1 |
АГАФОНОВ |
ОЛЕГ |
М |
2р |
2007 |
М16_ЛО |
Кинеф - Кириши |
Кириши |
2 |
АГАФОНОВА |
ЕКАТЕРИНА |
Ж |
кмс |
2003 |
Ж21 |
Великий Новгород Ag |
Великий Новгород |
3 |
АГАШИН |
АНДРЕЙ |
М |
1р |
2008 |
М16_ЛО |
МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия |
Ленинградская область |
4 |
АЗАДАНОВ |
АРТЕМ |
М |
1р |
2011 |
М12 |
НОРД ВЕСТ СШОР № 2 |
Санкт-Петербург |
5 |
АЛЕКСАНДРОВ |
УСТИН |
М |
3ю |
2014 |
М10 |
МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия |
Ленинградская область |
6 |
АЛЕКСАНДРОВ |
АНТОН |
М |
1ю |
2008 |
М16 |
МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия |
Ленинградская область |
7 |
АЛЕКСАНДРОВ |
СТЕПАН |
М |
кмс |
2003 |
М21_ЛО |
МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия |
Ленинградская область |
8 |
АЛЕКСЕЕВ |
ЕГОР |
М |
2ю |
2011 |
М12_ЛО |
ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР |
Сосновый Бор |
9 |
АЛЕКСЕЕВА |
ЕЛИЗАВЕТА |
Ж |
3ю |
2012 |
Ж12_ЛО |
ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР |
Сосновый Бор |
10 |
АЛЯБЬЕВ |
КОНСТАНТИН |
М |
мс |
2001 |
М21 |
СДЮСШ Балт. берег Peterhof |
Санкт-Петербург |
11 |
АНАНЬЕВ |
АРТЕМ |
М |
1ю |
2011 |
М12_ЛО |
ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР |
Сосновый Бор |
12 |
АНАШКИНА |
АНАСТАСИЯ |
Ж |
1ю |
2010 |
Ж14_ЛО |
Кинеф - Кириши |
Кириши |
13 |
АНИСИМОВ |
НИКИТА |
М |
|
2002 |
М21 |
ЛеСпб |
Санкт-Петербург |
14 |
АНИСИМОВА |
АЛИНА |
Ж |
1р |
2010 |
Ж14_ЛО |
МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия |
Ленинградская область |
15 |
АННЕНКОВА |
УЛЬЯНА |
Ж |
2р |
2011 |
Ж12 |
СШ(ОРК) СКА |
Санкт-Петербург |
16 |
АПУХТИНА |
АЛИНА |
Ж |
1р |
2008 |
Ж16_ЛО |
МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия |
Ленинградская область |
17 |
АРТЕМОВА |
КСЕНИЯ |
Ж |
1ю |
2010 |
Ж14_ЛО |
БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС |
Всеволожск |
18 |
АРТЕМЬЕВ |
МАКАР |
М |
2ю |
2013 |
М10 |
FOREST TEAM |
Санкт-Петербург |
19 |
АРТЕМЬЕВ |
АЛЕКСАНДР |
М |
|
1972 |
М50 |
FOREST TEAM |
Санкт-Петербург |
20 |
АСКАРОВА |
ЕКАТЕРИНА |
Ж |
1ю |
2012 |
Ж12 |
ГБУ ДО ДДЮТ Выборг р-на СПб |
Санкт-Петербург |
21 |
АТРАШКОВА |
ИРИНА |
Ж |
3р |
1970 |
Ж50 |
Северный ветер СШОР2 |
Санкт-Петербург |
22 |
БАБИЙ |
РОМАН |
М |
1ю |
2010 |
М14 |
КАЛИНКА ИВС |
Санкт-Петербург |
23 |
БАБИЧ |
ОЛЕГ |
М |
1р |
2003 |
М21_ЛО |
МВАА |
Санкт-Петербург |
24 |
БАГРЕЦОВ |
СЕМЕН |
М |
кмс |
1995 |
М21 |
БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф |
Санкт-Петербург |
25 |
БАГРЕЦОВ |
ТИМОФЕЙ |
М |
кмс |
2003 |
М21 |
БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф |
Санкт-Петербург |
26 |
БАЗИЛЬ |
ЕВА |
Ж |
1ю |
2013 |
Ж10 |
КАЛИНКА ИВС |
Санкт-Петербург |
27 |
БАКШЕЕВ |
ИВАН |
М |
3ю |
2014 |
М10 |
Кинеф - Кириши |
Кириши |
28 |
БАКШЕЕВ |
СЕРГЕЙ |
М |
3р |
2009 |
М14_ЛО |
Кинеф - Кириши |
Кириши |
29 |
БАРАННИК |
АРТЁМ |
М |
1р |
2006 |
М18_ЛО |
ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДТ |
Выборг |
30 |
БАРЫШНИКОВ |
ФЕДОТ |
М |
3ю |
2013 |
М10 |
МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия |
Ленинградская область |
31 |
БАРЫШНИКОВА |
УЛЬЯНА |
Ж |
2р |
2008 |
Ж16 |
МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия |
Ленинградская область |
32 |
БАСКАКОВА |
ГАЛИНА |
Ж |
3р |
1985 |
Ж40 |
Северный ветер СШОР2 |
Санкт-Петербург |
33 |
БАСОВА |
ЛЮДМИЛА |
Ж |
1р |
1982 |
Ж40 |
ЛИЧНО: Купчинские пробежки |
Санкт-Петербург |
34 |
БАСЮК |
СОФИЯ |
Ж |
1р |
2007 |
Ж16 |
КСО Сертолово - ГБУ СШОР им. В. Коренькова |
Санкт-Петербург |
35 |
БАХАЕВ |
АЛЕКСЕЙ |
М |
1р |
2003 |
М21_ЛО |
ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР |
Сосновый Бор |
36 |
БЕВЗА |
ТАТЬЯНА |
Ж |
мс |
1994 |
Ж21 |
НОРД ВЕСТ СШОР № 2 |
Санкт-Петербург |
37 |
БЕГУН |
АНДРЕЙ |
М |
1р |
2006 |
М18_ЛО |
БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС |
Всеволожск |
38 |
БЕЛИК |
РОМАН |
М |
1р |
2009 |
М14 |
Северный ветер СШОР2 |
Санкт-Петербург |
39 |
БЕЛЯКОВА |
УЛЬЯНА |
Ж |
1ю |
2009 |
Ж14_ЛО |
Ювента МТВ 2 |
Сосновый Бор |
40 |
БЕРЕСТОВА |
ВАЛЕРИЯ |
Ж |
3ю |
2012 |
Ж12_ЛО |
Ювента_Сосновый Бор_ДНИ |
Сосновый Бор |
41 |
БЕСТАВИШВИЛИ |
АЛИСА |
Ж |
3р |
2008 |
Ж16_ЛО |
БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС |
Всеволожск |
42 |
БИРЮКОВ |
СТЕПАН |
М |
3ю |
2010 |
М14 |
ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ |
Санкт-Петербург |
43 |
БИРЮЛИНА |
АНФИСА |
Ж |
1р |
2009 |
Ж14_ЛО |
ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР |
Сосновый Бор |
44 |
БЛОХНИН |
ВЛАДИСЛАВ |
М |
|
2003 |
М21 |
ЛеСпб |
Санкт-Петербург |
45 |
БОВКУН |
АЛЕКСАНДР |
М |
3ю |
2014 |
М10 |
ГБУ ДО ДДЮТ Выборг р-на СПб |
Санкт-Петербург |
46 |
БОГАЧЕВА |
ДАРЬЯ |
Ж |
3ю |
2012 |
Ж12_ЛО |
Кинеф - Кириши |
Кириши |
47 |
БОГДАН |
МАРК |
М |
1р |
2010 |
М14_ЛО |
МАУ ВЦФКС Кузьмолово |
Ленинградская область |
48 |
БОГДАНОВА |
ТАМАРА |
Ж |
3ю |
2012 |
Ж12_ЛО |
МАУ ВЦФКС Кузьмолово |
Ленинградская область |
49 |
БОЛДИН |
ПАВЕЛ |
М |
1р |
1987 |
М21 |
Болдин Павел |
Санкт-Петербург |
50 |
БОРЕВИЧ |
АЛЕКСЕЙ |
М |
мс |
1976 |
М40 |
БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС |
Всеволожск |
51 |
БОРЕВИЧ |
АЛЬБЕРТ |
М |
1р |
2008 |
М16_ЛО |
Белые Ночи АБ |
Санкт-Петербург |
52 |
БОРЕВИЧ |
АЛЕКСЕЙ |
М |
мс |
1976 |
М40 |
Белые Ночи АБ |
Санкт-Петербург |
53 |
БОРЕВИЧ |
АЛЬБЕРТ |
М |
1р |
2008 |
М16_ЛО |
БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС |
Всеволожск |
54 |
БОТОВ |
АЛЕКСЕЙ |
М |
1р |
2009 |
М14 |
НОРД ВЕСТ СШОР № 2 |
Санкт-Петербург |
55 |
БОТЫГИН |
ДАНИИЛ |
М |
мс |
1999 |
М21_ЛО |
МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия |
Ленинградская область |
56 |
БОЧМАНОВ |
ИЛЬЯ |
М |
1р |
2006 |
М18_ЛО |
Кинеф - Кириши |
Кириши |
57 |
БРЮЧКО |
УЛЬЯНА |
Ж |
кмс |
2005 |
Ж18 |
ГБУ ДО СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ) |
Санкт-Петербург |
