клуб Гольфстрим

логин



Новости сайта

На сайте произошли небольшие изменения во внешнем виде. Главное изменения коснулось формы заявки. Теперь в форме можно выбрать один старт, что бы подать заявку именно на него.

 

Список участников

II Весенние капели, 1 день

Заявка закрыта с 09:00 24.03.2017

Дата старта: 26.03.2017 Осталось ~17 ч. calendar



Выбрать группу: Команда:

Фамилия Имя Пол г.р. квал. группа. команда
АБОЗОВ АНАТОЛИЙ М 1953 A Азимут
АЛЕКСАНДРОВ СЕРГЕЙ М 1982 A Magellan AT
АЛЕКСЕЕВ СЕРГЕЙ М 1996 A ВМИ
АНИКОНОВ ВЛАДИМИР М 2004 B Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
АНТИПОВ ИЛЬЯ М 1974 B ЛИЧНО
АРТАМОШИН ГРИГОРИЙ М 1977 B АРТАМОШИН
АРТАМОШИНА ВИКТОРИЯ Ж 2009 D АРТАМОШИН
АРХИПОВ АРТЕМ М 1997 A ВМИ
БАРАЗЕНКО АЛЕКСАНДР М 1998 кмс A NORD WEST
БЕЛЯЕВА ВАЛЕРИЯ Ж 2006 A Magellan AT
БОГОЛЮБОВ ДАНИЛА М 1984 B ЦДЮТТ Кировского района
БОРИСОВ АЛЕКСЕЙ М 2002 A Навигатор
БРЮШИНИН АЛЕКСЕЙ М 1992 A Легенда
БЫХОВСКИЙ ВАЛЕРИЙ М 2001 B Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
ВАРСУНОВ АЛЕКСЕЙ М 1987 C Хебра
ВЕДРАШКО АНДРЕЙ М 2001 B Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
ВЕРНИЧЕСКО АНТОН М 1981 A ГеоПро
ВЕРХОГЛЯДОВА НАДЕЖДА Ж 1977 кмс B Верхоглядова надежда
ВЕТРОВ НИКОЛАЙ М 1985 A Magellan AT
ВИКУЛИН ВАДИМ М 1999 B МВАА 5 ФАК.
ВОЛКОВ ЕГОР М 1983 B Няшка
ВОЛКОВА АННА Ж 1997 кмс A Nord-West
ВЫВДЮК ВЛАДИСЛАВ М 1998 B МВАА 5 ФАК.
ГАБИТОВ РИНАТ М 1990 мс A Северный ветер СДЮСШОР2
ГАЛАНЦЕВ ПАВЕЛ М 1999 A ЦДЮТТ Кировского района
ГЛАДЦКОВ ВИКТОР М 1999 A ВИФК
ГОВОРОВА МАРИНА Ж 1994 B Дефспорт
ГРИГОРЬЕВА ТАТЬЯНА Ж 1970 C Веста СДЮСШОР2-С-Петербург
ГРИНЬКО КИРИЛЛ М 1997 B Лично
ДОБРИЦКАЯ ЕЛЕНА Ж 1968 кмс C Веста
ДОБРИЦКИЙ АЛЕКСАНДР М 1966 кмс B Веста
ЕЛКИН ИГОРЬ М 2001 B Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
ЕРЕМИН СЕРГЕЙ М 1979 A Астахова Врн
ЖИТУХИН ДМИТРИЙ М 1990 мс A NORD WEST
ЗАЛАЕВА РИММА Ж 1967 мс C Дефспорт
ИВАНОВА МАРИЯ Ж 1984 B ЭПС
ИШИН ИВАН М 2001 C shnuffi
ИШИНА АННА Ж 1969 C shnuffi
КАЛАЧЕВ ВЛАДИСЛАВ М 1996 кмс A ВИФК
КАЛУГИНА ЖАННА Ж 1964 C Веста СДЮСШОР2-С-Петербург
КАПУСТИН ВЛАДИМИР М 1998 кмс A ВИФК
КАРПОВ ДАНИИЛ М 1999 B МВАА 5 ФАК.
КАРПОВА ЯНА Ж 1985 A АвтоТрансойл
КАШИЦИН КИРИЛЛ М 2001 B Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
КВИТКО АЛЕКСАНДР М 1996 кмс A Калинка
КЕКИН ИГОРЬ М 1956 A Пушкин
КИЗИЛЯЕВ ДМИТРИЙ М 1987 A Школа 98
КИЗИЛЯЕВА ЕКАТЕРИНА Ж 1987 A Школа 98
КОЛОБКОВ АРТЕМИЙ М 1998 A Артемий Колобков
КОЛОСОВА АЛИНА Ж 1990 кмс A Калинка
