Список открытых заявок

Ориентир "НатАлка": Ориентир "НатАлка"

Прием заявок закончился
Дата проведения 26.11.2022
Место проведения: Удельный парк
Организартор: КСО "Азимут"
Всего : 206
1 . . М 2013 МD НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
2 АГАФОНОВА ЕКАТЕРИНА Ж мс 2003 ЖВ Чёрные Медведи - Политех Новгородская область
3 АДКИН ЯКОВ М 2004 МА ВКА им. А.Ф.Можайского
4 АЗАДАНОВ АРТЕМ М 2011 МВ НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
5 АКИМОВА ЛИДИЯ Ж 1979 ЖВ Лично Санкт-Петербург
6 АЛЕКСЕЕНКО ВАСИЛИЙ М 2001 МА ВКА им. А. Ф. Можайского Санкт-Петербург
7 АЛТУХОВ МИХАИЛ М 2010 МС AA_family Санкт-Петербург
8 АЛТУХОВ АЛЕКСЕЙ М 1980 МА AA_family Санкт-Петербург
9 АНДРЕЕВ СТЕПАН М 2003 МА ВКА им. А.Ф.Можайского
10 АНДРОСЕНКО ОЛЕГ М 1984 МС Андросенко Олег Санкт-Петербург
11 АТАГИШИЕВ АРТЁМ М 2001 МА ВКА им. А. Ф. Можайского Санкт-Петербург
12 АФАНАСЬЕВА МАРИЯ Ж 1978 ЖВ лично Санкт-Петербург
13 АХМЕТЗЯНОВ МАКСИМ М 1998 МА ВКА им. А.Ф.Можайского
14 БАБИЧ ОЛЕГ М 2003 МА МВАА Санкт-Петербург
15 БАХАРЕВ ДАНИИЛ М 2001 МА ВКА им. А. Ф. Можайского Санкт-Петербург
16 БЕВЗА ТАТЬЯНА Ж мс 1994 ЖА НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
17 БЕЛАНОВ МАКСИМ М 2011 МС НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
18 БЕЛАНОВА ЕКАТЕРИНА Ж 1969 ЖВ ЦФиЗ Красногвардейского района Санкт-Петербург
19 БОДРЫХ НЕЛЛИ Ж 2014 ЖD Бодрых Игорь Санкт-Петербург
20 БОДРЫХ ИГОРЬ М 1980 МА Бодрых Игорь Санкт-Петербург
21 БОЛДИН ПАВЕЛ М 1987 МА Болдин Павел Санкт-Петербург
22 БОЛЬШАКОВ ВАСИЛИЙ М 1955 МА Азимут
23 БОЛЬШАКОВА ГАЛИНА Ж 1955 ЖВ Азимут Санкт-Петербург
24 БОНДАРЕНКО АЛЕКСАНДР М кмс 2001 МА ВКА им. А. Ф. Можайского Санкт-Петербург
25 БОТОВ АЛЕКСЕЙ М 2009 МВ НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
26 БОТОВА ТАТЬЯНА Ж 1973 ЖВ Ботова Анастасия Ленинградская область
27 БОТОВА АНАСТАСИЯ Ж мс 2001 ЖА Ботова Анастасия Ленинградская область
28 БОТОВА ЕЛИЗАВЕТА Ж мс 2001 ЖА Ботова Анастасия Ленинградская область
29 БРЫНЦЕВ ВИКТОР М мс 1933 МС Азимут Санкт-Петербург
30 БУЛАТ СЕРГЕЙ М 1939 МС ЦФиЗ Красногвардейского района Санкт-Петербург
31 ВАРЛАМОВ ВЛАДИСЛАВ М 2004 МА ВКА им. А.Ф.Можайского Санкт-Петербург
32 ВАСИЛЬЕВ РОМАН М 2002 МА ВКА им. А.Ф.Можайского