58 |
БУДАНЦЕВ |
ПАВЕЛ |
М |
|
1982 |
М40 |
ЦФК С и З Выборгского р-на |
Санкт-Петербург |
59 |
БУДАНЦЕВА |
АННА |
Ж |
|
2011 |
Ж12 |
СШОР2 ГДТЮ (ГЕН) |
Санкт-Петербург |
60 |
БУЛАВИНА |
СОФЬЯ |
Ж |
кмс |
2003 |
Ж21_ЛО |
ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР |
Сосновый Бор |
61 |
БУЛАТ |
СЕРГЕЙ |
М |
|
1939 |
М70 |
Азимут |
Санкт-Петербург |
62 |
БУЛАТНИКОВ |
ВИКТОР |
М |
1ю |
2011 |
М12 |
БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф |
Санкт-Петербург |
63 |
БУЛЫГА |
МАША |
Ж |
1р |
2005 |
Ж18_ЛО |
ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДТ |
Выборг |
64 |
БУРДИН |
АЛЕКСАНДР |
М |
|
1962 |
М60 |
Ингрия |
Ленинградская область |
65 |
БУРДИНА |
ВИКТОРИЯ |
Ж |
3ю |
2014 |
Ж10 |
МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия |
Ленинградская область |
66 |
БУРДИНА |
ЛЮБОВЬ |
Ж |
1р |
2010 |
Ж14_ЛО |
МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия |
Ленинградская область |
67 |
БУЧАТСКИЙ |
ДМИТРИЙ |
М |
1р |
2007 |
М16_ЛО |
БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС |
Всеволожск |
68 |
БУШУЕВ |
АЛЕКСАНДР |
М |
1ю |
2010 |
М14_ЛО |
Ювента МТВ 2 |
Сосновый Бор |
69 |
БУШУЕВА |
ТАТЬЯНА |
Ж |
3ю |
2014 |
Ж10 |
ЮВЕНТА СМВ |
Ленинградская область |
70 |
БЫКОВ |
ЛЕОНИД |
М |
1ю |
2011 |
М12_ЛО |
Кировский район |
Кировск |
71 |
ВАЛЕЕВА |
УЛЬЯНА |
Ж |
2р |
2008 |
Ж16_ЛО |
ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР |
Сосновый Бор |
72 |
ВАРДАНЯН |
АНГЕЛИНА |
Ж |
2ю |
2011 |
Ж12 |
МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия |
Ленинградская область |
73 |
ВАСИЛЬЕВ |
КИРИЛЛ |
М |
мс |
2001 |
М21 |
СДЮСШ Балт. берег Peterhof |
Санкт-Петербург |
74 |
ВАСИЛЬЕВ |
НИКИТА |
М |
1ю |
2011 |
М12 |
ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ |
Санкт-Петербург |
75 |
ВАХИТОВА |
АЛЕКСАНДРА |
Ж |
1р |
1970 |
Ж50 |
ЦФК С и З Выборгского р-на |
Санкт-Петербург |
76 |
ВАХИТОВА |
ЕКАТЕРИНА |
Ж |
кмс |
2008 |
Ж16 |
ГБУ ДО СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ) |
Санкт-Петербург |
77 |
ВЕНЧАКОВ |
МАКСИМ |
М |
2р |
2010 |
М14 |
ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ |
Санкт-Петербург |
78 |
ВЕРДАЙНЕН |
МАТВЕЙ |
М |
1р |
2008 |
М16_ЛО |
МАУ ВЦФКС Кузьмолово |
Ленинградская область |
79 |
ВЕРЕТЕЛЬНИКОВА |
ИРИНА |
Ж |
|
1984 |
Ж21 |
КСО Сертолово - ГБУ СШОР им. В. Коренькова |
Санкт-Петербург |
80 |
ВЕРНИЧЕСКО |
АНТОН |
М |
|
1981 |
М40 |
Выборг Ориентир |
Санкт-Петербург |
81 |
ВЕРХОГЛЯДОВА |
НАДЕЖДА |
Ж |
кмс |
1977 |
Ж40 |
BIZONS |
Санкт-Петербург |
82 |
ВЛАСОВ |
ИЛЬЯ |
М |
2р |
2010 |
М14 |
МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия |
Ленинградская область |
83 |
ВОВК |
АННА |
Ж |
|
1968 |
Ж50 |
ЦФК С и З Выборгского р-на |
Санкт-Петербург |
84 |
ВОЛКОВ |
КОНСТАНТИН |
М |
2ю |
2011 |
М12 |
ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ |
Санкт-Петербург |
85 |
ВОЛКОВ |
ПЕТР |
М |
кмс |
2004 |
М21 |
Северный ветер СШОР2 |
Санкт-Петербург |
86 |
ВОЛКОВА |
ВЕРА |
Ж |
1р |
2005 |
Ж18_ЛО |
ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР |
Сосновый Бор |
87 |
ВОЛОБУЕВА |
АЛЕКСАНДРА |
Ж |
1р |
2005 |
Ж18 |
ГБУ ДО СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ) |
Санкт-Петербург |
88 |
ВОЛОНКИН |
АРСЕНИЙ |
М |
1р |
2009 |
М14_ЛО |
Ювента_Сосновый Бор_ДНИ |
Сосновый Бор |
89 |
ВОЛОСНЫХ |
ДМИТРИЙ |
М |
1р |
1986 |
М21 |
Индеец |
Санкт-Петербург |
90 |
ВОРОНОВ |
ИГОРЬ |
М |
1р |
2002 |
М21_ЛО |
Кинеф - Кириши |
Кириши |
91 |
ВОРОНЦОВ |
ИЛЬЯ |
М |
1р |
2004 |
М21_ЛО |
Мваа |
|
92 |
ВЫБОРНОВ |
ДМИТРИЙ |
М |
кмс |
2005 |
М18 |
БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф |
Санкт-Петербург |
93 |
ВЫЛКУ |
ВЕРОНИКА |
Ж |
2ю |
2013 |
Ж10 |
Петровское |
Ленинградская область |
94 |
ГАЛЬКОВА |
КСЕНИЯ |
Ж |
1р |
2007 |
Ж16 |
СШОР2 ГДТЮ (ГЕН) |
Санкт-Петербург |
95 |
ГАМЗОВ |
ЛЕОНИД |
М |
|
2002 |
М21 |
Ингрия |
Ленинградская область |
96 |
ГАМЗОВ |
АЛЕКСЕЙ |
М |
|
1981 |
М40 |
Ингрия |
Ленинградская область |
97 |
ГАМЗОВ |
БОРИС |
М |
1р |
2010 |
М14 |
МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия |
Ленинградская область |
98 |
ГАНЖИН |
ВЛАДИМИР |
М |
|
1983 |
М40 |
ГБУ ДО ДДЮТ Выборг р-на СПб |
Санкт-Петербург |
99 |
ГАННОШИНА |
ДАРЬЯ |
Ж |
|
2009 |
Ж14_ЛО |
Ювента МТВ 2 |
Сосновый Бор |
100 |
ГЕНЕРАЛОВ |
ЕВГЕНИЙ |
М |
мс |
2000 |
М21_ЛО |
Кинеф - Кириши |
Кириши |
101 |
ГЕРАСИМЕНКО |
ПАВЕЛ |
М |
3ю |
2010 |
М14_ЛО |
ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДТ |
Выборг |
102 |
ГОЛОВКОВ |
СТЕПАН |
М |
1р |
2010 |
М14 |
Северный ветер СШОР2 |
Санкт-Петербург |
103 |
ГОЛУБЕВ |
ДМИТРИЙ |
М |
3р |
1970 |
М50 |
БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС |
Всеволожск |
104 |
ГОЛУБЕВ |
ИВАН |
М |
3р |
2008 |
М16_ЛО |
Кировский район |
Кировск |
105 |
ГОМЗЯКОВА |
АЛЕКСАНДРА |
Ж |
3р |
2012 |
Ж12_ЛО |
МАУ ВЦФКС Кузьмолово |
Ленинградская область |
106 |
ГОРСКАЯ |
МАРИЯ |
Ж |
3р |
1981 |
Ж40 |
БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС |
Всеволожск |
107 |
ГРИГОРЬЕВ |
ЛЕОНИД |
М |
2р |
2010 |
М14 |
ГБУ ДО СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ) |
Санкт-Петербург |
108 |
ГРИГОРЬЕВ |
АНДРЕЙ |
М |
кмс |
1987 |
М21_ЛО |
Кинеф - Кириши |
Кириши |
109 |
ГРИГОРЬЕВА |
ОЛЬГА |
Ж |
3р |
1979 |
Ж40 |
КСО "Слабоумие и отвага" |
Санкт-Петербург |
110 |
ГРОМОВ |
ЕГОР |
М |
1ю |
2009 |
М14_ЛО |
ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДТ |
Выборг |
111 |
ГРУЗДЕВА |
ЕЛИЗАВЕТА |
Ж |
3р |
2010 |
Ж14 |
ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ |
Санкт-Петербург |
112 |
ГУЗЫЧЕНКО |
АЛЕКСЕЙ |
М |
3ю |
2012 |
М12 |
МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия |
Ленинградская область |
113 |
ГУМЕННИКОВ |
АЛЕКСАНДР |
М |
мс |
2002 |
М21 |
НОРД ВЕСТ СШОР № 2 |
Санкт-Петербург |
114 |
ГУРЕЕВ |
МАКСИМ |
М |
|
1963 |
М60 |
Балтийский-Берег-Mile-Sport |
