клуб Гольфстрим

логин



Новости сайта

На сайте произошли небольшие изменения во внешнем виде. Главное изменения коснулось формы заявки. Теперь в форме можно выбрать один старт, что бы подать заявку именно на него.

 

Список участников

Чемпионат и Первенство СПб по ориентированию на лыжах, Маркированная трасса

Заявка закрыта с 23:59 21.02.2017

Дата старта: 23.02.2017 Осталось ~22 ч. calendar



Выбрать группу: Команда:

Фамилия Имя Пол г.р. квал. группа. команда
АБРАМОВА ЕЛЕНА Ж 1972 Ж45 КАЛИНКА ИВС
АБРАМЧУК ЕКАТЕРИНА Ж 2004 Ж14* КСО "Спорт-С-Мен" Красногвардейский
АВЕРИНА ЕЛЕНА Ж 1971 Ж45 Северный ветер СДЮСШОР2
АКИМОВА ЕЛИЗАВЕТА Ж 2000 кмс Ж17* КАЛИНКА ИВС
АКСЁНОВ ИГОРЬ М 1968 кмс М45 ЦФК С и З Выборгского р-на
АЛЕКСЕЕВА ОЛЬГА Ж 2005 Ж12* ЦФК АВС
АЛЯБЬЕВ КОНСТАНТИН М 2001 кмс М17* СДЮСШОР Балтийский берег Peterhof
АНДРЕЕВА МИЛОСЛАВА Ж 2004 Ж14* ЦФК АВС
АНИКИН АЛЕКСАНДР М 2007 М12* ДДТ Калининский
АНИКИН ОЛЕГ М 1999 М20* СДЮСШОР ЭКРАН
АРЕФЬЕВ АЛЕКСАНДР М 2005 М12* ЦФК АВС
АРТАМОНОВА ТАТЬЯНА Ж 1999 кмс Ж20* БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф
АРТАМОШИН МИХАИЛ М 2005 М12* КАЛИНКА ИВС
АРТЕМЬЕВ ИВАН М 2003 М14* СДЮСШОР "Экран" Веста
АРХИПОВА АНАСТАСИЯ Ж 2006 Ж12* СДЮСШОР2 Веста
БАБАНИНА ИРИНА Ж 1975 кмс Ж40 NORD WEST
БАЗАНОВ АЛЕКСЕЙ М 1949 мс М65 Азимут
БАЛАНДИН АЛЕКСЕЙ М 1990 Мужчины* ALKO-STOP
БАРАНОВА УЛЬЯНА Ж 2005 Ж12* СДЮСШОР2 Веста
БАРАНОВА ВАСИЛИСА Ж 2003 Ж14* СДЮСШОР "Экран" Веста
БАРКАЛОВА АЛЕКСАНДРА Ж 1970 Женщины* 110%
БЕЛОВ СЕРГЕЙ М 1978 кмс М35 Северный ветер СДЮСШОР2
БЕЛОВ НИКИТА М 2003 М14* Nord-West СДЮСШОР №2
БЕЛОВ МИХАИЛ М 2006 М12* Северный ветер СДЮСШОР2
БЕРДОНОСОВ ЕГОР М 2005 М12* ЦФК АВС
БЕСКРОВНЫЙ АРТЕМ М 1999 М20* Сестрорецк-МПС
БИРЮКОВ ИЛЬЯ М 2003 М14* ДТ-Пушкин
БОГДАНОВ АНТОН М 1969 М45 Азимут
БОДНАР АНАСТАСИЯ Ж 2005 Ж12* ДТ-Пушкин
БОЙКОВА ЗЛАТА Ж 2005 Ж12* Сестрорецк А.С.
БОЙЦОВА МАРИЯ Ж 1996 мс Женщины* ВИФК
БОКОВА НАДЕЖДА Ж 2006 Ж12* ДДТ Калининский
БОРЕВИЧ АЛЕКСАНДР М 1992 мс Мужчины* Гольфстрим СДЮСШОР№2
БОРИСОВ ВЛАДИМИР М 1948 кмс М65 Азимут
БОРОДИН ВИКТОР М 1952 кмс М65 ДДТ Калининский
БОРОДУЛИН ЮРИЙ М 1959 Мужчины* Молодой боец
БОРОДУЛИНА ОЛЬГА Ж 1992 кмс Женщины* КУЗЬМОЛОВО
БРОВАНОВ АНДРЕЙ М 2007 М12* Сестрорецк-МПС
БРУСОВА ЕЛЕНА Ж 2002 Ж17* Северный ветер СДЮСШОР2
БРЫНЦЕВ ВИКТОР М 1933 мс М80 Азимут
БУБНОВ ПЕТР М 2007 М12* ДДТ Калининский
БУЛАТОВА ВЕСЕЛИНА Ж 2000 Ж17* Сестрорецк-МПС
БУЛАШЕВИЧ ИРИНА Ж 1999 кмс Ж20* КАЛИНКА ИВС
БУРДА ЮРИЙ М 1965 М50 ДТ-Пушкин
БУТКО ДАНИЛА М 2003 М14* КУЗЬМОЛОВО
БУЧЕНКОВ ЕГОР М 2006 М12* ДДТ Калининский
ВАЛЬКОВСКИЙ ВЛАДИСЛАВ М 1988 мс Мужчины* калинка
ВАСИЛЬЕВ КИРИЛЛ М 2001 М17* СДЮСШОР Балтийский берег Peterhof
ВАСИЛЬЕВА ВАЛЕНТИНА Ж 1935 Ж80 Азимут
