клуб Гольфстрим
 

Список участников

Weekly Orient - 2021, Ollila

Заявка закрыта с 20:00 15.01.2021

Дата старта: 16.01.2021 Осталось ~14 ч. calendar

Страница соревнований

Информация о старте


Тренировочный старт по спортивному ориентированию.

Информационный бюллетень

Как Добраться

Задать вопросы можно тут

Для перерасчета стартового взноса - укажите в комментариях что вы являетесь студентом, школьником,пенсионером.


Тренировочный старт:

4 Дистанции:

 

А 5.0 км  27 КП                                     В 4,1 км  24 КП

 

С 3,3 км  21 КП                                     D 1,9 км  13 КП

 

В лесу есть снег - заявляйтесь в группы по силам! Тренировка должна быть в радость =)

Всем детям и любителям иметь при себе телефон, и помните про контрольное время! Прохождение через считку (КОМПЬЮТЕР) обязательно !


Выбрать группу: Команда:

Фамилия Имя Пол г.р. квал. группа. команда
БЕСКРОВНЫЙ ВЛАДИМИР М 1961 МА O-DRIVE
БИРЮКОВА АЛИНА Ж 1983 ЖС Азимут
БОЛДИНА МАРИЯ Ж 2016 ЖD Болдин Павел
БУРДАНОВА НАТАЛЬЯ Ж 1968 ЖС Шустрики, Санкт-Петербург
БУЧАТСКИЙ АНДРЕЙ М 1981 МВ Белые ночи
ВАСИЛЬЕВА КИРА Ж 2008 ЖD СБОРНАЯ ГБОУ 527 / 691
ГАРКУША ИРИНА Ж 1984 ЖD Гаркуша Ирина
ГОВОРОВА МАРИНА Ж 1994 ЖА Дефспорт
ГОЛУБЕВ ДМИТРИЙ М 1970 МС Веломатрас
ГОРСКАЯ МАРИЯ Ж 1981 ЖС Веломатрас
ГУБАНОВА АННА Ж 1948 мс ЖВ Азимут
ДМИТРИЕВСКАЯ КСЕНИЯ Ж 2002 кмс ЖА Лично
ДМИТРИЕВСКАЯ ОЛЬГА Ж 1978 кмс ЖВ Лично
ДМИТРИЕВСКАЯ СОФЬЯ Ж 2008 ЖВ Лично
ДРУЖИНИНСКИЙ МИХАИЛ М 2012 MD СБОРНАЯ ГБОУ 527 / 691
ЕРЕМИН СЕРГЕЙ М 1979 МА Астахова Врн
ЕФИМОВА АЛЕКСАНДРА Ж 1985 ЖВ лично
ЗАЛАЕВА РИММА Ж 1967 мс ЖС Дефспорт
ИОНОЧКИН АЛЕКСЕЙ М 1975 MD ПККТ Следопыты
ИОНОЧКИНА ВАРВАРА Ж 2009 ЖD ПККТ Следопыты
ИОНОЧКИНА ИРИНА Ж 1983 ЖD ПККТ Следопыты
КАЛИНИН ЕВГЕНИЙ М 1983 МВ VL Team
КАНДЗЮБА ИВАН М 1961 МВ Шумский Александр
КОНАНОВ ДМИТРИЙ М 1974 кмс МВ ЛСР АнДи
КОНЬКОВА ТАТЬЯНА Ж 1994 кмс ЖА Дефспорт
КОРОТЕЕВ МИХАИЛ М 1975 МА Коротеевы
КРАСОВСКИЙ ДМИТРИЙ М 1966 МВ Лично
КРЫЛОВ АНДРЕЙ М 2008 MD СБОРНАЯ ГБОУ 527 / 691
КУКУШИН КОНСТАНТИН М 1995 МС ВШЭ
КУПРИЯНОВ АНДРЕЙ М 1952 МС САМ
ЛЕВАНЧУК АЛЕКСАНДР М 1987 МА Берендеи
ЛЯШКОВ ЕФИМ М 1995 МВ О-здоровья
МАЛЬГИН СЕРГЕЙ М 1972 МА лично
МИТЕНКОВ АНДРЕЙ М 1962 кмс МА Азимут
МИТЕНКОВ ВАЛЕРИЙ М 1937 мс MD Азимут
МИХАЙЛОВА АЛЕКСАНДРА Ж 2010 ЖD СБОРНАЯ ГБОУ 527 / 691
МОСКАЛЕВА АННА Ж 1986 ЖВ Экран
МУХИНА АЛЕКСАНДРА Ж 1997 кмс ЖА Дефспорт
НИКОЛЬСКАЯ ОЛЬГА Ж 1973 ЖВ БалтийскийБерег - ОЕ
ОЛЬШИН ВАСИЛИЙ М 1960 МВ Спектр
ПАНИЧ ЛЮДМИЛА Ж 1971 ЖС Double adventure
ПОЛОВНЕВ АЛЕКСАНДР М 1962 МА Лично
ПОМЫКАЛОВ ДМИТРИЙ М 1968 МА Ветер перемен
ПОНОМАРЕВ АЛЕКСЕЙ М 1978 МА ПЕДАЛЬКИ
ПОНОМАРЕВА ВЕРА Ж 1979 ЖА ПЕДАЛЬКИ
ПУЛЬНЕВ МАРАТ М 1984 МА Марат Пульнев
САПОЖНИКОВ ИЛЬЯ М 2011 MD СБОРНАЯ ГБОУ 527 / 691
СИЗОВА ЕКАТЕРИНА Ж 1995 ЖD лично
СИМОНОВ ДМИТРИЙ М 2003 МА Симонова Татьяна
СМИРНОВ ДАНИИЛ М 1993 МС Rautu69
СЫКАЛОВА МАРИЯ Ж 2010 ЖD СБОРНАЯ ГБОУ 527 / 691
ТИТОВА НАТАЛЬЯ Ж 1971 ЖВ Шустрики, Санкт-Петербург
ТОРГАНОВА КСЮША Ж 1991 кмс ЖВ Лично
ФАЛАЛЕЕВА ЕКАТЕРИНА Ж 1993 ЖА ЦФиЗ Красногвардейского района
ФАРХУТДИНОВ РАВИЛЬ М 1981 мс МА Дефспорт
ФЕДОСИН АНТОН М 1979 МА Zenmoney.ru
ФРАДКИН ОЛЕГ М 2013 MD Фрадкины
ФРАДКИН ЕВГЕНИЙ М 1974 МА Фрадкины
ХЛЫЗОВ ДМИТРИЙ М 1992 МА ВШЭ
ЧИЖОВ АНТОН М 1971 МВ ориентационная гиперколонка
ЧИЖОВА-НОТКИНА ЕЛЕНА Ж 1975 ЖС ориентационная гиперколонка
ШАДРИН ВЛАДИМИР М 1953 МС Экстремум
ШАДРИНА ЕЛЕНА Ж 1955 ЖА Экстремум
ШУМСКИЙ АЛЕКСАНДР М 1960 МВ Шумский Александр
Результаты 1 - 64 из 64

Помощь

Вы тоже хотите заявиться на соревнования?
- Войдите под логином своей команды.


У Вашей команды еще нет логина?
- Зарегистрируйтесь.


Ничего не понятно?
- Читайте здесь.

Free template 'Feel Free' by [ Anch ] Gorsk.net Studio. Please, don't remove this hidden copyleft!