"Снежная тропа": Кросс-спринт

Прием заявок закончился
Дата проведения 27.11.2022
Всего : 1545
1 . . Ж 2013 Ж9 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
2 . . М 2013 М9 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
3 MYASNIKOV ALEXANDER М 1995 Фитнес Спбгбу Центр Адмиралтейский Санкт-Петербург
4 АБРАМЧУК ЕКАТЕРИНА Ж 2004 Ж18 ПМЦ "Охта" Спорт-С-Мен Санкт-Петербург
5 АБРОСИМОВ АРТЁМ М 2011 М11 ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на Санкт-Петербург
6 АБУТАЛИПОВ АЛЕКСАНДР М 2004 М18 Чёрные Медведи - Политех Санкт-Петербург
7 АВЕРИНА ЮЛИЯ Ж 2014 ДТР ОДОД ГБОУ школа №110
8 АВРАМОВА ВАСИЛИСА Ж 2011 Ж11 ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на Санкт-Петербург
9 АВТАМОНОВ ВЛАДИМИР М 2008 М14 СПб СВУ Санкт-Петербург
10 АГАФОНОВА ЕКАТЕРИНА Ж мс 2003 Ж20 Чёрные Медведи - Политех Новгородская область
11 АГАШИН АНДРЕЙ М 2008 М14 МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия Ленинградская область
12 АГЕЕВ НИКИТА М 2005 М18 Балт. берег - АврорА Санкт-Петербург
13 АЗАДАНОВ АРТЕМ М 2011 М11 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
14 АКБЕРДИН АРТЁМ М 2011 М11 ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на Санкт-Петербург
15 АКИМОВ ВИКТОР М 1998 М21 ВАС Санкт-Петербург
16 АКИМОВА АЛИСА Ж 2011 Ж11 Школа №605 Санкт-Петербург
17 АЛДОШИНА КСЕНИЯ Ж 2013 Ж9 Балина Нина Александровна Санкт-Петербург
18 АЛЕЙНИКОВА ЕКАТЕРИНА Ж 2007 Ж16 Сестрорецк-МПС Санкт-Петербург
19 АЛЕКСАНДРОВ ГРИГОРИЙ М 2004 М18 Чёрные Медведи - Политех Санкт-Петербург
20 АЛЕКСАНДРОВ СТЕПАН М кмс 2003 М20 МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия Ленинградская область
21 АЛЕКСАНДРОВ АНДРЕЙ М 2002 М20 VIFK
22 АЛЕКСАНДРОВА ВЕРОНИКА Ж 2008 Ж14 Ижора ДТДиМ Колпино Санкт-Петербург
23 АЛЕКСЕЕВ ИЛЬЯ М 2008 М14 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
24 АЛЕКСЕЕВ ЮРИЙ М 2012 М10 ЦФК АВС Санкт-Петербург
25 АЛЕКСЕЕВ РОМАН М 2010 М12 ЦФК АВС Санкт-Петербург
26 АЛЕКСЕЕВ ЕГОР М 2011 М11 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
27 АЛЕКСЕЕВА ЕВГЕНИЯ Ж 2010 Ж12 Балтийский Берег-339 Санкт-Петербург
28 АЛЕКСЕЕВА ЕЛИЗАВЕТА Ж 2012 Ж10 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
29 АЛЕКСЕЕВА ПОЛИНА Ж 2012 Ж10 ГБУ ДО ЦДЮТТ "Охта" Санкт-Петербург
30 АЛЕКСЕЕВА АЛЕКСАНДРА Ж 2011 Ж11 Балт. берег - АврорА Санкт-Петербург
31 АЛЕКСЕЕНКО ВАСИЛИЙ М 2001 М21 ВКА им. А. Ф. Можайского Санкт-Петербург
32 АЛЁШИН ВЯЧЕСЛАВ М 2012 М10 ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на Санкт-Петербург
33 АЛИФАНОВ НИКИТА М 2003 М20 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Санкт-Петербург
34 АЛМАЗОВА ВЕРОНИКА Ж 2010 Ж12 ГБОУ СОШ № 143 Красная Гвардия Санкт-Петербург
35 АЛТУХОВ МИХАИЛ М 2010 М12 ГБОУ СОШ №534 Санкт-Петербург
36 АЛЫШЕВ АРТЁМ М 2009 М13 ГБУ ДО ЦДЮТТ Московкого р-на Санкт-Петербург
37 АЛЬБИКОВ ЕВГЕНИЙ М 2001 М21 Чёрные Медведи - Политех Санкт-Петербург
38 АЛЬПЕРИН МАКСИМ М 2012 М10 DELTA Санкт-Петербург
39 АЛЯБЬЕВ КОНСТАНТИН М мс 2001 М21 СДЮСШ Балт. берег Peterhof Санкт-Петербург
40 АМИНИН ДМИТРИЙ М 1987 М35 Балт. Берег-Витязь Санкт-Петербург
41 АМИНИН РОМАН М 2016 ДТР Балт. Берег-Витязь Санкт-Петербург
42 АМИНИНА ВАЛЕРИЯ Ж 2012 Ж10 Балт. Берег-Витязь Санкт-Петербург
43 АНАНЬЕВА ЕЛЕНА Ж 2010 Ж12 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Санкт-Петербург
44 АНДРЕЕВ АНАТОЛИЙ М 2013 М9 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
45 АНДРЕЕВ АРТЕМ М 2008 М14 ЦФК АВС Санкт-Петербург
46 АНДРЕЕВ АЛЕКСЕЙ М 2011 М11 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
47 АНДРЕЕВ ДМИТРИЙ М 1985 ДТР Звездочки Санкт-Петербург
48 АНДРЕЕВА ЕЛЕНА Ж 2010 Ж12 ДДЮТ ФР АЛЕКСЕЕВА Санкт-Петербург
49 АНДРЕЕВА ОЛЕСЯ Ж 2011 Ж11 ЦФК АВС Санкт-Петербург
50 АНДРЕЕВА ЗОЯ Ж 2015 ДТР Звездочки Санкт-Петербург
51 АНДРОСЕНКО ОЛЕГ М 1984 ДТР Андросенко Олег Санкт-Петербург
52 АНИСИМОВА АЛИНА Ж 2010 Ж12 МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия Ленинградская область
53 АНТИПИНА СОФИЯ Ж 2014 Ж9 Школа 149 (Балт.берег) Санкт-Петербург
54 АНТОНЕНКО ИРИНА Ж 2009 Ж13 МУРАВЕЙНИК ГБУ ДО ДДТ Калининского района Санкт-Петербург
55 АНТОНОВ РОМАН М кмс 2006 М16 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
56 АПАТЕНКОВ НИКИТА М 2004 М18 ГБНОУ СПбГЦДТТ Санкт-Петербург
57 АПУХТИНА АЛИНА Ж 2008 Ж14 МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия Ленинградская область
58 АРАСЛАНОВ КИРИЛЛ М 2010 М12 КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
59 АРБУЗОВА ЛЮДМИЛА Ж 1998 Ж21 КП Санкт-Петербург
60 АРЕФКИН НИКИТА М 2003 М20 МВАА Санкт-Петербург
61 АРЕФЬЕВ АРСЕНИЙ М 2008 М14 ЦФК АВС Санкт-Петербург
62 АРЖАТКИН ДМИТРИЙ М 2009 ДТР "Снежная тропа" Кросс-спринт
63 АРИСТАРХ АРСЕНИЙ М 2009 М13 Парусный туризм Санкт-Петербург
64 АРТЕМЬЕВ АЛЕКСАНДР М 1972 М45 FOREST TEAM Санкт-Петербург
65 АРТЕМЬЕВ МАКАР М 2013 М9 FOREST TEAM Санкт-Петербург
66 АРХИПОВА АННА Ж 2011 Ж11 ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на Санкт-Петербург
67 АСАДОВ РОДИОН М 2013 М9 Балина Нина Александровна Санкт-Петербург
68 АСЕЕВ ЯРОСЛАВ М 2012 М10 КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
69 АСИПКОВ НИКИТА М 2007 М16 КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
70 АСКАРОВ РОМАН М 1983 Фитнес ГБУ ДО ДДЮТ Выборг р-на СПб Санкт-Петербург
71 АСКАРОВА ЕКАТЕРИНА Ж 2012 Ж10 ГБУ ДО ДДЮТ Выборг р-на СПб Санкт-Петербург
72 АСТАФЬЕВ ИГОРЬ М 2001 М21 ВУНЦ ВМФ ВМА
73 АТАГИШИЕВ АРТЁМ М 2001 М21 ВКА им. А. Ф. Можайского Санкт-Петербург
74 АТРАШКОВА ИРИНА Ж 1970 Ж45 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
75 АУН АРТЕМИЙ М 2010 М12 ЦФК АВС Санкт-Петербург
76 АФАНАСОВ НИКОЛАЙ М 2013 М9 DELTA Санкт-Петербург
77 АФАНАСЬЕВ ВЛАДИСЛАВ М 2012 М10 Балтийский Берег-339 Санкт-Петербург
78 АФАНАСЬЕВ АРТЁМ М 2012 М10 FOREST TEAM Санкт-Петербург
79 АФАНАСЬЕВА СОФИЯ Ж 2012 Ж10 Балтийский Берег-339 Санкт-Петербург
80 АХМЕТЖАНОВ РЕНАТ М кмс 2001 М21 ГБУ ДО СШОР им. В. Коренькова - КСО Сертолово Санкт-Петербург
81 БАБАРЫКИНА ВАСИЛИНА Ж 2007 Ж16 ДДЮТ Фр. Азимут 360 Санкт-Петербург
82 БАБИЙ РОМАН М 2010 М12 КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
83 БАБИЧ ОЛЕГ М 2003 М20 МВАА Санкт-Петербург
84 БАГИЕВ ВИКТОР М 2012 М10 ГБУ ДО ДДЮТ Выборг р-на СПб Санкт-Петербург
85 БАГИЕВА ВЕРОНИКА Ж 2013 ДТР ГБУ ДО ДДЮТ Выборг р-на СПб Санкт-Петербург
86 БАГРЕЦОВ СЕМЕН М кмс 1995 М21 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
87 БАДИКОВ ГРИГОРИЙ М 1999 М21 Дефспорт Санкт-Петербург
88 БАЗАНОВ АЛЕКСЕЙ М мс 1949 М65 Азимут Санкт-Петербург
89 БАЗИЛЬ ЕВА Ж 2013 Ж9 КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
90 БАКАТОВИЧ ВАСИЛИЙ М 1972 М45 ЦФК АВС Санкт-Петербург
91 БАКАТОВИЧ АЛИСА Ж 2013 Ж9 ЦФК АВС Санкт-Петербург
92 БАКАТОВИЧ АЛЕКСАНДР М 2009 М13 ЦФК АВС Санкт-Петербург
93 БАКЛАГОВ СВЯТОСЛАВ М 2011 ДТР Школа №605 Санкт-Петербург
94 БАЛАН ГОРДЕЙ М 2013 М9 Балина Нина Александровна Санкт-Петербург
95 БАЛАШОВА КСЕНИЯ Ж 2011 Ж11 ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на Санкт-Петербург
96 БАННИКОВ КИРИЛЛ М 1987 Фитнес Клюковка
97 БАРАЗЕНКО ЛЕОНИД М 2012 М10 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
98 БАРАНОВ АНДРЕЙ М 2015 ДТР DELTA Санкт-Петербург
99 БАРДИН МАКСИМ М 2007 М16 Сестрорецк-МПС Санкт-Петербург
100 БАРЦЕВ КИРИЛЛ М 2004 М18 Чёрные Медведи - Политех Санкт-Петербург
101 БАРЫШНИКОВ ГЕОРГИЙ М 2014 ДТР МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия Ленинградская область
102 БАРЫШНИКОВ ФЕДОТ М 2013 М9 МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия Ленинградская область
103 БАРЫШНИКОВА УЛЬЯНА Ж 2008 Ж14 МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия Ленинградская область
104 БАСКАКОВА ГАЛИНА Ж 1985 Ж35 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
105 БАСОВА ЛЮДМИЛА Ж 1982 Ж35 ЛИЧНО: Купчинские пробежки Санкт-Петербург
106 БАСЮК СОФИЯ Ж 2007 Ж16 ГБУ ДО СШОР им. В. Коренькова - КСО Сертолово Санкт-Петербург
107 БАХАЕВ АЛЕКСЕЙ М 2003 М20 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
108 БАЦ КОНСТАНТИН М кмс 2002 М20 ИТМО Петроградский район Санкт-Петербург
109 БЕДРИК ЕВА Ж 2011 Ж11 "Спорадик"Пушкин Санкт-Петербург
110 БЕКНАЗАРОВА АЗИЗА Ж 2007 ДТР ДДЮТ Фр. Азимут 360 Санкт-Петербург
111 БЕЛАНОВ МАКСИМ М 2011 М11 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
112 БЕЛЕНЬКАЯ АРИНА Ж 2011 ДТР KCO Orientno Санкт-Петербург
113 БЕЛИК РОМАН М 2009 М13 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
114 БЕЛОВ АРСЕНИЙ М 2010 М12 Школа №605 Санкт-Петербург
115 БЕЛОВ МИХАИЛ М кмс 2006 М16 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
116 БЕЛОВ НИКИТА М кмс 2007 М16 О-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
117 БЕЛОВА АНАСТАСИЯ Ж 2011 Ж11 ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на Санкт-Петербург
118 БЕЛОСЛУДЦЕВ ЕГОР М 2010 М12 ГБУ ДО СШОР им. В. Коренькова - КСО Сертолово Санкт-Петербург
119 БЕЛЬКОВ ДМИТРИЙ М 2009 М13 ФР СОШ 292 ДДЮТ Санкт-Петербург
120 БЕЛЯВЦЕВА АЛИСА Ж 2013 Ж9 ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на Санкт-Петербург
121 БЕЛЯЕВА ПРАСКОВЬЯ Ж 2011 Ж11 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
122 БЕЛЯЙ МАРИЯ Ж 1980 Фитнес Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
123 БЕЛЯЙ ЕЛЕНА Ж 2013 Ж9 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
124 БЕЛЯЙКИН АНДРЕЙ М 2012 М10 МУРАВЕЙНИК ГБУ ДО ДДТ Калининского района Санкт-Петербург
125 БЕЛЯЙКИНА АЛЁНА Ж 2016 ДТР МУРАВЕЙНИК ГБУ ДО ДДТ Калининского района Санкт-Петербург
126 БЕРДОНОСОВ ЕГОР М 2005 М18 ЦФК АВС Санкт-Петербург
127 БЕРЕЗИН ВИКТОР М 2006 М16 DELTA Санкт-Петербург
128 БЕРЕЗОВСКАЯ КСЕНИЯ Ж 1991 Ж21  Добрый Ёж Санкт-Петербург
129 БЕРЕСТОВА ВАЛЕРИЯ Ж 2012 Ж10 Ювента_Сосновый Бор_ДНИ Сосновый Бор
130 БЕСЕДИН МАКСИМ М 2008 М14 ГБОУ Школа №14 Санкт-Петербург
131 БЕССОНОВА ЮЛИЯ Ж 1980 Ж35 КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
132 БИБИЧ АНДРЕЙ М 1970 М21 ШСК Рекорд ГБОУ 456 Санкт-Петербург
133 БИБИЧ ПАВЕЛ М кмс 1998 М21 31КП-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
134 БИРЮЛИНА АНФИСА Ж 2009 Ж13 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
135 БИСЕМБАЕВ РУСЛАН М 2010 М12 Балтийский Берег-339 Санкт-Петербург
136 БЛИНОВ СЕРГЕЙ М 2000 М21 Чёрные Медведи - Политех Санкт-Петербург
137 БОВКУН АЛЕКСАНДР М 2014 ДТР ГБУ ДО ДДЮТ Выборг р-на СПб Санкт-Петербург
138 БОГДАН МАРК М 2010 М12 МАУ ВЦФКС Кузьмолово Ленинградская область
139 БОГДАНОВ МАКСИМ М 2012 ДТР Балина Нина Александровна Санкт-Петербург
140 БОГДАНОВА ТАМАРА Ж 2012 Ж10 МАУ ВЦФКС Кузьмолово Ленинградская область
141 БОГОМОЛОВА ВАСИЛИСА Ж 2014 ДТР ОДОД ГБОУ школа №110
142 БОДРЫХ ИГОРЬ М 1980 М35 Бодрых Игорь Санкт-Петербург
143 БОДРЫХ НЕЛЛИ Ж 2014 ДТР KCO Orientno Санкт-Петербург
144 БОЙКОВ МАКСИМ М 2015 ДТР Ювента СБор
145 БОЙКОВА ОЛЬГА Ж 2006 Ж16 БалтийскийБерег - ОЕ Санкт-Петербург
146 БОКОВ АНДРЕЙ М 2011 М11 "Спорадик"Пушкин Санкт-Петербург
147 БОЛДИН ПАВЕЛ М 1987 М21 Болдин Павел Санкт-Петербург
148 БОЛДИНА МАРИЯ Ж 2016 ДТР Болдин Павел Санкт-Петербург
149 БОЛЬШАКОВ АЛЕКСАНДР М 2013 М9 ЦФК АВС Санкт-Петербург
150 БОНДАРЕНКО ФЕДОР М 2013 М9 Балина Нина Александровна Санкт-Петербург
151 БОНДАРЕНКО АНДРЕЙ М 2011 М11 ДДЮТ ФР АЛЕКСЕЕВА Санкт-Петербург
152 БОТОВ АЛЕКСЕЙ М 2009 М13 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
153 БОТОВА АНАСТАСИЯ Ж мс 2001 Ж21 Ботова Анастасия Ленинградская область
154 БОТОВА ЕЛИЗАВЕТА Ж мс 2001 Ж21 Ботова Анастасия Ленинградская область
155 БОТЫГИН ДАНИИЛ М мс 1999 М21 МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия Ленинградская область
156 БОЧАРОВ ЕВГЕНИЙ М 1986 М21 ВАС им. С. М. Буденного 11kaf Санкт-Петербург
157 БРАГИН ЕГОР М 2011 М11 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
158 БРАЖИНА ДАРЬЯ Ж 2010 Ж12 МУРАВЕЙНИК ГБУ ДО ДДТ Калининского района Санкт-Петербург
159 БРОВИНА ВЕРА Ж 2016 ДТР DELTA Санкт-Петербург
160 БРОВИНА АЛЕКСАНДРА Ж 2013 Ж9 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
161 БРОННИКОВ ТИМОФЕЙ М 2010 М12 ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на Санкт-Петербург
162 БРЫНЦЕВ ВИКТОР М мс 1933 М80 Азимут Санкт-Петербург
163 БУЛАТ СЕРГЕЙ М 1939 М80 ЦФиЗ Красногвардейского района Санкт-Петербург
164 БУЛАТНИКОВ ВЛАДИМИР М 2015 ДТР БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
165 БУЛАТНИКОВ ВИКТОР М 2011 М11 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
166 БУЛГАКОВ МАКСИМ М 1996 Фитнес ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
167 БУРАКОВА КАРИНА Ж 2011 Ж11 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Санкт-Петербург
168 БУРДИНА ВИКТОРИЯ Ж 2014 ДТР МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия Ленинградская область
169 БУРДИНА ЛЮБОВЬ Ж 2010 Ж12 МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия Ленинградская область
170 БУРЫКИН НИКИТА М 2008 М14 ДДЮТ ФР КОРНЕВ Санкт-Петербург
171 БУТЫРИН КИРИЛЛ М 2010 М12 "Спорадик"Пушкин Санкт-Петербург
172 БЫКОВ ФЁДОР М 2010 М12 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
173 ВАГАПОВ ИЛЬЯ М 2010 М12 ЦФиЗ Красногвардейского района Санкт-Петербург
174 ВАГИН ИЛЬЯ М 2006 М16 ЦФК АВС Санкт-Петербург
175 ВАЛЕЕВА УЛЬЯНА Ж 2008 Ж14 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
176 ВАРАКСИН ЕГОР М 2011 М11 Туристы Санкт-Петербург
177 ВАРАНКИН АРСЕНИЙ М 2005 М18 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
178 ВАРДАНЯН АНГЕЛИНА Ж 2011 Ж11 МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия Ленинградская область
179 ВАСИЛЬЕВ АЛЕКСАНДР М 2007 М16 ЦФК АВС Санкт-Петербург
180 ВАСИЛЬЕВ НИКИТА М 2011 М11 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Санкт-Петербург
181 ВАСИЛЬЕВ ДЕНИС М 2008 М14 ФР "Роверандом - 212" Санкт-Петербург
182 ВАСИЛЬЕВ РОДИОН М 2012 М10 "Спорадик"Пушкин Санкт-Петербург
183 ВАСИЛЬЕВ КИРИЛЛ М мс 2001 М21 СДЮСШ Балт. берег Peterhof Санкт-Петербург
184 ВАСИЛЬЕВ ЕЛИСЕЙ М 2013 М9 Балина Нина Александровна Санкт-Петербург