33 ВАСИЛЬЕВА КАТЕРИНА Ж 1957 ЖА Азимут Санкт-Петербург
34 ВЕДЕНЯПИНА ПОЛИНА Ж 1998 ЖА спортивный туризм Санкт-Петербург
35 ВИЛЬБИЦКИЙ АЛЕКСАНДР М 2001 МА ВКА им. А. Ф. Можайского Санкт-Петербург
36 ВОЛКОВ ДАНИИЛ М 2004 МА ВКА им. А.Ф.Можайского Санкт-Петербург
37 ВОРОБЬЁВ ДМИТРИЙ М 1968 МВ Юго-Запад Санкт-Петербург
38 ВОРОШИЛОВ ЕГОР М 2001 МА ВКА им. А. Ф. Можайского Санкт-Петербург
39 ВТОРУШИН ВЛАДИМИР М 2012 МС НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
40 ГАВРИЛОВ СЕРГЕЙ М 2003 МА ВКА им. А.Ф.Можайского
41 ГАЛЬКОВА КСЕНИЯ Ж 2007 ЖА СШОР2 ГДТЮ (ГЕН) Санкт-Петербург
42 ГЕРАСИМОВ ЛЕОНИД М 1954 МD Азимут Санкт-Петербург
43 ГЕРАСИМОВА АЛЕНА Ж кмс 2002 ЖА Nord West Санкт-Петербург
44 ГИБАДУЛЛИН СЕРГЕЙ М 2003 МА ВКА им. А.Ф.Можайского
45 ГОЛУБЕВ ДМИТРИЙ М 1970 МВ БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС Санкт-Петербург
46 ГОРБУНОВА МАРИЯ Ж 1982 ЖА Лично Санкт-Петербург
47 ГОРСКАЯ МАРИЯ Ж 1981 ЖВ БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС Санкт-Петербург
48 ГРИГОРОВ ДМИТРИЙ М 2004 МА ВКА им. А.Ф.Можайского
49 ГРИГОРЬЕВ ЛЕОНИД М 2010 МВ ГБУ ДО СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ) Санкт-Петербург
50 ГРИГОРЬЕВА ОЛЬГА Ж 1979 ЖА КСО "Слабоумие и отвага" Санкт-Петербург
51 ГУЧИГОВА АННА Ж 1989 ЖС Метрополитен Санкт-Петербург
52 ДАНЧИШЕН АНАСТАСИЯ Ж 1973 ЖВ ИНГРИЯ Санкт-Петербург
53 ДАНЧИШЕН СЕРГЕЙ М 1974 МВ ИНГРИЯ Санкт-Петербург
54 ДЕДИКОВ ГЛЕБ М 2004 МА ВКА им. А.Ф.Можайского
55 ДЕМЕНТЬЕВ ПАВЕЛ М 1984 МА Лично Санкт-Петербург
56 ДЕМЬЯНОВ ДМИТРИЙ М 2000 МА ВКА им. А. Ф. Можайского Санкт-Петербург
57 ДОЛГИХ ЯРОСЛАВ М 2001 МА ВКА им. А. Ф. Можайского Санкт-Петербург
58 ДРЫЖАК МИХАИЛ М 2011 МС НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
59 ДУБРОВ НИКИТА М 2001 МА ВКА им. А. Ф. Можайского Санкт-Петербург
60 ЕВТЮКОВА ВАЛЕНТИНА Ж 1964 ЖВ Азимут Санкт-Петербург
61 ЕФИМОВ ИГОРЬ М 2001 МА ВКА им. А. Ф. Можайского Санкт-Петербург
62 ЗАБЕЛИНА ЛЮДМИЛА Ж 2010 ЖС БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
63 ЗАВГОРОДНЯЯ КСЕНИЯ Ж 1987 ЖА КСО "Слабоумие и отвага" Санкт-Петербург
64 ЗАГОСТКИН ГЕОРГИЙ М 2000 МА Крин Санкт-Петербург
65 ЗАГРЕВСКИЙ АРТЕМ М 2012 МС БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
66 ЗАРИНА ВИКТОРИЯ Ж 1987 ЖВ лично Санкт-Петербург
