОВ РУСЬ Псковская область
79 ВАСИЛЬЕВА ВАСИЛИСА Ж 2006 Ж18 Патриот Псковская область
80 ВАСИН ВИКТОР М 1978 М45 ППО КАЭС Удомля
81 ВАСИНА АРИНА Ж 2000 Ж21К ППО КАЭС Тверская область
82 ВАСИНА НИНА Ж 1975 Ж45 OK OUT Тверская область
83 ВЕКШИН ЮРИЙ М 1951 М70 Новгород Новгородская область
84 ВЕПРИКОВ ВАДИМ М 2010 М14 Патриот Псковская область
85 ВЕРИЖНИКОВА ТАТЬЯНА Ж кмс 2000 ЖЭ ОГУ-ОРЕЛ Орел
86 ВЕРНИЧЕСКО АНТОН М 1981 М35 Выборг Ориентир Санкт-Петербург
87 ВЕТРОВА ЕЛЕНА Ж 1982 Ж35 LOSIny53 Великий Новгород
88 ВЕЧТОМОВА АЛИНА Ж 2009 Ж16 Смоленск- Лазаренкова Смоленск
89 ВИНОГРАДОВ ИГОРЬ М кмс 2007 М18 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
90 ВИНОГРАДОВ АЛЕКСАНДР М 2012 М12В ВЕЛИКОЛУКСКИЙ РАЙОН Великие Луки
91 ВИНОГРАДОВ ДЕНИС М 1977 М45 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
92 ВИНОГРАДОВ АЛЕКСАНДР М 2011 М14 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
93 ВИНОГРАДОВА КИРА Ж 2009 Ж16 КСШОР № 2 Тверская область
94 ВЛАДИМИРОВ ДАНИИЛ М кмс 2003 МЭ ПСКОВ РУСЬ Псков
95 ВЛАСОВ АЛЕКСЕЙ М 1990 М21К Кинеф - Кириши Ленинградская область
96 ВЛАСОВА ОКСАНА Ж 1974 Ж50 КСО "Ёж" (ГДОВ) Псковская область
97 ВОЛКОВ ТИМУР М кмс 1998 МЭ Вечный зов(Великий Новгород) Великий Новгород
98 ВОЛКОВ КОНСТАНТИН М 1990 М21К  Добрый Ёж Санкт-Петербург
99 ВОЛКОВ МИХАИЛ М 1957 М65 Кинеф - Кириши Кириши
100 ВОЛКОВ АКИМ М 2012 М12В Сестрорецк С.С.Б. Санкт-Петербург
101 ВОЛОХОВ ИВАН М 2013 М12А Балтийский Берег-339 Санкт-Петербург
102 ВОЛОШИН ИВАН М 2010 М14 DELTA Санкт-Петербург
103 ВОЛОШИНА АЛЕКСАНДРА Ж 2013 Ж12В DELTA Санкт-Петербург
104 ВОЛЧКОВ АНДРЕЙ М 2010 М14 Смоленск- Лазаренкова Смоленск
105 ВОРОБЬЕВ ДЕНИС М 2012 М12В Кинеф - Кириши Ленинградская область
106 ВОРОЖЦОВ ОЛЕГ М 1982 М35 Динамо Новгородская область
107 ВОРОЖЦОВА АНАСТАСИЯ Ж 1993 ЖЭ Динамо Новгородская область
108 ВОРОНЦОВ ИЛЬЯ М 2004 М20 Мваа
109 ВЫЖИМОВ АЛЕКСАНДР М мс 1978 М45 Центр Авиалесоохраны Республика Карелия
110 ВЭЙСМАН ЯРОСЛАВ М 2012 М12А ЦФК АВС Санкт-Петербург
111 ГАБИТОВА АННА Ж 2010 Ж14 ГБОУ Школа №527 Санкт-Петербург
112 ГАБИТОВА ТАТЬЯНА Ж 2010 Ж14 ГБОУ Школа №527 Санкт-Петербург
113 ГАВРИН АЛЕКСАНДР М 2008 М16 Новгородская область Великий Новгород
114 ГАЛАХОВ АЛЕКСАНДР М 1956 М65 ВЕЛИКИЕ ЛУКИ Великие Луки
115 ГАЛКИН ЕРМОЛАЙ М 2012 М12А Новгородская область Новгородская область
116 ГЕНЕРАЛОВ ЕВГЕНИЙ М мс 2000 МЭ Кинеф - Кириши Кириши
117 ГЕРАСИМОВА ТАТЬЯНА Ж 2009 Ж16 КСО "Ёж" (ГДОВ) Псковская область
118 ГЕРАСИМОВА ЛЮБОВЬ Ж 1958 Ж65 Великий Новгород - bse Новгородская область
119 ГЕРМАНЕНКО ЮЛИЯ Ж 1987 ЖЭ О-Псков Псковская область
120 ГЛАДИЛИН ЛЕОНИД М 1965 М55 Лично Москва
121 ГЛАЗУНОВ ДЕНИС М мс 1986 МЭ Петрозаводск Петрозаводск
122 ГЛАЗУНОВ АРСЕНИЙ М 2017 М9 Петрозаводск Петрозаводск
123 ГЛАЗУНОВА АНАСТАСИЯ Ж 2011 Ж14 "Лидер" Петрозаводск Республика Карелия
124 ГОЛЕНКИНА ЮЛИЯ Ж 1975 Ж45 О-Псков Псковская область
125 ГОРБАТЕНКОВ АНДРЕЙ М 2010 М14 Патриот Псковская область
126 ГОРБУНОВ МАКСИМ М 2015 М9 Патриот Псковская область
127 ГОРДЕЕВА АНГЕЛИНА Ж 2006 Ж18 ПСКОВ РУСЬ Псковская область
128 ГОРДЕЕВА АННА Ж 2010 Ж14 КСШОР № 2 Тверская область
129 ГОРОДНЫЙ АЛЕКСЕЙ М 1981 М35 OK OUT Тверская область
130 ГОРШКОВ ЕГОР М 2006 М18 НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ-А Новгородская область
131 ГОРШКОВА ЛЮДМИЛА Ж 1939 Ж80 СКО Русь Псковская область
132 ГОРЯЧЕВ АЛЕКСЕЙ М 2009 М16 Патриот Псковская область
133 ГРЕБЕННИКОВА ДАРЬЯ Ж кмс 2003 Ж21К Гусь новгородский Новгородская область
134 ГРИГОРЬЕВ ИВАН М 2013 М12А Балт. Берег-Витязь Санкт-Петербург
135 ГРИГОРЬЕВ АЛЕКСЕЙ М 1980 М35 Балт. Берег-Витязь Санкт-Петербург
136 ГРИГОРЬЕВА АНАСТАСИЯ Ж 2011 Ж14 ГБОУ Школа №527 Санкт-Петербург
137 ГРИЦЕНКО ВАЛЕРИЯ Ж 2011 Ж14 ГБОУ Школа №527 Санкт-Петербург
138 ГУБАРЕВА ДАРЬЯ Ж 1983 ЖЭ Дарья Губарева Санкт-Петербург
139 ГУМЕНЮК ОЛЬГА Ж 1994 Ж21К СКО Русь Псков
140 ГУРЕЕВ МАКСИМ М 1963 М60 Балтийский-Берег-Mile-Sport Санкт-Петербург
141 ГУРЕНКО ИНГА Ж 2008 Ж16 Сестрорецк С.С.Б. Санкт-Петербург
142 ДАВЫДОВА ЮЛИЯ Ж 1972 Ж50 Чудово
143 ДАНИЛОВА МАРИЯ Ж 1988 ЖЭ Тверская область Тверская область
144 ДАНИНА КРИСТИНА Ж 2009 Ж16 ПСКОВ РУСЬ Псковская область
145 ДАЦ МАКСИМ М 2006 М18 Новгородская область Новгородская область
146 ДВОРЦОВ ЕГОР М 2014 М10 DELTA Санкт-Петербург
147 ДВОРЦОВ ЯРОСЛАВ М 2011 М14 DELTA Санкт-Петербург
148 ДЕМЕНТЬЕВА АНАСТАСИЯ Ж 2009 Ж16 О-Псков Псковская область
149 ДЕМИДОВ СТЕПАН М 2012 М12А НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ-А Новгородская область
150 ДЕМИДОВА АЛЕСЯ Ж 1986 Ж35 НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ-А Новгородская область
151 ДЕМЧЕНКО ДМИТРИЙ М 2011 М14 ГБОУ Школа №527 Санкт-Петербург
152 ДЕНИСЕНКО ЕЛИЗАВЕТА Ж 2010 Ж14 СЕБЕЖ
153 ДЕШЕВОЙ КИРИЛЛ М 2012 М12А KLUKVA Псковская область
154 ДЕШКО ВАЛЕРИЙ М кмс 1957 М65 Азимут Санкт-Петербург
155 ДИВУЛЬСКИЙ ЕВГЕНИЙ М 1984 М35 О-Псков Псковская область
156 ДМИТРИЕВ ЛАВРЕНТИЙ М 2009 М16 Сестрорецк С.С.Б. Санкт-Петербург
157 ДМИТРИЕВА ЛЮБОВЬ Ж 1988 Ж21К РУСЬ-ЮНИОР Псков
158 ДОЙНИКОВ ИГОРЬ М 2003 М21К Азимут Санкт-Петербург
159 ДОЛГИХ ЗАХАР М 2013 М12В Патриот Псковская область
160 ДРОЗДОВ ИГОРЬ М 2009 М16 ГБОУ Школа №527 Санкт-Петербург