Санкт-Петербург |
115 |
ГУРЕЕВА |
ОЛЬГА |
Ж |
|
1963 |
Ж60 |
Балтийский-Берег-Mile-Sport |
Санкт-Петербург |
116 |
ГУЩИНА |
ПОЛИНА |
Ж |
1р |
2009 |
Ж14_ЛО |
МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия |
Ленинградская область |
117 |
ГЮЛЬАХМЕДОВ |
ТИМУР |
М |
3ю |
2013 |
М10 |
Навигатор - ЦДЮТТ Кировского района |
Санкт-Петербург |
118 |
ДАНЧИШЕН |
СЕРГЕЙ |
М |
1р |
1974 |
М40 |
Ингрия |
Ленинградская область |
119 |
ДАНЧИШЕН |
АНАСТАСИЯ |
Ж |
1р |
1973 |
Ж40 |
Ингрия |
Ленинградская область |
120 |
ДОМАНОВ |
МАКСИМ |
М |
2р |
2007 |
М16 |
КАЛИНКА ИВС |
Санкт-Петербург |
121 |
ДОРОГУНЦЕВ |
МИХАИЛ |
М |
1р |
2006 |
М18_ЛО |
ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР |
Сосновый Бор |
122 |
ДОРОГУНЦЕВА |
ВАРВАРА |
Ж |
1р |
2001 |
Ж21_ЛО |
ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР |
Сосновый Бор |
123 |
ДРЕЙДЕН |
СОФИЯ |
Ж |
2ю |
2011 |
Ж12 |
СШОР2 ГДТЮ (ГЕН) |
Санкт-Петербург |
124 |
ДРОБОТ |
ВЕРА |
Ж |
|
1997 |
Ж21_ЛО |
Кинеф - Кириши |
Кириши |
125 |
ДРЯХЛОВА |
АНАСТАСИЯ |
Ж |
|
2010 |
Ж14_ЛО |
Кинеф - Кириши |
Кириши |
126 |
ДУДАРЕВ |
ИВАН |
М |
3ю |
2014 |
М10 |
ГБУ ДО ДДЮТ Выборг р-на СПб |
Санкт-Петербург |
127 |
ДУДЕНКОВА |
ВАРВАРА |
Ж |
1ю |
2012 |
Ж12_ЛО |
МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия |
Ленинградская область |
128 |
ДУДЧЕНКО |
ИЛЬЯ |
М |
|
2014 |
М10 |
Ювента СБор |
|
129 |
ДУДЧЕНКО |
НИКИТА |
М |
3р |
2005 |
М18 |
ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР |
Сосновый Бор |
130 |
ДУХНИЦКИЙ |
ГЛЕБ |
М |
3р |
2009 |
М14_ЛО |
Кировский район |
Кировск |
131 |
ДЯТЛОВ |
МАКСИМ |
М |
1ю |
2009 |
М14 |
Навигатор - ЦДЮТТ Кировского района |
Санкт-Петербург |
132 |
ЕВГЕНОВ |
СЕРГЕЙ |
М |
1р |
2008 |
М16 |
КАЛИНКА ИВС |
Санкт-Петербург |
133 |
ЕВХУТИЧ |
АНАСТАСИЯ |
Ж |
1р |
2005 |
Ж18_ЛО |
Кинеф - Кириши |
Кириши |
134 |
ЕГОРОВА |
ДИАНА |
Ж |
3ю |
2011 |
Ж12_ЛО |
ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДТ |
Выборг |
135 |
ЕГУЖОГОВ |
АРСЕНИЙ |
М |
2ю |
2009 |
М14_ЛО |
Кинеф - Кириши |
Кириши |
136 |
ЕЛСАКОВА |
АЛЕНА |
Ж |
1ю |
2011 |
Ж12_ЛО |
ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК |
Ленинградская область |
137 |
ЕРЕМИН |
АЛЕКСАНДР |
М |
3р |
2004 |
М21_ЛО |
ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР |
Сосновый Бор |
138 |
ЕРОХОВ |
ТИМОФЕЙ |
М |
|
2006 |
М18_ЛО |
БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС |
Всеволожск |
139 |
ЕРШОВ |
ДМИТРИЙ |
М |
|
1984 |
М21_ЛО |
Ленинградская АЭС |
Сосновый Бор |
140 |
ЕРШОВА |
РУСЛАНА |
Ж |
кмс |
1997 |
Ж21_ЛО |
Ленинградская АЭС |
Сосновый Бор |
141 |
ЖАВОРОНКОВ |
ЯРОСЛАВ |
М |
3ю |
2012 |
М12 |
О-СЕСТРОРЕЦК |
Санкт-Петербург |
142 |
ЖЕЛЕЗНОВА |
ЕЛИЗАВЕТА |
Ж |
3ю |
2012 |
Ж12_ЛО |
ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР |
Сосновый Бор |
143 |
ЖЕРНАКОВ |
ГЕОРГИЙ |
М |
|
2011 |
М12 |
ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ |
Санкт-Петербург |
144 |
ЖИТУХИН |
ДМИТРИЙ |
М |
мс |
1990 |
М21 |
NORD WEST |
Санкт-Петербург |
145 |
ЖУКОВ |
АНДРЕЙ |
М |
|
1972 |
М50 |
Балт. Берег-Витязь |
Санкт-Петербург |
146 |
ЖУЛДЫБИН |
ДАНИИЛ |
М |
кмс |
2006 |
М18_ЛО |
БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС |
Всеволожск |
147 |
ЗАБЕЛИНА |
ЛЮДМИЛА |
Ж |
2р |
2010 |
Ж14 |
БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф |
Санкт-Петербург |
148 |
ЗАБРОДИНА |
МАРИЯ |
Ж |
|
2004 |
Ж21 |
ЛеСпб |
Санкт-Петербург |
149 |
ЗАВАЛЬНЮК |
ВИТАЛИЙ |
М |
кмс |
2000 |
М21 |
ВУНЦ ВМФ ВМА |
|
150 |
ЗАВИТКОВ |
ВИКТОР |
М |
2ю |
2009 |
М14_ЛО |
Кировский район |
Кировск |
151 |
ЗАЙКОВ |
НИКАНОР |
М |
|
2012 |
М12 |
Навигатор - ЦДЮТТ Кировского района |
Санкт-Петербург |
152 |
ЗАЙЦЕВА |
КСЕНИЯ |
Ж |
1р |
1982 |
Ж40 |
Сосновый Бор_Лично |
Ленинградская область |
153 |
ЗАНДАКОВА |
ДИАНА |
Ж |
|
2010 |
Ж14_ЛО |
Ювента МТВ 2 |
Сосновый Бор |
154 |
ЗАТВОРНИЦКИЙ |
ЛЕВ |
М |
|
2002 |
М21 |
Лично |
|
155 |
ЗДЕБЛОВСКАЯ |
ЮЛИЯ |
Ж |
кмс |
2008 |
Ж16 |
НОРД ВЕСТ СШОР № 2 |
Санкт-Петербург |
156 |
ЗДЕБЛОВСКИЙ |
КОНСТАНТИН |
М |
2р |
2011 |
М12 |
НОРД ВЕСТ СШОР № 2 |
Санкт-Петербург |
157 |
ЗОЗУЛЯ |
АЛЕКСАНДР |
М |
3ю |
2011 |
М12_ЛО |
Кинеф - Кириши |
Кириши |
158 |
ЗОКИН |
АНДРЕЙ |
М |
|
2014 |
М10 |
ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР |
Сосновый Бор |
159 |
ЗОРИН |
НИКОЛАЙ |
М |
|
1979 |
М40 |
ЛАЭС ХЦ |
Сосновый Бор |
160 |
ЗОРИН |
НИКОЛАЙ |
М |
|
1979 |
М40 |
ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР |
Сосновый Бор |
161 |
ИБРАГИМОВ |
АЛМАЗ |
М |
3ю |
2008 |
М16_ЛО |
БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС |
Всеволожск |
162 |
ИВАНОВ |
МАКСИМ |
М |
1р |
2008 |
М16_ЛО |
Кировский район |
Кировск |
163 |
ИВАНОВ |
АРТЕМ |
М |
1р |
2005 |
М18_ЛО |
Кинеф - Кириши |
Кириши |
164 |
ИВАНОВ |
НИКОЛАЙ |
М |
|
1982 |
М40 |
ЦФК С и З Выборгского р-на |
Санкт-Петербург |
165 |
ИВАНОВ |
АНДРЕЙ |
М |
1р |
1962 |
М50 |
Кузьмолово_АИ |
Ленинградская область |
166 |
ИВАНОВ |
РОМАН |
М |
1р |
2006 |
М18_ЛО |
Кировский район |
Кировск |
167 |
ИВАНОВА |
ЕВГЕНИЯ |
Ж |
мс |
1996 |
Ж21_ЛО |
Кинеф - Кириши |
Кириши |
168 |
ИВАНОВА |
ПОЛИНА |
Ж |
2ю |
2012 |
Ж12_ЛО |
Кировский район |
Кировск |
169 |
ИВАНОВА |
ДАРЬЯ |
Ж |
3р |
2011 |
Ж12_ЛО |
ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР |
Сосновый Бор |
170 |
ИЛЬИН |
ДАНИИЛ |
М |
1р |
2008 |
М16_ЛО |
Кировский район |
Кировск |
171 |
ИЛЬИН |
ВЛАДИСЛАВ |
М |
1р |
2010 |
М14_ЛО |
МАУ ВЦФКС Кузьмолово |
Ленинградская область |
172 |
ИМАНОВ |
ТИМУР |
М |
|
1997 |
М21 |
МВАА |
|
173 |
ИСАКОВ |
АЛЕКСАНДР |
М |
1р |
2009 |
М14 |
FOREST TEAM |
Санкт-Петербург |
174 |
ИСАКОВ |
АНДРЕЙ |
М |
1р |
2009 |
М14 |
FOREST TEAM |
Санкт-Петербург |
175 |
ИСАКОВА |
АЛИНА |
Ж |
2р |
2011 |
Ж12 |
FOREST TEAM |
Санкт-Петербург |
176 |
ИШИН |
ИВАН |
М |
3р |
2001 |
М21 |
ЦФК С и З Выборгского р-на |
Санкт-Петербург |
177 |