185 ВАСИЛЬЕВ МИРОН М 2010 М12 ДДЮТ ФР КОРНЕВ Санкт-Петербург
186 ВАСИЛЬЕВ ДАНИЛА М 2012 М10 ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на Санкт-Петербург
187 ВАСИЛЬЕВ ДМИТРИЙ М 2016 ДТР ОДОД ГБОУ школа №110 Санкт-Петербург
188 ВАСИЛЬЕВА ВАЛЕРИЯ Ж 1991 Ж35 КП Санкт-Петербург
189 ВАСИЛЬЕВА ЛИДИЯ Ж 2015 ДТР Азимут Санкт-Петербург
190 ВАСИЛЬЕВА ТАИСИЯ Ж 2015 ДТР Азимут Санкт-Петербург
191 ВАСИЛЬЕВИЧ АЛЕКСЕЙ М 1989 М21 КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
192 ВАСИЛЬЧЕНКО СЕРГЕЙ М 2001 М21 ВКА им. А. Ф. Можайского Санкт-Петербург
193 ВАСЬКОВА ЕКАТЕРИНА Ж 2012 ДТР Балина Нина Александровна Санкт-Петербург
194 ВЕДЕНЯПИНА ПОЛИНА Ж 1998 Ж21 спортивный туризм Санкт-Петербург
195 ВЕЛИХОВА МИЛАНА Ж 2010 Ж12 DELTA Санкт-Петербург
196 ВЕНЧАКОВ МАКСИМ М 2010 М12 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Санкт-Петербург
197 ВЕРЕТЕЛЬНИКОВА ИРИНА Ж 1984 Ж35 ГБУ ДО СШОР им. В. Коренькова - КСО Сертолово Санкт-Петербург
198 ВЕРЕЩАГИН РОМАН М 2012 М10 Балина Нина Александровна Санкт-Петербург
199 ВЕРЗИН МАТВЕЙ М 2013 М9 Балина Нина Александровна Санкт-Петербург
200 ВЕРХОГЛЯДОВА НАДЕЖДА Ж кмс 1977 Ж35 BIZONS Санкт-Петербург
201 ВЕРШОК ТИМОФЕЙ М 2014 ДТР Сестрорецк-МПС Санкт-Петербург
202 ВЕЧЕРОК МАРИЯ Ж 2003 Ж20 ПК8 Санкт-Петербург
203 ВИЛЬБИЦКИЙ АЛЕКСАНДР М 2001 М21 ВКА им. А. Ф. Можайского Санкт-Петербург
204 ВИНОГРАДОВ ИГОРЬ М кмс 2007 М16 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
205 ВИНОГРАДОВ ДЕНИС М 1977 М45 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
206 ВИНОГРАДОВ АЛЕКСАНДР М 2011 М11 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
207 ВИНОГРАДОВ АРТЕМ М 2011 М11 ДДЮТ ФР АЛЕКСЕЕВА Санкт-Петербург
208 ВИНОГРАДОВА ВИКТОРИЯ Ж 2010 Ж12 Балт. берег - АврорА Санкт-Петербург
209 ВИШНЯКОВ ИЛЬЯ М 2013 М9 ДДЮТ ФР АЛЕКСЕЕВА Санкт-Петербург
210 ВЛАСОВ АРТЕМИЙ М 2011 М11 ЦФК АВС Санкт-Петербург
211 ВОЙНАЛОВИЧ ПАВЕЛ М 2013 М9 DELTA Санкт-Петербург
212 ВОЙТЕЩИК ЕГОР М 2002 М20 Любители котиков Калининград
213 ВОЛКОВ СТЕПАН М 2009 М13 ГБУ ДО СШОР им. В. Коренькова - КСО Сертолово Санкт-Петербург
214 ВОЛКОВ ПЕТР М кмс 2004 М18 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
215 ВОЛКОВ АРСЕНИЙ М 2011 М11 ГБУ ДО СШОР им. В. Коренькова - КСО Сертолово Санкт-Петербург
216 ВОЛКОВА ВЕРОНИКА Ж 2012 Ж10 СШОР Экран-В Санкт-Петербург
217 ВОЛКОВА ВЕРА Ж 2005 Ж18 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
218 ВОЛОДИН ЕВГЕНИЙ М 1983 М35 ZweRRR Санкт-Петербург
219 ВОЛОНКИН АРСЕНИЙ М 2009 М13 Ювента_Сосновый Бор_ДНИ Сосновый Бор
220 ВОЛОХОВ ИВАН М 2013 М9 Балтийский Берег-339 Санкт-Петербург
221 ВОЛОХОВА МАРИЯ Ж 2010 Ж12 Балтийский Берег-339 Санкт-Петербург
222 ВОЛЫНОВ КИРИЛЛ М 2011 М11 ФР "Роверандом - 212" Санкт-Петербург
223 ВОРОБЬЕВ МАКСИМ М 2011 М11 Туристы Санкт-Петербург
224 ВОРОНОВ МАКСИМ М 2007 М16 МУРАВЕЙНИК ГБУ ДО ДДТ Калининского района Санкт-Петербург
225 ВОРОШИЛОВ ЕГОР М 2001 М21 ВКА им. А. Ф. Можайского Санкт-Петербург
226 ВТОРУШИН ВЛАДИМИР М 2012 М10 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
227 ВЫЛКУ ВЕРОНИКА Ж 2013 Ж9 Петровское Ленинградская область
228 ВЭЙСМАН ЯРОСЛАВ М 2012 М10 ЦФК АВС Санкт-Петербург
229 ГАБИТОВА ТАТЬЯНА Ж 2010 Ж12 ГБОУ Школа №14 Санкт-Петербург
230 ГАБИТОВА АГНИЯ Ж 2011 Ж11 FOREST TEAM Санкт-Петербург
231 ГАБИТОВА АНАСТАСИЯ Ж 1989 Ж21 FOREST TEAM Санкт-Петербург
232 ГАВРИНА НАДЕЖДА Ж кмс 2003 Ж20 FOREST TEAM Санкт-Петербург
233 ГАДАСИК АЛИНА Ж 2009 Ж13 Балина Нина Александровна Санкт-Петербург
234 ГАДИЦКАЯ ПОЛИНА Ж 2010 Ж12 ДДЮТ Фр. Азимут 360 Санкт-Петербург
235 ГАЙДУКОВ ИЛЬЯ М 2009 М13 Навигатор - ЦДЮТТ Кировского района Санкт-Петербург
236 ГАЛАЧЬЯНЦ АГНИЯ Ж 1985 Ж35 КП Санкт-Петербург
237 ГАЛАЧЬЯНЦ АНДРЕЙ М 2010 М12 ДДЮТ ФР КОРНЕВ Санкт-Петербург
238 ГАЛКОВ ВЛАДИСЛАВ М 2010 М12 МУРАВЕЙНИК ГБУ ДО ДДТ Калининского района Санкт-Петербург
239 ГАЛЯМОВ ЕВГЕНИЙ М 2013 М9 КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
240 ГАМЗОВ АЛЕКСЕЙ М 1981 М35 Ингрия Ленинградская область
241 ГАМЗОВ БОРИС М 2010 М12 МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия Ленинградская область
242 ГАМЗОВ ЛЕОНИД М 2002 М20 Ингрия Ленинградская область
243 ГАРИН ДМИТРИЙ М 2012 М10 ГБУ ДО ЦДЮТТ Московкого р-на Санкт-Петербург
244 ГАРИНА ЕЛИЗАВЕТА Ж 2013 Ж9 ГБУ ДО ЦДЮТТ Московкого р-на Санкт-Петербург
245 ГАРЬКУША МАРИЯ Ж 2010 Ж12 Балтийский Берег-339 Санкт-Петербург
246 ГАФАРОВА ДАНИЯ Ж 2011 Ж11 ДДЮТ Фр. Азимут 360 Санкт-Петербург
247 ГЕНЕРАЛОВ ЕВГЕНИЙ М мс 2000 М21 VIFK
248 ГЕНЕРАЛОВА МАРИЯ Ж 2002 Ж20 Любитель Санкт-Петербург
249 ГЕРАСИМОВА СОФЬЯ Ж 2013 Ж9 Балт. Берег-Витязь Санкт-Петербург
250 ГЕРЦАН ДЕНИС М 2011 ДТР 31КП-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
251 ГЕТЬМАН ДМИТРИЙ М 2010 М12 ЦФК АВС Санкт-Петербург
252 ГЕТЬМАН ОКСАНА Ж 1989 Фитнес ЦФК АВС Санкт-Петербург
253 ГЛАДКОВ ТИМОФЕЙ М 2013 М9 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
254 ГЛАДКОВ ИВАН М 2010 М12 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
255 ГЛАДКОВА МАРИЯ Ж 2013 Ж9 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
256 ГЛАДКОВА ВИКТОРИЯ Ж 1982 Фитнес Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
257 ГЛАДЫШЕВА АЛЕКСАНДРА Ж 2011 Ж11 О-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
258 ГЛАЗКОВ ЛЕВ М 2011 М11 ДДЮТ ФР АЛЕКСЕЕВА Санкт-Петербург
259 ГЛЕБОВ ДАНИИЛ М 2012 М10 ДЮЦ "Красногвардеец" Спорт-С-Мен Санкт-Петербург
260 ГОБОЗОВ СЕРАФИМ М 2011 М11 DELTA Санкт-Петербург
261 ГОБОЗОВ КОНСТАНТИН М 2013 М9 DELTA Санкт-Петербург
262 ГОВОРОВА МАРИНА Ж 1994 Ж21 Дефспорт Санкт-Петербург
263 ГОЛОВКОВ СТЕПАН М 2010 М12 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
264 ГОЛОВКОВА СВЕТЛАНА Ж 1985 Ж35 КП Санкт-Петербург
265 ГОЛОСОВ ФЕДОР М 2012 М10 ЦФК АВС Санкт-Петербург
266 ГОЛУБЕВ ДМИТРИЙ М 1970 М45 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС Санкт-Петербург
267 ГОЛУБЕВ САВВА М 2013 М9 ДДЮТ ФР КОРНЕВ Санкт-Петербург
268 ГОЛЬЦ ОЛЬГА Ж 1972 Ж21 ВАС им. С. М. Буденного 11kaf Санкт-Петербург
269 ГОМЗЯКОВА АЛЕКСАНДРА Ж 2012 Ж10 МАУ ВЦФКС Кузьмолово Ленинградская область
270 ГОНЧАРЕНКО АЛЕКСАНДРА Ж 1985 Ж35 КП Санкт-Петербург
271 ГОНЧАРОВ ЕГОР М 2008 М14 Сестрорецк-МПС Санкт-Петербург
272 ГОНЧАРОВА ИРИНА Ж 1981 Ж35 КП Санкт-Петербург
273 ГОРБУНОВ АРСЕНИЙ М 2009 М13 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
274 ГОРБУНОВА МАРИЯ Ж 1982 Ж35 Лично Санкт-Петербург
275 ГОРДЕЕВ АЛЕКСЕЙ М 2006 М16 Балт. берег - АврорА Санкт-Петербург
276 ГОРМАТОВА АНАСТАСИЯ Ж 2009 Ж13 СШ(ОРК) СКА Санкт-Петербург
277 ГОРОЖАН СЕРАФИМ М 2009 М13 Балтийский Берег-339 Санкт-Петербург
278 ГОРСКАЯ МАРИЯ Ж 1981 Ж35 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС Санкт-Петербург
279 ГОРЯЕВ ДМИТРИЙ М 2010 М12 ЦФК АВС Санкт-Петербург
280 ГРАЧЕВ АРТЕМ М 2000 М21 Лично Санкт-Петербург
281 ГРИГОРЕНКО АННА Ж 2009 Ж13 ДДЮТ ФР КОРНЕВ Санкт-Петербург
282 ГРИГОРЬЕВ ДМИТРИЙ М 2007 М16 КСО "Слабоумие и отвага" Санкт-Петербург
283 ГРИГОРЬЕВ ПАВЕЛ М 2011 М11 МАУ ВЦФКС Кузьмолово Ленинградская область
284 ГРИГОРЬЕВ ИВАН М 2013 М9 Балт. Берег-Витязь Санкт-Петербург
285 ГРИГОРЬЕВ ЮРИЙ М 2005 М18 ЦФиЗ Красногвардейского района Санкт-Петербург
286 ГРИГОРЬЕВ АЛЕКСЕЙ М 1980 М35 Балт. Берег-Витязь Санкт-Петербург
287 ГРИГОРЬЕВ АРТËМ М 2018 ДТР Балт. Берег-Витязь Санкт-Петербург
288 ГРИГОРЬЕВА АНАСТАСИЯ Ж 2011 Ж12 ДДЮТ ФР КОРНЕВ Санкт-Петербург
289 ГРИГОРЬЕВА ОЛЬГА Ж 1979 Ж35 КСО "Слабоумие и отвага" Санкт-Петербург
290 ГРИНКЕВИЧ ЗАХАР М 2012 М10 ЦФиЗ Красногвардейского района Санкт-Петербург
291 ГРИЦЕНКО ВАЛЕРИЯ Ж 2011 Ж11 ГБОУ Школа №527 Санкт-Петербург
292 ГРИШИН ГЛЕБ М 2013 М9 Балина Нина Александровна Санкт-Петербург
293 ГРИШИНА АННА Ж 2007 Ж16 ДДЮТ ФР КОРНЕВ Санкт-Петербург
294 ГРОМОВ ФЕДОР М 2004 М18 ИТМО Петроградский район Санкт-Петербург
295 ГРУЗДЕВА ЕЛИЗАВЕТА Ж 2010 Ж12 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Санкт-Петербург
296 ГУДИЛИН АЛЕКСАНДР М 1981 М35 Лично Санкт-Петербург
297 ГУДИНА ВАЛЕРИЯ Ж 2010 Ж12 ФР СОШ 292 ДДЮТ Санкт-Петербург
298 ГУДИНА ЕВГЕНИЯ Ж 1989 Ж21 КП Санкт-Петербург
299 ГУЛЕК АЛЕКСАНДРА Ж 2006 Ж16 ГБУ ДО СШОР им. В. Коренькова - КСО Сертолово Санкт-Петербург
300 ГУЛЯЕВА ТАИСИЯ Ж 2011 Ж11 "Спорадик"Пушкин Санкт-Петербург
301 ГУМЕННИКОВ АЛЕКСАНДР М мс 2002 М20 Чёрные Медведи - Политех Санкт-Петербург
302 ГУРЕЕВА ЕВДОКИЯ Ж 2012 ДТР ГБОУ школа № 641 Санкт-Петербург
303 ГУСАРОВ ДОБРЫНЯ М 2013 М9 СШОР Экран-В Санкт-Петербург
304 ГУСАРОВ ДЕМИД М 2016 ДТР СШОР Экран-В Санкт-Петербург
305 ГУСЕВ ДМИТРИЙ М 2012 М10 КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
306 ГУСЕВ КОНСТАНТИН М 2012 М10 КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
307 ГУСЕВА ВЕРОНИКА Ж 2006 Ж16 ГБНОУ СПбГЦДТТ Санкт-Петербург
308 ГУЧИГОВА АННА Ж 1989 Фитнес Метрополитен Санкт-Петербург
309 ГУЩИНА ПОЛИНА Ж 2009 Ж13 МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия Ленинградская область
310 ДАВЫДОВ ИВАН М 2013 М9 DELTA Санкт-Петербург
311 ДАВЫДОВА ТАТЬЯНА Ж 2010 Ж12 Туристы Санкт-Петербург
312 ДАЛЬСКИЙ ДАНИИЛ М 2007 М16 Турклуб "Остров" Санкт-Петербург
313 ДАНИЛОВА ПОЛИНА Ж 2008 Ж14 ГБОУ СОШ № 143 Красная Гвардия Санкт-Петербург
314 ДАНЧИШЕН АНАСТАСИЯ Ж 1973 Ж45 Ингрия Ленинградская область
315 ДАНЧИШЕН СЕРГЕЙ М 1974 М45 Ингрия Ленинградская область
316 ДАРГИС АЛЕКСАНДР М 1978 М35 Карапузики Санкт-Петербург
317 ДАТКУНАС РОМАН М 2012 Ж12 ДДЮТ ФР КОРНЕВ Санкт-Петербург
318 ДВОРЦОВ ЯРОСЛАВ М 2011 М11 DELTA Санкт-Петербург
319 ДВОРЦОВ ЕГОР М 2014 ДТР DELTA Санкт-Петербург
320 ДЕЕВ ГЛЕБ М 2007 М16 СШОР2_Туризм Санкт-Петербург
321 ДЕМЕНТЬЕВ ИВАН М 2011 М11 ГБУ ДО ДДЮТ Выборг р-на СПб Санкт-Петербург
322 ДЕМЕНТЬЕВ ПАВЕЛ М 1984 М35 Лично Санкт-Петербург
323 ДЕМИДОВ ИВАН М 1994 М21 ВАС им. С. М. Буденного 11kaf Санкт-Петербург
324 ДЕМИДОВ НИКОЛАЙ М 2009 М13 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
325 ДЕМИДОВА МАРГАРИТА Ж 2014 ДТР DELTA Санкт-Петербург
326 ДЕМИНА ВАЛЕРИЯ Ж 2011 Ж11 ГБУ ДО ЦДЮТТ Московкого р-на Санкт-Петербург
327 ДЕМЧЕНКО ДМИТРИЙ М 2011 М11 ГБОУ Школа №691 Санкт-Петербург
328 ДЕНИСОВ РОМАН М 2009 М13 СДЮСШОР - СТ Санкт-Петербург
329 ДЕРКАЧ ЕВГЕНИЙ М 2013 ДТР ОДОД ГБОУ школа №110
330 ДЕРКАЧ МИРОСЛАВ М 2012 ДТР Туристы Санкт-Петербург
331 ДЕРКАЧ СТЕПАН М 2015 ДТР Туристы Санкт-Петербург
332 ДЗИТИЕВ МАКСИМ М 2014 ДТР СШОР Экран-В Санкт-Петербург
333 ДИГУСОВА ЕЛИЗАВЕТА Ж 2013 Ж9 ДДЮТ ФР КОРНЕВ Санкт-Петербург
334 ДМИТРИЕВА МАРИЯ Ж 2008 Ж14 ЦФК АВС Санкт-Петербург
335 ДМИТРИЕВСКАЯ КСЕНИЯ Ж кмс 2002 Ж20 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС Санкт-Петербург
336 ДМИТРИЕВСКАЯ ОЛЬГА Ж 1978 Фитнес БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС Санкт-Петербург
337 ДМИТРИЕВСКАЯ СОФЬЯ Ж 2008 Ж14 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС Санкт-Петербург
338 ДМИТРИЕВСКИЙ КИРИЛЛ М 2012 М10 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС Санкт-Петербург
339 ДМИТРУК МАКАР М 2013 М9 Петровское Ленинградская область
340 ДНЕПРИКОВ АРТЕМ М кмс 2004 М18 31КП-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
341 ДОБРОВОЛЬСКАЯ АНАСТАСИЯ Ж 1993 Ж21 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
342 ДОЙНИКОВА ЕКАТЕРИНА Ж кмс 2006 Ж16 БалтийскийБерег - ОЕ Санкт-Петербург
343 ДОЛГИХ ЯРОСЛАВ М 2001 М21 ВКА им. А. Ф. Можайского Санкт-Петербург
344 ДОЛИНИНА АНАСТАСИЯ Ж 1991 М35 КП Санкт-Петербург
345 ДОРОГУНЦЕВ МИХАИЛ М 2006 М16 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
346 ДРАБОТУРИН ЛУКА М 2009 М13 Сестрорецк-МПС Санкт-Петербург
347 ДРАБОТУРИНА ЕВДОКИЯ Ж 2014 ДТР Сестрорецк-МПС Санкт-Петербург
348 ДРОЗДОВ АРТЕМ М 2003 М20 Чёрные Медведи - Политех Санкт-Петербург
349 ДРОЗДОВА ДАРЬЯ Ж 2012 Ж10 МУРАВЕЙНИК ГБУ ДО ДДТ Калининского района Санкт-Петербург
350 ДРОФА ВАЛЕРИЯ Ж 2011 Ж11 ГБОУ Школа №691 Санкт-Петербург
351 ДРЫЖАК МИХАИЛ М 2011 М11 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
352 ДУБИНИН ДМИТРИЙ М 2013 М9 ДЮЦ "Красногвардеец" Спорт-С-Мен Санкт-Петербург
353 ДУБИНИНА АННА Ж 2013 Ж9 ДЮЦ "Красногвардеец" Спорт-С-Мен Санкт-Петербург
354 ДУБРОВ НИКИТА М 2001 М21 ВКА им. А. Ф. Можайского Санкт-Петербург
355 ДУБРОВИН ИВАН М 2009 М13 Турклуб "Остров" Санкт-Петербург
356 ДУДАРЕВ ИВАН М 2014 ДТР ГБУ ДО ДДЮТ Выборг р-на СПб Санкт-Петербург
357 ДУДЕНКОВА ВАРВАРА Ж 2012 Ж10 МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия Ленинградская область
358 ДУДКО АЛЕКСАНДР М 2008 М14 СПб СВУ Санкт-Петербург
359 ДУДЧЕНКО ПОЛИНА Ж 2013 Ж9 Ювента СБор
360 ДУМИЛИН ДАНИЭЛЬ М 2014 ДТР ГБОУ Школа №527 Санкт-Петербург
361 ДУШКО МАРИЯ Ж 1981 Ж35 ДЮНЫ-Сестрорецк Санкт-Петербург
362 ДЯДЕЧКИН АЛЕКСАНДР М 2011 М11 Школа №605 Санкт-Петербург
363 ДЯТЛОВ МАКСИМ М 2009 М13 Навигатор - ЦДЮТТ Кировского района Санкт-Петербург
364 ЕВГЕНОВ СЕРГЕЙ М 2008 М14 КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
365 ЕВТУШЕНКО ЯСНА Ж 2014 ДТР Ювента СБор
366 ЕВТУШЕНКО СВЯТОСЛАВ М 2012 М10 Ювента СБор
367 ЕГОРОВ ЗАХАР М 2011 М11 KCO Orientno Санкт-Петербург
368 ЕГОРОВ ЕВГЕНИЙ М 2010 М12 СДЮСШОР - СТ Санкт-Петербург
369 ЕГОРОВ ВЛАДИСЛАВ М 2008 М14 FOREST TEAM Санкт-Петербург
370 ЕГОРОВ АРТЕМ М 1996 М21 000
371 ЕГОРОВ МАКАР М 2014 ДТР KCO Orientno Санкт-Петербург
372 ЕГОРОВ КОНСТАНТИН М кмс 2003 М20 FOREST TEAM Санкт-Петербург
373 ЕГОРОВ ЛЕОНИД М кмс 2006 М16 FOREST TEAM Санкт-Петербург
374 ЕГОРОВА НАТАЛЬЯ Ж 2001 Ж21 Чёрные Медведи - Политех Санкт-Петербург
375 ЕЛЕН АНДРЕЙ М 2009 М13 Ювента_Сосновый Бор_ДНИ Сосновый Бор
376 ЕЛИСЕЕВ МАКСИМ М 2013 М9 DELTA Санкт-Петербург
377 ЕЛИСЕЕВА ДАРЬЯ Ж 1994 Ж21 Дмитрий Кузнецов Санкт-Петербург
378 ЕЛИСЕЕВА НАТАША Ж 1996 Фитнес Дмитрий Кузнецов Санкт-Петербург
379 ЕЛСАКОВА АЛЕНА Ж 2011 Ж11 ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК Ленинградская область
380 ЕЛЬЦОВ ВЛАДИМИР М 2003 М20 ВАС Санкт-Петербург
381 ЕМЕЛЬЯНОВ ДЕНИС М 2010 М12 ГБОУ СОШ №534 Санкт-Петербург
382 ЕНОТОВ ТИМОФЕЙ М 2011 М11 Туристы Санкт-Петербург