161 ДРОФА ВАЛЕРИЯ Ж 2011 Ж14 ГБОУ Школа №527 Санкт-Петербург
162 ДРУЖИНИНА МАРИЯ Ж 1982 Ж35 лично Псковская область
163 ДРУЖИНИНСКИЙ РОМАН М 2014 М10 Балтийский Берег-339 Санкт-Петербург
164 ДРУЖИНИНСКИЙ МИХАИЛ М 2012 М12А Балтийский Берег-339 Санкт-Петербург
165 ДУБОНЕВИЧ АЛЕКСЕЙ М 2010 М14 ГБОУ Школа №527 Санкт-Петербург
166 ДУБРОВИН ЕГОР М 2013 М12В КСО "Ёж" (ГДОВ) Псковская область
167 ДУБРОВИН СЕРГЕЙ М 2009 М16 КСО "Ёж" (ГДОВ) Псковская область
168 ДУДКА ИВАН М 2012 М12В ВЕЛИКОЛУКСКИЙ РАЙОН Великие Луки
169 ДУМА ДАРЬЯ Ж 2011 Ж14 Смоленск- Лазаренкова Смоленск
170 ДЮЖЕВ ДАНИИЛ М 2007 М18 Кинеф - Кириши Кириши
171 ДЮЖОК ОКСАНА Ж 1992 ЖЭ О-Псков Псковская область
172 ЕВДОКИМОВ МАРК М 2009 М16 EVRACE Санкт-Петербург
173 ЕВДОКИМОВ АНДРЕЙ М 1972 М50 EVRACE Санкт-Петербург
174 ЕВДОКИМОВА СОФИЯ Ж кмс 2005 Ж20 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
175 ЕВДОКИМОВА АЛЁНА Ж 2014 Ж10 Смоленск (Хвастовский) Смоленская область
176 ЕВДОКИМОВА ЛЮДМИЛА Ж 1975 Ж45 EVRACE Санкт-Петербург
177 ЕГОРОВ АНДРЕЙ М 1970 М50 Vsevphoto Санкт-Петербург
178 ЕГОРОВ ИВАН М 2011 М14 Патриот Псковская область
179 ЕГОРЧЕНКО ПОЛИНА Ж кмс 2003 Ж21К СКО Русь Псковская область
180 ЕГОРЧЕНКО АЛИНА Ж кмс 2003 Ж21К СКО Русь Псковская область
181 ЁЛКИНА ПОЛИНА Ж 2015 Ж9 Новгородская область Новгородская область
182 ЕМЕЛЬЯНОВА НАДЕЖДА Ж 2013 Ж12В Новгородская область Новгородская область
183 ЕПИФАНОВ ВИТАЛИЙ М 1996 М21К СКО Русь Псковская область
184 ЕПИФАНОВА АННА Ж 1997 Ж21К СКО Русь Псковская область
185 ЕРЕМЕНКО ИВАН М 1998 МЭ Вечный зов(Великий Новгород) Великий Новгород
186 ЕРЕМЕНКО НАДЕЖДА Ж 1975 Ж45 Великий Новгород Великий Новгород
187 ЕРЕМЕНКО САВЕЛИЙ М 2012 М12В Великий Новгород Великий Новгород
188 ЕРЕМЕНКО АЛЕКСЕЙ М 1974 М50 Великий Новгород Новгородская область
189 ЕРЕМИН КОНСТАНТИН М 2008 М16 КСО "Ёж" (ГДОВ) Псковская область
190 ЕРЕМИН ДМИТРИЙ М 2014 М10 Патриот Псковская область
191 ЕРКИН МАТВЕЙ М 2010 М14 Новгородская область Новгородская область
192 ЕРМАЧЕНКО НИКОЛАЙ М 1987 М21К ALKO-STOP Санкт-Петербург
193 ЕРМАЧЕНКО КЛИМ М 2016 М9 ALKO-STOP Санкт-Петербург
194 ЕРМОЛАЕВ ВЛАДИСЛАВ М 2013 М12В СЕБЕЖ
195 ЕРМОЛАЕВ АРТЕМ М кмс 2005 М20 СЕБЕЖ Псковская область
196 ЕРМОЛАЕВА АНАСТАСИЯ Ж 2011 Ж14 СЕБЕЖ Псковская область
197 ЕСИНА ЕЛЕНА Ж 1980 Ж35 КСО Лидер Республика Карелия
198 ЕФИМОВ ДАНИИЛ М 2004 М20 Кинеф - Кириши Ленинградская область
199 ЕФИМОВА ВИКТОРИЯ Ж 2014 Ж10 Патриот Псковская область
200 ЕФРЕМОВА ТАТЬЯНА Ж 1986 Ж35 Кинеф - Кириши Кириши
201 ЕФРЕМОВА ЕВГЕНИЯ Ж 2011 Ж14 Сестрорецк С.С.Б. Санкт-Петербург
202 ЕФРЕМОВА ЕКАТЕРИНА Ж 2013 Ж12В Сестрорецк С.С.Б. Санкт-Петербург
203 ЖГУН АНАСТАСИЯ Ж 2007 Ж18 СЕБЕЖ Псковская область
204 ЖЕБУРТОВИЧ СЕРГЕЙ М кмс 1988 М35 СШОР Тверь Тверь
205 ЖЕЛЕЗНЫЙ МИХАИЛ М 2007 М18 ПСКОВ РУСЬ Псков
206 ЖЕРЕХОВ ДАНИИЛ М 2008 М16 КСШОР № 2 Тверская область
207 ЖИТУХИН ДМИТРИЙ М мс 1990 МЭ НОРД ВЕСТ Санкт-Петербург
208 ЖУКОВ АНДРЕЙ М 1972 М50 Балт. Берег-Витязь Санкт-Петербург
209 ЖУРАВЛЁВ КОНСТАНТИН М 1991 М21К  Добрый Ёж Санкт-Петербург
210 ЖУРАВЛЁВА ЕЛИЗАВЕТА Ж 1990 Ж21К  Добрый Ёж Санкт-Петербург
211 ЗАБОЙКИН АНДРЕЙ М мс 1976 М45 Гольфстрим-З Санкт-Петербург
212 ЗАБОЙКИН АРТЁМ М 2013 М12А БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
213 ЗАБОЙКИНА ЮЛИЯ Ж кмс 1980 Ж35 Гольфстрим-З Санкт-Петербург
214 ЗАБОЙКИНА ДАРЬЯ Ж 2017 Ж9 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
215 ЗАБОЙКИНА ПОЛИНА Ж 2015 Ж9 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
216 ЗАЕЦ АЛЕКСЕЙ М кмс 1988 М21К ALKO-STOP Санкт-Петербург
217 ЗАЕЦ ВАСИЛИЙ М 2017 М9 ALKO-STOP Санкт-Петербург
218 ЗАЕЦ ПАВЕЛ М 2013 М12А ALKO-STOP Санкт-Петербург
219 ЗАЙЦЕВА ЗЛАТА Ж 2011 Ж14 СЕБЕЖ
220 ЗАКИРОВА КАРИНА Ж 2011 Ж14 Сестрорецк С.С.Б. Санкт-Петербург
221 ЗВОРЫКИН АНДРЕЙ М 2016 М9 СЕБЕЖ
222 ЗВОРЫКИН ИВАН М 2013 М12А СЕБЕЖ
223 ЗВОРЫКИНА ЕВДОКИЯ Ж 2011 Ж14 СЕБЕЖ Псковская область
224 ЗВОРЫКИНА ВАРВАРА Ж 2009 Ж16 СЕБЕЖ
225 ЗГУРСКИЙ АЛЕКСАНДР М 1999 М21К ПСКОВ РУСЬ Псков
226 ЗДЕБЛОВСКАЯ ЮЛИЯ Ж кмс 2008 Ж16 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
227 ЗДЕБЛОВСКИЙ СЕМЕН М 2014 М10 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
228 ЗДЕБЛОВСКИЙ КОНСТАНТИН М 2011 М14 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
229 ЗДЕБЛОВСКИЙ АЛЕКСЕЙ М 1973 М50 лично
230 ЗЕЛЕНОВ МАКАР М 2015 М9 Новгородская область Новгородская область
231 ЗЕЛИНА ЕЛИЗАВЕТА Ж кмс 2006 Ж18 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
232 ЗЕРНОВ СЕРГЕЙ М 1984 М35 Кинеф - Кириши Ленинградская область
233 ЗНОЕВ НИКОЛАЙ М 1985 М35 Лидер Петрозаводск
234 ЗНОЕВ ГЕОРГИЙ М 2015 М10 Лидер Республика Карелия
235 ЗНОЕВ НИКОЛАЙ М кмс 1985 М35 Карельская Тактика Республика Карелия
236 ЗОРИН АЛЕКСЕЙ М 2012 М12В РУСЬ-ЮНИОР Псков
237 ЗУБОВ СЕРГЕЙ М кмс 2007 М18 Лидер
238 ИВАНОВ РОМАН М 2013 М12В ВЕЛИКИЕ ЛУКИ Псковская область
239 ИВАНОВ АНДРЕЙ М мс 1973 М50 Белые Ночи АБ Санкт-Петербург
240 ИВАНОВ ИВАН М 2009 М16 КСШОР № 2 Тверская область
241 ИВАНОВ НИКОЛАЙ М кмс 1986 М35 О-Псков Псковская область
242 ИВАНОВ ВЯЧЕСЛАВ М 2012 М12В Патриот Псковская область
243 ИВАНОВ АРТЕМ М 2005 М20 Кинеф - Кириши Кириши
244 ИВАНОВ НИКИТА М 2010 М14 Патриот Псковская область
