клуб Гольфстрим

логин



Новости сайта

На сайте произошли небольшие изменения во внешнем виде. Главное изменения коснулось формы заявки. Теперь в форме можно выбрать один старт, что бы подать заявку именно на него.

 

Открытые заявки


Список участников

Праздник эстафет, кросс - эстафета 3 чел.

Заявка закрыта с 23:59 21.06.2018

Дата старта: 26.06.2018 Осталось ~2 д. calendar



Выбрать группу: Команда:

Заявленные команды

Группа Ж10

командафамилияимявозрастполквал.
 
СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР-7
ВАСИЛЬЕВА ЕВА 2008 Ж
ЖИЛИНА ПОЛИНА 2008 Ж
ШМЕДЫК ВЕРОНИКА 2008 Ж
 
"Ингрия" МБУ ""ВСШОР"
ФОМЕНКОВА ЕЛИЗАВЕТА 2008 Ж
ЦВЕТКОВА МАРГАРИТА 2008 Ж
ДАШКОВА ВИКТОРИЯ 2008 Ж
 

Группа Ж12

командафамилияимявозрастполквал.
 
СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР-9
ЕРОХИНА РУСЛАНА 2006 Ж
ЦЫРУЛЬНИК ЛИНА 2006 Ж
333 333 2006 Ж
 
"Ингрия" МБУ ""ВСШОР" 3
АНДРЕЕВА ЕКАТЕРИНА 2006 Ж
ЦВЕТКОВА ЕЛИЗАВЕТА 2007 Ж
ЛОЖКИНА ВАРВАРА 2007 Ж
 
СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР-8
СТАНКУС ЛИДИЯ 2007 Ж
РАССОХИНА ДИАНА 2006 Ж
ГОРЛАНОВА ИРИНА 2006 Ж
 

Группа Ж14

командафамилияимявозрастполквал.
 
"Ингрия" МБУ ""ВСШОР" 5
ДЖУРАЕВА ДАРЬЯ 2005 Ж
ЕРИНА МАРИЯ 2005 Ж
КУРГУЗКИНА ДИАНА 2004 Ж
 
СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР-10
ПЕСТРЯКОВА ЕЛИЗАВЕТА 2005 Ж
ПРЫГОВА ВИКТОРИЯ 2004 Ж
СТАНКУС АНТОНИНА 2004 Ж
 

Группа Ж21

командафамилияимявозрастполквал.
 
СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР-11
ЕГОРОВА АННА 1995 Ж мс
ЕГОРОВА ЕКАТЕРИНА 1999 Ж кмс
333 333 1999 Ж
 

Группа М10

командафамилияимявозрастполквал.
 
"Ингрия" МБУ ""ВСШОР" 2
РЯБЕЧКОВ АРТЕМ 2008 М
КУПЦОВ ЛЕОНИД 2008 М
333 333 2008 М
 
СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР-6
ПРЫГОВ ВЛАДИМИР 2008 М
МАКОВСКИЙ АЛЕКСЕЙ 2008 М
ИСАКОВ АНДРЕЙ 2008 М
 
"Ингрия" МБУ ""ВСШОР" 1
АГАШИН АНДРЕЙ 2008 М
МУЛИНОВ КИРИЛЛ 2008 М
АЛЕКСАНДРОВ АНТОН 2008 М
 
СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР-5
ИСАКОВ АЛЕКСАНДР 2008 М
ЕГОРОВ ВЛАДИСЛАВ 2008 М
ФЁДОРОВ АНТОН 2008 М
 

Группа М12

командафамилияимявозрастполквал.
 
СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР-4
ОЛИФИР ЛЕОНИД 2007 М
ТАРАКАНОВ ВЛАДИСЛАВ 2006 М
ЕГОРОВ ЛЕОНИД 2006 М
 
"Ингрия" МБУ ""ВСШОР" 4
МИШИН ДАНИИЛ 2007 М
РЫЖЕВНИН МАКСИМ 2006 М
ЦЕПЛЯЕВ АНДРЕЙ 2007 М
 

Группа М14

командафамилияимявозрастполквал.
 
СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР-3
РАССОХИН ЕГОР 2004 М
ЦЫРУЛЬНИК ВЛАДИСЛАВ 2004 М
333 333 2004 М
 
"Ингрия" МБУ ""ВСШОР" 6
ГОРБУНОВ ИЛЬЯ 2005 М
ЯГУН ИВАН 2004 М
РУДАКОВ СЕРГЕЙ 2004 М
 
"Ингрия" МБУ ""ВСШОР" 7
БРИЛЛИАНТОВ ЯН 2004 М
СМЕТАНИН МАКСИМ 2005 М
ДЕЖУРИН НИКИТА 2005 М
 

Группа М16

командафамилияимявозрастполквал.
 
СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР-1
ЦВЕТКОВ АНАТОЛИЙ 2002 М
ЕГОРОВ КОНСТАНТИН 2003 М
ЛОГИНОВ ВЛАДИСЛАВ 2003 М
 
"Ингрия" МБУ ""ВСШОР" 10
МАТЯШОВ ИГОРЬ 2003 М
2 2 2003 М
3 3 2003 М
 
СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР-2
ОРЛОВ ЕГОР 2003 М
ПОГОРЕЛОВ СЕРГЕЙ 2002 М
333 333 2003 М
 
"Ингрия" МБУ ""ВСШОР" 8
ДЬЯЧКОВ ИВАН 2003 М
КИСИЛЬ ЛУКА 2004 М
СИДОРОВ ИЛЬЯ 2003 М
 

Группа М18

командафамилияимявозрастполквал.
 
СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР
КОЛГАНОВ ИВАН 2001 М
ХРАПОВИЦКИЙ ДАНИИЛ 2001 М кмс
ПРЕДКО ФЁДОР 2001 М
 

Группа М21

командафамилияимявозрастполквал.
 
"Ингрия" МБУ ""ВСШОР" 9
МОГИЛЬНЫЙ ИЛЬЯ 1997 М мс
АЛЕКСАНДРОВ СТЕПАН 1999 М кмс
БЛИНОВА МАРИЯ 1999 М кмс
 
Поволжье СПОРТ
СТРОКИН ПАВЕЛ 1984 М мс
СТРОКИНА МАРИЯ 1982 Ж
ИЩУ КОМАНДУ 1980 М
 

Помощь

Вы тоже хотите заявиться на соревнования?
- Войдите под логином своей команды.


У Вашей команды еще нет логина?
- Зарегистрируйтесь.


Ничего не понятно?
- Читайте здесь.

Free template 'Feel Free' by [ Anch ] Gorsk.net Studio. Please, don't remove this hidden copyleft!