"Снежная тропа": Кросс-выбор, Парк Сосновка

Прием заявок закончился
Дата проведения 26.11.2023
Место проведения: парк Сосновка (Санкт-Петербург)
Организартор: СФСО Санкт-Петербурга
Всего : 1726
1 АБАДЖЕВ ТИМУР М 2012 М11 ДДЮТ ФР КОРНЕВ
2 АБРАМОВ ДМИТРИЙ М 1997 Фитнес ВАС им. С. М. Буденного 11kaf Санкт-Петербург
3 АБРАМОВ-БИРЮКОВ СЕРАФИМ М 2013 ДТР KCO Orientno Санкт-Петербург
4 АБРАМЧУК ВЛАДИМИР М 2012 М11 ДЮЦ "Красногвардеец" Спорт-С-Мен
5 АБРОСИМОВ АРТЁМ М 2011 М12 ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на
6 АВДУЛОВ ВАДИМ М 2003 М20 Мваа
7 АЗАДАНОВ АРТЕМ М 2011 М12 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
8 АЙМАЛЕТДИНОВА АЛИСА Ж 2013 Ж10 "Спорадик"Пушкин
9 АЙСАНОВА ИЛОНА Ж 2014 Ж9 "Спорадик"Пушкин
10 АКБЕРДИН АРТЁМ М 2011 М12 ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на
11 АКИМОВ ВИКТОР М 1998 М21 ВАС им. Буденного
12 АКИМОВ АЛЕКСАНДР М 2012 ДТР Лично Санкт-Петербург
13 АКИМОВА ЛИДИЯ Ж 1979 Фитнес Лично Санкт-Петербург
14 АЛЕЙНИКОВА ЕКАТЕРИНА Ж 2007 Ж16 Сестрорецк-МПС Санкт-Петербург
15 АЛЕКСАНДРОВ ГРИГОРИЙ М 2004 М20 Чёрные Медведи - Политех
16 АЛЕКСАНДРОВ УСТИН М 2014 М9 МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия
17 АЛЕКСАНДРОВ СТЕПАН М мс 2003 М20 НОРД ВЕСТ Ленинградская область
18 АЛЕКСАНДРОВ ВАЛЕРИЙ М 2012 М11 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Санкт-Петербург
19 АЛЕКСАШИНА МАРИЯ Ж 2010 Ж13 СДЮСШОР - СТ
20 АЛЕКСЕЕВ ЕГОР М 2011 М12 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР
21 АЛЕКСЕЕВ МАКСИМ М 1976 Фитнес Nord West Санкт-Петербург
22 АЛЕКСЕЕВ РОМАН М 2010 М13 ЦФК АВС Санкт-Петербург
23 АЛЕКСЕЕВ ПАВЕЛ М 2013 М10 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
24 АЛЕКСЕЕВА ОЛЬГА Ж кмс 2005 Ж18 ЦФК АВС Санкт-Петербург
25 АЛЕКСЕЕВА АЛЕКСАНДРА Ж 2011 Ж12 Балт. берег - АврорА Санкт-Петербург
26 АЛЕКСЕЕВА УЛЬЯНА Ж 2015 ДТР ГБУ ДО ДДТ Красносельского района СПб Санкт-Петербург
27 АЛЕКСЕЕВА ЕЛИЗАВЕТА Ж 2012 Ж11 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР
28 АЛИЕВ СУЛТАН М 2011 М12 Nova
29 АЛИЕВ ГАДЖИ М 2015 ДТР Nova Санкт-Петербург
30 АЛИМЖОНОВ ВЛАДИСЛАВ М 2008 М16 СК "Бригантина" КМКВК
31 АЛИФАНОВА АНАСТАСИЯ Ж 2014 ДТР КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
32 АЛИФАНОВА ИРИНА Ж 1980 ДТР КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
33 АЛМАЗОВА ВЕРОНИКА Ж 2010 Ж13 ГБОУ СОШ № 143 Красная Гвардия
34 АЛТУХОВ МИХАИЛ М 2010 М13 СШОР2_Туризм
35 АЛТУХОВА ЕЛЕНА Ж 1979 Ж35 AA_family Санкт-Петербург
36 АЛЫШЕВ АРТЁМ М 2009 М14 ГБУ ДО ЦДЮТТ Московкого р-на
37 АЛЬГИРИЕВА ДАНА Ж 2014 ДТР KCO Orientno Санкт-Петербург
38 АЛЬПЕРИН МАКСИМ М 2012 М11 DELTA Санкт-Петербург
39 АЛЯБЬЕВ КОНСТАНТИН М мс 2001 М21 СДЮСШ Балт. берег Peterhof Санкт-Петербург
40 АМИНИН РОМАН М 2016 ДТР Балт. Берег-Витязь Санкт-Петербург
41 АМИНИНА ВАЛЕРИЯ Ж 2012 Ж11 Балт. Берег-Витязь Санкт-Петербург
42 АНАНЬЕВ АРТЕМ М 2011 М12 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР
43 АНАНЬЕВА АЛИСА Ж 2011 ДТР ГБОУ СОШ 332 Санкт-Петербург
44 АНАНЬЕВА ДАРЬЯ Ж 1997 Фитнес Лично Ленинградская область
45 АНАНЬЕВА УЛЬЯНА Ж 2015 ДТР ДЮНЫ-Сестрорецк Санкт-Петербург
46 АНАНЬЕВА ЕЛЕНА Ж 2010 Ж13 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Санкт-Петербург
47 АНДРЕЕВ АНАТОЛИЙ М 2013 М10 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
48 АНДРЕЕВ МИХАИЛ М 2013 М10 КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
49 АНДРЕЕВ АЛЕКСЕЙ М 2011 М12 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
50 АНДРЕЕВ ИВАН М кмс 2005 М18 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
51 АНДРЕЕВА ЗОЯ Ж 2015 ДТР НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
52 АНДРЕЕВА ЕЛЕНА Ж 2010 Ж13 ДДЮТ ФР КОРНЕВ
53 АНИСИМОВА ОЛЬГА Ж 1988 Фитнес Метрополитен Санкт-Петербург
54 АНИСИМОВА АЛИНА Ж 2010 Ж13 МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия
55 АННЕНКОВА УЛЬЯНА Ж 2011 Ж12 СПбКК ПВ МО РФ
56 АННЕНКОВА УЛЬЯНА Ж 2011 Ж12 СШ(ОРК) СКА Санкт-Петербург
57 АНТИПИНА ЕКАТЕРИНА Ж 2012 Ж11 Юнин Александр
58 АНТОНОВ ВЛАДИМИР М 2013 ДТР 31КП-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
59 АНТОНОВА ЕЛЕНА Ж 2000 Ж21 Берендеи
60 АПАТЕНКОВА ВЕРА Ж 2013 ДТР 100X24.RU Санкт-Петербург
61 АПУХТИН САВЕЛИЙ М 2014 ДТР МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия Ленинградская область
62 АПУХТИНА АЛИНА Ж 2008 Ж16 МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия
63 АРБУЗОВ ГЛЕБ М 2005 М18 ИТМО Петроградский район
64 АРБУЗОВА ЛЮДМИЛА Ж 1998 Ж21 КП
65 АРГУЧИНСКИЙ ВЕНЕДИКТ М 2011 М12 Тур.клуб "Победа"
66 АРЕФКИН НИКИТА М 2003 М20 МВАА Санкт-Петербург
67 АРИСТАРХОВ АРСЕНИЙ М 2009 М14 Юные Туристы
68 АРТАМОШИН МИХАИЛ М кмс 2005 М18 КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
69 АРТЕМЬЕВ МАКАР М 2013 М10 FOREST TEAM Санкт-Петербург
70 АРТЕМЬЕВ АЛЕКСАНДР М 1972 М45 FOREST TEAM Санкт-Петербург
71 АРТЕМЬЕВ СТЕПАН М 2011 М12 "Спорадик"Пушкин
72 АРТЮХОВ АЛЕКСЕЙ М 1997 М21 ВАС им. Буденного
73 АСЕЕВ ЯРОСЛАВ М 2012 М11 КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
74 АСИПКОВА ЛИЛИЯ Ж 1987 Фитнес КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
75 АСКАРОВА ЕКАТЕРИНА Ж 2012 Ж11 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
76 АСЛИКЯН АРИАНА Ж 2012 Ж11 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
77 АСЛИКЯН ГРАНТ М 2014 М9 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
78 АФАНАСОВ НИКОЛАЙ М 2013 М10 DELTA Санкт-Петербург
79 АФАНАСЬЕВ АРТЁМ М 2012 М11 FOREST TEAM
80 АФАНАСЬЕВ АЛЕКСЕЙ М 1984 М35 Afanasyev's team Республика Башкортостан
81 АФОНИН МАКСИМ М 2012 ДТР Юные Туристы Санкт-Петербург
82 АФОНЬКИН ТИМОФЕЙ М 2011 М12 ГБОУ СОШ №534
83 АХМЕТЖАНОВ РЕНАТ М кмс 2001 М21 ГБУ ДО СШОР им. В. Коренькова - КСО Сертолово
84 АХПОЕВ ТИМУР М 2013 М10 МБУ "ЦФКИС "ЗАНЕВСКИЙ"
85 АХПОЕВ АЛЕКСАНДР М 1982 М35 МБУ "ЦФКИС "ЗАНЕВСКИЙ" Ленинградская область
86 АХПОЕВ ВАСИЛИЙ М 2016 ДТР МБУ "ЦФКИС "ЗАНЕВСКИЙ" Ленинградская область
87 БАБИЙ РОМАН М 2010 М13 КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
88 БАБИЧ ОЛЕГ М 2003 М20 МВАА Санкт-Петербург
89 БАГИЕВ ВИКТОР М 2012 М11 DELTA Санкт-Петербург
90 БАГРЕЦОВ ТИМОФЕЙ М кмс 2003 М20 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
91 БАДИКОВ ГЕОРГИЙ М 1999 М21 Дефспорт
92 БАЖЕНОВА ОЬГА Ж 1952 ДТР Ольга Баженова Санкт-Петербург
93 БАЗИЛЬ ЕВА Ж 2013 Ж10 КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
94 БАИТОВ ГРИГОРИЙ М 2015 ДТР ДДЮТ-КУДРОВО Всеволожский район Ленинградская область
95 БАКАЛИНСКАЯ МАРИЯ Ж 2002 Ж21 П
96 БАКАТОВИЧ АЛИСА Ж 2013 Ж10 ЦФК АВС Санкт-Петербург
97 БАКАТОВИЧ АЛЕКСАНДР М 2009 М14 ЦФК АВС Санкт-Петербург
98 БАКАТОВИЧ ВАСИЛИЙ М 1972 М45 ЦФК АВС Санкт-Петербург
99 БАЛАШОВА КСЕНИЯ Ж 2011 Ж12 ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на
100 БАЛЫКОВ КОНСТАНТИН М 1987 Фитнес Здравствуй дерево Санкт-Петербург
101 БАЛЯСНИКОВА МИЛАНА Ж 2014 ДТР 31КП-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
102 БАРАЗЕНКО ЛЕОНИД М 2012 М11 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
103 БАРАНОВ ВАСИЛИЙ М 2008 М16 Навигатор - ЦДЮТТ Кировского района Санкт-Петербург
104 БАРАНОВ АНДРЕЙ М 2015 ДТР DELTA Санкт-Петербург
105 БАРАНОВ КОНСТАНТИН М 2015 ДТР Школа 149 (Балт.берег) Санкт-Петербург
106 БАРИНОВ НИКОЛАЙ М 1980 Фитнес МетроRun Санкт-Петербург
107 БАРЫШНИКОВ ГЕОРГИЙ М 2014 М9 МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия
108 БАРЫШНИКОВ ФЕДОТ М 2013 М10 МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия Ленинградская область
109 БАРЫШНИКОВА ДИАНА Ж 2017 ДТР Ингрия Ленинградская область
110 БАРЫШНИКОВА УЛЬЯНА Ж 2008 Ж16 МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия
111 БАСЮК СОФИЯ Ж 2007 Ж16 ГБУ ДО СШОР им. В. Коренькова - КСО Сертолово
112 БАТУХТИНА ЭЛИНА Ж 1989 ДТР МЦ БЕРЕЗКА Санкт-Петербург
113 БАХТИН КОНСТАНТИН М 2016 ДТР Гольфстрим Санкт-Петербург
114 БАХТИН ПАВЕЛ М 2013 М10 Гольфстрим
115 БАХТИН ПАВЕЛ М 2013 М10 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
116 БАХТИЯРОВ РУСЛАН М 1999 М21 Лично
117 БАШКАНКОВА ЕВГЕНИЯ Ж 2004 Ж20 Чёрные Медведи-Политех
118 БЕВЗА ТАТЬЯНА Ж мс 1994 Ж21 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
119 БЕЗОТЕЧЕСТВО ВИКТОРИЯ Ж 2011 ДТР ДДЮТ Фр. Азимут 360 Санкт-Петербург
120 БЕКРЯШЕВ ИЛЬЯ М 2013 М10 "Спорадик"Пушкин
121 БЕКРЯШЕВ КИРИЛЛ М 2010 М12 "Спорадик"Пушкин
122 БЕЛАВИН ВИТАЛИЙ М 2010 М13 ГБОУ СОШ 332
123 БЕЛЕНЬКАЯ АРИНА Ж 2011 Ж12 KCO Orientno
124 БЕЛИК РОМАН М 2009 М14 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
125 БЕЛКОВЕЦ ИВАН М 2006 М18 Сестрорецк-МПС Санкт-Петербург
126 БЕЛОВ АРСЕНИЙ М 2010 М13 Школа №605 Санкт-Петербург
127 БЕЛОВА АНАСТАСИЯ Ж 2011 Ж12 ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на Санкт-Петербург
128 БЕЛОКОНЬ ДАРЬЯ Ж 2014 Ж9 Ювента_Сосновый Бор_ДНИ
129 БЕЛОУСОВА ЕЛЕНА Ж 1979 Ж35 Санкт-Петербург
130 БЕЛОУСОВА ЭВЕЛИНА Ж 2009 ДТР ГБНОУ СПбГЦДТТ Санкт-Петербург
131 БЕЛОШАЙКИН КОНСТАНТИН М 2012 ДТР КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
132 БЕЛОШАЙКИНА ИРИНА Ж 1990 ДТР КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
133 БЕЛОШАПКИН ДАНИЛА М 2014 М9 DELTA Санкт-Петербург
134 БЕРДОНОСОВ ЕГОР М 2005 М18 ЦФК АВС Санкт-Петербург
135 БЕРЕСТОВА ВАЛЕРИЯ Ж 2012 Ж11 Ювента_Сосновый Бор_ДНИ
136 БЕРКОВА АННА Ж 2016 ДТР DELTA Санкт-Петербург
137 БЕРКОВА ЕКАТЕРИНА Ж 2015 ДТР DELTA Санкт-Петербург
138 БЕССОНОВА ЮЛИЯ Ж 1980 Ж35 КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
139 БИБИЧ ПАВЕЛ М кмс 1998 М21 31КП-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
140 БИРЮКОВ ДМИТРИЙ М 1986 М35 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Санкт-Петербург
141 БИРЮКОВ СТЕПАН М 2010 М13 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Санкт-Петербург
142 БИРЮКОВА ГАЛИНА Ж 1985 Фитнес ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Санкт-Петербург
143 БИРЮКОВА ЕЛИЗАВЕТА Ж 2015 ДТР ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
144 БИРЮЛИНА АНФИСА Ж 2009 Ж14 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР
145 БИСЕМБАЕВ РУСЛАН М 2010 М13 Балтийский Берег-339 Санкт-Петербург
146 БОБОЕВ ШАРИФДЖОН М 2013 ДТР 31КП-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
147 БОГДАНОВ АРТЁМ М 2014 М9 МБУ "ЦФКИС "ЗАНЕВСКИЙ"
148 БОГДАНОВ СЕРАФИМ М 2012 М11 ДДЮТ ФР КОРНЕВ
149 БОГДАНОВА АННА Ж 2012 ДТР ДДЮТ-КУДРОВО Всеволожский район Ленинградская область
150 БОГДАНОВА ТАМАРА Ж 2012 Ж11 МАУ ВЦФКС Кузьмолово Ленинградская область
151 БОГОМОЛОВ АЛЕКСЕЙ М 1983 Фитнес Можга Санкт-Петербург
152 БОЙКОВА ОЛЬГА Ж 2006 Ж18 БалтийскийБерег - ОЕ Санкт-Петербург
153 БОЛГОВА ОЛЬГА Ж 2002 Ж21 ВАС им. Буденного
154 БОЛДИН ПАВЕЛ М 1987 М21 Болдин Павел
155 БОЛДИНА МАРИЯ Ж 2016 ДТР Болдин Павел Санкт-Петербург
156 БОЛЬШАКОВ ЗАХАР М 2011 ДТР ДДЮТ-КУДРОВО Всеволожский район Ленинградская область
157 БОЛЬШАКОВ АЛЕКСАНДР М 2013 М10 ЦФК АВС Санкт-Петербург
158 БОЛЬШАКОВА АЛЕКСАНДРА Ж 1987 Ж35 DELTA Санкт-Петербург
159 БОНДАРЕНКО ФЕДОР М 2013 ДТР Панды Санкт-Петербург
160 БОНДАРЕНКО АНДРЕЙ М 2011 М12 ДДЮТ ФР КОРНЕВ
161 БОНДАРЕНКО ДЕМЬЯН М 2013 ДТР DELTA Санкт-Петербург
162 БОРОВЧЫК МИХАИЛ М 2011 М12 ГБУ ДО ЦДЮТТ Московкого р-на
163 БОЧКАРЕВА СОФИЯ Ж 2012 Ж11 СПбКК ПВ МО РФ Санкт-Петербург
164 БРАГИН ВАСИЛИЙ М 2014 М9 КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
165 БРЕДИХИНА АЛЕКСАНДРА Ж 2011 Ж12 ЦФК АВС Санкт-Петербург
166 БРОВАНОВ АНДРЕЙ М 2007 М16 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
167 БРОВИНА ВЕРА Ж 2016 ДТР DELTA Санкт-Петербург
168 БРОВИНА АЛЕКСАНДРА Ж 2013 Ж10 DELTA Санкт-Петербург
169 БРОНОВИЦКАЯ СОФИЯ Ж 2014 Ж9 FOREST TEAM Санкт-Петербург
170 БРОНОВИЦКАЯ ЮЛИЯ Ж 1975 Фитнес FOREST TEAM Санкт-Петербург
171 БРЫЗГУНОВ ИВАН М 2012 М13 ДДЮТ ФР КОРНЕВ
172 БУБНОВ ПЕТР М 2008 М16 Лично
173 БУДАНЦЕВА ЛАДА Ж 2014 Ж9 СШОР2 ГДТЮ (ГЕН) Санкт-Петербург
174 БУДАНЦЕВА АННА Ж 2011 Ж12 СШОР2 ГДТЮ (ГЕН) Санкт-Петербург
175 БУИНЦЕВ АРТЁМ М 2012 М11 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
176 БУИНЦЕВА АНАСТАСИЯ Ж 2010 Ж13 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
177 БУКЕТОВ МИХАИЛ М 2011 М12 DELTA Санкт-Петербург
178 БУКЛАНОВА МАРЬЯНА Ж 2010 Ж13 СДЮСШОР - СТ
179 БУЛАТ СЕРГЕЙ М 1939 М80 Азимут Санкт-Петербург
180 БУЛАТНИКОВ ВИКТОР М 2011 М12 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
181 БУЛАТНИКОВА ЛЮДМИЛА Ж 1988 Ж35 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
182 БУЛАТОВ САВЕЛИЙ М 2013 М10 ДЮНЫ-Сестрорецк Санкт-Петербург
183 БУЛГАКОВ МАКСИМ М 1996 М21 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР
184 БУНДЮКОВ АНТОН М 2013 М10 ЦФК АВС Санкт-Петербург
185 БУРАКОВА СОФЬЯ Ж кмс 2003 Ж20 ГБУ ДО СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ) Санкт-Петербург
186 БУРДИНА ВИКТОРИЯ Ж 2014 Ж9 МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия
187 БУРДИНА ЛЮБОВЬ Ж 2010 Ж13 МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия
188 БУРЦЕВ РУСЛАН М 2013 ДТР ДДЮТ-КУДРОВО Всеволожский район Ленинградская область
189 БУТЫРИН КИРИЛЛ М 2010 М13 "Спорадик"Пушкин
190 БУТЫРИН КИРИЛЛ М 2010 М13 "Спорадик"Пушкин
191 БУШМАНОВА ВИКТОРИЯ Ж 2013 Ж10 МАУ ВЦФКС Кузьмолово Ленинградская область
192 БЫКОВ ФЁДОР М 2010 М13 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
193 ВАЛЕЕВА УЛЬЯНА Ж 2008 Ж16 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР
194 ВАРДАНЯН АНГЕЛИНА Ж 2011 Ж12 МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия
195 ВАРФОЛОМЕЕВ ИГОРЬ М 2012 ДТР ФорМуЛа_239 Санкт-Петербург
196 ВАРФОЛОМЕЕВ ГЕОРГИЙ М 2011 М12 СпортТурСПб
197 ВАСИЛИК ВАСИЛИЙ М 2010 М13 Навигатор - ЦДЮТТ Кировского района
198 ВАСИЛЬЕВ АЛЕКСАНДР М 2007 М16 ЦФК АВС Санкт-Петербург
199 ВАСИЛЬЕВ КИРИЛЛ М мс 2001 М21 СДЮСШ Балт. берег Peterhof Санкт-Петербург
200 ВАСИЛЬЕВ ДМИТРИЙ М 2016 ДТР ОДОД ГБОУ школа №110 Санкт-Петербург
201 ВАСИЛЬЕВА ВАЛЕРИЯ Ж 1991 Ж21 КП
202 ВАСИЛЬЕВА ЛИДИЯ Ж 2015 ДТР Азимут Санкт-Петербург
203 ВАСИЛЬЕВА ТАИСИЯ Ж 2015 ДТР Азимут Санкт-Петербург
204 ВАСИЛЬЕВИЧ АЛЕКСЕЙ М 1989 Фитнес КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
205 ВАСЮК ВЕРОНИКА Ж 2012 Ж11 Юнин Александр
206 ВАХИТОВ АРТУР М 2015 ДТР МБУ "ЦФКИС "ЗАНЕВСКИЙ" Ленинградская область
207 ВАХИТОВА АННА Ж кмс 2004 Ж20 ГБУ ДО СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ) Санкт-Петербург
208 ВАХОНИН МАКСИМИЛИАН М 2013 ДТР Школа №605 Санкт-Петербург
209 ВДОВИН СВЯТОСЛАВ М 2011 М12 СПб СВУ Санкт-Петербург