245 ИВАНОВ ЕГОР М 2009 М16 О-Псков Псковская область
246 ИВАНОВ МАКАР М 2011 М14 ВЕЛИКИЕ ЛУКИ Великие Луки
247 ИВАНОВА АРИНА Ж кмс 2004 Ж20 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
248 ИВАНОВА ЕВГЕНИЯ Ж 2009 Ж16 Патриот Псковская область
249 ИВАНОВА ДИАНА Ж 2013 Ж12В О-Псков Псков
250 ИВАНОВА ДАРЬЯ Ж 2016 Ж9 ВЕЛИКИЕ ЛУКИ Псковская область
251 ИВАНОВА ВИКТОРИЯ Ж 2008 Ж16 О-Псков Псковская область
252 ИВЛЕВА КРИСТИНА Ж 2008 Ж16 DELTA Санкт-Петербург
253 ИГНАТЬЕВ АЛЕКСАНДР М 1967 М55 Ра-Курс Ярославская область
254 ИГНАТЬЕВ АРТЕМ М 2008 М16 Новгородская область Великий Новгород
255 ИГНАТЬЕВ СТЕПАН М 2011 М14 Новгородская область Новгородская область
256 ИГОЛКИН СЕМЕН М 2011 М14 О-Псков Псковская область
257 ИЛЬВЕС НАТАЛЬЯ Ж 1974 Ж50 НВМ Всеволожск
258 ИЛЬВЕС КОНСТАНТИН М 1969 М35 НВМ Всеволожск
259 ИОНЕНКО АНДРЕЙ М 2012 М12В ПСКОВ РУСЬ Псковская область
260 ИСАКОВ СЕРГЕЙ М 2015 М9 ВЕЛИКОЛУКСКИЙ РАЙОН Псковская область
261 ИСАКОВ ДЕНИС М 2008 М16 ВЕЛИКИЕ ЛУКИ Великие Луки
262 ЙОРДАН АННА Ж кмс 1984 Ж35 КСО "Лидер"_Петрозаводск Петрозаводск
263 ЙОРДАН АЙВАР М кмс 1987 М35 КСО "Лидер"_Петрозаводск Петрозаводск
264 ЙОРДАН АЙНА Ж 2011 Ж14 КСО "Лидер"_Петрозаводск Республика Карелия
265 ЙОРДАН АМЕЛИ Ж 2015 Ж10 КСО "Лидер"_Петрозаводск Республика Карелия
266 КАЗАКОВА МАРИЯ Ж 2005 Ж20 новоросс Санкт-Петербург
267 КАЗАНЦЕВ ИВАН М 1948 М75 Новгород - Казанцев Великий Новгород
268 КАЗАНЦЕВА АЛИНА Ж 1952 Ж70 Новгород - Казанцев Великий Новгород
269 КАЗНАЧЕЕВ СЕМЁН М 2006 М18 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
270 КАКОЙЧЕНКОВ АЛЕКСЕЙ М 1984 МЭ О-Псков Псковская область
271 КАЛГАНОВА НАТАЛЬЯ Ж 1958 Ж65 СКО Русь Псковская область
272 КАППАРОВ КИРИЛЛ М мс 2002 МЭ Новгородская область Великий Новгород
273 КАРДАМОВИЧ АНДРЕЙ М 2012 М12В Патриот Псковская область
274 КАРИМОВА ВЛАДИСЛАВА Ж 2010 Ж14 Патриот Псковская область
275 КАРНАУХОВА НАТАЛЬЯ Ж кмс 1991 ЖЭ Петровское Ленинградская область
276 КАСАТКИН АНТОН М 2012 М12В Балтийский Берег-339 Санкт-Петербург
277 КАСАТКИН МИРОН М 2015 М10 ГБОУ Школа №527 Санкт-Петербург
278 КАСЬЯНОВ СТЕПАН М 2011 М14 НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ-А Новгородская область
279 КАШТАНОВ ВАДИМ М 1983 М35 Лично Псковская область
280 КИРИЛЛОВ АЛЕКСАНДР М 2010 М14 Патриот Псковская область
281 КИСЕЛЕВА МАЙЯ Ж 2009 Ж16 Новгородская область Новгородская область
282 КИСЕЛЕВА АНАСТАСИЯ Ж 2009 Ж16 Смоленск- Лазаренкова Смоленск
283 КИСИЛЬ ОЛЕГ М 1968 М55 OneGo Всеволожск
284 КИСИЛЬ КУЗЬМА М 2011 М14 OneGo Всеволожск
285 КЛЮЕВ ИВАН М 1980 М35 Кинеф - Кириши Ленинградская область
286 КЛЮЕВ СЕМЕН М 2011 М14 Кинеф - Кириши Ленинградская область
287 КЛЮЕВА АЛИСА Ж 2014 Ж10 Кинеф - Кириши Ленинградская область
288 КОБЫЗЕВА МИЛАНА Ж 2010 Ж14 Новгородская область Новгородская область
289 КОВАЛЕВ НИКОЛАЙ М 2015 М9 DELTA Санкт-Петербург
290 КОВАЛЕВА СОФИЯ Ж 2010 Ж14 DELTA Санкт-Петербург
291 КОВАЛЕВА ОЛЬГА Ж 1988 Ж35 DELTA Санкт-Петербург
292 КОГТЕВА АЛЕКСАНДРА Ж 2012 Ж12В О-Псков Псковская область
293 КОЗЫРЕВА АЛЁНА Ж 2010 Ж14 Патриот Псковская область
294 КОЛОСНИЦЫН ПАВЕЛ М 2009 М16 НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ-А Новгородская область
295 КОЛУШЕВ КОНСТАНТИН М 2010 М14 Москомпас- Ориента Москва
296 КОМАРОВ КИРИЛЛ М мс 1997 МЭ Dлительный Санкт-Петербург
297 КОМАРОВА ВИКТОРИЯ Ж 2005 Ж20 РУСЬ-ЮНИОР Псковская область
298 КОНАНОВ ДМИТРИЙ М кмс 1974 М50 ЛСР Санкт-Петербург
299 КОНАНОВ ЛУКА М 2013 М12В ЛСР Санкт-Петербург
300 КОНАНОВА АННА Ж 1973 Ж50 ЛСР Санкт-Петербург
301 КОНАШЕНКОВ АЛЕКСАНДР М 1964 М60 КСО "Ёж" (ГДОВ) Псковская область
302 КОНДРАТЬЕВ АРТËМ М кмс 1986 МЭ KLUKVA Псковская область
303 КОНДРАТЬЕВ ДАНИЛА М 2016 М9 KLUKVA Псковская область
304 КОНДРАТЮК МИРОСЛАВА Ж 2016 Ж9 КСО Лидер Республика Карелия
305 КОНДРАТЮК ВЛАДИСЛАВ М 2005 М20 КСО Лидер Санкт-Петербург
306 КОНОНЕНКО АРТЁМ М 2008 М16 ВЕЛИКОЛУКСКИЙ РАЙОН Великие Луки
307 КОНОНОВ ИВАН М мс 1973 М50 KONONOV
308 КОНОНОВА ВАРВАРА Ж 2011 Ж14 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
309 КОНОНОВА АЛЕНА Ж кмс 2007 Ж18 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
310 КОПЕЙКИН ВЛАДИМИР М 1948 М75 КСШОР № 2 Тверская область
311 КОРНЕЕВ ИВАН М 2013 М12В НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ-А Новгородская область
312 КОРНЕЕВ ТИМОФЕЙ М 2010 М14 КСО "Ёж" (ГДОВ) Псковская область
313 КОРОБКИНА УЛЬЯНА Ж 2009 Ж16 РУСЬ-ЮНИОР Псков
314 КОРОБКИНА МИЛАНА Ж 2012 Ж12А РУСЬ-ЮНИОР Псковская область
315 КОРОЛЕВ РОМАН М 2012 М12В Сестрорецк С.С.Б. Санкт-Петербург
316 КОРОЛЬКОВ КИРИЛЛ М 2011 М14 ВЕЛИКОЛУКСКИЙ РАЙОН Псковская область
317 КОСТИНА ЕКАТЕРИНА Ж 1981 ЖЭ О-Псков Псковская область
318 КОТОВА ИРИНА Ж 1960 Ж60 "Лидер" Петрозаводск Республика Карелия
319 КОЧАНОВ ДАНИИЛ М 2008 М16 Смоленск (Хвастовский) Смоленская область
320 КРАСНИКОВ ИЛЬЯ М 2014 М10 Кинеф - Кириши Ленинградская область
321 КРАСОВСКАЯ МАРГАРИТА Ж 2012 Ж12А Кинеф - Кириши Кириши
322 КРАСОВСКИЙ МАТВЕЙ М 2009 М16 Кинеф - Кириши Кириши
323 КРИВЧЕНКО ЛЮБОВЬ Ж 1976 Ж21К ППО КАЭС Удомля
324 КРЫЛОВ ДМИТРИЙ М мс 1997 МЭ Тверь, лично Тверская область
325 КРЮЧКОВ МАРК М 2014 М10 Патриот Псковская область
