клуб Гольфстрим

логин



Новости сайта

На сайте произошли небольшие изменения во внешнем виде. Главное изменения коснулось формы заявки. Теперь в форме можно выбрать один старт, что бы подать заявку именно на него.

 

Список участников

Яркий Кубок - 2016, 4 этап, средние дист, разд. старт

Заявка закрыта с 23:59 01.07.2016

Дата старта: 03.07.2016 Осталось ~1 д. calendar

Страница соревнований

Информация о старте



Выбрать группу: Команда:

Фамилия Имя Пол г.р. квал. группа. команда
АБОЗОВ АНАТОЛИЙ М 1953 М60 Азимут
АВЕРИЧЕВ ДМИТРИЙ М 1972 М21А лично
АКСЕНОВ СЕРГЕЙ М 1960 М55 ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК
АЛЕКСАНДРОВ СТЕПАН М 2003 М14 Белые ночи Всеволожская ДЮСШ-К
АЛЕШКИН СЕРГЕЙ М 1985 М21Б ЛИЧНО
АНИКИН СЕРГЕЙ М 1972 М40 Аникины
АНИКИН АНТОН М 2010 МЖ7 Аникины
АНИКИН АЛЕКСАНДР М 2007 М10 Аникины
АНИКИН ОЛЕГ М 1999 кмс М18 Аникины
АРТАМОШИН МИХАИЛ М 2005 М12 АРТАМОШИН
АРТАМОШИН ГРИГОРИЙ М 1977 М35 АРТАМОШИН
АРТЁМОВА АЛЕКСАНДРА Ж 1989 кмс Ж21А ВЫБОРГ
АРТЕМЦОВА ПОЛИНА Ж 1983 Ж21А Выборг-Ориентир-1
АТРАШКОВА ИРИНА Ж 1970 ФИТ-ПР Северный Ветер
БАГРЕЦОВ СЕМЕН М 1995 кмс М21Б БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф
БАЗАНОВ АЛЕКСЕЙ М 1949 мс М65 Азимут
БАЛЯСНИКОВ ВЛАДИМИР М 1984 кмс М21А 110%
БАРАЗЕНКО АЛЕКСАНДР М 1998 М18 Nord-West СДЮСШОР №2
БАРАНОВА УЛЬЯНА Ж 2005 Ж12 СДЮСШОР2 Веста
БАРАНОВА ВАСИЛИСА Ж 2003 Ж14 СДЮСШОР "Экран" Веста
БАРКАЛОВ АНДРЕЙ М 1979 М35 110%
БАРКАЛОВА АЛЕКСАНДРА Ж 1970 мс Ж40 110%
БАРКАЛОВА ВАСИЛИСА Ж 2009 МЖ7 110%
БАУКОВ ЕВГЕНИЙ М 1997 М21А ВАС им. С.М. Буденного
БЕЛИНСКИЙ АЛЕКСЕЙ М 1949 М65 ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК
БЕЛОВ НИКИТА М 2003 М14 СДЮСШОР "Экран" Веста
БИБИЧ АНДРЕЙ М 1970 М45 31КП-СЕСТРОРЕЦК
БЛИНОВА МАРИЯ Ж 2000 кмс Ж16 Белые ночи Всеволожская ДЮСШ-К
БЛИНОВА ЕКАТЕРИНА Ж 1995 кмс Ж21Б Белые ночи Всеволожская ДЮСШ-К
БЛЮМГАРДТ АННА Ж 1997 ФИТ-СЛ Калининград
БОЛЬШАКОВ ВАСИЛИЙ М 1955 М60 Азимут
БОЛЬШАКОВА ГАЛИНА Ж 1955 Ж60 Азимут
БОНДАРЕВ СЕРГЕЙ М 1960 М55 Азимут
БОРАЧЕНКО АЛЕКСАНДР М 1960 кмс М55 Азимут
БОРЕВИЧ ИРИНА Ж 1978 кмс Ж21Б СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР
БОТОВ АЛЕКСЕЙ М 2009 МЖ7 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская ДЮСШ
БОТОВА ЕЛИЗАВЕТА Ж 2001 кмс Ж16 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская ДЮСШ
БОТОВА АНАСТАСИЯ Ж 2001 кмс Ж16 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская ДЮСШ
БУЛАТ СЕРГЕЙ М 1939 М75 Спорт-клуб"Экран"
БУРДА ЮРИЙ М 1965 М21А ДТ-Пушкин
БЫЧКОВ АЛЕКСАНДР М 1985 М21Б ORIENTATOR
ВАСИЛЬЕВА ВАЛЕНТИНА Ж 1935 Ж75 Азимут
ВАСИЛЬЕВА КАТЕРИНА Ж 1957 Ж50 Азимут
ВЕРХОГЛЯДОВА НАДЕЖДА Ж 1977 кмс Ж21А Верхоглядова надежда
ВЕСЕЛОВ АНДРЕЙ М 1993 М21А ВАС им. С.М. Буденного
ВИКЕНТЬЕВ ВЛАДИСЛАВ М 2001 М16 ДДТ КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА
ВИЛЬБИЦКИЙ АЛЕКСАНДР М 2002 М14 ДТ-Пушкин
ВОРОБЬЁВ ДМИТРИЙ М 1968 М40 Юго-Запад