67 ЗДЕБЛОВСКИЙ КОНСТАНТИН М 2011 МВ НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
68 ЗЕЛИНСКИЙ АЛЕКСЕЙ М 1960 МВ лично Санкт-Петербург
69 ЗИНОВЬЕВА ИРИНА Ж 1976 ЖВ лично Санкт-Петербург
70 ЗОЛОТЫХ ЕКАТЕРИНА Ж 1972 ЖА GoldTeam Санкт-Петербург
71 ЗОЛОТЫХ АНДРЕЙ М 1972 МА GoldTeam Санкт-Петербург
72 ЗОТОВ НИКИТА М 2001 МА ВКА им. А. Ф. Можайского Санкт-Петербург
73 ЗУБАНОВА ЕЛИЗАВЕТА Ж 1980 ЖА Яблонька без яблочка Санкт-Петербург
74 ИВАНОВ ЕВГЕНИЙ М 2003 МА ВКА им. А.Ф.Можайского Санкт-Петербург
75 ИВАНОВ СТЕПАН М 2001 МА ВКА им. А. Ф. Можайского Санкт-Петербург
76 ИВАНОВ ОЛЕГ М 1976 МА Ivanov Санкт-Петербург
77 ИВАНОВА АНАСТАСИЯ Ж 2011 ЖС НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
78 ИОНОЧКИН МАКСИМ М 2015 МD ПККТ Следопыты Санкт-Петербург
79 ИОНОЧКИНА ИРИНА Ж 1983 ЖС ПККТ Следопыты Санкт-Петербург
80 ИОНОЧКИНА ВАРВАРА Ж 2009 ЖС ПККТ Следопыты Санкт-Петербург
81 ИШИН ИВАН М 2001 МС ЁЖ Санкт-Петербург
82 ИШИНА АННА Ж 1969 ЖС ЁЖ Санкт-Петербург
83 КАЛИНИНА ИРИНА Ж 2005 ЖС ЦФиЗ Красногвардейского района Санкт-Петербург
84 КАРТОШКИН ЕЛИСЕЙ М 2009 МС СШОР Экран- Б Санкт-Петербург
85 КАСПЛЕР ОЛЬГА Ж 1981 ЖВ лично Санкт-Петербург
86 КОБЦЕВ МИХАИЛ М 2012 МС НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
87 КОВТУН ЕКАТЕРИНА Ж 1992 ЖС Вдохновение Санкт-Петербург
88 КОЖИНОВ АНТОН М 1986 МА Черная Речка Скайраннинг Санкт-Петербург
89 КОЛТУНОВА АНАСТАСИЯ Ж кмс 2007 ЖВ БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
90 КОНАНОВА АННА Ж 1973 ЖВ ЛСР
91 КОНОНОВА ВАРВАРА Ж 2011 ЖС БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
92 КОПАЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА Ж 1994 ЖD КСО "Слабоумие и отвага" Санкт-Петербург
93 КОРКУНОВ АНТОН М кмс 2004 МА ВКА им. А. Ф. Можайского Санкт-Петербург
94 КОРНЕВ ДАНИЛА М 2001 МА ВКА им. А. Ф. Можайского Санкт-Петербург
95 КОРНИЛОВ ИВАН М 2012 МD БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
96 КОСТЫЛЕВА МАРИАННА Ж 2005 ЖВ ЦФиЗ Красногвардейского района Санкт-Петербург
97 КРАСНОБАЕВ ТИМУР М 2013 МС НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Ленинградская область
98 КУЗНЕЦОВ КИРИЛЛ М 2004 МА ВКА им. А.Ф.Можайского
99 КУЗНЕЦОВ СВЯТОСЛАВ М 1974 МА КТТиБ