383 ЕПИХИН ТИМОФЕЙ М 2017 ДТР ГБУ ДО СШОР им. В. Коренькова - КСО Сертолово Санкт-Петербург
384 ЕПИХИН СЕМЁН М 2008 М14 ГБУ ДО СШОР им. В. Коренькова - КСО Сертолово Санкт-Петербург
385 ЕРЕХИНСКИЙ АЛЕКСАНДР М 2008 М14 СПб СВУ Санкт-Петербург
386 ЕРИНА МАРИЯ Ж кмс 2005 Фитнес МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия Ленинградская область
387 ЕРМОЛИНСКИЙ ПЕТР М 2011 М11 ДДЮТ ФР АЛЕКСЕЕВА Санкт-Петербург
388 ЕРОХОВ ТИМОФЕЙ М кмс 2006 М16 ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК Ленинградская область
389 ЕСИПОВ АЛЕКСАНДР М 2009 М13 СШОР Экран-В Санкт-Петербург
390 ЕФИМОВ ИЛЬЯ М 2011 М11 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
391 ЕФИМОВ ИГОРЬ М 2001 М21 ВКА им. А. Ф. Можайского Санкт-Петербург
392 ЕШКЕВИЧ ЮРИЙ М 2010 ДТР ГБНОУ СПбГЦДТТ Санкт-Петербург
393 ЖАВОРОНКОВ ЯРОСЛАВ М 2012 М10 О-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
394 ЖАРОВ ВИТАЛИЙ М 2011 М11 ШСК Рекорд ГБОУ 456 Санкт-Петербург
395 ЖЕЛЕЗНОВА ЕЛИЗАВЕТА Ж 2012 Ж10 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
396 ЖЕРЕБЦОВ ВАДИМ М 2014 ДТР ГБОУ СОШ №303 Санкт-Петербург
397 ЖЕРНАКОВ ГЕОРГИЙ М 2011 М11 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Санкт-Петербург
398 ЖИЖИН РОСТИСЛАВ М 2013 М9 Балт. Берег-Витязь Санкт-Петербург
399 ЖИЛИНДИН КИРИЛЛ М 2011 М10 "Спорадик"Пушкин Санкт-Петербург
400 ЖИЛОВ КИРИЛЛ М 2007 М16 ДДЮТ Фр. Азимут 360 Санкт-Петербург
401 ЖИРУХИН ТИМОФЕЙ М 2014 ДТР Сестрорецк-МПС Санкт-Петербург
402 ЖУКОВ МАКСИМ М 2004 М18 Чёрные Медведи - Политех Санкт-Петербург
403 ЖУКОВА ЕЛИЗАВЕТА Ж 2012 Ж10 Балина Нина Александровна Санкт-Петербург
404 ЖУКОВА АННА Ж 2011 Ж11 Балт. Берег-Витязь Санкт-Петербург
405 ЖУКОВА ВЕРОНИКА Ж 2013 Ж9 Балина Нина Александровна Санкт-Петербург
406 ЖУКОВА МИЛАНА Ж 2011 Ж11 ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на Санкт-Петербург
407 ЖУКОВСКИЙ МИХАИЛ М 2008 М14 СПб СВУ Санкт-Петербург
408 ЗАБЕЛИНА ЛЮДМИЛА Ж 2010 Ж12 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
409 ЗАБОЙКИН АРТЁМ М 2013 М9 Гольфстрим-З Санкт-Петербург
410 ЗАБОЙКИНА ЮЛИЯ Ж кмс 1980 Ж35 Гольфстрим-З Санкт-Петербург
411 ЗАБОЙКИНА ДАРЬЯ Ж 2017 ДТР Гольфстрим-З Санкт-Петербург
412 ЗАБОЙКИНА ПОЛИНА Ж 2015 ДТР Гольфстрим-З Санкт-Петербург
413 ЗАБОЛОТСКИХ МАКСИМ М 2013 М9 МАУ ВЦФКС Кузьмолово Ленинградская область
414 ЗАВАЛЬНЮК ВИТАЛИЙ М кмс 2000 М21 ВУНЦ ВМФ ВМА
415 ЗАВГОРОДНЯЯ КСЕНИЯ Ж 1987 Ж35 КСО "Слабоумие и отвага" Санкт-Петербург
416 ЗАГАРОВ ПЛАТОН М 2012 М10 FOREST TEAM Санкт-Петербург
417 ЗАГРЕВСКИЙ АРТЕМ М 2012 М10 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
418 ЗАГРЕЦКАЯ ВИКТОРИЯ Ж 2014 ДТР DELTA Санкт-Петербург
419 ЗАГРЕЦКАЯ ВЕРА Ж 2016 ДТР DELTA Санкт-Петербург
420 ЗАГРЕЦКИЙ ВИТАЛИЙ М 2007 М16 DELTA Санкт-Петербург
421 ЗАЕЦ ПАВЕЛ М 2013 ДТР Сестрорецк-МПС Санкт-Петербург
422 ЗАЙКОВ НИКАНОР М 2012 М10 Навигатор - ЦДЮТТ Кировского района Санкт-Петербург
423 ЗАЙЦЕВА ВАРВАРА Ж 2013 Ж9 ДДЮТ ФР КОРНЕВ Санкт-Петербург
424 ЗАЙЦЕВА МАРИЯ Ж 2010 Ж12 "Спорадик"Пушкин Санкт-Петербург
425 ЗАРИНА ВИКТОРИЯ Ж 1987 Фитнес лично Санкт-Петербург
426 ЗАСИМОВСКАЯ КСЕНИЯ Ж мс 2003 Ж20 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
427 ЗАХАРЕНКОВ АЛЕКСЕЙ М 1983 Фитнес DELTA Санкт-Петербург
428 ЗАХАРЕНКОВА АСЯ Ж 2010 Ж12 DELTA Санкт-Петербург
429 ЗАХАРОВ ЕГОР М 2008 М14 О-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
430 ЗАХАРОВ АЛЕКСАНДР М 2009 М13 ГБОУ Школа №14 Санкт-Петербург
431 ЗВЕРЬКОВ НИКОЛАЙ М 2003 М20 VIFK
432 ЗВОНКИН ФЕДОР М 2012 М10 ГБУ ДО СШ Красног-го р-н Санкт-Петербург
433 ЗДЕБЛОВСКАЯ ЮЛИЯ Ж кмс 2008 Ж14 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
434 ЗДЕБЛОВСКИЙ КОНСТАНТИН М 2011 М11 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
435 ЗЕЛИНСКИЙ АЛЕКСЕЙ М 1960 М55 лично Санкт-Петербург
436 ЗЕНЬКО АНАСТАСИЯ Ж 2013 ДТР Невский берег Санкт-Петербург
437 ЗИМЕНС МАРК М 2013 М9 ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на Санкт-Петербург
438 ЗИНОВЬЕВА ИРИНА Ж 1976 Ж45 лично Санкт-Петербург
439 ЗЛОБИН АНДРЕЙ М 2008 М14 СПб СВУ Санкт-Петербург
440 ЗОЛИН ЕГОР М 2007 М16 ДДЮТ Фр. Азимут 360 Санкт-Петербург
441 ЗОЛОТЫХ ИВАН М 2008 Фитнес GoldTeam Санкт-Петербург
442 ЗОЛОТЫХ ЕКАТЕРИНА Ж 1972 Ж45 GoldTeam Санкт-Петербург
443 ЗОЛОТЫХ АНДРЕЙ М 1972 М45 GoldTeam Санкт-Петербург
444 ЗОРИНА МАРИНА Ж 2008 Ж14 Туристы Санкт-Петербург
445 ЗОРИНА АНАСТАСИЯ Ж 2011 Ж11 ФР "Роверандом - 212" Санкт-Петербург
446 ЗОТОВ НИКИТА М 2001 М21 ВКА им. А. Ф. Можайского Санкт-Петербург
447 ЗУБАНОВА ЕЛИЗАВЕТА Ж 1980 Ж35 Яблонька без яблочка Санкт-Петербург
448 ЗЮХОВА ЯНА Ж кмс 1998 Ж21 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
449 ИБРАГИМОВ ДЕНИС М мс 1983 Фитнес СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
450 ИБРАГИМОВ МАКСИМ М 2015 ДТР СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
451 ИБРАГИМОВА ЮЛИЯ Ж 2013 Ж9 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
452 ИВАНКОВИЧ ЕГОР М 2008 М14 Балтийский Берег-339 Санкт-Петербург
453 ИВАНОВ АЛЕКСЕЙ М 2010 М12 СШОР Экран-В Санкт-Петербург
454 ИВАНОВ ДАНИИЛ М 2013 М9 Сестрорецк-МПС Санкт-Петербург
455 ИВАНОВ ПАВЕЛ М 2003 М20 СПБГЭТУ (ЛЭТИ) им. В.И. Ленина Санкт-Петербург
456 ИВАНОВ ФЁДОР М 2003 М20 СПБГЭТУ (ЛЭТИ) им. В.И. Ленина Санкт-Петербург
457 ИВАНОВ ВЛАДИСЛАВ М 2004 М18 Чёрные Медведи - Политех Санкт-Петербург
458 ИВАНОВ СТЕПАН М 2001 М21 ВКА им. А. Ф. Можайского Санкт-Петербург
459 ИВАНОВ АЛЕКСАНДР М 2009 М13 СПб СВУ Санкт-Петербург
460 ИВАНОВА ПОЛИНА Ж 2013 Ж9 Балт. Берег-Витязь Санкт-Петербург
461 ИВАНОВА АНАСТАСИЯ Ж 2009 Ж13 Сестрорецк-МПС Санкт-Петербург
462 ИВАНОВА АНАСТАСИЯ Ж 2011 Ж11 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
463 ИВАНОВА УЛЬЯНА Ж 2010 Ж12 DELTA Санкт-Петербург
464 ИВАНОВА ДАРЬЯ Ж 2011 Ж11 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
465 ИВАНОВА НИКА Ж 2007 Ж16 ГБНОУ СПбГЦДТТ Санкт-Петербург
466 ИВАНОВА УЛЬЯНА Ж 2012 Ж10 О-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
467 ИВАНОВА-КОТОВА КРИСТИНА Ж 2017 ДТР Иванова-Котова Санкт-Петербург
468 ИВЕНСКИЙ ДАНИИЛ М 2012 М10 DELTA Санкт-Петербург
469 ИВКОВ ЗАХАР М 2012 ДТР KCO Orientno Санкт-Петербург
470 ИВЛЕВА КРИСТИНА Ж 2008 Ж14 DELTA Санкт-Петербург
471 ИВЛЕВА АЛЛА Ж 1960 М65 ТТН Санкт-Петербург
472 ИВЛЕВА ЕЛЕНА Ж 1987 Фитнес DELTA Санкт-Петербург
473 ИГНАТОВ ИГНАТ М 2007 М16 СПб СВУ Санкт-Петербург
474 ИГНАТЬЕВ МИХАИЛ М 2009 М13 МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия Ленинградская область
475 ИЖЕМЦЕВ ВЛАДИМИР М 2014 ДТР Ювента СБор
476 ИЛЛАРИОНОВА МИЛА Ж 2012 Ж10 Балтийский Берег-339 Санкт-Петербург
477 ИЛЬИНА ВЕРА Ж 2012 Ж10 ФР "Роверандом - 212" Санкт-Петербург
478 ИМАНОВ ТИМУР М 1997 М21 МВАА
479 ИСАЕВ ОЛЕГ М 2006 М16 Сестрорецк-МПС Санкт-Петербург
480 ИСАЕВА ТАТЬЯНА Ж 1970 Ж45 Сестрорецк-МПС Санкт-Петербург
481 ИСАКОВ ИГОРЬ М 2009 М13 Туристы Санкт-Петербург
482 ИСАКОВ АЛЕКСАНДР М 2009 М13 FOREST TEAM Санкт-Петербург
483 ИСАКОВА ТАТЬЯНА Ж 1975 Ж45 FOREST TEAM Санкт-Петербург
484 ИСАКОВА АЛИНА Ж 2011 Ж11 FOREST TEAM Санкт-Петербург
485 ИСТОМИН АЛЕКСЕЙ М 1983 М35 NORD_SPB Санкт-Петербург
486 ИШИГИЛОВА ЮЛИЯ Ж 2012 Ж10 "Спорадик"Пушкин Санкт-Петербург
487 КАБАКОВ АРТЕМ М 2012 М10 КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
488 КАДЕТОВА УЛЬЯНА Ж 2012 Ж10 "Спорадик"Пушкин Санкт-Петербург
489 КАДЕТОВА СОФЬЯ Ж 2011 Ж11 "Спорадик"Пушкин Санкт-Петербург
490 КАЗНАЧЕЕВ ИВАН М 2013 ДТР 31КП-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
491 КАЙГОРОДОВ ЕВГЕНИЙ М 1955 М65 ЕВРОПРИМ Санкт-Петербург
492 КАЙГОРОДОВА ЕЛЕНА Ж 1956 Ж65 ЕВРОПРИМ Санкт-Петербург
493 КАЛАЙДИН СТАНИСЛАВ М 1961 Фитнес СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР Санкт-Петербург
494 КАЛЕЕВ ЕРЕМЕЙ М 2007 М16 МАУ ВЦФКС Кузьмолово Ленинградская область
495 КАЛЕННИКОВ НИКИТА М 2011 М11 "Спорадик"Пушкин Санкт-Петербург
496 КАЛИНИН АЛЕКСАНДР М 2013 М9 Балина Нина Александровна Санкт-Петербург
497 КАЛИНИН ЯРОСЛАВ М кмс 1989 М21 Лично Санкт-Петербург
498 КАЛИНИН ЕГОР М 2001 М21 ВАС Санкт-Петербург
499 КАЛИНИН ЕВГЕНИЙ М 1983 М35 VL Team Санкт-Петербург
500 КАЛИНИН ЯРОСЛАВ М кмс 1989 М21 Калинин Ярослав Санкт-Петербург
501 КАЛИНИНА МАРИЯ Ж 2010 Ж12 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
502 КАЛЛИСТОВ ДМИТРИЙ М 1988 М21 КП Санкт-Петербург
503 КАЛЛИСТОВА ИРИНА Ж 1983 Ж35 КП Санкт-Петербург
504 КАМЕНЕВА ЯНА Ж 2001 Ж21 ИТМО Петроградский район Санкт-Петербург
505 КАМЫШЕВ ДАНИИЛ М 2007 М16 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
506 КАНАШИН ДЕНИС М 2008 М14 СПб СВУ Санкт-Петербург
507 КАНИЩЕВА ЕЛИЗАВЕТА Ж 2001 Ж21 КП Санкт-Петербург
508 КАПИТАНОВ АЛЕКСАНДР М 2014 ДТР KCO Orientno Санкт-Петербург
509 КАРИМОВ РУСЛАН М 2010 М12 ГБУ ДО СШОР им. В. Коренькова - КСО Сертолово Санкт-Петербург
510 КАРНАУХОВ ГРИГОРИЙ М 2013 М9 Балина Нина Александровна Санкт-Петербург
511 КАРНАУХОВ ПЕТР М 2013 М9 Балина Нина Александровна Санкт-Петербург
512 КАРНАУХОВА НАТАЛЬЯ Ж кмс 1991 Ж21 Петровское Ленинградская область
513 КАРПОВ ЕГОР М 2015 ДТР ДЮНЫ-Сестрорецк Санкт-Петербург
514 КАРПОВА АЛЕКСАНДРА Ж 2012 Ж10 ДЮНЫ-Сестрорецк Санкт-Петербург
515 КАРПУХИН МИХАИЛ М 2011 М11 ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на Санкт-Петербург
516 КАРПУШЕНКОВ АРСЕНИЙ М 2013 ДТР Балтийский Берег-339 Санкт-Петербург
517 КАРПУШЕНКОВ АРКАДИЙ М 2013 ДТР Балтийский Берег-339 Санкт-Петербург
518 КАРТОШКИН ЕЛИСЕЙ М 2009 М13 СШОР Экран- Б Санкт-Петербург
519 КАТАМАДЗЕ КИРИЛЛ М 2013 М9 О-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
520 КАЦУБА АНАСТАСИЯ Ж 2009 Ж13 "Спорадик"Пушкин Санкт-Петербург
521 КАЦУБА ЕКАТЕРИНА Ж 2007 Ж16 "Спорадик"Пушкин Санкт-Петербург
522 КАШИНА АЛИСА Ж 2007 Ж16 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
523 КВАСОВ ДАНИИЛ М 2007 М16 31КП-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
524 КИЗИЛЯЕВА ЕКАТЕРИНА Ж 1986 Ж21 ШСК ГБОУ школы 98 Санкт-Петербург
525 КИМ ЕКАТЕРИНА Ж 2011 Ж11 МУРАВЕЙНИК ГБУ ДО ДДТ Калининского района Санкт-Петербург
526 КИПОРУК СЕРГЕЙ М 2011 М11 "Спорадик"Пушкин Санкт-Петербург
527 КИПРУШИНА ЕКАТЕРИНА Ж 2012 Ж10 ЦФК АВС Санкт-Петербург
528 КИРИЛЭ АРТЁМ М 2009 М13 Сестрорецк-МПС Санкт-Петербург
529 КИСЕЛЕВ ИГОРЬ М 1963 М55 Азимут Санкт-Петербург
530 КИСЕЛЕВА ИРИНА Ж 2012 Ж10 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
531 КИШКО АНАСТАСИЯ Ж 2000 Фитнес 000
532 КЛАДИЕНКО ОЛЕГ М кмс 2003 М20 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Санкт-Петербург
533 КЛАДИЕНКО ПОЛИНА Ж 2009 Ж13 ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК Ленинградская область
534 КЛАДИЕНКО АРТЕМ М 2011 М11 ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК Ленинградская область
535 КЛАН АПАТЕНКОВЫХ Ж 2014 ДТР ГБНОУ СПбГЦДТТ Санкт-Петербург
536 КЛЕПИКОВ АНДРЕЙ М 2013 М9 Балина Нина Александровна Санкт-Петербург
537 КЛЕПУКОВА ВЕРОНИКА Ж 2010 Ж12 О-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
538 КЛИМАНОВ НИКИТА М 2000 М21 С-Пб Санкт-Петербург
539 КЛИМОЧКИН АРТУР М 1970 М45 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
540 КЛИМОЧКИНА СОФЬЯ Ж кмс 2005 Ж18 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
541 КЛОЧЕВ ДМИТРИЙ М 2014 М9 Петергоф Санкт-Петербург
542 КЛОЧЕВ АЛЕКСАНДР М кмс 2003 М20 МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия Ленинградская область
543 КОБЛЕНЦ ДАРЬЯ Ж 2009 Ж13 МУРАВЕЙНИК ГБУ ДО ДДТ Калининского района Санкт-Петербург
544 КОБЦЕВ МИХАИЛ М 2012 М10 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
545 КОБЫЗЕВА МАРИЯ Ж 2009 Ж13 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
546 КОБЯКОВА ЮЛИЯ Ж 1999 Фитнес ИТМО Петроградский район Санкт-Петербург
547 КОВАЛЁВ СЕМЁН М 2012 ДТР ГБОУ СОШ №303 Санкт-Петербург
548 КОВАЛЕВ АРТЕМИЙ М 2009 М13 Парусный туризм Санкт-Петербург
549 КОВАЛЕВА ТАИСИЯ Ж 2011 Ж11 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
550 КОВАЛЕВА СОФИЯ Ж 2010 Ж12 DELTA Санкт-Петербург
551 КОВТУН ГРИГОРИЙ М 2012 М10 ГБОУ Школа №691 Санкт-Петербург
552 КОВЫРКИНА НАТАЛИЯ Ж 1983 Ж21 ВАС им. С. М. Буденного 11kaf Санкт-Петербург
553 КОЗЕЛЬСКАЯ ВЕРОНИКА Ж 2011 Ж11 Балтийский Берег-339 Санкт-Петербург
554 КОЗИК ДАНИЛА М 2009 М13 Турклуб "Остров" Санкт-Петербург
555 КОЗЛОВ ГЛЕБ М 2009 М13 ЦФиЗ Красногвардейского района Санкт-Петербург
556 КОЗЛОВ АЛЕКСАНДР М 2009 М13 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
557 КОЗЛОВ ДМИТРИЙ М 2004 М18 ИТМО Петроградский район Санкт-Петербург
558 КОЗЛОВА МАРИЯ Ж 2012 Ж10 ГБУ ДО ЦДЮТТ Московкого р-на Санкт-Петербург
559 КОЗОПАСОВА СОФЬЯ Ж 2015 ДТР Дефспорт Санкт-Петербург
560 КОКУСЕВА МАРИЯ Ж 2010 Ж12 Балт. берег - АврорА Санкт-Петербург
561 КОЛБАНОВА АЛЕКСАНДРА Ж 1988 Фитнес Настоящие индейцы Санкт-Петербург
562 КОЛЕСНИКОВ АЛЕКСЕЙ М 2010 М12 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Санкт-Петербург
563 КОЛЕСНИКОВ НИКИТА М 2006 М16 СШОР Экран- Б Санкт-Петербург
564 КОЛЕСНИКОВ ВИКТОР М 2009 М13 Балтийский Берег-339 Санкт-Петербург
565 КОЛЕСНИКОВА АННА Ж 2011 Ж11 Балтийский Берег-339 Санкт-Петербург
566 КОЛЕСНИКОВА ВАЛЕНТИНА Ж 2016 ДТР СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР Санкт-Петербург
567 КОЛЕСОВ НИКОЛАЙ М 2008 М14 ГБУ ДО ЦДЮТТ "Охта" Санкт-Петербург
568 КОЛЕСОВ ИВАН М 2012 М10 ГБУ ДО ЦДЮТТ "Охта" Санкт-Петербург
569 КОЛОСКОВА ЮЛИЯ Ж 1981 Ж35 СДЮСШОР - СТ Санкт-Петербург
570 КОЛОСОВА ДИАНА Ж 2007 Ж16 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
571 КОЛОСОВА КИРА Ж 2013 Ж9 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
572 КОЛТУНОВА ПОЛИНА Ж кмс 2004 Ж18 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
573 КОЛТУНОВА АНАСТАСИЯ Ж кмс 2007 Ж16 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
574 КОЛЫЖБАЕВ ДМИТРИЙ М кмс 2004 М18 Балтийский берег-Ф Санкт-Петербург
575 КОМАРОВ ВЯЧЕСЛАВ М 2011 М11 Ювента_Сосновый Бор_ДНИ Сосновый Бор
576 КОМАРОВА ВАСИЛИСА Ж 2015 ДТР КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
577 КОМБАРОВА ДАРЬЯ Ж 2007 Ж16 СШ(ОРК) СКА Санкт-Петербург
