клуб Гольфстрим

логин



Новости сайта

На сайте произошли небольшие изменения во внешнем виде. Главное изменения коснулось формы заявки. Теперь в форме можно выбрать один старт, что бы подать заявку именно на него.

 

Список участников

Старты в Зеркальном 2018, кросс - классика

Заявка закрыта с 23:59 19.09.2018

Дата старта: 22.09.2018 Осталось ~6 ч. calendar

Страница соревнований



Выбрать группу: Команда:

Фамилия Имя Пол г.р. квал. группа. команда
АББАСОВ РУСЛАН М 2007 М12 NORD-WEST
АБРАМЧУК ЕКАТЕРИНА Ж 2004 Ж14 СДЮСШОР № 2 Спорт-С-Мен
АГЕЕВ НИКИТА М 2005 М14 Балтийский Берег - Аврора
АГУРЕЕВА АНТОНИНА Ж 2005 Ж14 Гольфстрим СДЮСШОР№2
АКИВАЕВ МАКСИМ М 2003 М16 ЦФК АВС
АЛЕКСЕЕВА АННА Ж 2008 Ж10 ЦФК АВС
АЛЕКСЕЕВА ОЛЬГА Ж 2005 Ж14 ЦФК АВС
АНДРУЩУК ДЕНИС М 2005 М14 Балтийский Берег-339
АНТРУШИНА АННА Ж 2004 Ж14 Северный ветер СДЮСШОР2
АРЕФЬЕВ АЛЕКСАНДР М 2005 М14 ЦФК АВС
АРТЕМЬЕВА МАРИЯ Ж 2007 Ж12 NORD-WEST
АРХИПОВА АНАСТАСИЯ Ж 2006 Ж12 СДЮСШОР2 ГДТЮ (ГЕН)
АТЛАСОВ МИХАИЛ М 2009 М10 Северный ветер СДЮСШОР2
БАСИНА МИЛАНА Ж 2008 Ж10 Балтийский Берег-339
БЕДЕНКО ВАРВАРА Ж 2005 Ж14 NORD-WEST
БЕЛЯЕВ ТИМОФЕЙ М 2008 М10 СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ)
БЕРДОНОСОВ ЕГОР М 2005 М14 ЦФК АВС
БИСЕМБАЕВ НИКИТА М 2006 М12 Балтийский Берег-339
БОЛЬШУНОВ ВСЕВОЛОД М 2009 М10 СДЮСШОР № 2 Спорт-С-Мен
БУБНОВ ПЕТР М 2006 М12 КАЛИНКА ИВС
БУЛАТНИКОВ ВИКТОР М 2010 М10 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф
БУЯНОВ МИХАИЛ М 2005 М14 Гольфстрим СДЮСШОР№2
ВАРАНКИН АРСЕНИЙ М 2005 М14 Гольфстрим СДЮСШОР№2
ВАРЕНИК АЛИНА Ж 2006 Ж12 СДЮСШОР2 ГДТЮ (ГЕН)
ВАСИЛИШЕН ВЛАДИСЛАВ М 2008 М10 КАЛИНКА ИВС
ВАСИЛЬЕВ ДМИТРИЙ М 2005 М14 Балтийский Берег - Охта
ВАСИЛЬЕВА СОФЬЯ Ж 2009 Ж10 СДЮСШОР № 2 Спорт-С-Мен
ВЕДИН МАТВЕЙ М 2007 М12 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ
ВЕДИН ДМИТРИЙ М 2006 М12 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ
ВЕРБИЦКИЙ АЛЕКСАНДР М 2003 М16 Балтийский Берег - Аврора
ВИНОГРАДОВ ИГОРЬ М 2007 М12 Гольфстрим СДЮСШОР№2
ВИШНИЦКИЙ АРСЕНИЙ М 2008 М10 NORD-WEST
ВОЛКОВ ПЕТР М 2004 М14 Северный ветер СДЮСШОР2
ВЯЗЬМИНОВ СЕРГЕЙ М 2007 М12 ЦФК АВС
ГАВРИЛОВ ДЕНИС М 2008 М10 Гольфстрим СДЮСШОР№2
ГАГЛОЕВА ДАРЬЯ Ж 2005 Ж14 Северный ветер СДЮСШОР2
ГИЦБА ТИМУР М 2004 М14 Северный ветер СДЮСШОР2
ГИЦБА МАКСИМ М 2007 М12 Северный ветер СДЮСШОР2
ГОЛУБЕВА ВЕРОНИКА Ж 2004 Ж14 Балтийский Берег-339
ГОРБУНОВА АННА Ж 2004 Ж14 ДЮЦ "Красногвардеец" Спорт-С-Мен
ГОРДЕЕВ АЛЕКСЕЙ М 2006 М12 Балтийский Берег - Аврора
ГРИГОРЬЕВ ЮРИЙ М 2005 М14 Балтийский Берег - Охта
ГРИГОРЬЕВ ЛЕОНИД М 2010 М10 СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ)
ГРИГОРЬЕВ ЛЕОНИД М 2010 М10 СДЮСШОР2 ГДТЮ (ГЕН)
ГУЛАКОВ МИХАИЛ М 2009 М10 СШОР Экран- Белов
ДАНЧИШЕН ДАНИИЛ М 2002 М16 Балтийский Берег - Охта
ДВИРНЫЙ АНТОН М 2003 М16 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф
ДЕЙДЕЙ МАРИЯ Ж 2004 Ж14 СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ)
ДЕНИСОВ НИКОЛАЙ М 2004 М14 ЦФК АВС