326 КУБАРСКИЙ АНАТОЛИЙ М мс 1947 М75 СКО Русь Псковская область
327 КУВШИНОВ АНДРЕЙ М кмс 1971 М21К НВМ Всеволожск
328 КУВШИНОВА ВАРЯ Ж 2013 Ж12В НВМ Всеволожск
329 КУДРЯВЦЕВ ДАНИИЛ М 2011 М14 Кинеф - Кириши Кириши
330 КУДРЯВЦЕВА ДАРЬЯ Ж 2009 Ж16 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
331 КУЗНЕЦОВ КОНСТАНТИН М 2010 М14 Балт. Берег-Витязь Санкт-Петербург
332 КУЗНЕЦОВ КИРИЛЛ М 2013 М12В Балт. Берег-Витязь Санкт-Петербург
333 КУЗНЕЦОВ АЛЕКСЕЙ М кмс 2003 М21К Гусь новгородский Новгородская область
334 КУЗНЕЦОВА ОЛЬГА Ж 1977 Ж45 Великий Новгород Великий Новгород
335 КУЗНЕЦОВА ОЛЬГА Ж 1972 Ж50 Екатеринбург Свердловская область
336 КУЗЬМИН ВАСИЛИЙ М кмс 1986 М21К ALKO-STOP Санкт-Петербург
337 КУЗЬМИН ДАНИЛА М 2003 МЭ Мваа Санкт-Петербург
338 КУЗЬМИН СЕРГЕЙ М кмс 1986 М35 Беговой клуб PRO SPORT Псков
339 КУЗЬМИНА МАРГАРИТА Ж 2017 Ж9 ALKO-STOP Санкт-Петербург
340 КУЗЬМИЧЕВ ДМИТРИЙ М 2013 М12А Новгородская область Великий Новгород
341 КУЛИКОВ АНТОН М 1986 МЭ О-Псков Псковская область
342 КУЛИКОВ КИРИЛЛ М 2012 М12В О-Псков Псковская область
343 КУЛИКОВ ЕВГЕНИЙ М 2009 М16 КСШОР № 2 Тверская область
344 КУЛИКОВА ЮЛИЯ Ж 1986 Ж21К О-Псков Псковская область
345 КУЛИКОВА АННА Ж 2016 Ж9 О-Псков Псковская область
346 КУЛЬБАЧКО АНДРЕЙ М 1960 М60 "Лидер" Петрозаводск Республика Карелия
347 КУОККАНЕН АНДРЕЙ М мс 1975 М45 Белые Ночи Санкт-Петербург
348 КУПОРОВ АРСЕНИЙ М 2009 М16 КСШОР № 2 Тверская область
349 КУПРИЕНКО ОЛЬГА Ж мс 1978 Ж45 O-site Санкт-Петербург
350 КУПРИЕНКО ЮЛИЯ Ж 2015 Ж9 DELTA Санкт-Петербург
351 КУПЧЁНОК ЮЛИЯ Ж кмс 1989 Ж35  Добрый Ёж Санкт-Петербург
352 КУРМАШЕВ МАКАР М 2010 М14 НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ-А Новгородская область
353 КУРОШИН ИГОРЬ М 2011 М14 РУСЬ-ЮНИОР Псков
354 КЮЛЛЕНЕН ПАВЕЛ М мс 1988 М35 ALKO-STOP Санкт-Петербург
355 ЛАВРЕНТЬЕВ ИВАН М 2011 М14 Новгородская область Новгородская область
356 ЛАВРОВ АЛЕКСАНДР М 1989 М35 ППО КАЭС Удомля
357 ЛАВРОВ АРТЁМ М 2012 М12В OK OUT Тверская область
358 ЛАВРОВА ЛЮДМИЛА Ж мс 1989 Ж35 ППО КАЭС Удомля
359 ЛАЗАРЕНКОВА НАТАЛЬЯ Ж 1981 ЖЭ Смоленск- Лазаренкова Смоленск
360 ЛАЗАРЕНКОВА АЛИСА Ж 2009 Ж16 Смоленск- Лазаренкова Смоленск
361 ЛАТУРНУС АЛЕНА Ж 2012 Ж12В DELTA Санкт-Петербург
362 ЛАТЫШЕВА ВАРВАРА Ж 2010 Ж14 ЦФК АВС Санкт-Петербург
363 ЛЕБЕДЕВА АЛЕКСАНДРА Ж 1965 Ж55 СКО Русь Псковская область
364 ЛЕВИН ГРИГОРИЙ М 1959 М65 СКО Русь Псковская область
365 ЛЕСНИКОВ СТАНИСЛАВ М кмс 1951 М70 Азимут Санкт-Петербург
366 ЛОВЦОВА СОФЬЯ Ж 2011 Ж14 ВЕЛИКИЕ ЛУКИ Великие Луки
367 ЛОВЦОВА АЛЕКСАНДРА Ж 2014 Ж10 ВЕЛИКОЛУКСКИЙ РАЙОН Великие Луки
368 ЛОЗИНСКАЯ СВЕТЛАНА Ж мс 1975 Ж45 Петрозаводск Петрозаводск
369 ЛОМАКИН РУСЛАН М 2016 М9 ВЕЛИКИЕ ЛУКИ Псковская область
370 ЛУГАНЦЕВ ДЕНИС М 2002 МЭ Мваа Санкт-Петербург
371 ЛУКЬЯНОВ ПЕТР М 2014 М10 DELTA Санкт-Петербург
372 МАЗУЛИН НИКИТА М 2010 М14 НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ-А Новгородская область
373 МАКАРОВСКАЯ АЛЕКСАНДРА Ж 2014 Ж10 Новгородская область Новгородская область
374 МАКСИМЕНКО АРТЕМ М 2010 М14 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
375 МАЛАХОВ АЛЕКСАНДР М 1959 М65 Центр Москва
376 МАЛОВ АЛЕКСЕЙ М 1999 М21К Кинеф - Кириши Кириши
377 МАЛЫШЕВ АРТЕМ М 2011 М14 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
378 МАЛЬЦЕВ АРТЕМ М 2011 М14 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
379 МАЛЯРОВ ГЕНРИХ М 2011 М14 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
380 МАРЕННИКОВ ДАНИИЛ М 2009 М16 КСШОР № 2 Тверская область
381 МАРКЕЛОВ СЕРГЕЙ М 1950 М70 Холмы
382 МАРКОВА ЕКАТЕРИНА Ж 2012 Ж12В ПСКОВ РУСЬ Псковская область
383 МАРТЫНОВ СЕРГЕЙ М кмс 1971 М50 Мартынов Сергей
384 МАРТЫНОВСКИЙ ВЯЧЕСЛАВ М мс 1999 МЭ НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
385 МАТВЕЕВ ВИТАЛИЙ М мс 1980 МЭ СЕБЕЖ
386 МАТВЕЕВ РОМАН М 2010 М14 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
387 МАТВЕЕВ КИРИЛЛ М 2012 М12А СЕБЕЖ
388 МАХНЁВ ДМИТРИЙ М 2007 М18 НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ-А Новгородская область
389 МАХНЁВ МИХАИЛ М 2011 М14 НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ-А Новгородская область
390 МЕРЦАЛОВ РОМАН М 1973 М21К КСО "Ёж" (ГДОВ) Псковская область
391 МЕРЦАЛОВА АННА Ж 1979 Ж21К КСО "Ёж" (ГДОВ) Псковская область
392 МИКИШАНОВ ЯРОСЛАВ М 2008 М16 Смоленск (Хвастовский) Смоленская область
393 МИКИШАНОВ АЛЕКСЕЙ М кмс 1978 М45 Смоленск- Лазаренкова Смоленская область
394 МИНИНА НИНА Ж 1953 Ж70 Азимут Санкт-Петербург
395 МИСАН АЛИСА Ж 2008 Ж16 Сестрорецк С.С.Б. Санкт-Петербург
396 МИТИН МИХАИЛ М 2013 М12В Гольфстрим МИТИН Санкт-Петербург
397 МИТИН ФЁДОР М 1990 М21К Гольфстрим МИТИН Санкт-Петербург
398 МИТИНА АННА Ж 1991 Ж21К Гольфстрим МИТИН Санкт-Петербург
399 МИХАЙЛОВ ДМИТРИЙ М 1989 М35 ПСКОВ РУСЬ Псков
400 МИХАЙЛОВ АРТЕМ М 2012 М12А О-Псков Псковская область
401 МИХАЙЛОВ АНАТОЛИЙ М 1972 М50 Вартемяги-Хоту Санкт-Петербург
402 МИХАЙЛОВ ЕВГЕНИЙ М 1959 М65 ПСКОВ РУСЬ Псков
403 МИХАЙЛОВ РОМАН М 2007 М18 Новгородская область Великий Новгород
404 МИХАЙЛОВ-ВАКАРУК МИХАИЛ М 2010 М14 НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ-А Новгородская область
405 МИХАЙЛОВА ЕЛИЗАВЕТА Ж 2007 Ж18 ВЕЛИКИЕ ЛУКИ Великие Луки
