"Снежная тропа": Кросс-классика.

Прием заявок закончился
Дата проведения 17.12.2023
Место проведения: Пляж "Ласковый"
Всего : 926
1 НИКИТИН АНДРЕЙ М 1976 Фитнес Лично Санкт-Петербург
2 АБАДЖЕВ ТИМУР М 2012 М11 ДДЮТ ФР КОРНЕВ
3 АБДРАХМАНОВА УЛЬЯНА Ж 2014 ДТР Ингрия Ленинградская область
4 АБРАМОВ-БИРЮКОВ СЕРАФИМ М 2013 ДТР KCO Orientno Санкт-Петербург
5 АБРАМЧУК ВЛАДИМИР М 2012 М11 ДЮЦ "Красногвардеец" Спорт-С-Мен
6 АВДУЛОВ ВАДИМ М 2003 М20 Мваа
7 АВРАМОВА ВАСИЛИСА Ж 2011 Ж12 ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на
8 АЗАДАНОВ АРТЕМ М 2011 М12 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
9 АКИМОВ МАТВЕЙ М 2011 М12 СПбКВК
10 АЛЕЙНИКОВА ЕКАТЕРИНА Ж 2007 Ж16 Сестрорецк-МПС Санкт-Петербург
11 АЛЕКСАНДРОВ УСТИН М 2014 М9 МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия
12 АЛЕКСАНДРОВ СТЕПАН М 2003 М20 Nord West
13 АЛЕКСАШИН ГРИГОРИЙ М 1983 М35 СДЮСШОР - СТ Санкт-Петербург
14 АЛЕКСАШИНА МАРИЯ Ж 2010 Ж13 СДЮСШОР - СТ
15 АЛЕКСЕЕВ РОМАН М 2010 М13 ЦФК АВС Санкт-Петербург
16 АЛЕКСЕЕВ ЕГОР М 2011 М12 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР
17 АЛЕКСЕЕВ ПАВЕЛ М 2013 М10 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
18 АЛЕКСЕЕВ МАКСИМ М 1976 Фитнес Nord West Санкт-Петербург
19 АЛЕКСЕЕВА ДАРЬЯ Ж 2009 ДТР ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на Санкт-Петербург
20 АЛЕКСЕЕВА ЕЛИЗАВЕТА Ж 2012 Ж11 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР
21 АЛЕКСЕЕВА АЛЕКСАНДРА Ж 2011 Ж12 Балт. берег - АврорА Санкт-Петербург
22 АЛИФАНОВА АНАСТАСИЯ Ж 2014 ДТР КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
23 АЛЯБЬЕВ КОНСТАНТИН М мс 2001 М21 СДЮСШ Балт. берег Peterhof Санкт-Петербург
24 АМИНИН РОМАН М 2016 ДТР Балт. Берег-Витязь Санкт-Петербург
25 АМИНИНА ВАЛЕРИЯ Ж 2012 Ж11 Балт. Берег-Витязь Санкт-Петербург
26 АНАНЬЕВА АЛИСА Ж 2011 Ж12 ГБОУ СОШ 332
27 АНАНЬЕВА ЕЛЕНА Ж 2010 Ж13 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Санкт-Петербург
28 АНДРЕЕВ ДМИТРИЙ М 1982 Фитнес Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
29 АНДРЕЕВ АЛЕКСЕЙ М 2011 М12 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
30 АНДРЕЕВ АРТЕМ М 2008 М16 ЦФК АВС Санкт-Петербург
31 АНДРЕЕВ ИВАН М кмс 2005 М18 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
32 АНИСИМОВА АЛИНА Ж 2010 Ж13 МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия
33 АННЕНКОВА УЛЬЯНА Ж 2011 Ж12 СПбКК ПВ МО РФ
34 АНТОНОВ ВЛАДИМИР М 2013 ДТР 31КП-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
35 АПУХТИН САВЕЛИЙ М 2014 ДТР МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия Ленинградская область
36 АРБУЗОВ ГЛЕБ М 2005 М18 ИТМО Петроградский район
37 АРТЕМЬЕВ СТЕПАН М 2011 М12 "Спорадик"Пушкин
38 АСЕЕВ ЯРОСЛАВ М 2012 М11 КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
39 АСКАРОВА ЕКАТЕРИНА Ж 2012 Ж11 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
40 АСТЕНОВ КИРИЛЛ М 2008 М16 Фалькон
41 АТРАШКОВА ИРИНА Ж 1970 Фитнес Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
42 АФАНАСЬЕВ АРТЁМ М 2012 М11 FOREST TEAM
43 АХМЕТЖАНОВ РЕНАТ М кмс 2001 М21 ГБУ СШОР им. В. Коренькова - КСО Сертолово
44 БАБИЙ РОМАН М 2010 М13 КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
45 БАЗИЛЬ ЕВА Ж 2013 Ж10 КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
46 БАКАТОВИЧ ВАСИЛИЙ М 1972 М45 ЦФК АВС Санкт-Петербург
47 БАКАТОВИЧ АЛЕКСАНДР М 2009 М14 ЦФК АВС Санкт-Петербург
48 БАРАЗЕНКО ЛЕОНИД М 2012 М11 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
49 БАРАНОВ КОНСТАНТИН М 2015 ДТР Школа 149 (Балт.берег) Санкт-Петербург
50 БАРАНОВ ВАСИЛИЙ М 2008 М16 Навигатор - ЦДЮТТ Кировского района
51 БАРАНОВ АНДРЕЙ М 2015 ДТР DELTA Санкт-Петербург
52 БАРКАЛОВ ВИКТОР М 2016 ДТР МАУ ВЦФКС Кузьмолово Ленинградская область
53 БАРЫШНИКОВ ФЕДОТ М 2013 М10 МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия
54 БАРЫШНИКОВА УЛЬЯНА Ж 2008 Ж16 МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия
55 БАТУХТИНА ЭЛИНА Ж 1989 ДТР МЦ БЕРЕЗКА Санкт-Петербург
56 БЕЗОТЕЧЕСТВО ВИКТОРИЯ Ж 2011 ДТР ДДЮТ Фр. Азимут 360 Санкт-Петербург
57 БЕКРЯШЕВ КИРИЛЛ М 2010 М12 "Спорадик"Пушкин
58 БЕКРЯШЕВ ИЛЬЯ М 2013 М10 "Спорадик"Пушкин
59 БЕЛОУС МАТВЕЙ М 2015 ДТР НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
60 БЕЛЬКОВ ДМИТРИЙ М 2009 М14 ДДЮТ ФР КОРНЕВ
61 БЕЛЯЙ ЕЛЕНА Ж 2013 Ж10 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
62 БЕНЕВОЛЕНСКИЙ АЛЕКСАНДР М 2014 ДТР Фалькон Санкт-Петербург
63 БЕРДОНОСОВ ЕГОР М 2005 М18 ЦФК АВС Санкт-Петербург
64 БЕРЕСТОВА ВАЛЕРИЯ Ж 2012 Ж11 Ювента_Сосновый Бор_ДНИ
65 БЕССОНОВА ЮЛИЯ Ж 1980 Ж35 КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
66 БИРЮКОВ СТЕПАН М 2010 М13 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Санкт-Петербург
67 БИРЮЛИНА АНФИСА Ж 2009 Ж14 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР
68 БОГДАНОВА ТАМАРА Ж 2012 Ж11 Метрополитен
69 БОЙКОВА ОЛЬГА Ж 2006 Ж18 БалтийскийБерег - ОЕ Санкт-Петербург
70 БОЛДИН ПАВЕЛ М 1987 М21 Болдин Павел
71 БОЛДИНА МАРИЯ Ж 2016 ДТР Болдин Павел Санкт-Петербург
72 БОЛЬШАКОВ ЗАХАР М 2011 ДТР ДДЮТ-КУДРОВО Всеволожский район Ленинградская область
73 БОЛЬШАКОВ АЛЕКСАНДР М 2013 М10 ЦФК АВС Санкт-Петербург
74 БОНДАРЕНКО АНДРЕЙ М 2011 М12 ДДЮТ ФР КОРНЕВ
75 БОНДАРЕНКО ФЕДОР М 2013 М10 Панды
76 БОТОВ АЛЕКСЕЙ М 2009 М14 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
77 БОЧКАРЕВА СОФИЯ Ж 2012 Ж11 СПбКК ПВ МО РФ
78 БРАГИН ВАСИЛИЙ М 2014 М9 КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
79 БРЕДИХИНА АЛЕКСАНДРА Ж 2011 Ж12 ЦФК АВС Санкт-Петербург
80 БРОВАНОВ АНДРЕЙ М 2007 М16 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
81 БРОВИНА АЛЕКСАНДРА Ж 2013 Ж10 DELTA Санкт-Петербург
82 БРОВИНА ВЕРА Ж 2016 ДТР DELTA Санкт-Петербург
83 БРУСОВА ЕЛЕНА Ж 2002 Ж21 ЦФК АВС Санкт-Петербург
84 БУИНЦЕВ АРТЁМ М 2012 М11 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
85 БУИНЦЕВА АНАСТАСИЯ Ж 2010 Ж13 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
86 БУКАТИНА СОФИЯ Ж 2012 ДТР ДДЮТ Фр. Азимут 360 Санкт-Петербург
87 БУКЛАНОВА МАРЬЯНА Ж 2010 Ж13 СДЮСШОР - СТ
88 БУКРЕЕВ АЛЕКСАНДР М 2011 М12 ГБУ ДО ДДТ Красносельского района СПб
89 БУЛАТ СЕРГЕЙ М 1939 М80 Азимут Санкт-Петербург
90 БУЛАТНИКОВ ВЛАДИМИР М 2015 ДТР БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
91 БУЛАТНИКОВ ВИКТОР М 2011 М12 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
92 БУЛГАКОВ МАКСИМ М 1996 М21 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР
93 БУЛГАКОВ МАКСИМ М 2013 ДТР ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на Санкт-Петербург
94 БУЛГАКОВА ИРИНА Ж 2011 ДТР ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на Санкт-Петербург
95 БУРАГО АЛЕКСЕЙ М кмс 1975 М21 КУЗЬМОЛОВО_
96 БУРАКОВА СОФЬЯ Ж кмс 2003 Ж20 ГБУ ДО СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ) Санкт-Петербург
97 БУРДИНА ЛЮБОВЬ Ж 2010 Ж13 МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия
98 БУРЦЕВ РУСЛАН М 2013 ДТР ДДЮТ-КУДРОВО Всеволожский район Ленинградская область
99 БУТЫРИН КИРИЛЛ М 2010 М13 "Спорадик"Пушкин
100 БУШУЕВА ТАТЬЯНА Ж 2014 Ж9 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР
101 ВАЛЕЕВА УЛЬЯНА Ж 2008 Ж16 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР
102 ВАЛЬКОВСКАЯ КСЕНИЯ М 2019 ДТР Лично
103 ВАЛЬКОВСКИЙ ВЛАДИСЛАВ М мс 1988 М35 Лично
104 ВАЛЬКОВСКИЙ ВЛАДИСЛАВ М 2016 ДТР Лично
105 ВАРФОЛОМЕЕВ ГЕОРГИЙ М 2011 М12 СпортТурСПб
106 ВАСИЛЬЕВ ТИМОФЕЙ М 2016 ДТР FOREST TEAM Санкт-Петербург
107 ВАСИЛЬЕВ ДМИРИЙ М 2016 ДТР ОДОД ГБОУ школа №110
108 ВАСИЛЬЕВ ДАНИЛА М 2012 М11 ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на
109 ВАСИЛЬЕВ ВЛАДИСЛАВ М 2005 М18 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Санкт-Петербург
110 ВАСИЛЬЕВ ВИТАЛИЙ М 2014 ДТР ГБУ ДО ДДТ Красносельского района СПб Санкт-Петербург