210 ВЕДЕНЯПИНА ПОЛИНА Ж 1998 Ж21 спортивный туризм
211 ВЕНЧАКОВ МАКСИМ М 2010 М13 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Санкт-Петербург
212 ВЕРБИЦКАЯ ОЛЬГА Ж 1983 Ж35 Ленинградская область
213 ВЕРГЕЙЧИК ДАНИИЛ М 2014 ДТР Балтийский берег - Звезда Санкт-Петербург
214 ВЕРЕТЕЛЬНИКОВА ИРИНА Ж 1984 Ж35 ГБУ ДО СШОР им. В. Коренькова - КСО Сертолово Санкт-Петербург
215 ВЕРЕЩАГИН РОМАН М 2012 М11 Балина Нина Александровна
216 ВЕРШИНИНА АНАСТАСИЯ Ж 1997 Ж21 Лично
217 ВЕРШОК ТИМОФЕЙ М 2014 М9 Сестрорецк-МПС Санкт-Петербург
218 ВЕТРОВ ВСЕВОЛОД М 2015 ДТР ОДОД ГБОУ школа №110 Санкт-Петербург
219 ВИНОГРАДОВ СЕРГЕЙ М 1984 М35 Ижора ДТДиМ Колпино Санкт-Петербург
220 ВИНОГРАДОВ ИГОРЬ М кмс 2007 М16 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
221 ВИНОГРАДОВ ДЕНИС М 1977 М45 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
222 ВИНОГРАДОВ АЛЕКСАНДР М 2011 М12 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
223 ВИНОГРАДОВ ВИКТОР М 2015 М9 Ижора ДТДиМ Колпино
224 ВИНОГРАДОВА ВИКТОРИЯ Ж 2010 Ж13 Балт. берег - АврорА Санкт-Петербург
225 ВИНОГРАДОВА ЕКАТЕРИНА Ж 1987 Ж35 Ижора ДТДиМ Колпино Санкт-Петербург
226 ВИНОКУРОВ РОСТИСЛАВ М 2011 М12 ГБУ ДО СШ Красног-го р-н Санкт-Петербург
227 ВИТЮК ВАСИЛИСА Ж 2012 Ж11 СДЮСШОР - СТ
228 ВИХРЕВ АНАТОЛИЙ М 2011 М12 Ювента_Сосновый Бор_ДНИ
229 ВИЦИНСКАЯ ПОЛИНА Ж 2015 ДТР ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
230 ВЛАСОВ ИЛЬЯ М 2010 М13 МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия
231 ВЛАСОВА АНАСТАСИЯ Ж 2011 Ж12 Юнин Александр
232 ВОДЯНКИН ЕГОР М 2009 М14 СПбКВК
233 ВОЙНАЛОВИЧ ПАВЕЛ М 2013 М10 DELTA Санкт-Петербург
234 ВОЙНОВА ЭВА Ж 2011 Ж12 Тур.клуб "Победа"
235 ВОЛКОВ АРСЕНИЙ М 2011 М12 ГБУ ДО СШОР им. В. Коренькова - КСО Сертолово
236 ВОЛКОВ СТЕПАН М 2009 М14 ГБУ ДО СШОР им. В. Коренькова - КСО Сертолово
237 ВОЛКОВ ЕГОР М 2012 М11 Навигатор - ЦДЮТТ Кировского района
238 ВОЛКОВ КОНСТАНТИН М 2011 М12 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Санкт-Петербург
239 ВОЛКОВ ПЕТР М кмс 2004 М20 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
240 ВОЛКОВА ВЕРОНИКА Ж 2012 Ж11 СШОР Экран-В Санкт-Петербург
241 ВОЛОБУЕВА АЛЕКСАНДРА Ж 2005 Ж18 ГБУ ДО СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ) Санкт-Петербург
242 ВОЛОДИН ЕВГЕНИЙ М 1982 Фитнес КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
243 ВОЛОДИН КОНСТАНТИН М 2011 М12 КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
244 ВОЛОНКИН АРСЕНИЙ М 2009 М14 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР
245 ВОЛОХОВ ИВАН М 2013 М10 Балтийский Берег-339 Санкт-Петербург
246 ВОЛОХОВА МАРИЯ Ж 2010 Ж13 Балтийский Берег-339 Санкт-Петербург
247 ВОЛОШИН ИВАН М 2010 М13 DELTA Санкт-Петербург
248 ВОЛОШИН ДАНИИЛ М 2012 ДТР ДДЮТ-КУДРОВО Всеволожский район Ленинградская область
249 ВОЛОШИНА АЛЕКСАНДРА Ж 2013 ДТР DELTA Санкт-Петербург
250 ВОЛЬСКИЙ ВИКТОР М 1999 М21 МВАА
251 ВОРОНЦОВ ИЛЬЯ М 2004 М20 Мваа Санкт-Петербург
252 ВОРОНЮК МАРИНА Ж 1984 Ж35 White Wolves Санкт-Петербург
253 ВОРОПАЕВ АРТЁМ М 2013 ДТР Золотникъ Санкт-Петербург
254 ВТОРУШИН ВЛАДИМИР М 2012 М11 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
255 ВУКС СВЕТЛАНА Ж 2000 Ж21 Лично
256 ВЭЙСМАН ЯРОСЛАВ М 2012 М11 ЦФК АВС Санкт-Петербург
257 ГАБИДУЛИНА АЛИСА Ж 2015 ДТР ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
258 ГАБРИНОВИЧ ГЕОРГИЙ М 2011 М12 СпортТурСПб
259 ГАБУКОВ ПАВЕЛ М 2003 М20 ВАС им. Буденного
260 ГАВЛИШИН ДМИТРИЙ М 2009 М14 ГБУ ДО ДДТ Красносельского района СПб
261 ГАВРИЛОВ АНДРЕЙ М 2012 М11 СДЮСШОР - СТ
262 ГАВРИНА НАДЕЖДА Ж 2003 Ж20 Новгородская область
263 ГАДАСИК АЛИНА Ж 2009 Ж14 Панды
264 ГАДАСИК НЕЛЛИ Ж 2003 Ж20 Панды
265 ГАЙДУКОВ ИЛЬЯ М 2009 М14 Навигатор - ЦДЮТТ Кировского района Санкт-Петербург
266 ГАЛАНОВ КОНСТАНТИН М 2011 М12 Балтийский берег - Звезда Санкт-Петербург
267 ГАЛАТОВ ДЕНИС М 2011 М12 ГБУ ДО ДДТ Красносельского района СПб
268 ГАННОШИНА ДАРЬЯ Ж 2009 Ж14 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР
269 ГАРИНА ЕЛИЗАВЕТА Ж 2013 Ж10 ГБУ ДО ЦДЮТТ Московкого р-на
270 ГАРЬКУША МАРИЯ Ж 2010 Ж13 Балтийский Берег-339
271 ГАФАРОВА ДАНИЯ Ж 2011 ДТР ДДЮТ Фр. Азимут 360 Санкт-Петербург
272 ГЕОРГИЕВСКАЯ ВИКТОРИЯ Ж 2005 Ж18 СпортТурСПб
273 ГЕРАСЕНКОВ ВСЕВОЛОД М 2013 ДТР ГБОУ СОШ №303 Санкт-Петербург
274 ГЕРАСИМОВА РАДА М 2015 ДТР НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
275 ГЕРАСИМОВИЧ МИХАИЛ М 2016 ДТР Школа Валентины Брикайлик Санкт-Петербург
276 ГЕРЦАН ДЕНИС М 2011 ДТР 31КП-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
277 ГОБОЗОВ СЕРАФИМ М 2011 М12 DELTA Санкт-Петербург
278 ГОБОЗОВ КОНСТАНТИН М 2013 ДТР DELTA Санкт-Петербург
279 ГОВОРОВА МАРИНА Ж 1994 Фитнес Дефспорт Санкт-Петербург
280 ГОГУН ТИХОН М 2017 ДТР Лично - Косова А. Санкт-Петербург
281 ГОЛИКОВА ЕКАТЕРИНА Ж 2016 ДТР 31КП-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
282 ГОЛОВАНОВА ЕЛЕНА Ж 1982 Ж35 Без названия Санкт-Петербург
283 ГОЛОВАШЕВИЧ МАРИЯ Ж 2011 ДТР ФорМуЛа_239 Санкт-Петербург
284 ГОЛОВКОВ СТЕПАН М 2010 М13 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
285 ГОЛОСОВ ФЕДОР М 2012 М11 ЦФК АВС Санкт-Петербург
286 ГОЛУБЕВ ДМИТРИЙ М 1970 М45 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС Ленинградская область
287 ГОЛЬЦ ОЛЬГА Ж 1972 Фитнес ВАС им. С. М. Буденного 11kaf Санкт-Петербург
288 ГОНТ ТАТЬЯНА Ж 2012 Ж11 ГБУ ДО СШ Красног-го р-н Санкт-Петербург
289 ГОНЧАР АЛЕСЯ Ж 2009 Ж14 сестрорецк -1 Санкт-Петербург
290 ГОНЧАРОВА ЭМИЛИЯ Ж 2012 Ж11 СпортТурСПб
291 ГОНЧАРОВА ИРИНА Ж 1981 Ж35 КП Санкт-Петербург
292 ГОРБАТЕНКО РОДИОН М 2014 ДТР ГБОУ СОШ №303 Санкт-Петербург
293 ГОРБУНОВ АНДРЕЙ М 2014 М9 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
294 ГОРБУНОВ АРСЕНИЙ М 2009 М14 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
295 ГОРБУНОВА МАРИЯ Ж 1982 Ж35 Лично Санкт-Петербург
296 ГОРДЕЕВ АЛЕКСЕЙ М 2006 М18 Балт. берег - АврорА Санкт-Петербург
297 ГОРДИЕНКО ПАВЕЛ М 1997 Фитнес Гордиенко Павел Санкт-Петербург
298 ГОРДЫШЕВСКИЙ СЕМЁН М 1946 М75 Азимут Санкт-Петербург
299 ГОРЕЛОВ ДАНИИЛ М 2012 ДТР ГБУ ДО ДДТ Красносельского района СПб Санкт-Петербург
300 ГОРМАТОВА АНАСТАСИЯ Ж 2009 Ж14 СШ(ОРК) СКА Санкт-Петербург
301 ГОРМАТОВА АНАСТАСИЯ Ж 2009 Ж14 СПбКК ПВ МО РФ
302 ГОРСКАЯ МАРИЯ Ж 1981 Ж35 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС Санкт-Петербург
303 ГОРШКОВА АЛИСА Ж 2011 Ж12 ДДЮТ ФР КОРНЕВ
304 ГОРЬКАЕВ ГРИГОРИЙ М 2007 Фитнес ФорМуЛа_239 Санкт-Петербург
305 ГОРЯЕВ АЛЕКСЕЙ М 2014 М9 ДДЮТ ФР КОРНЕВ
306 ГОРЯЕВ ДМИТРИЙ М 2010 М13 ЦФК АВС Санкт-Петербург
307 ГОРЯЕВ АЛЕКСЕЙ М 2014 М9 ДДЮТ ФР
308 ГРАФ ЛАВР М 2011 М12 ДДЮТ Выборгского района Санкт-Петербурга
309 ГРИБАНОВ ЯН М 2013 М10 Навигатор - ЦДЮТТ Кировского района
310 ГРИГОРЬЕВ АРТËМ М 2018 ДТР Балт. Берег-Витязь Санкт-Петербург
311 ГРИГОРЬЕВ АЛЕКСЕЙ М 1980 М35 Балт. Берег-Витязь Санкт-Петербург
312 ГРИГОРЬЕВ ЛЕОНИД М 2010 М13 Юнин Александр
313 ГРИГОРЬЕВ ИВАН М 2013 М10 Балт. Берег-Витязь Санкт-Петербург
314 ГРИГОРЬЕВА МАРИЯ Ж 2010 Ж13 СДЮСШОР - СТ
315 ГРИШИН МИХАИЛ М 2015 ДТР Панды Санкт-Петербург
316 ГРИШИН ГЛЕБ М 2013 М10 Панды
317 ГРИШИН ЕЛИСЕЙ М 2014 ДТР КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
318 ГРОЖИК АЛИСА Ж 2011 Ж12 ГБУ ДО ДДТ Красносельского района СПб
319 ГРУЗДЕВА ЕЛИЗАВЕТА Ж 2010 Ж13 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Санкт-Петербург
320 ГРУНИНА АЛЕКСАНДРА Ж 2012 ДТР ФорМуЛа_239 Санкт-Петербург
321 ГУБАРЕВА ДАРЬЯ Ж 1983 Ж35 Дарья Губарева Санкт-Петербург
322 ГУГУНИН ТИМОФЕЙ М 2013 М10 МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия Ленинградская область
323 ГУДИЛИН АЛЕКСАНДР М 1981 М35 Лично Санкт-Петербург
324 ГУДИНА ЕВГЕНИЯ Ж 1989 Ж21 КП
325 ГУДИНА ВАЛЕРИЯ Ж 2010 Ж13 ДДЮТ ФР КОРНЕВ
326 ГУДКОВ АНАТОЛИЙ М 2009 М14 ДДЮТ Фр. Азимут 360
327 ГУДКОВ ЯРОСЛАВ М 2010 М13 ГБУ ДО ДДТ Красносельского района СПб
328 ГУЗЫЧЕНКО ЕВГЕНИЯ Ж 2014 Ж9 МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия Ленинградская область
329 ГУЗЫЧЕНКО АЛЕКСЕЙ М 2012 М11 МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия
330 ГУКИНА БОГДАНА Ж 2012 Ж11 ДЮЦ "Красногвардеец" Спорт-С-Мен Санкт-Петербург
331 ГУЛЕК АЛЕКСАНДРА Ж 2006 Ж18 ГБУ ДО СШОР им. В. Коренькова - КСО Сертолово
332 ГУЛИНА АННА Ж кмс 1973 Ж45 FLAME Санкт-Петербург
333 ГУЛЯЕВА ЭМИЛИЯ Ж 2013 Ж10 "Спорадик"Пушкин
334 ГУЛЯЕВА ТАИСИЯ Ж 2011 Ж12 "Спорадик"Пушкин
335 ГУСЕВ КОНСТАНТИН М 2012 ДТР DELTA Санкт-Петербург
336 ГУСЕВ ДМИТРИЙ М 2012 М11 КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
337 ГУСЕВ КОНСТАНТИН М 2012 М11 КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
338 ГУЧИГОВА АННА Ж 1989 Фитнес Метрополитен Санкт-Петербург
339 ГУЩИН ДЕНИС М 1999 Фитнес Негодники Санкт-Петербург
340 ГУЩИНА АСЯ Ж 2000 Фитнес Негодники Санкт-Петербург
341 ГУЩИНА ПОЛИНА Ж 2009 Ж14 МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия
342 ГЯРКИН АЛЕКСЕЙ М 2013 ДТР ГБОУ СОШ 332 Санкт-Петербург
343 ДАВИДСОН МАТВЕЙ М 2012 М11 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ
344 ДАВЫДОВ ИВАН М 2013 М10 DELTA Санкт-Петербург
345 ДАНЧИШЕН СЕРГЕЙ М 1974 М45 ИНГРИЯ Санкт-Петербург
346 ДАНЧИШЕН АНАСТАСИЯ Ж 1973 Ж45 ИНГРИЯ Санкт-Петербург
347 ДАРГИС АЛЕКСАНДР М 1978 М45 Карапузики Санкт-Петербург
348 ДВИРНИК АННА Ж 1995 Ж21 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
349 ДВОРЦОВ ЕГОР М 2014 М9 DELTA Санкт-Петербург
350 ДВОРЦОВ ЯРОСЛАВ М 2011 М12 DELTA Санкт-Петербург
351 ДЕВЯТКИН ВЛАДИСЛАВ М 2008 М16 DELTA Санкт-Петербург
352 ДЕДАШКО ВСЕВОЛОД М 2006 М18 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
353 ДЕМЕНТЬЕВА ЕЛЕНА Ж 2013 ДТР БалтийскийБерег - ОЕ Санкт-Петербург
354 ДЕМЕНТЬЕВА МАРИЯ Ж 2015 ДТР БалтийскийБерег - ОЕ Санкт-Петербург
355 ДЕМИДОВ ИВАН М 1994 М21 ВАС им. Буденного
356 ДЕНИСОВ РОМАН М 2009 М14 СДЮСШОР - СТ
357 ДЕНИСОВ СЕРГЕЙ М 2011 ДТР ФорМуЛа_239 Санкт-Петербург
358 ДЕНИСОВА АНАСТАСИЯ Ж 2003 Ж20 КП
359 ДЕРЕВЯШКИНА НАСТЯ Ж 2011 Ж12 сестрорецк -1 Санкт-Петербург
360 ДЕРКАЧ ЕВГЕНИЙ М 2013 М10 ОДОД ГБОУ школа №110
361 ДЁШИНА АЛЕКСАНДРА Ж 2015 ДТР МБУ "ЦФКИС "ЗАНЕВСКИЙ" Ленинградская область
362 ДЁШИНА ВАЛЕРИЯ Ж 2013 Ж10 МБУ "ЦФКИС "ЗАНЕВСКИЙ"
363 ДИГУСОВА ЕЛИЗАВЕТА Ж 2013 Ж10 ДДЮТ ФР КОРНЕВ
364 ДИНЕВИЧ ИВАН М 2011 М12 МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия Ленинградская область
365 ДМИТРИЕВА ЕВГЕНИЯ Ж 1954 Ж65 МЦ БЕРЕЗКА Санкт-Петербург
366 ДМИТРИЕВА ТАТЬЯНА Ж 2011 Ж12 Фалькон
367 ДМИТРИЕВА МАРИЯ Ж 2008 Ж16 ЦФК АВС Санкт-Петербург
368 ДМИТРИЕВСКАЯ КСЕНИЯ Ж 2002 Ж21 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС
369 ДМИТРИЕВСКАЯ ОЛЬГА Ж 1978 Фитнес БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС Санкт-Петербург
370 ДМИТРИЕВСКИЙ КИРИЛЛ М 2012 М11 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС
371 ДМОХОВСКАЯ ЕЛЕНА Ж 2006 Ж18 ГБОУ СОШ № 143 Красная Гвардия
372 ДНЕПРИКОВ АРТЕМ М кмс 2004 М20 31КП-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
373 ДОБРИЦКИЙ АЛЕКСАНДР М 1966 Фитнес лично Санкт-Петербург
374 ДОБРОСЛОВ МАКСИМ М 2010 М13 СпортТурСПб
375 ДОВГАЛЬ ВЕРОНИКА Ж 2015 ДТР Школа 149 (Балт.берег) Санкт-Петербург
376 ДОЙНИКОВА ЕКАТЕРИНА Ж кмс 2006 Ж18 БалтийскийБерег - ОЕ Санкт-Петербург
377 ДОЛГИХ СЕРЕНА Ж 2014 Ж9 ГБОУ СОШ № 143 Красная Гвардия
378 ДОРОГУНЦЕВ МИХАИЛ М кмс 2006 М18 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР
379 ДОРОГУНЦЕВА ВАРВАРА Ж 2001 Ж21 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР
380 ДОРОНИНА ПОЛИНА Ж 2012 Ж11 СПбКК ПВ МО РФ Санкт-Петербург
381 ДОРОШЕНКО ОТЕЦ М мс 1948 М75 STROR Санкт-Петербург
382 ДРАБОТУРИН ЛУКА М 2009 М14 Сестрорецк-МПС Санкт-Петербург
383 ДРАБОТУРИНА ЕВДОКИЯ Ж 2014 Ж9 Сестрорецк-МПС Санкт-Петербург
384 ДРЕЙДЕН СОФИЯ Ж 2011 Ж12 СШОР2 ГДТЮ (ГЕН) Санкт-Петербург
385 ДРУЖИНИНА КСЕНИЯ Ж 2010 Ж13 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
386 ДРУЖИНИНСКИЙ РОМАН М 2014 М9 ШСК ЛИС ГБОУ СОШ №339
387 ДРУЖИНИНСКИЙ МИХАИЛ М 2012 М11 ШСК ЛИС ГБОУ СОШ №339
388 ДРЫЖАК МИХАИЛ М 2011 М12 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
389 ДРЮЧЕНКО МАРИНА Ж 1993 Фитнес ВАС им. С. М. Буденного 11kaf Санкт-Петербург
390 ДУБИНИН ДМИТРИЙ М 2013 М10 ДЮЦ "Красногвардеец" Спорт-С-Мен
391 ДУБИНИНА АННА Ж 2013 Ж10 ДЮЦ "Красногвардеец" Спорт-С-Мен
392 ДУДАРЕВ ДЕНИС М 2012 ДТР ДДЮТ Фр. Азимут 360 Санкт-Петербург
393 ДУДЕНКОВА ВАРВАРА Ж 2012 Ж11 МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия
394 ДУДИН ВЛАДИМИР М 2016 ДТР ОДОД ГБОУ школа №110 Санкт-Петербург
395 ДУДКО АЛЕКСАНДР М 2008 М16 СПб СВУ Санкт-Петербург
396 ДЯДЕЧКИН АЛЕКСАНДР М 2011 М12 Школа №605 Санкт-Петербург
397 ДЯТЛОВ МАКСИМ М 2009 М14 Навигатор - ЦДЮТТ Кировского района Санкт-Петербург
398 ЕВГЕНОВ СЕРГЕЙ М кмс 2008 М16 КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
399 ЕВДОКИМОВ МАРК М 2009 М14 СШОР2 ГДТЮ (ГЕН) Санкт-Петербург
400 ЕВДОКИМОВА СОФИЯ Ж кмс 2005 Ж18 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
401 ЕВДОКИМОВА ЕВГЕНИЯ Ж 1984 Ж35 ЛИЧНО Санкт-Петербург
402 ЕВСИКОВ СЕМЕН М 2013 ДТР 31КП-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
403 ЕВСТИГНЕЕВ ОЛЕГ М 2006 М18 ГБОУ СОШ 332
404 ЕГОРОВ КОНСТАНТИН М 2003 М20 FOREST TEAM
405 ЕГОРОВ ЗАХАР М 2011 М12 KCO Orientno
406 ЕГОРОВ ЯРОСЛАВ М 2011 М12 ЦФК АВС Санкт-Петербург
407 ЕГОРОВ МАКАР М 2014 М9 KCO Orientno
408 ЕГОРОВ ВЛАДИСЛАВ М 2008 М16 FOREST TEAM
409 ЕГОРОВ КИРИЛЛ М 2011 М12 СШОР2 ГДТЮ (ГЕН) Санкт-Петербург
410 ЕГОРОВ ЯРОСЛАВ М 2020 ДТР Ингрия Ленинградская область
411 ЕГОРОВА МАРГАРИТА Ж 2007 Ж16 СШОР2_Туризм
412 ЕГОРОВА ЛАДА Ж 2014 ДТР ЦФК АВС Санкт-Петербург
413 ЕГОРОВА ТАТЬЯНА Ж 2012 Ж11 FOREST TEAM Санкт-Петербург
414 ЕЛИЗАРОВ ДМИТРИЙ М 2014 М9 DELTA Санкт-Петербург
415 ЕЛИЗАРОВА ЕКАТЕРИНА Ж 2016 ДТР DELTA Санкт-Петербург
416 ЕЛСАКОВА АЛЕНА Ж 2011 Ж12 ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК Ленинградская область
417 ЕЛЬЦОВ ВЛАДИМИР М 2003 М20 ВАС им. Буденного
418 ЕМЕЛЬЯНОВА ДАРЬЯ Ж 2013 ДТР ДДЮТ-КУДРОВО Всеволожский район Ленинградская область
419 ЕМЕЛЬЯНОВА ОЛЬГА Ж 2002 ДТР ЛИЧНО (Федорова) Санкт-Петербург
420 ЕПИХИН СЕМЁН М 2008 М16 ГБУ ДО СШОР им. В. Коренькова - КСО Сертолово
421 ЕРЕМЕЕВА АНАСТАСИЯ Ж 2012 ДТР ДДЮТ-КУДРОВО Всеволожский район Ленинградская область
422 ЕРЕМИН АЛЕКСАНДР М 2004 М20 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР
423 ЕРКОВИЧ ВЛАД М 2013 М10 ДЮЦ "Красногвардеец" Спорт-С-Мен
424 ЕРМОШИН МАКАР М 2012 М11 Фалькон
425 ЕРОХИН ВЛАСТИСЛАВ М 2014 ДТР ГБОУ СОШ №303 Санкт-Петербург