578 КОНДРАШКИНА ЛИДИЯ Ж кмс 1962 Ж55 Азимут Санкт-Петербург
579 КОНДРАШОВА НАТАЛЬЯ Ж мс 1997 Ж21 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
580 КОНОНОВ ИВАН М мс 1973 М45 KONONOV Санкт-Петербург
581 КОНОНОВА ВАРВАРА Ж 2011 Ж11 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
582 КОНОНОВА АЛЕНА Ж кмс 2007 Ж16 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
583 КОНСТАНТИНОВА СЕРАФИМА Ж 1991 Ж21 КП Санкт-Петербург
584 КОРАБЛЕВ РОМАН М 2013 М9 Школа 149 (Балт.берег) Санкт-Петербург
585 КОРЖЕВА ТАТЬЯНА Ж 2009 Ж13 Туристы Санкт-Петербург
586 КОРКУНОВ АНТОН М кмс 2004 М21 ВКА им. А. Ф. Можайского Санкт-Петербург
587 КОРНЕВ ДАНИЛА М 2001 М21 ВКА им. А. Ф. Можайского Санкт-Петербург
588 КОРНЕЦОВ АНДРЕЙ М 2014 ДТР Балина Нина Александровна Санкт-Петербург
589 КОРНИЛОВ ИВАН М 2012 М10 Школа 149 (Балт.берег) Санкт-Петербург
590 КОРНИЛОВ ТИМОФЕЙ М 2011 М11 Сестрорецк-МПС Санкт-Петербург
591 КОРОБЕНКО НАДЕЖДА Ж 2014 Ж12 ДДЮТ ФР КОРНЕВ Санкт-Петербург
592 КОРОВИНА ПЕЛАГЕЯ Ж 2008 Ж14 Балтийский Берег-339 Санкт-Петербург
593 КОРОЛЕВА МАРИЯ Ж 2008 Ж14 ГБУ ДО СШ Красног-го р-н Санкт-Петербург
594 КОРОЛЮК АНДРЕЙ М 2010 М12 Балт. берег - АврорА Санкт-Петербург
595 КОРОНОВ АНДРЕЙ М 2015 ДТР КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
596 КОРОНОВ АРТЕМИЙ М 2013 ДТР КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
597 КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА Ж 2003 Ж20 Чёрные Медведи - Политех Санкт-Петербург
598 КОРОТКОВ СЕРГЕЙ М 2011 М11 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
599 КОРОТЧЕНКО ДЕНИС М кмс 2001 М21 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
600 КОРСАКОВ АЛЕКСАНДР М 2009 М13 DELTA Санкт-Петербург
601 КОРЧАГИН ВЛАДИМИР М кмс 2008 М14 СДЮСШ Балт. берег Peterhof Санкт-Петербург
602 КОРЧАГИНА ЕЛИЗАВЕТА Ж 2010 Ж12 Парусный туризм Санкт-Петербург
603 КОРШУНОВА ЕЛИЗАВЕТА Ж 2013 Ж9 ДЮЦ "Красногвардеец" Спорт-С-Мен Санкт-Петербург
604 КОРШУНОВА ЕЛИЗАВЕТА Ж 2013 Ж9 ПАТРИОТЫ
605 КОРЫХАЛОВ ЕГОР М 2007 М16 КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
606 КОРЯНОВА ДАРЬЯ Ж 2009 Ж14 ДДЮТ ФР КОРНЕВ Санкт-Петербург
607 КОСМИНСКАЯ ОЛЕСЯ Ж 2006 Ж16 Чёрные Медведи - Политех Санкт-Петербург
608 КОСОВА АНАСТАСИЯ Ж 2005 Ж18 СДЮСШОР - СТ Санкт-Петербург
609 КОСТЕНКОВА АНАСТАСИЯ Ж 2012 Ж10 ФР "Роверандом - 212" Санкт-Петербург
610 КОСТИК ДАНИИЛ М 2007 М16 МАУ ВЦФКС Кузьмолово Ленинградская область
611 КОСТОВАРОВ ЯРОСЛАВ М 2010 М12 ГБУ ДО СШОР им. В. Коренькова - КСО Сертолово Санкт-Петербург
612 КОСТРИЦКИЙ МИХАИЛ М 1991 М21 Дефспорт Санкт-Петербург
613 КОТОВ ВЯЧЕСЛАВ М мс 2001 М21 Балт. берег - АврорА Санкт-Петербург
614 КОЧЕРГИН ВАДИМ М 2010 М12 ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на Санкт-Петербург
615 КОШКИН ВЛАДИСЛАВ М 2013 М9 Петровское Ленинградская область
616 КОШКИН АНДРЕЙ М 2010 М12 Петровское Ленинградская область
617 КОЩЕЕВ РУСЛАН М 2013 М9 ГБУ ДО СШ Красног-го р-н Санкт-Петербург
618 КРАВЕЦ АЛЕКСАНДР М 1994 М45 КП Санкт-Петербург
619 КРАВЕЦ ЛЕОНИД М 2011 М11 Балина Нина Александровна Санкт-Петербург
620 КРАВЦОВ ГЕОРГИЙ М 2006 М16 школа it-технологий ВАС Санкт-Петербург
621 КРАСИЛЬНИКОВ ТИМУР М 2014 ДТР Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
622 КРАСИЛЬНИКОВ СЕРГЕЙ М 1987 М35 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
623 КРАСИЛЬНИКОВА АРИНА Ж 2010 Ж12 Туристы Санкт-Петербург
624 КРАСНИЕНКО ИВАН М 2011 М11 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
625 КРАСНИЕНКО ФЕДОР М 1983 М35 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
626 КРАСНОБАЕВ ТИМУР М 2013 М9 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Ленинградская область
627 КРАСНОПЕЕВ КИРИЛЛ М 2013 М9 ЦФК АВС Санкт-Петербург
628 КРАСНОПЕЕВ СТЕПАН М 2015 ДТР ЦФК АВС Санкт-Петербург
629 КРАСОВСКИЙ ДМИТРИЙ М 1966 М55 Лично Ленинградская область
630 КРАЧНАКОВ ЯКОВ М 1984 Фитнес ЦФК АВС Санкт-Петербург
631 КРАЧНАКОВ НИКОЛАЙ М 2012 М10 ЦФК АВС Санкт-Петербург
632 КРАЧНАКОВА ПОЛИНА Ж 2010 Ж12 ЦФК АВС Санкт-Петербург
633 КРИВКО АЛЁНА Ж 2010 Ж12 ГБУ ДО ЦДЮТТ Московкого р-на Санкт-Петербург
634 КРИВОПИША СОФЬЯ Ж 2010 Ж12 СШ(ОРК) СКА Санкт-Петербург
635 КРИВОРОТНЫЙ ТИМУР М 2010 М12 О-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
636 КРИВЦОВА ИРИНА Ж 2012 Ж10 Балина Нина Александровна Санкт-Петербург
637 КРИВЦОВА МАРИНА Ж 2014 ДТР Балина Нина Александровна Санкт-Петербург
638 КРОЛИКОВ ИВАН М 2007 М16 ДДЮТ Фр. Азимут 360 Санкт-Петербург
639 КРУПЧАТНИКОВ ИЛЬЯ М кмс 2001 М21 VIFK
640 КРЫЛОВА ЕЛИЗАВЕТА Ж 2011 Ж11 ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на Санкт-Петербург
641 КРЫЛОВА ВАСИЛИСА Ж 2014 Ж9 Школа 149 (Балт.берег) Санкт-Петербург
642 КРЮЧКОВ МАТВЕЙ М 2009 М13 Туристы Санкт-Петербург
643 КРЮЧКОВСКИЙ АЛЕКСЕЙ М 2011 М11 FOREST TEAM Санкт-Петербург
644 КУВАЛЬД ДМИТРИЙ М 2006 М16 СДЮСШОР - СТ Санкт-Петербург
645 КУДАШЕВ АЛЕКСЕЙ М 2011 М11 ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на Санкт-Петербург
646 КУДИМОВА АНАСТАСИЯ Ж 2009 Ж13 ДДЮТ Фр. Азимут 360 Санкт-Петербург
647 КУДРЯВЦЕВ ДАНИЛА М кмс 2006 М16 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
648 КУДРЯВЦЕВА ДАРЬЯ Ж 2009 Ж13 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
649 КУДРЯШОВ МАКСИМ М 2009 М13 Туристы Санкт-Петербург
650 КУЗНЕЦОВ СЕРГЕЙ М 1986 М21 ВАС им. С. М. Буденного 11kaf Санкт-Петербург
651 КУЗНЕЦОВ МИХАИЛ М кмс 2006 М16 ЦФК АВС Санкт-Петербург
652 КУЗНЕЦОВ ЯРОСЛАВ М 2006 М16 СДЮСШ Балт. берег Peterhof Санкт-Петербург
653 КУЗНЕЦОВ ДМИТРИЙ М 1994 М21 Дмитрий Кузнецов Санкт-Петербург
654 КУЗНЕЦОВ КИРИЛЛ М 2014 ДТР Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
655 КУЗНЕЦОВ ЕВГЕНИЙ М 1980 М35 Радисты Санкт-Петербург
656 КУЗНЕЦОВ ЯРОСЛАВ М 2010 М12 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
657 КУЗНЕЦОВА ВЕРОНИКА Ж 2008 Ж14 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
658 КУЗНЕЦОВА АННА Ж 2008 Ж14 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
659 КУЗНЕЦОВА АННА Ж 2011 Ж9 DELTA Санкт-Петербург
660 КУЗЬМИН АНДРЕЙ М кмс 2006 М16 СПб СВУ Санкт-Петербург
661 КУЗЬМИНА КРИСТИНА Ж 2006 Ж16 ГБОУ Школа №14 Санкт-Петербург
662 КУЛАКОВА ВИКТОРИЯ Ж 2011 Ж11 Туристы Санкт-Петербург
663 КУЛАКОВА ВЕРОНИКА Ж 2014 ДТР Туристы Санкт-Петербург
664 КУЛЕШОВ ИГОРЬ М 2013 М9 БалтийскийБерег - ОЕ Санкт-Петербург
665 КУЛИКОВ АНДРЕЙ М 2007 М16 ЦФК АВС Санкт-Петербург
666 КУЛИШКИН МАКСИМ М 2013 М9 ГБУ ДО ДДЮТ Выборг р-на СПб Санкт-Петербург
667 КУЛИШОВА АЛЕНА Ж 2015 ДТР НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
668 КУПРИЕНКО ЮЛИЯ Ж 2015 Ж9 DELTA Санкт-Петербург
669 КУПРИН ЮРИЙ М 1986 Фитнес В дрова
670 КУПРЯШОВА АННА Ж 2011 Ж11 ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на Санкт-Петербург
671 КУПЦОВ ЛЕОНИД М 2008 М14 МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия Ленинградская область
672 КУПЧЁНОК ЮЛИЯ Ж кмс 1989 Ж21  Добрый Ёж Санкт-Петербург
673 КУПЫРЕВА ЭВЕЛИНА Ж 2005 Ж18 Чёрные Медведи - Политех Санкт-Петербург
674 КУРГУЗКИНА ДИАНА Ж мс 2004 Ж18 МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия Ленинградская область
675 КУРИЦЫН ОЛЕГ М кмс 2008 М14 КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
676 КУРИЦЫН СЕРГЕЙ М 2013 М9 КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
677 КУРОЧКИНА ЮЛИЯ Ж кмс 2004 Ж18 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
678 КУСТОВА АНАСТАСИЯ Ж 2010 Ж12 БалтийскийБерег - ОЕ Санкт-Петербург
679 КУЦОВ КИРИЛЛ М 2009 М13 ДЮЦ "Красногвардеец" Спорт-С-Мен Санкт-Петербург
680 КШЕВЕЦКАЯ МАРГАРИТА Ж 2005 Ж18 СПБГЭТУ (ЛЭТИ) им. В.И. Ленина Санкт-Петербург
681 КШЕВЕЦКИЙ АНДРЕЙ М 2006 М16 СДЮСШ Балт. берег Peterhof Санкт-Петербург
682 КЫР ДОРЖУ М 2007 М16 ДДЮТ Фр. Азимут 360 Санкт-Петербург
683 ЛАВРИНЕНКО ТИМОФЕЙ М 2012 Ж12 ДДЮТ ФР КОРНЕВ Санкт-Петербург
684 ЛАГУНЁНОК ИГОРЬ М 2010 М12 ЦФиЗ Красногвардейского района Санкт-Петербург
685 ЛАГУТИН ДМИТРИЙ М 2008 М14 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
686 ЛАГУТИНА ВАРВАРА Ж 2012 Ж10 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
687 ЛАЗАРЕВ АНДРЕЙ М 1980 М35 КТТиБ Красное Село
688 ЛАКУНИН ДМИТРИЙ М 2013 М9 ДДЮТ Выборгского района Звезда Санкт-Петербург
689 ЛАНДГРАФ ЕКАТЕРИНА Ж мс 2002 Ж20 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
690 ЛАПШИН ЕГОР М 2013 М9 Балина Нина Александровна Санкт-Петербург
691 ЛАПШИНА ЕЛИЗАВЕТА Ж 2014 ДТР Балина Нина Александровна Санкт-Петербург
692 ЛАРИН МАРТИН М 2013 ДТР Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
693 ЛАРИН ДАНИИЛ М 2010 М11 Балт. берег - АврорА Санкт-Петербург
694 ЛАРИОНОВА ВЕРА Ж 2012 Ж10 ГБОУ СОШ №534 Санкт-Петербург
695 ЛАТАЕВ ИВАН М 2010 М12 ДДЮТ ФР АЛЕКСЕЕВА Санкт-Петербург
696 ЛАТУРНУС АЛЕНА Ж 2012 Ж10 DELTA Санкт-Петербург
697 ЛАТЫШЕВА ВАРВАРА Ж 2010 Ж12 ЦФК АВС Санкт-Петербург
698 ЛАХМАНОВ АЛЕКСЕЙ М мс 1984 М21 Ижора ДТДиМ Колпино Санкт-Петербург
699 ЛАХМАНОВА ЕКАТЕРИНА Ж 2014 Ж9 Ижора ДТДиМ Колпино Санкт-Петербург
700 ЛАШИЦКИЙ ВЯЧЕСЛАВ М 2004 М18 Чёрные Медведи - Политех Санкт-Петербург
701 ЛЕБЕДЕВ МАКСИМ М 2009 М13 Навигатор - ЦДЮТТ Кировского района Санкт-Петербург
702 ЛЕБЕДЕВА НАТАЛЬЯ Ж 2001 Ж21 пИшеходы Санкт-Петербург
703 ЛЕБЕДЕВА ДАРЬЯ Ж 2011 Ж11 ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на Санкт-Петербург
704 ЛЕБЁДКИН ГЕННАДИЙ М 1976 М45 Neva-Fox Санкт-Петербург
705 ЛЕБЁДКИНА ВЕРОНИКА Ж 2005 Ж18 ГБНОУ СПбГЦДТТ Санкт-Петербург
706 ЛЕВАШОВА АЛЁНА Ж 2010 Ж12 FOREST TEAM Санкт-Петербург
707 ЛЕВОНЮК АНАСТАСИЯ Ж 2005 Ж18 СПБГЭТУ (ЛЭТИ) им. В.И. Ленина Санкт-Петербург
708 ЛЕВЫКИН ДЕНИС М 2010 М12 СДЮСШОР - СТ Санкт-Петербург
709 ЛЕЖНЕВ ДМИТРИЙ М 1974 М45 КП Санкт-Петербург
710 ЛЕЛЯВИНА АННА Ж 2008 Ж14 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Сосновый Бор
711 ЛЕЛЯВИНА ДИАНА Ж 2013 Ж9 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
712 ЛЕОНОВ НИКОЛАЙ М 2011 М11 СШОР Экран- Б Санкт-Петербург
713 ЛЕОНОВ МАКАР М 2010 М12 ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК Ленинградская область
714 ЛЕОНОВ ТИХОН М 2014 М9 СШОР Экран- Б Санкт-Петербург
715 ЛЕОНОВА ИРИНА Ж 2014 ДТР ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК Ленинградская область
716 ЛЕОНОВИЧ ТАИСИЯ Ж 2010 Ж12 "Спорадик"Пушкин Санкт-Петербург
717 ЛЕОНТЬЕВА АНТОНИНА Ж 2012 Ж10 О-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
718 ЛЕПИЛИН МИХАИЛ М 2012 М10 "Спорадик"Пушкин Санкт-Петербург
719 ЛЕСИК АНДРЕЙ М 2003 М20 Балт. берег - АврорА Санкт-Петербург
720 ЛЕСКОВИЧ НИКА Ж 2012 Ж10 О-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
721 ЛЕСНИКОВ СТАНИСЛАВ М кмс 1951 М65 Азимут Санкт-Петербург
722 ЛЕТУАР СОФА Ж 2004 Ж18 Белые ночи
723 ЛИНКЕВИЧ ИВАН М кмс 2004 М18 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
724 ЛИНОК ИЛЬЯ М 2009 М13 Туристы Санкт-Петербург
725 ЛИСИЦЫН ИВАН М 2007 М16 БалтийскийБерег - ОЕ Санкт-Петербург
726 ЛИСОВСКАЯ ХРИСТИНА Ж 2010 Ж12 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
727 ЛИТВИНОВ ФЕДОР М 2010 М12 Ювента_Сосновый Бор_ДНИ Сосновый Бор
728 ЛИХОВИДОВ МАКСИМ М 2009 М13 СШОР Экран-В Санкт-Петербург
729 ЛОБАНОВ АЛЕКСАНДР М 2002 М20 ВАС Санкт-Петербург
730 ЛОБАЧЕВ ТИМОФЕЙ М 2012 М10 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
731 ЛОГИНОВ ИВАН М 2012 М10 Балт. берег - АврорА Санкт-Петербург
732 ЛОГИНОВ ЛЕОНИД М 2019 М10 "Спорадик"Пушкин Санкт-Петербург
733 ЛОГИНОВ ДАНИИЛ М 2010 М12 ЦФК АВС Санкт-Петербург
734 ЛОГИНОВА ВЕРОНИКА Ж 2010 Ж12 "Спорадик"Пушкин Санкт-Петербург
735 ЛОЙКОНЕН ЛЮБОВЬ Ж 2008 Ж14 Турклуб "Остров" Санкт-Петербург
736 ЛООГА АЛЕКСАНДР М 2012 М10 Балт. Берег-Витязь Санкт-Петербург
737 ЛОПАЕВ КИРИЛЛ М 2013 М9 FOREST TEAM Санкт-Петербург
738 ЛОПАТИН МИХАИЛ М 2014 М9 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
739 ЛУБКОВСКИЙ СТАНИСЛАВ М 2012 М10 ЦФиЗ Красногвардейского района Санкт-Петербург
740 ЛУГАНЦЕВ ДЕНИС М 2002 М20 МВАА
741 ЛУГОВЕЦ ЛИЯ Ж 2008 Ж14 СШ(ОРК) СКА Санкт-Петербург
742 ЛУКИЧЕВ АЛЕКСЕЙ М 2011 М11 Школа №605 Санкт-Петербург
743 ЛУКИЯНЧУК ДАРЬЯ Ж 2013 Ж9 Балт. Берег-Витязь Санкт-Петербург
744 ЛУКОВКИН ПЛАТОН М 2014 ДТР 31КП-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
745 ЛУКЬЯНОВ АЛЕКСАНДР М 2007 М16 СПб СВУ Санкт-Петербург
746 ЛЫДИН АНДРЕЙ М 2010 М12 Турклуб "Остров" Санкт-Петербург
747 ЛЫСЕНКО КАРИНА Ж 2009 Ж13 "Спорадик"Пушкин Санкт-Петербург
748 ЛЮДМЕР ЕКАТЕРИНА Ж 1971 Фитнес Neva-Fox Санкт-Петербург
749 ЛЮТОВ ПАВЕЛ М 2012 М10 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
750 ЛЮШКЕВИЧ ЕГОР М 2012 М10 Петровское Ленинградская область
751 ЛЯТС МАКСИМ М 2008 М14 ФР "Роверандом - 212" Санкт-Петербург
752 ЛЯХИН АНДРЕЙ М 2010 М12 Балт. берег - АврорА Санкт-Петербург
753 ЛЯШКОВ ЕФИМ М кмс 1995 М21 лично Санкт-Петербург
754 ЛЯШКОВА ИРИНА Ж кмс 1994 Ж21 О-Здоровья Великий Новгород
755 МАЕРОВ АРСЕНИЙ М 2008 М14 СДЮСШ Балт. берег Peterhof Санкт-Петербург
756 МАЗАНИК НИКОЛАЙ М 2008 М14 СШОР Экран- Б Санкт-Петербург
757 МАЙМУСТ КСЕНИЯ Ж 1988 Фитнес DELTA Санкт-Петербург
758 МАЙМУСТ НИКИТА М 2010 М12 DELTA Санкт-Петербург
759 МАКСИМЕНКО АРТЕМ М 2010 М12 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
760 МАКУНИН АНТОН М 2010 М12 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
761 МАКУНИНА ВИКТОРИЯ Ж 2014 ДТР Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
762 МАЛИЕВ СВЯТОСЛАВ М 2013 М9 Навигатор - ЦДЮТТ Кировского района Санкт-Петербург
763 МАЛИЕВА АРИАНА Ж 2010 Ж12 Навигатор - ЦДЮТТ Кировского района Санкт-Петербург
764 МАЛИКОВ ИГОРЬ М 1982 М35 White Wolves Санкт-Петербург
765 МАЛИКОВ ФЁДОР М 2012 ДТР White Wolves Санкт-Петербург
766 МАЛЫШЕВ АРТЕМ М 2011 М11 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
767 МАЛЫШЕВ ГОРДЕЙ М 2014 М9 Ижора ДТДиМ Колпино Санкт-Петербург
768 МАЛЬЧИКОВ ВАДИМ М 1980 М35 Отрадное Ленинградская область
769 МАЛЬЧИКОВ ВИКТОР М 2007 М16 Отрадное Ленинградская область
770 МАЛЬШИНОВ ЯРОСЛАВ М кмс 2006 М16 ЦФК АВС Санкт-Петербург