100 КУЗНЕЦОВА ЕЛЕНА Ж 1956 ЖВ Азимут Санкт-Петербург
101 КУЗЬМИН ДАНИИЛ М 2004 МА Мваа
102 КУЧЕРЯЫЙ ВАДИМ М 2013 МD Азимут Санкт-Петербург
103 КУШНИРЕНКО ИВАН М 2003 МА ВКА им. А.Ф.Можайского
104 ЛАВРЕНТЬЕВ ДАНИИЛ М 2001 МА ВКА им. А. Ф. Можайского Санкт-Петербург
105 ЛАКТИОНОВА НИНА Ж кмс 1950 ЖВ Азимут Санкт-Петербург
106 ЛЕБЕДЕВА НАТАЛЬЯ Ж 2001 ЖА пИшеходы Санкт-Петербург
107 ЛЕБЁДКИН ГЕННАДИЙ М 1976 МА Neva-Fox Санкт-Петербург
108 ЛЕБЁДКИНА ВЕРОНИКА Ж 2005 ЖВ Neva-Fox Санкт-Петербург
109 ЛЕЛИНА ЛАРИСА Ж 1970 ЖС ЁЖ Санкт-Петербург
110 ЛЕОНОВ ТИХОН М 2014 МD СШОР Экран- Б Санкт-Петербург
111 ЛЕОНОВ НИКОЛАЙ М 2011 МD СШОР Экран- Б Санкт-Петербург
112 ЛОКТЕВ ВЯЧЕСЛАВ М 1983 МА Duck Hunters Санкт-Петербург
113 ЛЫКОВ АНДРЕЙ М 2003 МА ВКА им. А.Ф.Можайского
114 ЛЯШКОВ ЕФИМ М кмс 1995 МА О-здоровья Санкт-Петербург
115 ЛЯШКОВА ИРИНА Ж кмс 1994 ЖА О-здоровья Санкт-Петербург
116 МАКАРОВ МИХАИЛ М 1977 МА ЦФК С и З Выборгского р-на Санкт-Петербург
117 МАКАРОВА МАРГАРИТА Ж кмс 2009 ЖА СШОР2 ГДТЮ (ГЕН) Санкт-Петербург
118 МАКСИМЕНКО СОФЬЯ Ж 2011 ЖD НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
119 МАКСИМЕНКО АРТЕМ М 2010 МВ НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
120 МАЛЯРОВ ГЕНРИХ М 2011 МС НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
121 МАНУКЯН ЗЛАТА Ж 2014 ЖD Дюны-Сестрорецк
122 МАНУКЯН МАКАР М 2012 МD Дюны-Сестрорецк Санкт-Петербург
123 МАНУКЯН АЛЕКСАНДР М 1978 МВ Дюны-Сестрорецк Санкт-Петербург
124 МОРТАКОВ МИХАИЛ М 2004 МА ВКА им. А.Ф.Можайского Санкт-Петербург
125 МОСЕЕВ АРТЁМ М 2007 МВ СШОР Экран- Б Санкт-Петербург
126 МОСКОВ ИГОРЬ М кмс 2003 МА СШОР Экран- Б Санкт-Петербург
127 МОСКОВ ДМИТРИЙ М 2011 МС СШОР Экран- Б Санкт-Петербург
128 НАЙДИОНОВА РОНЬЯ Ж 2014 ЖD НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
129 НИКИТИН МИХАИЛ М 1945 МС Азимут Санкт-Петербург
130 НИКОЛАЕВ АРСЕНИЙ М 2011 МВ НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
131 НИКОЛАЕВА СВЕТЛАНА Ж 1979 ЖС Лично Санкт-Петербург
132 НИКОЛЬСКАЯ ОЛЬГА Ж 1973 ЖВ БалтийскийБерег - ОЕ Санкт-Петербург
133 НИКОНЕНКО ВАСИЛИЙ М 2001 МА ВКА им. А. Ф. Можайского Санкт-Петербург
134 НОВОЖИЛОВ СЕРГЕЙ М 2011 МВ Балтийский берег - Звезда Санкт-Петербург
135 ОМЕЛЬЧЕНКО ИЛЬЯ М 2001 МА ВКА им. А. Ф. Можайского Санкт-Петербург
