клуб Гольфстрим

логин



Новости сайта

На сайте произошли небольшие изменения во внешнем виде. Главное изменения коснулось формы заявки. Теперь в форме можно выбрать один старт, что бы подать заявку именно на него.

 

Список участников

Золотая осень, 2-й день, финал Кубка СПб и ЛО: кросс - лонг

Заявка закрыта с 23:59 17.10.2018

Дата старта: 21.10.2018 Осталось ~2 д. calendar

Страница соревнований

Информация о старте



Выбрать группу: Команда:

Фамилия Имя Пол г.р. квал. группа. команда
HAKKARAINEN RIITTA Ж 1962 Ж55 FIN
HAKKARAINEN MARKUS М 1993 М21К FIN
HAKOMAKI KIRSI Ж 1957 Ж60 Jynkän Rasti
HÖGLUND RISTO М 1955 М60 FIN
JYLHÄ KARI М 1953 М65 Jynkän Rasti
KAULIO MARKKU М 1953 М65 FIN
KILO ESKO М 1940 М75 Lappeen Riento
KYÖSTILÄ MATTI М 1944 М70 FIN
MAAJÄRVII ESA М 1954 М60 Lappeen Riento
MYLLÄRINEN HANNU М 1958 М60 Joutsenon Kullervo
NÄRHI PENTTI М 1947 М70 FIN
NURMIAINEN JUHA М 1951 М65 Lappeen Riento
PAUKKUNEN OSSI М 1945 М70 FIN
PELLINEN VEIKKO М 1948 М70 Joutsenon Kullervo
PULLI ERKKI М 1935 М80 Pulli Erkki
PUSA VEIJO М 1950 М65 Lappeen Riento
RAUTIO PEKKA М 1945 М70 Joutsenon Kullervo
АББАСОВ РУСЛАН М 2007 М12 NORD-WEST
АБРАМОВ ДМИТРИЙ М 2007 М12 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР
АВЕРИНА ЕЛЕНА Ж 1971 Ж45 Северный ветер СДЮСШОР2
АВЕРИЧЕВ ДМИТРИЙ М 1972 М21Е лично
АГАФОНЦЕВ ЮРИЙ М 1987 мс М21Е Калинка-Кузьмолово
АГАШИН АНДРЕЙ М 2008 М10 "ИНГРИЯ" МБУ "ВСШОР"
АГЕЕВ АНДРЕЙ М 2004 М14 КУЗЬМОЛОВО
АЛЕКСАНДРОВ СТЕПАН М 2003 кмс М16 "ИНГРИЯ" МБУ "ВСШОР"
АЛЕКСАНДРОВ АНТОН М 2008 М10 "ИНГРИЯ" МБУ "ВСШОР"
АЛИБУТАЕВ АМИР М 2008 М10 СШОР Пушкинского р-на СВ
АНДРЕЕВА ЕКАТЕРИНА Ж 2006 Ж12 "ИНГРИЯ" МБУ "ВСШОР"
АНТРУШИНА АННА Ж 2004 Ж14 Северный ветер СДЮСШОР2
АНУЧКИН МИХАИЛ М 1993 М21Е Kalevan Rasti
АПАТЕНКОВ СЕРГЕЙ М 1980 мс Фитнес_ПР 100X24.RU
АПАТЕНКОВА ВЕРА Ж 2013 ДТР 100X24.RU
АРТЕМЕНКО ЯРОМИР М 2011 ДТР "ИНГРИЯ" МБУ "ВСШОР"
АРТЕМЕНКО РАТМИР М 2011 ДТР "ИНГРИЯ" МБУ "ВСШОР"
АРТЕМЕНКО АННА Ж 2008 Ж10 "ИНГРИЯ" МБУ "ВСШОР"
АРТЕМЕНКО ТАТЬЯНА Ж 1981 Фитнес_ПР "ИНГРИЯ" МБУ "ВСШОР"
АРТЁМОВ ЕВГЕНИЙ М 1984 мс М21К ВЫБОРГ
АРТЁМОВА АЛЕКСАНДРА Ж 1989 кмс Ж21Е ВЫБОРГ
АРТЁМОВА КСЕНИЯ Ж 2010 ДТР ВЫБОРГ
АРТЕМЦОВА ПОЛИНА Ж 1983 Ж35 Выборг-Ориентир-1
АРТЕМЬЕВ АЛЕКСАНДР М 1976 Фитнес_ПР NORD-WEST
АРТЕМЬЕВА МАРИЯ Ж 2007 Ж12 NORD-WEST
АТРАШКОВА ИРИНА Ж 1970 Фитнес_ПР Северный Ветер
АФАНАСЬЕВА МАРИЯ Ж 1978 Ж40 Северный ветер СДЮСШОР2
АШКИНАДЗИ БОРИС М 1964 кмс М50 Гатчина Ашкинадзи
БАБАНИНА ИРИНА Ж 1975 кмс Ж40 NORD WEST
БАЗАНОВ АЛЕКСЕЙ М 1949 мс М65 Азимут
БАННИКОВА ЕЛЕНА Ж 1977 мс Ж40 СК Фотон
БАРАННИК АРТЁМ М 2006 М12 ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДТ
БАРКАЛОВ АНДРЕЙ М 1979 М35 110%
БАРЫШНИКОВА УЛЬЯНА Ж 2008 Ж10 "ИНГРИЯ" МБУ "ВСШОР"
БАХАЕВ АЛЕКСЕЙ М 2003 М16 Ювента,Шмелёва
БАШ МИХАИЛ М 1994 Фитнес_ПР Будущий чемпион
БЕБИК ЯРОСЛАВ М 2005 М14 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская СШОР
БЕВЗА ТАТЬЯНА Ж 1994 мс Ж21Е СДЮСШОР №2 NORD WEST