ГАВРИЛОВ ИГОРЬ М 1973 кмс М40 ПРО-СПОРТ
ГАСКЕВИЧ СЕРГЕЙ М 1967 кмс М45 DreamTeam
ГЕРАСИМОВ АЛЕКСЕЙ М 1975 М40 лично
ГЛУЩЕНКО СВЕТЛАНА Ж 1975 ФИТ-СЛ Глущенко Светлана
ГОДЛЕВСКИЙ ЕВГЕНИЙ М 1997 кмс М21А СДЮСШОР "Экран" Веста
ГОЛИКОВ ОЛЕГ М 2002 М14 Белые Ночи Всеволожская ДЮСШ - З
ГОЛУБЕВ МАКСИМ М 1976 М40 110%
ГОНЧАРОВ АЛЕКСЕЙ М 1973 М40 Kuialovo
ГОРБАТЕНКОВ ИГОРЬ М 1971 мс М45 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская ДЮСШ
ГОРБАТЕНКОВА СВЕТЛАНА Ж 1968 ФИТ-СЛ БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская ДЮСШ
ГОРБАТЕНКОВА АННА Ж 2004 Ж12 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская ДЮСШ
ГОРЕВ КИРИЛЛ М 1963 мс М50 Спортивная Линия
ГОРОДИЛОВ СЕРГЕЙ М 1962 М50 ВЫБОРГ-ОРИЕНТИР-2
ГРИГОРЬЕВ ЛЕОНИД М 2008 МЖ7 СДЮСШОР2 Веста
ГРОШЕВА ЕЛЕНА Ж 1968 мс Ж40 СДЮСШОР "Экран" Веста
ГУБАНОВ ВАЛЕРИЙ М 1939 М75 Азимут
ГУЛЯЕВА ИРИНА Ж 1989 кмс Ж21А Northern Wind
ГУСАК СЕРГЕЙ М 1965 кмс М50 лично
ДЕМКО ИЛЬЯ М 1986 ФИТ-СЛ Коми
ДЕШКО ВАЛЕРИЙ М 1957 кмс М55 Азимут
ДИКУШНИКОВА АННА Ж 2003 Ж14 Nord-West СДЮСШОР №2
ДМИТРИЕВСКАЯ КСЕНИЯ Ж 2002 Ж14 СДЮСШОР "Экран" Веста
ДМИТРИЕВСКАЯ ОЛЬГА Ж 1978 Ж21Б ЦФК С и З Выборгского р-на (Веста)
ДМИТРИЕВСКИЙ ЮРИЙ М 2004 М12 СДЮСШОР "Экран" Веста
ДОЛИНИН ВЛАДИМИР М 1999 М18 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР
ЕГОРОВ ВЛАДИМИР М 1960 М55 Азимут
ЕЛИЗАРОВ ДАНИИЛ М 1992 мс М21Б ALKO-STOP
ЕЛИЗАРОВА ОЛЬГА Ж 1990 мс Ж21А Северный Ветер
ЕРЕМИН СЕРГЕЙ М 1979 М35 Астахова Врн
ЕРИН ПАВЕЛ М 1968 ФИТ-ПР Белые ночи Всеволожская ДЮСШ-К
ЕРИНА АНАСТАСИЯ Ж 2008 МЖ7 Белые ночи Всеволожская ДЮСШ-К
ЕРИНА МАРИЯ Ж 2005 Ж12 Белые ночи Всеволожская ДЮСШ-К
ЖИГУЛЬСКАЯ НАТАЛЬЯ Ж 1991 ФИТ-СЛ Квантовый генератор
ЗАСИМОВСКАЯ МАРИЯ Ж 1995 мс Ж21А БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф
ЗАЧИНЯЕВ ВИКТОР М 1953 кмс М60 Азимут
ЗАЧИНЯЕВА ИРИНА Ж 1959 кмс Ж50 Азимут
ИВАНОВ АНДРЕЙ М 1973 кмс М40 Белые Ночи - Яркий мир
ИВАНОВ НИКИТА М 2002 М14 СДЮСШОР2 Веста
ИВАНОВСКИЙ ЮРИЙ М 1946 кмс М70 Азимут
ИГНАТЬЕВ ДМИТРИЙ М 1984 М21Б СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР
ИЛЬЮЩЕНКО НАТАЛИЯ Ж 1963 Ж50 Азимут
ИШИН ИВАН М 2001 М16 СДЮСШОР2 Веста
ИШИНА АННА Ж 1968 ФИТ-СЛ ЦФК С и З Выборгского р-на (Веста)
КАЗАКОВА ЕКАТЕРИНА Ж 1959 Ж50 Азимут
КАЗАНЦЕВ СЕРГЕЙ М 1941 М75 Спорт-клуб"Экран"
КАШИНА АНАСТАСИЯ Ж 1995 Ж21А NORD WEST
КИРЬЯНОВА ПОЛИНА Ж 1986 мс Ж21Б Белые ночи Всеволожская ДЮСШ-К
КИСЕЛЁВ ИГОРЬ М 1963 кмс М50 Азимут
КЛИМОЧКИН АРТУР М 1970 ФИТ-СЛ Северный Ветер
КОВАЛЕВ КИРИЛЛ М 1997 М21А ВАС им. С.М. Буденного
КОЛОБКОВ АРТЕМИЙ М 1998 М18 Артемий Колобков
КОНАНОВ ДМИТРИЙ М 1972 мс М40 NORD WEST
Результаты 1 - 100 из 249

Помощь

Вы тоже хотите заявиться на соревнования?
- Войдите под логином своей команды.


У Вашей команды еще нет логина?
- Зарегистрируйтесь.


Ничего не понятно?
- Читайте здесь.

Free template 'Feel Free' by [ Anch ] Gorsk.net Studio. Please, don't remove this hidden copyleft!