136 ОРЛОВА ЕЛЕНА Ж 1974 ЖВ Old school Санкт-Петербург
137 ПАВЛОВ АЛЕКСАНДР М 1977 МА Парус Санкт-Петербург
138 ПАВЛОВ ВИКТОР М 1947 МD Парус Санкт-Петербург
139 ПАВЛОВСКИЙ ГЛЕБ М кмс 2006 МА БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
140 ПАНЧЕНКО ДАРЬЯ Ж мс 1999 ЖВ НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
141 ПАРХОМЕНКО АЛЕКСАНДР М 1980 МА ПЫЖИКИ Санкт-Петербург
142 ПАРХОМЕНКО АЛЁНА Ж 2014 ЖD ПЫЖИКИ Санкт-Петербург
143 ПЕТСОН-ПИРОВСКАЯ ВАЛЕНТИНА Ж 1973 ЖА Кузьмолово ST Ленинградская область
144 ПЛАКСИН ДЕНИС М 1981 МА Лично Санкт-Петербург
145 ПЛОХОТНИКОВ ЮРИЙ М 1959 МВ Азимут Санкт-Петербург
146 ПОЖИДАЕВ ЮРИЙ М 1954 МВ Лично
147 ПОЖИДАЕВА ОЛЬГА Ж 1955 ЖВ Азимут Санкт-Петербург
148 ПОМЫКАЛОВ ДМИТРИЙ М 1968 МА Лично Санкт-Петербург
149 ПОНОМАРЕВ АЛЕКСЕЙ М 1978 МА ПЕДАЛЬКИ Санкт-Петербург
150 ПОНОМАРЕВА ВЕРА Ж 1979 ЖА ПЕДАЛЬКИ Санкт-Петербург
151 ПРОКАЗОВА ВАСИЛИСА Ж 2008 ЖВ Навигатор - ЦДЮТТ Кировского района Санкт-Петербург
152 ПУЛЬНЕВ МАРАТ М 1984 МА Пульневы Санкт-Петербург
153 ПУЛЬНЕВА АННА Ж 1984 ЖА Пульневы Санкт-Петербург
154 РАЗКИН СЕРГЕЙ М 1978 МА КТТиБ Санкт-Петербург
155 РОМАНОВ АЛЕКСЕЙ М 1987 МА КСО "Слабоумие и отвага" Санкт-Петербург
156 РУМЯНЦЕВА ВАЛЕРИЯ Ж 2000 ЖА Лично
157 РУСАКОВ_В/К СЕРГЕЙ М 1988 МА Азимут Санкт-Петербург
158 РУСАКОВА ЛАРИСА Ж 1952 ЖВ Азимут Санкт-Петербург
159 РЫЖКОВ ВЯЧЕСЛАВ М 2001 МА ВКА им. А. Ф. Можайского Санкт-Петербург
160 САВИНЫХ ЛАРИСА Ж 1963 ЖС школа it-технологий ВАС Санкт-Петербург
161 САДРИЦКИЙ АРТЕМ М 2009 МВ НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
162 СЕМЕНЯКО ДИАНА Ж кмс 2007 ЖА ГБУ ДО СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ) Санкт-Петербург
163 СЕМЕНЯКО ДМИТРИЙ М кмс 1981 МА Fox Санкт-Петербург
164 СЕМЕШКИНА МАРИЯ Ж 1996 ЖА Лично Санкт-Петербург
165 СИНЕЛЬНИКОВ РОМАН М 2001 МА ВКА им. А. Ф. Можайского Санкт-Петербург
166 СМИРНОВА ИРИНА Ж кмс 1951 ЖВ Экран Санкт-Петербург
167 СТЕГАНЦОВ ВИКТОР М 2013 МD СШОР Экран- Б Санкт-Петербург
168 СТРОГАНОВА ОЛЬГА Ж 1962 ЖС Stroganova Санкт-Петербург
169 ТАРАСОВ БОРИС М кмс 1945 МВ Азимут Санкт-Петербург
170 ТАТАРАНОВИЧ АНАСТАСИЯ Ж 1986 ЖВ Stroganova Санкт-Петербург
171 ТЕРЕЩЕНКО ИВАН М 2001 МА ВКА им. А. Ф. Можайского Санкт-Петербург