771 МАЛЯРОВ ГЕНРИХ М 2011 М11 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
772 МАЛЯРОВА МАРИЯ Ж 2013 ДТР ГБОУ СОШ №303 Санкт-Петербург
773 МАНУКЯН МАКАР М 2012 М10 ДЮНЫ-Сестрорецк Санкт-Петербург
774 МАНУКЯН ЗЛАТА Ж 2014 ДТР ДЮНЫ-Сестрорецк Санкт-Петербург
775 МАРАНЬЯ ЛЕМУС ДМИТРИЙ М 2008 М14 FOREST TEAM Санкт-Петербург
776 МАРГУЛИС ЗОЯ Ж кмс 2003 Ж20 Балт. берег - АврорА Санкт-Петербург
777 МАРКИН ТИМОФЕЙ М 2014 ДТР ДЮЦ "Красногвардеец" Спорт-С-Мен Санкт-Петербург
778 МАРКОВ КИРИЛЛ М 2011 М11 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
779 МАРКОВ АЛЕКСЕЙ М 1987 М35 Метрополитен Санкт-Петербург
780 МАРКОВСКАЯ ЮЛИЯ Ж 2010 Ж12 ГБУ ДО СШ Красног-го р-н Санкт-Петербург
781 МАРКОСЯН АНДРЕЙ М 2010 М12 FOREST TEAM Санкт-Петербург
782 МАРУНИЧ ИГОРЬ М 2010 М12 ГБУ ДО ДДЮТ Выборг р-на СПб Санкт-Петербург
783 МАРЧЕНКО ЕВГЕНИЙ М кмс 2008 М14 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
784 МАРЧЕНКО АННА Ж 1984 Ж35 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
785 МАРЧЕНКО ПАВЕЛ М 1982 М35 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
786 МАСЛЕННИКОВА ДАРЬЯ Ж 2011 Ж11 МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия Ленинградская область
787 МАСЛЕННИКОВА АННА Ж 2009 Ж13 МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия Ленинградская область
788 МАСЛОВА ГАЛИНА Ж 1957 Ж65 КУЗЬМОЛОВО Ленинградская область
789 МАТВЕЕВ ИВАН М 2012 М10 Ювента_Сосновый Бор_ДНИ Сосновый Бор
790 МАТВЕЕВ РОМАН М 2010 М12 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
791 МАТЮХИН АНДРЕЙ М 2009 М13 СДЮСШОР - СТ Санкт-Петербург
792 МАХМУДОВ ДМИТРИЙ М 2004 М18 Чёрные Медведи - Политех Санкт-Петербург
793 МАЩЕНКО НИКИТА М 2008 М14 Балтийский Берег-339 Санкт-Петербург
794 МЕДВЕДЕВ АЛЕКСЕЙ М 1987 М21 Лично Санкт-Петербург
795 МЕДВЕДЕВА ВАСИЛИСА Ж 2012 Ж10 ДДЮТ ФР АЛЕКСЕЕВА Санкт-Петербург
796 МЕДВЕДЕВА МАЙЯ Ж 2011 Ж12 DELTA Санкт-Петербург
797 МЕДЕННИКОВ ГРИГОРИЙ М 2013 ДТР 31КП-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
798 МЕДЯНЦЕВ ДМИТРИЙ М 2001 М21 МВАА
799 МЕЛЬНИКОВ ДМИТРИЙ М 2002 М20 ВАС Санкт-Петербург
800 МЕЛЬНИКОВ СЕРГЕЙ М 2008 М14 ЦФиЗ Красногвардейского района Санкт-Петербург
801 МЕНЬКИН ДЕМИД М 2013 М9 ДДЮТ Выборгского района Звезда Санкт-Петербург
802 МЕНЬШЕНИН ДМИТРИЙ М 2012 М10 ШСК Рекорд ГБОУ 456 Санкт-Петербург
803 МЕРКУШЕВ ВИКТОР М 2008 М14 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
804 МИКИНА НАДЕЖДА Ж 1975 Ж45 КП Санкт-Петербург
805 МИКОВА СОФЬЯ Ж 2013 Ж9 Балт. Берег-Витязь Санкт-Петербург
806 МИНАКОВ ЛЕВ М 2008 М14 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
807 МИНИНА НИНА Ж 1953 Ж65 Азимут Санкт-Петербург
808 МИНКИН ПЕТР М кмс 2005 М18 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
809 МИРОНЕНКО ТАТЬЯНА Ж 1984 Ж35 КП Санкт-Петербург
810 МИРОНЮК КИРИЛЛ М 2004 М18 Чёрные Медведи - Политех Санкт-Петербург
811 МИТЕНКОВ ВАЛЕРИЙ М мс 1937 М80 Азимут Санкт-Петербург
812 МИТЕНКОВ АНДРЕЙ М 1962 М55 Азимут Санкт-Петербург
813 МИТИН ФЁДОР М 1990 М21 Гольфстрим МИТИН Санкт-Петербург
814 МИТИН МИХАИЛ М 2013 М9 Гольфстрим МИТИН Санкт-Петербург
815 МИТРОФАНОВ ВИКТОР М 2011 М11 Сестрорецк-МПС Санкт-Петербург
816 МИХАЙЛОВ МАКСИМ М 2011 ДТР ДЮНЫ-Сестрорецк Санкт-Петербург
817 МИХАЙЛОВ МАКСИМ М 2013 М9 FOREST TEAM Санкт-Петербург
818 МИХАЙЛОВ СТЕПАН М 2008 М14 О-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
819 МИХАЙЛОВА ЗЛАТА Ж 2013 Ж9 ДДЮТ ФР КОРНЕВ Санкт-Петербург
820 МИХАЙЛОВА ИРЕНА Ж 2012 Ж10 ЦФК АВС Санкт-Петербург
821 МИХАЙЛОВА НАТАЛИЯ Ж 2008 Ж14 ЦФК АВС Санкт-Петербург
822 МИХАЙЛОВА НИНА Ж 2009 Ж13 ЦФК АВС Санкт-Петербург
823 МИХАЙЛОВА АЛЕКСАНДРА Ж 2010 Ж12 ГБОУ Школа №691 Санкт-Петербург
824 МИХАЙЛУШКИНА ЕЛИЗАВЕТА Ж 2010 Ж12 ДДЮТ ФР КОРНЕВ Санкт-Петербург
825 МИХАЛКИН МАТВЕЙ М 2012 М10 МАУ ВЦФКС Кузьмолово Ленинградская область
826 МИХЕЕВ СЕРГЕЙ М 2001 М21 ВКА им. А. Ф. Можайского Санкт-Петербург
827 МИШУКОВ НИКИТА М 1993 М21 Ультрабоец Санкт-Петербург
828 МОГИЛЬНЫЙ ИЛЬЯ М мс 1997 М21 МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия Ленинградская область
829 МОИСЕЕВ ПЁТР М 2010 М12 "Спорадик"Пушкин Санкт-Петербург
830 МОЛЧАНОВ ГЕОРГИЙ М 2001 М21 ВКА им. А. Ф. Можайского Санкт-Петербург
831 МОРЕВ ТИМОФЕЙ М 2009 М13 ФР СОШ 292 ДДЮТ Санкт-Петербург
832 МОРОЗОВА ЗЛАТА Ж 2008 Ж14 ДДЮТ ФР КОРНЕВ Санкт-Петербург
833 МОРОЗОВА ПОЛИНА Ж 2011 Ж11 СШ(ОРК) СКА Санкт-Петербург
834 МОРОЗОВА МАРИЯ Ж 1987 Ж35 КП Санкт-Петербург
835 МОРЩИНИН КОНСТАНТИН М 2013 ДТР Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
836 МОСЕЕВ АРТЁМ М 2007 М16 СШОР Экран- Б Санкт-Петербург
837 МОСКОВ ДМИТРИЙ М 2011 М11 СШОР Экран- Б Санкт-Петербург
838 МОСКОВ ИГОРЬ М кмс 2003 М20 СШОР Экран- Б Санкт-Петербург
839 МОСОЯН РОМАН М 2011 ДТР ГБОУ школа № 641 Санкт-Петербург
840 МОТЫРЕВА ЕЛИЗАВЕТА Ж 2010 Ж12 ЦФиЗ Красногвардейского района Санкт-Петербург
841 МУДРЁНОВ ДМИТРИЙ М кмс 1999 М21 VIFK
842 МУДРИЦКИЙ НИКОЛАЙ М 2005 М18 ГБНОУ СПбГЦДТТ Санкт-Петербург
843 МУЛИНОВ КИРИЛЛ М 2008 М14 МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия Ленинградская область
844 МУНАССАР АМИР М 2013 ДТР ГБНОУ СПбГЦДТТ Санкт-Петербург
845 МУНАССАР АСАД М 2011 ДТР ГБНОУ СПбГЦДТТ Санкт-Петербург
846 МУРАВЬЕВ ЯРОСЛАВ М 2007 М16 31КП-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
847 МУРАВЬЕВА-АНДРЕЙЧУК ИРИНА Ж 1974 Ж45 Дефспорт Санкт-Петербург
848 МУРАДЯН АНТОН М 1985 М35 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
849 МУРАДЯН МАРК М 2012 М10 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
850 МУРАШКО ДЕНИС М мс 1994 М21 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Санкт-Петербург
851 МУРАШОВА АНАСТАСИЯ Ж 2008 Ж14 ГБОУ Школа №527 Санкт-Петербург
852 МУРТАЗИН ДЕНИС М 1995 М21 Муртазин Денис Санкт-Петербург
853 МУСАТОВ ФЕДОР М 1984 М35 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
854 МУСАТОВА ВАРВАРА Ж 2012 Ж10 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
855 МУСАТОВА АНАСТАСИЯ Ж 2013 Ж9 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
856 МУХИНА АЛЕКСАНДРА Ж 1997 Фитнес Дефспорт Санкт-Петербург
857 МУЧНИК ЮЛИЯ Ж 2010 Ж12 СШОР2_Туризм Санкт-Петербург
858 МУШТАТОВ АРТЁМ М 2011 М11 О-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
859 МЫЗНИКОВ АЛЕКСЕЙ М 2006 М16 КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
860 НАГИБИНА ЯНА Ж 2010 Ж12 "Спорадик"Пушкин Санкт-Петербург
861 НАГИБОВИЧ ДАРЬЯ Ж 2006 Фитнес DELTA Санкт-Петербург
862 НАГИБОВИЧ КОНСТАНТИН М 1981 Фитнес DELTA Санкт-Петербург
863 НАГИБОВИЧ ДМИТРИЙ М 2011 М11 DELTA Санкт-Петербург
864 НАДЁЖИНА АННА Ж 2000 Ж21 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
865 НАДИН ПАВЕЛ М 2009 М13 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
866 НАДИНА УЛЬЯНА Ж 2009 Ж13 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
867 НАЗАРОВА МИЛОСЛАВА Ж 2013 Ж9 Балт. Берег-Витязь Санкт-Петербург
868 НАЙДЁНОВ АЛЕКСЕЙ М 2009 М13 DELTA Санкт-Петербург
869 НЕВИННЫЙ АНДРЕЙ М 2009 М13 KCO Orientno Санкт-Петербург
870 НЕГИН СЕРГЕЙ М 1954 М65 азимут Санкт-Петербург
871 НЕЛЮБИН КИРИЛЛ М 2012 М10 МАУ ВЦФКС Кузьмолово Ленинградская область
872 НЕПОГОДЬЕВ ГРИГОРИЙ М 2011 М11 Петровское Ленинградская область
873 НЕСТЕРОВ ИГОРЬ М 2011 М11 Балтийский берег - Звезда Санкт-Петербург
874 НЕСТЕРОВ МАКСИМ М 2009 М13 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
875 НЕЧАЕВА ВАСИЛИСА Ж 2015 ДТР ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
876 НИКИТИН ВИКТОР М 2012 М10 КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
877 НИКИТИН ДАНИЛ М 2007 М16 Туристы Санкт-Петербург
878 НИКИТИН СЕРГЕЙ М 2009 М13 ГБУ ДО СШ Красног-го р-н Санкт-Петербург
879 НИКИТИН МИХАИЛ М 1945 М75 Азимут Санкт-Петербург
880 НИКИТИН ИВАН М 2010 М12 ГБУ ДО СШОР им. В. Коренькова - КСО Сертолово Санкт-Петербург
881 НИКИТИН СЕМЕН М 2009 М13 Ижора ДТДиМ Колпино Санкт-Петербург
882 НИКИТИНА АННА Ж 1979 Ж35 DELTA Санкт-Петербург
883 НИКИТИНА ТАТЬЯНА Ж 1995 Ж21 КП Санкт-Петербург
884 НИКИТИНА НАТАЛЬЯ Ж 1952 Ж65 азимут Санкт-Петербург
885 НИКИФОРОВ ГЛЕБ М 2011 М11 ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на Санкт-Петербург
886 НИКИФОРОВ ДМИТРИЙ М 2009 М13 КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
887 НИКИФОРОВ ИВАН М 2012 М10 СШОР Экран-В Санкт-Петербург
888 НИКИФОРОВ РОМАН М 2011 М11 ЦФК АВС Санкт-Петербург
889 НИКИФОРОВА ЕЛИЗАВЕТА Ж 2012 Ж10 СШОР Экран-В Санкт-Петербург
890 НИКОЛАЕВ ВАДИМ М 2014 ДТР KCO Orientno Санкт-Петербург
891 НИКОЛАЕВ АЛЕКСЕЙ М 1985 М21 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
892 НИКОЛАЕВ АЛЕКСЕЙ М 1974 М45 Снежинки Сосновый Бор
893 НИКОЛАЕВ АРСЕНИЙ М 2011 М11 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
894 НИКОЛАЕВ ДМИТРИЙ М 2011 М11 ФР "Роверандом - 212" Санкт-Петербург
895 НИКОЛАЕВ НИКИТА М 2010 М12 "Спорадик"Пушкин Санкт-Петербург
896 НИКОЛАЕВА НАТАЛЬЯ Ж 1975 Ж45 Снежинки Сосновый Бор
897 НИКОЛАЕВА ВАРВАРА Ж 2008 Ж14 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
898 НИКОЛЬСКАЯ АЛЁНА Ж мс 2003 Ж20 БалтийскийБерег - ОЕ Санкт-Петербург
899 НИКОЛЬСКАЯ ОЛЬГА Ж 1973 Ж45 БалтийскийБерег - ОЕ Санкт-Петербург
900 НИКОЛЬСКИЙ ДЕНИС М 2007 М16 БалтийскийБерег - ОЕ Санкт-Петербург
901 НИКОНЕНКО ВАСИЛИЙ М 2001 М21 ВКА им. А. Ф. Можайского Санкт-Петербург
902 НИКОНОВ ВАСИЛИЙ М 2009 М13 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
903 НИЛОВ АЛЕКСЕЙ М 2012 М10 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
904 НИСЕНБАУМ РОМАН М 2011 М11 ЦФиЗ Красногвардейского района Санкт-Петербург
905 НОВАК АРТЕМИЙ М 2015 ДТР Балтийский Берег-339 Санкт-Петербург
906 НОВИК НИКИТА М 2006 М16 Петровское Ленинградская область
907 НОВИКОВ ГЕОРГИЙ М 2013 М9 FOREST TEAM Санкт-Петербург
908 НОВИКОВ ВИКТОР М мс 2000 М21 VIFK
909 НОВОЖИЛОВ СЕРГЕЙ М 2011 М11 Балтийский берег - Звезда Санкт-Петербург
910 НОВОЖИЛОВА ИРИНА Ж 2012 Ж10 DELTA Санкт-Петербург
911 НОВОЖИЛОВА ИРИНА Ж 2009 Ж14 DELTA Санкт-Петербург
912 НОВОКШЕНОВ ДМИТРИЙ М кмс 1966 М55 Nord West Санкт-Петербург
913 НОВОКШЕНОВА МАРИЯ Ж 2012 Ж10 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
914 НОВОКШЕНОВА УЛЬЯНА Ж 2009 Ж13 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
915 НОГАЙ АЛЕКСАНДР М 2013 ДТР ОДОД ГБОУ школа №110
916 НОГАЙ ЕВГЕНИЯ Ж 2015 ДТР ОДОД ГБОУ школа №110
917 НОСОВ КИРИЛЛ М кмс 2004 М18 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
918 ОБЕРНИНА СОФЬЯ Ж 2011 Ж11 Балтийский берег - Звезда Санкт-Петербург
919 ОБЛАП ИНГА Ж мс 2002 Ж20 Балт. берег - АврорА Санкт-Петербург
920 ОБОЛЕНСКИЙ КИРИЛЛ М 2004 М18 VIFK
921 ОВЧАРЕНКО КИРИЛЛ М 2010 М12 ЦФК АВС Санкт-Петербург
922 ОВЧАРЕНКО ЕКАТЕРИНА Ж 2011 Ж11 ЦФК АВС Санкт-Петербург
923 ОВЧИННИКОВА АЛИНА Ж 2008 Ж14 ЦФиЗ Красногвардейского района Санкт-Петербург
924 ОДИНОЧКИНА ДАРЬЯ Ж 2003 Ж20 Чёрные Медведи - Политех Санкт-Петербург
925 ОКУНЕВ АНДРЕЙ М 2007 М16 Навигатор - ЦДЮТТ Кировского района Санкт-Петербург
926 ОЛЕЙНИКОВ ТИМОФЕЙ М 2012 М10 ЦФК АВС Санкт-Петербург
927 ОЛИФЕРОВИЧ ГРИГОРИЙ М 2008 М14 МАУ ВЦФКС Кузьмолово Ленинградская область
928 ОЛИФИР ЛЕОНИД М 2007 М16 SATUREAL Ленинградская область
929 ОМЕЛЬЧЕНКО ВСЕВОЛОД М 2009 М13 ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК Ленинградская область
930 ОМЕЛЬЧЕНКО АНАСТАСИЯ Ж 2011 Ж11 ДДЮТ ФР КОРНЕВ Санкт-Петербург
931 ОМЕЛЬЧЕНКО ИЛЬЯ М 2001 М21 ВКА им. А. Ф. Можайского Санкт-Петербург
932 ОМЕЛЬЧЕНКО СЕМЕН М 2015 ДТР ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК Ленинградская область
933 ОМЕЛЬЧЕНКО ВАСИЛИЙ М 1984 Фитнес ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК Ленинградская область
934 ОППЕНГЕЙМ МАРИЯ Ж 1990 М21 КП Санкт-Петербург
935 ОРЕШКО СЕМЁН М 1988 М21 КП Санкт-Петербург
936 ОРЛОВ МАТВЕЙ М 2009 М13 ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК Ленинградская область
937 ОРЛОВ МИХАИЛ М 2011 М11 Ювента_Сосновый Бор_ДНИ Сосновый Бор
938 ОРЛОВ МАКСИМ М 2009 М13 Лично Санкт-Петербург
939 ОРЛОВ ЛЕОНИД М 2009 М13 СШОР Экран-В Санкт-Петербург
940 ОРЛОВА ЕЛЕНА Ж 1974 Фитнес Old school Санкт-Петербург
941 ОРЛОВА ЕЛЕНА Ж 1974 Ж45 Old school Санкт-Петербург
942 ОРЛОВА ТАИСИЯ Ж 1979 Ж35 ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК Ленинградская область
943 ОРТЯШОВ АРТЕМИЙ М 2011 М11 О-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
944 ОСИН ВЛАДИМИР М 2012 М10 ДДЮТ ФР АЛЕКСЕЕВА Санкт-Петербург
945 ОСИПЕНКО ТИМОФЕЙ М 2010 М12 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
946 ОСИПЕНКО ФЕДОР М 2009 М13 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
947 ОСИПОВ ВЯЧЕСЛАВ М 1968 М21 Осипов Санкт-Петербург
948 ОСИПОВ АНДРЕЙ М 2007 М16 Осипов Санкт-Петербург
949 ОТИНОВ ВИТАЛИЙ М 2011 М11 КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
950 ПАБОЛКОВ АЛЕКСЕЙ М 2013 М9 ЦФиЗ Красногвардейского района Санкт-Петербург
951 ПАВЛОВ АРТЕМИЙ М 2014 М9 Школа 149 (Балт.берег) Санкт-Петербург
952 ПАВЛОВ НИКИТА М 2007 М16 Балтийский Берег-339 Санкт-Петербург
953 ПАВЛОВ АЛЕКСАНДР М 1977 М21 Парус Санкт-Петербург
954 ПАВЛОВ АЛЕКСЕЙ М 2013 ДТР ОДОД ГБОУ школа №110
955 ПАВЛОВ БОГДАН М 2011 М11 ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на Санкт-Петербург
956 ПАВЛОВ ДАНИИЛ М 2015 ДТР ОДОД ГБОУ школа №110
957 ПАВЛОВ МАТВЕЙ М 2012 М10 Навигатор - ЦДЮТТ Кировского района Санкт-Петербург
958 ПАВЛОВ ДМИТРИЙ М 2009 М13 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Санкт-Петербург
959 ПАВЛОВ АНТОН М 1983 М35 КП Санкт-Петербург
960 ПАВЛОВ ВИКТОР М 1947 М75 Парус Санкт-Петербург
961 ПАВЛОВА ПОЛИНА Ж 2013 ДТР ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
962 ПАВЛОВСКИЙ ГЛЕБ М кмс 2006 М16 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
963 ПАЛАДИЕВ АНТОН М 2012 М10 NORD WEST_Palada_СДЮШОР-2 Санкт-Петербург
964 ПАЛАДИЕВ АРТУР М 2015 ДТР NORD WEST_Palada_СДЮШОР-2 Санкт-Петербург
965 ПАЛАДИЕВА НАТАЛИЯ Ж мс 1982 Ж35 NORD WEST_Palada_СДЮШОР-2 Санкт-Петербург
966 ПАНКОВ ДМИТРИЙ М 1979 М35 Ижора ДТДиМ Колпино Санкт-Петербург