ИШИНА |
АННА |
Ж |
|
1968 |
Ж50 |
ЦФК С и З Выборгского р-на |
Санкт-Петербург |
178 |
КАЛЕЕВ |
ЕРЕМЕЙ |
М |
1р |
2007 |
М16_ЛО |
МАУ ВЦФКС Кузьмолово |
Ленинградская область |
179 |
КАЛИНИНА |
ИРИНА |
Ж |
1р |
1992 |
Ж21 |
ARDF ORIENTEERING TEAM SPB |
Санкт-Петербург |
180 |
КАМИНСКАЯ |
АНАСТАСИЯ |
Ж |
3р |
1997 |
Ж21 |
Северный Ветер лично |
Санкт-Петербург |
181 |
КАРЕВ |
АЛЕКСАНДР |
М |
|
1980 |
М40 |
ГБУ ДО ДДЮТ Выборг р-на СПб |
Санкт-Петербург |
182 |
КАРНАУХОВА |
НАТАЛЬЯ |
Ж |
кмс |
1991 |
Ж21_ЛО |
Петровское |
Ленинградская область |
183 |
КАРПЕНКОВА |
ВЕРОНИКА |
Ж |
|
2013 |
Ж10 |
CUSTOMS |
Санкт-Петербург |
184 |
КАРПЕНКОВА |
ЕЛЕНА |
Ж |
3ю |
1968 |
Ж10 |
CUSTOMS |
Санкт-Петербург |
185 |
КАРПЕНКОВА |
ПОЛИНА |
Ж |
|
2013 |
Ж10 |
CUSTOMS |
Санкт-Петербург |
186 |
КАТАМАДЗЕ |
КИРИЛЛ |
М |
3ю |
2013 |
М10 |
О-СЕСТРОРЕЦК |
Санкт-Петербург |
187 |
КИРИЛЛОВ |
АЛЕКСЕЙ |
М |
3р |
2010 |
М14 |
МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия |
Ленинградская область |
188 |
КИРИЛЛОВА |
ЮЛИЯ |
Ж |
|
1971 |
Ж50 |
Муринский парк |
Санкт-Петербург |
189 |
КИРИЛЛОВА |
ЕЛЕНА |
Ж |
|
1972 |
Ж50 |
Ингрия |
Ленинградская область |
190 |
КИРИЛЛОВА |
АНАСТАСИЯ |
Ж |
3р |
2007 |
Ж16 |
МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия |
Ленинградская область |
191 |
КИРИЧЕНКО |
АНТОН |
М |
кмс |
1980 |
М40 |
КТТиБ |
Ленинградская область |
192 |
КИСЕЛЕВ |
ИГОРЬ |
М |
3ю |
1963 |
М60 |
Азимут |
Санкт-Петербург |
193 |
КИСЕЛЕВА |
ИРИНА |
Ж |
3ю |
2012 |
Ж12_ЛО |
ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР |
Сосновый Бор |
194 |
КИТАЕВ |
КИРИЛЛ |
М |
3р |
2011 |
М12_ЛО |
Кировский район |
Кировск |
195 |
КЛАДИЕНКО |
ОЛЕГ |
М |
1р |
2003 |
М21 |
ВА МТО |
Санкт-Петербург |
196 |
КЛАДИЕНКО |
АРТЕМ |
М |
3р |
2011 |
М12_ЛО |
ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК |
Ленинградская область |
197 |
КЛАДИЕНКО |
ПОЛИНА |
Ж |
1р |
2009 |
Ж14_ЛО |
ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК |
Ленинградская область |
198 |
КЛЕПУКОВА |
ВЕРОНИКА |
Ж |
2р |
2010 |
Ж14 |
О-СЕСТРОРЕЦК |
Санкт-Петербург |
199 |
КЛИМОЧКИН |
АРТУР |
М |
|
1970 |
М50 |
Северный ветер СШОР2 |
Санкт-Петербург |
200 |
КЛИМОЧКИНА |
СОФЬЯ |
Ж |
кмс |
2005 |
Ж18 |
Северный ветер СШОР2 |
Санкт-Петербург |
201 |
КЛОЧЕВ |
СЕРГЕЙ |
М |
|
1978 |
М40 |
Петергоф |
Санкт-Петербург |
202 |
КЛОЧЕВ |
ДМИТРИЙ |
М |
|
2014 |
М10 |
Петергоф |
Санкт-Петербург |
203 |
КОБЫЗЕВА |
МАРИЯ |
Ж |
3р |
2009 |
Ж14 |
НОРД ВЕСТ СШОР № 2 |
Санкт-Петербург |
204 |
КОЖЕВНИКОВ |
ДАНИЛА |
М |
1р |
2005 |
М18_ЛО |
Кировский район |
Кировск |
205 |
КОЖЕВНИКОВ |
АРТЁМ |
М |
2ю |
2010 |
М14_ЛО |
Кировский район |
Кировск |
206 |
КОЗЛОВ |
АЛЕКСАНДР |
М |
1р |
2009 |
М14_ЛО |
ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР |
Сосновый Бор |
207 |
КОЗЛОВ |
МИХАИЛ |
М |
|
1980 |
М40 |
ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР |
Сосновый Бор |
208 |
КОЗЛОВА |
АНАСТАСИЯ |
Ж |
|
2013 |
Ж10 |
СШОР2 ГДТЮ (ГЕН) |
Санкт-Петербург |
209 |
КОЗЛОВА |
МАРИЯ |
Ж |
1ю |
2011 |
Ж12 |
СШОР2 ГДТЮ (ГЕН) |
Санкт-Петербург |
210 |
КОЗЛОВА |
АННА |
Ж |
1ю |
2009 |
Ж14 |
СШОР2 ГДТЮ (ГЕН) |
Санкт-Петербург |
211 |
КОЛЕСНИКОВ |
ЕГОР |
М |
1р |
2007 |
М16_ЛО |
БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС |
Всеволожск |
212 |
КОЛЕСНИКОВ |
ИГОРЬ |
М |
3р |
2010 |
М14_ЛО |
БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС |
Всеволожск |
213 |
КОЛОСОВА |
ДИАНА |
Ж |
3ю |
2007 |
Ж16_ЛО |
ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР |
Сосновый Бор |
214 |
КОЛОСОВА |
КИРА |
Ж |
3ю |
2013 |
Ж10 |
ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР |
Сосновый Бор |
215 |
КОЛТУНОВА |
ПОЛИНА |
Ж |
кмс |
2004 |
Ж21 |
БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф |
Санкт-Петербург |
216 |
КОЛТУНОВА |
АНАСТАСИЯ |
Ж |
кмс |
2007 |
Ж16 |
БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф |
Санкт-Петербург |
217 |
КОЛЫЖБАЕВ |
ДМИТРИЙ |
М |
|
2004 |
М21 |
ЛеСпб |
Санкт-Петербург |
218 |
КОМАРОВ |
ВЯЧЕСЛАВ |
М |
3ю |
2011 |
М12_ЛО |
Ювента_Сосновый Бор_ДНИ |
Сосновый Бор |
219 |
КОМАРОВ |
КИРИЛЛ |
М |
мс |
1997 |
М21 |
Dлительный |
Санкт-Петербург |
220 |
КОНДРАШКИН |
ИГОРЬ |
М |
мс |
1960 |
М60 |
Азимут |
Санкт-Петербург |
221 |
КОНДРАШКИНА |
ЛИДИЯ |
Ж |
кмс |
1962 |
Ж60 |
Азимут |
Санкт-Петербург |
222 |
КОНОНОВ |
ЕГОР |
М |
|
1971 |
М50 |
Relax |
Санкт-Петербург |
223 |
КОНОНОВ |
ИВАН |
М |
мс |
1973 |
М40 |
KONONOV |
Санкт-Петербург |
224 |
КОНОНОВА |
АЛЕНА |
Ж |
кмс |
2007 |
Ж16 |
БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф |
Санкт-Петербург |
225 |
КОНОНОВА |
ЕКАТЕРИНА |
Ж |
мс |
1979 |
Ж21 |
KONONOV |
Санкт-Петербург |
226 |
КОНОНОВА |
УЛЬЯНА |
Ж |
|
2002 |
Ж21 |
Relax |
Санкт-Петербург |
227 |
КОНОНОВА |
ВАРВАРА |
Ж |
1р |
2011 |
Ж12 |
БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф |
Санкт-Петербург |
228 |
КОНСТАНТИНОВА |
АРИНА |
Ж |
1р |
2007 |
Ж16_ЛО |
МАУ ВЦФКС Кузьмолово |
Ленинградская область |
229 |
КОНЮХОВ |
ВАСИЛИЙ |
М |
мс |
1988 |
М21 |
ЦФК С и З Выборгского р-на |
Санкт-Петербург |
230 |
КОРНИЛОВ |
ИВАН |
М |
3ю |
2012 |
М12 |
БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф |
Санкт-Петербург |
231 |
КОРНЫЛЬЕВ |
СЕРАФИМ |
М |
1ю |
2012 |
М12_ЛО |
Кировский район |
Кировск |
232 |
КОРОБИЦЫН |
ИЛЬЯ |
М |
|
2009 |
М14_ЛО |
Ювента МТВ 2 |
Сосновый Бор |
233 |
КОРОТКИХ |
ВЛАДИМИР |
М |
3р |
2010 |
М14_ЛО |
Кировский район |
Кировск |
234 |
КОРЧАГИН |
ВЛАДИМИР |
М |
кмс |
2008 |
М16 |
СДЮСШ Балт. берег Peterhof |
Санкт-Петербург |
235 |
КОРЫХАЛОВ |
ЕГОР |
М |
1р |
2007 |
М16 |
КАЛИНКА ИВС |
Санкт-Петербург |
236 |
КОСТОВАРОВ |
ЯРОСЛАВ |
М |
1ю |
2010 |
М14 |
КСО Сертолово - ГБУ СШОР им. В. Коренькова |
Санкт-Петербург |
237 |
КОЧУРОВ |
АВДЕЙ |
М |
2ю |
2012 |
М12_ЛО |
ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДТ |
Выборг |