426 ЕРОХОВ ТИМОФЕЙ М 2006 М18 ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК Ленинградская область
427 ЕРУКОВА ЕКАТЕРИНА Ж 2013 ДТР 31КП-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
428 ЕРШОВ ДМИТРИЙ М 1984 М35 Ленинградская АЭС Сосновый Бор
429 ЕСИПЕНКО ТАТЬЯНА Ж 1983 Фитнес DELTA Санкт-Петербург
430 ЕСИПОВ АЛЕКСАНДР М 2009 М14 СШОР Экран-В Санкт-Петербург
431 ЕФИМОВ ИЛЬЯ М 2011 М12 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
432 ЕФИМОВА АЛЕКСАНДРА Ж 1985 Ж35 лично Санкт-Петербург
433 ЕФИМОВА АННА Ж 1971 Фитнес НОРД ВЕСТ Санкт-Петербург
434 ЕФРЕМОВ МИХАИЛ М мс 2000 М21 ЦФК С и З Выборгского р-на Санкт-Петербург
435 ЖАБИН ОЛЕГ М 1998 Фитнес ВАС им. С. М. Буденного 11kaf Санкт-Петербург
436 ЖАЛИЛОВА МАДИНА Ж 2001 Фитнес Rauschen Санкт-Петербург
437 ЖАРКОВ АЛЕКСЕЙ М 2009 М14 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
438 ЖДАНОВА ВАЛЕНТИНА Ж 1977 Ж45 . Санкт-Петербург
439 ЖЕГЛАНОВА КРИСТИНА Ж 2012 ДТР ГБУ ДО СШОР им. В. Коренькова - КСО Сертолово Санкт-Петербург
440 ЖЕЛЕЗНОВА ЕЛИЗАВЕТА Ж 2012 Ж11 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР
441 ЖЕРЕБЦОВ ВАДИМ М 2014 М9 ГБОУ СОШ №303
442 ЖЕРНАКОВ АНТОН М 1981 Фитнес ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Санкт-Петербург
443 ЖЕРНАКОВ ГЕОРГИЙ М 2011 М12 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Санкт-Петербург
444 ЖИГАЛИН АЛЕКСЕЙ М 2011 М12 ГБУ ДО ДДТ Красносельского района СПб
445 ЖИЛЬЦОВА АННА Ж 2011 Ж12 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
446 ЖИТКО ВИКТОР М 2013 ДТР Юные Туристы Санкт-Петербург
447 ЖИТУХИН МИХАИЛ М 2014 М9 Ювента_Сосновый Бор_ДНИ
448 ЖУК ТАИСЬЯ Ж 2013 ДТР Балтийский Берег-339 Санкт-Петербург
449 ЖУКОВ ИЛЬЯ М 1987 М35 КП Санкт-Петербург
450 ЖУКОВА ВЕРОНИКА Ж 2013 Ж10 Панды
451 ЖУКОВСКИЙ МИХАИЛ М 2008 М16 СПб СВУ Санкт-Петербург
452 ЖУМАНОВА МАРЬЯНА Ж 2014 Ж9 ДЮНЫ-Сестрорецк Санкт-Петербург
453 ЖУМАНОВА ОЛЬГА Ж 1984 Ж35 ДЮНЫ-Сестрорецк Санкт-Петербург
454 ЖУРАВЛЕВ ИВАН М 2005 М18 ВАС им. Буденного
455 ЗАБЕЛИНА ЛЮДМИЛА Ж 2010 Ж13 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
456 ЗАБОЙКИН АРТЁМ М 2013 М10 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
457 ЗАБОЙКИНА ПОЛИНА Ж 2015 Ж9 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
458 ЗАБОЙКИНА ЮЛИЯ Ж кмс 1980 Ж35 Гольфстрим-З Санкт-Петербург
459 ЗАБОЙКИНА ДАРЬЯ Ж 2017 ДТР БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
460 ЗАВЬЯЛОВ КОНСТАНТИН М 2012 М11 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
461 ЗАВЬЯЛОВА МАРИЯ Ж 2014 Ж9 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
462 ЗАГРЕВСКИЙ АРТЕМ М 2012 М11 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
463 ЗАГРЕЦКАЯ ВИКТОРИЯ Ж 2014 Ж9 DELTA Санкт-Петербург
464 ЗАГРЕЦКАЯ ВЕРА Ж 2016 ДТР DELTA Санкт-Петербург
465 ЗАГРЕЦКИЙ ВИТАЛИЙ М 2007 М16 DELTA Санкт-Петербург
466 ЗАЕВ АЛЕКСАНДР М 1990 Фитнес Метрополитен Санкт-Петербург
467 ЗАЙКОВА КСЕНИЯ Ж 1999 Фитнес Метрополитен Санкт-Петербург
468 ЗАЙЦЕВ ТИМУР М 2014 М9 ГБУ ДО ЦДЮТТ Московкого р-на
469 ЗАЙЦЕВ ИВАН М 2012 М11 ДДЮТ Выборгского района Санкт-Петербурга
470 ЗАЙЦЕВА МАРИЯ Ж 2010 Ж13 "Спорадик"Пушкин Санкт-Петербург
471 ЗАЙЦЕВА КСЕНИЯ Ж 1982 Ж35 Сосновый Бор_Лично Ленинградская область
472 ЗАКУРДАЕВА КСЕНИЯ Ж 2013 Ж10 "Спорадик"Пушкин
473 ЗАМИЛОВ МИХАИЛ М 2012 М11 ДЮНЫ-Сестрорецк Санкт-Петербург
474 ЗАСИМОВСКАЯ КСЕНИЯ Ж мс 2003 Ж20 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
475 ЗАХАРЕНКОВА АСЯ Ж 2010 Ж13 DELTA Санкт-Петербург
476 ЗВЕРЕВ БОРИС М 2012 ДТР Юнин Александр Санкт-Петербург
477 ЗВОНКИН ФЕДОР М 2012 М11 ГБУ ДО СШ Красног-го р-н Санкт-Петербург
478 ЗДЕБЛОВСКИЙ СЕМЕН М 2013 М10 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
479 ЗДЕБЛОВСКИЙ КОНСТАНТИН М 2011 М12 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
480 ЗЕМСКАЯ ОЛЬГА Ж 1981 Ж35 Без названия Санкт-Петербург
481 ЗЕНЬКОВИЧ АЛИСА Ж 2017 ДТР FOREST TEAM Санкт-Петербург
482 ЗЛАТИН ЮРИЙ М 2010 М13 БалтийскийБерег - ОЕ Санкт-Петербург
483 ЗЛАТИН МИХАИЛ М 2010 ДТР БалтийскийБерег - ОЕ Санкт-Петербург
484 ЗОКИН АНДРЕЙ М 2014 М9 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР
485 ЗОЛИН ЕГОР М 2007 М16 ДДЮТ Фр. Азимут 360
486 ЗОЛОТЫХ ЕКАТЕРИНА Ж 1972 Ж35 GoldTeam Санкт-Петербург
487 ЗОЛОТЫХ АНДРЕЙ М 1972 М35 GoldTeam Санкт-Петербург
488 ИБРАГИМОВА ТАТЬЯНА Ж 1989 Ж21 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
489 ИБРАГИМОВА ЮЛИЯ Ж 2013 Ж10 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
490 ИВАНКОВИЧ ЕГОР М 2008 М16 Балтийский Берег-339 Санкт-Петербург
491 ИВАНОВ АНТОН М 1991 М21 КП
492 ИВАНОВ НИКОЛАЙ М 1982 М35 ЦФК С и З Выборгского р-на Санкт-Петербург
493 ИВАНОВ НИКИТА М 2014 М9 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
494 ИВАНОВ НИКОЛАЙ М 2010 М13 ДДЮТ Выборгского района Санкт-Петербурга
495 ИВАНОВ ДАНИИЛ М 2013 М10 Сестрорецк-МПС Санкт-Петербург
496 ИВАНОВ ЕВГЕНИЙ М мс 1981 М35 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
497 ИВАНОВ ОЛЕГ М 1976 М35 Ivanov Санкт-Петербург
498 ИВАНОВ АЛЕКСЕЙ М 2010 М13 СШОР Экран-В Санкт-Петербург
499 ИВАНОВ МАКСИМ М 2000 М21 Максимальная
500 ИВАНОВ ЕГОР М 2015 ДТР СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
501 ИВАНОВ АНТОН М 2012 М11 FOREST TEAM
502 ИВАНОВ ДМИТРИЙ М 1978 М45 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
503 ИВАНОВ ГЕННАДИЙ М 2014 ДТР Тур.клуб "Победа" Санкт-Петербург
504 ИВАНОВА АРИНА Ж 2013 Ж10 ДЮНЫ-Сестрорецк
505 ИВАНОВА ВИКТОРИЯ Ж 2016 ДТР FOREST TEAM Санкт-Петербург
506 ИВАНОВА АНАСТАСИЯ Ж 2011 Ж12 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
507 ИВАНОВА МАРИЯ Ж 1984 Фитнес Метрополитен Санкт-Петербург
508 ИВАНОВА ВАСИЛИСА Ж 2012 ДТР ГБОУ СОШ №534 Санкт-Петербург
509 ИВАНОВА УЛЬЯНА Ж 2010 Ж13 DELTA Санкт-Петербург
510 ИВАНОВА ДАРЬЯ Ж 2011 Ж12 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР
511 ИВАНОВА АНАСТАСИЯ Ж 2011 Ж12 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
512 ИВАНЧИН АЛЕКСЕЙ М 1979 М35 лично Санкт-Петербург
513 ИВАНЫК СВЕТЛАНА Ж 2014 ДТР МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия Ленинградская область
514 ИВКОВ ЗАХАР М 2012 М11 KCO Orientno
515 ИВЛЕВА КРИСТИНА Ж 2008 Ж16 DELTA Санкт-Петербург
516 ИГНАТОВ ИГНАТ М 2007 М16 СПб СВУ Санкт-Петербург
517 ИГНАТЬЕВ МАТВЕЙ М 2009 М14 сестрорецк -1 Санкт-Петербург
518 ИГНАТЬЕВ ДАНИИЛ М 2012 М11 Юнин Александр
519 ИЖЕМЦЕВ ВЛАДИМИР М 2014 М9 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР
520 ИЗЕКЕНОВ АЗАМАТ М 1982 Фитнес ВАС им. С. М. Буденного 11kaf Санкт-Петербург
521 ИЛЛАРИОНОВА МИЛА Ж 2012 Ж11 Балтийский Берег-339 Санкт-Петербург
522 ИЛЬИН ЗАХАР М 2011 М12 МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия
523 ИНАТИЛЛОЕВ МУХАММАДУМАР М 2012 ДТР ДДЮТ Фр. Азимут 360 Санкт-Петербург
524 ИНОЗЕМЦЕВА ЕВА Ж 2013 ДТР БалтийскийБерег - ОЕ Санкт-Петербург
525 ИОНОЧКИН МАКСИМ М 2015 ДТР ПККТ Следопыты Санкт-Петербург
526 ИОНОЧКИНА ВАРВАРА Ж 2009 Ж14 ПККТ Следопыты
527 ИРГАШЕВ ТИМУР М 2010 М13 МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия
528 ИРГАШЕВА АСЯ Ж 2014 ДТР МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия Ленинградская область
529 ИСАЕВА СОФИЯ Ж 2014 Ж9 ОДОД ГБОУ школа №110
530 ИСАКОВ ЛЕВ М 2011 М12 СпортТурСПб
531 ИСАКОВ АРСЕН М 2004 М20 ВАС им. Буденного
532 ИСАКОВА АЛИНА Ж 2011 Ж12 FOREST TEAM
533 ИСАКОВА АННА Ж 2008 Ж16 ГБУ ДО ДДТ Красносельского района СПб
534 ИСАКОВА ТАТЬЯНА Ж 1975 Ж45 FOREST TEAM Санкт-Петербург
535 ИШИГИЛОВА ЮЛИЯ Ж 2012 Ж11 "Спорадик"Пушкин Санкт-Петербург
536 ИШИН ИВАН М 2001 Фитнес ЦФК С и З Выборгского р-на Санкт-Петербург
537 ИШИНА АННА Ж 1968 Фитнес ЦФК С и З Выборгского р-на Санкт-Петербург
538 ИШКОВА ВАЛЕРИЯ Ж 2014 Ж9 ГБУ ДО ЦДЮТТ Московкого р-на
539 КАБАКОВ АРТЕМ М 2012 М11 КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
540 КАЗАКЕВИЧ ДАНИИЛ М 2012 ДТР Nova Санкт-Петербург
541 КАЗАКОВА МАРИЯ Ж 2005 Ж18 новоросс
542 КАЗАЧЕК МАРИЯ Ж 2014 ДТР ГБУ ДО СШОР им. В. Коренькова - КСО Сертолово Санкт-Петербург
543 КАЗАЧЕК МИХАИЛ М 2014 ДТР ГБУ ДО СШОР им. В. Коренькова - КСО Сертолово Санкт-Петербург
544 КАЗНАЧЕЕВ СЕМЁН М 2006 М18 Nord West Санкт-Петербург
545 КАЗНАЧЕЕВ ИВАН М 2013 ДТР 31КП-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
546 КАЙГОРОДОВ ЕВГЕНИЙ М 1955 М65 ЕВРОПРИМ Санкт-Петербург
547 КАЛАГАЕВ ЮРИЙ М 1994 М21 МГТУ им. Н.Э. Баумана
548 КАЛАЙДИН СТАНИСЛАВ М 1961 Фитнес СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР Санкт-Петербург
549 КАЛЕННИКОВ НИКИТА М 2011 М12 "Спорадик"Пушкин
550 КАЛИНИН ЯРОСЛАВ М 1989 М21 Лично
551 КАЛИНИН ЯРОСЛАВ М 1989 М21 Калинин Ярослав
552 КАЛИНИНА ИРИНА Ж 1992 Ж21 ЦФиЗ Красногвардейского района
553 КАЛИНИНА МАРИЯ Ж 2010 Ж13 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
554 КАЛИНКИН НИКОЛАЙ М 2013 М10 ЦФК АВС Санкт-Петербург
555 КАЛЛИСТОВ ДМИТРИЙ М 1988 М21 КП
556 КАЛЛИСТОВА ИРИНА Ж 1983 Ж35 КП Санкт-Петербург
557 КАМАЛЕТДИНОВ МАРСЕЛЬ М 2013 ДТР Сестрорецк-МПС Санкт-Петербург
558 КАМЕНЕВА ЯНА Ж 2001 Ж21 ИТМО Петроградский район
559 КАМЫШЕВ ДМИТРИЙ М 2014 ДТР Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
560 КАПАТЕВ МАРСЕЛЬ М 2012 М11 "Спорадик"Пушкин
561 КАПИТОНОВ НИКИТА М 2013 М10 БалтийскийБерег - ОЕ Санкт-Петербург
562 КАПУСТИНА ДАРЬЯ Ж 2000 ДТР Лично Санкт-Петербург
563 КАПУСТИНА ПОЛИНА Ж 2000 Ж11 Лично
564 КАРАСАЕВА АЛАНА Ж 2015 ДТР МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия Ленинградская область
565 КАРЕЛОВА МИЛЕНА Ж 2012 Ж11 ГБУ ДО ДДТ Красносельского района СПб
566 КАРИМОВ ГЕОРГИЙ М 2012 М11 НОРД ВЕСТ СШОР № 2
567 КАРПОВ ЕГОР М 2015 М9 ДЮНЫ-Сестрорецк Санкт-Петербург
568 КАРПОВА АЛЕКСАНДРА Ж 2012 Ж11 ДЮНЫ-Сестрорецк Санкт-Петербург
569 КАРПУШЕНКОВ АРКАДИЙ М 2013 М10 Балтийский Берег-339
570 КАРПУШЕНКОВ АРСЕНИЙ М 2013 М10 Балтийский Берег-339
571 КАРТОШКИН ЕЛИСЕЙ М 2009 М14 СШОР Экран- Б Санкт-Петербург
572 КАРЯКИН МАТВЕЙ М 2012 М11 СШОР2 ГДТЮ (ГЕН) Санкт-Петербург
573 КАЦУБА ЕКАТЕРИНА Ж 2007 Ж16 "Спорадик"Пушкин Санкт-Петербург
574 КАЦУБА АНАСТАСИЯ Ж 2009 Ж14 "Спорадик"Пушкин Санкт-Петербург
575 КАЧЕВСКАЯ НАТАЛЬЯ Ж 1985 Фитнес VFV TEAM Санкт-Петербург
576 КАЧУРИН ИЛЬЯ М 2002 М21 ВИФК
577 КАШИН ЮРИЙ М 1964 М55 Фалькон Санкт-Петербург
578 КВАСОВ ДАНИИЛ М 2007 М16 31КП-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
579 КИЖЛО СЕРГЕЙ М кмс 1961 М55 АВС Санкт-Петербург
580 КИМ АЛЕКСАНДР М 2013 М10 МБУ "ЦФКИС "ЗАНЕВСКИЙ"
581 КИПОРУК СЕРГЕЙ М 2011 М12 "Спорадик"Пушкин Санкт-Петербург
582 КИПРУШИНА ЕКАТЕРИНА Ж 2012 Ж11 ЦФК АВС Санкт-Петербург
583 КИПРУШИНА ЖАННА Ж 1992 Ж21 ЦФК АВС Санкт-Петербург
584 КИРБЕННИКОВ ЕГОР М 2009 М14 СК "Бригантина" КМКВК
585 КИРЕЕВА СОФИЯ Ж 2011 ДТР ДДЮТ-КУДРОВО Всеволожский район Ленинградская область
586 КИРЕЕВА ДАРЬЯ Ж 2013 Ж10 Панды
587 КИРИЛЛОВ АЛЕКСЕЙ М 2010 М13 МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия
588 КИРИЛЛОВА АНАСТАСИЯ Ж 2007 Ж16 МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия
589 КИРИЛЛОВА ЕЛЕНА Ж 1972 ДТР Ингрия Ленинградская область
590 КИРИЛЛОВА ЮЛИЯ Ж 1971 Ж45 Муринский парк Санкт-Петербург
591 КИРИЛЭ АРТЁМ М 2009 М14 Сестрорецк-МПС Санкт-Петербург
592 КИРИЧЕНКО ИВАН М 2012 М11 МАУ ВЦФКС Кузьмолово
593 КИРИЧЕНКО АЛИНА Ж 1993 Ж21 Ингрия
594 КИРКИН ДЕНИС М 1979 М35 ДДЮТ Выборгского района Звезда Санкт-Петербург
595 КИРКИН ЯРОСЛАВ М 2013 М10 ДДЮТ Выборгского района Звезда
596 КИСЕЛЕВ МАКСИМ М 2001 М21 Дефспорт
597 КИСЕЛЕВА ИРИНА Ж 2012 Ж11 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР
598 КЛАДИЕНКО ПОЛИНА Ж 2009 Ж14 ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК Ленинградская область
599 КЛАДИЕНКО АРТЕМ М 2011 М12 ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК Ленинградская область
600 КЛАН АПАТЕНКОВЫХ Ж 2014 ДТР ГБНОУ СПбГЦДТТ Санкт-Петербург
601 КЛАСИКОВА ИРА Ж 2011 Ж12 сестрорецк -1
602 КЛЕПИКОВ АНДРЕЙ М 2013 ДТР Панды Санкт-Петербург
603 КЛЕПЦОВ АРТЁМ М 2018 ДТР White Wolves Санкт-Петербург
604 КЛЕЦКОВ МАРАТ М 2011 М12 ГБУ ДО ДДТ Красносельского района СПб
605 КЛИМОЧКИН АРТУР М 1970 М45 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
606 КЛИШИН МАКСИМ М 2014 ДТР Тур.клуб "Победа" Санкт-Петербург
607 КЛОЧЕВ ДМИТРИЙ М 2014 М9 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
608 КЛЮЧНИКОВ АНДРЕЙ М 2015 ДТР FOREST TEAM Санкт-Петербург
609 КЛЯГИН МАКАР М 2013 ДТР Школа №605 Санкт-Петербург
610 КНЯЗЕВ МАКСИМ М 2012 М11 ДДЮТ ФР КОРНЕВ
611 КОБЛОВА ЕЛИЗАВЕТА Ж 2012 Ж11 ДДЮТ ФР КОРНЕВ
612 КОБЦЕВ МИХАИЛ М 2012 М11 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
613 КОВАЛЕВ НИКОЛАЙ М 2014 М9 DELTA Санкт-Петербург
614 КОВАЛЕВА СОФИЯ Ж 2010 Ж13 DELTA Санкт-Петербург
615 КОВАЛЕВА НАДЕЖДА Ж 1985 Фитнес Лично Санкт-Петербург
616 КОВАЛЕВА МАРГАРИТА Ж 2012 Ж11 ГБУ ДО ДДТ Красносельского района СПб
617 КОВАЛЕВА ТАИСИЯ Ж 2011 Ж12 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
618 КОВАЛЬСКИЙ АРТЕМ М 2011 М12 СПб СВУ Санкт-Петербург
619 КОВТУН ЕКАТЕРИНА Ж 1992 Фитнес Вдохновение Санкт-Петербург
620 КОВЫРКИНА НАТАЛИЯ Ж 1983 Фитнес ВАС им. С. М. Буденного 11kaf Санкт-Петербург
621 КОЖИНОВ АНТОН М 1986 М21 Черная Речка Скайраннинг
622 КОЗЛОВ АЛЕКСАНДР М 2009 М14 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР
623 КОЗЛОВ ИВАН М 2015 ДТР СШОР2 ГДТЮ (ГЕН) Санкт-Петербург
624 КОЗЛОВ ДМИТРИЙ М 2004 Фитнес ИТМО Петроградский район Санкт-Петербург
625 КОЗЛОВА АННА Ж 2009 Ж14 СШОР2 ГДТЮ (ГЕН) Санкт-Петербург
626 КОЗЛОВА АНАСТАСИЯ Ж 2013 Ж10 СШОР2 ГДТЮ (ГЕН) Санкт-Петербург
627 КОЗЛОВА МАРИЯ Ж 2011 Ж12 СШОР2 ГДТЮ (ГЕН) Санкт-Петербург
628 КОЙФМАН ВАЛЕРИЯ Ж 1981 Фитнес Полешки Санкт-Петербург
629 КОКУСЕВА МАРИЯ Ж 2010 Ж13 Балт. берег - АврорА Санкт-Петербург
630 КОЛЕСНИКОВ ВИКТОР М 2009 М14 Балтийский Берег-339 Санкт-Петербург
631 КОЛЕСНИКОВ НИКИТА М 2006 М18 СШОР Экран- Б
632 КОЛЕСНИКОВ НИКИТА М 2015 ДТР Тур.клуб "Победа" Санкт-Петербург
633 КОЛЕСНИКОВА МИЛАНИКА Ж 2013 Ж10 Тур.клуб "Победа"
634 КОЛЕСНИКОВА ВАЛЕНТИНА Ж 2016 ДТР СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР Санкт-Петербург
635 КОЛЕСНИКОВА АННА Ж 2011 Ж12 Балтийский Берег-339 Санкт-Петербург
636 КОЛЕСНИЧЕНКО ЯРОСЛАВ М 2010 М13 СДЮСШОР - СТ
637 КОЛЕСОВ ИВАН М 2012 М11 ГБУ ДО СШ Красног-го р-н Санкт-Петербург
638 КОЛЕСОВ НИКОЛАЙ М 2008 М16 ГБУ ДО СШ Красног-го р-н Санкт-Петербург
639 КОЛЕСОВ ОЛЕГ М 1982 М35 ГБУ ДО СШ Красног-го р-н Санкт-Петербург
640 КОЛОСОВА НАДЕЖДА Ж 2012 Ж11 СПбКК ПВ МО РФ
641 КОЛТУНОВА АНАСТАСИЯ Ж кмс 2007 Ж16 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