111 ВАСИЛЬЕВ МИРОН М 2010 М13 ДДЮТ ФР КОРНЕВ
112 ВАСИЛЬЕВА ТАИСИЯ Ж 2015 ДТР Азимут Санкт-Петербург
113 ВАСИЛЬЕВА ЛИДИЯ Ж 2015 ДТР Азимут Санкт-Петербург
114 ВЕНЧАКОВ МАКСИМ М 2010 М13 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Санкт-Петербург
115 ВЕРБИЦКАЯ ОЛЬГА Ж 1983 Ж35 Ленинградская область
116 ВЕРДАЙНЕН МАТВЕЙ М 2008 М16 МАУ ВЦФКС Кузьмолово Ленинградская область
117 ВЕРШИНИНА АНАСТАСИЯ Ж 1997 Ж21 Академия Талантов
118 ВИНОГРАДОВ ДЕНИС М 1977 М45 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
119 ВИНОГРАДОВ ВИКТОР М 2014 М9 Ижора ДТДиМ Колпино
120 ВИНОГРАДОВ ИГОРЬ М кмс 2007 М16 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
121 ВИНОГРАДОВ СЕРГЕЙ М 1984 М35 Ижора ДТДиМ Колпино Санкт-Петербург
122 ВИНОГРАДОВ АЛЕКСАНДР М 2011 М12 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
123 ВИНОГРАДОВА ВИКТОРИЯ Ж 2010 Ж13 Балт. берег - АврорА Санкт-Петербург
124 ВИТЮК ВАСИЛИСА Ж 2012 Ж11 СДЮСШОР - СТ
125 ВИШНЯКОВ ФЕДОР М 2010 М13 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
126 ВИШНЯКОВ АЛЕКСЕЙ М 1980 М35 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
127 ВОДЯНКИН ЕГОР М 2009 М14 СПбКВК
128 ВОЙНАЛОВИЧ ПАВЕЛ М 2013 М10 DELTA Санкт-Петербург
129 ВОЛКОВ ЕГОР М 2012 М11 Навигатор - ЦДЮТТ Кировского района
130 ВОЛКОВ КОНСТАНТИН М 2011 М12 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Санкт-Петербург
131 ВОЛКОВА ВЕРОНИКА Ж 2012 Ж11 СШОР Экран-В Санкт-Петербург
132 ВОЛОБУЕВА АЛЕКСАНДРА Ж 2005 Ж18 ГБУ ДО СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ) Санкт-Петербург
133 ВОЛОНКИН АРСЕНИЙ М 2009 М14 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР
134 ВОЛОХОВ ИВАН М 2013 М10 Балтийский Берег-339 Санкт-Петербург
135 ВОЛОШИН АЛЕКСАНДР М 2005 М18 ВКА им. А.Ф.Можайского
136 ВОРОНЦОВ ИЛЬЯ М 2004 М20 Мваа Санкт-Петербург
137 ВОРОНЮК МАРИНА Ж 1984 Ж35 White Wolves Санкт-Петербург
138 ВОЩИКОВ АРСЕНИЙ М 2008 М16 Фалькон
139 ВЭЙСМАН ЯРОСЛАВ М 2012 М11 ЦФК АВС Санкт-Петербург
140 ГАБИДУЛИНА АЛИСА Ж 2015 ДТР ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
141 ГАБИТОВА АГНИЯ Ж 2011 Ж12 FOREST TEAM Санкт-Петербург
142 ГАВРИЛОВ АНДРЕЙ М 2012 М11 СДЮСШОР - СТ
143 ГАЙДУКОВ ИЛЬЯ М 2009 М14 Навигатор - ЦДЮТТ Кировского района Санкт-Петербург
144 ГАНЗВИНД АРТЕМИЙ М 2014 ДТР Фалькон Санкт-Петербург
145 ГАНЗВИНД ДАНИИЛ М 2008 М16 Фалькон
146 ГАФАРОВА ДАНИЯ Ж 2011 ДТР ДДЮТ Фр. Азимут 360 Санкт-Петербург
147 ГЕРАСЕНКОВ ВСЕВОЛОД М 2013 ДТР ГБОУ СОШ №303 Санкт-Петербург
148 ГОБОЗОВ СЕРАФИМ М 2011 М12 DELTA Санкт-Петербург
149 ГОБОЗОВ КОНСТАНТИН М 2013 ДТР DELTA Санкт-Петербург
150 ГОВОРОВ ДМИТРИЙ М 2015 ДТР ГБОУ СОШ №303 Санкт-Петербург
151 ГОЛОВИН ГЕОРГИЙ М 2014 ДТР БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
152 ГОЛОВКОВ СТЕПАН М 2010 М13 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
153 ГОЛУБЕВ ДМИТРИЙ М 1970 М45 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС Санкт-Петербург
154 ГОНТ ТАТЬЯНА Ж 2012 Ж11 ГБУ ДО СШ Красног-го р-н Санкт-Петербург
155 ГОНЧАРОВА ЭМИЛИЯ Ж 2012 ДТР СпортТурСПб Санкт-Петербург
156 ГОНЧАРОВА ИРИНА Ж 1981 Ж35 КП Санкт-Петербург
157 ГОРДЫШЕВСКИЙ СЕМЁН М 1946 М75 Азимут Санкт-Петербург
158 ГОРЕЛОВ ДАНИИЛ М 2012 М11 ГБУ ДО ДДТ Красносельского района СПб
159 ГОРСКАЯ МАРИЯ Ж 1981 Ж21 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС
160 ГОРШКОВА АЛИСА Ж 2011 Ж12 ДДЮТ ФР КОРНЕВ
161 ГОРЯЕВ АЛЕКСЕЙ М 2014 М9 ДДЮТ ФР КОРНЕВ
162 ГРИБАНОВ ЯН М 2013 ДТР Навигатор - ЦДЮТТ Кировского района Санкт-Петербург
163 ГРИГОРЬЕВ ДМИТРИЙ М 2007 М16 КСО "Слабоумие и отвага"
164 ГРИГОРЬЕВ ЛЕОНИД М 2010 М13 ГБУ ДО СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ) Санкт-Петербург
165 ГРИГОРЬЕВА ОЛЬГА Ж 1979 Ж35 КСО "Слабоумие и отвага" Санкт-Петербург
166 ГРИГОРЬЕВА АНАСТАСИЯ Ж 2011 Ж12 ДДЮТ ФР КОРНЕВ
167 ГРИГОРЬЕВА МАРИЯ Ж 2010 Ж13 СДЮСШОР - СТ
168 ГРИШИН МИХАИЛ М 2015 ДТР Панды Санкт-Петербург
169 ГРИШИН ГЛЕБ М 2013 М10 Панды
170 ГРОЖИК АЛИСА Ж 2011 Ж12 ГБУ ДО ДДТ Красносельского района СПб
171 ГРОМОВА ОЛЬГА Ж 2012 Ж11 Балтийский Берег-339
172 ГРУЗДЕВА ЕЛИЗАВЕТА Ж 2010 Ж13 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Санкт-Петербург
173 ГРУЗИНСКИЙ МИХАИЛ М 2018 ДТР ШЕН СЯОЛОН Санкт-Петербург
174 ГУБАРЕВА ДАРЬЯ Ж 1983 Ж35 Дарья Губарева Санкт-Петербург
175 ГУДИНА ВАЛЕРИЯ Ж 2010 Ж13 ДДЮТ ФР КОРНЕВ
176 ГУДИНА ЕВГЕНИЯ Ж 1989 Ж21 КП
177 ГУЗЫЧЕНКО АЛЕКСЕЙ М 2012 М11 МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия
178 ГУЗЫЧЕНКО ЕВГЕНИЯ Ж 2014 Ж9 МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия
179 ГУЛЕК АЛЕКСАНДРА Ж 2006 Ж18 ГБУ СШОР им. В. Коренькова - КСО Сертолово
180 ГУЛИНА АННА Ж кмс 1973 Ж45 Не пара Санкт-Петербург
181 ГУЧИГОВА АННА Ж 1989 Фитнес Метрополитен Санкт-Петербург
182 ГУЩИНА ПОЛИНА Ж 2009 Ж14 МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия
183 ГЯРКИН АЛЕКСЕЙ М 2013 М10 ГБОУ СОШ 332
184 ДАВЫДОВА ЮЛИЯ Ж 1972 Ж45 Чудово
185 ДАНЧИШЕН АНАСТАСИЯ Ж 1973 Ж45 ИНГРИЯ Санкт-Петербург
186 ДАНЧИШЕН СЕРГЕЙ М 1974 М45 ИНГРИЯ Санкт-Петербург
187 ДАРГИС АЛЕКСАНДР М 1978 М45 Карапузики Санкт-Петербург
188 ДАШКОВА ВИКТОРИЯ Ж 2008 Ж16 Ингрия
189 ДВИРНИК АННА Ж 1995 Ж21 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
190 ДВОРЦОВ ЕГОР М 2014 М9 DELTA Санкт-Петербург
191 ДВОРЦОВ ЯРОСЛАВ М 2011 М12 DELTA Санкт-Петербург
192 ДВОРЯНИНОВ ДАНИИЛ М 2010 М13 СПбКВК
193 ДЕДАШКО ВСЕВОЛОД М 2006 М18 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
194 ДЕМИДОВ НИКОЛАЙ М 2009 М14 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
195 ДЕНИСОВ РОМАН М 2009 М14 СДЮСШОР - СТ
196 ДИГУСОВА ЕЛИЗАВЕТА Ж 2013 Ж10 ДДЮТ ФР КОРНЕВ
197 ДИНЕВИЧ ИВАН М 2011 М12 МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия
198 ДИУЩАК ЕЛИЗАВЕТА Ж 2011 ДТР ДДЮТ Фр. Азимут 360 Санкт-Петербург
199 ДМИТРЕНКО НАДЕЖДА Ж 1960 Ж55 Дмитренко Санкт-Петербург
200 ДМИТРИЕВА ТАТЬЯНА Ж 2011 Ж12 Фалькон
201 ДМИТРИЕВА МАРИЯ Ж 2008 Ж16 ЦФК АВС Санкт-Петербург
202 ДМИТРИЕВА ЕВГЕНИЯ Ж 1954 Ж65 МЦ БЕРЕЗКА Санкт-Петербург
203 ДНЕПРИКОВ АРТЕМ М кмс 2004 М20 31КП-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
204 ДОВГАЛЬ ВЕРОНИКА Ж 2015 ДТР Школа 149 (Балт.берег) Санкт-Петербург
205 ДОЛГИХ СЕРЕНА Ж 2014 Ж9 ДЮЦ "Красногвардеец" Спорт-С-Мен
206 ДОРОГУНЦЕВ МИХАИЛ М кмс 2006 М18 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР
207 ДОРОГУНЦЕВА ВАРВАРА Ж 2001 Ж21 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР
208 ДОРОНИНА ПОЛИНА Ж 2012 Ж11 СПбКК ПВ МО РФ
209 ДОРОШЕНКО ОТЕЦ М мс 1948 М75 STROR Санкт-Петербург
210 ДРОЗДОВА КСЕНИЯ Ж кмс 1990 Фитнес Северный ветер ВГУ
211 ДРУЖИНИНСКИЙ РОМАН М 2014 М9 Балтийский Берег-339
212 ДРУЗЬЯКИН ФЁДОР М 2016 ДТР ШЕН СЯОЛОН Санкт-Петербург
213 ДРЫЖАК МИХАИЛ М 2011 М12 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
214 ДУБИНИН ДМИТРИЙ М 2013 М10 ДЮЦ "Красногвардеец" Спорт-С-Мен
215 ДУБИНИНА АННА Ж 2013 Ж10 ДЮЦ "Красногвардеец" Спорт-С-Мен
216 ДУДАРЕВ ДЕНИС М 2012 ДТР ДДЮТ Фр. Азимут 360 Санкт-Петербург
217 ДУДЕНКОВА ВАРВАРА Ж 2012 Ж11 МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия
218 ДУДИН ВЛАДИМИР М 2016 ДТР ОДОД ГБОУ школа №110 Санкт-Петербург
219 ДЯТЛОВ МАКСИМ М 2009 М14 Навигатор - ЦДЮТТ Кировского района Санкт-Петербург
220 ЕВГЕНОВ СЕРГЕЙ М кмс 2008 М16 КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
221 ЕВДОКИМОВА ЕВГЕНИЯ Ж 1984 Ж35 ЛИЧНО Санкт-Петербург
222 ЕГОРОВ КИРИЛЛ М 2011 М12 СШОР2 ГДТЮ (ГЕН) Санкт-Петербург
223 ЕГОРОВ МАКАР М 2014 ДТР KCO Orientno Санкт-Петербург
224 ЕГОРОВ ВЛАДИСЛАВ М 2008 М16 FOREST TEAM
225 ЕГОРОВ ЗАХАР М 2011 М12 KCO Orientno
226 ЕГОРОВ КОНСТАНТИН М 2003 М20 FOREST TEAM
227 ЕГОРОВ ЛЕОНИД М 2006 М18 FOREST TEAM
228 ЕГОРОВА ТАТЬЯНА Ж 2012 Ж11 FOREST TEAM Санкт-Петербург
229 ЕМЕЛЬЯНОВА ДАРЬЯ Ж 2013 ДТР ДДЮТ-КУДРОВО Всеволожский район Ленинградская область