172 ТЕРОВСКИЙ ВЛАДИМИР М 1949 МВ Азимут Санкт-Петербург
173 ТИТОВА НАТАЛЬЯ Ж 1971 ЖВ Шустрики, Санкт-Петербург Санкт-Петербург
174 ТИТОВА АНАСТАСИЯ Ж 1999 ЖВ О-Питер Санкт-Петербург
175 ТИХОНОВ НИКОЛАЙ М мс 1995 МА ВКА им. А.Ф.Можайского Санкт-Петербург
176 ТУЧИН ГЕОРГИЙ М 2010 МВ БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
177 ТУЧИН МИХАИЛ М 2012 МС БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
178 ТЮПИНА КСЕНИЯ Ж 2011 ЖС НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
179 УШЕНИН ФЁДОР М 2011 МD СШОР Экран- Б Санкт-Петербург
180 ФАЛАЛЕЕВА ЕКАТЕРИНА Ж кмс 1993 ЖС Фалалеева Екатерина Санкт-Петербург
181 ФАРХУТДИНОВ РАВИЛЬ М мс 1981 МА О-Питер Санкт-Петербург
182 ФЕРШАЛОВА ВИКТОРИЯ Ж мс 1958 ЖВ БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
183 ФИРСОВА ТАМАРА Ж 1957 ЖВ Азимут Санкт-Петербург
184 ФИСЕНКО ТАИСИЯ Ж 2008 ЖВ Neva-Fox Санкт-Петербург
185 ФОТИН СЕРГЕЙ М 1955 МВ Азимут Санкт-Петербург
186 ФРАДКИН ЕВГЕНИЙ М 1974 МА Фрадкины Санкт-Петербург
187 ФРАДКИН ОЛЕГ М 2013 МD Фрадкины Санкт-Петербург
188 ФРОЛОВА ЭМИНЕ Ж 1999 ЖВ Лично Санкт-Петербург
189 ХАЙРУТДИНОВА ФАИНА Ж 1995 ЖА Edelweiss Санкт-Петербург
190 ХАРИТОНОВ АЛЕКСЕЙ М 1983 МА О-Питер Санкт-Петербург
191 ХРАБРЫХ ИВАН М 1973 МА Храбрых Санкт-Петербург
192 ХРАМОВ ТИМОФЕЙ М кмс 2004 МА Nord West Санкт-Петербург
193 ХРОМУШКИН ИЛИЯ М 2003 МА ВКА им. А.Ф.Можайского
194 ЧЕРНЁВ ИВАН М 2015 МD Лично Санкт-Петербург
195 ЧИРКОВ АНДРЕЙ М 2010 МС Навигатор - ЦДЮТТ Кировского района Санкт-Петербург
196 ЧУМАКОВ ЮРИЙ М 1952 МВ Азимут Санкт-Петербург
197 ЧУРИЛОВ АНАТОЛИЙ М 1981 МС Лично Санкт-Петербург
198 ШАВРИН АЛЕКСАНДР М 1984 МА Искатель Санкт-Петербург
199 ШАДРИН ВЛАДИМИР М 1953 МВ Экстремум Санкт-Петербург
200 ШАДРИНА ЕЛЕНА Ж 1955 ЖА Экстремум Санкт-Петербург
201 ШЕВЧЕНКО ТАТЬЯНА Ж мс 1950 ЖВ Шевченко Татьяна Санкт-Петербург
202 ШУМИЛОВ ВЛАДИМИР М 1948 МС Азимут Санкт-Петербург
203 ШУМСКИЙ АЛЕКСАНДР М 1961 МА Шумский Санкт-Петербург
204 ЮГОВА ВИКТОРИЯ Ж 2005 ЖА БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
205 ЮМАШЕВ ТИМОФЕЙ М 2013 МD НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
206 ЯЩЕНКО ТАТЬЯНА Ж кмс 1999 ЖА Лично Симферополь
  фамилия имя пол квал. г.р. группа команда регион