БЕГУН АНДРЕЙ М 2006 М12 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская СШОР
БЕЛОВ ЛЕВ М 2008 М10 Северный ветер СДЮСШОР2
БЕЛОВ СЕРГЕЙ М 1978 мс М35 Северный ветер СДЮСШОР2
БЕЛОВ МИХАИЛ М 2006 М12 Северный ветер СДЮСШОР2
БЕЛОУСОВА АЛИСА Ж 2006 Ж12 NORD-WEST
БЕЛЯВЦЕВ ИЛЬЯ М 2002 М16 Полярная звезда МБУ ВСШОР
БЕРЕЗИН ВИКТОР М 2006 М12 NORD-WEST
БИРЮЛИНА АНФИСА Ж 2009 Ж10 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР
БЛИНОВА МАРИЯ Ж 2000 кмс Ж18 "ИНГРИЯ" МБУ "ВСШОР"
БОЛДИН ПАВЕЛ М 1987 М21К Болдин Павел
БОРАЧЕНКО АЛЕКСАНДР М 1960 кмс М55 Титан
БОРЕВИЧ АЛЕКСЕЙ М 1975 мс М40 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская СШОР
БОРЕВИЧ ИРИНА Ж 1978 мс Ж40 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская СШОР
БОРЕВИЧ АЛИК М 2008 М10 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская СШОР
БОРИСОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСЕЕВИЧ М 1948 М70 Борисов Владимир Алексеевич
БОРОДУЛИНА ОЛЬГА Ж 1992 мс Ж21Е КУЗЬМОЛОВО
БОТОВ АЛЕКСЕЙ М 2009 М10 КУЗЬМОЛОВО
БОТОВА АНАСТАСИЯ Ж 2001 кмс Ж18 КУЗЬМОЛОВО
БОТОВА ЕЛИЗАВЕТА Ж 2001 кмс Ж18 КУЗЬМОЛОВО
БРИЛЛИАНТОВ ЯН М 2004 М14 "ИНГРИЯ" МБУ "ВСШОР"
БРЮЧКО УЛЬЯНА Ж 2005 Ж14 СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ)
БРЮЧКО АНАСТАСИЯ Ж 1996 Фитнес_ПР лично
БУЙМОВ МИХАИЛ М 1994 мс М21Е КУЗЬМОЛОВО
БУЛАВИНА СОФЬЯ Ж 2003 Ж16 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР
БУЛАШЕВИЧ ИРИНА Ж 1999 кмс Ж20 КАЛИНКА ИВС
БУЛЫГА МАША Ж 2005 Ж14 ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДТ
БУРАГО АЛЕКСЕЙ М 1975 мс М35 Гольфстрим-Кузьмолово
БУТКО ДАНИЛА М 2003 М16 КУЗЬМОЛОВО
БУЧАТСКАЯ КАРИНА Ж 2010 ДТР БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская СШОР
БУЧАТСКИЙ ДМИТРИЙ М 2007 М12 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская СШОР
БЫЧКОВ АЛЕКСАНДР М 1985 М21К O-Kirishi
ВАЛИУЛЛИН ДАНИИЛ М 2007 М12 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР
ВАРЕЖНИКОВ ЕГОР М 2007 М12 NORD-WEST
ВАРЕНИК АЛИНА Ж 2006 Ж12 СДЮСШОР2 ГДТЮ (ГЕН)
ВАСИЛИШЕН ВЛАДИСЛАВ М 2008 М10 КАЛИНКА ИВС
ВАСИЛЬЕВА ЕВА Ж 2009 Ж10 СШОР Пушкинского р-на СВ
ВАСИЛЬЕВА ВАЛЕНТИНА Ж 1935 Ж80 АЗИМУТ ОСИРОТЕВШИЙ
ВАСИЛЬЕВА ОЛЬГА Ж 1999 кмс Ж20 СДЮСШОР №2 NORD WEST
ВАСИЛЬЕВА ЕЛИЗАВЕТА Ж 1998 Ж20 Северный ветер СДЮСШОР2
ВАСИЛЬЕВА СВЕТЛАНА Ж 2000 Ж18 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР
ВАХИТОВ ИВАН М 2002 кмс М16 СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ)
ВАХИТОВА АННА Ж 2004 Ж14 СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ)
ВАХИТОВА ЕКАТЕРИНА Ж 2008 Ж10 СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ)
ВДОВЕНКО АНАСТАСИЯ Ж 2006 Ж12 Ювента,Шмелёва
ВЕРНИЧЕСКО АНТОН М 1981 М35 Выборг Ориентир
Результаты 1 - 100 из 595

Помощь

Вы тоже хотите заявиться на соревнования?
- Войдите под логином своей команды.


У Вашей команды еще нет логина?
- Зарегистрируйтесь.


Ничего не понятно?
- Читайте здесь.

Free template 'Feel Free' by [ Anch ] Gorsk.net Studio. Please, don't remove this hidden copyleft!