230 ЕРЕМЕЕВА АНАСТАСИЯ Ж 2012 ДТР ДДЮТ-КУДРОВО Всеволожский район Ленинградская область
231 ЕРЕМИН АЛЕКСАНДР М 2004 М20 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР
232 ЕРМОШИН МАКАР М 2012 М11 Фалькон
233 ЕРОХОВ ТИМОФЕЙ М 2006 М18 ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК Ленинградская область
234 ЕРШОВ ДМИТРИЙ М 1984 М35 Ленинградская АЭС Сосновый Бор
235 ЕСИПОВ АЛЕКСАНДР М 2009 М14 СШОР Экран-В Санкт-Петербург
236 ЕФИМОВА АЛЕКСАНДРА Ж 1985 Ж35 лично Санкт-Петербург
237 ЕФИМОВА АННА Ж 1971 Фитнес Nord West Санкт-Петербург
238 ЕФРЕМОВ МИХАИЛ М мс 2000 М21 ЦФК С и З Выборгского р-на Санкт-Петербург
239 ЖАЛИЛОВА МАДИНА Ж 2002 Фитнес Невское ПКБ Санкт-Петербург
240 ЖАРКОВ АЛЕКСЕЙ М 2009 М14 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
241 ЖЕГЛАНОВА КРИСТИНА Ж 2012 ДТР ГБУ СШОР им. В. Коренькова - КСО Сертолово Санкт-Петербург
242 ЖЕРНАКОВ ГЕОРГИЙ М 2011 М12 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Санкт-Петербург
243 ЖЕРНАКОВА АННА Ж 1987 Фитнес ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Санкт-Петербург
244 ЖИГАЛИН АЛЕКСЕЙ М 2011 М12 ГБУ ДО ДДТ Красносельского района СПб
245 ЖИТУХИН МИХАИЛ М 2014 М9 Ювента_Сосновый Бор_ДНИ
246 ЖУКОВА ВЕРОНИКА Ж 2013 Ж10 Панды
247 ЖУКОВА АННА Ж 2011 Ж12 Балт. Берег-Витязь Санкт-Петербург
248 ЖУКОВА ВИКТОРИЯ Ж 2015 ДТР Балт. Берег-Витязь Санкт-Петербург
249 ЖУМАНОВА ОЛЬГА Ж 1984 Ж35 ДЮНЫ-Сестрорецк Санкт-Петербург
250 ЗАБЕЛИНА ЛЮДМИЛА Ж 2010 Ж13 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
251 ЗАВГОРОДНЯЯ КСЕНИЯ Ж 1987 Ж35 Лично
252 ЗАГРЕВСКИЙ АРТЕМ М 2012 М11 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
253 ЗАЙЦЕВА КСЕНИЯ Ж 1982 Ж35 Сосновый Бор_Лично Ленинградская область
254 ЗАЙЦЕВА МАРИЯ Ж 2010 Ж13 "Спорадик"Пушкин Санкт-Петербург
255 ЗАХАРЕНКОВА АСЯ Ж 2010 Ж13 DELTA Санкт-Петербург
256 ЗВОНКИН ФЕДОР М 2012 М11 ГБУ ДО СШ Красног-го р-н Санкт-Петербург
257 ЗДЕБЛОВСКИЙ СЕМЕН М 2014 М9 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
258 ЗДЕБЛОВСКИЙ КОНСТАНТИН М 2011 М12 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
259 ЗЕЛЕНКОВ КОНСТАНТИН М 2011 М12 ГБУ ДО СШ Красног-го р-н Санкт-Петербург
260 ЗЛАТИН МИХАИЛ М 2010 ДТР БалтийскийБерег - ОЕ Санкт-Петербург
261 ЗЛАТИН СЕМЁН М 2011 М12 БалтийскийБерег - ОЕ Санкт-Петербург
262 ЗЛАТИН ЮРИЙ М 2010 М13 БалтийскийБерег - ОЕ Санкт-Петербург
263 ЗОЛИН ЕГОР М 2007 М16 ДДЮТ Фр. Азимут 360
264 ЗОЛОТУХИН МИХАИЛ М 2010 М13 ГБУ ДО СШ Красног-го р-н Санкт-Петербург
265 ЗЫКОВ АНДРЕЙ М 1979 М35 Dикие17 Санкт-Петербург
266 ИВАНОВ НИКОЛАЙ М 1982 Фитнес ЦФК С и З Выборгского р-на Санкт-Петербург
267 ИВАНОВ МАКСИМ М 2013 М10 FOREST TEAM
268 ИВАНОВА МАРИЯ Ж 1984 Фитнес Метрополитен Санкт-Петербург
269 ИВАНОВА ДАРЬЯ Ж 2011 Ж12 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР
270 ИВАНЫК СВЕТЛАНА Ж 2014 ДТР МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия Ленинградская область
271 ИВКОВ ЗАХАР М 2012 М11 KCO Orientno
272 ИВЛЕВА КРИСТИНА Ж 2008 Ж16 DELTA Санкт-Петербург
273 ИЖЕМЦЕВ ВЛАДИМИР М 2014 М9 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР
274 ИЛЬИН ЗАХАР М 2011 М12 МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия
275 ИСАКОВ ЛЕВ М 2011 М12 СпортТурСПб
276 ИСАКОВА АННА Ж 2008 Ж16 ГБУ ДО ДДТ Красносельского района СПб
277 ИШИГИЛОВА ЮЛИЯ Ж 2012 Ж11 "Спорадик"Пушкин Санкт-Петербург
278 ИШИН ИВАН М 2001 Фитнес ЦФК С и З Выборгского р-на Санкт-Петербург
279 ИШИНА АННА Ж 1968 Фитнес ЦФК С и З Выборгского р-на Санкт-Петербург
280 КАБАКОВ АРТЕМ М 2012 М11 КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
281 КАЗАЧЕК МАРИЯ Ж 2014 ДТР ГБУ СШОР им. В. Коренькова - КСО Сертолово Санкт-Петербург
282 КАЗАЧЕК МИХАИЛ М 2014 ДТР ГБУ СШОР им. В. Коренькова - КСО Сертолово Санкт-Петербург
283 КАЗНАЧЕЕВ СЕМЁН М 2006 М18 Nord West
284 КАЛИНИН ЯРОСЛАВ М 1989 М21 Лично
285 КАЛИНИНА ИРИНА Ж 1992 Ж21 ARDF ORIENTEERING TEAM SPB
286 КАЛИНКИН АРТЕМИЙ М 2012 М11 СШОР2 ГДТЮ (ГЕН) Санкт-Петербург
287 КАЛУГИНА ЖАННА Ж 1964 Ж55 ЦФК С и З Выборгского р-на Санкт-Петербург
288 КАМЕНЕВА ЯНА Ж 2001 Ж21 ИТМО Петроградский район
289 КАПАТЕВ МАРСЕЛЬ М 2012 М11 "Спорадик"Пушкин
290 КАПРАЛОВ ЕГОР М 2012 М11 ЦФК АВС Санкт-Петербург
291 КАРЛИН ЯН М 2000 Фитнес Карлин Ян Санкт-Петербург
292 КАРНАУХОВА НАТАЛЬЯ Ж кмс 1991 Ж21 Петровское Ленинградская область
293 КАРПОВ ЕГОР М 2015 М9 ДЮНЫ-Сестрорецк Санкт-Петербург
294 КАРПОВА АЛЕКСАНДРА Ж 2012 Ж11 ДЮНЫ-Сестрорецк Санкт-Петербург
295 КАРТОШКИН ЕЛИСЕЙ М 2009 М14 СШОР Экран- Б
296 КАЦУБА АНАСТАСИЯ Ж 2009 Ж14 "Спорадик"Пушкин Санкт-Петербург
297 КАЧАЛОВ НИКИТА М 2011 М12 КМКВК
298 КАЧУРИН ИЛЬЯ М 2002 Фитнес ВИФК Санкт-Петербург
299 КАШИН ЮРИЙ М 1964 М55 Фалькон Санкт-Петербург
300 КВАСОВ ДАНИИЛ М 2007 М16 31КП-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
301 КИПОРУК СЕРГЕЙ М 2011 М12 "Спорадик"Пушкин Санкт-Петербург
302 КИРЕЕВА СОФИЯ Ж 2011 ДТР ДДЮТ-КУДРОВО Всеволожский район Ленинградская область
303 КИРЕЕВА ДАРЬЯ Ж 2013 Ж10 Панды
304 КИРИЛЛОВ АЛЕКСЕЙ М 2010 М13 МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия
305 КИРИЛЛОВА АНАСТАСИЯ Ж 2007 Ж16 МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия
306 КИРИЛЛОВА ЕЛЕНА Ж 1972 ДТР Ингрия Всеволожск
307 КИРИЧЕНКО ИВАН М 2012 М11 МАУ ВЦФКС Кузьмолово
308 КИРКИН ЯРОСЛАВ М 2013 М10 ДДЮТ Выборгского района Звезда
309 КИРКИН ДЕНИС М 1979 М35 ДДЮТ Выборгского района Звезда Санкт-Петербург
310 КЛАДИЕНКО ПОЛИНА Ж 2009 Ж14 ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК Ленинградская область
311 КЛЕЦКОВ МАРАТ М 2011 М12 ГБУ ДО ДДТ Красносельского района СПб
312 КЛИМОЧКИН АРТУР М 1970 Фитнес Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
313 КНЯЗЕВ АЛЕКСАНДР М 2013 М10 Фалькон
314 КНЯЗЕВ МАКСИМ М 2012 М11 ДДЮТ ФР КОРНЕВ
315 КНЯЗЕВА ВИКТОРИЯ Ж 1983 Фитнес Фалькон Санкт-Петербург
316 КОБЛОВА ЕЛИЗАВЕТА Ж 2012 Ж11 ДДЮТ ФР КОРНЕВ
317 КОБЦЕВ МИХАИЛ М 2012 М11 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
318 КОВАЛЕВ НИКОЛАЙ М 2014 М9 DELTA Санкт-Петербург
319 КОВАЛЕВА МАРГАРИТА Ж 2012 Ж11 ГБУ ДО ДДТ Красносельского района СПб
320 КОВАЛЕВА СОФИЯ Ж 2010 Ж13 DELTA Санкт-Петербург
321 КОВТУН ЕКАТЕРИНА Ж 1992 Фитнес Вдохновение Санкт-Петербург
322 КОЗЛОВ ИВАН М 2015 ДТР СШОР2 ГДТЮ (ГЕН) Санкт-Петербург
323 КОЗЛОВ ДМИТРИЙ М 2004 М20 ИТМО Петроградский район
324 КОЗЛОВ АЛЕКСАНДР М 2009 М14 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР
325 КОЗЛОВА АНАСТАСИЯ Ж 2013 Ж10 СШОР2 ГДТЮ (ГЕН) Санкт-Петербург
326 КОЗЛОВА МАРИЯ Ж 2011 Ж12 СШОР2 ГДТЮ (ГЕН) Санкт-Петербург
327 КОЗЛОВА АННА Ж 2009 Ж14 СШОР2 ГДТЮ (ГЕН) Санкт-Петербург
328 КОЙФМАН ВАЛЕРИЯ Ж 1981 Фитнес Полешки Санкт-Петербург
329 КОЛЕСНИКОВ ВИКТОР М 2009 М14 Балтийский Берег-339 Санкт-Петербург
330 КОЛЕСНИКОВ НИКИТА М 2006 М18 СШОР Экран- Б
331 КОЛЕСНИКОВА АННА Ж 2011 Ж12 Балтийский Берег-339 Санкт-Петербург
332 КОЛЕСНИЧЕНКО ЯРОСЛАВ М 2010 М13 СДЮСШОР - СТ
333 КОЛОСОВА НАДЕЖДА Ж 2012 Ж11 СПбКК ПВ МО РФ
334 КОЛТУНОВА АНАСТАСИЯ Ж кмс 2007 Ж16 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
335 КОЛТУНОВА АРИНА Ж 2013 Ж10 ДЮЦ "Красногвардеец" Спорт-С-Мен
336 КОЛЬЦОВА МИЛАНА Ж 2013 Ж10 ГБОУ СОШ 332
337 КОНДРАШКИНА ЛИДИЯ Ж кмс 1962 Ж55 Азимут Санкт-Петербург
338 КОНОН ВЕРА Ж 2013 ДТР Балтийский Берег-339 Санкт-Петербург
339 КОНОНОВ ИВАН М мс 1973 М45 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
340 КОНОНОВА АЛЕНА Ж кмс 2007 Ж16 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
341 КОНОНОВА ВАРВАРА Ж 2011 Ж12 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
342 КОНЬКОВА ТАТЬЯНА Ж 1994 Ж21 Дефспорт
343 КОПЫТЬКО АРТЕМ М 2011 М12 "Спорадик"Пушкин Санкт-Петербург
344 КОПЬЕВ КИРИЛЛ М 2009 М14 Сестрорецк-МПС Санкт-Петербург
345 КОРАБЛЕВ АЛЕКСАНДР М 1995 М21 Avanty