406 МИХАЙЛОВА ТАТЬЯНА Ж 1971 Ж50 ВЕЛИКИЕ ЛУКИ Великие Луки
407 МИХАЙЛОВА АЛЕКСАНДРА Ж 2010 Ж14 ГБОУ Школа №527 Санкт-Петербург
408 МИХАЙЛОВА НИНА Ж 2009 Ж16 ЦФК АВС Санкт-Петербург
409 МОЗГУНОВА АЛЁНА Ж 2011 Ж14 НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ-А Новгородская область
410 МОКРИНСКАЯ ВАЛЕРИЯ Ж кмс 2008 Ж16 "Лидер" Петрозаводск Республика Карелия
411 МОРГУНОВ ВАДИМ М 2011 М14 Смоленск (Хвастовский) Смоленская область
412 МОРОЗОВ ВЯЧЕСЛАВ М 1974 М50 Тверь-лично Тверская область
413 МОРОЗОВА АЛЕКСАНДРА Ж 2012 Ж12В ВЕЛИКОЛУКСКИЙ РАЙОН Псковская область
414 МОСЕЙЧУК ПАВЕЛ М 1982 М35 КТТиБ Санкт-Петербург
415 МОШНЯКОВ МАКСИМ М 2014 М10 DELTA Санкт-Петербург
416 МУДРАГЕЛЬ ВАРВАРА Ж 2007 Ж18 Патриот Псковская область
417 МУРАВЬЕВ ЛЕВ М 2011 М14 Кинеф - Кириши Кириши
418 МУРАШЕВ СТЕПАН М 2007 М18 Кинеф - Кириши Ленинградская область
419 МУРАШКО ДЕНИС М мс 1994 МЭ Балтийский Берег Петродворец Санкт-Петербург
420 МУРЗИНА АНАСТАСИЯ Ж мс 1996 ЖЭ БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
421 МУРНИКОВ ВИКТОР М 1961 М60 СКО Русь Псковская область
422 МУШТАЕВА ЛЮБОВЬ Ж 1984 Ж21К РУСЬ-ЮНИОР Псковская область
423 НАГИБОВИЧ КОНСТАНТИН М 1981 М21К DELTA Санкт-Петербург
424 НАГИБОВИЧ ДМИТРИЙ М 2011 М14 DELTA Санкт-Петербург
425 НАЗАРОВ АРСЕНИЙ М 2012 М12В Балтийский Берег-339 Санкт-Петербург
426 НАЗАРОВА ЭЛЬВИРА Ж 1985 Ж35 Балт. Берег-Витязь Санкт-Петербург
427 НАЗАРОВА МИЛОСЛАВА Ж 2013 Ж12В Балт. Берег-Витязь Санкт-Петербург
428 НАЗАРЯН ОЛЬГА Ж 1957 Ж65 СКО Русь Псковская область
429 НАЙДИОНОВА РОНЬЯ Ж 2014 Ж10 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
430 НАЙДИОНОВА АНТОНИНА Ж мс 1990 ЖЭ НОРД ВЕСТ Санкт-Петербург
431 НАРОЛЬСКАЯ АЛЕНА Ж 2011 Ж14 ВЕЛИКИЕ ЛУКИ Великие Луки
432 НАУМЕНКО СОФЬЯ Ж 2009 Ж16 КСШОР № 2 Тверская область
433 НЕРОБОВА ОКСАНА Ж 1967 Ж55 Калуга Калужская область
434 НИКАНОРОВ НИКИТА М 2012 М12В Кинеф - Кириши Ленинградская область
435 НИКИТИН ВАЛЕНТИН М 1941 М80 СКО Русь Псковская область
436 НИКИТИН ВИКТОР М 2014 М10 СКО Русь Псковская область
437 НИКИТИН ИВАН М мс 1988 МЭ СКО Русь Псковская область
438 НИКИТИНА АЛЛА Ж 1939 Ж80 СКО Русь Псковская область
439 НИКИТИНА ЕКАТЕРИНА Ж мс 1988 ЖЭ СКО Русь Новгородская область
440 НИКИТИНА МАРИЯ Ж 1989 Ж35 ПСКОВ РУСЬ Псковская область
441 НИКОЛАЕВ АРСЕНИЙ М 2011 М14 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
442 НИКОЛАЕВ НИКИТА М 2012 М12А Новгородская область Новгородская область
443 НИКОЛАЙЦЕВ ЕГОР М 2004 М20 Мваа
444 НИКОЛУСЬ АЛЕКСЕЙ М 2010 М14 Сестрорецк С.С.Б. Санкт-Петербург
445 НИКОЛЬСКАЯ АЛЁНА Ж мс 2003 ЖЭ НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
446 НИКОНОВ ТИМУР М 2010 М14 Смоленск- Лазаренкова Смоленск
447 НИКУЛЕНКОВА ЮЛИЯ Ж 2010 Ж14 Новгородская область Новгородская область
448 НОВИК УСТИН М 2009 М16 СЕБЕЖ Псковская область
449 НОВОЖИЛОВА ИРИНА Ж 2012 Ж12А DELTA Санкт-Петербург
450 НОСКОВ МАТВЕЙ М 2015 М10 КСО Лидер Республика Карелия
451 НОСКОВ ВЛАДИМИР М 1986 М35 КСО Лидер Республика Карелия
452 ОВСЯННИКОВ РОМАН М 2013 М12А НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
453 ОВЧИННИКОВ МАКСИМ М 2007 М18 Патриот Псковская область
454 ОЛИФИР МАРГАРИТА Ж 1979 Ж21К SATUREAL Ленинградская область
455 ОНОФРЕЙЧУК ГАЛИНА Ж 1961 Ж60 КСШОР № 2 Тверская область
456 ОРЛОВ ЮРИЙ М 1972 М50 ВЕЛИКИЕ ЛУКИ Великие Луки
457 ОРЛОВ АЛЕКСАНДР М 1949 М75 НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ-А Новгородская область
458 ОРЛОВА АННА Ж кмс 1976 Ж45 Орловы-В.Новгород Великий Новгород
459 ОРЛОВА ЕЛЕНА Ж 1952 Ж70 Орловы-В.Новгород Великий Новгород
460 ОРЛОВА ОЛЬГА Ж кмс 2008 Ж16 Новгородская область Новгородская область
461 ОРЛОВА НАТАЛЬЯ Ж 1975 Ж45 ВЕЛИКИЕ ЛУКИ Великие Луки
462 ОРЛОВА ЕЛЕНА Ж 1974 Ж50 Old school Санкт-Петербург
463 ПАВЛОВА СОФЬЯ Ж 2008 Ж16 Новгородская область Великий Новгород
464 ПАВЛОВА ЕКАТЕРИНА Ж 2014 Ж10 "Лидер" Петрозаводск Республика Карелия
465 ПАВЛОВА АННА Ж 1979 Ж45 Великий Новгород Новгородская область
466 ПАВЛОВСКИЙ ГЛЕБ М кмс 2006 М18 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
467 ПАЛАДИЕВ АРТУР М 2015 М9 NORD WEST_Palada_СДЮШОР-2 Санкт-Петербург
468 ПАЛАДИЕВ АНТОН М 2012 М12А NORD WEST_Palada_СДЮШОР-2 Санкт-Петербург
469 ПАЛАДИЕВ ЕВГЕНИЙ М мс 1987 М35 NORD WEST_Palada_СДЮШОР-2 Санкт-Петербург
470 ПАЛАДИЕВА НАТАЛИЯ Ж мс 1982 Ж35 NORD WEST_Palada_СДЮШОР-2 Санкт-Петербург
471 ПАНАСЕНКО НИКОЛАЙ М мс 1980 М35 Ингрия Панасенко Санкт-Петербург
472 ПАНАСЕНКО МАРТЫН М 2013 М12В Ингрия Панасенко Санкт-Петербург
473 ПАНАСЕНКО МАКАР М 2011 М14 Ингрия Панасенко Санкт-Петербург
474 ПАНОВ ДЕНИС М 2006 М18 Патриот Псковская область
475 ПАНФИЛОВА ЛОЛА Ж 2014 Ж10 ВЕЛИКОЛУКСКИЙ РАЙОН Великие Луки
476 ПАРШАКОВ РОСТИСЛАВ М 2009 М16 ЦФК АВС Санкт-Петербург
477 ПАРШИНА АНАСТАСИЯ Ж 2001 Ж21К Кинеф - Кириши Ленинградская область
478 ПАУТОВ ВАЛЕРИЙ М кмс 1978 М45 Легенда Вологда
479 ПАУТОВ ГРИГОРИЙ М 2015 М9 Легенда Вологда
480 ПАУТОВА ОЛЕСЯ Ж 2014 Ж10 Легенда Вологда
481 ПЕРИНА ПОЛИНА Ж 2011 Ж14 Патриот Псковская область
482 ПЕТРОВ АЛЕКСЕЙ М 1985 М21К О-Псков Псковская область
483 ПЕТРОВ ЕГОР М 2006 М21К О-Псков Псковская область