642 КОЛТУНОВА АРИНА Ж 2013 Ж10 ДЮЦ "Красногвардеец" Спорт-С-Мен Санкт-Петербург
643 КОЛТУНОВА ПОЛИНА Ж кмс 2004 Ж20 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
644 КОЛЬЦОВА МИЛАНА Ж 2013 ДТР ГБОУ СОШ 332 Санкт-Петербург
645 КОМАРОВА ВАРВАРА Ж 2018 ДТР Индивидуальная Санкт-Петербург
646 КОНДРАШКИНА ЛИДИЯ Ж кмс 1962 Ж55 Азимут Санкт-Петербург
647 КОНДРАШОВА НАТАЛЬЯ Ж мс 1997 Ж21 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
648 КОНЕЦКИЙ ЕГОР М 2016 ДТР Навигатор - ЦДЮТТ Кировского района Санкт-Петербург
649 КОНОНОВ ЕГОР М 1971 М45 лично Санкт-Петербург
650 КОНОНОВ ИВАН М мс 1973 М45 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
651 КОНОНОВА УЛЬЯНА Ж 2002 Ж21 лично
652 КОНОНОВА ЕКАТЕРИНА Ж мс 1979 Ж35 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
653 КОНОНОВА ВАРВАРА Ж 2011 Ж12 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
654 КОНОПЛЕВ МИХАИЛ М 2014 ДТР Nova Санкт-Петербург
655 КОПЫСОВА ЮЛИЯ Ж 1971 Ж45 лично Выборг
656 КОПЫТЬКО АРТЕМ М 2011 М12 "Спорадик"Пушкин Санкт-Петербург
657 КОПЬЕВ КИРИЛЛ М 2009 М14 Сестрорецк-МПС Санкт-Петербург
658 КОРАБЛЕВ АЛЕКСАНДР М 1995 М21 Avanty
659 КОРБУТ РЕГИНА Ж 2013 Ж10 ЦФК АВС Санкт-Петербург
660 КОРЖЕВА ТАТЬЯНА Ж 2009 Ж14 ГБУ ДО ДДТ Красносельского района СПб
661 КОРЖОВА ЕЛЕНА Ж 2007 Ж16 СШОР2_Туризм
662 КОРЗУН МАРК М 2011 М12 СПб СВУ Санкт-Петербург
663 КОРКИНА ВАЛЕРИЯ Ж 2011 Ж12 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
664 КОРНИЛОВ ТИМОФЕЙ М 2011 М12 Сестрорецк-МПС Санкт-Петербург
665 КОРНИЛОВ РОМАН М 2016 ДТР Сестрорецк-МПС Санкт-Петербург
666 КОРОБКИН АЛЕКСЕЙ М 2014 ДТР КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
667 КОРОБКОВ МАРАТ М 2015 ДТР KorobkovPomorTeam Санкт-Петербург
668 КОРОВЕЦКАЯ ДАНИЭЛА Ж 2011 Ж12 СпортТурСПб
669 КОРОВИНА ПЕЛАГЕЯ Ж 2008 Ж16 Балтийский Берег-339 Санкт-Петербург
670 КОРОВИНА ЕЛИЗАВЕТА Ж 2012 Ж11 Юные Туристы
671 КОРОЛЕВА ВАЛЕРИЯ Ж 2013 ДТР ДДЮТ-КУДРОВО Всеволожский район Ленинградская область
672 КОРОЛЕВА МАРИЯ Ж 2008 Ж16 ГБУ ДО СШ Красног-го р-н Санкт-Петербург
673 КОРОЛЮК АНДРЕЙ М 2010 М13 Балт. берег - АврорА Санкт-Петербург
674 КОРОНОВ АРТЕМИЙ М 2013 М10 КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
675 КОРОНОВ АНДРЕЙ М 2015 ДТР КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
676 КОРОТКОВ СЕРГЕЙ М 2011 М12 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
677 КОРЧАГИН ВЛАДИМИР М кмс 2008 М16 СДЮСШ Балт. берег Peterhof Санкт-Петербург
678 КОРШУНОВА ЕЛИЗАВЕТА Ж 2013 Ж10 ДЮЦ "Красногвардеец" Спорт-С-Мен
679 КОРЯБИН ДМИТРИЙ М 2011 ДТР Школа №605 Санкт-Петербург
680 КОРЯНОВА ДАРЬЯ Ж 2009 Ж14 ДДЮТ ФР КОРНЕВ
681 КОРЯШКИН АРТЁМ М 2009 М14 СПб СВУ Санкт-Петербург
682 КОСАРЕВ ГЕОРГИЙ М 2005 М18 ВИФК
683 КОСМИНСКАЯ ОЛЕСЯ Ж 2006 Ж18 Чёрные медведи Политех
684 КОСТЕНКОВА АЛЕКСАНДРА Ж 2001 Фитнес ИТМО Петроградский район Санкт-Петербург
685 КОСТОВАРОВ ЯРОСЛАВ М 2010 М13 ГБУ ДО СШОР им. В. Коренькова - КСО Сертолово
686 КОСТРОМИН ЛЕВ М 2013 М10 Фалькон
687 КОСТРОМИЧЕВ АНДРЕЙ М 2013 М10 "Спорадик"Пушкин
688 КОТВИЦКАЯ КИРА Ж 2000 Ж21 Лично
689 КОТЕЛЬНИКОВ КОНСТАНТИН М 2014 ДТР НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
690 КОТОВ НИКОЛАЙ М 2010 М13 Юнин Александр
691 КОТРОВСКИЙ РОМАН М 2018 ДТР 31КП-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
692 КОЧЕРГИН ВАДИМ М 2010 М13 ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на
693 КОЧКАРЕВ АЛЕКСАНДР М 2014 М9 МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия Ленинградская область
694 КОЧКИНА МАРИЯ Ж 2018 ДТР Золотникъ Санкт-Петербург
695 КОЧКИНА СВЕТЛАНА Ж 2013 ДТР Золотникъ Санкт-Петербург
696 КОЧКИНА УЛЬЯНА Ж 2010 ДТР Золотникъ Санкт-Петербург
697 КОЧУБАРОВ ГЛЕБ М 2012 ДТР Сестрорецк-МПС Санкт-Петербург
698 КОЧУРИН ИЛЬЯ М 2005 М18 ВИФК
699 КОШКИНА ОКСАНА Ж 2012 ДТР сестрорецк -1 Санкт-Петербург
700 КРАВЕЦ ЛЕОНИД М 2011 М12 Панды
701 КРАВЕЦ АЛЕКСАНДР М 1994 М21 КП
702 КРАВЧЕНКО НИКИТА М 2014 ДТР ГБОУ СОШ №303 Санкт-Петербург
703 КРАВЧЕНКО КСЕНИЯ Ж 2011 Ж12 ГБУ ДО ДДТ Красносельского района СПб
704 КРАМАРЕВ АНДРЕЙ М 2013 ДТР Школа №605 Санкт-Петербург
705 КРАСИЛЬНИКОВ ТИМУР М 2014 М9 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
706 КРАСИЛЬНИКОВ АНДРЕЙ М 2014 ДТР Балтийский берег - Звезда Санкт-Петербург
707 КРАСИЛЬНИКОВ СЕРГЕЙ М 1987 М35 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
708 КРАСНИЕНКО ФЕДОР М 1983 М35 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
709 КРАСНИЕНКО ИВАН М 2011 М12 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
710 КРАСНОБАЕВ ТИМУР М 2013 М10 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
711 КРАСНОВА УЛЬЯНА Ж 2013 Ж10 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР
712 КРАСНОПЕЕВ СТЕПАН М 2015 ДТР ЦФК АВС Санкт-Петербург
713 КРАСНОПЕЕВ КИРИЛЛ М 2013 М10 ЦФК АВС Санкт-Петербург
714 КРАЧНАКОВ НИКОЛАЙ М 2012 М11 ЦФК АВС Санкт-Петербург
715 КРАЧНАКОВА ПОЛИНА Ж 2010 Ж13 ЦФК АВС Санкт-Петербург
716 КРИВАЧЕВ ИВАН М 2009 М14 СШОР Экран-В Санкт-Петербург
717 КРИВОРОТОВА СОФЬЯ Ж 2010 Ж13 Школа №605 Санкт-Петербург
718 КРИВЦОВА ИРИНА Ж 2012 Ж11 Панды
719 КРИВЦОВА МАРИНА Ж 2014 Ж9 Панды
720 КРОПП ВЛАДИСЛАВА Ж 2006 ДТР ШСК ЛИС ГБОУ СОШ №339 Санкт-Петербург
721 КРЫЛОВА НАТАЛЬЯ Ж 1983 Ж35 КП Санкт-Петербург
722 КРЫМОВ АЛЕКСЕЙ М кмс 1977 М45 Крымов Алексей лично Санкт-Петербург
723 КУВАЛЬД ДМИТРИЙ М 2006 М18 СДЮСШОР - СТ
724 КУДИМОВ МАКСИМ М 2013 М10 СШОР2 ГДТЮ (ГЕН) Санкт-Петербург
725 КУДИМОВ СЕРГЕЙ М 1971 Фитнес ЦФК С и З Выборгского р-на Санкт-Петербург
726 КУДЛА ИЛЬЯ М 2015 ДТР НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
727 КУДРЯВЦЕВ НИКОЛАЙ М мс 2000 М21 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
728 КУДРЯВЦЕВА ДАРЬЯ Ж 2009 Ж14 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
729 КУЗНЕЦОВ КОНСТАНТИН М 2010 М13 Балт. Берег-Витязь Санкт-Петербург
730 КУЗНЕЦОВ ЯРОСЛАВ М кмс 2006 М18 СДЮСШ Балт. берег Peterhof Санкт-Петербург
731 КУЗНЕЦОВ МАТВЕЙ М 2010 М13 КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
732 КУЗНЕЦОВ МИХАИЛ М кмс 2006 М18 ЦФК АВС Санкт-Петербург
733 КУЗНЕЦОВ ЕВГЕНИЙ М 2010 ДТР ДДЮТ-КУДРОВО Всеволожский район Ленинградская область
734 КУЗНЕЦОВ АЛЕКСАНДР М 2013 М10 СШОР2 ГДТЮ (ГЕН) Санкт-Петербург
735 КУЗНЕЦОВ ЕВГЕНИЙ М 1980 М35 Радисты Санкт-Петербург
736 КУЗНЕЦОВ ЯРОСЛАВ М 2010 М13 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
737 КУЗНЕЦОВ КИРИЛЛ М 2013 М10 Балт. Берег-Витязь Санкт-Петербург
738 КУЗЬМИН САМИР М 2017 ДТР ГБУ ДО ЦДЮТТ Московкого р-на Санкт-Петербург
739 КУЗЬМИН РОМАН М 2013 М10 DELTA Санкт-Петербург
740 КУЗЬМИН ГЕННАДИЙ М 1980 Фитнес ГБОУ СОШ 332 Санкт-Петербург
741 КУЗЬМИНОВ АЛЕКСЕЙ М 1984 М35 ЗОЖ Санкт-Петербург
742 КУЗЬМИНОВА АЛЕКСАНДРА Ж 1987 Фитнес ЗОЖ Санкт-Петербург
743 КУЛАКОВА ВЕРОНИКА Ж 2014 Ж9 ГБУ ДО ДДТ Красносельского района СПб
744 КУЛАКОВА ВИКТОРИЯ Ж 2011 Ж12 ГБУ ДО ДДТ Красносельского района СПб
745 КУЛИКОВ ФЕДОР М 2013 ДТР КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
746 КУПРИЕНКО ОЛЬГА Ж мс 1978 Ж45 O-site Санкт-Петербург
747 КУПРИЕНКО ЮЛИЯ Ж 2015 Ж9 DELTA Санкт-Петербург
748 КУПРИН ЮРИЙ М 1986 Фитнес Лисы Санкт-Петербург
749 КУПРИЯНОВ АНДРЕЙ М 1952 М65 САМ Санкт-Петербург
750 КУПЦОВ ЛЕОНИД М 2008 М16 МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия
751 КУРАКИНА УЛЬЯНА Ж 2014 ДТР ГДТЮ СДЮШОР 2 Санкт-Петербург
752 КУРАКИНА УЛЬЯНА Ж 2014 Ж9 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
753 КУРБАТОВ ВЛАДИМИР М 2011 М12 Nova
754 КУРБАТОВА ЕЛЕНА Ж 1975 Фитнес Лично Санкт-Петербург
755 КУРИЛО КЛИМ М 2011 М12 СК "Бригантина" КМКВК
756 КУРИЦЫН СЕРГЕЙ М 2013 М10 КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
757 КУРИЦЫН ОЛЕГ М кмс 2008 М16 КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
758 КУРКОВ ДЕНИС М 2007 М16 школа it-технологий ВАС
759 КУРОЧКИНА ЮЛИЯ Ж мс 2004 Ж20 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
760 КУРЯТКОВ МАКСИМ М 2008 М16 Юнин Александр
761 КУРЯТКОВА АНАСТАСИЯ Ж 2011 Ж12 СпортТурСПб
762 КУСКОВ ДМИТРИЙ М 2011 ДТР ЦФК АВС Санкт-Петербург
763 КУЦОВ КИРИЛЛ М 2009 М14 ДЮЦ "Красногвардеец" Спорт-С-Мен
764 КУЦОВ РОМАН М 2011 М12 ДЮЦ "Красногвардеец" Спорт-С-Мен
765 КУШИГИНА АНАСТАСИЯ Ж 2005 Ж18 СпортТурСПб
766 КШЕВЕЦКИЙ АНДРЕЙ М 2006 М18 СДЮСШ Балт. берег Peterhof Санкт-Петербург
767 КЫР ДОРЖУ М 2007 М16 ДДЮТ Фр. Азимут 360
768 ЛАГУНЁНОК ИГОРЬ М 2010 М13 ЦФиЗ Красногвардейского района Санкт-Петербург
769 ЛАГУТИН ДМИТРИЙ М 2008 М16 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
770 ЛАГУТИНА ВАРВАРА Ж 2012 Ж11 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
771 ЛАЗАРЕВИЧ ЕВГЕНИЙ М 1986 М35 Лично Санкт-Петербург
772 ЛАКУНИН ДМИТРИЙ М 2013 М10 ДДЮТ Выборгского района Звезда
773 ЛАПЕКИН ЕЛИСЕЙ М 2011 М12 СПбКВК
774 ЛАПИН ЯРОСЛАВ М 2013 ДТР Nova Санкт-Петербург
775 ЛАПИН МАКСИМ М 2015 ДТР СШОР Экран- Б Санкт-Петербург
776 ЛАПИРОВ АЛЕКСАНДР М 2014 ДТР Тур.клуб "Победа" Санкт-Петербург
777 ЛАПТЕВА ВАРВАРА Ж 2008 Ж16 СПбКК ПВ МО РФ
778 ЛАПТЕВА ВАРВАРА Ж 2008 Ж16 СШ(ОРК) СКА Санкт-Петербург
779 ЛАРИН ДАНИИЛ М 2011 ДТР Балт. берег - АврорА Санкт-Петербург
780 ЛАРИОНОВА ВЕРА Ж 2012 ДТР ГБОУ СОШ №534 Санкт-Петербург
781 ЛАТАНОВСКИЙ ВИКТОР М 2013 М10 ГБУ ДО ЦДЮТТ Московкого р-на
782 ЛАТУРНУС АЛЕНА Ж 2012 Ж11 DELTA Санкт-Петербург
783 ЛАТЫШЕВА ВАРВАРА Ж 2010 Ж13 ЦФК АВС Санкт-Петербург
784 ЛАХМАНОВ АЛЕКСЕЙ М мс 1984 М21 Ижора ДТДиМ Колпино Санкт-Петербург
785 ЛАХМАНОВА ЕКАТЕРИНА Ж 2014 Ж9 Ижора ДТДиМ Колпино Санкт-Петербург
786 ЛАХМАНОВА ТАТЬЯНА Ж мс 1987 Ж21 Ижора ДТДиМ Колпино Санкт-Петербург
787 ЛЕБЕДЕВ КЛИМ М 2013 ДТР СпортТурСПб Санкт-Петербург
788 ЛЕБЕДЕВА НАТАЛЬЯ Ж 2001 Ж21 лично Санкт-Петербург
789 ЛЕБЕДЕВА ОЛЬГА Ж 1995 Ж21 КП
790 ЛЕБЁДКИН ГЕННАДИЙ М кмс 1976 М45 Лично Санкт-Петербург
791 ЛЕВАШОВА АЛЁНА Ж 2010 Ж13 FOREST TEAM
792 ЛЕГОШИНА ЕЛЕНА Ж 2010 Ж13 DELTA Санкт-Петербург
793 ЛЕЛИНА ЛАРИСА Ж 1970 Фитнес ЦФК С и З Выборгского р-на Санкт-Петербург
794 ЛЕЛЯВИНА ДИАНА Ж 2013 Ж10 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР
795 ЛЕНШИНА МАРИЯ Ж 2010 Ж13 Школа №605 Санкт-Петербург
796 ЛЕОНОВ НИКОЛАЙ М 2011 М12 СШОР Экран- Б Санкт-Петербург
797 ЛЕОНОВ ТИХОН М 2014 М9 СШОР Экран- Б
798 ЛЕОНТИЕВ ЕГОР М 2015 ДТР ДЮНЫ-Сестрорецк Санкт-Петербург
799 ЛЕОНТЬЕВ АРТЕМ М 2011 М12 ГБУ ДО ДДТ Красносельского района СПб
800 ЛЕОНТЬЕВ НИКИТА М 2007 М16 СПбКВК
801 ЛЕРМОНТОВ МАТВЕЙ М 2015 ДТР Школа №605 Санкт-Петербург
802 ЛЕСИК АНДРЕЙ М 2003 М20 Балт. берег - АврорА Санкт-Петербург
803 ЛЕСНИКОВ МИХАИЛ М 2014 М9 МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия Ленинградская область
804 ЛЕСНИКОВ СТАНИСЛАВ М кмс 1951 М65 Азимут Санкт-Петербург
805 ЛИДЖИГОРЯЕВ АЛЕКСАНДР М 2014 М9 ЦФК АВС Санкт-Петербург
806 ЛИНЕЙКИНА ВИКТОРИЯ Ж 1999 Фитнес Тур.клуб "Победа" Санкт-Петербург
807 ЛИНОК ИЛЬЯ М 2009 М14 ГБУ ДО ДДТ Красносельского района СПб
808 ЛИСИЦЫН ИВАН М 2007 М16 БалтийскийБерег - ОЕ Санкт-Петербург
809 ЛИСИЦЫНА НАТАЛИЯ Ж 1981 Ж35 ДЮНЫ-Сестрорецк Санкт-Петербург
810 ЛИТВИНОВ ФЕДОР М 2010 М13 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР
811 ЛИТОВСКИЙ АРСЕНИЙ М 2010 М13 сестрорецк -1 Санкт-Петербург
812 ЛИХАНОВ ФЕДОР М 2012 М11 Юные Туристы
813 ЛОБАНОВ МАТВЕЙ М 2010 М13 СпортТурСПб
814 ЛОБАЧЕВ ТИМОФЕЙ М 2012 М11 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
815 ЛОГАЧЕВ АНДРЕЙ М 2009 М14 Юнин Александр
816 ЛОГАЧЕВ АЛЕКСЕЙ М 2012 ДТР Юнин Александр Санкт-Петербург
817 ЛОГИНОВ ДАНИИЛ М 2012 М11 ДДЮТ Выборгского района Звезда
818 ЛОГИНОВ ИВАН М 2012 М11 Балт. берег - АврорА Санкт-Петербург
819 ЛОГИНОВ ФЕДОР М 2015 ДТР Балт. берег - АврорА Санкт-Петербург
820 ЛОГИНОВА АНАСТАСИЯ Ж 2015 ДТР Балт. берег - АврорА Санкт-Петербург
821 ЛОГИНОВА ЕВА Ж 2012 Ж11 ГБОУ СОШ № 143 Красная Гвардия
822 ЛОЗИЦКАЯ ТАТЬЯНА Ж 1989 Фитнес Здравствуй дерево Санкт-Петербург
823 ЛОКТЕВ ЛЕВОН М 2013 М10 ДДЮТ ФР КОРНЕВ
824 ЛОПАТИН МИХАИЛ М 2014 М9 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
825 ЛОПУХИН АЛЕКСАНДР М 2010 М13 ДДЮТ ФР КОРНЕВ
826 ЛУГАНЦЕВ ДЕНИС М 2002 М21 МВАА
827 ЛУКАНОВ ВСЕВОЛОД М 2012 М11 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
828 ЛУКАНОВ РОСТИСЛАВ М 2016 ДТР Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
829 ЛУКИН МАКСИМ М 2002 М21 СпортТурСПб
830 ЛУКИЧЕВ АЛЕКСЕЙ М 2011 М12 Школа №605 Санкт-Петербург
831 ЛУКОВКИН ПЛАТОН М 2014 ДТР 31КП-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
832 ЛУКЬЯНЕЦ ДМИТРИЙ М 2007 Фитнес ДДЮТ Фр. Азимут 360 Санкт-Петербург
833 ЛУКЬЯНОВ БОРИС М 2011 М12 DELTA Санкт-Петербург
834 ЛУКЬЯНОВ АРТЕМ М 2011 М12 СПб СВУ Санкт-Петербург
835 ЛУКЬЯНОВИЧ РОМАН М 2013 ДТР Тур.клуб "Победа" Санкт-Петербург
836 ЛУНЕГОВ ТИМУР М 2009 М14 ГБУ ДО ЦДЮТТ Московкого р-на
837 ЛУНЕЦКАС НИКИТА М 2011 М12 Nova
838 ЛУПИНОВ НИКИТА М кмс 2003 М20 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
839 ЛУЦЕНКО АРСЕНИЙ М 2009 М14 СпортТурСПб
840 ЛЬВОВ МИХАИЛ М 2010 М13 ДЮЦ "Красногвардеец" Спорт-С-Мен
841 ЛЬВОВ ЯРОСЛАВ М 2009 М14 ДЮЦ "Красногвардеец" Спорт-С-Мен
842 ЛЮДМЕР ЕКАТЕРИНА Ж 1971 Фитнес Neva-Fox Санкт-Петербург
843 ЛЮТОВ ЮРИЙ М 2013 ДТР 31КП-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
844 ЛЯГИН НИКИТА М 2013 М10 Навигатор - ЦДЮТТ Кировского района
845 ЛЯПИЧЕВ ФЁДОР М 2010 М13 ДДЮТ Выборгского района Санкт-Петербурга
846 ЛЯХИН АНДРЕЙ М 2010 М13 Балт. берег - АврорА Санкт-Петербург
847 ЛЯХНО АНАСТАСИЯ Ж 1996 Фитнес Метрополитен Санкт-Петербург
848 МАВРИЧЕВ КИРИЛЛ М 2008 М16 СпортТурСПб
849 МАЗАНИК НИКОЛАЙ М 2008 М16 СШОР Экран- Б
850 МАЗУРЕНКО ВАРВАРА Ж 2011 Ж12 ГБУ ДО ЦДЮТТ Московкого р-на
851 МАЙКОВА МАРИЯ Ж 1985 Ж35 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
852 МАЙМУСТ КСЕНИЯ Ж 1988 Ж35 DELTA Санкт-Петербург
853 МАЙМУСТ НИКИТА М 2010 М13 DELTA Санкт-Петербург
854 МАЙОРОВ ИЛЬЯ М 2012 ДТР ДДЮТ-КУДРОВО Всеволожский район Ленинградская область
855 МАКАРОВ МИХАИЛ М 1977 М45 ЦФК С и З Выборгского р-на Санкт-Петербург
856 МАКАРОВ БОРИС М 2016 ДТР СШОР2 ГДТЮ (ГЕН) Санкт-Петербург
857 МАКАРОВ НИКИТА М 1998 Фитнес ВАС им. С. М. Буденного 11kaf Санкт-Петербург
858 МАКАРОВА МАРГАРИТА Ж кмс 2009 Ж14 СШОР2 ГДТЮ (ГЕН) Санкт-Петербург
859 МАКАРОВА АРИНА Ж 2004 Ж20 ЦФК С и З Выборгского р-на Санкт-Петербург
860 МАКЕЙЧИК МАРИЯ Ж 2009 ДТР ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на Санкт-Петербург
861 МАКСИМЕНКО ЕКАТЕРИНА Ж 2014 Ж9 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