346 КОРЖ ВАСИЛИСА Ж 2014 Ж9 FOREST TEAM
347 КОРЖЕВА ТАТЬЯНА Ж 2009 Ж14 ГБУ ДО ДДТ Красносельского района СПб
348 КОРКИНА ВАЛЕРИЯ Ж 2011 Ж12 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
349 КОРОБКОВ МАРАТ М 2015 ДТР KorobkovPomorTeam Санкт-Петербург
350 КОРОЛЕВА АНАСТАСИЯ Ж 1997 Фитнес Карапузики Санкт-Петербург
351 КОРОЛЮК АНДРЕЙ М 2010 М13 Балт. берег - АврорА Санкт-Петербург
352 КОРОТКОВ СЕРГЕЙ М 2011 М12 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
353 КОРШУНОВА ЕЛИЗАВЕТА Ж 2013 Ж10 ДЮЦ "Красногвардеец" Спорт-С-Мен
354 КОРЫХАЛОВ ЕГОР М 2007 М16 КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
355 КОРЯНОВА ДАРЬЯ Ж 2009 Ж14 ДДЮТ ФР КОРНЕВ
356 КОСАРЕВ ГЕОРГИЙ М 2005 Фитнес ВИФК Санкт-Петербург
357 КОСТОВАРОВ ЯРОСЛАВ М 2010 М13 ГБУ СШОР им. В. Коренькова - КСО Сертолово
358 КОШКИН ВЛАДИСЛАВ М 2013 М10 Петровское
359 КОШКИН АНДРЕЙ М 2010 М13 Петровское
360 КРАСНОБАЕВ ТИМУР М 2013 М10 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
361 КРАСНОВА УЛЬЯНА Ж 2013 Ж10 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР
362 КРАСНОПЕЕВ КИРИЛЛ М 2013 М10 ЦФК АВС Санкт-Петербург
363 КРАЧНАКОВА ПОЛИНА Ж 2010 Ж13 ЦФК АВС Санкт-Петербург
364 КРИВАЧЕВ ИВАН М 2009 М14 СШОР Экран-В Санкт-Петербург
365 КРИВЦОВ СИМЕОН М 2013 М10 СДЮСШОР - СТ
366 КРИВЦОВА МАРИНА Ж 2014 Ж9 Панды
367 КРИВЦОВА ИРИНА Ж 2012 Ж11 Панды
368 КРЫМОВ АЛЕКСЕЙ М кмс 1977 М45 Крымов Алексей лично Санкт-Петербург
369 КУВАЛЬД ДМИТРИЙ М 2006 М18 СДЮСШОР - СТ
370 КУДРИНА ДАРЬЯ Ж 2012 Ж11 МАУ ВЦФКС Кузьмолово
371 КУДРИНА ВАСИЛИСА Ж 2011 Ж12 СШОР Экран- Б
372 КУДРЯВЦЕВ ДАНИЛА М кмс 2006 М18 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
373 КУДРЯВЦЕВА ДАРЬЯ Ж 2009 Ж14 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
374 КУЗНЕЦОВ ГЛЕБ М 2008 М16 СПбКВК
375 КУЗНЕЦОВ КИРИЛЛ М 2013 М10 Балт. Берег-Витязь Санкт-Петербург
376 КУЗНЕЦОВ МИХАИЛ М кмс 2006 М18 ЦФК АВС Санкт-Петербург
377 КУЗНЕЦОВ ЕВГЕНИЙ М 2010 ДТР ДДЮТ-КУДРОВО Всеволожский район Ленинградская область
378 КУЗНЕЦОВ ЯРОСЛАВ М 2010 М13 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
379 КУЗНЕЦОВ НИКИТА М 1986 ДТР Панды Санкт-Петербург
380 КУЗЬМИН ГЕННАДИЙ М 1980 Фитнес ГБОУ СОШ 332 Санкт-Петербург
381 КУЛАКОВА ВИКТОРИЯ Ж 2011 Ж12 ГБУ ДО ДДТ Красносельского района СПб
382 КУЛАКОВА ВЕРОНИКА Ж 2014 Ж9 ГБУ ДО ДДТ Красносельского района СПб
383 КУПРИЕНКО ЮЛИЯ Ж 2015 Ж9 DELTA Санкт-Петербург
384 КУПРИН ЮРИЙ М 1986 Фитнес Лисы Санкт-Петербург
385 КУПРИЯНОВ АНДРЕЙ М 1952 М65 САМ Санкт-Петербург
386 КУПЦОВ ЛЕОНИД М 2008 М16 МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия
387 КУРИЦЫН СЕРГЕЙ М 2013 М10 КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
388 КУРИЦЫН ОЛЕГ М 2008 М16 КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
389 КУСКОВ ДМИТРИЙ М 2011 М12 ЦФК АВС Санкт-Петербург
390 КУТДУСОВ КОНСТАНТИН М 2011 М12 СпортТурСПб
391 КУЦОВ КИРИЛЛ М 2009 М14 ДЮЦ "Красногвардеец" Спорт-С-Мен
392 КУЦОВ РОМАН М 2011 М12 ДЮЦ "Красногвардеец" Спорт-С-Мен
393 КШЕВЕЦКИЙ АНДРЕЙ М 2006 М18 СДЮСШ Балт. берег Peterhof Санкт-Петербург
394 КЫР ДОРЖУ М 2007 М16 ДДЮТ Фр. Азимут 360
395 ЛАГУНЁНОК ИГОРЬ М 2010 М13 ARDF ORIENTEERING TEAM SPB
396 ЛАГУТИН ДМИТРИЙ М 2008 М16 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
397 ЛАГУТИНА ВАРВАРА Ж 2012 Ж11 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
398 ЛАЗАРЕВИЧ ЕВГЕНИЙ М 1986 М35 Лично Санкт-Петербург
399 ЛАКУНИН ДМИТРИЙ М 2013 М10 ДДЮТ Выборгского района Звезда
400 ЛАМЕХОВ НИКИТА М 2014 М9 FOREST TEAM
401 ЛАНТУХОВ ЕГОР М 2007 М16 FOREST TEAM Санкт-Петербург
402 ЛАПЕКИН ЕЛИСЕЙ М 2011 М12 СПбКВК
403 ЛАПИДУС ТИМОФЕЙ М 2015 ДТР НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
404 ЛАПИН МАКСИМ М 2015 ДТР СШОР Экран- Б Санкт-Петербург
405 ЛАПИН ДМИТРИЙ М 1980 ДТР СШОР Экран- Б Санкт-Петербург
406 ЛАПКОВСКИЙ ЯРОСЛАВ М 2012 ДТР ДДЮТ Фр. Азимут 360 Санкт-Петербург
407 ЛАТУРНУС АЛЕНА Ж 2012 Ж11 DELTA Санкт-Петербург
408 ЛАХМАНОВ АЛЕКСЕЙ М мс 1984 М21 Ижора ДТДиМ Колпино Санкт-Петербург
409 ЛАХМАНОВА ЕКАТЕРИНА Ж 2014 Ж9 Ижора ДТДиМ Колпино Санкт-Петербург
410 ЛАХМАНОВА ТАТЬЯНА Ж мс 1987 Ж21 Ижора ДТДиМ Колпино Санкт-Петербург
411 ЛЕБЕДЕВ КЛИМ М 2013 ДТР СпортТурСПб Санкт-Петербург
412 ЛЕБЕДЕВ АЛЕКСАНДР М 1974 М45 КТТиБ - Лебедев Санкт-Петербург
413 ЛЕБЕДЕВ ФИЛИПП М 2011 М12 СпортТурСПб
414 ЛЕБЕДЕВА УЛЬЯНА Ж 2009 Ж14 СпортТурСПб
415 ЛЕБЕДЕВА ДАРЬЯ Ж 2011 Ж12 ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на
416 ЛЕБЕДЕВА НАТАЛЬЯ Ж 2001 Ж21 лично Санкт-Петербург
417 ЛЕВАШОВА АЛЁНА Ж 2010 Ж13 FOREST TEAM
418 ЛЕЛИНА ЛАРИСА Ж 1970 Фитнес ЦФК С и З Выборгского р-на Санкт-Петербург
419 ЛЕЛЯВИНА ДИАНА Ж 2013 Ж10 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР
420 ЛЕНШИНА МАРИЯ Ж 2010 Ж13 Школа №605 Санкт-Петербург
421 ЛЕОНТЬЕВ НИКИТА М 2007 М16 СПбКВК
422 ЛЕОНТЬЕВ АРТЕМ М 2011 М12 ГБУ ДО ДДТ Красносельского района СПб
423 ЛЕСНИКОВ СТАНИСЛАВ М кмс 1951 М65 Азимут Санкт-Петербург
424 ЛИНОК ИЛЬЯ М 2009 М14 ГБУ ДО ДДТ Красносельского района СПб
425 ЛИСИЦЫН ИВАН М 2007 М16 БалтийскийБерег - ОЕ Санкт-Петербург
426 ЛИСИЦЫНА НАТАЛИЯ Ж 1981 Ж35 ДЮНЫ-Сестрорецк Санкт-Петербург
427 ЛИСОВСКАЯ ХРИСТИНА Ж 2010 Ж13 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР
428 ЛОБАЧЕВ ТИМОФЕЙ М 2012 М11 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
429 ЛОГИНОВ ИВАН М 2012 М11 Балт. берег - АврорА Санкт-Петербург
430 ЛОГИНОВ ДАНИИЛ М 2011 М12 FOREST TEAM Санкт-Петербург
431 ЛОПАТИН ВЛАДИСЛАВ М 2015 ДТР ГБУ ДО ДДТ Красносельского района СПб Санкт-Петербург
432 ЛОПАТИН МИХАИЛ М 2014 М9 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
433 ЛОПАТИНА ВАСИЛИНА Ж 2013 ДТР KCO Orientno Санкт-Петербург
434 ЛУКЬЯНЕЦ ДМИТРИЙ М 2007 М16 ДДЮТ Фр. Азимут 360
435 ЛЯШКОВ ЕФИМ М кмс 1995 М21 О-здоровья
436 МАЙОРОВ ИЛЬЯ М 2012 ДТР ДДЮТ-КУДРОВО Всеволожский район Ленинградская область
437 МАКАРОВ МИХАИЛ М 1977 М45 ЦФК С и З Выборгского р-на Санкт-Петербург
438 МАКАРОВА АРИНА Ж 2004 Ж20 ЦФК С и З Выборгского р-на
439 МАКАРОВА МАРГАРИТА Ж 2009 Ж14 СШОР2 ГДТЮ (ГЕН) Санкт-Петербург
440 МАКОВСКИЙ МАТВЕЙ М 2016 ДТР FOREST TEAM Санкт-Петербург
441 МАКОВСКИЙ АЛЕКСЕЙ М 2009 М14 FOREST TEAM Санкт-Петербург
442 МАЛИЕВ СВЯТОСЛАВ М 2013 М10 Навигатор - ЦДЮТТ Кировского района
443 МАЛИКОВ ИГОРЬ М 1982 М35 White Wolves Санкт-Петербург
444 МАЛИНОВСКИЙ МИХАИЛ М 2008 М16 СПбКВК
445 МАЛЫШЕВ АРТЕМ М 2011 М12 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
446 МАЛЫШЕВ ИВАН М 1983 М35 Ижора ДТДиМ Колпино Санкт-Петербург
447 МАЛЫШЕВ ГОРДЕЙ М 2014 М9 Ижора ДТДиМ Колпино Санкт-Петербург
448 МАЛЯРОВ АЛЕКСАНДР М 2016 ДТР НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
449 МАЛЯРОВ ГЕНРИХ М 2011 М12 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
450 МАЛЯРОВА МАРИЯ Ж 2013 Ж10 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
451 МАРАНЬЯ ЛЕМУС ДМИТРИЙ М 2008 М16 FOREST TEAM Санкт-Петербург
452 МАРКОВ АЛЕКСЕЙ М 1987 Фитнес Метрополитен Санкт-Петербург
453 МАРКОВ ЛЕОНИД М 1991 Фитнес МЦ БЕРЕЗКА Санкт-Петербург
454 МАРКОВ КИРИЛЛ М 2011 М12 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
455 МАРТЫНОВ ГЕОРГИЙ М 2013 М10 FOREST TEAM
456 МАРТЫНОВА НИНА Ж 2011 Ж12 FOREST TEAM Санкт-Петербург
457 МАРТЬЯНОВ ЛЕОНИД М 2016 ДТР ШЕН СЯОЛОН Санкт-Петербург
458 МАРЧЕНКО ПАВЕЛ М 1982 М35 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
459 МАРЧЕНКО ЕВГЕНИЙ М кмс 2008 М16 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
460 МАРЧЕНКО АННА Ж 1984 Ж35 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
461 МАСЛЕННИКОВА АННА Ж 2009 Ж14 МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия
462 МАСЛЕННИКОВА ДАРЬЯ Ж 2011 Ж12 МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия
463 МАТВЕЕВ РОМАН М 2010 М13 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