484 ПЕТРОВ ВАДИМ М 2008 М16 Патриот Псковская область
485 ПЕТРОВ ДАНИЛА М 2013 М12В Балт. Берег-Витязь Санкт-Петербург
486 ПЕТРОВ АЛЕКСАНДР М мс 1970 М50 Кинеф - Кириши Кириши
487 ПЕТРОВ ВЛАДИМИР М кмс 2005 М20 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
488 ПЕТРОВА КАРИНА Ж 2007 Ж18 Патриот Псковская область
489 ПЕТРОВА ТАТЬЯНА Ж 1955 Ж65 Сехина Татьяна Великий Новгород
490 ПЕТРОВА АЛИСА Ж 2013 Ж12В Балт. Берег-Витязь Санкт-Петербург
491 ПЕТСОН-ПИРОВСКАЯ ВАЛЕНТИНА Ж 1973 Ж50 Кузьмолово ST Ленинградская область
492 ПЕЧЕРИН МИХАИЛ М 1968 М55 OneGo Республика Карелия
493 ПЕЧЕРИНА НАТАЛЬЯ Ж 1967 Ж55 OneGo Республика Карелия
494 ПИВОВАРОВ АРТЁМ М 2008 М16 ВЕЛИКИЕ ЛУКИ Великие Луки
495 ПИВОВАРОВА КАРИНА Ж 2010 Ж14 ВЕЛИКИЕ ЛУКИ Великие Луки
496 ПИГАРЕВ ИГОРЬ М кмс 1986 М35 Пигаревы Санкт-Петербург
497 ПИМЕНОВА АЛИНА Ж 2008 Ж16 ВЕЛИКОЛУКСКИЙ РАЙОН Псковская область
498 ПИСАРЁНОК ДАРЬЯ Ж 2011 Ж14 ГБОУ Школа №527 Санкт-Петербург
499 ПОДАБУЛКИНА ИРИНА Ж 2007 Ж18 ПСКОВ РУСЬ Псков
500 ПОЖИДАЕВА ОЛЬГА Ж 1955 Ж65 Холмы Санкт-Петербург
501 ПОЛЕШАК СЕРАФИМА Ж 2010 Ж14 Сестрорецк С.С.Б. Санкт-Петербург
502 ПОЛЯКОВ ДМИТРИЙ М мс 1994 МЭ НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
503 ПОЛЯКОВА АНАСТАСИЯ Ж 1995 Ж21К НОРД ВЕСТ Санкт-Петербург
504 ПОЛЯРУШ ЕВГЕНИЙ М 1989 М35 EVRACE Санкт-Петербург
505 ПОПОВ МИХАИЛ М 2015 М9 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
506 ПОПОВ ГЕННАДИЙ М кмс 1963 МЭ Псков Псковская область
507 ПОПОВ СТАНИСЛАВ М 1985 М35 НОРД ВЕСТ Санкт-Петербург
508 ПОПОВА АЛИСА Ж 2014 Ж10 СЕБЕЖ
509 ПОПОВИЧ ЛЕОНИД М кмс 1954 М70 Деревня Стрелка Великий Новгород
510 ПОПОВИЧ БОРИС М мс 1991 МЭ Деревня Стрелка Великий Новгород
511 ПОПОВИЧ НАТАЛЬЯ Ж 1994 Ж21К Деревня Стрелка Великий Новгород
512 ПОСТНОВ МИХАИЛ М 2014 М10 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
513 ПОТАПОВА ЛЮДМИЛА Ж 1954 Ж70 OK OUT Тверская область
514 ПОТЯГАЙЛО СЕМЁН М 2011 М14 НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ-А Новгородская область
515 ПОХРЕСНАЯ АЛЕКСАНДРА Ж кмс 2003 ЖЭ БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
516 ПРИНЦЕВА АЛЕКСАНДРА Ж 2008 Ж16 КСШОР № 2 Тверская область
517 ПРОКОФЬЕВА ЕЛИЗАВЕТА Ж 2010 Ж14 Новгородская область Новгородская область
518 ПРОТОПОПОВА ДИАНА Ж 2012 Ж12А Балтийский Берег-339 Санкт-Петербург
519 ПУЖИНИН АЛЕКСЕЙ М 2013 М12В О-Псков Псковская область
520 ПУЖИНИН ИЛЬЯ М 2011 М14 О-Псков Псковская область
521 ПУЖИНИН ДОБРЫНЯ М 2014 М10 О-Псков Псковская область
522 ПУПЫРЕВ ДМИТРИЙ М 2014 М10 Смоленск- Лазаренкова Смоленск
523 ПУШКАРЕВ ТИМОФЕЙ М 2014 М10 Патриот Псковская область
524 ПЬЯНКОВ ВЛАДИМИР М 1962 М55 Петровское Ленинградская область
525 РАДОМСКАЯ АНАСТАСИЯ Ж 2009 Ж16 Патриот Псковская область
526 РАДОМСКИЙ АЛЕКСАНДР М 2008 М16 Патриот Псковская область
527 РАЕВ ЕВГЕНИЙ М 2010 М14 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
528 РАЕВА ВЕРОНИКА Ж кмс 1981 Ж35 НОРД ВЕСТ Санкт-Петербург
529 РАЕВА ЕЛЕНА Ж 2015 Ж9 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
530 РАЗКИН СЕРГЕЙ М 1978 М45 КТТиБ Санкт-Петербург
531 РАЗУМОВСКИЙ КИРИЛЛ М 2012 М12А Балт. Берег-Витязь Санкт-Петербург
532 РАХИМКУЛОВ РОМИЗ М 2015 М9 ВЕЛИКОЛУКСКИЙ РАЙОН Псковская область
533 РАХМАН ГРИГОРИЙ М 2008 М16 Патриот Псковская область
534 РЕГИНОВ СЕМЕН М 2008 М16 КСШОР № 2 Тверская область
535 РЕХИН МАКСИМ М 1983 М35 О-Псков Псковская область
536 РЕХИН МИРОН М 2014 М10 О-Псков Псковская область
537 РЕХИНА АННА Ж 1982 Ж21К О-Псков Псковская область
538 РЕШЕТНЯК ЕЛИЗАВЕТА Ж кмс 1991 Ж21К  Добрый Ёж Санкт-Петербург
539 РОГОЗИНА КСЕНИЯ Ж 2006 Ж18 КСШОР № 2 Тверская область
540 РУДЕНКО НАДЕЖДА Ж 2011 Ж14 КСШОР № 2 Тверская область
541 РУДНАЯ ВАСИЛИСА Ж 2014 Ж10 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
542 РУДНАЯ АНАСТАСИЯ Ж мсмк 1990 ЖЭ НОРД ВЕСТ Санкт-Петербург
543 РУДНЫЙ ВЛАДИМИР М 1987 М35 НОРД ВЕСТ Санкт-Петербург
544 РУССКИЙ АЛЕКСАНДР М 2004 М20 Мваа
545 РУТКОВСКИЙ ДМИТРИЙ М 2013 М12В Новгородская область Новгородская область
546 РЫКОВАНОВ МИРОН М 2013 М12В ГБОУ Школа №527 Санкт-Петербург
547 РЯПОСОВА ДАРЬЯ Ж 2012 Ж12А ЦФК АВС Санкт-Петербург
548 САВЕНКОВА ЕЛЕНА Ж кмс 1985 Ж35 НОРД ВЕСТ Санкт-Петербург
549 САВИНОВ ВЛАДИМИР М 1964 М60 SK SRD
550 САВУШКИНА АЛИНА Ж кмс 2003 Ж21К Гусь новгородский Новгородская область
551 САДКОВ АЛЕКСЕЙ М 1971 М50 Тверь-Планета Тверь
552 САЛАТКИН СЕМЕН М 2017 М9 ALKO-STOP Московская область
553 САЛАТКИН ЕВГЕНИЙ М мс 1968 М55 Кинеф - Кириши Кириши
554 САЛАТКИН АЛЕКСАНДР М мс 1986 М21К ALKO-STOP Санкт-Петербург
555 САЛОВ НИКОЛАЙ М 2011 М14 НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ-А Новгородская область
556 САМАЕВ АЛЕКСАНДР М 2012 М12В ВЕЛИКОЛУКСКИЙ РАЙОН Псковская область
557 САНЬКОВ АРТЕМ М 2009 М16 КСШОР № 2 Тверская область
558 САФОНЧИК ТАМАРА Ж 1953 Ж70 СКО Русь Псковская область
559 СВИРИДОВ МАКСИМ М 1973 М50 ЛЕГИОН Санкт-Петербург
560 СЕХИНА ТАТЬЯНА Ж кмс 1967 Ж50 Сехина Татьяна Великий Новгород
561 СИБИЛЬКОВ ЕГОР М 2014 М10 Патриот Псковская область
562 СИДОРОВ МАКСИМ М 2011 М14 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
563 СИЛАНТЬЕВ КОНСТАНТИН М кмс 1981 М35 7 RUN SPB Санкт-Петербург
564 СИЛАНТЬЕВА АННА Ж 2012 Ж12В 7 RUN SPB Санкт-Петербург