967 ПАНКОВ ВЛАДИМИР М 2009 М13 Ижора ДТДиМ Колпино Санкт-Петербург
968 ПАНКОВА ТАТЬЯНА Ж 1979 Ж35 Ижора ДТДиМ Колпино Санкт-Петербург
969 ПАНКРАТОВА МАРИНА Ж 2001 Ж21 Кириши - Кинеф Кириши
970 ПАНТЕЛЕЕВ ЕГОР М 2005 М18 31КП-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
971 ПАНФИЛОВ МАКСИМ М 2004 М18 Чёрные Медведи - Политех Санкт-Петербург
972 ПАНЦЕРЕВ НИКОЛАЙ М 2009 М13 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
973 ПАНЦЕРЕВ ЕВСТАФИЙ М 2012 М10 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
974 ПАНЧЕНКО ДАРЬЯ Ж мс 1999 Ж21 Чёрные Медведи - Политех Санкт-Петербург
975 ПАПАЗОВ АРСЕНИЙ М мс 2003 М20 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
976 ПАРШАКОВ РОСТИСЛАВ М 2009 М13 ЦФК АВС Санкт-Петербург
977 ПАРШИКОВ НИКОЛАЙ М 2010 М12 Парусный туризм Санкт-Петербург
978 ПАРШИН ЯРОСЛАВ М 2009 М13 Туристы Санкт-Петербург
979 ПАРШИН РОМАН М 2010 М12 Туристы Санкт-Петербург
980 ПАРШИНА ЕКАТЕРИНА Ж 1994 Ж21 КП Санкт-Петербург
981 ПАРШИНА ЕКАТЕРИНА Ж 2011 Ж11 Балтийский Берег-339 Санкт-Петербург
982 ПАСЕЧНИК СЕРЁГА М 1967 М55 ИЖОРА Санкт-Петербург
983 ПАХУНОВ АНДРЕЙ М 2013 М9 ШСК Рекорд ГБОУ 456 Санкт-Петербург
984 ПАХУНОВ МИХАИЛ М 1985 М35 ШСК Рекорд ГБОУ 456 Санкт-Петербург
985 ПАШНИН ЕВГЕНИЙ М 1972 М21 ВАС им. С. М. Буденного 11kaf Санкт-Петербург
986 ПЕСЕГОВ ВЛАДИМИР М 2008 М14 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
987 ПЕСНЯКОВ ВЛАДИСЛАВ М 1998 М21 ИТМО Петроградский район Санкт-Петербург
988 ПЕТРАКОВ ДАНИИЛ М 2013 М9 Балина Нина Александровна Санкт-Петербург
989 ПЕТРЕНКО АРТЕМ М 2014 ДТР Балина Нина Александровна Санкт-Петербург
990 ПЕТРЕНКО ВАРВАРА Ж 2011 Ж11 КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
991 ПЕТРОВ АРТЁМ М 2007 М16 FOREST TEAM Санкт-Петербург
992 ПЕТРОВ ДАНИЛА М 2013 М9 Балт. Берег-Витязь Санкт-Петербург
993 ПЕТРОВ СЕРГЕЙ М кмс 1988 М21 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
994 ПЕТРОВА НАДЕЖДА Ж 2007 ДТР ДДЮТ Фр. Азимут 360 Санкт-Петербург
995 ПЕТРОВА ОЛЬГА Ж 1964 Ж55 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
996 ПЕТРОВА АЛЁНА Ж 2010 Ж12 Туристы Санкт-Петербург
997 ПЕТРОВА ТАТЬЯНА Ж 1953 Фитнес Азимут Санкт-Петербург
998 ПЕТРУШЕВСКАЯ ТАИСИЯ Ж 2006 Ж16 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
999 ПЕЧЕНКИН АЛЕКСАНДР М 2005 Фитнес Дефспорт Санкт-Петербург
1000 ПЕЧЕРИН МИХАИЛ М 1968 М45 OneGo Республика Карелия
1001 ПЕЧЕРИНА НАТАЛЬЯ Ж 1967 Ж55 OneGo Республика Карелия
1002 ПЕЧЕРСКАЯ ЕВГЕНИЯ Ж 2011 Ж11 СШ(ОРК) СКА Санкт-Петербург
1003 ПИГАРЕВ КОНСТАНТИН М 1964 Фитнес Пигаревы Санкт-Петербург
1004 ПИГАРЕВА ГАЛИНА Ж 1966 Фитнес Пигаревы Санкт-Петербург
1005 ПИКОС ПАВЕЛ М 2011 М11 ГБУ ДО СШОР им. В. Коренькова - КСО Сертолово Санкт-Петербург
1006 ПИЛИКИН МАРК М 2012 М10 КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
1007 ПИСАРЁНОК ДАРЬЯ Ж 2011 Ж11 ГБОУ Школа №691 Санкт-Петербург
1008 ПЛАКСИН ДЕНИС М 1981 М35 Лично Санкт-Петербург
1009 ПЛАТОНОВА АНТОНИНА Ж мс 1974 Ж45 Петровское Ленинградская область
1010 ПЛЕСКАЧ ПАВЕЛ М 2014 ДТР Туристы Санкт-Петербург
1011 ПЛЕШКО МАРИЯ Ж 2013 Ж9 ГБОУ Школа №14 Санкт-Петербург
1012 ПЛОСКИЙ ВЛАДИМИР М кмс 1943 М75 Азимут Санкт-Петербург
1013 ПЛОТКИН АЛЕКСАНДР М 1981 Фитнес Полтора спортсмена Санкт-Петербург
1014 ПОГОДАЕВА О Ж 2010 Ж12 ЕВРОПРИМ Санкт-Петербург
1015 ПОГРЕБНЫЙ ИВАН М 2012 ДТР KCO Orientno Санкт-Петербург
1016 ПОДОЛИНСКАЯ ВАЛЕРИЯ Ж 2010 Ж12 СШ(ОРК) СКА Санкт-Петербург
1017 ПОЛЕНОК ПЕТР М 2014 ДТР DELTA Санкт-Петербург
1018 ПОЛЕНОК УСТИНИЯ Ж 2016 ДТР DELTA Санкт-Петербург
1019 ПОЛЕНОК АНДРЕЙ М 1983 М35 DELTA Санкт-Петербург
1020 ПОЛИЩУК КСЕНИЯ Ж 2012 Ж10 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
1021 ПОЛОЗОВ НИКИТА М 2011 М11 ГБОУ СОШ №303 Санкт-Петербург
1022 ПОЛЫВАННАЯ ДАРЬЯ Ж 2010 Ж12 МУРАВЕЙНИК ГБУ ДО ДДТ Калининского района Санкт-Петербург
1023 ПОЛЯКОВА ТАТЬЯНА Ж 1972 Ж45 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
1024 ПОЛЯКОВА АНАСТАСИЯ Ж 2010 Ж12 СШ(ОРК) СКА Санкт-Петербург
1025 ПОЛЯКОВА МАРГАРИТА Ж кмс 2007 Ж16 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
1026 ПОЛЯНСКАЯ ВАРВАРА Ж 2014 Ж9 Школа 149 (Балт.берег) Санкт-Петербург
1027 ПОМОРЦЕВ ИВАН М 2009 М13 ГБУ ДО СШ Красног-го р-н Санкт-Петербург
1028 ПОМЫКАЛОВ ДМИТРИЙ М 1968 М45 Лично Санкт-Петербург
1029 ПОНОМАРЕВ БОРИС М 2012 М10 Балт. Берег-Витязь Санкт-Петербург
1030 ПОНОМАРЕВ АЛЕКСЕЙ М 1978 М35 ПЕДАЛЬКИ Санкт-Петербург
1031 ПОНОМАРЕВА ВЕРА Ж 1979 Ж35 ПЕДАЛЬКИ Санкт-Петербург
1032 ПОПОВ СТАНИСЛАВ М 1985 М35 Nord West Санкт-Петербург
1033 ПОПОВ МИХАИЛ М 2015 ДТР Nord West Санкт-Петербург
1034 ПОТАТОСОВ ВАСИЛИЙ М 1982 М35 БЭСкарго Санкт-Петербург
1035 ПОТЁМКИН ПЛАТОН М 2007 М16 СПб СВУ Санкт-Петербург
1036 ПОТЁМКИНА ЮЛИЯ Ж 2003 Ж20 СПБГЭТУ (ЛЭТИ) им. В.И. Ленина Санкт-Петербург
1037 ПОХРЕСНАЯ АЛЕКСАНДРА Ж кмс 2003 Ж20 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
1038 ПРОКАЗОВА ВАСИЛИСА Ж 2008 Ж14 Навигатор - ЦДЮТТ Кировского района Санкт-Петербург
1039 ПРОКОФЬЕВ ДМИТРИЙ М 1976 М45 Ингрия Ленинградская область
1040 ПРОКОФЬЕВ АРТЕМ М 2011 М11 МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия Ленинградская область
1041 ПРОКУРОВА БЕАТРИСА Ж 2015 ДТР 31КП-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
1042 ПРОКУРОВА САБРИНА Ж 2015 ДТР 31КП-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
1043 ПРОКУРОВА ЭВЕЛИНА Ж 2018 ДТР 31КП-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
1044 ПРОСВЕТОВА МАРИЯ Ж 2010 Ж12 СШ(ОРК) СКА Санкт-Петербург
1045 ПРОТОПОПОВА ДИАНА Ж 2012 Ж10 Балтийский Берег-339 Санкт-Петербург
1046 ПРЫТКОВ РОМАН М 2013 ДТР НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
1047 ПУГАЧ МАКСИМ М 2012 ДТР ОДОД ГБОУ школа №110
1048 ПУЛЬНЕВ МАРАТ М 1984 М35 Пульневы Санкт-Петербург
1049 ПУЛЬНЕВА АННА Ж 1984 Ж35 Пульневы Санкт-Петербург
1050 ПУПЫШЕВА ЕКАТЕРИНА Ж 2014 ДТР Балина Нина Александровна Санкт-Петербург
1051 ПУСТОГОРОДСКИЙ МАКСИМ М 2015 ДТР White Wolves Санкт-Петербург
1052 ПУСТОГОРОДСКИЙ АЛЕКСАНДР М 2013 ДТР White Wolves Санкт-Петербург
1053 ПУТИНЦЕВ ГЛЕБ М 2012 М10 КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
1054 ПУХКАЛ ЮЛИЯ Ж 1990 Ж21 Не-спортики Санкт-Петербург
1055 ПУШКИН РОМАН М 2013 М9 Балина Нина Александровна Санкт-Петербург
1056 ПУШКИН ИГОРЬ М 2013 М9 МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия Ленинградская область
1057 ПЫХУНОВ ДМИТРИЙ М кмс 2003 М20 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Санкт-Петербург
1058 ПЫХУНОВ ДМИТРИЙ М кмс 2003 М20 лично Великий Новгород
1059 ПЬЯНЗИН АРТЕМ М 2013 М9 KCO Orientno Санкт-Петербург
1060 ПЯТЕНКО АРТЕМ М 2007 М16 ГБУ ДО ЦДЮТТ Московкого р-на Санкт-Петербург
1061 ПЯТЕНКО МАРИЯ Ж 2009 Ж13 ГБУ ДО ЦДЮТТ Московкого р-на Санкт-Петербург
1062 ПЯТКОВА ЕЛИЗАВЕТА Ж 2010 Ж12 KCO Orientno Санкт-Петербург
1063 РАГЕЛЬ ОЛЕСЯ Ж 2009 Ж13 ДДЮТ ФР КОРНЕВ Санкт-Петербург
1064 РАДЖАБОВ САФАР М 2008 М14 ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК Ленинградская область
1065 РАЕВ ПАВЕЛ М 1981 М35 Nord West Санкт-Петербург
1066 РАЕВ ЕВГЕНИЙ М 2010 М12 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
1067 РАЕВА ВЕРОНИКА Ж мс 1981 Ж35 Nord West Санкт-Петербург
1068 РАЕВА ВИКТОРИЯ Ж 2009 Ж13 Балтийский Берег-339 Санкт-Петербург
1069 РАЕВА ЕЛЕНА Ж 2015 ДТР НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
1070 РАЖКОВ ДАНИИЛ М 2009 М13 ГБУ ДО ЦДЮТТ "Охта" Санкт-Петербург
1071 РАЖКОВ КОНСТАНТИН М 2010 М12 ГБУ ДО СШ Красног-го р-н Санкт-Петербург
1072 РАЗУМОВСКИЙ КИРИЛЛ М 2012 М10 Балт. Берег-Витязь Санкт-Петербург
1073 РАЙКОВ ЮРИЙ М 2013 М9 Балт. берег - АврорА Санкт-Петербург
1074 РАЙСКИЙ ЕГОР М 2010 М12 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Санкт-Петербург
1075 РАЙЦЕВ ИГОРЬ М 2012 М10 ГБУ ДО ДДЮТ Выборг р-на СПб Санкт-Петербург
1076 РАКИТИНА АННА Ж 1993 Ж21 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
1077 РАКИЦКАЯ ТАТЬЯНА Ж 2002 Ж20 ИТМО Петроградский район Санкт-Петербург
1078 РАССОХИН ЕГОР М 2004 М18 Лично
1079 РАСТЕНКОВА НЕЛЛИ Ж 2010 Ж12 ГБУ ДО СШОР им. В. Коренькова - КСО Сертолово Санкт-Петербург
1080 РЕВЗИНА ТАТЬЯНА Ж 2012 Ж10 ЦФК АВС Санкт-Петербург
1081 РЕЗЯПКИН АЛЕКСАНДР М 1980 М35 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Санкт-Петербург
1082 РЕЗЯПКИН АЛЕКСАНДР М 2009 М13 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Санкт-Петербург
1083 РЕЗЯПКИНА ОЛЬГА Ж 1982 Ж35 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Санкт-Петербург
1084 РЕЙНИШ МАТВЕЙ М 2011 ДТР ГБОУ школа № 641 Санкт-Петербург
1085 РЕПИН АЛЕКСАНДР М 2013 М9 KCO Orientno Санкт-Петербург
1086 РЕПИНЕЦ ВАРВАРА Ж 2011 Ж11 Балтийский Берег-339 Санкт-Петербург
1087 РЕШЕТНЯК ЕЛИЗАВЕТА Ж кмс 1991 Ж21  Добрый Ёж Санкт-Петербург
1088 РИЕХАКАЙНЕН МАКСИМ М 2012 М10 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
1089 РОГОЗЕВ ЕГОР М 2015 ДТР КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
1090 РОЖНОВА ПОЛИНА Ж 2009 Ж13 DELTA Санкт-Петербург
1091 РОМАНОВ ЛЕОНИД М 2004 М18 Чёрные Медведи - Политех Санкт-Петербург
1092 РОМАНОВ ДАНИИЛ М 2006 М16 ГБУ ДО ЦДЮТТ Московкого р-на Санкт-Петербург
1093 РОМАНОВ МАКСИМ М 2007 М16 "Спорадик"Пушкин Санкт-Петербург
1094 РОМАНОВ АЛЕКСЕЙ М 1987 М35 КСО "Слабоумие и отвага" Санкт-Петербург
1095 РОМАНОВА ЕЛИЗАВЕТА Ж 2011 Ж11 Школа №605 Санкт-Петербург
1096 РОМАНОВА КСЕНИЯ Ж 2010 Ж12 "Спорадик"Пушкин Санкт-Петербург
1097 РОМАНЧУК ЕКАТЕРИНА Ж 2001 Ж21 Турклуб "Остров" Санкт-Петербург
1098 РОСЛОВ АРТУР М 2013 М9 ДДЮТ Выборгского района Звезда Санкт-Петербург
1099 РОСЛОВ ДМИТРИЙ М кмс 2003 М20 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
1100 РУДЕНКО СОФИЯ Ж 2013 Ж9 Балина Нина Александровна Санкт-Петербург
1101 РУДНАЯ ВАСИЛИСА Ж 2014 ДТР НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
1102 РУМЯНЦЕВ ФИЛИПП М 2008 М14 Балтийский Берег-339 Санкт-Петербург
1103 РУНИЧЕВ СЕРАФИМ М 2016 ДТР Лично Санкт-Петербург
1104 РУСАК ПАВЕЛ М 1978 Фитнес Древесина Ленинградская область
1105 РУСАКЕВИЧ ВИКТОРИЯ Ж 1979 Ж35 КП Санкт-Петербург
1106 РУСАКОВ СЕРГЕЙ М 1988 М21 Азимут Санкт-Петербург
1107 РУСАКОВА ВИКТОРИЯ Ж 2013 ДТР Туристы Санкт-Петербург
1108 РУСАКОВА ЕЛИЗАВЕТА Ж 2011 ДТР Туристы Санкт-Петербург
1109 РУСАКОВА ЛАРИСА Ж 1952 Фитнес Азимут Санкт-Петербург
1110 РЫБЧЕНКО ПОЛИНА Ж 2008 Ж14 ЦФК АВС Санкт-Петербург
1111 РЫЖКОВ ВЯЧЕСЛАВ М 2001 М21 ВКА им. А. Ф. Можайского Санкт-Петербург
1112 РЫЖКОВА АНТОНИНА Ж 2010 Ж12 Сестрорецк-МПС Санкт-Петербург
1113 РЫКОВ ТИМОФЕЙ М 2012 М10 ЕВРОПРИМ Санкт-Петербург
1114 РЫСЦОВ ДАНИИЛ М 2011 М11 ДЮНЫ-Сестрорецк Санкт-Петербург
1115 РЫСЦОВ ДОБРЫНЯ М 2015 ДТР ДЮНЫ-Сестрорецк Санкт-Петербург
1116 РЯБОВА ПОЛИНА Ж 2010 Ж12 О-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
1117 РЯЗАНОВ СЕМЕН М 2012 М10 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
1118 РЯПОСОВА ДАРЬЯ Ж 2012 Ж10 ЦФК АВС Санкт-Петербург
1119 САБЛИН ДАНИЛ М 2003 М20 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
1120 САВЕЛЬЕВ НИКИТА М 2009 М13 Сестрорецк-МПС Санкт-Петербург
1121 САВЕЛЬЕВ ИЛЬЯ М 2013 М9 SATUREAL Ленинградская область
1122 САВЕЛЬЕВ ИВАН М 2009 М13 SATUREAL Ленинградская область
1123 САВЕЛЬЕВА ВЕРОНИКА Ж 2008 Ж14 Туристы Санкт-Петербург
1124 САВЕНКОВА ЕЛЕНА Ж кмс 1985 Ж35 Nord West Санкт-Петербург
1125 САВИН АНТОН М 1986 ДТР СпортТурСПб Санкт-Петербург
1126 САВИНА УЛЬЯНА Ж 2010 Ж11 Школа №605 Санкт-Петербург
1127 САВИНА МАРИЯ Ж 1991 Фитнес СпортТурСПб Санкт-Петербург
1128 САВИНОВ ИГОРЬ М 2005 М18 Чёрные Медведи - Политех Санкт-Петербург
1129 САВЛУК СТАНИСЛАВ М 2009 М13 СПб СВУ Санкт-Петербург
1130 САДРИЦКИЙ АРТЕМ М 2009 М13 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
1131 САДЫКОВА ДИАНА Ж 2010 Ж12 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
1132 САЗОНОВА АННА Ж кмс 2005 Ж18 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
1133 САЙГИН ДАНИИЛ М 2008 М14 КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
1134 САЙГИН ДМИТРИЙ М 2006 М16 КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
1135 САЙДАКОВСКИЙ МИХАИЛ М 2004 М18 Чёрные Медведи - Политех Санкт-Петербург
1136 САЛОВ ЕГОР М 2007 М16 СШОР2_Туризм Санкт-Петербург
1137 САЛЬНИКОВА ЕЛИЗАВЕТА Ж 2013 Ж9 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Санкт-Петербург
1138 САМКО МАКСИМ М 2008 М14 ДДЮТ ФР КОРНЕВ Санкт-Петербург
1139 САМОЙЛОВ МАКСИМ М 2011 М11 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
1140 САМОТОЕНКО ДМИТРИЙ М 2014 ДТР Сестрорецк-МПС Санкт-Петербург
1141 САМОТОЕНКО СОФИЯ Ж 2010 Ж12 Сестрорецк-МПС Санкт-Петербург
1142 САМОХИН ВАСИЛИЙ М 2007 М16 Турклуб "Остров" Санкт-Петербург
1143 САНАЧЕВ ВАЛЕРИЙ М 2007 М16 МАУ ВЦФКС Кузьмолово Ленинградская область
1144 САХАРОВ ИГОРЬ М 2010 М12 Навигатор - ЦДЮТТ Кировского района Санкт-Петербург
1145 САЯНСКАЯ АННА Ж 2011 Ж11 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
1146 СБИТНЕВ АЛЕКСЕЙ М 2004 М18 Чёрные Медведи - Политех Санкт-Петербург
1147 СВЕТ МАКСИМ М 2014 ДТР Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
1148 СВИРИДОВ ДМИТРИЙ М 2010 М12 ДДЮТ ФР АЛЕКСЕЕВА Санкт-Петербург
1149 СВИРИДОВ МАКСИМ М 2004 М18 Чёрные Медведи - Политех Санкт-Петербург
1150 СВИСТУН ТАТЬЯНА Ж мс 1946 Ж75 ЦФиЗ Красногвардейского района Санкт-Петербург
1151 СЕВАСТЕЕВ ЕГОР М 2009 М13 FOREST TEAM Санкт-Петербург
1152 СЕВЕРИН ВЛАДИМИР М 2008 М14 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
1153 СЕДЫХ ЕГОР М 1992 М21 КП Санкт-Петербург
1154 СЕДЫХ ЕГОР М 1992 М21 КП Санкт-Петербург
1155 СЕЛЕЗНЁВ МАКСИМ М 2012 М10 FOREST TEAM Санкт-Петербург
1156 СЕЛИВАНОВ ДМИТРИЙ М 2011 М11 ФР "Роверандом - 212" Санкт-Петербург
1157 СЕЛИВАНОВА АНАСТАСИЯ Ж 2013 ДТР ФР "Роверандом - 212" Санкт-Петербург
1158 СЕМЕНИСТАЯ ПРАСКОВЬЯ Ж 2008 Ж14 FOREST TEAM Санкт-Петербург
1159 СЕМЁНОВ ИВАН М 1998 М21 ВАС Санкт-Петербург
1160 СЕМЁНОВ ЯРОСЛАВ М 2009 М13 FOREST TEAM Санкт-Петербург
1161 СЕМЁНОВА ИРИНА Ж 2012 Ж10 DELTA Санкт-Петербург