464 МАТЮХИН АНДРЕЙ М 2009 М14 СДЮСШОР - СТ
465 МЕДВЕДЕВА МАЙЯ Ж 2011 Ж12 DELTA Санкт-Петербург
466 МЕРКУШЕВ ВИКТОР М 2008 М16 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
467 МИЛЮТИНА ВИКТОРИЯ Ж 2012 Ж11 ГБОУ СОШ 332
468 МИЛЯУСКАС ДАРИНА Ж 2016 ДТР КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
469 МИНКИН ПЕТР М кмс 2005 М18 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
470 МИРОШНИЧЕНКО СТАНИСЛАВ М 2006 Фитнес Навигатор - ЦДЮТТ Кировского района Санкт-Петербург
471 МИТЕНКОВ ВАЛЕРИЙ М мс 1937 М80 Азимут Санкт-Петербург
472 МИТЕНКОВ АНДРЕЙ М 1962 М55 Азимут Санкт-Петербург
473 МИТИН ФЁДОР М 1990 М21 Гольфстрим МИТИН
474 МИТИН МИХАИЛ М 2013 М10 ЦФК АВС Санкт-Петербург
475 МИХАЙЛОВ ИГОРЬ М 2015 ДТР Здравствуй Дерево Санкт-Петербург
476 МИХАЙЛОВ МАКСИМ М 2011 М12 ДЮНЫ-Сестрорецк Санкт-Петербург
477 МИХАЙЛОВ МАКСИМ М 1985 Фитнес Здравствуй Дерево Санкт-Петербург
478 МИХАЙЛОВА ЕКАТЕРИНА Ж 1987 Фитнес Здравствуй Дерево Санкт-Петербург
479 МИХАЙЛОВА АННА Ж 1985 Фитнес ЦФК АВС Санкт-Петербург
480 МИХАЙЛОВА ИРЕНА Ж 2012 Ж11 ЦФК АВС Санкт-Петербург
481 МИХЕЕВА ИРИНА Ж 1980 Фитнес Невское ПКБ Санкт-Петербург
482 МИЦКЕВИЧ АЛЕКСАНДРА Ж 1996 Ж21 ДДЮТ Фр. Азимут 360
483 МОЛОТКОВ ИВАН М 1988 Фитнес DELTA Санкт-Петербург
484 МОЛОТКОВА ЕКАТЕРИНА Ж 2012 Ж11 DELTA Санкт-Петербург
485 МОЛЧКОВА ДАРИНА Ж 2015 ДТР Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
486 МОРЕВ ТИМОФЕЙ М 2009 М14 ДДЮТ ФР КОРНЕВ
487 МОРОЗОВА СОФЬЯ Ж 2013 ДТР ДДЮТ Фр. Азимут 360 Санкт-Петербург
488 МОСЕЕВ АРТЁМ М 2007 М16 СШОР Экран- Б
489 МОСКОВ ИГОРЬ М кмс 2003 М20 СШОР Экран- Б
490 МУЛИНОВ КИРИЛЛ М 2008 М16 МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия
491 МУРАВЬЕВ ЯРОСЛАВ М 2007 М16 31КП-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
492 МУРАВЬЕВА-АНДРЕЙЧУК ИРИНА Ж 1974 Ж45 Дефспорт
493 МУРАДЯН АНТОН М 1985 Фитнес СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
494 МУРАДЯН МАРК М 2012 М11 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
495 МУРАШКО ДЕНИС М мс 1994 М21 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Санкт-Петербург
496 МУСАТОВ ФЕДОР М 1984 М35 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
497 МУСАТОВА ДАРЬЯ Ж 2011 Ж12 Балтийский Берег-339
498 МУСАТОВА ВАРВАРА Ж 2012 Ж11 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
499 МУСАТОВА АНАСТАСИЯ Ж 2014 Ж9 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
500 МУСАТОВА ВАРВАРА Ж 2013 Ж10 Балтийский Берег-339
501 МУХАНОВ АНТОН М 2010 М13 ДДЮТ ФР КОРНЕВ
502 МЫЛЬНИКОВ ПАВЕЛ М 2008 М16 Петровское
503 МЫНЭСКУРТА ДАНИИЛ М 2012 М11 Навигатор - ЦДЮТТ Кировского района
504 НАГИБОВИЧ ДМИТРИЙ М 2011 М12 DELTA Санкт-Петербург
505 НАДИНА УЛЬЯНА Ж 2009 Ж14 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
506 НАЗАРОВА МИЛОСЛАВА Ж 2013 Ж10 Балт. Берег-Витязь Санкт-Петербург
507 НАЙДЁНОВ АЛЕКСЕЙ М 2009 М14 DELTA Санкт-Петербург
508 НАЙДИОНОВА АНТОНИНА Ж мс 1990 Фитнес Nord West Санкт-Петербург
509 НАЙДИОНОВА ТРИНА Ж 2016 ДТР НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
510 НАЙДИОНОВА РОНЬЯ Ж 2014 Ж9 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
511 НАСЕКИНА ДАРЬЯ Ж 2012 Ж11 СПбКК ПВ МО РФ
512 НАСОНОВ НИКОЛАЙ М 2007 М16 МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия
513 НЕВМЕРЖИЦКАЯ ВАСИЛИСА Ж 2013 Ж10 Фалькон
514 НЕВМЕРЖИЦКИЙ НИКОЛАЙ М 1985 Фитнес Фалькон Санкт-Петербург
515 НЕГИН СЕРГЕЙ М 1954 Фитнес азимут Санкт-Петербург
516 НЕМТИНОВ ВЛАДИМИР М 2013 М10 ЦФК АВС Санкт-Петербург
517 НЕМЧИНОВ ФОМА М 2012 М11 СДЮСШОР - СТ
518 НЕПОГОДЬЕВ ГРИГОРИЙ М 2011 М12 Петровское
519 НЕСВИТ ВАЛЕНТИНА Ж 1987 Ж35 Dикие Санкт-Петербург
520 НЕЧАЕВА ВАСИЛИСА Ж 2015 ДТР ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Сосновый Бор
521 НИКИТИН ИВАН М 2010 М13 ГБУ СШОР им. В. Коренькова - КСО Сертолово
522 НИКИТИН СЕРГЕЙ М 2009 М14 ГБУ ДО СШ Красног-го р-н Санкт-Петербург
523 НИКИТИНА ТАТЬЯНА Ж 1995 Ж21 КП
524 НИКИФОРОВ ИВАН М 2012 М11 СШОР Экран-В Санкт-Петербург
525 НИКИФОРОВ ДМИТРИЙ М 2009 М14 КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
526 НИКИФОРОВА ЕЛИЗАВЕТА Ж 2012 Ж11 СШОР Экран-В Санкт-Петербург
527 НИКОЛАЕВ АРСЕНИЙ М 2011 М12 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
528 НИКОЛАЕВ АРТЕМ М 2016 ДТР НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
529 НИКОЛАЕВ АЛЕКСЕЙ М 1985 М35 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
530 НИКОЛАЕВА ВАРВАРА Ж 2008 Ж16 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР
531 НИКОЛАЕВА АНАСТАСИЯ Ж 2014 Ж9 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
532 НИКОЛАЕНКОВ СЕВАСТЬЯН М 2011 М12 FOREST TEAM Санкт-Петербург
533 НИКОЛАЕНКОВ ТИМОФЕЙ М 2011 М12 FOREST TEAM Санкт-Петербург
534 НИКОЛАЕНКОВ КИРИЛЛ М 1985 Фитнес FOREST TEAM Санкт-Петербург
535 НИКОЛАЙЦЕВ ЕГОР М 2004 М20 Мваа Санкт-Петербург
536 НИКОНОРОВА АННА Ж 1989 Фитнес ГБОУ СОШ 332 Санкт-Петербург
537 НИКТИН МИХАИЛ М 1945 М75 Никитин Михаил Санкт-Петербург
538 НИСЕНБАУМ РОМАН М 2011 М12 ARDF ORIENTEERING TEAM SPB
539 НОВОЖИЛОВ СЕРГЕЙ М 2011 М12 Балтийский берег - Звезда Санкт-Петербург
540 НОВОЖИЛОВА ИРИНА Ж 2012 Ж11 DELTA Санкт-Петербург
541 НОВОКШЕНОВА МАРИЯ Ж 2012 Ж11 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
542 НОВОКШЕНОВА УЛЬЯНА Ж 2009 Ж14 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
543 НОСОВ КИРИЛЛ М кмс 2004 М20 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
544 ОБАРУХИНА АЛИНА Ж 2012 Ж11 СПбКК ПВ МО РФ
545 ОБЛАП ИНГА Ж мс 2002 Ж21 Балт. берег - АврорА Санкт-Петербург
546 ОВСЯННИКОВ РОМАН М 2013 М10 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
547 ОЛЕЙНИК ВЯЧЕСЛАВ М 2013 М10 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Санкт-Петербург
548 ОМЕЛЬЧЕНКО АНАСТАСИЯ Ж 2011 Ж12 ДДЮТ ФР КОРНЕВ
549 ОРЛОВ МИХАИЛ М 2011 М12 Ювента_Сосновый Бор_ДНИ
550 ОРЛОВА ЮЛИЯ Ж 1982 Ж35 Ножницы Санкт-Петербург
551 ОРЛОВА ЕЛЕНА Ж 1974 Ж45 Лично Санкт-Петербург
552 ОРУЖЕЙНИКОВ АРТЁМ М 2007 М16 СШОР2 ГДТЮ (ГЕН) Санкт-Петербург
553 ОСИПЕНКО МИХАИЛ М 2009 М14 СПбКВК
554 ОСИПЕНКО ФЕДОР М 2009 М14 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
555 ОСИПЕНКО ТИМОФЕЙ М 2010 М13 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
556 ОСТРОВСКИЙ ВАСИЛИЙ М 2013 М10 Навигатор - ЦДЮТТ Кировского района
557 ОХРИМЕНКО АНАСТАСИЯ Ж 2013 Ж10 Панды
558 ПАБОЛКОВ АЛЕКСЕЙ М 2014 М9 ARDF ORIENTEERING TEAM SPB
559 ПАВЛОВ НИКИТА М 2007 М16 Балтийский Берег-339 Санкт-Петербург
560 ПАВЛОВ ВИКТОР М 1947 М75 Парус Санкт-Петербург
561 ПАВЛОВ АЛЕКСАНДР М 1977 М45 Парус Санкт-Петербург
562 ПАВЛОВ АЛЕКСЕЙ М 2013 ДТР ОДОД ГБОУ школа №110
563 ПАВЛОВ ДАНИИЛ М 2015 ДТР ОДОД ГБОУ школа №110
564 ПАВЛОВА ПОЛИНА Ж 2013 Ж10 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР
565 ПАВЛОВСКИЙ ГЛЕБ М кмс 2006 М18 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
566 ПАВШУКОВА ВЕРА Ж 2010 Ж13 ДДЮТ ФР КОРНЕВ
567 ПАКЛИНА ЕКАТЕРИНА Ж 2010 Ж13 Балтийский берег - Звезда Санкт-Петербург
568 ПАЛАДИЕВ АНТОН М 2012 М11 NORD WEST_Palada_СДЮШОР-2 Санкт-Петербург
569 ПАЛАДИЕВ АРТУР М 2016 М9 NORD WEST_Palada_СДЮШОР-2
570 ПАЛАДИЕВА НАТАЛИЯ Ж мс 1982 Ж35 NORD WEST_Palada_СДЮШОР-2 Санкт-Петербург
571 ПАНАСЮК ДАНИИЛ М 2013 М10 "Спорадик"Пушкин
572 ПАНОВ РОМАН М 1991 Фитнес Невское ПКБ Санкт-Петербург
573 ПАНЦЕРЕВ НИКОЛАЙ М 2009 М14 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
574 ПАНЦЕРЕВ ЕВСТАФИЙ М 2012 М11 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
575 ПАНЧЕНКО СОФИЯ Ж 2012 Ж11 СПбКК ПВ МО РФ
576 ПАПЕНКОВА ЛЮБОВЬ Ж 2008 Ж16 ГБУ ДО ДДТ Красносельского района СПб
577 ПАРАСКЕВОВ АЛЕКСИС М 2012 ДТР ДЮНЫ-Сестрорецк Санкт-Петербург
578 ПАРШАКОВ РОСТИСЛАВ М 2009 М14 ЦФК АВС Санкт-Петербург
579 ПАРШИН РОМАН М 2010 М13 ГБУ ДО ДДТ Красносельского района СПб