КОНАНОВ ДМИТРИЙ М 1974 кмс A nord west
КОНДАКОВА АННА Ж 1987 A Magellan AT
КОРЖАВИНА АННА Ж 1998 кмс A NORD WEST СДЮШОР №2
КОРОБЬИНА ВИКТОРИЯ Ж 1987 B ЭПС
КОРОТЕЕВ ДАВИД М 1993 C Коротеевы
КОРОТЕЕВ МИХАИЛ М 1975 A Коротеевы
КОРОТЕЕВ СЕМЁН М 2010 D Коротеевы
КРАВЧЕНКО ВИКТОР М 1944 мс A Азимут
КРОШЕЧКИН ДАНИИЛ М 1998 B Даниил
КРУГЛОВ МАТВЕЙ М 2006 C СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР
КУЗНЕЦОВА ИРИНА Ж 1959 A Азимут
КУЗЬМИЧ АЛЕКСАНДР М 2002 B ЦДЮТТ Кировского района
КУРЧАКОВА ЕЛЕНА Ж 1978 B АРТАМОШИН
ЛАПШИН АРТЁМ М 2000 A ВИФК
ЛЕВОЧКИН АНДРЕЙ М 1963 A лично
ЛЕЛИНА ЛАРИСА Ж 1970 C shnuffi
ЛЕОНТЬЕВ СТЕПАН М 2001 B Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
ЛИБОВ НИКИТА М 1992 C Хебра
МАВЧУН ГЕОРГИЙ М 1988 мс A Северный ветер СДЮСШОР2
МАРКОВ АЛЕКСЕЙ М 1987 B ЭПС
МЕДВЕДЕВ ВИКТОР М 1957 B СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР
МЕДВЕДЕВ МИХАИЛ М 2006 C СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР
МЕДВЕДЕВ НИКИТА М 1996 кмс A ВИФК
МЕДЯНЦЕВ ВЛАДИМИР М 1990 мс A ВИФК
МЕЩАНОВ МИХАИЛ М 2004 B Навигатор
МИКАКОВ АЛЕКСАНДР М 1996 A Лично
МИНАШКИНА АНАСТАСИЯ Ж 2004 C ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ
МИРОНОВ АЛЕКСАНДР М 1998 B Лично
МИТЕНКОВ ВАЛЕРИЙ М 1937 мс C Азимут
МИТЕНКОВ АНДРЕЙ М 1962 кмс B Азимут
МИЩЕНКО ПЕТР М 1992 C Хебра
МЫЗГИНА ЕКАТЕРИНА Ж 2007 D СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР
НАТАЛЬИНА АНАСТАСИЯ Ж 1994 B Ориентировщики Бурятии
НЕСВИТ ВАЛЕНТИНА Ж 1987 B Несвит Валентина
НИКИТИН МИХАИЛ М 1945 A Азимут
НИКОЛАЙЧУК ЕВГЕНИЙ М 1996 A Калинка
НОВОКШЕНОВ ДМИТРИЙ М 1966 кмс B Nord West
ПАВЛОВ АЛЕКСАНДР М 1977 A Павловы
ПАРШАКОВА АЛИНА Ж 2007 D СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР
ПАШКЕВИЧ ПЕТР М 1982 A Magellan AT
ПЕТРОВ ПАВЕЛ М 2003 B Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
ПЕТРОВА АНАСТАСИЯ Ж 1992 B Дефспорт
ПОПОВ АЛЕКСЕЙ М 2001 B Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
ПРОСКУНОВ ДАНИИЛ М 1996 A Проскунов Даниил
ПРУДНИКОВ СЕРГЕЙ М 1960 A лично
РАЗКИН НИКИТА М 2003 C ТрофиОриент
РАЗКИН СЕРГЕЙ М 1978 A ТрофиОриент
РАЗМЕТОВ АНДРЕЙ М 1967 кмс B Веста Разметов
РЕЗНИК АНТОН М 1989 B OSAC
РЕПИН ПАВЕЛ М 1998 B лично
Результаты 1 - 100 из 134

Помощь

Вы тоже хотите заявиться на соревнования?
- Войдите под логином своей команды.


У Вашей команды еще нет логина?
- Зарегистрируйтесь.


Ничего не понятно?
- Читайте здесь.

Free template 'Feel Free' by [ Anch ] Gorsk.net Studio. Please, don't remove this hidden copyleft!