238 |
КОЧУРОВ |
ИВАН |
М |
1ю |
2008 |
М16_ЛО |
ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДТ |
Выборг |
239 |
КОШКИН |
АНДРЕЙ |
М |
2ю |
2010 |
М14_ЛО |
Петровское |
Ленинградская область |
240 |
КРАВЦОВА |
КРИСТИНА |
Ж |
3ю |
2012 |
Ж12_ЛО |
ЮВЕНТА СМВ |
Ленинградская область |
241 |
КРАСНИЕНКО |
ФЕДОР |
М |
2р |
1983 |
М40 |
Северный ветер СШОР2 |
Санкт-Петербург |
242 |
КРАСНИЕНКО |
МАРИЯ |
Ж |
|
1985 |
Ж21 |
Северный ветер |
Санкт-Петербург |
243 |
КРАСНИЕНКО |
ИВАН |
М |
1ю |
2011 |
М12 |
Северный ветер СШОР2 |
Санкт-Петербург |
244 |
КРАСНОВА |
УЛЬЯНА |
Ж |
3ю |
2013 |
Ж12_ЛО |
ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР |
Сосновый Бор |
245 |
КРАСОВСКАЯ |
МАРГАРИТА |
Ж |
2ю |
2012 |
Ж12_ЛО |
Кинеф - Кириши |
Кириши |
246 |
КРАСОВСКИЙ |
МАТВЕЙ |
М |
1р |
2009 |
М14_ЛО |
Кинеф - Кириши |
Кириши |
247 |
КРУГЛОВ |
ЛЕВ |
М |
3ю |
2011 |
М12_ЛО |
ЮВЕНТА СМВ |
Ленинградская область |
248 |
КРЮКОВ |
МАКСИМ |
М |
1р |
2007 |
М16_ЛО |
ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР |
Сосновый Бор |
249 |
КРЮЧКОВА |
ЕВГЕНИЯ |
Ж |
2ю |
2009 |
Ж14_ЛО |
Кинеф - Кириши |
Кириши |
250 |
КУДРЯВЦЕВ |
ДАНИИЛ |
М |
1ю |
2011 |
М12_ЛО |
Кинеф - Кириши |
Кириши |
251 |
КУЗНЕЦОВ |
АРТЕМ |
М |
3ю |
2013 |
М10 |
ЮВЕНТА СМВ |
Ленинградская область |
252 |
КУЗНЕЦОВ |
МАТВЕЙ |
М |
3ю |
2013 |
М10 |
ЮВЕНТА СМВ |
Ленинградская область |
253 |
КУЗНЕЦОВ |
ЯРОСЛАВ |
М |
1р |
2006 |
М18 |
СДЮСШ Балт. берег Peterhof |
Санкт-Петербург |
254 |
КУЗНЕЦОВ |
ЕВГЕНИЙ |
М |
|
1990 |
М21 |
CUSTOMS |
Санкт-Петербург |
255 |
КУЗЬМИН |
АНДРЕЙ |
М |
кмс |
2006 |
М18 |
КСО Сертолово - ГБУ СШОР им. В. Коренькова |
Санкт-Петербург |
256 |
КУЗЬМИН |
АНДРЕЙ |
М |
кмс |
1964 |
М50 |
Азимут |
Санкт-Петербург |
257 |
КУПЦОВ |
ЛЕОНИД |
М |
2р |
2008 |
М16 |
МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия |
Ленинградская область |
258 |
КУРГУЗКИНА |
ДИАНА |
Ж |
кмс |
2004 |
Ж21_ЛО |
МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия |
Ленинградская область |
259 |
КУРОЧКИНА |
ЮЛИЯ |
Ж |
кмс |
2004 |
Ж21 |
Северный ветер СШОР2 |
Санкт-Петербург |
260 |
КШЕВЕЦКИЙ |
АНДРЕЙ |
М |
|
2006 |
М18 |
СДЮСШ Балт. берег Peterhof |
Санкт-Петербург |
261 |
ЛАВРОВ |
ИВАН |
М |
1р |
2005 |
М18_ЛО |
ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДТ |
Выборг |
262 |
ЛАГУНЁНОК |
ИГОРЬ |
М |
3ю |
2010 |
М14 |
ARDF ORIENTEERING TEAM SPB |
Санкт-Петербург |
263 |
ЛАГУТИН |
ДМИТРИЙ |
М |
1р |
2008 |
М16 |
Северный ветер СШОР2 |
Санкт-Петербург |
264 |
ЛАГУТИНА |
ВАРВАРА |
Ж |
3р |
2012 |
Ж12 |
Северный ветер СШОР2 |
Санкт-Петербург |
265 |
ЛАПТЕВА |
ВАРВАРА |
Ж |
3р |
2008 |
Ж16 |
СШ(ОРК) СКА |
Санкт-Петербург |
266 |
ЛЕВИТ |
КРИСТИНА |
Ж |
мс |
2000 |
Ж21_ЛО |
МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия |
Ленинградская область |
267 |
ЛЕВИЧЕВА |
НАДЕЖДА |
Ж |
мс |
1955 |
Ж60 |
ВЕРЕСК |
Санкт-Петербург |
268 |
ЛЕЛИНА |
ЛАРИСА |
Ж |
|
1970 |
Ж50 |
ЦФК С и З Выборгского р-на |
Санкт-Петербург |
269 |
ЛЕЛЯВИНА |
АННА |
Ж |
2р |
2008 |
Ж16_ЛО |
ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР |
Сосновый Бор |
270 |
ЛЕЛЯВИНА |
ДИАНА |
Ж |
3ю |
2013 |
Ж10 |
ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР |
Сосновый Бор |
271 |
ЛЕОНОВ |
МАКАР |
М |
1ю |
2010 |
М14_ЛО |
ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК |
Ленинградская область |
272 |
ЛЕОНТЬЕВА |
АНТОНИНА |
Ж |
1ю |
2012 |
Ж12 |
О-СЕСТРОРЕЦК |
Санкт-Петербург |
273 |
ЛЕСНИКОВ |
СТАНИСЛАВ |
М |
кмс |
1951 |
М70 |
Азимут |
Санкт-Петербург |
274 |
ЛЕТУАР |
СОФА |
Ж |
|
2004 |
Ж21 |
Белые ночи |
|
275 |
ЛИБЕРТ |
АЛЕКСАНДРА |
Ж |
3р |
2011 |
Ж12_ЛО |
Кинеф - Кириши |
Кириши |
276 |
ЛИСОВСКАЯ |
ХРИСТИНА |
Ж |
1р |
2010 |
Ж14_ЛО |
ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР |
Сосновый Бор |
277 |
ЛИТВИНОВ |
ФЕДОР |
М |
1ю |
2010 |
М14_ЛО |
Ювента_Сосновый Бор_ДНИ |
Сосновый Бор |
278 |
ЛОПАЕВ |
КИРИЛЛ |
М |
|
2013 |
М10 |
FOREST TEAM |
Санкт-Петербург |
279 |
ЛУБЯГИН |
КИРИЛЛ |
М |
2р |
2008 |
М16_ЛО |
Кировский район |
Кировск |
280 |
ЛУКАШЕВИЧ |
АНТОН |
М |
мс |
2000 |
М21_ЛО |
Веста - Всеволжская ДЮСШ |
Приозерск |
281 |
ЛУКАШЕВИЧ |
АНТОН |
М |
мс |
2000 |
М21_ЛО |
БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС |
Всеволожск |
282 |
М АКАЕВА |
ЕЛИЗАВЕТА |
Ж |
3ю |
2009 |
Ж14_ЛО |
ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДТ |
Выборг |
283 |
МАЕРОВ |
АРСЕНИЙ |
М |
1р |
2008 |
М16 |
СДЮСШ Балт. берег Peterhof |
Санкт-Петербург |
284 |
МАКАРОВ |
АНДРЕЙ |
М |
1р |
1995 |
М21_ЛО |
Ювента |
Ленинградская область |
285 |
МАКАРОВ |
АЛЕКСАНДР |
М |
|
1960 |
М60 |
ГБУ ДО ДДЮТ Выборг р-на СПб |
Санкт-Петербург |
286 |
МАКАРОВ |
МИХАИЛ |
М |
|
1977 |
М40 |
ЦФК С и З Выборгского р-на |
Санкт-Петербург |
287 |
МАКАРОВА |
МАРГАРИТА |
Ж |
1р |
2009 |
Ж14 |
СШОР2 ГДТЮ (ГЕН) |
Санкт-Петербург |
288 |
МАКАРОВА |
АРИНА |
Ж |
1р |
2004 |
Ж21 |
ГБУ ДО СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ) |
Санкт-Петербург |
289 |
МАКСИМЕНКО |
АРТЕМ |
М |
3р |
2010 |
М14 |
НОРД ВЕСТ СШОР № 2 |
Санкт-Петербург |
290 |
МАКСИМЕНКО |
МИХАИЛ |
М |
мс |
2005 |
М18_ЛО |
ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР |
Сосновый Бор |
291 |
МАКУНИН |
АНТОН |
М |
1ю |
2010 |
М14 |
Северный ветер СШОР2 |
Санкт-Петербург |
292 |
МАКУНИНА |
ВИКТОРИЯ |
Ж |
2ю |
2014 |
Ж10 |
Северный ветер СШОР2 |
Санкт-Петербург |
293 |
МАЛИНОВЦЕВ |
ДЕНИС |
М |
2ю |
2009 |
М14_ЛО |
ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДТ |
Выборг |
294 |
МАНОЛИ |
ВЛАДИМИР |
М |
2ю |
2012 |
М12_ЛО |
Кировский район |
Кировск |
295 |
МАРКЕЛОВ |
ЛЕОНИД |
М |
3ю |
2012 |
М12_ЛО |
ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДТ |
Выборг |
296 |
МАРКЕЛОВ |
СЕРГЕЙ |
М |
3р |
1950 |
М60 |
Азимут |
Санкт-Петербург |
297 |
МАРКОСЯН |
АНДРЕЙ |
М |
1р |
2010 |
М14 |
FOREST TEAM |
Санкт-Петербург |
298 |