1162 СЕМЕНОВА ВЕРОНИКА Ж 2013 Ж9 ДДЮТ ФР КОРНЕВ Санкт-Петербург
1163 СЕМЕНОВА АСЯ Ж 2014 ДТР DELTA Санкт-Петербург
1164 СЕМЕНЯКО ДМИТРИЙ М кмс 1981 М35 Fox Санкт-Петербург
1165 СЕМЕШКИНА МАРИЯ Ж 1996 Ж21 Лично Санкт-Петербург
1166 СЕНЕЦКИЙ АНДРЕЙ М 2003 М20 Чёрные Медведи - Политех Санкт-Петербург
1167 СЕНЮШКИН АНТОН М 1999 М21 Дефспорт Санкт-Петербург
1168 СЕРГЕЕВ ВЛАДИСЛАВ М 2011 М11 "Спорадик"Пушкин Санкт-Петербург
1169 СЕРЕБРЕННИКОВА МАРГАРИТА Ж 2002 Ж20 ИТМО Петроградский район Санкт-Петербург
1170 СИВУШКОВ АЛЕКСЕЙ М 1976 М35 КП Санкт-Петербург
1171 СИВЦОВ ДАНИЛ М кмс 2001 М21 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
1172 СИДЕЛЬНИКОВ НИКИТА М 2012 М10 Ювента СБор
1173 СИДОРОВ МАКСИМ М 2011 М11 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
1174 СИДУН ВЕРА Ж 2010 ДТР ГБУ ДО СШОР им. В. Коренькова - КСО Сертолово Санкт-Петербург
1175 СИЗЫХ ИВАН М 2013 М9 ДЮНЫ-Сестрорецк Санкт-Петербург
1176 СИЗЫХ НИКОЛАЙ М 2011 М11 ДЮНЫ-Сестрорецк Санкт-Петербург
1177 СИЗЫХ АНДРЕЙ М 2015 ДТР ДЮНЫ-Сестрорецк Санкт-Петербург
1178 СИМАКОВА МАРИНА Ж 2013 ДТР ГБОУ СОШ №303 Санкт-Петербург
1179 СИМАНОВ АЛЕКСАНДР М 1980 М35 Team Spirit - Кириши Ленинградская область
1180 СИМОНОВ ДМИТРИЙ М кмс 2003 М20 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
1181 СИМОНОВА ДАРЬЯ Ж 2008 Ж14 Навигатор - ЦДЮТТ Кировского района Санкт-Петербург
1182 СИНЕЛЬНИКОВ РОМАН М 2001 М21 ВКА им. А. Ф. Можайского Санкт-Петербург
1183 СИНЕЦКАЯ ВАСИЛИСА Ж 2011 Ж11 DELTA Санкт-Петербург
1184 СИНИЦИН ЕВГЕНИЙ М 2009 М13 СШОР Экран-В Санкт-Петербург
1185 СИРОШ НАТАЛЬЯ Ж 1978 Фитнес "Спорадик"Пушкин Санкт-Петербург
1186 СИУХИН ТИМОФЕЙ М 2009 М13 Туристы Санкт-Петербург
1187 СКВОЗНИКОВА АЛИСА Ж 2013 Ж9 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
1188 СКВОРЦОВА УЛЬЯНА Ж 2013 Ж9 О-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
1189 СКРИПАК ДМИТРИЙ М 2011 М11 ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на Санкт-Петербург
1190 СКРЫННИКОВ ПАВЕЛ М 2004 М18 Чёрные Медведи - Политех Санкт-Петербург
1191 СКУДИН ЯРОСЛАВ М 2012 М11 DELTA Санкт-Петербург
1192 СЛАТИН КИРИЛЛ М 2010 М12 KCO Orientno Санкт-Петербург
1193 СЛЕПЦОВА НАТАЛИЯ Ж 2012 Ж10 ГБОУ СОШ №534 Санкт-Петербург
1194 СЛОБОДЧИКОВ АНДРЕЙ М 2012 ДТР ГБОУ СОШ №303 Санкт-Петербург
1195 СЛОВОХОТОВ ДМИТРИЙ М 2008 М14 КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
1196 СЛУГИНА ЗЛАТА Ж 2007 Ж16 31КП-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
1197 СМЕРТИН КИРИЛЛ М 2004 М18 Чёрные Медведи - Политех Санкт-Петербург
1198 СМИРНОВ ДАНИЭЛЬ М 2014 М9 Петровское Ленинградская область
1199 СМИРНОВ РОСТИСЛАВ М 2017 ДТР Импульс Санкт-Петербург
1200 СМИРНОВ ЛЕОНИД М 2013 ДТР ЦФК АВС Санкт-Петербург
1201 СМИРНОВ САВЕЛИЙ М 2013 М9 БалтийскийБерег - ОЕ Санкт-Петербург
1202 СМИРНОВ АРСЕНИЙ М 2011 М11 СШОР Экран-В Санкт-Петербург
1203 СМИРНОВА ЕКАТЕРИНА Ж 2010 Ж12 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
1204 СМИРНОВА ДАРЬЯ Ж 2004 Ж18 КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
1205 СМИРНОВА МАРИЯ Ж 2006 Ж16 КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
1206 СМИРНОВА КИРА Ж 2009 Ж13 Импульс Санкт-Петербург
1207 СМИРНОВА ВИКТОРИЯ Ж 2008 Ж14 ЦФК АВС Санкт-Петербург
1208 СМОТРОВ ЭМИЛЬ М 2011 М11 FOREST TEAM Санкт-Петербург
1209 СМОТРОВ ВЛАДИСЛАВ М 2007 М16 FOREST TEAM Санкт-Петербург
1210 СНИГ ИЛЬЯ М 2008 М14 МЦ БЕРЕЗКА Санкт-Петербург
1211 СНОПОК ОЛЕСЯ Ж 2006 Ж16 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
1212 СНЯТКОВА АЛЕКСАНДРА Ж 2011 Ж11 ЦФК АВС Санкт-Петербург
1213 СНЯТКОВА МАРИЯ Ж 2013 Ж9 ЦФК АВС Санкт-Петербург
1214 СОБКО РОДИОН М 2008 М14 ЦФиЗ Красногвардейского района Санкт-Петербург
1215 СОБОЛЕВ АРСЕНИЙ М 2012 М10 Петровское Ленинградская область
1216 СОКОЛОВ АНДРЕЙ М 2009 М13 ЦФК АВС Санкт-Петербург
1217 СОКОЛОВ АЛЕКСЕЙ М 2011 М11 ГБУ ДО СШ Красног-го р-н Санкт-Петербург
1218 СОКОЛОВ ДАНИИЛ М 2013 М9 МАУ ВЦФКС Кузьмолово Ленинградская область
1219 СОКОЛОВ МАКСИМ М 2013 М9 ДДЮТ Выборгского района Звезда Санкт-Петербург
1220 СОКОЛОВ НИКОЛАЙ М 1973 М45 CN Санкт-Петербург
1221 СОКОЛОВА ЕКАТЕРИНА Ж 1984 Фитнес CN Санкт-Петербург
1222 СОКОЛОВА ПОЛИНА Ж 2010 Ж12 Балтийский берег - Звезда Санкт-Петербург
1223 СОКОЛОВА АЛЕНА Ж 2010 Ж12 Туристы Санкт-Петербург
1224 СОКОЛОВСКИЙ ЕВГЕНИЙ М 2007 М16 31КП-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
1225 СОКОЛОВСКИЙ ТИМОФЕЙ М 2015 М9 ЦФиЗ Красногвардейского района Санкт-Петербург
1226 СОЛОВЬЕВ МАТВЕЙ М 2012 М10 О-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
1227 СОЛОВЬЁВ БОГДАН М 2009 М13 ДДЮТ ФР КОРНЕВ Санкт-Петербург
1228 СОЛОВЬЁВА ВАРВАРА Ж 2013 Ж9 ГБУ ДО ДДЮТ Выборг р-на СПб Санкт-Петербург
1229 СОЛОВЬЕВА АЛЕКСАНДРА Ж 2013 Ж9 Школа 149 (Балт.берег) Санкт-Петербург
1230 СОЛОГУБ ВАРВАРА Ж 2011 Ж11 DELTA Санкт-Петербург
1231 СОЛОД ЕКАТЕРИНА Ж кмс 2005 Ж18 О-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
1232 СОЛОШЕНКО ДИАНА Ж 2012 Ж10 ЦФиЗ Красногвардейского района Санкт-Петербург
1233 СОЛЯНИК АРТЕМ М 2010 М12 Ювента_Сосновый Бор_ДНИ Сосновый Бор
1234 СОРОКИНА АНФИСА Ж 2011 Ж11 ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на Санкт-Петербург
1235 СОРОКИНА МЕЛАНЬЯ Ж 2011 Ж11 Ювента СБор
1236 СОСНОВИЦКАЯ ЗЛАТА Ж 2004 М21 КП Санкт-Петербург
1237 СПАССКАЯ ВАСИЛИСА Ж 2014 ДТР НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
1238 СПАССКИЙ ВСЕВОЛОД М 2012 М10 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
1239 СПЕСИВЦЕВ ЕГОР М 2008 М14 DELTA Санкт-Петербург
1240 СПИРИДОНОВ ЮРИЙ М 2009 М13 ЦФиЗ Красногвардейского района Санкт-Петербург
1241 СТАРИКОВ ЕГОР М 2010 М12 ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на Санкт-Петербург
1242 СТАРИКОВ ЕГОР М 2009 М13 Ижора ДТДиМ Колпино Санкт-Петербург
1243 СТАРОВОЙТОВ МАКСИМ М 2009 М13 ДДЮТ ФР АЛЕКСЕЕВА Санкт-Петербург
1244 СТАРОВОЙТОВ ЕГОР М 2012 М10 ДДЮТ ФР АЛЕКСЕЕВА Санкт-Петербург
1245 СТАРОДУБОВ АРСЕНИЙ М 2003 Фитнес Чёрные Медведи - Политех Санкт-Петербург
1246 СТАРШИНОВ ДМИТРИЙ М 2011 М11 DELTA Санкт-Петербург
1247 СТАРШИНОВ ГРИГОРИЙ М 2013 М9 DELTA Санкт-Петербург
1248 СТАФИЕВСКАЯ ТАТЬЯНА Ж 1983 Фитнес Клюковка
1249 СТАШОК ИЛЬЯ М 2010 М12 Ювента_Сосновый Бор_ДНИ Сосновый Бор
1250 СТЕГАНЦОВ ВИКТОР М 2013 М9 СШОР Экран- Б Санкт-Петербург
1251 СТЕКЛОВ ЛЕОНИД М 1993 М21 Леонид Стеклов Гатчина
1252 СТЕПАНОВ АНДРЕЙ М 2009 М13 Парусный туризм Санкт-Петербург
1253 СТЕПАНОВ КИРИЛЛ М 1980 М35 Степанов Кирилл Санкт-Петербург
1254 СТЕПАНОВ ТИМОФЕЙ М 2010 М12 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
1255 СТЕПАНОВСКИЙ МАКСИМ М 2002 М20 ВАС Санкт-Петербург
1256 СТОВПЯГА ЯРОСЛАВ М 2014 Ж10 DELTA Санкт-Петербург
1257 СТРЕЛОВА ЭМИЛИЯ Ж 2012 Ж10 Балина Нина Александровна Санкт-Петербург
1258 СТРИЖЕНКО ВЛАДИСЛАВ М 2011 М11 ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на Санкт-Петербург
1259 СТРОГАНОВА ОЛЬГА Ж 1962 Ж55 Stroganova Санкт-Петербург
1260 СТЯЖКИН НИКИТА М 2007 М16 школа it-технологий ВАС Санкт-Петербург
1261 СУББОТИН ДМИТРИЙ М 2014 М9 Школа 149 (Балт.берег) Санкт-Петербург
1262 СУГАИПОВ АРСЕН М 2009 М13 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
1263 СУГАК ОЛЕСЯ Ж 2008 Ж14 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
1264 СУГАК ЯНА Ж мс 1982 Ж35 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
1265 СУГАК ПОЛИНА Ж 2010 Ж12 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
1266 СУЛЕЙМАНОВА АЛЬБИНА Ж 2009 Ж13 Туристы Санкт-Петербург
1267 СУРНАКОВ ИГОРЬ М 2011 М11 ДДЮТ Выборгского района Звезда Санкт-Петербург
1268 СУШКОВ ПАВЕЛ М кмс 2006 М16 DELTA Санкт-Петербург
1269 СУЩЕНКО ДАРЬЯ Ж 2009 Ж13 МУРАВЕЙНИК ГБУ ДО ДДТ Калининского района Санкт-Петербург
1270 СУЩЕНКОВА МАРИНА Ж 2009 Ж13 ГБУ ДО ЦДЮТТ Московкого р-на Санкт-Петербург
1271 СЫЗОНЕНКО СОФИЯ Ж кмс 2005 Ж18 СДЮСШ Балт. берег Peterhof Санкт-Петербург
1272 СЫЧЕВА СОФЬЯ Ж 2011 Ж11 Балтийский берег - Звезда Санкт-Петербург
1273 ТАЛЬЗИ ЭМИЛИЯ Ж 2012 ДТР ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Санкт-Петербург
1274 ТАЛЬЗИ ИГОРЬ М 2005 М18 СДЮСШ Балт. берег Peterhof Санкт-Петербург
1275 ТАЛЬЗИ ЕКАТЕРИНА Ж 1982 Фитнес FOREST TEAM Санкт-Петербург
1276 ТАЛЬЯНСКИЙ ИЛЬЯ М 2013 М9 ГБОУ СОШ №303 Санкт-Петербург
1277 ТАЛЬЯНСКИЙ СВЯТОСЛАВ М 2010 М12 ГБОУ СОШ №303 Санкт-Петербург
1278 ТАМАРИН АНАТОЛИЙ М 2009 М13 ФорМуЛа_239 Санкт-Петербург
1279 ТАМБОВЦЕВ АНДРЕЙ М 2011 М11 МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия Ленинградская область
1280 ТАНАЕВ АЛЕКСАНДР М 1962 Фитнес СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР Санкт-Петербург
1281 ТАНОВА ЛЕГРИНА Ж 2009 Ж13 Туристы Санкт-Петербург
1282 ТАРАСОВ БОРИС М кмс 1945 М75 Азимут Санкт-Петербург
1283 ТАТАРАНОВИЧ ВИКТОР М 2015 ДТР Stroganova Санкт-Петербург
1284 ТАТАРАНОВИЧ АНАСТАСИЯ Ж 1986 Ж35 Stroganova Санкт-Петербург
1285 ТЕЛЕПОВ АРТЕМ М 2012 М10 БалтийскийБерег - ОЕ Санкт-Петербург
1286 ТЕПЕРЕВ ПАВЕЛ М 2009 М13 МАУ ВЦФКС Кузьмолово Ленинградская область
1287 ТЕПЕРЕВ ИВАН М 2014 М9 МАУ ВЦФКС Кузьмолово Ленинградская область
1288 ТЕРЕХИН МИХАИЛ М 2014 ДТР KCO Orientno Санкт-Петербург
1289 ТЕРЕЩЕНКО ИВАН М 2001 М21 ВКА им. А. Ф. Можайского Санкт-Петербург
1290 ТЕРЛЕЦКИЙ ДМИТРИЙ М 2011 М11 Школа №605 Санкт-Петербург
1291 ТЕРОВСКИЙ ВЛАДИМИР М 1949 М65 Азимут Санкт-Петербург
1292 ТЕРСКАЯ ОЛЬГА Ж 1980 Ж35 О-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
1293 ТИЗЯЕВ ГЕОРГИЙ М 2012 М10 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Санкт-Петербург
1294 ТИЗЯЕВ ИВАН М 2010 М12 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Санкт-Петербург
1295 ТИМИН СЕРГЕЙ М 2012 М10 "Спорадик"Пушкин Санкт-Петербург
1296 ТИМИНА ВАЛЕРИЯ Ж 2012 Ж10 "Спорадик"Пушкин Санкт-Петербург
1297 ТИМОФЕЕВ ИВАН М кмс 2004 М18 МАУ ВЦФКС Кузьмолово Ленинградская область
1298 ТИМОФЕЕВА ЮЛИЯ Ж 2012 Ж10 Балтийский Берег-339 Санкт-Петербург
1299 ТИМОХИН АЛЕКСЕЙ М 2012 М10 Балина Нина Александровна Санкт-Петербург
1300 ТИТОВА НАТАЛЬЯ Ж 1971 Ж45 Шустрики, Санкт-Петербург Санкт-Петербург
1301 ТИТОВА АНАСТАСИЯ Ж 1999 Ж21 О-Питер Санкт-Петербург
1302 ТИХОМИРОВ НИКОЛАЙ М 2012 М10 Ижора ДТДиМ Колпино Санкт-Петербург
1303 ТИХОМИРОВА ЕЛИЗАВЕТА Ж 2013 Ж9 ЦФК АВС Санкт-Петербург
1304 ТИХОНЕНКО АЛЕКСЕЙ М 2012 М10 ГБУ ДО ДДЮТ Выборг р-на СПб Санкт-Петербург
1305 ТИШКИН АЛЕКСАНДР М 2010 М12 Парусный туризм Санкт-Петербург
1306 ТКАЧЕВ НИКОН М 2010 М12 ЦФиЗ Красногвардейского района Санкт-Петербург
1307 ТКАЧЕВА ПОЛИНА Ж 2010 Ж12 Петровское Ленинградская область
1308 ТКАЧЕНКО ИВАН М 2012 М10 "Спорадик"Пушкин Санкт-Петербург
1309 ТОКАРИК СОФЬЯ Ж 2010 Ж12 "Спорадик"Пушкин Санкт-Петербург
1310 ТОКМАКОВА ПОЛИНА Ж 1979 Ж35 DELTA Санкт-Петербург
1311 ТОКМАКОВА АРИНА Ж 2013 Ж9 МАУ ВЦФКС Кузьмолово Ленинградская область
1312 ТОЛСТИКОВА ВАРВАРА Ж 2010 Ж12 БалтийскийБерег - ОЕ Санкт-Петербург
1313 ТОЛСТЫХ ВЛАДИСЛАВ М 2012 М10 Балт. Берег-Витязь Санкт-Петербург
1314 ТОХЯН ДАВИД М 2015 ДТР ОДОД ГБОУ школа №110
1315 ТОХЯН ДЖУЛЬЕТТА Ж 2014 ДТР ОДОД ГБОУ школа №110
1316 ТОШМАТОВ МЕХРОДЖ М 2006 М16 ДДЮТ Фр. Азимут 360 Санкт-Петербург
1317 ТРАВИН АЛЕКСАНДР М 2004 М18 Чёрные Медведи - Политех Санкт-Петербург
1318 ТРЕГУБОВА АЛЕКСАНДРА Ж кмс 2007 Ж16 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
1319 ТРОШИН ФЕДОР М 2013 М9 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
1320 ТРОШИНА МИЛОСЛАВА Ж 2014 ДТР Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
1321 ТРОШИНА МАРИЯ Ж 2010 Ж12 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
1322 ТРОШИНА НАТАЛЬЯ Ж 1983 Ж35 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
1323 ТРУБИНСКИЙ МАКСИМ М 2014 ДТР ГБУ ДО ДДЮТ Выборг р-на СПб Санкт-Петербург
1324 ТРУСОВ ВЛАДИСЛАВ М 2001 М21 ЛеСпб Санкт-Петербург
1325 ТРУСОВ АЛЕКСЕЙ М 1991 М21 КП Санкт-Петербург
1326 ТРУФАНОВА ВИКТОРИЯ Ж 1991 Ж21 ВАС им. С. М. Буденного 11kaf Санкт-Петербург
1327 ТРУШЕЛЬ ЯН М кмс 2004 М18 Навигатор - ЦДЮТТ Кировского района Санкт-Петербург
1328 ТРЯХОВ ЛЕОНИД М 2013 М9 БалтийскийБерег - ОЕ Санкт-Петербург
1329 ТУГИНА ЛЮБОВЬ Ж 2011 Ж11 Балт. берег - АврорА Санкт-Петербург
1330 ТУЛУЗОВ МИХАИЛ М 2007 М16 DELTA Санкт-Петербург
1331 ТУРКИН ЕВГЕНИЙ М 2008 М14 ЦФК АВС Санкт-Петербург
1332 ТУРКИН ВАДИМ М 2012 М10 ДЮЦ "Красногвардеец" Спорт-С-Мен Санкт-Петербург
1333 ТУРЫБРИН МАКСИМ М 2014 ДТР ЦФК АВС Санкт-Петербург
1334 ТУРЫБРИНА МАРИЯ Ж 2011 Ж11 ЦФК АВС Санкт-Петербург
1335 ТУЧИН СТАНИСЛАВ М 1989 М21 ШСК Орион Санкт-Петербург
1336 ТУЧИН ГЕОРГИЙ М 2010 М12 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
1337 ТУЧИН МИХАИЛ М 2012 М10 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
1338 ТЮПИНА КСЕНИЯ Ж 2011 Ж11 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
1339 УЛЬЯНОВ МАКСИМ М 2012 М10 FOREST TEAM Санкт-Петербург
1340 УРБАНОВИЧ РИХАРД М 2001 М21 ИТМО Петроградский район Санкт-Петербург
1341 УРУСПАЕВ АЛЕКСЕЙ М 2009 М13 СШОР Экран-В Санкт-Петербург
1342 УРЫВКОВ РОМАН М 2012 М10 Балтийский Берег-339 Санкт-Петербург
1343 УСОВ ИВАН М 2011 М11 ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на Санкт-Петербург
1344 УФИМЦЕВ ВЯЧЕСЛАВ М 2012 М10 БалтийскийБерег - ОЕ Санкт-Петербург
1345 УФИМЦЕВ КОНСТАНТИН М 2007 М16 БалтийскийБерег - ОЕ Санкт-Петербург
1346 УФНАРОВСКИЙ ПЕТР М 2008 М14 СДЮСШ Балт. берег Peterhof Санкт-Петербург
1347 УШАКОВ КОНСТАНТИН М 2012 М10 Балтийский Берег-339 Санкт-Петербург
1348 УШАКОВ ГЕОРГИЙ М 2011 М11 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
1349 УШЕНИН ФЁДОР М 2011 М11 СШОР Экран- Б Санкт-Петербург
1350 ФАЛАЛЕЕВА ЕКАТЕРИНА Ж кмс 1993 Ж21 Фалалеева Екатерина Санкт-Петербург
1351 ФАРБЕЙ АНДРЕЙ М 2006 М16 Сестрорецк-МПС Санкт-Петербург
1352 ФАРЕНБРУХ РОМАН М 2013 ДТР Балина Нина Александровна Санкт-Петербург
1353 ФАРХУТДИНОВ РАВИЛЬ М мс 1981 М35 О-Питер Санкт-Петербург
1354 ФАТИДИНОВА АЛИНА Ж 2011 Ж11 МАУ ВЦФКС Кузьмолово Ленинградская область
1355 ФЕДОРОВ ПАВЕЛ М 2012 М9 Школа 149 (Балт.берег) Санкт-Петербург