ВЕДИН ДМИТРИЙ М 2006 М12* ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ
ВЕРГУН ГРИГОРИЙ М 1999 М20* Гольфстрим СДЮСШОР№2
ВЕРЕСОВ МИХАИЛ М 2003 М14* СДЮСШОР ЭКРАН
ВЕРЕСОВ ТИМОФЕЙ М 2006 М12* ДДТ Калининский
ВЕТРОВ РУСЛАН М 2003 М14* Великий Новгород
ВЕТРОВА ЕЛЕНА Ж 1982 Ж35 В.Новгород
ВИЛЬБИЦКИЙ АЛЕКСАНДР М 2002 М17* ДТ-Пушкин
ВОЛКОВ ПЕТР М 2004 М14* Северный ветер СДЮСШОР2
ВОЛКОВА ЕКАТЕРИНА Ж 2006 Ж12* Сестрорецк-МПС
ВОРОБЬЕВ МАКСИМ М 1997 кмс М20* ВИФК
ВОРОБЬЕВА ВЛАДИСЛАВА Ж 2006 Ж12* ДДТ Калининский
ВОРОНОВ РОМАН М 2001 М17* КАЛИНКА ИВС
ВОРОНЦОВ ДАНИЛА М 1997 М20* Эверест
ВЫХОДИН ИВАН М 2004 М14* ЦФК АВС
ГАВРИЛОВА ОЛЬГА Ж 1958 мс Ж55 Азимут
ГАЛИТАРОВА АНАСТАСИЯ Ж 1983 мс Женщины* Гольфстрим GS
ГАРУСИН КИРИЛЛ М 2003 М14* ДТ-Пушкин
ГЕНДЕЛЬ АРТЕМИЙ М 2000 М17* Гольфстрим СДЮСШОР№2
ГИЦБА ТИМУР М 2004 М14* Северный ветер СДЮСШОР2
ГЛАДЦКОВ ГРИГОРИЙ М 1997 М20* ВИФК
ГОДЛЕВСКИЙ ЕВГЕНИЙ М 1997 мс М20* СДЮСШОР "Экран" Веста
ГОЛИКОВА АЛИСА Ж 2004 Ж14* ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ
ГОЛУБЕВ МАКСИМ М 1976 М40 110%
ГОРБУНЦОВА НАТАЛЬЯ Ж 1983 кмс Женщины* БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф
ГРИБАНОВ ИЛЬЯ М 1986 Мужчины* ALKO-STOP
ГРИКОВСКАЯ ДИАНА Ж 2002 Ж17* Балтийский Берег - Аврора
ГРОШЕВА ЕЛЕНА Ж 1968 мс Ж45 ЦФК С и З Выборгского р-на
ГРУШИН СЕРГЕЙ М 1976 мс М40 Гольфстрим GS
ГУБАНОВ ВАЛЕРИЙ М 1939 М75 Азимут
ГУЛИНА ИННА Ж 2001 Ж17* ДДТ Калининский
ГУРЛЕВ КИРИЛЛ М 1999 кмс М20* Nord-West СДЮСШОР №2
ГУСЕВ ИЛЬЯ М 1970 Мужчины* NORD WEST
ГУСЕВА ЕКАТЕРИНА Ж 2004 Ж14* Nord-West СДЮСШОР №2
ДВИРНЫЙ АНТОН М 2003 М14* БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф
ДВОРКИН БОРИС М 2004 М14* СДЮСШОР - СТ
ДЕНИСОВ МИХАИЛ М 2003 М14* Сестрорецк-МПС
ДЕНИСОВ НИКОЛАЙ М 2004 М14* ЦФК АВС
ДЕШКО ВАЛЕРИЙ М 1957 кмс М40 Азимут
ДЖАМАЛДИНОВ ТИМУР М 2006 М12* Сестрорецк С.С.Б.
ДЖУРАЕВА МАНИЖА Ж 2004 Ж14* Сестрорецк-МПС
ДИКУШНИКОВА АННА Ж 2003 Ж14* Nord-West СДЮСШОР №2
ДМИТРЕНКО НАДЕЖДА Ж 1960 Ж55 Азимут
ДМИТРИЕВ МАКСИМ М 1994 Мужчины* ВИФК
ДОЙНИКОВА ЕКАТЕРИНА Ж 2006 Ж12* Балтийский Берег - ОЕ
ДУБИНИН АРТЕМ М 1975 М40 Chevy man
ДУДИНА КСЕНИЯ Ж 2003 Ж14* О-СЕСТРОРЕЦК
ЕВТЮКОВА ВАЛЕНТИНА Ж 1964 Ж50 Азимут
ЕГОРОВ КОНСТАНТИН М 2003 М14* Северный ветер СДЮСШОР2
ЕГОРОВ ЛЕОНИД М 2006 М12* Северный ветер СДЮСШОР2
ЕДЕМСКИЙ АНДРЕЙ М 1981 кмс М35 ALKO-STOP
ЕЛИЗАРОВ ДАНИИЛ М 1992 мс Мужчины* СДЮСШОР№2 ИВС
Результаты 1 - 100 из 338

Помощь

Вы тоже хотите заявиться на соревнования?
- Войдите под логином своей команды.


У Вашей команды еще нет логина?
- Зарегистрируйтесь.


Ничего не понятно?
- Читайте здесь.

Free template 'Feel Free' by [ Anch ] Gorsk.net Studio. Please, don't remove this hidden copyleft!