МАРТЫНОВ |
ГЕОРГИЙ |
М |
2ю |
2013 |
М10 |
FOREST TEAM |
Санкт-Петербург |
299 |
МАРТЫНОВА |
НИНА |
Ж |
1ю |
2011 |
Ж12 |
FOREST TEAM |
Санкт-Петербург |
300 |
МАРУНИЧ |
ИГОРЬ |
М |
3ю |
2010 |
М14 |
ГБУ ДО ДДЮТ Выборг р-на СПб |
Санкт-Петербург |
301 |
МАРЧЕНКО |
ПАВЕЛ |
М |
3р |
1982 |
М40 |
Сестрорецк А.С. |
Санкт-Петербург |
302 |
МАРЧЕНКО |
ЕВГЕНИЙ |
М |
кмс |
2008 |
М16 |
Сестрорецк А.С. |
Санкт-Петербург |
303 |
МАРЧЕНКО |
АННА |
Ж |
|
1984 |
Ж21 |
Сестрорецк А.С. |
Санкт-Петербург |
304 |
МАСЛЕННИКОВА |
ДАРЬЯ |
Ж |
1ю |
2011 |
Ж12 |
МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия |
Ленинградская область |
305 |
МАСЛЕННИКОВА |
АННА |
Ж |
3р |
2009 |
Ж14 |
МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия |
Ленинградская область |
306 |
МАСЛОВА |
ЕВГЕНИЯ |
Ж |
мс |
1992 |
Ж21_ЛО |
Кинеф - Кириши |
Кириши |
307 |
МАСЛОВА |
ГАЛИНА |
Ж |
3р |
1957 |
Ж60 |
КУЗЬМОЛОВО |
Ленинградская область |
308 |
МАТВЕЕВ |
ИВАН |
М |
3ю |
2012 |
М12_ЛО |
Ювента_Сосновый Бор_ДНИ |
Сосновый Бор |
309 |
МАТРОСОВА |
МАРИНА |
Ж |
|
1968 |
Ж50 |
ЦФК С и З Выборгского р-на |
Санкт-Петербург |
310 |
МАТЫГУЛИН |
МАКСИМ |
М |
1р |
2008 |
М16_ЛО |
Петровское |
Ленинградская область |
311 |
МЕЛЬНИКОВ |
СЕРГЕЙ |
М |
1ю |
2008 |
М16 |
ARDF ORIENTEERING TEAM SPB |
Санкт-Петербург |
312 |
МЕНС |
НИКИТА |
М |
1р |
2009 |
М14_ЛО |
МАУ ВЦФКС Кузьмолово |
Ленинградская область |
313 |
МИНКИН |
ПЕТР |
М |
кмс |
2005 |
М18 |
Северный ветер СШОР2 |
Санкт-Петербург |
314 |
МИТРОХИН |
ПАВЕЛ |
М |
1р |
1997 |
М21_ЛО |
Кинеф - Кириши |
Кириши |
315 |
МИХАЙЛОВ |
СТЕПАН |
М |
1р |
2008 |
М16 |
О-СЕСТРОРЕЦК |
Санкт-Петербург |
316 |
МИХАЛКИН |
МАТВЕЙ |
М |
1ю |
2012 |
М12_ЛО |
МАУ ВЦФКС Кузьмолово |
Ленинградская область |
317 |
МОЛОЛКИН |
КИРИЛЛ |
М |
кмс |
2001 |
М21 |
ВА МТО |
Санкт-Петербург |
318 |
МОНЬКИН |
ЮРИЙ |
М |
2р |
2009 |
М14_ЛО |
Кировский район |
Кировск |
319 |
МОТЫРЕВА |
ЕЛИЗАВЕТА |
Ж |
1р |
2010 |
Ж14 |
ARDF ORIENTEERING TEAM SPB |
Санкт-Петербург |
320 |
МУДРЕНОВ |
ДМИТРИЙ |
М |
кмс |
1999 |
М21_ЛО |
Кинеф - Кириши |
Кириши |
321 |
МУЛИНОВ |
КИРИЛЛ |
М |
1р |
2008 |
М16_ЛО |
МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия |
Ленинградская область |
322 |
МУРАВНИК |
ДМИТРИЙ |
М |
2р |
1972 |
М50 |
Лемур |
Санкт-Петербург |
323 |
МУРАВНИК |
ЕКАТЕРИНА |
Ж |
кмс |
1975 |
Ж21 |
Лемур |
Санкт-Петербург |
324 |
МУРАВЬЕВ |
ЛЕВ |
М |
1ю |
2011 |
М12_ЛО |
Кинеф - Кириши |
Кириши |
325 |
МУРАВЬЕВ |
ИЛЬЯ |
М |
3ю |
2013 |
М10 |
ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДТ |
Выборг |
326 |
МУРАШЕВ |
СТЕПАН |
М |
2р |
2007 |
М16_ЛО |
Кинеф - Кириши |
Кириши |
327 |
МУРАШКО |
ДЕНИС |
М |
мс |
1994 |
М21 |
Балтийский Берег Петродворец |
Санкт-Петербург |
328 |
МУРЗИНА |
АНАСТАСИЯ |
Ж |
мс |
1996 |
Ж21 |
БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф |
Санкт-Петербург |
329 |
МЫЛЬНИКОВ |
ПАВЕЛ |
М |
2ю |
2008 |
М16_ЛО |
Петровское |
Ленинградская область |
330 |
НАСОНОВ |
НИКОЛАЙ |
М |
1р |
2007 |
М16 |
МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия |
Ленинградская область |
331 |
НЕГИН |
СЕРГЕЙ |
М |
1р |
1954 |
М60 |
азимут |
Санкт-Петербург |
332 |
НЕГОРЕВ |
ЕГОР |
М |
3ю |
2012 |
М12_ЛО |
ЮВЕНТА СМВ |
Ленинградская область |
333 |
НЕПОГОДЬЕВ |
ГРИГОРИЙ |
М |
1ю |
2011 |
М12_ЛО |
Петровское |
Ленинградская область |
334 |
НИКАНОРОВ |
НИКИТА |
М |
3ю |
2011 |
М12_ЛО |
Кинеф - Кириши |
Кириши |
335 |
НИКИТИН |
ИВАН |
М |
1ю |
2010 |
М14 |
КСО Сертолово - ГБУ СШОР им. В. Коренькова |
Санкт-Петербург |
336 |
НИКИТИН |
МИХАИЛ |
М |
|
1945 |
М70 |
Никитин Михаил |
Санкт-Петербург |
337 |
НИКИТИНА |
НАТАЛЬЯ |
Ж |
1р |
1952 |
Ж70 |
азимут |
Санкт-Петербург |
338 |
НИКИФОРОВ |
ДМИТРИЙ |
М |
1ю |
2009 |
М14 |
КАЛИНКА ИВС |
Санкт-Петербург |
339 |
НИКОЛАЕВ |
АРСЕНИЙ |
М |
3р |
2011 |
М12 |
НОРД ВЕСТ СШОР № 2 |
Санкт-Петербург |
340 |
НИКОЛАЕНКОВ |
СЕВАСТЬЯН |
М |
|
2011 |
М12 |
FOREST TEAM |
Санкт-Петербург |
341 |
НИКОЛАЕНКОВ |
ТИМОФЕЙ |
М |
|
2011 |
М12 |
FOREST TEAM |
Санкт-Петербург |
342 |
НИКОЛАЙЦЕВ |
ЕГОР |
М |
2р |
2004 |
М21_ЛО |
Мваа |
|
343 |
НИКОЛЬСКАЯ |
АЛЁНА |
Ж |
мс |
2003 |
Ж21 |
БалтийскийБерег - ОЕ |
Санкт-Петербург |
344 |
НИКОЛЬСКАЯ |
ОЛЬГА |
Ж |
|
1973 |
Ж40 |
БалтийскийБерег - ОЕ |
Санкт-Петербург |
345 |
НИКОНОВ |
ВАСИЛИЙ |
М |
2ю |
2009 |
М14_ЛО |
ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР |
Сосновый Бор |
346 |
НИКОНОВА |
ЕКАТЕРИНА |
Ж |
2ю |
2009 |
Ж14_ЛО |
Кинеф - Кириши |
Кириши |
347 |
НИКОНОРОВ |
ВИТАЛИЙ |
М |
|
1983 |
М40 |
Gatchina |
Гатчина |
348 |
НИЛОВ |
АЛЕКСЕЙ |
М |
1ю |
2010 |
М14_ЛО |
ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК |
Ленинградская область |
349 |
НИСЕНБАУМ |
РОМАН |
М |
1ю |
2011 |
М12 |
ARDF ORIENTEERING TEAM SPB |
Санкт-Петербург |
350 |
НОВИК |
НИКИТА |
М |
1р |
2006 |
М18_ЛО |
Петровское |
Ленинградская область |
351 |
НОВОЖИЛОВ |
СЕРГЕЙ |
М |
|
2011 |
М12 |
ARDF ORIENTEERING TEAM SPB |
Санкт-Петербург |
352 |
НОВОКШЕНОВ |
ДМИТРИЙ |
М |
кмс |
1966 |
М50 |
НОРД ВЕСТ |
Санкт-Петербург |
353 |
НОВОКШЕНОВА |
УЛЬЯНА |
Ж |
1р |
2009 |
Ж14 |
НОРД ВЕСТ СШОР № 2 |
Санкт-Петербург |
354 |
НОВОКШЕНОВА |
МАРИЯ |
Ж |
3р |
2012 |
Ж12 |
НОРД ВЕСТ СШОР № 2 |
Санкт-Петербург |
355 |
ОБОЛЕНСКИЙ |
КИРИЛЛ |
М |
1р |
2004 |
М21_ЛО |
VIFK |
|
356 |
ОБРЯДИН |
ПАВЕЛ |
М |
3ю |
2011 |
М12_ЛО |
Кировский район |
Кировск |
357 |
ОВЧИННИКОВА |
ОЛЕСЯ |
Ж |
|
2001 |
Ж21 |
ЛеСпб |
Санкт-Петербург |
358 |
ОЛЕНЕВ |
КИРИЛЛ |
М |
3ю |
2013 |
М10 |
ЮВЕНТА СМВ |
Ленинградская область |
359 |
ОРЛОВ |
МИХАИЛ |
М |
3ю |
2011 |
М12_ЛО |
Ювента_Сосновый Бор_ДНИ |
Сосновый Бор |
360 |
ОРЛОВ |
МАТВЕЙ |
М |
1р |
2009 |
М14_ЛО |
ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК |
Ленинградская область |
361 |
ОРЛОВ |
МАКАР |
М |
1р |
2012 |
М12_ЛО |
ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК |
Ленинградская область |
362 |
ОРЛОВА |
ТАИСИЯ |
Ж |
|
1979 |
Ж40 |
ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК |
Ленинградская область |
363 |
ОРЛОВА |
ЕЛЕНА |
Ж |
2р |
1974 |
Ж40 |
Old school |
Санкт-Петербург |
364 |
ОРТЯШОВ |
АРТЕМИЙ |
М |
1ю |
2011 |
М12 |
О-СЕСТРОРЕЦК |
Санкт-Петербург |
365 |
ОРУЖЕЙНИКОВ |
АРТЁМ |
М |
1р |
2007 |
М16 |
ГБУ ДО СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ) |
Санкт-Петербург |
366 |
ОСИПЕНКО |
ТИМОФЕЙ |
М |
1р |
2010 |
М14 |
Северный ветер СШОР2 |
Санкт-Петербург |
367 |
ОСИПЕНКО |
ФЕДОР |
М |
1р |
2009 |
М14 |
Северный ветер СШОР2 |
Санкт-Петербург |
368 |
ОТИНОВ |
ВИТАЛИЙ |
М |
|
2011 |
М12 |
КАЛИНКА ИВС |
Санкт-Петербург |
369 |
ОХОТНИКОВ |
ПАВЕЛ |
М |
2ю |
2012 |
М12_ЛО |
ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДТ |
Выборг |
370 |
ПАБОЛКОВ |
АЛЕКСЕЙ |
М |
|
2014 |
М10 |
ARDF ORIENTEERING TEAM SPB |
Санкт-Петербург |
371 |
ПАВЛОВА |
ПОЛИНА |
Ж |
3ю |
2013 |
Ж10 |
ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР |
Сосновый Бор |
372 |
ПАВЛОВСКИЙ |
ГЛЕБ |
М |
кмс |
2006 |
М18 |
БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф |
Санкт-Петербург |
373 |
ПАПАЗОВ |
АРСЕНИЙ |
М |
мс |
2003 |
М21 |
НОРД ВЕСТ СШОР № 2 |
Санкт-Петербург |
374 |
ПАРШИН |
ВИКТОР |
М |
|
1987 |
М21_ЛО |
Кинеф - Кириши |
Кириши |
375 |
ПАСЕЧНИК |
СЕРЁГА |
М |
|
1967 |
М50 |
ИЖОРА |
Санкт-Петербург |
376 |
ПАТРИКЕЕВ |
НИКОЛАЙ |
М |
2ю |
2005 |
М18_ЛО |
ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДТ |
Выборг |
377 |
ПАШКОВ |
ТИМУР |
М |
2р |
2008 |
М16_ЛО |
ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК |
Ленинградская область |
378 |
ПАШКОВ |
МИХАИЛ |
М |
кмс |
2005 |
М18_ЛО |
БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС |
Всеволожск |
379 |
ПЕНУШКИН |
АЛЕКСЕЙ |
М |
|
2011 |
М12_ЛО |
Ювента МТВ 2 |
Сосновый Бор |
380 |
ПЕТЛИН |
ФЕДОР |
М |
3ю |
2013 |
М10 |
ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДТ |
Выборг |
381 |
ПЕТРОВ |
АЛЕКСАНДР |
М |
мс |
1970 |
М50 |
Кинеф - Кириши |
Кириши |
382 |
ПЕТРОВ |
ДМИТРИЙ |
М |
|
2011 |
М12_ЛО |
Ювента МТВ 2 |
Сосновый Бор |
383 |
ПЕТРОВ |
ВАДИМ |
М |
кмс |
1969 |
М50 |
ARDF ORIENTEERING TEAM SPB |
Санкт-Петербург |
384 |
ПЕТСОН-ПИРОВСКАЯ |
ВАЛЕНТИНА |
Ж |
2р |
1973 |
Ж40 |
Кузьмолово ST |
Ленинградская область |
385 |
ПИГАРЕВ |
ИГОРЬ |
М |
кмс |
1986 |
М21 |
Пигаревы |
Санкт-Петербург |
386 |
ПИГАРЕВ |
КОНСТАНТИН |
М |
1р |
1964 |
М50 |
Пигаревы |
Санкт-Петербург |
387 |
ПИГАРЕВА |
ГАЛИНА |
Ж |
1р |
1966 |
Ж50 |
Пигаревы |
Санкт-Петербург |
388 |
ПИКОС |
ПАВЕЛ |
М |
1ю |
2011 |
М12 |
КСО Сертолово - ГБУ СШОР им. В. Коренькова |
Санкт-Петербург |
389 |
ПИЛЕЦКАЯ |
ЕКАТЕРИНА |
Ж |
1р |
2007 |
Ж16 |
СШ(ОРК) СКА |
Санкт-Петербург |
390 |
ПИНХАСОВИЧ |
АННА |
Ж |
1р |
2002 |
Ж21_ЛО |
БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС |
Всеволожск |
391 |
ПИНЧУК |
МАКСИМ |
М |
1р |
1987 |
М21_ЛО |
Мастерская счастья |
Москва |
392 |
ПЛАТОНОВА |
АНТОНИНА |
Ж |
мс |
1974 |
Ж40 |
Петровское |
Ленинградская область |
393 |
ПОЖИДАЕВА |
ОЛЬГА |
Ж |
3р |
1955 |
Ж50 |
Азимут |
Санкт-Петербург |
394 |
ПОЛИЩУК |
КСЕНИЯ |
Ж |
3ю |
2012 |
Ж12_ЛО |
ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР |
Сосновый Бор |
395 |
ПОЛОВНЕВ |
АЛЕКСАНДР |
М |
1р |
1962 |
М60 |
Петровское |
Ленинградская область |
396 |
ПОЛЯКОВ |
ДМИТРИЙ |
М |
1р |
1988 |
М21_ЛО |
Трудовые резервы |
Сосновый Бор |
397 |
ПОЛЯКОВА |
МАРГАРИТА |
Ж |
кмс |
2007 |
Ж16 |
Северный ветер СШОР2 |
Санкт-Петербург |
398 |
ПОЛЯКОВА |
АНАСТАСИЯ |
Ж |
1р |
2010 |
Ж14 |
СШ(ОРК) СКА |
Санкт-Петербург |
399 |
ПОНОМАРЕНКО |
МАКСИМИЛЬЯН |
М |
|
2012 |
М12 |
СШОР2 ГДТЮ (ГЕН) |
Санкт-Петербург |
400 |
ПОСКОННАЯ |
ЕЛИЗАВЕТА |
Ж |
3ю |
2012 |
Ж12_ЛО |
ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДТ |
Выборг |
401 |
ПОХРЕСНАЯ |
АЛЕКСАНДРА |
Ж |
кмс |
2003 |
Ж21 |
БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф |
Санкт-Петербург |
402 |
ПРИГОРОДОВ |
ЕГОР |
М |
2ю |
2010 |
М14_ЛО |
ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР |
Сосновый Бор |
403 |
ПУШКИН |
ИГОРЬ |
М |
2ю |
2013 |
М10 |
МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия |
Ленинградская область |
404 |
ПЫХУНОВ |
ДМИТРИЙ |
М |
кмс |
2003 |
М21 |
СДЮСШ Балт. берег Peterhof |
Санкт-Петербург |
405 |
ПЬЯНКОВ |
ВЛАДИМИР |
М |
1р |
1962 |
М50 |
Петровское |
Ленинградская область |
406 |
ПЬЯНКОВ |
СЕРГЕЙ |
М |
1р |
1955 |
М60 |
ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ |
Санкт-Петербург |
407 |
ПЬЯНКОВ |
ДАНИИЛ |
М |
кмс |
1980 |
М40 |
ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ |
Санкт-Петербург |
408 |
РАДЖАБОВ |
САФАР |
М |
2р |
2008 |
М16_ЛО |
ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК |
Ленинградская область |
409 |
РАДОМСКАЯ |
АНАСТАСИЯ |
Ж |
кмс |
1999 |
Ж21_ЛО |
БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС |
Всеволожск |
410 |
РАЕВ |
ПАВЕЛ |
М |
кмс |
1981 |
М40 |
НОРД ВЕСТ |
Санкт-Петербург |
411 |
РАЕВ |
ЕВГЕНИЙ |
М |
1р |
2010 |
М14 |
НОРД ВЕСТ СШОР № 2 |
Санкт-Петербург |
412 |
РАЕВА |
ВЕРОНИКА |
Ж |
кмс |
1981 |
Ж40 |
НОРД ВЕСТ |
Санкт-Петербург |
413 |
РАЙСКИЙ |
ЕГОР |
М |
3р |
2010 |
М14 |
ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ |
Санкт-Петербург |
414 |
РЕЗЯПКИН |
АЛЕКСАНДР |
М |
1р |
2009 |
М14 |
СДЮСШ Балт. берег Peterhof |
Санкт-Петербург |
415 |
РИЕХАКАЙНЕН |
МАКСИМ |
М |
3ю |
2012 |
М12_ЛО |
ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР |
Сосновый Бор |
416 |
РОГОЗЕВ |
АНДРЕЙ |
М |
|
1964 |
М50 |
КАЛИНКА ИВС |
Санкт-Петербург |
417 |
РОМАНОВ |
АЛЕКСЕЙ |
М |
3р |
1987 |
М21 |
КСО "Слабоумие и отвага" |
Санкт-Петербург |
418 |
РОМАНОВА |
МАРИЯ |
Ж |
1ю |
2012 |
Ж12_ЛО |
МАУ ВЦФКС Кузьмолово |
Ленинградская область |
419 |
РОМАНОВА |
НАТАЛЬЯ |
Ж |
|
1949 |
Ж70 |
Азимут |
Санкт-Петербург |
420 |
РОСЛОВ |