580 ПАРШИН ЯРОСЛАВ М 2009 М14 ГБУ ДО ДДТ Красносельского района СПб
581 ПАШКОВ ТИМУР М 2008 М16 ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК Ленинградская область
582 ПЕРЕВАЛОВА АНАСТАСИЯ Ж 1986 Фитнес ВКА им. А.Ф.Можайского Санкт-Петербург
583 ПЕСНЯКОВ ВЛАДИСЛАВ М 1998 М21 ИТМО Петроградский район
584 ПЕТРОВ АРТЁМ М 2007 М16 FOREST TEAM
585 ПЕТРОВ АЛЕКСАНДР М 2014 М9 Фалькон
586 ПЕТРОВ СЕРГЕЙ М кмс 1988 М35 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
587 ПЕТРОВ ДАНИЛА М 2013 М10 Балт. Берег-Витязь Санкт-Петербург
588 ПЕТРОВ ЕВГЕНИЙ М 2012 М11 Фалькон
589 ПЕТРОВ СТЕПАН М 2012 М11 FOREST TEAM
590 ПЕТРОВ ИГНАТ М 2011 М12 МАУ ВЦФКС Кузьмолово
591 ПЕТРОВ НИКИТА М 2006 М18 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
592 ПЕТРОВА ПОЛИНА Ж 2012 Ж11 ГБУ ДО ДДТ Красносельского района СПб
593 ПЕТРОВА УЛЬЯНА Ж 2012 Ж11 СДЮСШОР - СТ
594 ПЕТРОВА ОЛЬГА Ж 1964 Ж55 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
595 ПЕТРУШЕВСКАЯ ТАИСИЯ Ж 2006 Ж18 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
596 ПЕЧЕРИН МИХАИЛ М 1968 М55 OneGo Республика Карелия
597 ПЕЧЕРИНА НАТАЛЬЯ Ж 1967 Ж55 OneGo Республика Карелия
598 ПИГАРЕВ ИГОРЬ М кмс 1986 М35 Пигаревы Санкт-Петербург
599 ПИГАРЕВ КОНСТАНТИН М 1964 Фитнес Пигаревы Санкт-Петербург
600 ПИКОС ПАВЕЛ М 2011 М12 ГБУ СШОР им. В. Коренькова - КСО Сертолово
601 ПИЛЕЦКАЯ ЕКАТЕРИНА Ж 2007 Ж16 СПбКК ПВ МО РФ
602 ПИЛОСЬЯН ОЛЬГА Ж 2011 Ж12 DELTA Санкт-Петербург
603 ПИНЧУК ДАНИИЛ М 2009 М14 ДДЮТ ФР КОРНЕВ
604 ПИСКУНОВ ВИКТОР М 2008 М16 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
605 ПЛАКСИН ДЕНИС М 1981 М35 Лично Санкт-Петербург
606 ПЛАКСИН АНДРЕЙ М 2010 М13 Петровское
607 ПЛАТОНОВА АНТОНИНА Ж мс 1974 Ж45 Петровское Ленинградская область
608 ПЛАТОНОВА АЛЕКСАНДРА Ж 2008 Ж16 FOREST TEAM Санкт-Петербург
609 ПЛОТНИКОВ ДЕНИС М 2011 М12 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Санкт-Петербург
610 ПОВАЖЕНКО ИВАН М 2013 М10 Фалькон
611 ПОГОЖАЕВ СЕРГЕЙ М 2008 М16 ГБУ ДО ДДТ Красносельского района СПб
612 ПОДОЛЯНУ АЛЕКСЕЙ М 2012 ДТР ДДЮТ-КУДРОВО Всеволожский район Ленинградская область
613 ПОЛЕНОК АНДРЕЙ М 1983 Фитнес DELTA Санкт-Петербург
614 ПОЛЕНОК ПЕТР М 2014 М9 DELTA Санкт-Петербург
615 ПОЛЕНОК УСТИНИЯ Ж 2013 ДТР DELTA Санкт-Петербург
616 ПОЛИЩУК КСЕНИЯ Ж 2012 Ж11 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР
617 ПОЛЫГАЧ АРТЕМИЙ М 2013 М10 МАУ ВЦФКС Кузьмолово Ленинградская область
618 ПОЛЯКОВ ДМИТРИЙ М мс 1994 М21 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
619 ПОЛЯКОВА МАРГАРИТА Ж кмс 2007 Ж16 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
620 ПОМЫТКИНА ЕСЕНИЯ Ж 2013 ДТР Фалькон Санкт-Петербург
621 ПОНОМАРЕВ АЛЕКСЕЙ М 1978 М45 Педальки Санкт-Петербург
622 ПОНОМАРЕВА ВЕРА Ж 1979 Ж35 ПЕДАЛЬКИ Санкт-Петербург
623 ПОНОМАРЕНКО МАКСИМИЛЬЯН М 2012 М11 СШОР2 ГДТЮ (ГЕН) Санкт-Петербург
624 ПОПОВ ГРИГОРИЙ М 2013 М10 Навигатор - ЦДЮТТ Кировского района
625 ПОПОВ АЛЕКСАНДР М 1995 М21 ДДЮТ Фр. Азимут 360
626 ПОПОВ МИХАИЛ М 2015 ДТР НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
627 ПОСТНОВ МИХАИЛ М 2014 М9 НОРД ВЕСТ СШОР № 2
628 ПОЯСОВ МИХАИЛ М 2012 М11 DELTA Санкт-Петербург
629 ПРАТУСЕВИЧ ЕВГЕНИЯ Ж 2006 Фитнес ФорМуЛа_239 Санкт-Петербург
630 ПРИХОДЬКО ВИТАЛИЯ Ж 2005 Ж18 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
631 ПРОТОПОПОВА ДИАНА Ж 2012 Ж11 Балтийский Берег-339 Санкт-Петербург
632 ПРЫТКОВ РОМАН М 2013 М10 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
633 ПУГАЧ МАКСИМ М 2012 ДТР ОДОД ГБОУ школа №110
634 ПУГАЧЁВА СОФЬЯ Ж 2012 Ж11 ГБУ ДО ДДТ Красносельского района СПб
635 ПУЗАНЕВА АЛЕКСАНДРА Ж 2015 ДТР МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия Ленинградская область
636 ПУЗАНЕВА ЕВГЕНИЯ Ж 2015 ДТР МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия Ленинградская область
637 ПУЛЬНЕВ МАРАТ М 1984 М35 Марат Пульнев Санкт-Петербург
638 ПУЛЬНЕВА АННА Ж 1984 Ж35 Марат Пульнев Санкт-Петербург
639 ПУЧКОВ МАКСИМ М 1982 Фитнес Лично Санкт-Петербург
640 ПУШКИН ИГОРЬ М 2013 М10 МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия
641 ПУШКИН ДЕНИС М кмс 2004 М20 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
642 ПЫХУНОВ ДМИТРИЙ М кмс 2003 М20 СДЮСШ Балт. берег Peterhof Санкт-Петербург
643 ПЬЯНКОВ ВЛАДИМИР М 1962 М55 Петровское Ленинградская область
644 ПЯТКОВА ЕЛИЗАВЕТА Ж 2010 Ж13 KCO Orientno
645 ПЯТКОВСКИЙ ВАСИЛИЙ М 2012 ДТР ОДОД ГБОУ школа №110
646 РАЕВ ЕВГЕНИЙ М 2010 М13 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
647 РАЕВ ПАВЕЛ М 1981 М35 Nord West Санкт-Петербург
648 РАЕВА ВЕРОНИКА Ж мс 1981 Ж35 Nord West Санкт-Петербург
649 РАЕВА ЕЛЕНА Ж 2016 ДТР НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
650 РАЖКОВ КОНСТАНТИН М 2010 М13 ГБУ ДО СШ Красног-го р-н Санкт-Петербург
651 РАЖКОВ ДАНИИЛ М 2009 М14 ГБУ ДО СШ Красног-го р-н Санкт-Петербург
652 РАЗУМОВСКИЙ КИРИЛЛ М 2012 М11 Балт. Берег-Витязь Санкт-Петербург
653 РАЙКОВ АЛЕКСАНДР М 1988 М21 Балт. берег - АврорА Санкт-Петербург
654 РАЙКОВ ЮРИЙ М 2013 М10 Балт. берег - АврорА Санкт-Петербург
655 РАЙСКИЙ ИВАН М 2013 М10 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Санкт-Петербург
656 РАЙСКИЙ ЕГОР М 2010 М13 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Санкт-Петербург
657 РАЛЛО АРТЕМ М 2013 ДТР KCO Orientno Санкт-Петербург
658 РАСПОПИНА АНАСТАСИЯ Ж 2015 ДТР ГБОУ СОШ №303 Санкт-Петербург
659 РАСТЕНКОВА НЕЛЛИ Ж 2010 Ж13 ГБУ СШОР им. В. Коренькова - КСО Сертолово
660 РЕПИН АЛЕКСАНДР М 2013 М10 KCO Orientno
661 РЕПИНЕЦ ВАРВАРА Ж 2011 Ж12 Балтийский Берег-339 Санкт-Петербург
662 РИЕХАКАЙНЕН МАКСИМ М 2012 М11 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР
663 РОГОВ ИГОРЬ М 2010 М13 ДДЮТ ФР КОРНЕВ
664 РОЖДЕСТВЕНСКАЯ КСЕНИЯ Ж 1992 Фитнес Лично Санкт-Петербург
665 РОМАНОВ ГРИГОРИЙ М 2013 М10 ДДЮТ ФР КОРНЕВ
666 РОМАНОВ АЛЕКСАНДР М 2009 М14 СПбКВК
667 РОМАНОВ ГРИГОРИЙ М 2005 М18 Чёрные Медведи - Политех
668 РОМАНОВ АЛЕКСЕЙ М 1987 М35 КСО "Слабоумие и отвага" Санкт-Петербург
669 РОМАНОВСКАЯ ЕКАТЕРИНА Ж 2011 Ж12 СПбКК ПВ МО РФ
670 РОСТОВ РОБЕРТ М 1996 М21 Ингрия
671 РУДЕНКО ЕЛИЗАВЕТА Ж 2009 Ж14 СПбКК ПВ МО РФ
672 РУДЕНКО СОФИЯ Ж 2013 Ж10 Панды
673 РУДНАЯ ВАСИЛИСА Ж 2014 Ж9 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
674 РУСАК ПАВЕЛ М 1978 Фитнес Древесина Ленинградская область
675 РУСАКОВ СЕРГЕЙ М 1988 М21 Азимут Санкт-Петербург
676 РУСАКОВА ЛАРИСА Ж 1952 Ж65 Азимут Санкт-Петербург
677 РУССКИЙ АЛЕКСАНДР М 2004 М20 Мваа
678 РЫЖИЙ ДАНИЛ М 2013 М10 "Спорадик"Пушкин
679 РЫЧКОВА УЛЬЯНА Ж 2011 Ж12 ГБУ ДО ДДТ Красносельского района СПб
680 РЯПОЛОВ РОМАН М 2010 М13 ДДЮТ ФР КОРНЕВ
681 РЯПОСОВА ДАРЬЯ Ж 2012 Ж11 ЦФК АВС Санкт-Петербург
682 САВЕЛЬЕВ НИКИТА М 2009 М14 Сестрорецк-МПС Санкт-Петербург
683 САВЕНКОВА ЕЛЕНА Ж кмс 1985 Ж35 Nord West Санкт-Петербург
684 САВИЦКИЙ ДМИТРИЙ М 2014 М9 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
685 САДЫКОВА ДИАНА Ж 2010 Ж13 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
686 САЖИН ЕВГЕНИЙ М 1974 М45 ШЕН СЯОЛОН Санкт-Петербург
687 САЖИНА ПОЛИНА Ж 2016 ДТР ШЕН СЯОЛОН Санкт-Петербург
688 САЛЬНИКОВА ЕЛИЗАВЕТА Ж 2013 Ж10 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Санкт-Петербург
689 САМБУРА ДМИТРИЙ М 1988 М21 31КП-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
690 САМОЙЛОВ МАКСИМ М 2011 М12 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
691 САПТЕЕВА АННА Ж 1982 Фитнес ЦФК АВС Санкт-Петербург
692 САХАРОВ ИГОРЬ М 2010 М13 Навигатор - ЦДЮТТ Кировского района Санкт-Петербург
693 САЧКОВА МАРИЯ Ж 2007 Фитнес ФорМуЛа_239 Санкт-Петербург
694 СВЕТЛАНОВ КОНСТАНТИН М 1984 М21 Навигатор - ЦДЮТТ Кировского района Санкт-Петербург
695 СВЕШНИКОВ НИКИТА М 2010 М13 Петровское
696 СВИНАРЕВ ДМИТРИЙ М 2010 М13 ГБУ ДО ДДТ Красносельского района СПб