862 МАКСИМЕНКО СОФЬЯ Ж 2011 Ж12 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
863 МАКСИМЕНКО АРТЕМ М 2010 М13 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
864 МАКСИМКИНА ДИАНА Ж 2012 Ж11 ЦФК АВС Санкт-Петербург
865 МАКУНИН АНТОН М 2010 М13 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
866 МАКУНИНА ВИКТОРИЯ Ж 2014 Ж9 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
867 МАЛАХОВ КИРИЛЛ М 1987 Фитнес Здравствуй дерево Санкт-Петербург
868 МАЛЕВИЧ ГЕННАДИЙ М 1985 М35 КП Санкт-Петербург
869 МАЛЕЕВ ЗАХАР М 2014 М9 ЦФК ABC (СП)
870 МАЛЕЕВ САВЕЛИЙ М 2011 М12 ЦФК ABC (СП)
871 МАЛИЕВ СВЯТОСЛАВ М 2013 М10 Навигатор - ЦДЮТТ Кировского района
872 МАЛИЕВА АРИАНА Ж 2010 Ж13 Навигатор - ЦДЮТТ Кировского района
873 МАЛИКОВ ИГОРЬ М 1982 М35 White Wolves Санкт-Петербург
874 МАЛИКОВ ФЁДОР М 2012 ДТР White Wolves Санкт-Петербург
875 МАЛЫШЕВ ИВАН М 1983 М35 Ижора ДТДиМ Колпино Санкт-Петербург
876 МАЛЫШЕВ АРТЕМ М 2011 М12 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
877 МАЛЫШЕВ ГОРДЕЙ М 2014 М9 Ижора ДТДиМ Колпино Санкт-Петербург
878 МАЛЬКОВ ИВАН М 2015 ДТР ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
879 МАЛЬЦЕВ АРТЕМ М 2011 М12 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
880 МАЛЬЧИКОВ ВАДИМ М 1980 М35 Отрадное Ленинградская область
881 МАЛЬШИНОВ ЯРОСЛАВ М кмс 2006 М18 ЦФК АВС Санкт-Петербург
882 МАЛЮТИНА ПОЛИНА Ж 2007 Фитнес Юнин Александр Санкт-Петербург
883 МАЛЯРЕНКО МАРИЯ Ж 2012 Ж11 СПбКК ПВ МО РФ Санкт-Петербург
884 МАЛЯРОВ ГЕНРИХ М 2011 М12 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
885 МАЛЯРОВ АЛЕКСАНДР М 2016 ДТР НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
886 МАЛЯРОВА МАРИЯ Ж 2013 Ж10 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
887 МАМЛЕЕВ РОМАН М 2013 ДТР 31КП-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
888 МАНИНА ЕКАТЕРИНА Ж 1979 Фитнес ЦФК С и З Выборгского р-на Санкт-Петербург
889 МАНОХИНА ВИКТОРИЯ Ж 2013 Ж10 Панды
890 МАНУКЯН ЗЛАТА Ж 2014 Ж9 ДЮНЫ-Сестрорецк Санкт-Петербург
891 МАНУКЯН МАКАР М 2012 М11 ДЮНЫ-Сестрорецк Санкт-Петербург
892 МАНУКЯН АЛЕКСАНДР М 1978 М45 ДЮНЫ-Сестрорецк Санкт-Петербург
893 МАРАНЬЯ ЛЕМУС ДМИТРИЙ М 2008 М16 FOREST TEAM Санкт-Петербург
894 МАРГУЛИС ЗОЯ Ж кмс 2003 Ж20 Балт. берег - АврорА Санкт-Петербург
895 МАРКИН ТИМОФЕЙ М 2014 М9 ДЮЦ "Красногвардеец" Спорт-С-Мен
896 МАРКИН МИХАИЛ М 1997 Фитнес Метрополитен Санкт-Петербург
897 МАРКОВ АЛЕКСЕЙ М 1987 Фитнес Метрополитен Санкт-Петербург
898 МАРКОВА СВЕТЛАНА Ж 1984 Ж35 КП Санкт-Петербург
899 МАРКОВСКАЯ ЮЛИЯ Ж 2010 Ж13 ГБУ ДО СШ Красног-го р-н Санкт-Петербург
900 МАРКОСЯН АНДРЕЙ М 2010 М13 FOREST TEAM
901 МАРТЫНОВА ВЕРА Ж 2014 Ж9 НОРД ВЕСТ СШОР № 2
902 МАРТЫНОВА НИНА Ж 2011 Ж12 FOREST TEAM Санкт-Петербург
903 МАРТЫНОВСКИЙ ВЯЧЕСЛАВ М мс 1999 М21 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
904 МАРТЫНЧИК ТИМОФЕЙ М 2015 ДТР НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
905 МАРТЫШОВ МАКСИМ М 2011 ДТР ФорМуЛа_239 Санкт-Петербург
906 МАРЦИЧУК АННА Ж 2014 Ж9 МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия Ленинградская область
907 МАРЦИЧУК СОФИЯ Ж 2014 Ж9 МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия Ленинградская область
908 МАРЧЕНКО АРИНА Ж 2014 Ж9 ДДЮТ ФР КОРНЕВ
909 МАРЧЕНКО ПОЛИНА Ж 2013 Ж10 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
910 МАРЧЕНКО ЕВГЕНИЙ М кмс 2008 М16 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
911 МАСЛЕННИКОВА АННА Ж 2009 Ж14 МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия
912 МАСЛЕННИКОВА ДАРЬЯ Ж 2011 Ж12 МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия
913 МАСЛОВА ГАЛИНА Ж 1957 Ж65 КУЗЬМОЛОВО Ленинградская область
914 МАСЛЯКОВ КИРИЛЛ М 2015 ДТР НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
915 МАТВЕЕВ РОМАН М 2010 М13 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
916 МАТЮХИН АНДРЕЙ М 2009 М14 СДЮСШОР - СТ
917 МАШУРА КСЕНИЯ Ж 2011 Ж12 Тур.клуб "Победа"
918 МАЩЕНКО НИКИТА М 2008 М16 Балтийский Берег-339 Санкт-Петербург
919 МЕДВЕДЕВА МАЙЯ Ж 2011 Ж12 DELTA Санкт-Петербург
920 МЕЛЬНИКОВ СЕРГЕЙ М 2008 М16 ЦФиЗ Красногвардейского района
921 МЕЛЬНИКОВ САВЕЛИЙ М 2002 М21 Сириус
922 МЕЛЬНИКОВ ДМИТРИЙ М 2002 М21 ВАС им. Буденного
923 МЕЛЬНИКОВ АНТОН М 2003 М20 ВАС им. Буденного
924 МЕНЗУЛОВА ДИАНА Ж 2011 Ж12 Тур.клуб "Победа"
925 МЕНЬШЕНИН ДМИТРИЙ М 2012 М11 ШСК Рекорд ГБОУ 456
926 МЕРКУШЕВ ВИКТОР М 2008 М16 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
927 МИКИНА НАДЕЖДА Ж 1975 Ж45 КП Санкт-Петербург
928 МИЛЮТИНА ВИКТОРИЯ Ж 2012 Ж11 ГБОУ СОШ 332
929 МИЛЯУСКАС ДАРИНА Ж 2016 ДТР КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
930 МИНИНА НИНА Ж 1953 Ж65 Азимут Санкт-Петербург
931 МИНКИН ПЕТР М кмс 2005 М18 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
932 МИРОНОВ ТИМОФЕЙ М 2015 ДТР Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
933 МИРОНОВА КСЕНИЯ Ж 2015 ДТР Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
934 МИРОНОВА АЛЕНА Ж 2015 ДТР Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
935 МИРОШНИЧЕНКО ДАНИИЛ М 2015 ДТР Сестрорецк-МПС Санкт-Петербург
936 МИРОШНИЧЕНКО СТАНИСЛАВ М 2006 М18 Навигатор - ЦДЮТТ Кировского района Санкт-Петербург
937 МИРОШНИЧЕНКО МИЛАНА Ж 2010 Ж13 ГБНОУ СПбГЦДТТ
938 МИСИЯНЦЕВА ДАРЬЯ Ж 2015 ДТР МБУ "ЦФКИС "ЗАНЕВСКИЙ" Ленинградская область
939 МИТЕНКОВ АНДРЕЙ М 1962 М55 Азимут Санкт-Петербург
940 МИТЕНКОВ ВАЛЕРИЙ М мс 1937 М80 Азимут Санкт-Петербург
941 МИТЕНКОВ ТИМОФЕЙ М 2013 М10 Ювента_Сосновый Бор_ДНИ
942 МИТИН МИХАИЛ М 2013 М10 ЦФК АВС Санкт-Петербург
943 МИТИН ФЁДОР М 1990 М21 Гольфстрим МИТИН
944 МИТРОФАНОВ ВИКТОР М 2011 М12 Сестрорецк-МПС Санкт-Петербург
945 МИТЮНИН ЕГОР М 2012 М11 "Спорадик"Пушкин
946 МИХАЙЛОВ МАКСИМ М 2011 М12 ДЮНЫ-Сестрорецк Санкт-Петербург
947 МИХАЙЛОВ МАКСИМ М 2013 М10 FOREST TEAM
948 МИХАЙЛОВ ИГОРЬ М 2015 ДТР Здравствуй Дерево Санкт-Петербург
949 МИХАЙЛОВА ДАРЬЯ Ж 2009 Ж14 Тур.клуб "Победа"
950 МИХАЙЛОВА ИРЕНА Ж 2012 Ж11 ЦФК АВС Санкт-Петербург
951 МИХАЙЛОВА АННА Ж 1978 Ж45 ЦФК АВС Санкт-Петербург
952 МИХЕЕВ АЛЕКСЕЙ М 2012 М11 СШОР2 ГДТЮ (ГЕН) Санкт-Петербург
953 МИХЕЕВА ИРИНА Ж 1980 ДТР Лично Санкт-Петербург
954 МИХЕЛЬ МЕЛИССА Ж 2013 ДТР Школа №605 Санкт-Петербург
955 МОИСЕЕНКО АЛЕКСАНДР М 2013 М10 ДЮЦ "Красногвардеец" Спорт-С-Мен
956 МОЛОТКОВА ЕКАТЕРИНА Ж 2012 Ж11 DELTA Санкт-Петербург
957 МОЛЧКОВ АЛЕКСЕЙ М 1984 М35 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
958 МОЛЧКОВА ДАРИНА Ж 2015 ДТР Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
959 МОРГАЕВ ВИТАЛИЙ М 2014 ДТР КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
960 МОРЕВ ТИМОФЕЙ М 2009 М14 ДДЮТ ФР КОРНЕВ
961 МОРОЗОВА ПОЛИНА Ж 2011 Ж12 СПбКК ПВ МО РФ Санкт-Петербург
962 МОРОЗОВА СОФЬЯ Ж 2013 ДТР ДДЮТ Фр. Азимут 360 Санкт-Петербург
963 МОРЩИНИН КОНСТАНТИН М 2013 М10 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
964 МОСЕЕВ АРТЁМ М 2007 М16 СШОР Экран- Б
965 МОСИЙЧУК МИЛАНА Ж 2011 Ж12 СПбКК ПВ МО РФ Санкт-Петербург
966 МОСКОВ ИГОРЬ М кмс 2003 М20 СШОР Экран- Б Санкт-Петербург
967 МОШНЯКОВ МАКСИМ М 2014 М9 DELTA Санкт-Петербург
968 МУДРОВА МАРИЯ Ж 2012 Ж11 СпортТурСПб
969 МУЛИНОВ КИРИЛЛ М 2008 М16 МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия
970 МУНАССАР АМИР М 2013 М10 ГБНОУ СПбГЦДТТ
971 МУНАССАР АСАД М 2011 М12 ГБНОУ СПбГЦДТТ
972 МУРАВЬЕВ ЯРОСЛАВ М 2007 М16 31КП-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
973 МУРАВЬЕВА-АНДРЕЙЧУК ВЕРОНИКА Ж 2008 Ж16 ГБОУ СОШ 332
974 МУРАДЯН МАРК М 2012 М11 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
975 МУРАДЯН АНТОН М 1985 М35 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
976 МУРАШКО ДЕНИС М мс 1994 М21 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Санкт-Петербург
977 МУРАШОВА АНАСТАСИЯ Ж 2008 Ж16 Лично
978 МУРЗИНА АНАСТАСИЯ Ж мс 1996 Ж21 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
979 МУСАТОВ ФЕДОР М 1984 М35 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
980 МУСАТОВА ДАРЬЯ Ж 2011 Ж12 ШСК ЛИС ГБОУ СОШ №339
981 МУСАТОВА ВАРВАРА Ж 2013 Ж10 Балтийский Берег-339 Санкт-Петербург
982 МУСАТОВА ВАРВАРА Ж 2012 Ж11 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
983 МУСАТОВА АНАСТАСИЯ Ж 2014 Ж9 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
984 МУХАНОВ АНТОН М 2010 М13 ДДЮТ ФР КОРНЕВ
985 МУХИН АЛЕКСАНДР М 1968 Фитнес Заведу-Запутаю Санкт-Петербург
986 МУЧНИК ЮЛИЯ Ж 2010 Ж13 СШОР2_Туризм
987 МУЧНИК ВИКТОРИЯ Ж 2016 ДТР Перекати-поле Санкт-Петербург
988 МЫНЭСКУРТА ДАНИИЛ М 2012 М11 Навигатор - ЦДЮТТ Кировского района Санкт-Петербург
989 НАВАГИН АНДРЕЙ М 1985 Фитнес ВАС им. С. М. Буденного 11kaf Санкт-Петербург
990 НАГИБОВИЧ ДМИТРИЙ М 2011 М12 DELTA Санкт-Петербург
991 НАГИБОВИЧ ДАРЬЯ Ж 2006 Фитнес DELTA Санкт-Петербург
992 НАГИБОВИЧ КОНСТАНТИН М 1981 Фитнес DELTA Санкт-Петербург
993 НАДИНА УЛЬЯНА Ж 2009 Ж14 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
994 НАЗАРОВ СТЕПАН М 2014 М9 ДДЮТ ФР КОРНЕВ
995 НАЗАРОВ АРСЕНИЙ М 2012 М11 Балтийский Берег-339
996 НАЗАРОВА МИЛОСЛАВА Ж 2013 Ж10 Балт. Берег-Витязь Санкт-Петербург
997 НАЗАРОВА ЭЛЬВИРА Ж 1985 Фитнес Балт. Берег-Витязь Санкт-Петербург
998 НАЙДЁНОВ АЛЕКСЕЙ М 2009 М14 DELTA Санкт-Петербург
999 НАЙДИОНОВА ТРИНА Ж 2018 ДТР НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
1000 НАЙДИОНОВА РОНЬЯ Ж 2014 Ж9 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
1001 НАЙДИОНОВА АНТОНИНА Ж мс 1990 Ж21 НОРД ВЕСТ Санкт-Петербург
1002 НАПОЛОВА ЕЛЕНА Ж 2014 Ж9 МБУ "ЦФКИС "ЗАНЕВСКИЙ"
1003 НАПОЛОВА УЛЬЯНА Ж 2012 Ж11 МБУ "ЦФКИС "ЗАНЕВСКИЙ"
1004 НАСЕКИНА ДАРЬЯ Ж 2012 Ж11 СПбКК ПВ МО РФ
1005 НАУМЕНКО МИХАИЛ М 2016 ДТР МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия Ленинградская область
1006 НАФИКОВ НИКИТА М 2010 М13 ГБНОУ СПбГЦДТТ
1007 НЕВЗОРОВ ЯРОСЛАВ М 2010 М13 KCO Orientno
1008 НЕВИННЫЙ .ПЕТР М 2012 М11 KCO Orientno
1009 НЕВИННЫЙ АНДРЕЙ М 2009 М14 KCO Orientno
1010 НЕВМЕРЖИЦКАЯ ВАСИЛИСА Ж 2013 Ж10 Фалькон
1011 НЕВМЕРЖИЦКИЙ НИКОЛАЙ М 1985 Фитнес Фалькон Санкт-Петербург
1012 НЕВСКИЙ КИРИЛЛ М 2009 М14 Сестрорецк-МПС Санкт-Петербург
1013 НЕГИН СЕРГЕЙ М 1954 Фитнес азимут Санкт-Петербург
1014 НЕМТИНОВ ВЛАДИМИР М 2013 М10 ЦФК АВС Санкт-Петербург
1015 НЕМЧИНОВ ФОМА М 2012 М11 СДЮСШОР - СТ
1016 НЕСТЕРОВ ИГОРЬ М 2011 М12 Балтийский берег - Звезда Санкт-Петербург
1017 НЕФЕДЬЕВ ИВАН М 2010 М13 Ювента_Сосновый Бор_ДНИ
1018 НЕЧАЕВА ВАСИЛИСА Ж 2015 ДТР ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
1019 НИКИТИН ИВАН М 2010 М13 ГБУ ДО СШОР им. В. Коренькова - КСО Сертолово
1020 НИКИТИН СЕРГЕЙ М 1986 М35 FOREST TEAM Санкт-Петербург
1021 НИКИТИН МИХАИЛ М 1945 М75 Азимут Санкт-Петербург
1022 НИКИТИН СЕМЕН М 2009 М14 FOREST TEAM Санкт-Петербург
1023 НИКИТИН СЕРГЕЙ М 2009 М14 ГБУ ДО СШ Красног-го р-н Санкт-Петербург
1024 НИКИТИНА ТАТЬЯНА Ж 1995 Ж21 КП
1025 НИКИФОРОВ ДМИТРИЙ М 2009 М14 КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
1026 НИКИФОРОВ ИВАН М 2012 М11 СШОР Экран-В Санкт-Петербург
1027 НИКИФОРОВА ЛЮДМИЛА Ж 1980 ДТР КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
1028 НИКИФОРОВА ЕЛИЗАВЕТА Ж 2012 Ж11 СШОР Экран-В Санкт-Петербург
1029 НИКИФОРОВА ВАЛЕРИЯ Ж 2016 ДТР КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
1030 НИКОЛАЕВ ВАСИЛИЙ М 1986 М35 Красногвардеец Санкт-Петербург
1031 НИКОЛАЕВ АЛЕКСЕЙ М 1985 М35 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
1032 НИКОЛАЕВ АРСЕНИЙ М 2011 М12 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
1033 НИКОЛАЕВ МИХАИЛ М 2010 ДТР ФорМуЛа_239 Санкт-Петербург
1034 НИКОЛАЕВА АНАСТАСИЯ Ж 2014 Ж9 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
1035 НИКОЛАЕВА ВАРВАРА Ж 2008 Ж16 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР
1036 НИКОЛАЕНКОВ СЕВАСТЬЯН М 2011 М12 FOREST TEAM Санкт-Петербург
1037 НИКОЛАЕНКОВ ТИМОФЕЙ М 2011 М12 FOREST TEAM Санкт-Петербург
1038 НИКОЛАЙЦЕВ ЕГОР М 2004 М20 Мваа Санкт-Петербург
1039 НИКОЛЬСКАЯ ОЛЬГА Ж 1973 Ж45 БалтийскийБерег - ОЕ Санкт-Петербург
1040 НИКОНОВ ВАСИЛИЙ М 2009 М14 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР
1041 НИКОНОРОВА АННА Ж 1989 Фитнес ГБОУ СОШ 332 Санкт-Петербург
1042 НИЛОВ АЛЕКСЕЙ М 2012 М11 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
1043 НИСЕНБАУМ РОМАН М 2011 М12 ЦФиЗ Красногвардейского района
1044 НОВИКОВ ГЕОРГИЙ М 2013 М10 FOREST TEAM Санкт-Петербург
1045 НОВИКОВ-КИЩУК ТИМОФЕЙ М 2010 М13 ГБУ ДО ЦДЮТТ Московкого р-на
1046 НОВОЖИЛОВ СЕРГЕЙ М 2011 М12 Балтийский берег - Звезда Санкт-Петербург
1047 НОВОЖИЛОВА ИРИНА Ж 2012 Ж11 DELTA Санкт-Петербург
1048 НОСКОВА ПОЛИНА Ж 2014 Ж9 Школа 149 (Балт.берег)
1049 ОБАНИН МАКСИМ М 2010 М13 Юнин Александр
1050 ОБАРУХИНА АЛИНА Ж 2012 Ж11 СПбКК ПВ МО РФ Санкт-Петербург
1051 ОБЕРНИНА СОФЬЯ Ж 2011 Ж12 Балтийский берег - Звезда Санкт-Петербург
1052 ОБЛАП ИНГА Ж мс 2002 Ж21 Балт. берег - АврорА Санкт-Петербург
1053 ОВСЯННИКОВ РОМАН М 2013 М10 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
1054 ОДОРИЙ МИХАИЛ М 2012 М11 ГБУ ДО ЦДЮТТ Московкого р-на
1055 ОКОЛОТ МАТВЕЙ М 2012 М11 Ювента_Сосновый Бор_ДНИ
1056 ОКУНЕВ МИРОН М 2016 ДТР МБУ "ЦФКИС "ЗАНЕВСКИЙ" Ленинградская область
1057 ОКУНЕВ ОЛЕГ М 1983 М35 МБУ "ЦФКИС "ЗАНЕВСКИЙ" Ленинградская область
1058 ОЛЕЙНИК ВЯЧЕСЛАВ М 2013 М10 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Санкт-Петербург
1059 ОЛЕЙНИКОВ ТИМОФЕЙ М 2012 М11 ЦФК АВС Санкт-Петербург
1060 ОМЕЛЬЧЕНКО АНАСТАСИЯ Ж 2011 Ж12 ДДЮТ ФР КОРНЕВ
1061 ОПОЧАНСКАЯ АННА Ж 2011 Ж12 ДДЮТ Выборгского района Санкт-Петербурга
1062 ОППЕНГЕЙМ МАРИЯ Ж 1990 Ж21 КП
1063 ОПРИЯ ДАРЬЯ Ж 2012 Ж11 ГБОУ СОШ 332
1064 ОРЛОВ МИХАИЛ М 2011 М12 Ювента_Сосновый Бор_ДНИ
1065 ОРЛОВА ЕЛЕНА Ж 1974 Ж45 Old school Санкт-Петербург
1066 ОСИПЕНКО ФЕДОР М 2009 М14 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
1067 ОСИПЕНКО ТИМОФЕЙ М 2010 М13 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
1068 ОСИПОВА АНАСТАСИЯ Ж 2004 Ж20 СпортТурСПб
1069 ОСТРОВСКАЯ МАРГАРИТА Ж 2013 Ж10 МБУ "ЦФКИС "ЗАНЕВСКИЙ"
1070 ОСТРОВСКИЙ ВАСИЛИЙ М 2013 М10 Навигатор - ЦДЮТТ Кировского района
1071 ОТИНОВ ВИТАЛИЙ М 2011 М12 КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
1072 ОХРИМЕНКО АНАСТАСИЯ Ж 2013 Ж10 Панды
1073 ПАВЛОВ АЛЕКСАНДР М 1977 М45 Парус Санкт-Петербург
1074 ПАВЛОВ ВИКТОР М 1947 М75 Парус Санкт-Петербург
1075 ПАВЛОВ ВЯЧЕСЛАВ М 2014 ДТР ГБОУ СОШ №303 Санкт-Петербург
1076 ПАВЛОВ АНТОН М 1983 М35 КП Санкт-Петербург
1077 ПАВЛОВ НИКИТА М 2007 М16 Балтийский Берег-339 Санкт-Петербург