ДИДЕНКО НИКИТА М 2006 М12 СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ)
ДМИТРИЕВА МАРИЯ Ж 2008 Ж10 ЦФК АВС
ДМИТРИЕВСКАЯ СОФЬЯ Ж 2008 Ж10 СДЮСШОР2 ГДТЮ (ГЕН)
ДОРОФЕЕВ ДАНИИЛ М 2006 М12 NORD-WEST
ДРЕЙДЕН СОФИЯ Ж 2010 Ж10 СДЮСШОР2 ГДТЮ (ГЕН)
ЕВГЕНОВ СЕРГЕЙ М 2008 М10 КАЛИНКА ИВС
ЕЖОВ ВАЛЕНТИН М 2001 М18 ДЮЦ "Красногвардеец" Спорт-С-Мен
ЕЛКИН ЯКОВ М 2004 М14 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф
ЕЛЬЦОВА ИРИНА Ж 2006 Ж12 БалтийскийБерег - ОЕ
ЕМЕЦ МАРИЯ Ж 2005 Ж14 Северный ветер СДЮСШОР2
ЕРШОВА МАРГАРИТА Ж 2006 Ж12 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф
ЖДАНЮК АРТЕМ М 2009 М10 Балтийский Берег-339
ЖУРИЛОВ АНДРЕЙ М 2004 М14 ЦФК АВС
ЗАГРЕЦКИЙ ВИТАЛИЙ М 2007 М12 NORD-WEST
ЗАНАДВОРОВА ЕЛЕНА Ж 2010 Ж10 СДЮСШОР2 ГДТЮ (ГЕН)
ЗАХАРЕНКОВА АСЯ Ж 2010 Ж10 NORD-WEST
ЗДЕБЛОВСКАЯ ЮЛИЯ Ж 2008 Ж10 NORD-WEST
ЗУБЦОВ КОНСТАНТИН М 2005 М14 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф
ИВАНОВ ДМИТРИЙ М 2004 М14 ЦФК АВС
ИВЛЕВА КРИСТИНА Ж 2008 Ж10 NORD-WEST
ИГНАТОВ АНДРЕЙ М 2008 М10 Балтийский Берег - Охта
ИГОНИНА НАТАЛЬЯ Ж 2000 Ж18 ПМЦ "Охта" Спорт-С-Мен
КАСАТКИНА ДАРЬЯ Ж 2006 Ж12 СДЮСШОР2 ГДТЮ (ГЕН)
КВАСНАЯ ЮЛИЯ Ж 2003 Ж16 Балтийский Берег-339
КИСЕЛЕВ МИХАИЛ М 2010 М10 СДЮСШОР № 2 Спорт-С-Мен
КЛИМОЧКИНА СОФЬЯ Ж 2005 Ж14 Северный ветер СДЮСШОР2
КЛОЧЕВ АЛЕКСАНДР М 2003 кмс М16 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ
КОВАЛЕВА СОФИЯ Ж 2010 Ж10 NORD-WEST
КОЗЛОВСКАЯ АЛИСА Ж 2008 Ж10 БалтийскийБерег - ОЕ
КОЗЛЯК ТИМОФЕЙ М 2001 М18 Гольфстрим СДЮСШОР№2
КОЛЕСНИКОВ НИКИТА М 2006 М12 СШОР Экран- Белов
КОЛТУНОВА ПОЛИНА Ж 2004 Ж14 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф
КОЛТУНОВА АНАСТАСИЯ Ж 2007 Ж12 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф
КОМАРОВ ИВАН М 2005 М14 NORD-WEST
КОМАРОВА АРИНА Ж 2007 Ж12 ЦФК АВС
КОНОНОВА АЛЕНА Ж 2007 Ж12 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф
КОПЫТОВ МАКСИМ М 2003 М16 Северный ветер СДЮСШОР2
КОРНИТЕНКО ПАВЕЛ М 2002 М16 ДЮЦ "Красногвардеец" Спорт-С-Мен
КОРОВИНА ПЕЛАГЕЯ Ж 2008 Ж10 Балтийский Берег-339
КОРЫХАЛОВ ЕГОР М 2007 М12 КАЛИНКА ИВС
КОТЕНЕВ АЛЕКСАНДР М 2006 М12 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф
КОТКИН МИХАИЛ М 2007 М12 ЦФК АВС
КОТОВ ВЯЧЕСЛАВ М 2001 М18 Балтийский Берег - Охта
КРИВОНОСОВА ВЕРА Ж 2004 Ж14 ЦФК АВС
КРЫЛОВ ИВАН М 2007 М12 Гольфстрим СДЮСШОР№2
КУДРЯВЦЕВ РОМАН М 2007 М12 БалтийскийБерег - ОЕ
КУЗНЕЦОВ ЯРОСЛАВ М 2006 М12 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ
КУЗНЕЦОВ САША М 2007 М12 Балтийский Берег-339
КУЗНЕЦОВ МИХАИЛ М 2006 М12 ЦФК АВС
КУЗНЕЦОВА УЛЬЯНА Ж 2006 Ж12 КАЛИНКА ИВС
КУРИЛОВА ПОЛИНА Ж 2006 Ж12 Северный ветер СДЮСШОР2
Результаты 1 - 100 из 200

Помощь

Вы тоже хотите заявиться на соревнования?
- Войдите под логином своей команды.


У Вашей команды еще нет логина?
- Зарегистрируйтесь.


Ничего не понятно?
- Читайте здесь.

Free template 'Feel Free' by [ Anch ] Gorsk.net Studio. Please, don't remove this hidden copyleft!