697 СЕВАСТЕЕВ ЕГОР М 2009 М14 FOREST TEAM
698 СЕВЕРИН ВЛАДИМИР М 2008 М16 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
699 СЕВЕРОВ ВЛАДИСЛАВ М 1989 М21 Рваная карта
700 СЕВЕРОВ МИХАИЛ М 2010 М13 Рваная карта
701 СЕМЕНИСТАЯ ТАТЬЯНА Ж 1972 Ж45 FOREST TEAM Санкт-Петербург
702 СЕМЕНИСТАЯ ПРАСКОВЬЯ Ж 2008 Ж16 FOREST TEAM
703 СЕМЁНОВА ИРИНА Ж 2012 Ж11 DELTA Санкт-Петербург
704 СЕМЕНОВА АСЯ Ж 2014 Ж9 DELTA Санкт-Петербург
705 СЕМЕНЯКО ДИАНА Ж кмс 2007 Ж16 ГБУ ДО СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ) Санкт-Петербург
706 СЕМЕНЯКО ДМИТРИЙ М кмс 1981 М21 Fox Санкт-Петербург
707 СЕМЕШКИНА МАРИЯ Ж 1996 Ж21 Лично
708 СЕНИНА НАДЯ Ж 2009 Ж14 DELTA Санкт-Петербург
709 СЕРАВКИН МАРК М 2014 М9 Навигатор - ЦДЮТТ Кировского района
710 СЕРГЕЕВ АРТУР М 2011 ДТР Сергеев Артур Санкт-Петербург
711 СЕРГЕЕВ ДАНИЭЛ М мс 1994 М21 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Санкт-Петербург
712 СИДОРЕНКО ВАДИМ М 2009 М14 Ювента_Сосновый Бор_ДНИ
713 СИМАКОВА МАРИНА Ж 2013 Ж10 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
714 СИМАНОВА ЛЮБОВЬ Ж 2008 Ж16 СПбКК ПВ МО РФ
715 СИМОНОВ ДМИТРИЙ М кмс 2003 М20 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР
716 СИУХИН ТИМОФЕЙ М 2009 М14 ГБУ ДО ДДТ Красносельского района СПб
717 СКВОЗНИКОВА АЛИСА Ж 2013 Ж10 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
718 СКОГОРЕВ МАКСИМ М 2014 М9 Сестрорецк-МПС Санкт-Петербург
719 СКУДИН ЯРОСЛАВ М 2012 М11 DELTA Санкт-Петербург
720 СКУРАТОВСКИЙ СЕРГЕЙ М 2013 М10 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Санкт-Петербург
721 СЛАТИН КИРИЛЛ М 2010 М13 KCO Orientno
722 СЛЕПНЕВ ДМИТРИЙ М 2012 М11 Навигатор - ЦДЮТТ Кировского района
723 СЛИЗКАЯ ЛЮБОВЬ Ж 2011 Ж12 ЦФК АВС Санкт-Петербург
724 СМИРНОВ АРСЕНИЙ М 2011 М12 СШОР Экран-В Санкт-Петербург
725 СМИРНОВ ИВАН М 2007 М16 МАУ ВЦФКС Кузьмолово
726 СМИРНОВ АЛЕКСАНДР М 1958 М65 Смирнов Александр
727 СМИРНОВ ДАНИЭЛЬ М 2014 М9 Петровское
728 СМИРНОВ АЛЕКСЕЙ М 2015 ДТР БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
729 СМИРНОВ ФЕДОР М 2014 ДТР ГБУ СШОР им. В. Коренькова - КСО Сертолово Санкт-Петербург
730 СМИРНОВА ПОЛИНА Ж 2010 Ж13 ДДЮТ ФР КОРНЕВ
731 СМИРНОВА АРИНА Ж 2011 Ж12 СПбКК ПВ МО РФ Санкт-Петербург
732 СМИРНОВА ДАРЬЯ Ж 2004 Ж20 КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
733 СМИРНОВА МАРИЯ Ж 2006 Ж18 КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
734 СНИГ ИЛЬЯ М 2008 М16 МЦ БЕРЕЗКА
735 СНЯТКОВА АЛЕКСАНДРА Ж 2011 Ж12 ЦФК АВС Санкт-Петербург
736 СНЯТКОВА МАРИЯ Ж 2013 Ж10 ЦФК АВС Санкт-Петербург
737 СОБКО РОДИОН М 2008 М16 ARDF ORIENTEERING TEAM SPB
738 СОБОЛЕВ АРТЕМ М 2011 ДТР ДДЮТ-КУДРОВО Всеволожский район Ленинградская область
739 СОКОЛОВ АЛЕКСЕЙ М 2011 М12 ГБУ ДО СШ Красног-го р-н Санкт-Петербург
740 СОКОЛОВСКИЙ ЕВГЕНИЙ М 2007 М16 31КП-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
741 СОЛОВЬЕВА ВАРВАРА Ж 2013 Ж10 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
742 СОЛОГУБ ВАРВАРА Ж 2011 Ж12 DELTA Санкт-Петербург
743 СОЛОШЕНКО УЛЬЯНА Ж 2011 Ж12 СПбКК ПВ МО РФ
744 СОРОКИНА МЕЛАНЬЯ Ж 2011 Ж12 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР
745 СОРОКИНА АНФИСА Ж 2011 Ж12 ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на
746 СОСНИНА СОФИЯ Ж 2010 Ж13 МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия
747 СОСНОВИЦКАЯ ЗЛАТА Ж 2004 Ж20 КП
748 СОТНИКОВА ДАРЬЯ Ж 2011 Ж12 СПбКК ПВ МО РФ
749 СПИРИДОНОВ ЮРИЙ М 2009 М14 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
750 СТАРОВОЙТОВ МАКСИМ М 2009 М14 ДДЮТ ФР КОРНЕВ
751 СТАРЦЕВ НИКОЛАЙ М 2003 М20
752 СТЕПАНОВ ТИМОФЕЙ М 2010 М13 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
753 СТЕПАНОВ АЛЕКСАНДР М 1978 Фитнес В дрова Санкт-Петербург
754 СТЕПАНОВА ИРИНА Ж мс 1952 ДТР КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
755 СТРОГАНОВА ОЛЬГА Ж 1962 Ж55 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
756 СТУПАК АЛЕКСАНДР М 2013 М10 БалтийскийБерег - ОЕ Санкт-Петербург
757 СУББОТИН ДМИТРИЙ М 2014 М9 Школа 149 (Балт.берег)
758 СУВОРОВ РОМАН М 2013 М10 "Спорадик"Пушкин
759 СУГАИПОВА АННА Ж 1979 Фитнес СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
760 СУГАК ПОЛИНА Ж 2010 Ж13 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
761 СУГАК ЯНА Ж мс 1982 Ж35 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
762 СУДЕРЕВСКАЯ МАРЬЯ Ж 2010 Ж13 ДЮНЫ-Сестрорецк Санкт-Петербург
763 СУЗДАЛЬ ВИКТОРИЯ Ж 2013 Ж10 ДЮНЫ-Сестрорецк Санкт-Петербург
764 СУХАРЕВ АРТУР М 2009 М14 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
765 СЫЗОНЕНКО СОФИЯ Ж кмс 2005 Ж18 СДЮСШ Балт. берег Peterhof Санкт-Петербург
766 СЫЧЕВА СОФЬЯ Ж 2011 Ж12 Балтийский берег - Звезда Санкт-Петербург
767 СЯКАЕВА ИРИНА Ж 1985 Фитнес Неспеша
768 ТАРАСОВ БОРИС М кмс 1945 М75 Азимут Санкт-Петербург
769 ТАРАСОВ БОРИС М кмс 1945 М75 Азимут Санкт-Петербург
770 ТАРАСЮК ВИКТОРИЯ Ж 2010 Ж13 Сестрорецк-МПС Санкт-Петербург
771 ТАТАРАНОВИЧ АНАСТАСИЯ Ж кмс 1986 Ж35 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
772 ТАТАРАНОВИЧ ВИКТОР М 2015 ДТР БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
773 ТАТАРАНОВИЧ ВАЛЕРИЯ Ж 2009 Ж14 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
774 ТАТАРНИКОВ АРСЕНИЙ М 2011 М12 ГБУ ДО ДДТ Красносельского района СПб
775 ТЕЛЕШЕВ АТАЙ М 2014 М9 ДЮЦ "Красногвардеец" Спорт-С-Мен
776 ТЕРЕНТЬЕВА АНАСТАСИЯ Ж 2014 ДТР ОДОД ГБОУ школа №110 Санкт-Петербург
777 ТЕРЕШЕНКОВА ДАРЬЯ Ж 2014 Ж9 FOREST TEAM
778 ТЕРОВСКИЙ ВЛАДИМИР М 1949 М65 Азимут Санкт-Петербург
779 ТЕТЕРИН ДМИТРИЙ М 2013 ДТР СШОР2 ГДТЮ (ГЕН) Санкт-Петербург
780 ТИЗЯЕВ ГЕОРГИЙ М 2012 М11 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Санкт-Петербург
781 ТИЗЯЕВ ИВАН М 2010 М13 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Санкт-Петербург
782 ТИЛЕБАЛДИЕВ БЕХРУЗ М 2012 ДТР ДДЮТ Фр. Азимут 360 Санкт-Петербург
783 ТИНЧУРИНА АДЕЛИНА Ж 2014 ДТР KCO Orientno Санкт-Петербург
784 ТИТАРЕНКО ЛАДА Ж 2010 Ж13 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
785 ТИТАРЕНКО ВСЕВОЛОД М 2015 ДТР Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
786 ТИТАРЕНКО МИЛА Ж 2013 Ж10 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
787 ТИТОВ ВЛАДИСЛАВ М 2012 М11 ГБУ ДО СШ Красног-го р-н Санкт-Петербург
788 ТИТОВА ВАЛЕРИЯ Ж 1983 Фитнес ДДЮТ Выборгского района Звезда Санкт-Петербург
789 ТИТОВА НАТАЛЬЯ Ж 1971 Ж45 ЦФК С и З Выборгского р-на Санкт-Петербург
790 ТИТОВА ПОЛИНА Ж 2009 Ж14 ГБУ ДО ДДТ Красносельского района СПб
791 ТИТОВА АНАСТАСИЯ Ж 1999 Ж21 О-Питер Санкт-Петербург
792 ТИХОМИРОВ НИКОЛАЙ М 2012 М11 Ижора ДТДиМ Колпино Санкт-Петербург
793 ТИХОМИРОВА ЕЛИЗАВЕТА Ж 2013 Ж10 ЦФК АВС Санкт-Петербург
794 ТИХОНЕНКО АЛЕКСЕЙ М 2012 М11 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
795 ТИХОНОВ АЛЕКСЕЙ М 2009 М14 СПбКВК
796 ТКАЧЕНКО ГЕННАДИЙ М 1950 М65 КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
797 ТОКМАКОВА АРИНА Ж 2013 Ж10 МАУ ВЦФКС Кузьмолово Ленинградская область
798 ТОЛСТИКОВА ВАРВАРА Ж 2010 Ж13 БалтийскийБерег - ОЕ Санкт-Петербург
799 ТОЛСТЫХ ВЛАДИСЛАВ М 2012 М11 Балт. Берег-Витязь Санкт-Петербург
800 ТРОШИНА МАРИЯ Ж 2010 Ж13 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
801 ТРОШИНА НАТАЛЬЯ Ж 1983 Ж35 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
802 ТРУБИНСКИЙ МАКСИМ М 2014 М9 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
803 ТРУНОВ СЕМЁН М 2011 М12 СДЮСШОР - СТ
804 ТРУШЕЛЬ ЯН М 2004 М20 Навигатор - ЦДЮТТ Кировского района Санкт-Петербург
805 ТУПИЦЫН МИХАИЛ М 2013 М10 FOREST TEAM
806 ТУРКИН ЕВГЕНИЙ М 2008 М16 ЦФК АВС Санкт-Петербург
807 ТУРНЯК АЛЕКСАНДР М 1977 Фитнес ЦФК АВС Санкт-Петербург
808 ТУРНЯК ВАРВАРА Ж 2011 Ж12 ЦФК АВС Санкт-Петербург
809 ТУРЫБРИН МАКСИМ М 2014 ДТР ЦФК АВС Санкт-Петербург
810 ТУРЫБРИНА МАРИЯ Ж 2011 Ж12 ЦФК АВС Санкт-Петербург