1078 ПАВЛОВ ДАНИИЛ М 2012 ДТР DELTA Санкт-Петербург
1079 ПАВЛОВ АЛЕКСЕЙ М 2013 М10 ОДОД ГБОУ школа №110 Санкт-Петербург
1080 ПАВЛОВ ДАНИИЛ М 2015 ДТР ОДОД ГБОУ школа №110
1081 ПАВЛОВА ПОЛИНА Ж 2013 Ж10 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР
1082 ПАВЛОВА АЛИСА Ж 2010 Ж13 ГБОУ СОШ №303
1083 ПАВЛОВСКИЙ ГЛЕБ М кмс 2006 М18 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
1084 ПАВШУКОВА ВЕРА Ж 2010 Ж13 ДДЮТ ФР КОРНЕВ
1085 ПАКЛИНА ЕКАТЕРИНА Ж 2010 Ж13 Балтийский берег - Звезда Санкт-Петербург
1086 ПАЛАДИЕВ АРТУР М 2015 М9 NORD WEST_Palada_СДЮШОР-2
1087 ПАЛАДИЕВ АНТОН М 2012 М11 NORD WEST_Palada_СДЮШОР-2 Санкт-Петербург
1088 ПАЛАДИЕВА НАТАЛИЯ Ж мс 1982 Ж35 NORD WEST_Palada_СДЮШОР-2 Санкт-Петербург
1089 ПАНАСЮК ДАНИИЛ М 2013 М10 "Спорадик"Пушкин
1090 ПАНОВ РОМАН М 1991 Фитнес Rauschen Светлогорск
1091 ПАНЦЕРЕВ НИКОЛАЙ М 2009 М14 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
1092 ПАНЦЕРЕВ ЕВСТАФИЙ М 2012 М11 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
1093 ПАНЧЕНКО СОФИЯ Ж 2012 Ж11 СПбКК ПВ МО РФ Санкт-Петербург
1094 ПАПАЗОВ АРСЕНИЙ М мс 2003 М20 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
1095 ПАПЕНКОВА ЛЮБОВЬ Ж 2008 Ж16 ГБУ ДО ДДТ Красносельского района СПб
1096 ПАРШИКОВ НИКОЛАЙ М 2010 М13 Юные Туристы
1097 ПАРШИН ЯРОСЛАВ М 2009 М14 ГБУ ДО ДДТ Красносельского района СПб
1098 ПАРШИН РОМАН М 2010 М13 ГБУ ДО ДДТ Красносельского района СПб
1099 ПАХУНОВ АНДРЕЙ М 2013 М10 ШСК Рекорд ГБОУ 456
1100 ПАХУНОВА АЛЁНА Ж 2016 ДТР ШСК Рекорд ГБОУ 456 Санкт-Петербург
1101 ПАШКОВ ТИМУР М 2008 М16 ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК Ленинградская область
1102 ПЕЛЛЯНЕН АЛЕКСЕЙ М 2010 ДТР Сестрорецк-МПС Санкт-Петербург
1103 ПЕРЕКРЕСТОВ МАКСИМ М 1986 М35 ПКТ Санкт-Петербург
1104 ПЕРШИНА ДАРЬЯ Ж 2015 ДТР Школа №605 Санкт-Петербург
1105 ПЕСКОВА АЛЕКСАНДРА Ж 2002 Ж21 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
1106 ПЕСНЯКОВ ВЛАДИСЛАВ М 1998 М21 ИТМО Петроградский район
1107 ПЕСОЦКАЯ ВАСИЛИССА Ж 2007 Ж16 FOREST TEAM
1108 ПЕТРЕНКО АРТЕМ М 2014 М9 Панды
1109 ПЕТРОВ СЕРГЕЙ М кмс 1988 М35 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
1110 ПЕТРОВ ВЛАДИМИР М кмс 2005 М18 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
1111 ПЕТРОВ ЕВГЕНИЙ М 2012 М11 Фалькон
1112 ПЕТРОВ ВАДИМ М 1983 Фитнес Балт. Берег-Витязь Санкт-Петербург
1113 ПЕТРОВ АЛЕКСЕЙ М 2010 М13 Юнин Александр
1114 ПЕТРОВ АРТЁМ М 2007 М16 FOREST TEAM
1115 ПЕТРОВ СТЕПАН М 2012 М11 FOREST TEAM
1116 ПЕТРОВ НИКИТА М 2006 М18 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
1117 ПЕТРОВ ДМИТРИЙ М 2013 ДТР Юнин Александр Санкт-Петербург
1118 ПЕТРОВА ЛИДИЯ Ж 2012 Ж11 Юные Туристы
1119 ПЕТРОВА АЛЁНА Ж 2010 Ж13 ГБУ ДО ДДТ Красносельского района СПб
1120 ПЕТРОВА ВАРВАРА Ж 2008 Фитнес Фалькон Санкт-Петербург
1121 ПЕТРОВА ЕКАТЕРИНА Ж 2012 ДТР ШЕН СЯОЛОН Санкт-Петербург
1122 ПЕТРОВА ВАЛЕРИЯ Ж 2007 Ж16 СПбКК ПВ МО РФ
1123 ПЕТРОВА ОЛЬГА Ж 1964 Ж55 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
1124 ПЕТРОВА ВАЛЕРИЯ Ж 2007 Ж16 СШ(ОРК) СКА
1125 ПЕТРОПАВЛОВ ВАСИЛИЙ М 2013 ДТР Питерская нерпа Санкт-Петербург
1126 ПЕТРУШЕВСКАЯ ТАИСИЯ Ж 2006 Ж18 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
1127 ПЕЧЕРСКАЯ ЕВГЕНИЯ Ж 2011 Ж12 СПбКК ПВ МО РФ Санкт-Петербург
1128 ПИКОС ПАВЕЛ М 2011 М12 ГБУ ДО СШОР им. В. Коренькова - КСО Сертолово
1129 ПИЛЕЦКАЯ ЕКАТЕРИНА Ж 2007 Ж16 СШ(ОРК) СКА Санкт-Петербург
1130 ПИЛЕЦКАЯ ЕКАТЕРИНА Ж 2007 Ж16 СПбКК ПВ МО РФ Санкт-Петербург
1131 ПИЛОСЬЯН ИРИНА Ж 1980 Ж35 Лично Санкт-Петербург
1132 ПИЛОСЬЯН ОЛЬГА Ж 2011 Ж12 DELTA Санкт-Петербург
1133 ПИМКОВА КИРА Ж 2015 ДТР DELTA Санкт-Петербург
1134 ПИРОГОВ КРИСТИАН М 2015 ДТР 31КП-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
1135 ПИРОГОВ ЕГОР М 2013 ДТР KCO Orientno Санкт-Петербург
1136 ПИСКУНОВ ВИКТОР М 2008 М16 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
1137 ПЛАКСИН ДЕНИС М 1981 М35 Лично Санкт-Петербург
1138 ПЛАТОНОВА ИРИНА Ж мс 1974 Ж45 Белые ночи-ARDF Ленинградская область
1139 ПЛАТОНОВА НИКА Ж 2011 Ж12 FOREST TEAM
1140 ПЛАТОНОВА ОКСАНА Ж 1972 Фитнес FOREST TEAM Санкт-Петербург
1141 ПЛАТОНОВА АЛЕКСАНДРА Ж 2008 Ж16 FOREST TEAM Санкт-Петербург
1142 ПЛАТОНОВА КСЕНИЯ Ж 2014 ДТР DELTA Санкт-Петербург
1143 ПЛЕСКАЧ ПАВЕЛ М 2014 М9 ГБУ ДО ДДТ Красносельского района СПб Санкт-Петербург
1144 ПЛЕШАНОВА КАМИЛЛА Ж 2007 ДТР 31КП-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
1145 ПЛОСКИЙ ВЛАДИМИР М кмс 1943 М80 Азимут Санкт-Петербург
1146 ПЛОТНИКОВ ДЕНИС М 2011 М12 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Санкт-Петербург
1147 ПОВАЖЕНКО ИВАН М 2013 М10 Фалькон
1148 ПОВИНСКАЯ АНАСТАСИЯ Ж 2016 ДТР МБУ "ЦФКИС "ЗАНЕВСКИЙ" Ленинградская область
1149 ПОГОДАЕВА ОЛЬГА Ж 2010 Ж13 ЕВРОПРИМ
1150 ПОГРЕБНЫЙ ИВАН М 2012 М11 KCO Orientno
1151 ПОДЖАРОВА МАРИКА Ж 2011 Ж12 сестрорецк -1 Санкт-Петербург
1152 ПОДОЛЯНУ АЛЕКСЕЙ М 2012 ДТР ДДЮТ-КУДРОВО Всеволожский район Ленинградская область
1153 ПОЖИДАЕВА ОЛЬГА Ж 1955 Ж65 Азимут
1154 ПОКАТИЛОВ ЕВГЕНИЙ М 2013 ДТР KCO Orientno Санкт-Петербург
1155 ПОЛЕНОК АНДРЕЙ М 1983 М35 DELTA Санкт-Петербург
1156 ПОЛЕНОК УСТИНИЯ Ж 2016 ДТР DELTA Санкт-Петербург
1157 ПОЛЕНОК ПЕТР М 2014 М9 DELTA Санкт-Петербург
1158 ПОЛИЩУК КСЕНИЯ Ж 2012 Ж11 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР
1159 ПОЛЫГАЧ АРТЕМИЙ М 2013 М10 МАУ ВЦФКС Кузьмолово Ленинградская область
1160 ПОЛЯКОВА АННА Ж 2012 Ж11 СПбКК ПВ МО РФ
1161 ПОЛЯКОВА АНАСТАСИЯ Ж 2010 Ж13 ГБУ ДО ДДТ Красносельского района СПб
1162 ПОНОМАРЕВ АЛЕКСЕЙ М 1978 М45 Педальки Санкт-Петербург
1163 ПОНОМАРЕВ РОМАН М 2011 М12 DELTA Санкт-Петербург
1164 ПОНОМАРЕВА ВЕРА Ж 1979 Ж35 ПЕДАЛЬКИ Санкт-Петербург
1165 ПОНОМАРЕНКО МАКСИМИЛЬЯН М 2012 М11 СШОР2 ГДТЮ (ГЕН) Санкт-Петербург
1166 ПОПОВ ГРИГОРИЙ М 2013 М10 Навигатор - ЦДЮТТ Кировского района Санкт-Петербург
1167 ПОСТНОВ МИХАИЛ М 2014 М9 НОРД ВЕСТ СШОР № 2
1168 ПОТАПОВА ДАРЬЯ Ж 2009 Ж14 СПбКК ПВ МО РФ
1169 ПОТАПОВА ОЛЬГА Ж 2010 Ж13 СпортТурСПб
1170 ПОТАТОСОВ ВАСИЛИЙ М 1982 М35 БЭСкарго Санкт-Петербург
1171 ПОШОТЯН ЛЕВОН М 2014 М9 Балт. Берег-Витязь Санкт-Петербург
1172 ПРЕСНЯКОВ МАТВЕЙ М 2009 М14 ГБУ ДО ЦДЮТТ Московкого р-на
1173 ПРИГОРОДОВ ЕГОР М 2010 М13 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР
1174 ПРОКОФЬЕВ ВАЛЕРИЙ М 2009 М14 СК "Бригантина" КМКВК
1175 ПРОСКУРИН СЕРГЕЙ М 2013 М10 Северный ветер СШОР2
1176 ПРОТОПОПОВА ДИАНА Ж 2012 Ж11 Балтийский Берег-339 Санкт-Петербург
1177 ПРЫТКОВ РОМАН М 2013 М10 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
1178 ПУГАЧ МАКСИМ М 2012 М11 ОДОД ГБОУ школа №110
1179 ПУГАЧЁВА СОФЬЯ Ж 2012 Ж11 ГБУ ДО ДДТ Красносельского района СПб
1180 ПУЛЬНЕВ МАРАТ М 1984 М35 Пульневы Санкт-Петербург
1181 ПУЛЬНЕВА СТЕФАНИЯ Ж 2009 Ж14 СШОР2 ГДТЮ (ГЕН) Санкт-Петербург
1182 ПУЛЬНЕВА АННА Ж 1984 Ж35 Пульневы Санкт-Петербург
1183 ПУПЫШЕВ КОНСТАНТИН М 2011 М12 Панды
1184 ПУПЫШЕВА ТАТЬЯНА Ж 1986 Ж35 Лично Санкт-Петербург
1185 ПУПЫШЕВА ЕКАТЕРИНА Ж 2014 ДТР Панды Санкт-Петербург
1186 ПУСТОГОРОДСКИЙ АЛЕКСАНДР М 2013 ДТР White Wolves Санкт-Петербург
1187 ПУСТОГОРОДСКИЙ МАКСИМ М 2015 ДТР White Wolves Санкт-Петербург
1188 ПУШКАРЕВ ИВАН М 2015 ДТР ЦФК АВС Санкт-Петербург
1189 ПУШКИН ИГОРЬ М 2013 М10 МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия
1190 ПУШКИНА ИРИНА Ж 2011 Ж12 DELTA Санкт-Петербург
1191 ПЫХУНОВ ДМИТРИЙ М кмс 2003 М20 СДЮСШ Балт. берег Peterhof Санкт-Петербург
1192 ПЬЯНЗИН АРТЕМ М 2013 М10 KCO Orientno
1193 ПЯТЕНКО АРТЕМ М 2007 М16 ГБУ ДО ЦДЮТТ Московкого р-на
1194 ПЯТКОВА ЕЛИЗАВЕТА Ж 2010 Ж13 KCO Orientno
1195 ПЯТКОВСКИЙ ВАСИЛИЙ М 2013 М11 ОДОД ГБОУ школа №110 Санкт-Петербург
1196 РАДЮКОВ МИРОН М 2011 М12 Тур.клуб "Победа"
1197 РАЕВ ПАВЕЛ М кмс 1981 М35 НОРД ВЕСТ Санкт-Петербург
1198 РАЕВ ЕВГЕНИЙ М 2010 М13 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
1199 РАЕВ ПАВЕЛ М 1981 М35 Nord West Санкт-Петербург
1200 РАЕВА ЕЛЕНА Ж 2015 ДТР НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
1201 РАЗУВАЕВ ВАЛЕНТИН М 2013 М10 ДДЮТ ФР КОРНЕВ
1202 РАЗУМОВСКИЙ КИРИЛЛ М 2012 М11 Балт. Берег-Витязь Санкт-Петербург
1203 РАЙКОВ ЮРИЙ М 2013 М10 Балт. берег - АврорА Санкт-Петербург
1204 РАЙКОВ АЛЕКСАНДР М 1988 М21 Балт. берег - АврорА Санкт-Петербург
1205 РАЙКОВА СВЕТЛАНА Ж мс 1986 Ж21 Балт. берег - АврорА Санкт-Петербург
1206 РАЙСКИЙ ИВАН М 2013 М10 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Санкт-Петербург
1207 РАЙСКИЙ ЕГОР М 2010 М13 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Санкт-Петербург
1208 РАКИТИНА АННА Ж 1993 Ж21 Лично
1209 РАЛЛО АРТЕМ М 2013 ДТР KCO Orientno Санкт-Петербург
1210 РАСПОПИНА АНАСТАСИЯ Ж 2015 ДТР ГБОУ СОШ №303 Санкт-Петербург
1211 РАСПУТИН ИВАН М 1982 М35 Команда Санкт-Петербург
1212 РАСТЕНКОВА НЕЛЛИ Ж 2010 Ж13 ГБУ ДО СШОР им. В. Коренькова - КСО Сертолово
1213 РАУД АНФИСА Ж 2010 Ж13 СпортТурСПб
1214 РЕВВА ДАНИИЛ М 2011 М12 Nova
1215 РЕВВА КИРИЛЛ М 2012 М11 Nova
1216 РЕВЗИНА ТАТЬЯНА Ж 2012 Ж11 ЦФК АВС Санкт-Петербург
1217 РЕЗКИН КИРИЛЛ М 2014 М9 ОДОД ГБОУ школа №110 Санкт-Петербург
1218 РЕЗНИК МАРГАРИТА Ж 2015 ДТР ГБУ ДО ЦДЮТТ Московкого р-на Санкт-Петербург
1219 РЕЗЯПКИН АЛЕКСАНДР М кмс 2009 М14 СДЮСШ Балт. берег Peterhof Санкт-Петербург
1220 РЕЗЯПКИНА ОЛЬГА Ж 1982 Ж35 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Санкт-Петербург
1221 РЕПИНЕЦ ВАРВАРА Ж 2011 Ж12 Балтийский Берег-339 Санкт-Петербург
1222 РИЕХАКАЙНЕН МАКСИМ М 2012 М11 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР
1223 РОГОВ ИГОРЬ М 2010 М13 ДДЮТ ФР КОРНЕВ
1224 РОГОЗЕВ АНДРЕЙ М 1964 М55 КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
1225 РОГОЗЕВ ЕГОР М 2015 ДТР КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
1226 РОДИОНОВ ГЕОРГИЙ М 2013 ДТР 31КП-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
1227 РОДИОНОВ ЕРЕМЕЙ М 2007 М16 31КП-СЕСТРОРЕЦК
1228 РОМАНОВ ДАНИИЛ М 2006 М18 ГБУ ДО ЦДЮТТ Московкого р-на
1229 РОМАНОВ ГРИГОРИЙ М 2005 М18 Лично
1230 РОМАНОВ АЛЕКСАНДР М 2009 М14 СПбКВК
1231 РОМАНОВ ГРИГОРИЙ М 2013 М10 ДДЮТ ФР КОРНЕВ
1232 РОМАНОВА ЕЛИЗАВЕТА Ж 2011 Ж12 Школа №605 Санкт-Петербург
1233 РОМАНОВА КСЕНИЯ Ж 2010 Ж13 "Спорадик"Пушкин Санкт-Петербург
1234 РОМАНОВА МАРИЯ Ж 2012 Ж11 МАУ ВЦФКС Кузьмолово Ленинградская область
1235 РОМАНОВА ЕЛЕНА Ж 1986 Фитнес FOREST TEAM Санкт-Петербург
1236 РОМАНОВА ОЛЬГА Ж 1983 Фитнес "Спорадик"Пушкин Санкт-Петербург
1237 РОМАНЧА ЮЛИЯ Ж 2010 Ж13 Юнин Александр
1238 РОМАХИНА ОЛЬГА Ж 2014 ДТР ГБОУ СОШ 332 Санкт-Петербург
1239 РОСЛОВ ДМИТРИЙ М мс 2003 М20 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
1240 РОХИНА АЛЕКСАНДРА Ж 2014 ДТР Nova Санкт-Петербург
1241 РУДЕНКО ЕЛИЗАВЕТА Ж 2009 Ж14 СШ(ОРК) СКА Санкт-Петербург
1242 РУДЕНКО СОФИЯ Ж 2013 Ж10 Панды
1243 РУДЕНКО ЕЛИЗАВЕТА Ж 2009 Ж14 СПбКК ПВ МО РФ
1244 РУДНАЯ ВАСИЛИСА Ж 2014 Ж9 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
1245 РУЛЕВСКИЙ КОНСТАНТИН М 2016 ДТР СШОР Экран- Б Санкт-Петербург
1246 РУМЯНЦЕВ ФИЛИПП М 2008 М16 Балтийский Берег-339 Санкт-Петербург
1247 РУСАК ПАВЕЛ М 1978 Фитнес Древесина Ленинградская область
1248 РУСАКОВ СЕРГЕЙ М 1988 М21 Азимут Санкт-Петербург
1249 РУССКИЙ АЛЕКСАНДР М 2004 М20 Мваа
1250 РУЯТКИН ИВАН М 2009 М14 СШОР2 ГДТЮ (ГЕН) Санкт-Петербург
1251 РЫЖИЙ ДАНИЛ М 2013 М10 "Спорадик"Пушкин
1252 РЫЖКОВА АНТОНИНА Ж 2010 Ж13 Сестрорецк-МПС Санкт-Петербург
1253 РЫКАЧЕВА ВИКТОРИЯ Ж 2014 Ж9 "Спорадик"Пушкин
1254 РЫКОВ ТИМОФЕЙ М 2012 М11 ЕВРОПРИМ
1255 РЯБОВ ЯРОСЛАВ М 2014 ДТР 31КП-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
1256 РЯПОЛОВ РОМАН М 2010 М13 ДДЮТ ФР КОРНЕВ
1257 РЯПОСОВА ДАРЬЯ Ж 2012 Ж11 ЦФК АВС Санкт-Петербург
1258 САВЕЛЬЕВ НИКИТА М 2009 М14 Сестрорецк-МПС Санкт-Петербург
1259 САВЕНКОВА ЕЛЕНА Ж кмс 1985 Ж35 НОРД ВЕСТ Санкт-Петербург
1260 САВИНЫХ ЛАРИСА Ж 1963 Ж55 школа it-технологий ВАС Санкт-Петербург
1261 САВИЦКИЙ ДМИТРИЙ М 2014 М9 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
1262 САВЛУК СТАНИСЛАВ М 2009 М14 СПб СВУ Санкт-Петербург
1263 САВУШКИНА АЛИНА Ж 2003 Ж20 Новгородская область
1264 САДЫКОВА ДИАНА Ж 2010 Ж13 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
1265 САДЫРОВ МАКСИМ М 2011 М12 ГБНОУ СПбГЦДТТ
1266 САЖИНА ПОЛИНА Ж 2016 ДТР ШЕН СЯОЛОН Санкт-Петербург
1267 САЗОНОВА АННА Ж кмс 2005 Ж18 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
1268 САЙДАКОВСКИЙ МИХАИЛ М 2004 М20 Чёрные Медведи - Политех
1269 САЛАМОВ ИЛЬЯС М 2013 ДТР Школа №605 Санкт-Петербург
1270 САЛИКОВ БУЛАТ М 2011 М12 DELTA Санкт-Петербург
1271 САЛИМБАЕВ АРТЁМ М 2010 М13 СШОР2 ГДТЮ (ГЕН) Санкт-Петербург
1272 САЛИХОВА ДИАНА Ж мс 1984 Ж35 100X24.RU Санкт-Петербург
1273 САЛЬНИКОВА ЕЛИЗАВЕТА Ж 2013 Ж10 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Санкт-Петербург
1274 САМБУРА ДМИТРИЙ М 1988 М35 31КП-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
1275 САМОЙЛОВ МАКСИМ М 2011 М12 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
1276 САМОТОЕНКО СОФИЯ Ж 2010 Ж13 Сестрорецк-МПС Санкт-Петербург
1277 САМОТОЕНКО ДМИТРИЙ М 2014 М9 Сестрорецк-МПС Санкт-Петербург
1278 САХАРОВ ИГОРЬ М 2010 М13 Навигатор - ЦДЮТТ Кировского района Санкт-Петербург
1279 САХАРОВА ВАРВАРА Ж 2012 Ж11 ДДЮТ ФР КОРНЕВ
1280 САЯНСКАЯ АННА Ж 2011 Ж12 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
1281 СБРОДОВ ИЛЬЯ М 2013 ДТР Школа №605 Санкт-Петербург
1282 СВЕТ МАКСИМ М 2014 М9 Северный ветер СШОР2
1283 СВЕТЛАНОВ КОНСТАНТИН М 1984 М21 Навигатор - ЦДЮТТ Кировского района Санкт-Петербург
1284 СВЕТОЗАРОВ ВСЕВОЛОД М 2012 ДТР Юнин Александр Санкт-Петербург
1285 СВЕТОСЛАВСКИЙ АЛЕКСАНДР М 2012 М11 СДЮСШОР - СТ
1286 СВИНАРЕВ ДМИТРИЙ М 2010 М13 ГБУ ДО ДДТ Красносельского района СПб
1287 СВИСТУН ТАТЬЯНА Ж мс 1946 Ж75 КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
1288 СЕВЕРИН ВЛАДИМИР М 2008 М16 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
1289 СЕВЕРОВ МИХАИЛ М 2010 М13 Рваная карта
1290 СЕВЕРОВ ВЛАДИСЛАВ М 1989 М21 Рваная карта
1291 СЕВЕРОВА НАТАЛЬЯ Ж 1987 Ж35 Рваная карта Санкт-Петербург
1292 СЕКРЕТАРЕВА КСЕНИЯ Ж 2013 ДТР ДДЮТ-КУДРОВО Всеволожский район Ленинградская область
1293 СЕЛЬЦОВ АЛЕКСАНДР М 2011 М12 ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на
1294 СЕМАНОВА АЛЛА Ж 1998 Фитнес ВАС им. С. М. Буденного 11kaf Санкт-Петербург
1295 СЕМЕНИСТАЯ ТАТЬЯНА Ж 1972 Ж45 FOREST TEAM Санкт-Петербург
1296 СЕМЕНИСТАЯ ПРАСКОВЬЯ Ж 2008 Ж16 FOREST TEAM
1297 СЕМЕНОВ МИХАИЛ М 2009 М14 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР
1298 СЕМЁНОВ ЯРОСЛАВ М 2009 М14 FOREST TEAM
