клуб Гольфстрим

логин



Новости сайта

На сайте произошли небольшие изменения во внешнем виде. Главное изменения коснулось формы заявки. Теперь в форме можно выбрать один старт, что бы подать заявку именно на него.

 

Список участников

Соревнования ко Дню снятия блокады, кросс - классика

Подать
заявку
Заявки принимаются до: 23:59 24.01.2018
Осталось ~19 ч.

Дата старта: 28.01.2018 Осталось ~4 д. calendar

Страница соревнований

Информация о старте



Выбрать группу: Команда:

Фамилия Имя Пол г.р. квал. группа. команда
АБОЗОВ АНАТОЛИЙ М 1953 М65 Азимут
АНАСТАСИАДИ ЕЛЕНА Ж 1997 ФИТНЕС WHITE NIGHTS
БИБИЧ ПАВЕЛ М 1998 М20 31КП-СЕСТРОРЕЦК
БИБИЧ АНДРЕЙ М 1970 М45 31КП-СЕСТРОРЕЦК
БОГОЛЮБОВ ДАНИЛА М 1984 Мужчины Навигатор-ЦДЮТТ Кировского р-на
БОЛДИН ПАВЕЛ М 1987 Мужчины Болдин Павел
БУЛАТ СЕРГЕЙ М 1939 М75 Экран
ВАСИЛЬЕВ АЛЕКСАНДР М 1973 М45 Азимут
ВАСИЛЬЕВ ДЕНИС М 1998 М20 31КП-СЕСТРОРЕЦК
ВАСИЛЬЕВ РОМАН М 1983 М35 Kalpy
ВАСИЛЬЕВА ТАТЬЯНА Ж 1977 ФИТНЕС Азимут
ГАВРИЛОВА ДАРЬЯ Ж 2001 Ж18 31КП-СЕСТРОРЕЦК
ГРУЗДЕВА АННА Ж 2003 Ж16 31КП-СЕСТРОРЕЦК
ДНЕПРИКОВ АРТЕМ М 2004 М14 31КП-СЕСТРОРЕЦК
ЗНОЕВ НИКОЛАЙ М 1985 кмс Мужчины ALKO-STOP
ИОНОЧКИН АЛЕКСЕЙ М 1975 ФИТНЕС Следопыты (TREC)
КАЗАКОВА ЕКАТЕРИНА Ж 1959 Ж55 Азимут
КАПУСТИНА КСЕНИЯ Ж 2001 Ж18 ЛИЧНО
КАПУСТИНА НАТАЛЬЯ Ж 1979 ФИТНЕС ЛИЧНО
КВАСОВ ДАНЯ М 2007 М12 31КП-СЕСТРОРЕЦК
КИРИЧЕНКО ИГОРЬ М 1966 мс М50 Веста
КОРАБЛЁВ ИГОРЬ М 2004 М14 ГБОУ СОШ №138
КОСТЫРИНА ОЛЕСЯ Ж 2002 Ж16 ОРИЕНТИР ДТДиМ
КУВШИНОВА ЕЛЕНА Ж 1981 Ж35 КП
КУЗНЕЦОВА АННА Ж 1989 Женщины КП
КУЛАКОВ ЕГОР М 2001 М18 ФорМуЛа_239
ЛИТВИНОВ АЛЕКСАНДР М 1976 кмс М40 Про-Спорт Гатчина
МАКАРОВ ЕГОР М 2012 ДТР Макаров Станислав
МАКАРОВ СТАНИСЛАВ М 1988 Мужчины Макаров Станислав
МАКСИМЧУК ИРИНА Ж 1985 ФИТНЕС Следопыты (TREC)
МАЛЕВСКИЙ АНДРЕЙ М 1980 М35 ГАТЧИНА
МАЩЕНКО НИКИТА М 2000 М18 31КП-СЕСТРОРЕЦК
МЕРЗЛИКИНА АНАСТАСИЯ Ж 1989 Женщины КП
НАУМОВ ДМИТРИЙ М 1994 мс ФИТНЕС WHITE NIGHTS
НИКИТИНА НАТАЛЬЯ Ж 1952 Ж65 Азимут
ПАВЛОВ МИХАИЛ М 2009 ДТР Павловы
ПАВЛОВ АЛЕКСАНДР М 1977 М40 Павловы
ПАНКОВ ДМИТРИЙ М 1979 М35 ОРИЕНТИР ДТДиМ
ПАНКОВ ВАСИЛИЙ М 2003 М16 ОРИЕНТИР ДТДиМ
ПАНКОВ ВЛАДИМИР М 2009 ДТР ОРИЕНТИР ДТДиМ
ПАНКОВА ТАТЬЯНА Ж 1978 Ж40 ОРИЕНТИР ДТДиМ
ПАНФИЛОВА МАРИЯ Ж 1985 ФИТНЕС ALKO-STOP
ПЕТРЕНКО СЕРГЕЙ М 2002 М16 31КП-СЕСТРОРЕЦК
ПЕТРЕНКО ДАРЬЯ Ж 1995 Женщины 31КП-СЕСТРОРЕЦК
ПЛОСКИЙ ВЛАДИМИР М 1943 М75 Азимут
ПОПОВ ДЕНИС М 1972 М45 КП
РЯБОВА МАРТА Ж 2000 кмс Ж18 31КП-СЕСТРОРЕЦК
САВИЦКИЙ ИННОКЕНТИЙ М 2007 М12 Навигатор-ЦДЮТТ Кировского р-на
САМБУРА ДМИТРИЙ М 1988 Мужчины 31КП-СЕСТРОРЕЦК
ТАРАТУТА АНТОН М 1986 Мужчины O-Kirishi
ТИТОВА НАТАЛЬЯ Ж 1971 Ж45 Шустрики
ФЕДОСИН АНТОН М 1979 М35 Zenmoney.ru
ФИЛАТОВ ЕГОР М 1985 кмс Мужчины ФорМуЛа_239
ЧИСТОВ МАКСИМ М 2003 М14 31КП-СЕСТРОРЕЦК
ШАЙМОРДАНОВ АНАТОЛИЙ М 1946 М70 Экран
ЮДИНА МАРИЯ Ж 2005 Ж14 31КП-СЕСТРОРЕЦК
ЯКУШЕВ АНТОН М 1982 Мужчины Мохер
ЯРОШОВЕЦ РОМАН М 2003 М16 31КП-СЕСТРОРЕЦК
Результаты 1 - 58 из 58

Помощь

Вы тоже хотите заявиться на соревнования?
- Войдите под логином своей команды.


У Вашей команды еще нет логина?
- Зарегистрируйтесь.


Ничего не понятно?
- Читайте здесь.

Free template 'Feel Free' by [ Anch ] Gorsk.net Studio. Please, don't remove this hidden copyleft!