811 ТУЧИН ГЕОРГИЙ М 2010 М13 Школа 149 (Балт.берег)
812 УЛЬЯНОВ МАКСИМ М 2012 М11 FOREST TEAM
813 УРЫВКОВ РОМАН М 2012 М11 Балтийский Берег-339 Санкт-Петербург
814 УСОВ ИВАН М 2011 М12 ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на
815 УСОВА ЮЛИЯ Ж 2001 Ж21 FOREST TEAM
816 УШАКЕВИЧ МАРТИН М 2014 М9 ДЮНЫ-Сестрорецк Санкт-Петербург
817 УШАКОВ ОЛЕГ М 2014 ДТР Балтийский Берег-339 Санкт-Петербург
818 УШАКОВ КОНСТАНТИН М 2012 М11 Балтийский Берег-339 Санкт-Петербург
819 УШЕНИН ФЁДОР М 2011 М12 СШОР Экран- Б
820 ФАЙЗУЛАЕВА МАРЬЯМ Ж 2014 ДТР ДДЮТ-КУДРОВО Всеволожский район Ленинградская область
821 ФАЛАЛЕЕВА ЕКАТЕРИНА Ж кмс 1993 Ж21 Фалалеева Екатерина Санкт-Петербург
822 ФАРХУТДИНОВ РАВИЛЬ М мс 1981 М35 О-Питер Санкт-Петербург
823 ФЕДОРОВ АРТУР М 2007 М16 31КП-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
824 ФЕДОРОВ ПАВЕЛ М 2012 М11 Школа 149 (Балт.берег)
825 ФЕДОРОВ ДАНИИЛ М 2010 М13 Балтийский Берег-339
826 ФЁДОРОВ ВАСИЛИЙ М 2008 М16 ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на
827 ФЕДОРОВ МАКСИМ М 2013 М10 Балтийский Берег-339 Санкт-Петербург
828 ФЕДОРОВ ЕГОР М 2008 М16 Фалькон
829 ФЕДОТОВА ЕВГЕНИЯ Ж 1989 Ж21 СпортТурСПб
830 ФЕРШАЛОВА ВИКТОРИЯ Ж мс 1958 Ж55 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
831 ФИЛАТОВ ЕГОР М кмс 1985 М35 ФорМуЛа_239 Санкт-Петербург
832 ФИЛИППОВ ГЕОРГИЙ М кмс 2007 М16 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
833 ФИЛИППОВ КИРИЛЛ М 2013 ДТР ДДЮТ-КУДРОВО Всеволожский район Ленинградская область
834 ФИРСОВА ТАМАРА Ж 1957 Ж65 Азимут Санкт-Петербург
835 ФИРСОВА ТАМАРА Ж 1957 Ж65 Азимут Санкт-Петербург
836 ФОГЕЛЬГЕЗАНГ СОФИЯ Ж 2012 Ж11 СДЮСШОР - СТ
837 ФОМЕНКО ИРИНА Ж 1984 Ж35 Ижора ДТДиМ Колпино Санкт-Петербург
838 ФОМЕНКО АНАСТАСИЯ Ж 2011 Ж12 Ижора ДТДиМ Колпино Санкт-Петербург
839 ФОМИН НИКИТА М 2004 М20 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР
840 ФОМИЧЕВ ЛЕВ М 2011 М12 СДЮСШОР - СТ
841 ФОМИЧЕВА ТАТЬЯНА Ж мс 1994 Ж21 ГБУ СШОР им. В. Коренькова - КСО Сертолово
842 ФОМУШКИНА АНАСТАСИЯ Ж 2013 Ж10 СШОР2 ГДТЮ (ГЕН) Санкт-Петербург
843 ФОМУШКИНА КСЕНИЯ Ж 2011 Ж12 СШОР2 ГДТЮ (ГЕН) Санкт-Петербург
844 ФОМУШКИНА ЯНА Ж мс 1987 Ж35 ЦФК С и З Выборгского р-на Санкт-Петербург
845 ФРОЛОВ МИХАИЛ М 2011 М12 ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на
846 ФРОЛОВА АНАСТАСИЯ Ж 2011 Ж12 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
847 ФУКАЛОВ ИВАН М 2014 М9 FOREST TEAM Санкт-Петербург
848 ФУНТОВ АНТОН М 2007 М16 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР
849 ХАЙРУТДИНОВА ФАИНА Ж 1995 Ж21 Edelweiss
850 ХАРИТОНОВ АЛЕКСЕЙ М 1983 М35 О-Питер Санкт-Петербург
851 ХАРИТОНОВ ГЕОРГИЙ М 2008 М16 ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на
852 ХАРИТОНОВА ВИКТОРИЯ Ж кмс 1983 Ж35 Дефспорт
853 ХАРИТОНОВА ЕЛИЗАВЕТА Ж 2008 Ж16 Дефспорт
854 ХАРЛАМОВ МИХАИЛ М 1964 Фитнес Харламов Санкт-Петербург
855 ХАРЛАМОВ ДАМИАН М 2012 М11 СШОР2 ГДТЮ (ГЕН) Санкт-Петербург
856 ХЛЫЗОВ ДМИТРИЙ М 1992 М21 HSE
857 ХМАЛАДЗЕ ГРИГОРИЙ М 2014 М9 FOREST TEAM
858 ХОХЛОВ НИКОЛАЙ М 1981 М35 Скальный лабиринт Санкт-Петербург
859 ХОХЛОВ КОНСТАНТИН М 2013 М10 Скальный лабиринт
860 ХРАБРЫХ ИВАН М 1973 М45 Храбрых Санкт-Петербург
861 ХРАМОВ ТИМОФЕЙ М кмс 2004 М20 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
862 ЦАПЕНКО АНДРЕЙ М 2010 М13 Ювента_Сосновый Бор_ДНИ
863 ЦВЕТНОЙ ПЕТР М 2011 М12 31КП-СЕСТРОРЕЦК
864 ЦИБИЗОВ ЮРИЙ М 2010 М13 ЦФК АВС Санкт-Петербург
865 ЦЫПКИН АЛЕКСЕЙ М 2014 ДТР Петровское Ленинградская область
866 ЧЕБОТАРЕВ ФЕЛИКС М 2014 М9 нина астафьева
867 ЧЕМАКИНА ЕЛИЗАВЕТА Ж 2009 Ж14 DELTA Санкт-Петербург
868 ЧЕРВОТКИН ИЛЬЯ М 2010 М13 ЦФК АВС Санкт-Петербург
869 ЧЕРЕПАНОВА МАРИЯ Ж 2013 Ж10 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР
870 ЧЕРКАСОВ АНДРЕЙ М 2012 ДТР ДДЮТ-КУДРОВО Всеволожский район Ленинградская область
871 ЧЕРКЕСОВ СЕРГЕЙ М 1956 М65 Чудово
872 ЧЕРНЁВ АЛЕКСАНДР М 1987 М35 Северный ветер ВГУ
873 ЧЕРНЫХ АРСЕНИЙ М 2009 М14 Навигатор - ЦДЮТТ Кировского района Санкт-Петербург
874 ЧЕРНЫХ РОДИОН М 2016 ДТР NORD WEST_Palada_СДЮШОР-2 Санкт-Петербург
875 ЧЕРНЯЕВ СЕРГЕЙ М 2015 ДТР СШОР Экран-В Санкт-Петербург
876 ЧИННАЯ ЕВГЕНИЯ Ж 2012 Ж11 Балтийский Берег-339 Санкт-Петербург
877 ЧИРКОВ АНДРЕЙ М 2010 М13 Навигатор - ЦДЮТТ Кировского района
878 ЧИСТОВ МАКСИМ М кмс 2004 М20 31КП-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
879 ЧИСТЯКОВ ФЕДОР М 2010 М13 Балт. берег - АврорА Санкт-Петербург
880 ЧУМАКОВ ЮРИЙ М 1952 М65 Азимут Санкт-Петербург
881 ЧУПРЫНИН ТИМУР М 2013 М10 Балтийский Берег-339
882 ЧУРИЛОВА КСЕНИЯ Ж 2011 Ж12 DELTA Санкт-Петербург
883 ЧУРОВ ДЕМИД М 2013 М10 МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия
884 ШАДРИН ВЛАДИМИР М 1953 М65 Экстремум Санкт-Петербург
885 ШАДРИНА ЕЛЕНА Ж 1955 Ж65 Экстремум Санкт-Петербург
886 ШАКУРОВ АРТЕМ М 1983 Фитнес Балт. берег - АврорА Санкт-Петербург
887 ШАКУРОВ ВАДИМ М 2010 М13 Школа №605 Санкт-Петербург
888 ШАКШИН НИКИТА М 2011 М12 ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на
889 ШАПКИН АЛЕКСАНДР М 2011 ДТР Навигатор - ЦДЮТТ Кировского района Санкт-Петербург
890 ШАПКИН АЛЕКСЕЙ М 2011 ДТР Навигатор - ЦДЮТТ Кировского района Санкт-Петербург
891 ШАРОВ ВЯЧЕСЛАВ М 2011 ДТР KCO Orientno Санкт-Петербург
892 ШАТОХИНА ОЛЕСЯ Ж 2010 Ж13 БалтийскийБерег - ОЕ Санкт-Петербург
893 ШАХИДОВ ДЕНИС М 2014 М9 ГБУ ДО СШ Красног-го р-н Санкт-Петербург
894 ШАХИДОВ МАКСИМ М 2012 М11 ГБУ ДО СШ Красног-го р-н Санкт-Петербург
895 ШЕРЕШЕВСКАЯ ЗОЯ Ж 2009 Ж14 ДЮНЫ-Сестрорецк Санкт-Петербург
896 ШЕХОВЦОВ МАКСИМ М 2013 М10 НОРД ВЕСТ СШОР № 2
897 ШЕХТЕЛЬ АРТУР М 2012 М11 ЦФК АВС Санкт-Петербург
898 ШИЛКО ПОЛИНА Ж 2011 Ж12 ГБУ ДО ДДТ Красносельского района СПб
899 ШИЛОВСКИЙ ЛЕВ М 2010 М13 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
900 ШИШКИНА КРИСТИНА Ж 2011 Ж12 FOREST TEAM Санкт-Петербург
901 ШЛОМА АНАСТАСИЯ Ж 2014 Ж9 НОРД ВЕСТ СШОР № 2
902 ШЛЫКОВ МИХАИЛ М 2008 М16 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР
903 ШМАГИН СЕРГЕЙ М 2011 М12 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
904 ШМАЙЛОВА ОЛЬГА Ж 2005 Ж18 БОЦДЮТЭ Ирбис
905 ШМЕДЫК ВЕРОНИКА Ж 2009 Ж14 FOREST TEAM
906 ШМЕЛЁВА СОФЬЯ Ж 2011 Ж12 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР
907 ШМИДТ АНГЕЛИНА Ж кмс 1968 Ж55 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
908 ШОКИНА АНТОНИНА Ж 2009 Ж14 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
909 ШПУНТЕНКО МАРИЯ Ж кмс 2005 Ж18 ГБУ ДО СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ) Санкт-Петербург
910 ШУМИЛОВ ВЛАДИМИР М 1948 М75 Азимут Санкт-Петербург
911 ЩЕРБАКОВ ИЛЬЯ М кмс 2004 М20 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
912 ЩЕТКОВ АНДРЕЙ М 2012 М11 Панды
913 ЩЕТКОВА СВЕТЛАНА Ж 2009 Ж14 Ювента_Сосновый Бор_ДНИ
914 ЭЙТВИД ИЛЬЯ М 2012 М11 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
915 ЮГИН КОНСТАНТИН М 2007 М16 СпортТурСПб
916 ЮГОВА ВИКТОРИЯ Ж кмс 2005 Ж18 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
917 ЮДИНА МАРИЯ Ж кмс 2005 Ж18 31КП-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
918 ЮМАНОВ ТИМОФЕЙ М 2013 М10 МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия
919 ЮМАНОВА ОКСАНА Ж 2011 Ж12 МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия
920 ЮРОВА ВЕРОНИКА Ж 2011 Ж12 ГБУ ДО ДДТ Красносельского района СПб
921 ЮРОВА ЕЛЕНА Ж 2013 Ж10 ДДЮТ Выборгского района Звезда
922 ЯКОВЛЕВ ДАНИИЛ М кмс 2004 М20 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
923 ЯКОВЛЕВ ДАНИИЛ М 2015 М9 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
924 ЯКОВЛЕВА ЕКАТЕРИНА Ж 2013 Ж10 FOREST TEAM
925 ЯКОВЛЕВА МАРИЯ Ж 2016 ДТР FOREST TEAM Санкт-Петербург
926 ЯШКОВА ЕКАТЕРИНА Ж 2011 Ж12 ГБУ ДО ДДТ Красносельского района СПб
  фамилия имя пол квал. г.р. группа команда регион