1299 СЕМЕНОВ МИХАИЛ М 2012 М11 FOREST TEAM
1300 СЕМЁНОВ НИКИТА М 2012 М11 ДДЮТ Выборгского района Санкт-Петербурга
1301 СЕМЁНОВА ИРИНА Ж 2012 Ж11 DELTA Санкт-Петербург
1302 СЕМЕНОВА АСЯ Ж 2014 Ж9 DELTA Санкт-Петербург
1303 СЕМЕНЯКО ДМИТРИЙ М кмс 1981 М21 Fox Санкт-Петербург
1304 СЕМЕНЯКО ДИАНА Ж кмс 2007 Ж16 ГБУ ДО СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ) Санкт-Петербург
1305 СЕМЕШКИНА МАРИЯ Ж 1996 Ж21 Лично Санкт-Петербург
1306 СЕНИН СТЕПАН М 2016 ДТР DELTA Санкт-Петербург
1307 СЕНИНА НАДЯ Ж 2009 Ж14 DELTA Санкт-Петербург
1308 СЕНЬКО КИРИЛЛ М 2002 М21 МВАА
1309 СЕРАВКИН МАРК М 2014 М9 Навигатор - ЦДЮТТ Кировского района
1310 СЕРГЕЕВ АЛЕКСЕЙ М 2011 ДТР СШОР Экран-В Санкт-Петербург
1311 СЕРГЕЕВА АНАСТАСИЯ Ж 2010 Ж13 Nova
1312 СИВАЧУК РОМАН М мс 2000 М21 ГБУ ДО СШОР им. В. Коренькова - КСО Сертолово
1313 СИВЦОВ ДАНИЛ М кмс 2001 М21 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
1314 СИДОРОВ ФИЛИПП М 2012 М11 Балтийский Берег-339 Санкт-Петербург
1315 СИДОРОВ МАКСИМ М 2011 М12 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
1316 СИДОРОВ СЕРГЕЙ М 1987 М35 МБУ "ЦФКИС "ЗАНЕВСКИЙ" Ленинградская область
1317 СИДОРОВА МАРИЯ Ж 2016 ДТР МБУ "ЦФКИС "ЗАНЕВСКИЙ" Ленинградская область
1318 СИДЯКИН АЛЕКСАНДР М 2011 М12 СПб СВУ Санкт-Петербург
1319 СИМАКОВА МАРИНА Ж 2013 Ж10 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
1320 СИМОНОВ ДМИТРИЙ М кмс 2003 М20 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР
1321 СИУХИН ТИМОФЕЙ М 2009 М14 ГБУ ДО ДДТ Красносельского района СПб
1322 СКВОЗНИКОВА АЛИСА Ж 2013 Ж10 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
1323 СКВОРЦОВ ГЕННАДИЙ М 2014 М9 Ювента_Сосновый Бор_ДНИ
1324 СКОВОРОДА НАТАЛЬЯ Ж 1990 Фитнес МетроRun Санкт-Петербург
1325 СКОГОРЕВ МАКСИМ М 2014 М9 Сестрорецк-МПС Санкт-Петербург
1326 СКОРНЯКОВА ВЕРА Ж 2012 Ж11 ГБУ ДО ЦДЮТТ Московкого р-на
1327 СКУДИН ЯРОСЛАВ М 2012 М11 DELTA Санкт-Петербург
1328 СКУРАТОВСКИЙ СЕРГЕЙ М 2013 М10 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Санкт-Петербург
1329 СЛЕПНЕВ ДМИТРИЙ М 2012 М11 Навигатор - ЦДЮТТ Кировского района
1330 СЛИЗКАЯ ЛЮБОВЬ Ж 2011 ДТР ЦФК АВС Санкт-Петербург
1331 СЛОВОХОТОВ ДМИТРИЙ М 2008 М16 КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
1332 СМИРНОВ АРТЕМ М 2014 ДТР 31КП-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
1333 СМИРНОВ АРСЕНИЙ М 2011 М12 СШОР Экран-В Санкт-Петербург
1334 СМИРНОВ ЕГОР М 2013 М10 СШОР Экран- Б
1335 СМИРНОВ САВЕЛИЙ М 2013 М10 БалтийскийБерег - ОЕ Санкт-Петербург
1336 СМИРНОВ АЛЕКСАНДР М 1958 М65 Смирнов Александр
1337 СМИРНОВ ДМИТРИЙ М кмс 2001 М21 МВАА
1338 СМИРНОВ ФЁДОР М 2014 ДТР ГБУ ДО СШОР им. В. Коренькова - КСО Сертолово Санкт-Петербург
1339 СМИРНОВА МАРИЯ Ж 2006 Ж18 КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
1340 СМИРНОВА ЕКАТЕРИНА Ж 2010 Ж13 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
1341 СМИРНОВА АРИНА Ж 2011 Ж12 СПбКК ПВ МО РФ Санкт-Петербург
1342 СМИРНОВА ВИКТОРИЯ Ж 2008 Ж16 ЦФК АВС Санкт-Петербург
1343 СМИРНОВА ДАРЬЯ Ж 2004 Ж20 КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
1344 СМИРНОВА ПОЛИНА Ж 2010 Ж13 ДДЮТ ФР КОРНЕВ
1345 СМИРНОВА ЕВГЕНИЯ Ж 2011 Ж12 DELTA Санкт-Петербург
1346 СМОТРОВ ЭМИЛЬ М 2011 М12 FOREST TEAM Санкт-Петербург
1347 СНИГ ИЛЬЯ М 2008 М16 МЦ БЕРЕЗКА
1348 СНОПОК ОЛЕСЯ Ж 2006 Ж18 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР
1349 СНЯТКОВА АЛЕКСАНДРА Ж 2011 Ж12 ЦФК АВС Санкт-Петербург
1350 СНЯТКОВА МАРИЯ Ж 2013 Ж10 ЦФК АВС Санкт-Петербург
1351 СОБКО РОДИОН М 2008 М16 ЦФиЗ Красногвардейского района
1352 СОБОЛЕВ АРТЕМ М 2011 ДТР ДДЮТ-КУДРОВО Всеволожский район Ленинградская область
1353 СОКОЛОВ НИКОЛАЙ М 1973 М45 ЦФК АВС Санкт-Петербург
1354 СОКОЛОВ ВЛАДИСЛАВ М 2010 ДТР Юнин Александр Санкт-Петербург
1355 СОКОЛОВ ДЕМЕНТИЙ М 2015 ДТР 31КП-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
1356 СОКОЛОВ АНДРЕЙ М 2009 М14 ЦФК АВС Санкт-Петербург
1357 СОКОЛОВ ДАНИИЛ М 2013 М10 МАУ ВЦФКС Кузьмолово Ленинградская область
1358 СОКОЛОВА ЕКАТЕРИНА Ж 1984 Фитнес ЦФК АВС Санкт-Петербург
1359 СОКОЛОВСКИЙ ЕВГЕНИЙ М 2007 М16 31КП-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
1360 СОЛОВЫХ АРТЕМ М 1999 М21 ПМЦ "Охта" Спорт-С-Мен
1361 СОЛОВЬЕВ АЛЕКСЕЙ М 1986 Фитнес Лично Санкт-Петербург
1362 СОЛОВЬЕВА АЛЕКСАНДРА Ж 2013 Ж10 Школа 149 (Балт.берег)
1363 СОЛОВЬЁВА АЛИСА Ж 2008 Ж16 СпортТурСПб
1364 СОЛОВЬЕВА ВАРВАРА Ж 2013 Ж10 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
1365 СОЛОГУБ ВАРВАРА Ж 2011 Ж12 DELTA Санкт-Петербург
1366 СОЛОШЕНКО УЛЬЯНА Ж 2011 Ж12 СПбКК ПВ МО РФ
1367 СОРКИНА АЛЕКСАНДРА Ж 2013 ДТР 31КП-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
1368 СОРОКИН АРСЕНИЙ М 2014 ДТР ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
1369 СОРОКИН АЛЕКСЕЙ М 1986 Фитнес ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
1370 СОРОКИН НИКИТА М 2009 М14 ЦФК АВС Санкт-Петербург
1371 СОРОКИН ИЛЬЯ М 2015 ДТР Ювента_Сосновый Бор_ДНИ Ленинградская область
1372 СОРОКИНА АНФИСА Ж 2011 Ж12 ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на
1373 СОРОКИНА ВЕРА Ж 1987 Ж35 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
1374 СОРОКИНА МЕЛАНЬЯ Ж 2011 Ж12 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР
1375 СОСНИН РОМАН М 2015 ДТР МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия Ленинградская область
1376 СОСНИНА СОФИЯ Ж 2010 Ж13 МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия Ленинградская область
1377 СОСНОВСКАЯ ВЕЛЕНА Ж 2013 ДТР Юные Туристы Санкт-Петербург
1378 СПАССКАЯ ВАСИЛИСА Ж 2014 Ж9 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
1379 СПАССКИЙ ВСЕВОЛОД М 2012 М11 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
1380 СПЕРЧИХИНА ВЕРА Ж 2015 ДТР Тур.клуб "Победа" Санкт-Петербург
1381 СПИРИДОНОВ ЮРИЙ М 2009 М14 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
1382 СТАРИКОВ ЕГОР М 2009 М14 Ижора ДТДиМ Колпино Санкт-Петербург
1383 СТАРКОВ АЛЕКСАНДР М 1988 Фитнес Метрополитен Санкт-Петербург
1384 СТАРКОВА АЛЬБИНА Ж 1987 Фитнес Метрополитен Санкт-Петербург
1385 СТАРОВОЙТОВ МАКСИМ М 2009 М14 ДДЮТ ФР КОРНЕВ
1386 СТАРОДУБЦЕВА ЛИЛИАНА Ж 2011 Ж12 СДЮСШОР - СТ
1387 СТАРЦЕВ НИКОЛАЙ М 2003 М20
1388 СТАРШИНОВ ГРИГОРИЙ М 2013 М10 DELTA Санкт-Петербург
1389 СТАРШИНОВ ДМИТРИЙ М 2011 М12 DELTA Санкт-Петербург
1390 СТАРШИНОВА МАРИЯ Ж 1980 Фитнес KCO Orientno Санкт-Петербург
1391 СТАШОК ИЛЬЯ М 2010 М13 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР
1392 СТЕПАНЕНКО ВЛАДИСЛАВ М 2009 М14 МАУ ВЦФКС Кузьмолово Ленинградская область
1393 СТЕПАНОВ АНДРЕЙ М 2009 М14 Юные Туристы
1394 СТЕПАНОВ АЛЕКСАНДР М 1978 Фитнес В дрова Санкт-Петербург
1395 СТЕПАНОВ ГЕОРГИЙ М 1996 М21 STEP
1396 СТЕПАНОВ ТИМОФЕЙ М 2010 М13 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
1397 СТЕПАНОВ АРТЕМ М 2009 М14 ДЮЦ "Красногвардеец" Спорт-С-Мен
1398 СТЕПАНОВА КСЕНИЯ Ж 2001 Ж21 STEP
1399 СТЕПАНОВА ЗЛАТА Ж 2011 Ж12 ДЮЦ "Красногвардеец" Спорт-С-Мен
1400 СТЕПАНОВА ИРИНА Ж мс 1952 ДТР КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
1401 СТЕПАНОВА КРИСТИНА Ж 2011 Ж12 Nova
1402 СТОВПЯГА ЯРОСЛАВ М 2014 ДТР DELTA Санкт-Петербург
1403 СТРАШКО МАКСИМ М 2015 ДТР МБУ "ЦФКИС "ЗАНЕВСКИЙ" Ленинградская область
1404 СТРОГАНОВА ОЛЬГА Ж 1962 Ж55 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
1405 СТУПАК АЛЕКСАНДР М 2013 М10 БалтийскийБерег - ОЕ Санкт-Петербург
1406 СТЯЖКИН НИКИТА М 2007 М18 школа it-технологий ВАС
1407 СУББОТИН ДМИТРИЙ М 2014 М9 Школа 149 (Балт.берег)
1408 СУВОРОВ РОМАН М 2013 М10 "Спорадик"Пушкин
1409 СУГАК ОЛЕСЯ Ж 2008 Ж16 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
1410 СУГАК ПОЛИНА Ж 2010 Ж13 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
1411 СУГАК ЯНА Ж мс 1982 Ж35 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
1412 СУДОПЛАТОВ СТЕПАН М 2008 М16 СПб СВУ Санкт-Петербург
1413 СУЗДАЛЬ ВИКТОРИЯ Ж 2013 Ж10 ДЮНЫ-Сестрорецк Санкт-Петербург
1414 СУСЛОВА ПОЛИНА Ж 2015 ДТР НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
1415 СУХАРЕВ АРТУР М 2009 М14 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
1416 СУХОВА СВЕТЛАНА Ж 1989 Ж21 КП
1417 СУЩЬ КСЕНИЯ Ж 2001 Ж21 ПМЦ "Охта" Спорт-С-Мен
1418 СЫЗОНЕНКО СОФИЯ Ж кмс 2005 Ж18 СДЮСШ Балт. берег Peterhof Санкт-Петербург
1419 СЫЧ АЛЕКСАНДР М 2008 М16 сестрорецк -1 Санкт-Петербург
1420 СЫЧ МАКСИМ М 2012 М11 сестрорецк -1 Санкт-Петербург
1421 СЫЧЕВ СТЕПАН М 2014 М9 ДЮЦ "Красногвардеец" Спорт-С-Мен
1422 СЫЧЕВ НИКИТА М 2019 ДТР ДЮЦ "Красногвардеец" Спорт-С-Мен Санкт-Петербург
1423 СЫЧЕВ НИКОЛАЙ М 2013 М10 ДЮЦ "Красногвардеец" Спорт-С-Мен
1424 СЫЧЕВА СОФЬЯ Ж 2011 Ж12 Балтийский берег - Звезда Санкт-Петербург
1425 СЯКАЕВА ИРИНА Ж 1985 Фитнес Неспеша
1426 ТАЛАШЕНКО ОЛЬГА Ж 1982 Фитнес Заведу-Запутаю Санкт-Петербург
1427 ТАЛЬЗИ ЕКАТЕРИНА Ж 1982 Фитнес FOREST TEAM Санкт-Петербург
1428 ТАЛЬЯНСКИЙ СВЯТОСЛАВ М 2010 М13 ГБОУ СОШ №303
1429 ТАЛЬЯНСКИЙ ИЛЬЯ М 2013 М10 ГБОУ СОШ №303
1430 ТАМАРИН АНАТОЛИЙ М 2009 М14 ФорМуЛа_239
1431 ТАМБОВЦЕВ АНДРЕЙ М 2011 М12 МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия
1432 ТАНАЕВ АЛЕКСАНДР М 1962 Фитнес СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР Санкт-Петербург
1433 ТАРАКАНОВ ДЕНИС М 2010 ДТР Юнин Александр Санкт-Петербург
1434 ТАРАСОВ БОРИС М кмс 1945 М75 Азимут Санкт-Петербург
1435 ТАРАСЮК АНДРЕЙ М 2011 М12 Тур.клуб "Победа"
1436 ТАРАТЕНКО ЮЛИЯ Ж 2002 Ж21 ИТМО Петроградский район
1437 ТАТАРАНОВИЧ ВАЛЕРИЯ Ж 2009 Ж14 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
1438 ТАТАРАНОВИЧ АНАСТАСИЯ Ж кмс 1986 Ж35 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
1439 ТАТАРАНОВИЧ ВИКТОР М 2015 ДТР БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
1440 ТАТАРНИКОВ АРСЕНИЙ М 2011 М12 ГБУ ДО ДДТ Красносельского района СПб
1441 ТЕЛЕПОВ АРТЕМ М 2012 М11 БалтийскийБерег - ОЕ Санкт-Петербург
1442 ТЕЛЕШЕВ АТАЙ М 2014 М9 ГБОУ СОШ № 143 Красная Гвардия
1443 ТЕПЕРЕВ ПАВЕЛ М 2009 М14 МАУ ВЦФКС Кузьмолово Ленинградская область
1444 ТЕРЕШЕНКОВА ДАРЬЯ Ж 2015 ДТР FOREST TEAM Санкт-Петербург
1445 ТЕРЕШИН ЯРОСЛАВ М 2015 ДТР ЦФК АВС Санкт-Петербург
1446 ТЕРЕШОНКОВА ВАЛЕРИЯ Ж 1999 Ж21 Берендеи
1447 ТЕРЛЕЦКАЯ ИРИНА Ж 1984 Фитнес Балт. берег - АврорА Санкт-Петербург
1448 ТЕРЛЕЦКИЙ ВИТАЛИЙ М 1984 Фитнес Балт. берег - АврорА Санкт-Петербург
1449 ТЕРЛЕЦКИЙ ДМИТРИЙ М 2011 М12 Балт. берег - АврорА Санкт-Петербург
1450 ТЕРОВСКИЙ ВЛАДИМИР М 1949 М65 Азимут Санкт-Петербург
1451 ТЕТЕНЬКИН ДАНИИЛ М 2013 М10 КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
1452 ТЕТЕНЬКИН КОНСТАНТИН М 1988 Фитнес КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
1453 ТИЗЯЕВ ГЕОРГИЙ М 2012 М11 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Санкт-Петербург
1454 ТИЗЯЕВ ИВАН М 2010 М13 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Санкт-Петербург
1455 ТИЛЬНИКОВ ТИМУР М 2013 М10 ГБУ ДО СШ Красног-го р-н Санкт-Петербург
1456 ТИМОФЕЕВ АЛЕКСАНДР М 2012 М11 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР
1457 ТИМОФЕЕВА ЮЛИЯ Ж 2012 Ж11 Балтийский Берег-339 Санкт-Петербург
1458 ТИМОХИН АЛЕКСЕЙ М 2012 М11 Панды
1459 ТИМОШЕНКО АКСИНЬЯ Ж 2009 Ж14 СпортТурСПб
1460 ТИТАРЕНКО ВСЕВОЛОД М 2015 ДТР Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
1461 ТИТАРЕНКО ЛАДА Ж 2010 Ж13 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
1462 ТИТАРЕНКО МИЛА Ж 2013 Ж10 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
1463 ТИТОВ ДМИТРИЙ М 2011 М12 ГБУ ДО ДДТ Красносельского района СПб
1464 ТИТОВ ВЛАДИСЛАВ М 2012 М11 ГБУ ДО СШ Красног-го р-н Санкт-Петербург
1465 ТИТОВА НАТАЛЬЯ Ж 1971 Ж45 Шустрики, Санкт-Петербург Санкт-Петербург
1466 ТИТОВА АНАСТАСИЯ Ж 1999 Ж21 О-Питер Санкт-Петербург
1467 ТИТОВА ВАЛЕРИЯ Ж 1983 Фитнес ДДЮТ Выборгского района Звезда Санкт-Петербург
1468 ТИХОМИРОВ ГЕОРГИЙ М 2015 ДТР ЦФК АВС Санкт-Петербург
1469 ТИХОМИРОВ НИКОЛАЙ М 2012 М11 Ижора ДТДиМ Колпино Санкт-Петербург
1470 ТИХОМИРОВА ЕЛИЗАВЕТА Ж 2013 Ж10 ЦФК АВС Санкт-Петербург
1471 ТИХОНЕНКО АЛЕКСЕЙ М 2012 М11 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
1472 ТИХОНОВ АЛЕКСЕЙ М 2009 М14 СПбКВК
1473 ТИШКИН АНДРЕЙ М 2013 ДТР Юные Туристы Санкт-Петербург
1474 ТИШКИН ДЕНИС М 2015 ДТР Тур.клуб "Победа" Санкт-Петербург
1475 ТИШКИН АЛЕКСАНДР М 2010 М13 Юные Туристы
1476 ТИШКИН ДМИТРИЙ М 2011 М12 Тур.клуб "Победа"
1477 ТКАЧЁВ НИКОН М 2010 М13 Nord West
1478 ТКАЧЕНКО МИРОН М 2014 М9 МБУ "ЦФКИС "ЗАНЕВСКИЙ"
1479 ТКАЧЕНКО ГЕННАДИЙ М 1950 М65 КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
1480 ТОКМАКОВА АРИНА Ж 2013 Ж10 МАУ ВЦФКС Кузьмолово Ленинградская область
1481 ТОКМАКОВА ПОЛИНА Ж 1979 Ж35 DELTA Санкт-Петербург
1482 ТОЛМАЧЕВ ЗАХАР М 2016 ДТР Ингрия Ленинградская область
1483 ТОЛМАЧЕВА ВАСИЛИСА Ж 2014 ДТР МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия Ленинградская область
1484 ТОЛСТИКОВА ВАРВАРА Ж 2010 Ж13 БалтийскийБерег - ОЕ Санкт-Петербург
1485 ТОЛСТЫХ ВЛАДИСЛАВ М 2012 М11 Балт. Берег-Витязь Санкт-Петербург
1486 ТОМОЗОВ АЛЕКСАНДР М 2009 М14 Навигатор - ЦДЮТТ Кировского района
1487 ТРАВИН АЛЕКСАНДР М 2004 М20 Чёрные Медведи Политех
1488 ТРОФИМОВА ВАРВАРА Ж 2008 Ж16 МАУ ВЦФКС Кузьмолово Ленинградская область
1489 ТРОШАНОВА ЯНА Ж 2013 ДТР Школа №605 Санкт-Петербург
1490 ТРОШИНА МАРИЯ Ж 2010 Ж13 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
1491 ТРУБИНСКИЙ МАКСИМ М 2014 М9 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
1492 ТРУНОВ СЕМЁН М 2011 М12 СДЮСШОР - СТ
1493 ТРУСОВ АЛЕКСЕЙ М 1991 М21 КП
1494 ТРУФАНОВА ВИКТОРИЯ Ж 1991 Фитнес ВАС им. С. М. Буденного 11kaf Санкт-Петербург
1495 ТРУШЕЛЬ ЯН М 2004 М20 Навигатор - ЦДЮТТ Кировского района Санкт-Петербург
1496 ТУГИНА ЛЮБОВЬ Ж 2011 Ж12 Балт. берег - АврорА Санкт-Петербург
1497 ТУРКИН ЕВГЕНИЙ М 2008 М16 ЦФК АВС Санкт-Петербург
1498 ТУРКИН ВАДИМ М 2012 М11 ДЮЦ "Красногвардеец" Спорт-С-Мен
1499 ТУРЫБРИНА МАРИЯ Ж 2011 Ж12 ЦФК АВС Санкт-Петербург
1500 ТУЧИН ГЕОРГИЙ М 2010 М13 Школа 149 (Балт.берег)
1501 ТУЧИН МИХАИЛ М 2012 М11 Школа 149 (Балт.берег)
1502 ТУЧИН СТАНИСЛАВ М 1989 М21 ШСК Орион
1503 ТХОРЕНКО ПОЛИНА Ж 2008 Ж16 ШСК ГБОУ школы 98
1504 ТЫШКОВСКАЯ СОФИЯ Ж 2009 Ж14 Nova
1505 ТЮПИНА КСЕНИЯ Ж 2011 Ж12 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
1506 ТЮРИНА АГАТА Ж 2012 ДТР ДДЮТ-КУДРОВО Всеволожский район Ленинградская область
1507 УЛЬЯНОВ МАКСИМ М 2012 М11 FOREST TEAM
1508 УЛЬЯНОВА ИНГА Ж 1983 Фитнес Полтора спортсмена Санкт-Петербург