1356 ФЕДОРОВ АЛЕКСАНДР М 2011 М11 КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
1357 ФЕДОРОВ ДАНИИЛ М 2010 М11 Балтийский Берег-339 Санкт-Петербург
1358 ФЕДОРОВ АРТУР М 2007 М16 31КП-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
1359 ФЕДОРОВ КИРИЛЛ М 2011 М11 ШСК Рекорд ГБОУ 456 Санкт-Петербург
1360 ФЕДОРОВ ЕГОР М 2010 М12 Балтийский Берег-339 Санкт-Петербург
1361 ФЕДОРОВ ПАВЕЛ М 2007 М16 ГБУ ДО СШ Красног-го р-н Санкт-Петербург
1362 ФЁДОРОВ ВАСИЛИЙ М 2008 М14 ГБУ ДО ДДЮТ Выборг р-на СПб Санкт-Петербург
1363 ФЕДОСОВА ИОАННА Ж 2013 ДТР МУРАВЕЙНИК ГБУ ДО ДДТ Калининского района Санкт-Петербург
1364 ФЕДОСОВА ЛИЯ Ж 2015 ДТР МУРАВЕЙНИК ГБУ ДО ДДТ Калининского района Санкт-Петербург
1365 ФЕДОТОВА ЕВГЕНИЯ Ж 1989 Ж21 СпортТурСПб Санкт-Петербург
1366 ФЕДОТОВА АЛЕКСАНДРА Ж 2015 ДТР СпортТурСПб Санкт-Петербург
1367 ФЕДЧЕНКО АРТЕМ М 2014 ДТР DELTA Санкт-Петербург
1368 ФЕДЧЕНКО ИРИНА Ж 1995 Ж21 КП Санкт-Петербург
1369 ФЕДЮНИН АЛЕКСАНДР М 2011 М11 Сестрорецк-МПС Санкт-Петербург
1370 ФЕДЮНИНА КРИСТИНА Ж 2009 Ж13 Сестрорецк-МПС Санкт-Петербург
1371 ФЕРЕНС МИХАИЛ М 2004 М18 ВАС Санкт-Петербург
1372 ФЕРТИКОВ ДМИТРИЙ М 2010 М12 КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
1373 ФЕРШАЛОВА ВИКТОРИЯ Ж мс 1958 Ж55 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
1374 ФИЛАТОВ ЕГОР М кмс 1985 М35 ФорМуЛа_239 Санкт-Петербург
1375 ФИЛАТОВ ВЛАДИМИР М кмс 1992 М21 ФорМуЛа_239 Санкт-Петербург
1376 ФИЛАТОВА АНАСТАСИЯ Ж 1997 Ж21 ФорМуЛа_239 Санкт-Петербург
1377 ФИЛИМОНОВ ИВАН М 2005 М18 ГБНОУ СПбГЦДТТ Санкт-Петербург
1378 ФИЛИППОВ ДЕНИС М 2010 М12 ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на Санкт-Петербург
1379 ФИЛИППОВ АЛЕКСЕЙ М 2015 ДТР Ювента СБор
1380 ФИЛИППОВ ГЕОРГИЙ М кмс 2007 М16 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
1381 ФИЛИППОВА АЛИСА Ж 2014 ДТР Ювента СБор
1382 ФИЛИППОВА ЕВГЕНИЯ Ж 1981 Ж35 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
1383 ФИЛОНЕНКО ЕГОР М 2008 М14 Ювента_Сосновый Бор_ДНИ Сосновый Бор
1384 ФИНСТЕРБУШ АЛЕКСАНДР М 2012 М10 ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на Санкт-Петербург
1385 ФИРСОВА ТАМАРА Ж 1957 Ж65 Азимут Санкт-Петербург
1386 ФИСЕНКО ТАИСИЯ Ж 2008 Ж14 ГБНОУ СПбГЦДТТ Санкт-Петербург
1387 ФОМЕНКО АНАСТАСИЯ Ж 2011 Ж11 Ижора ДТДиМ Колпино Санкт-Петербург
1388 ФОМЕНКОВА ЕЛИЗАВЕТА Ж 2008 Ж14 МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия Ленинградская область
1389 ФОМЕНКОВА МАРГАРИТА Ж 2012 Ж10 МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия Ленинградская область
1390 ФОМЕНОК ОЛЬГА Ж 1980 Фитнес Ингрия Ленинградская область
1391 ФОМИН НИКИТА М 2004 М18 Чёрные Медведи - Политех Санкт-Петербург
1392 ФОМИНА ВАРВАРА Ж 2010 Ж12 ГБУ ДО ЦДЮТТ Московкого р-на Санкт-Петербург
1393 ФОМИЧЕВ ДАНИИЛ М 2006 М16 Сестрорецк-МПС Санкт-Петербург
1394 ФОМИЧЕВА ТАТЬЯНА Ж мс 1994 Ж21 ГБУ ДО СШОР им. В. Коренькова - КСО Сертолово Санкт-Петербург
1395 ФРАДКИН ЕВГЕНИЙ М 1974 М45 Фрадкины Санкт-Петербург
1396 ФРАДКИН ОЛЕГ М 2013 М9 ЦФК АВС Санкт-Петербург
1397 ФРАДКИНА ТАТЬЯНА Ж кмс 2005 Ж18 ЦФК АВС Санкт-Петербург
1398 ФРОЛКОВ НИКИТА М 2012 М10 "Спорадик"Пушкин Санкт-Петербург
1399 ФРОЛОВ МИХАИЛ М 2011 М11 ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на Санкт-Петербург
1400 ФРОЛОВА АНАСТАСИЯ Ж 2011 Ж11 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
1401 ФУВЕНЛЯН ПОЛИНА Ж 2013 Ж9 МУРАВЕЙНИК ГБУ ДО ДДТ Калининского района Санкт-Петербург
1402 ФУВЕНЛЯН ВЛАДИМИР М 2016 ДТР МУРАВЕЙНИК ГБУ ДО ДДТ Калининского района Санкт-Петербург
1403 ФУКАЛОВ ИВАН М 2013 М9 FOREST TEAM Санкт-Петербург
1404 ФУНТОВ АНТОН М 2007 М16 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
1405 ФУРТИКОВА ЕЛЕНА Ж 1976 Ж45 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
1406 ХАЙРУТДИНОВА ФАИНА Ж 1995 Ж21 Edelweiss Санкт-Петербург
1407 ХАНИН АНДРЕЙ М 2002 М20 ИТМО Петроградский район Санкт-Петербург
1408 ХАРИТОНОВ АЛЕКСЕЙ М 1983 М35 О-Питер Санкт-Петербург
1409 ХАРИТОНОВ ГЕОРГИЙ М 2008 М14 ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на Санкт-Петербург
1410 ХАРЛАМОВ МИХАИЛ М 1964 М55 Харламов Санкт-Петербург
1411 ХАРЛАШИН ПАВЕЛ М 2008 М14 СДЮСШОР - СТ Санкт-Петербург
1412 ХАРЛАШИН МИХАИЛ М 2008 М14 СДЮСШОР - СТ Санкт-Петербург
1413 ХАСУН НУР М 2010 М12 КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
1414 ХАФИЗОВ АМИР М 2008 М14 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Сосновый Бор
1415 ХАФИЗОВА ТАТЬЯНА Ж 2009 Ж13 DELTA Санкт-Петербург
1416 ХИТРИНА ПОЛИНА Ж 2011 Ж11 ФР "Роверандом - 212" Санкт-Петербург
1417 ХИТРОВА МАРГАРИТА Ж 2009 Ж13 ГБУ ДО ЦДЮТТ Московкого р-на Санкт-Петербург
1418 ХЛЫЗОВ ДМИТРИЙ М 1992 М21 HSE Санкт-Петербург
1419 ХЛЫСТОВ ПАВЕЛ М 2012 М10 "Спорадик"Пушкин Санкт-Петербург
1420 ХОМА ВЕРА Ж 2013 Ж9 ГБОУ Школа №14 Санкт-Петербург
1421 ХОМУТОВ АЛЕКСЕЙ М 2003 М20 Чёрные Медведи - Политех Санкт-Петербург
1422 ХОРЕВ ЗАХАР М 2005 М18 ЦФК АВС Санкт-Петербург
1423 ХОРХОРИН СЕРГЕЙ М 1990 Фитнес  Добрый Ёж Санкт-Петербург
1424 ХОХЛОВ РОМАН М 2009 М13 О-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
1425 ХОХЛОВ КОНСТАНТИН М 2013 М9 ЦФК АВС Санкт-Петербург
1426 ХОХЛОВ НИКОЛАЙ М 1981 Фитнес Скальный лабиринт Санкт-Петербург
1427 ХРАМОВ ТИМОФЕЙ М кмс 2004 М18 Nord West Санкт-Петербург
1428 ХРИПУН ДМИТРИЙ М 2008 М14 СДЮСШ Балт. берег Peterhof Санкт-Петербург
1429 ХРИПУН АЛЕКСЕЙ М кмс 2005 М18 СДЮСШ Балт. берег Peterhof Санкт-Петербург
1430 ХРУСТАЛЕВА КРИСТИНА Ж 2010 Ж12 ФР СОШ 292 ДДЮТ Санкт-Петербург
1431 ХУДАС АЛЕКСЕЙ М 2003 М20 СПБГЭТУ (ЛЭТИ) им. В.И. Ленина Санкт-Петербург
1432 ХУДЯКОВ АНДРЕЙ М 2012 М10 ГБОУ Школа №691 Санкт-Петербург
1433 ЦАПЕНКО АНДРЕЙ М 2010 М12 Ювента_Сосновый Бор_ДНИ Ленинградская область
1434 ЦАРЕВ ГРИГОРИЙ М 2012 М10 DELTA Санкт-Петербург
1435 ЦАРЕВ МИХАИЛ М 2008 М14 DELTA Санкт-Петербург
1436 ЦВЕТКОВА ДАРЬЯ Ж 2013 Ж9 Балина Нина Александровна Санкт-Петербург
1437 ЦЕНЕВ РОМАН М 2010 М12 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Санкт-Петербург
1438 ЦЕПОТО ВЯЧЕСЛАВ М 2012 М10 О-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
1439 ЦИМКО АРТЁМ М 2007 М16 ГБУ ДО СШОР им. В. Коренькова - КСО Сертолово Санкт-Петербург
1440 ЦЫГАНОВ ОЛЕГ М 1961 М55 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
1441 ЦЫГАНОВ ЕГОР М 2008 М14 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
1442 ЦЫМБАЛИСТ ИВАН М 2010 М12 ГБУ ДО ЦДЮТТ Московкого р-на Санкт-Петербург
1443 ЧЕКМАРЕВ АНДРЕЙ М 2011 М11 ЦФК АВС Санкт-Петербург
1444 ЧЕКУЛАЕВА ПОЛИНА Ж 2012 Ж10 "Спорадик"Пушкин Санкт-Петербург
1445 ЧЕМАКИНА ЕЛИЗАВЕТА Ж 2009 Ж13 DELTA Санкт-Петербург
1446 ЧЕРВОТКИН АНДРЕЙ М 1978 Фитнес ЦФК АВС Санкт-Петербург
1447 ЧЕРВОТКИН ИЛЬЯ М 2010 М12 ЦФК АВС Санкт-Петербург
1448 ЧЕРВОТКИН СЕРГЕЙ М 1999 М21 ЦФК АВС Санкт-Петербург
1449 ЧЕРЕМУШКИН АНДРЕЙ М 1987 М35 КП Санкт-Петербург
1450 ЧЕРЕПАНОВА АЛИНА Ж 2007 Ж16 Ювента_Сосновый Бор_ДНИ Сосновый Бор
1451 ЧЕРЕПАНОВА МАРИЯ Ж 2013 Ж9 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
1452 ЧЕРНЫХ ДМИТРИЙ М 1983 Фитнес Алмаз Санкт-Петербург
1453 ЧЕРНЫХ АРТЁМ М 2011 М11 ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на Санкт-Петербург
1454 ЧЕРНЯЕВ АЛЕКСЕЙ М 2012 М10 ГБУ ДО ЦДЮТТ "Охта" Санкт-Петербург
1455 ЧЕРНЯЕВА ЕЛЕНА Ж 2015 ДТР ГБУ ДО ЦДЮТТ "Охта" Санкт-Петербург
1456 ЧЕСНОКОВ АНДРЕЙ М кмс 2001 М21 VIFK
1457 ЧЕХАР ДАНИИЛ М 2010 М12 Балтийский берег - Звезда Санкт-Петербург
1458 ЧЕЧНЕВ МАКСИМ М 2011 М11 ШСК Рекорд ГБОУ 456 Санкт-Петербург
1459 ЧЕШИЛОВ ДАНИИЛ М 2004 М18 Чёрные Медведи - Политех Санкт-Петербург
1460 ЧИКУН ЕЛЕНА Ж 2008 Ж14 Петровское Ленинградская область
1461 ЧИННАЯ ЕВГЕНИЯ Ж 2012 Ж10 Балтийский Берег-339 Санкт-Петербург
1462 ЧИСТОВИЧ НИКИТА М 2009 М13 ДДЮТ ФР АЛЕКСЕЕВА Санкт-Петербург
1463 ЧИСТЯКОВ ФЕДОР М 2010 М12 Балт. берег - АврорА Санкт-Петербург
1464 ЧИСТЯКОВ ИЛЬЯ М 1975 М45 Балт. берег - АврорА Санкт-Петербург
1465 ЧИСТЯКОВА ЕФРОСИНИЯ Ж 2010 Ж12 ЦФК АВС Санкт-Петербург
1466 ЧУБ ВЛАДИСЛАВА Ж 2010 Ж12 СШ(ОРК) СКА Санкт-Петербург
1467 ЧУПРЫНИН ТИМУР М 2013 М9 Балтийский Берег-339 Санкт-Петербург
1468 ЧУРИЛОВА АЛЕВТИНА Ж 2008 Ж14 СШОР2_Туризм Санкт-Петербург
1469 ЧУТКОВ ЕГОР М 2010 М12 МУРАВЕЙНИК ГБУ ДО ДДТ Калининского района Санкт-Петербург
1470 ШАБАЛИНА ЯНА Ж 2010 Ж12 KCO Orientno Санкт-Петербург
1471 ШАБАЛОВ САША М 1992 Фитнес Дмитрий Кузнецов Санкт-Петербург
1472 ШАБАРИНА АРИНА Ж 2014 ДТР ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Сосновый Бор
1473 ШАБАРИНА ДИАНА Ж 2012 Ж10 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Санкт-Петербург
1474 ШАДРИН ВЛАДИМИР М 1953 М65 Экстремум Санкт-Петербург
1475 ШАДРИНА ЕЛЕНА Ж 1955 Фитнес Экстремум Санкт-Петербург
1476 ШАКУРОВ ВАДИМ М 2010 М12 Школа №605 Санкт-Петербург
1477 ШАЛДА ВИКТОРИЯ Ж 2005 Фитнес Ингрия Ленинградская область
1478 ШАМОНТЬЕВА ВАРВАРА Ж 2011 Ж11 СШ(ОРК) СКА Санкт-Петербург
1479 ШАНАЕВА АНГЕЛА Ж 2011 Ж11 СШ(ОРК) СКА Санкт-Петербург
1480 ШАПКИН АЛЕКСАНДР М 2011 М11 Навигатор - ЦДЮТТ Кировского района Санкт-Петербург
1481 ШАПКИН АЛЕКСЕЙ М 2011 М11 Навигатор - ЦДЮТТ Кировского района Санкт-Петербург
1482 ШАТЕРНИКОВ АРСЕНИЙ М 2007 М16 ЦФК АВС Санкт-Петербург
1483 ШАТОХИНА ОЛЕСЯ Ж 2010 Ж12 БалтийскийБерег - ОЕ Санкт-Петербург
1484 ШАХИДОВ МАКСИМ М 2012 М10 ГБУ ДО СШ Красног-го р-н Санкт-Петербург
1485 ШАХИДОВ ДЕНИС М 2014 М9 ГБУ ДО СШ Красног-го р-н Санкт-Петербург
1486 ШВЕДИНСКИЙ ЮРИЙ М 2004 М18 ИТМО Петроградский район Санкт-Петербург
1487 ШВЕДОВА ЕВГЕНИЯ Ж 1990 Ж21 КП Санкт-Петербург
1488 ШЕВЧЕНКО АНТОН М кмс 2008 М14 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
1489 ШЕВЧЕНКО ДАРЬЯ Ж 2010 Ж12 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
1490 ШЕВЧЕНКО СВЕТЛАНА Ж 1986 Фитнес Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
1491 ШЕВЧЕНКО РОМАН М 2012 М10 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Санкт-Петербург
1492 ШЕВЧЕНКО ИЛЬЯ М 1980 М35 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
1493 ШЕЛУДЬКО КОНСТАНТИН М 2009 М13 МУРАВЕЙНИК ГБУ ДО ДДТ Калининского района Санкт-Петербург
1494 ШЕМЯКОВ КИРИЛЛ М 2013 М9 ДДЮТ Выборгского района Звезда Санкт-Петербург
1495 ШЕСТЕРИКОВА ТАИСИЯ Ж 2014 ДТР Школа 149 (Балт.берег) Санкт-Петербург
1496 ШИЛКО ПОЛИНА Ж 2011 Ж11 Туристы Санкт-Петербург
1497 ШИЛОВСКИЙ ИВАН М 2009 М13 "Спорадик"Пушкин Санкт-Петербург
1498 ШИРМАНОВ МИХАИЛ М 2008 М14 СПб СВУ Санкт-Петербург
1499 ШИРЯЕВ ДЕНИС М 2012 ДТР ОДОД ГБОУ школа №110
1500 ШИЧАНИНА МАРИЯ Ж 2009 Ж13 ДДЮТ ФР КОРНЕВ Санкт-Петербург
1501 ШКАНДИН МИХАИЛ М 1999 М21 ВАС им. С. М. Буденного 11kaf Санкт-Петербург
1502 ШЛЫКОВ МИХАИЛ М 2008 М14 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
1503 ШМАГИН СЕРГЕЙ М 2011 М11 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
1504 ШМЕДЫК НАДЕЖДА Ж 1985 Ж35 Forest team Пушкин Санкт-Петербург
1505 ШМЕДЫК ВЕРОНИКА Ж 2009 Ж13 Forest team Пушкин Санкт-Петербург
1506 ШМЕДЫК ЕВГЕНИЙ М 1978 М35 Forest team Пушкин Санкт-Петербург
1507 ШМЕДЫК АРКАДИЙ М 2012 М10 Forest team Пушкин Санкт-Петербург
1508 ШМЕЛЁВА СОФЬЯ Ж 2011 Ж11 Ювента СБор
1509 ШМЕЛЁВА ВЕРОНИКА Ж 2015 ДТР Ювента СБор
1510 ШМИДТ АНГЕЛИНА Ж кмс 1968 Ж45 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
1511 ШТУМПФ МАРК М 2009 М13 ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК Ленинградская область
1512 ШУЛЬЦ МИХАИЛ М 2009 М13 СПб СВУ Санкт-Петербург
1513 ШУМОВИЧ ЛЕВ М 2010 М12 ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на Санкт-Петербург
1514 ШУРИЛОВ АЛЕКСАНДР М 2012 М10 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
1515 ШУРМАНОВ НИКИТА М 2011 М11 ФР "Роверандом - 212" Санкт-Петербург
1516 ЩЁГОЛЕВ ФЁДОР М кмс 2000 М21 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
1517 ЩЕДРИНА НАДЕЖДА Ж 2011 ДТР Балт. берег - АврорА Санкт-Петербург
1518 ЩЕРБИНИНА ДАРЬЯ Ж 2004 Ж18 Чёрные Медведи - Политех Санкт-Петербург
1519 ЩЕТКОВ АНДРЕЙ М 2012 М10 Балина Нина Александровна Санкт-Петербург
1520 ЩЕТКОВА СВЕТЛАНА Ж 2009 Ж13 Ювента_Сосновый Бор_ДНИ Ленинградская область
1521 ЭДУАРДОВ ТИМУР М 2014 ДТР КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
1522 ЭЙТВИД ИЛЬЯ М 2012 ДТР Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
1523 ЮГОВА ВИКТОРИЯ Ж кмс 2005 Ж18 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
1524 ЮДИНА МАРИЯ Ж кмс 2005 Ж18 31КП-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
1525 ЮЛАЕВ ИЛЬЯ М 2011 М11 ЦФК АВС Санкт-Петербург
1526 ЮМАЕВ АЛЕКСАНДР М 2004 М18 Чёрные Медведи - Политех Санкт-Петербург
1527 ЮМАШЕВ ТИМОФЕЙ М 2013 М9 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
1528 ЮРКОВ ВЛАДИМИР М 2009 М13 Балт. берег - АврорА Санкт-Петербург
1529 ЮРЧУК НИКИТА М 2012 М10 Балина Нина Александровна Санкт-Петербург
1530 ЮСУПОВ КОРНЕЙ М 2010 М12 МАУ ВЦФКС Кузьмолово Ленинградская область
1531 ЮСУПОВ САВЕЛИЙ М 2015 ДТР МАУ ВЦФКС Кузьмолово Ленинградская область
1532 ЮСУПОВ ЛЕВ М 2013 М9 МАУ ВЦФКС Кузьмолово Ленинградская область
1533 ЮСУПОВА АНАСТАСИЯ Ж 2007 Ж16 МАУ ВЦФКС Кузьмолово Ленинградская область
1534 ЮСУПОВА КСЕНИЯ Ж 1975 Ж45 МАУ ВЦФКС Кузьмолово Ленинградская область
1535 ЯБЛОЧКОВ ДЕНИС М кмс 2004 М18 Чёрные Медведи - Политех Санкт-Петербург
1536 ЯЗВЕНКО ТИМУР М 2006 М16 Турклуб "Остров" Санкт-Петербург
1537 ЯКОВЛЕВ ЕГОР М 2013 М9 ГБУ ДО ЦДЮТТ Московкого р-на Санкт-Петербург
1538 ЯКОВЛЕВ ДАНИИЛ М кмс 2004 М18 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
1539 ЯКОВЛЕВ АЛЕКСАНДР М 2008 М14 Балтийский Берег-339 Санкт-Петербург
1540 ЯКОВЛЕВ МАРСЕЛЬ М 2016 ДТР 31КП-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
1541 ЯКОВЛЕВ ДМИТРИЙ М 2012 М10 Балина Нина Александровна Санкт-Петербург
1542 ЯНБУЛАТОВА ДИАНА Ж 2003 Ж20 Лично Санкт-Петербург
1543 ЯНКОВА АЛЕНА Ж 2008 Ж14 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
1544 ЯНСОН МАКСИМИЛИАН М 2011 М11 Школа №605 Санкт-Петербург
1545 ЯЩЕНКО ТАТЬЯНА Ж кмс 1999 Ж21 Чёрные Медведи - Политех Санкт-Петербург
  фамилия имя пол квал. г.р. группа команда регион