565 СИЛЮТИНА МАРГАРИТА Ж кмс 2000 ЖЭ ОГУ-ОРЕЛ Орловская область
566 СИМАНОВ АЛЕКСАНДР М кмс 1980 МЭ Кинеф - Кириши Кириши
567 СИМАНОВА ТАТЬЯНА Ж 1972 Ж50 Кинеф - Кириши Кириши
568 СИМОНОВ ИВАН М 1983 М35 РУСЬ-ЮНИОР Псковская область
569 СИМОНОВ ТИМОФЕЙ М 2011 М14 РУСЬ-ЮНИОР Псковская область
570 СКОБЕЛЕВА АРИНА Ж 2007 Ж18 Патриот Псковская область
571 СЛАВИНСКИЙ ВАЛЕРИЙ М 1974 М50 SATUREAL Ленинградская область
572 СМИРНОВА ВИКТОРИЯ Ж 2008 Ж16 ЦФК АВС Санкт-Петербург
573 СМИРНОВА ЕВГЕНИЯ Ж 2011 Ж14 DELTA Санкт-Петербург
574 СМИРНОВА УЛЬЯНА Ж 2013 Ж12В ВЕЛИКОЛУКСКИЙ РАЙОН Псковская область
575 СМОЛЯНЕЦ ЕКАТЕРИНА Ж 2010 Ж14 Патриот Псковская область
576 СМУРЁНКОВ ИЛЬЯ М 2011 М14 НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ-А Новгородская область
577 СНЕГИРЕВ ОЛЕГ М 1954 М70 Снегирев Олег Викторович Тверь
578 СОКОВНИН ВСЕВОЛОД М 2012 М12В О-Псков Псковская область
579 СОКОЛОВ АНДРЕЙ М 2009 М16 ЦФК АВС Санкт-Петербург
580 СОКОЛОВ КОНСТАНТИН М 2013 М12В Патриот Псковская область
581 СОКОЛОВ КИРИЛЛ М 2009 М16 Патриот Псковская область
582 СОЛОВЬЁВ ВЛАДИМИР М 1956 М65 Брянск Брянская область
583 СОЛОГУБ ВАРВАРА Ж 2011 Ж14 DELTA Санкт-Петербург
584 СОЛОДОВ ТИМОФЕЙ М 2007 М18 Патриот Псковская область
585 СООЦ ВЛАДЛЕН М 2005 М20 Патриот Псковская область
586 СОРОКИНА ЕЛЕНА Ж мс 1981 ЖЭ ОГУ-ОРЕЛ Орел
587 СПАССКАЯ ВАСИЛИСА Ж 2014 Ж10 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
588 СПАССКИЙ ВСЕВОЛОД М 2012 М12А НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
589 СПИРИДОНОВ ЮРИЙ М 2009 М16 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
590 СТАРШИНОВ ГРИГОРИЙ М 2013 М12В DELTA Санкт-Петербург
591 СТЕПАНОВА НАТАЛЬЯ Ж кмс 1965 Ж55 ВЕЛИКИЕ ЛУКИ Великие Луки
592 СТОЛЯРОВА ТАТЬЯНА Ж 1951 Ж70 СКО Русь Псковская область
593 СТРОГАНОВА ОЛЬГА Ж 1962 Ж60 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
594 СУВОРОВ ГРИГОРИЙ М 2010 М14 "Азимут" Санкт-Петербург
595 СУВОРОВА МАРИЯ Ж мс 2002 ЖЭ Новгородская область Великий Новгород
596 СУГАК ПОЛИНА Ж 2010 Ж14 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
597 СУГАК ЯНА Ж мс 1982 Ж35 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
598 СУНИЦА ЮЛИЯ Ж 1982 Ж35 Кинеф - Кириши Ленинградская область
599 СУРАТОВ ТИМОФЕЙ М кмс 1973 М50 Суратов Санкт-Петербург
600 СЫРАЛЁВ ГЕОРГИЙ М 2012 М12В Сыралёвы_Великий Новгород Новгородская область
601 СЫРАЛЁВ АЛЕКСЕЙ М 1972 М50 Сыралёвы_Великий Новгород Новгородская область
602 СЫРАЛЁВА НАТАЛИЯ Ж 1975 Ж45 Сыралёвы_Великий Новгород Новгородская область
603 СЫЧЕВ ДМИТРИЙ М 1971 М45 брянск Брянск
604 ТАРАБУЕВ НИКИТА М 2010 М14 Патриот Псковская область
605 ТАРАСОВА ПОЛИНА Ж 2010 Ж14 Новгородская область Великий Новгород
606 ТАТАРАНОВИЧ ВИКТОР М 2015 М9 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
607 ТАТАРАНОВИЧ ВАЛЕРИЯ Ж 2009 Ж16 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
608 ТАТАРАНОВИЧ АНАСТАСИЯ Ж кмс 1986 Ж35 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
609 ТЕРЕНТЬЕВ ВЛАДИМИР М 2005 М20 Мваа Санкт-Петербург
610 ТЕРЕНТЬЕВ КИРИЛЛ М 2010 М14 Патриот Псковская область
611 ТИМОФЕЕВ КОНСТАНТИН М 2012 М12А НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ-А Новгородская область
612 ТИТОВ ВИКТОР М 1951 М70 Сехина Татьяна Великий Новгород
613 ТИТОВА НАТАЛЬЯ Ж 1971 Ж50 Шустрики, Санкт-Петербург Санкт-Петербург
614 ТИХОМИРОВ МАКСИМ М кмс 1976 М21К Тропа Москва
615 ТИХОМИРОВ ИВАН М 2007 М18 ПСКОВ РУСЬ Псков
616 ТИХОМИРОВ ИВАН М 2011 М14 Тропа Москва
617 ТИХОМИРОВ АЛЕКСЕЙ М 2000 М21К Тропа Москва
618 ТИХОМИРОВА УЛЬЯНА Ж 2011 Ж14 СЕБЕЖ Псковская область
619 ТКАЧЕВ НИКОН М 2010 М14 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
620 ТОКМАКОВА АРИНА Ж 2013 Ж12А DELTA Санкт-Петербург
621 ТОЛСТЫХ ВЛАДИСЛАВ М 2012 М12А Балт. Берег-Витязь Санкт-Петербург
622 ТОРГАШОВА АННА Ж 2008 Ж16 ВЕЛИКИЕ ЛУКИ Великие Луки
623 ТОРГАШОВА ЯНА Ж 2008 Ж16 ВЕЛИКИЕ ЛУКИ Великие Луки
624 ТРАЩЕНКОВ ДАНИИЛ М 2016 М9 Патриот Псковская область
625 ТРАЩЕНКОВ АЛЕКСЕЙ М 1978 М45 ПСКОВ РУСЬ Псков
626 ТРАЩЕНКОВА КИРА Ж 2012 Ж12А Патриот Псковская область
627 ТРЕГУБОВ МАКСИМ М кмс 2009 М16 "Лидер" Петрозаводск Республика Карелия
628 ТРОФИМОВ НИКОЛАЙ М 1973 М21К КСО "Ёж" (ГДОВ) Псковская область
629 ТУРКИН ЕВГЕНИЙ М 2008 М16 ЦФК АВС Санкт-Петербург
630 ТУЧИН ГЕОРГИЙ М 2010 М14 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
631 ТХАЙ АКИМ М 2010 М14 Новгородская область Новгородская область
632 УГАРОВ ВАЛЕРИЙ М 1947 М75 Азимут Санкт-Петербург
633 УГЛИЧИНИНА ДОМИНИКА Ж 2014 Ж10 ВЕЛИКОЛУКСКИЙ РАЙОН Псковская область
634 УДОВИЧЕНКО МАРЬЯНА Ж 2013 Ж12В ВЕЛИКОЛУКСКИЙ РАЙОН Псковская область
635 УРЫВКОВ РОМАН М 2012 М12А Балтийский Берег-339 Санкт-Петербург
636 УСОВА ЮЛИЯ Ж мс 2001 ЖЭ СШОР Пушкинского района Санкт-Петербург
637 УСОЛЬЦЕВА ДИАНА Ж 2007 Ж18 Кинеф - Кириши Кириши
638 УСТРАТОВА ЕКАТЕРИНА Ж 2006 Ж18 Патриот Псковская область
639 УТЕХИНСКИЙ ВСЕВОЛОД М 2010 М14 Патриот Псковская область
640 УШАКОВ АЛЕКСАНДР М 1991 МЭ СКО Русь Псковская область
641 УШАКОВА НАТАЛЬЯ Ж 1955 Ж65 СКО Русь Псковская область
642 ФАДЕЕВ ДЕНИС М 2016 М9 ВЕЛИКИЕ ЛУКИ Псковская область
643 ФЕДОРОВ ТАРАС М мс 1973 М50 ИЖОРА Санкт-Петербург