1509 УРБАНОВИЧ РИХАРД М 2001 Фитнес ИТМО Петроградский район Санкт-Петербург
1510 УРУСПАЕВ АЛЕКСЕЙ М 2009 М14 СШОР Экран-В Санкт-Петербург
1511 УРЫВКОВ РОМАН М 2012 М11 Балтийский Берег-339 Санкт-Петербург
1512 УСОВ ИВАН М 2011 М12 ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на
1513 УСОВА ЮЛИЯ Ж 2001 Ж21 FOREST TEAM
1514 УСТИНОВ АЛЕКСЕЙ М 2014 ДТР Скиф Санкт-Петербург
1515 УСТИНОВА МАРИЯ Ж 1975 Ж45 Скиф Санкт-Петербург
1516 УСТИНОВА ЕКАТЕРИНА Ж 1993 Ж21 КП
1517 УСТИНОВА ОЛЬГА Ж 2009 Ж14 Скиф
1518 УТКИН ИВАН М 2010 М13 Юнин Александр
1519 УТКИН ВЛАДИСЛАВ М 2013 ДТР КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
1520 УТКИНА ЛЮБОВЬ Ж 2015 ДТР Школа 149 (Балт.берег) Санкт-Петербург
1521 УФНАРОВСКИЙ ПЕТР М 2008 М16 СДЮСШ Балт. берег Peterhof Санкт-Петербург
1522 УШАКЕВИЧ МАРТИН М 2014 М9 ДЮНЫ-Сестрорецк Санкт-Петербург
1523 УШАКОВ ОЛЕГ М 2015 ДТР ШСК ЛИС ГБОУ СОШ №339 Санкт-Петербург
1524 УШАКОВ ГЕОРГИЙ М 2011 М12 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
1525 УШАКОВ КОНСТАНТИН М 2012 М11 Балтийский Берег-339 Санкт-Петербург
1526 УШАКОВА АЛИНА Ж 1997 Фитнес СпортТурСПб Санкт-Петербург
1527 УШЕНИН СТЕПАН М 2016 ДТР СШОР Экран- Б Санкт-Петербург
1528 УШЕНИН ФЁДОР М 2011 М12 СШОР Экран- Б Санкт-Петербург
1529 ФАЙЗУЛАЕВА МАРЬЯМ Ж 2014 ДТР ДДЮТ-КУДРОВО Всеволожский район Ленинградская область
1530 ФАЛАЛЕЕВА ЕКАТЕРИНА Ж кмс 1993 Ж21 Фалалеева Екатерина Санкт-Петербург
1531 ФАЛЕЕВ СЕРГЕЙ М 1947 М75 РИНКЦЭ Санкт-Петербург
1532 ФЕДОРОВ ПАВЕЛ М 2007 М16 ГБУ ДО СШ Красног-го р-н Санкт-Петербург
1533 ФЕДОРОВ АЛЕКСАНДР М 2011 М12 КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
1534 ФЕДОРОВ МАКСИМ М 2013 М10 Балтийский Берег-339 Санкт-Петербург
1535 ФЁДОРОВ РОМАН М 2011 М12 ГБОУ СОШ 332
1536 ФЕДОРОВ ДАНИИЛ М 2010 М13 Балтийский Берег-339
1537 ФЕДОРОВ АРТУР М 2007 М16 31КП-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
1538 ФЕДОРОВ ЕГОР М 2008 М16 Фалькон
1539 ФЁДОРОВ ВАСИЛИЙ М 2008 М16 ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на
1540 ФЕДОРОВА ЛЮДМИЛА Ж 1982 Фитнес ЛИЧНО (Федорова) Санкт-Петербург
1541 ФЕДОТОВ ВАСИЛИЙ М 2015 ДТР Сестрорецк-МПС Санкт-Петербург
1542 ФЕДОТОВА АЛЕКСАНДРА Ж 2015 ДТР DELTA Санкт-Петербург
1543 ФЕДОТОВА ЕВГЕНИЯ Ж 1989 Ж21 СпортТурСПб
1544 ФЕДЧЕНКО АРТЕМ М 2014 М9 DELTA Санкт-Петербург
1545 ФЕДЮНИН АЛЕКСАНДР М 2011 М12 Сестрорецк-МПС Санкт-Петербург
1546 ФЕДЮНИНА КРИСТИНА Ж 2009 Ж14 Сестрорецк-МПС Санкт-Петербург
1547 ФЕРЕНС МИХАИЛ М 2004 М20 ВАС им. Буденного
1548 ФЕРШАЛОВА ВИКТОРИЯ Ж мс 1958 Ж55 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
1549 ФИЛАТОВ ЕГОР М кмс 1985 М35 ФорМуЛа_239 Санкт-Петербург
1550 ФИЛИМОНОВ ИВАН М 2005 М18 ГБНОУ СПбГЦДТТ
1551 ФИЛИПОВ ВАЛЕРИЙ М 1992 Фитнес ВАС им. С. М. Буденного 11kaf Санкт-Петербург
1552 ФИЛИППОВ ТИМОФЕЙ М 2009 М14 Nord West
1553 ФИЛИППОВ КИРИЛЛ М 2013 ДТР ДДЮТ-КУДРОВО Всеволожский район Ленинградская область
1554 ФИЛИППОВ ПАВЕЛ М 2005 М18 Лично
1555 ФИЛИППОВ ГЕОРГИЙ М кмс 2007 М16 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
1556 ФИНЕЕВА АНАСТАСИЯ Ж 1990 Фитнес Здравствуй дерево Санкт-Петербург
1557 ФИРСОВА ТАМАРА Ж 1957 Ж65 Азимут Санкт-Петербург
1558 ФИСЕНКО ТАИСИЯ Ж 2008 Ж16 ГБНОУ СПбГЦДТТ
1559 ФОГЕЛЬГЕЗАНГ СОФИЯ Ж 2012 Ж11 СДЮСШОР - СТ
1560 ФОМЕНКО ГЕННАДИЙ М 1960 М55 Белые Ночи Ленинградская область
1561 ФОМЕНКО ИРИНА Ж 1984 Ж35 Ижора ДТДиМ Колпино Санкт-Петербург
1562 ФОМЕНКО АНАСТАСИЯ Ж 2011 Ж12 Ижора ДТДиМ Колпино Санкт-Петербург
1563 ФОМЕНКОВА ЕЛИЗАВЕТА Ж 2008 Ж16 МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия
1564 ФОМЕНКОВА МАРГАРИТА Ж 2012 Ж11 МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия
1565 ФОМИЧЕВ ЛЕВ М 2011 М12 СДЮСШОР - СТ
1566 ФРАДКИН ОЛЕГ М 2013 М10 ЦФК АВС Санкт-Петербург
1567 ФРАДКИН ЕВГЕНИЙ М 1974 М45 ЦФК АВС Санкт-Петербург
1568 ФРАДКИНА ТАТЬЯНА Ж кмс 2005 Ж18 ЦФК АВС Санкт-Петербург
1569 ФРОЛОВА АНАСТАСИЯ Ж 2011 Ж12 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
1570 ФРОЛОВА АЛЁНА Ж 2014 ДТР Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
1571 ФРУМУСАКИ ЯРОСЛАВА Ж 2016 ДТР FOREST TEAM Санкт-Петербург
1572 ФРУМУСАКИ ОТРАДА Ж 2013 Ж10 FOREST TEAM Санкт-Петербург
1573 ФУНТОВ АНТОН М 2007 М16 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР
1574 ФУРС ДИАНА Ж 2011 ДТР Юные Туристы Санкт-Петербург
1575 ХАЗОВ АНДРЕЙ М 2014 ДТР Тихий кот Санкт-Петербург
1576 ХАЗОВ ИВАН М 2017 ДТР Тихий кот Санкт-Петербург
1577 ХАЛОВ БОГДАН М 2007 М16 Юнин Александр
1578 ХАРИНСКИЙ АРТЕМИЙ М 2014 М9 Сестрорецк-МПС Санкт-Петербург
1579 ХАРИТОНОВ АЛЕКСЕЙ М 1983 М35 О-Питер Санкт-Петербург
1580 ХАРИТОНОВ ГЕОРГИЙ М 2008 М16 ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на
1581 ХАРИТОНОВА ВИКТОРИЯ Ж кмс 1983 Ж35 Дефспорт Санкт-Петербург
1582 ХАРИТОНОВА ЕЛИЗАВЕТА Ж 2008 Ж16 Дефспорт
1583 ХАРЛАМОВ ДАМИАН М 2012 М11 СШОР2 ГДТЮ (ГЕН) Санкт-Петербург
1584 ХАРЬКИН АРТЕМ М 2014 ДТР СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
1585 ХАРЬКОВ ДАНИИЛ М 2014 ДТР ГБУ ДО СШОР им. В. Коренькова - КСО Сертолово Санкт-Петербург
1586 ХАТАНОВ СТЕПАН М 2011 М12 ГБУ ДО ДДТ Красносельского района СПб
1587 ХАФИЗОВА ТАТЬЯНА Ж 2009 Ж14 DELTA Санкт-Петербург
1588 ХЛЫЗОВ ДМИТРИЙ М 1992 М21 HSE
1589 ХОМЯКОВ ДАНИИЛ М кмс 2004 М20 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
1590 ХОХЛОВ НИКОЛАЙ М 1981 М35 Скальный лабиринт Санкт-Петербург
1591 ХОХЛОВ КОНСТАНТИН М 2013 М10 Скальный лабиринт
1592 ХОХЛОВА ОЛЬГА Ж 1984 Ж35 Скальный лабиринт Санкт-Петербург
1593 ХРАБРЫХ ИВАН М 1973 М45 Храбрых Санкт-Петербург
1594 ХРАБРЫХ АНАСТАСИЯ Ж 2015 ДТР Сестрорецк-МПС Санкт-Петербург
1595 ХРАМОВА ПОЛИНА Ж 2013 Ж10 сестрорецк -1 Санкт-Петербург
1596 ХРИПУН АЛЕКСЕЙ М кмс 2005 М18 СДЮСШ Балт. берег Peterhof Санкт-Петербург
1597 ХРИПУН ДМИТРИЙ М 2008 М16 СДЮСШ Балт. берег Peterhof Санкт-Петербург
1598 ЦАРЕВ ГРИГОРИЙ М 2012 М11 DELTA Санкт-Петербург
1599 ЦВЕТКОВ ЯРОСЛАВ М 2014 ДТР ГБОУ СОШ 332 Санкт-Петербург
1600 ЦВЕТНОЙ ПЕТР М 2011 М12 31КП-СЕСТРОРЕЦК
1601 ЦЕНЕВ РОМАН М 2010 М13 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Санкт-Петербург
1602 ЦИБИЗОВ ЮРИЙ М 2010 М13 ЦФК АВС Санкт-Петербург
1603 ЦИЛИКИН ГРИГОРИЙ М 2014 М9 СДЮСШОР - СТ
1604 ЦИМБАЛ ИГОРЬ М 1939 М80 Азимут Санкт-Петербург
1605 ЦЫГАНОВ ЕГОР М 2008 М16 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
1606 ЦЫГАНОВ ОЛЕГ М 1961 М55 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
1607 ЦЫМБАЛИСТ ИВАН М 2010 М13 ГБУ ДО ЦДЮТТ Московкого р-на
1608 ЦЫМБАЛЯК ЛИЛИЯ Ж 2012 Ж11 СШОР2 ГДТЮ (ГЕН) Санкт-Петербург
1609 ЧАНТУРИА ИННА Ж 1989 Фитнес ЦФК С и З Выборгского р-на Санкт-Петербург
1610 ЧЕКАНОВ ВАСИЛИЙ М кмс 2004 М20 КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
1611 ЧЕКМАРЕВ АНДРЕЙ М 2011 М12 ЦФК АВС Санкт-Петербург
1612 ЧЕМАКИНА ЕЛИЗАВЕТА Ж 2009 Ж14 DELTA Санкт-Петербург
1613 ЧЕРВОТКИН ИЛЬЯ М 2010 М13 ЦФК АВС Санкт-Петербург
1614 ЧЕРЕПАНОВ ИЛЬЯ М 2000 М21 лично
1615 ЧЕРЕПАНОВА МАРИЯ Ж 2013 Ж10 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР
1616 ЧЕРКАСОВА МАРИНА Ж 1955 Фитнес азимут Санкт-Петербург
1617 ЧЕРНИГОВ РУСЛАН М 2002 М21 ВАС им. Буденного
1618 ЧЕРНОВА МАРИЯ Ж 2009 Ж14 Юные Туристы
1619 ЧЕРНЫХ РОДИОН М 2016 ДТР Школа Валентины Брикайлик Санкт-Петербург
1620 ЧЕРНЫХ ЛЕВ М 2011 ДТР Алмаз Санкт-Петербург
1621 ЧЕРНЫХ АРСЕНИЙ М 2009 М14 Навигатор - ЦДЮТТ Кировского района Санкт-Петербург
1622 ЧЕРНЫШЕВ САВЕЛИЙ М 2013 М10 КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
1623 ЧЕРНЫШЕВА ВАРВАРА Ж 2011 Ж12 СПбКК ПВ МО РФ Санкт-Петербург
1624 ЧЕРНЯЕВ АЛЕКСЕЙ М 2012 М11 ГБУ ДО СШ Красног-го р-н Санкт-Петербург
1625 ЧЕРНЯЕВ СЕРГЕЙ М 2015 ДТР СШОР Экран-В Санкт-Петербург
1626 ЧЕЧНЕВ МАКСИМ М 2011 М12 ШСК Рекорд ГБОУ 456
1627 ЧИННАЯ ЕВГЕНИЯ Ж 2012 Ж11 Балтийский Берег-339 Санкт-Петербург
1628 ЧИПИГА ИВАН М 1998 Фитнес Метрополитен Санкт-Петербург
1629 ЧИРКОВ АНДРЕЙ М 2010 М13 Навигатор - ЦДЮТТ Кировского района
1630 ЧИСТОВ МАКСИМ М кмс 2004 М20 31КП-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
1631 ЧИСТЯКОВ ФЕДОР М 2010 М13 Балт. берег - АврорА Санкт-Петербург
1632 ЧИСТЯКОВ ИЛЬЯ М 1975 М45 Балт. берег - АврорА Санкт-Петербург
1633 ЧОУДХУРИ ИЛАБЕЛЬ Ж 2011 Ж12 СпортТурСПб
1634 ЧУДОВ ГЕРМАН М 2015 ДТР ДДЮТ-КУДРОВО Всеволожский район Ленинградская область
1635 ЧУМАК КИРИЛЛ М 2009 М14 СК "Бригантина" КМКВК
1636 ЧУРИЛОВА КСЕНИЯ Ж 2011 Ж12 DELTA Санкт-Петербург
1637 ЧУРИЛОВА ДАРЬЯ Ж 2015 ДТР DELTA Санкт-Петербург
1638 ЧУРОВ ДЕМИД М 2013 М10 МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия
1639 ШАБАЛИНА МАРИЯ Ж 2010 Ж13 БалтийскийБерег - ОЕ Санкт-Петербург
1640 ШАДРИН ВЛАДИМИР М 1953 М65 Экстремум Санкт-Петербург
1641 ШАДРИНА КИРА Ж 2008 Ж16 Nova
1642 ШАДРИНА ЕЛЕНА Ж 1955 Ж65 Экстремум Санкт-Петербург
1643 ШАКУРОВ ВАДИМ М 2010 М13 Школа №605 Санкт-Петербург
1644 ШАКУРОВ АРТЕМ М 1983 Фитнес Балт. берег - АврорА Санкт-Петербург
1645 ШАЛАЕВ АНДРЕЙ М 2008 М16 сестрорецк -1 Санкт-Петербург
1646 ШАМАНОВ СЕРГЕЙ М 1989 М21 Лично
1647 ШАМОНТЬЕВ АЛЕКСЕЙ М 1983 М35 Шамошки Ленинградская область
1648 ШАМОНТЬЕВ ИВАН М 2011 М12 СК "Бригантина" КМКВК
1649 ШАМОНТЬЕВА ВАРВАРА Ж 2011 Ж12 СПбКК ПВ МО РФ
1650 ШАПКИН АЛЕКСАНДР М 2011 М12 Навигатор - ЦДЮТТ Кировского района
1651 ШАПКИН АЛЕКСЕЙ М 2011 М12 Навигатор - ЦДЮТТ Кировского района
1652 ШАРКОВА ЯРОСЛАВА Ж 2009 Ж14 ШСК ГБОУ школы 98
1653 ШАТОХИНА ОЛЕСЯ Ж 2010 Ж13 БалтийскийБерег - ОЕ Санкт-Петербург
1654 ШАФИКОВА ЛИЛИЯ Ж 1997 Ж21 Лично
1655 ШАХИДОВ ДЕНИС М 2014 М9 ГБУ ДО СШ Красног-го р-н Санкт-Петербург
1656 ШАХИДОВ МАКСИМ М 2012 М11 ГБУ ДО СШ Красног-го р-н Санкт-Петербург
1657 ШЕБЬЯН ЛОРИ Ж 2014 ДТР 31КП-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
1658 ШЕВЧЕНКО РОМАН М 2012 М11 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Санкт-Петербург
1659 ШЕРЕШЕВСКАЯ ЗОЯ Ж 2009 Ж14 ДЮНЫ-Сестрорецк Санкт-Петербург
1660 ШЕРЕШЕВСКИЙ МАРК М 2014 ДТР ДЮНЫ-Сестрорецк Санкт-Петербург
1661 ШЕХОВЦОВ МАКСИМ М 2013 М10 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
1662 ШЕХТЕЛЬ АРТУР М 2012 М11 АВС
1663 ШЕХТЕЛЬ АРТУР М 2012 ДТР Лично Санкт-Петербург
1664 ШИЛКО ПОЛИНА Ж 2011 Ж12 ГБУ ДО ДДТ Красносельского района СПб
1665 ШИЛОВСКИЙ ЛЕВ М 2010 М13 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
1666 ШИЛЬНИКОВ ПАВЕЛ М 2008 М16 СШОР2_Туризм
1667 ШИМКИН МАТВЕЙ М 2008 М16 Фалькон
1668 ШИНКАРЕНКО АГНИЙ М 2010 М13 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
1669 ШИНКАРЕНКО ТАРИСЛАВА Ж 2014 Ж9 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
1670 ШИНКАРЕНКО ЛЮБОЯР М 1986 М35 Nord West Санкт-Петербург
1671 ШИНКАРЕНКО ТИТОМИР М 2012 М11 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
1672 ШИРЯЕВ ДЕНИС М 2012 М11 ОДОД ГБОУ школа №110
1673 ШИШКИНА ДАРЬЯ Ж 2014 Ж9 FOREST TEAM Санкт-Петербург
1674 ШИШКИНА КРИСТИНА Ж 2011 Ж12 FOREST TEAM Санкт-Петербург
1675 ШКАНДИН МИХАИЛ М 1999 Фитнес ВАС им. С. М. Буденного 11kaf Санкт-Петербург
1676 ШКРЯБИН ЕЛИСЕЙ М 2013 М10 Балт. Берег-Витязь Санкт-Петербург
1677 ШЛОМА АНАСТАСИЯ Ж 2014 Ж9 НОРД ВЕСТ СШОР № 2
1678 ШЛЫКОВ МИХАИЛ М 2008 М16 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР
1679 ШМАГИН СЕРГЕЙ М 2011 М12 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
1680 ШМАЙЛОВА ОЛЬГА Ж 2005 Ж18 БОЦДЮТЭ Ирбис
1681 ШМЕДЫК ВЕРОНИКА Ж 2009 Ж14 FOREST TEAM
1682 ШМЕЛЕВ ВИТАЛИЙ М 2011 М12 Nova
1683 ШМЕЛЕВ ВЛАДИМИР М 2011 М12 Nova
1684 ШМЕЛЁВА КСЕНИЯ Ж 2014 Ж9 Nova
1685 ШМЕЛЁВА СОФЬЯ Ж 2011 Ж12 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР
1686 ШМЕЛЕВА ВЕРОНИКА Ж 2015 ДТР ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
1687 ШМИДТ АНГЕЛИНА Ж кмс 1968 Ж55 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
1688 ШОКИНА АНТОНИНА Ж кмс 2009 Ж14 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
1689 ШПУНТЕНКО МАРИЯ Ж кмс 2005 Ж18 ГБУ ДО СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ) Санкт-Петербург
1690 ШТИРБУ ЗЛАТА Ж 2015 ДТР МБУ "ЦФКИС "ЗАНЕВСКИЙ" Ленинградская область
1691 ШУЕВА ЕВГЕНИЯ Ж 2011 Ж12 ДЮНЫ-Сестрорецк Санкт-Петербург
1692 ШУЕВА ЕКАТЕРИНА Ж 2012 Ж11 ДЮНЫ-Сестрорецк Санкт-Петербург
1693 ШУЛЬЦ МИХАИЛ М 2009 М14 СПб СВУ Санкт-Петербург
1694 ШУМИЛИН КИРИЛЛ М 2014 ДТР ЦФК АВС Санкт-Петербург
1695 ШУМИЛИН СТЕПАН М 1978 ДТР ЦФК АВС Санкт-Петербург
1696 ШУМИЛОВ ВЛАДИМИР М 1948 М75 Азимут Санкт-Петербург
1697 ШУМСКИЙ АЛЕКСАНДР М 1961 М55 Шумский Санкт-Петербург
1698 ЩЕКОТИХИНА ДАРЬЯ Ж 2012 Ж11 DELTA Санкт-Петербург
1699 ЩЕТКОВА СВЕТЛАНА Ж 2009 Ж14 Ювента_Сосновый Бор_ДНИ
1700 ЭМ МИХАИЛ М 2014 ДТР БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
1701 ЮГОВА ВИКТОРИЯ Ж кмс 2005 Ж18 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
1702 ЮЛАЕВ ИЛЬЯ М 2011 М12 ЦФК АВС Санкт-Петербург
1703 ЮМАНОВА ОКСАНА Ж 2011 Ж12 МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия
1704 ЮМАШЕВ ТИМОФЕЙ М 2013 М10 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
1705 ЮРЖИЦ МИРОСЛАВ М 2010 М13 Юнин Александр
1706 ЮРОВ АРТЕМИЙ М 2015 ДТР МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия Ленинградская область
1707 ЮРОВА ВЕРОНИКА Ж 2011 Ж12 ГБУ ДО ДДТ Красносельского района СПб
1708 ЮРОВА ЕЛЕНА Ж 2013 Ж10 ДДЮТ Выборгского района Звезда
1709 ЮСУПОВ КОРНЕЙ М 2010 М13 МАУ ВЦФКС Кузьмолово Ленинградская область
1710 ЮСУПОВ КИРИЛЛ М 1971 М45 МАУ ВЦФКС Кузьмолово Ленинградская область
1711 ЮСУПОВ САВЕЛИЙ М 2015 ДТР МАУ ВЦФКС Кузьмолово Ленинградская область
1712 ЮСУПОВ ЛЕВ М 2013 М10 МАУ ВЦФКС Кузьмолово Ленинградская область
1713 ЮСУПОВА КСЕНИЯ Ж 1975 Ж45 МАУ ВЦФКС Кузьмолово Ленинградская область
1714 ЯВОРСКИЙ АНДРЕЙ М 1988 М35 Школа 118 Санкт-Петербург
1715 ЯКОВЛЕВ МАРСЕЛЬ М 2016 ДТР 31КП-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
1716 ЯКОВЛЕВА МАРИНА Ж 1987 Фитнес лично Санкт-Петербург
1717 ЯКОВЛЕВА ЕЛЕНА Ж 1968 Ж55 РИНКЦЭ Санкт-Петербург
1718 ЯКОВЛЕВА МАРИЯ Ж 2016 ДТР FOREST TEAM Санкт-Петербург
1719 ЯКОВЛЕВА ЕКАТЕРИНА Ж 2013 Ж10 FOREST TEAM
1720 ЯКОВЛЕВА АННА Ж 1981 Ж35 FOREST TEAM Санкт-Петербург
1721 ЯНКОВА АЛЕНА Ж 2008 Ж16 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
1722 ЯНСОН МАКСИМИЛИАН М 2011 М12 Школа №605 Санкт-Петербург
1723 ЯРУНИН ИГНАТ М 2013 М10 Навигатор - ЦДЮТТ Кировского района
1724 ЯХНИН АЛЕКСАНДР М 2010 М13 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Санкт-Петербург
1725 ЯШЕВ ДМИТРИЙ М 2008 М16 Сестрорецк-МПС Санкт-Петербург
1726 ЯШКОВА ЕКАТЕРИНА Ж 2011 Ж12 ГБУ ДО ДДТ Красносельского района СПб
  фамилия имя пол квал. г.р. группа команда регион