644 ФЕДОРОВ МАКСИМ М 2013 М12А Балтийский Берег-339 Санкт-Петербург
645 ФЁДОРОВА ТАИСИЯ Ж 2016 Ж9 НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ-А Новгородская область
646 ФЕДОРОВА НАДЕЖДА Ж 2016 Ж9 Балтийский Берег-339 Санкт-Петербург
647 ФЕДОРОВА КАТЕРИНА Ж 1981 Ж35 ИЖОРА Санкт-Петербург
648 ФЁДОРОВА МАРГАРИТА Ж 2014 Ж10 НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ-А Новгородская область
649 ФЕДОТОВ ВСЕВОЛОД М 2010 М14 Патриот Псковская область
650 ФЕДОТОВА АНАСТАСИЯ Ж 2000 ЖЭ Патриот Псковская область
651 ФЕРШАЛОВА ВИКТОРИЯ Ж мс 1958 Ж60 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
652 ФИЛИНА ДИАНА Ж 2007 Ж18 Патриот Псковская область
653 ФИЛИППОВ ТИМОФЕЙ М 2009 М16 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
654 ФИЛИППОВА МЕЛИССА Ж 2014 Ж10 РУСЬ-ЮНИОР Псков
655 ФИЛИППОВА АРИНА Ж 2010 Ж14 РУСЬ-ЮНИОР Псков
656 ФОМИН ВЛАДИМИР М 2012 М12В "Лидер" Петрозаводск Республика Карелия
657 ФОМИНА АРИНА Ж 2010 Ж14 "Лидер" Петрозаводск Республика Карелия
658 ФРАДКИН ЕВГЕНИЙ М 1974 М50 Фрадкины Санкт-Петербург
659 ФРАДКИН ОЛЕГ М 2013 М12В Фрадкины Санкт-Петербург
660 ФРОЛОВА МАРИЯ Ж 2007 Ж18 ПСКОВ РУСЬ Псков
661 ХАРЛАМОВ МИХАИЛ М 1964 М60 Харламов Санкт-Петербург
662 ХАСАНШИН РУСТАМ М 1976 М45 ППО КАЭС Удомля
663 ХАФИЗОВА ИНГА Ж 1988 Ж21К DELTA Санкт-Петербург
664 ХВАСТОВСКИЙ СЕРГЕЙ М мс 1970 М50 Смоленск (Хвастовский) Смоленская область
665 ХЕПИНА ОЛЬГА Ж мс 1964 Ж60 Великий Новгород - bse Новгородская область
666 ХМЫЛКО ОЛЬГА Ж 1975 Ж45 Хмылко Ольга Псков
667 ХРАБРЫХ АНАСТАСИЯ Ж 2015 Ж9 Дарья Губарева Санкт-Петербург
668 ХРАБРЫХ ИВАН М 1973 М50 Храбрых Санкт-Петербург
669 ХРАМОВ ТИМОФЕЙ М кмс 2004 М20 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
670 ХРАМОВ НИКОЛАЙ М кмс 1974 М50 Великий Новгород - (Kh) Новгородская область
671 ХРАМОВА ЕЛЕНА Ж 1977 Ж45 Великий Новгород - (Kh) Новгородская область
672 ХРАМОВА ДАРЬЯ Ж 2009 Ж16 Новгородская область Новгородская область
673 ЦИБИЗОВ ЮРИЙ М 2010 М14 ЦФК АВС Санкт-Петербург
674 ЦУБА АЛЕКСЕЙ М 1995 М21К ПСКОВ РУСЬ Псков
675 ЧЕКИН СЕРГЕЙ М 2008 М16 "Лидер" Петрозаводск Республика Карелия
676 ЧЕМАКИНА ЕЛИЗАВЕТА Ж 2009 Ж16 DELTA Санкт-Петербург
677 ЧЕРВОТКИН ИЛЬЯ М 2010 М14 ЦФК АВС Санкт-Петербург
678 ЧЕРКЕСОВ СЕРГЕЙ М 1956 М65 Чудово
679 ЧЕРНОВ СЕРГЕЙ М 1977 М45 О-Псков Псковская область
680 ЧЕРНОВА ИРИНА Ж 2008 Ж16 О-Псков Псковская область
681 ЧЕРНОВА АЛЁНА Ж 2003 Ж21К О-Псков Псковская область
682 ЧЕРНОВА ОЛЬГА Ж 1977 Ж21К О-Псков Псковская область
683 ЧЕРНОВА ГАЛИНА Ж 1949 Ж75 СКО Русь Псковская область
684 ЧЕРНЫХ ВАЛЕРИЙ М 1945 М75 Азимут Санкт-Петербург
685 ЧЕРНЫШОВ СЕРГЕЙ М 1984 М35 Чернышов Сергей Псков
686 ЧИГИРЕВ СЕМЕН М 2010 М14 Смоленск (Хвастовский) Смоленская область
687 ЧИННАЯ ЕВГЕНИЯ Ж 2012 Ж12А Балтийский Берег-339 Санкт-Петербург
688 ЧУПРЫНИН ТИМУР М 2013 М12А Балтийский Берег-339 Санкт-Петербург
689 ШАЙКИН НИКОЛАЙ М мс 1996 МЭ Лично Ленинградская область
690 ШАЙКИН МИХАИЛ М 2017 М9 Лично Ленинградская область
691 ШАЙКИНА ЕЛИЗАВЕТА Ж кмс 1995 Ж21К Лично Ленинградская область
692 ШАНИН ВЛАДИМИР М кмс 1979 М45 Смоленск (Хвастовский) Смоленская область
693 ШАРКОВ ВСЕВОЛОД М 2015 М9 ПСКОВ РУСЬ Псковская область
694 ШАРКОВА ВАСИЛИСА Ж 2010 Ж14 ПСКОВ РУСЬ Псковская область
695 ШАРОВА ОЛЬГА Ж 1979 Ж45 Шарова Ольга Тверь
696 ШЕПТУНОВ ДЕНИС М 1973 М50 СКО Русь Псковская область
697 ШЕРЕМЕТЬЕВА АНАСТАСИЯ Ж кмс 1984 ЖЭ Смоленск- Лазаренкова Смоленск
698 ШЕРШНЕВА АЛЕКСАНДРА Ж 2015 Ж9 ВЕЛИКОЛУКСКИЙ РАЙОН Псковская область
699 ШЕСТАКОВА АЛЕНА Ж 2009 Ж16 ГБОУ Школа №527 Санкт-Петербург
700 ШИНКАРЕНКО АГНИЙ М 2010 М14 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
701 ШИНКАРЕНКО ТИТОМИР М 2012 М12А НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
702 ШИНКАРЕНКО ТАРИСЛАВА Ж 2014 Ж10 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
703 ШИНКАРЕНКО ЛЮБОЯР М 1986 М35 НОРД ВЕСТ Санкт-Петербург
704 ШКРЯБИН ЕЛИСЕЙ М 2013 М12В Балт. Берег-Витязь Санкт-Петербург
705 ШМАГИН СЕРГЕЙ М 2011 М14 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
706 ШОКИНА АНТОНИНА Ж 2009 Ж16 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
707 ШУВАЛОВ АНДРЕЙ М мс 1987 МЭ МБУ СШОР "Тверь" Тверская область
708 ЩЕПОТКИН ВАЛЕНТИН М 1940 М80 Тверь Тверская область
709 ЭБЕРМАН ВАЛЕНТИНА Ж 1987 Ж21К РУСЬ-ЮНИОР Псковская область
710 ЭБЕРМАН ЯН М 1984 М35 РУСЬ-ЮНИОР Псковская область
711 ЭБЕРМАН НИНА Ж 1982 Ж35 РУСЬ-ЮНИОР Псковская область
712 ЭБЕРМАН МИХАИЛ М 2012 М12В РУСЬ-ЮНИОР Псковская область
713 ЭБЕРМАН ВИКТОР М 2011 М14 РУСЬ-ЮНИОР Псковская область
714 ЭБЕРМАН МАКАР М 2017 М9 РУСЬ-ЮНИОР Псковская область
715 ЭБЕРМАН СЕМЕН М 2015 М9 РУСЬ-ЮНИОР Псковская область
716 ЭДУАРДОВ АЛЕКСАНДР М 1981 М35 гольфстрим Санкт-Петербург
717 ЭДУАРДОВ ТИМУР М 2014 М10 гольфстрим Санкт-Петербург
718 ЮМАШЕВ ТИМОФЕЙ М 2013 М12А НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
719 ЯКУБОВА АЛЕКСАНДРА Ж 2011 Ж14 О-Псков Псковская область
720 ЯН СЕРГЕЙ М 1953 М70 Великий Новгород Великий Новгород
721 ЯНЫШ КИРА Ж 2014 Ж10 "Лидер" Петрозаводск Республика Карелия
722 ЯХИН ИВАН М 1980 М35 Екатеринбург Свердловская область
  фамилия имя пол квал. г.р. группа команда регион