ДМИТРИЙ |
М |
кмс |
2003 |
М21 |
НОРД ВЕСТ СШОР № 2 |
Санкт-Петербург |
421 |
РУДЕНКО |
ЕЛИЗАВЕТА |
Ж |
1р |
2009 |
Ж14 |
СШ(ОРК) СКА |
Санкт-Петербург |
422 |
РУДНЕВ |
ВИКТОР |
М |
|
2002 |
М21_ЛО |
Лично |
|
423 |
РЯБОВА |
ПОЛИНА |
Ж |
3р |
2010 |
Ж14 |
О-СЕСТРОРЕЦК |
Санкт-Петербург |
424 |
РЯЗАНОВ |
СЕМЕН |
М |
2ю |
2012 |
М12 |
Северный ветер СШОР2 |
Санкт-Петербург |
425 |
САВИНОВА |
СОФИЯ |
Ж |
1ю |
2012 |
Ж12_ЛО |
Кировский район |
Кировск |
426 |
САДЫКОВА |
ДИАНА |
Ж |
1р |
2010 |
Ж14 |
БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф |
Санкт-Петербург |
427 |
САЙДАКОВСКИЙ |
МИХАИЛ |
М |
2р |
2004 |
М21 |
МАУ ВЦФКС Кузьмолово |
Ленинградская область |
428 |
САЛИМБАЕВ |
АРТЁМ |
М |
2р |
2010 |
М14 |
СШОР2 ГДТЮ (ГЕН) |
Санкт-Петербург |
429 |
САЛЬНИКОВА |
ЕЛИЗАВЕТА |
Ж |
|
2013 |
Ж10 |
ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ |
Санкт-Петербург |
430 |
САМИГУЛЛИН |
АРСЕНИЙ |
М |
3р |
2010 |
М14_ЛО |
Кировский район |
Кировск |
431 |
САМОЙЛОВ |
МАКСИМ |
М |
1ю |
2011 |
М12 |
Северный ветер СШОР2 |
Санкт-Петербург |
432 |
САМОЙЛОВА |
ЕВГЕНИЯ |
Ж |
3ю |
1988 |
Ж21 |
Северный ветер СШОР2 |
Санкт-Петербург |
433 |
СВИСТУН |
ТАТЬЯНА |
Ж |
мс |
1946 |
Ж70 |
KALINKA-ИВС |
Санкт-Петербург |
434 |
СЕВАСТЕЕВ |
ЕГОР |
М |
1ю |
2009 |
М14 |
FOREST TEAM |
Санкт-Петербург |
435 |
СЕДОВ |
АРТЕМИЙ |
М |
1ю |
2010 |
М14_ЛО |
ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДТ |
Выборг |
436 |
СЕМЕНОВ |
МИХАИЛ |
М |
1ю |
2009 |
М14_ЛО |
ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР |
Сосновый Бор |
437 |
СИДЕЛЬНИКОВ |
НИКИТА |
М |
|
2012 |
М12_ЛО |
Ювента СБор |
|
438 |
СИДОРЕНКО |
ВАДИМ |
М |
1ю |
2009 |
М14_ЛО |
Ювента_Сосновый Бор_ДНИ |
Сосновый Бор |
439 |
СИЛАНТЬЕВ |
КОНСТАНТИН |
М |
мс |
1981 |
М40 |
БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС |
Всеволожск |
440 |
СИЛАНТЬЕВА |
АННА |
Ж |
3ю |
2012 |
Ж12_ЛО |
БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС |
Всеволожск |
441 |
СИМАНОВ |
АЛЕКСАНДР |
М |
кмс |
1980 |
М40 |
Кинеф - Кириши |
Кириши |
442 |
СИМАНОВА |
ЛЮБОВЬ |
Ж |
2р |
2008 |
Ж16 |
СШ(ОРК) СКА |
Санкт-Петербург |
443 |
СИМАНОВА |
ТАТЬЯНА |
Ж |
1р |
1972 |
Ж50 |
Кинеф - Кириши |
Кириши |
444 |
СИМОНОВ |
ДМИТРИЙ |
М |
кмс |
2003 |
М21_ЛО |
ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР |
Сосновый Бор |
445 |
СИМОНОВА |
ДАРЬЯ |
Ж |
2р |
2008 |
Ж16 |
Навигатор - ЦДЮТТ Кировского района |
Санкт-Петербург |
446 |
СИРОТИН |
АЛЕКСЕЙ |
М |
1ю |
2009 |
М14_ЛО |
Ювента МТВ 2 |
Сосновый Бор |
447 |
СКУРАТОВСКИЙ |
СЕРГЕЙ |
М |
|
2013 |
М10 |
ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ |
Санкт-Петербург |
448 |
СЛОВОХОТОВ |
ДМИТРИЙ |
М |
|
2008 |
М16 |
КАЛИНКА ИВС |
Санкт-Петербург |
449 |
СЛУКИНА |
МАРИНА |
Ж |
3ю |
2010 |
Ж14_ЛО |
ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДТ |
Выборг |
450 |
СМИРНОВ |
ПЕТР |
М |
3р |
2012 |
М12_ЛО |
МАУ ВЦФКС Кузьмолово |
Ленинградская область |
451 |
СМИРНОВА |
ДАРЬЯ |
Ж |
2р |
2004 |
Ж21 |
КАЛИНКА ИВС |
Санкт-Петербург |
452 |
СМОРОДИН |
НИКИТА |
М |
3ю |
2011 |
М12_ЛО |
ЮВЕНТА СМВ |
Ленинградская область |
453 |
СНОПОК |
ОЛЕСЯ |
Ж |
1р |
2006 |
Ж18_ЛО |
ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР |
Ленинградская область |
454 |
СОБКО |
РОДИОН |
М |
|
2008 |
М16 |
ARDF ORIENTEERING TEAM SPB |
Санкт-Петербург |
455 |
СОБОЛЕВ |
АРСЕНИЙ |
М |
1ю |
2012 |
М12_ЛО |
Петровское |
Ленинградская область |
456 |
СОКОЛОВСКИЙ |
ТИМОФЕЙ |
М |
|
2015 |
М10 |
ARDF ORIENTEERING TEAM SPB |
Санкт-Петербург |
457 |
СОЛОВЬЕВ |
МАТВЕЙ |
М |
1ю |
2012 |
М12 |
О-СЕСТРОРЕЦК |
Санкт-Петербург |
458 |
СОЛОВЬЁВА |
ВАРВАРА |
Ж |
3ю |
2013 |
Ж10 |
ГБУ ДО ДДЮТ Выборг р-на СПб |
Санкт-Петербург |
459 |
СОЛОД |
ЕКАТЕРИНА |
Ж |
1р |
2005 |
Ж18 |
О-СЕСТРОРЕЦК |
Санкт-Петербург |
460 |
СОЛЯНИК |
АРТЕМ |
М |
2ю |
2010 |
М14_ЛО |
Ювента_Сосновый Бор_ДНИ |
Сосновый Бор |
461 |
СОМОВ |
НИКИТА |
М |
мс |
1992 |
М21_ЛО |
МАУ ВЦФКС Кузьмолово |
Ленинградская область |
462 |
СОРОКИНА |
МЕЛАНЬЯ |
Ж |
|
2011 |
Ж12_ЛО |
Ювента СБор |
|
463 |
СОРОКИНА |
ВЕРА |
Ж |
|
1987 |
Ж21_ЛО |
Ювента СБор |
|
464 |
СТАШОК |
ИЛЬЯ |
М |
1ю |
2010 |
М14_ЛО |
Ювента_Сосновый Бор_ДНИ |
Сосновый Бор |
465 |
СТЕПАНОВ |
НИКИТА |
М |
мс |
1995 |
М21 |
НОРД ВЕСТ СШОР № 2 |
Санкт-Петербург |
466 |
СТЕПАНОВ |
ТИМОФЕЙ |
М |
1ю |
2010 |
М14 |
НОРД ВЕСТ СШОР № 2 |
Санкт-Петербург |
467 |
СТЕПАНОВА |
ИРИНА |
Ж |
мс |
1952 |
Ж70 |
КАЛИНКА ИВС |
Санкт-Петербург |
468 |
СТРИМОВСКИЙ |
МАРК |
М |
мс |
2005 |
М18_ЛО |
БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС |
Всеволожск |
469 |
СУГАК |
ПОЛИНА |
Ж |
1р |
2010 |
Ж14 |
БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф |
Санкт-Петербург |
470 |
СУГАК |
ОЛЕСЯ |
Ж |
1р |
2008 |
Ж16 |
БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф |
Санкт-Петербург |
471 |
СУГАК |
ЯНА |
Ж |
мс |
1982 |
Ж40 |
БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф |
Санкт-Петербург |
472 |
СЫЗОНЕНКО |
СОФИЯ |
Ж |
кмс |
2005 |
Ж18 |
СДЮСШ Балт. берег Peterhof |
Санкт-Петербург |
473 |
ТАМБОВЦЕВ |
АНДРЕЙ |
М |
3ю |
2011 |
М12 |
МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия |
Ленинградская область |
474 |
ТАТАРАНОВИЧ |
ВАЛЕРИЯ |
Ж |
1р |
2009 |
Ж14 |
БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф |
Санкт-Петербург |
475 |
ТАТАРЕНКО |
ВАЛЕРИЯ |
Ж |
|
2010 |
Ж14_ЛО |
Ювента МТВ 2 |
Сосновый Бор |
476 |
ТЕМЯКОВА |
НИНА |
Ж |
мс |
1982 |
Ж21_ЛО |
БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС |
Всеволожск |
477 |
ТЕМЯКОВА |
НИНА |
Ж |
мс |
1982 |
Ж21 |
Белые Ночи |
Лен Стокгольм |
478 |
ТЕПЕРЕВ |
ПАВЕЛ |
М |
1р |
2009 |
М14_ЛО |
МАУ ВЦФКС Кузьмолово |
Ленинградская область |
479 |
ТЕПЕРЕВ |
ИВАН |
М |
3ю |
2014 |
М10 |
МАУ ВЦФКС Кузьмолово |
Ленинградская область |
480 |
ТЕПЛЯКОВ |
ВАСИЛИЙ |
М |
|
2010 |
М14_ЛО |
Ювента СБор |
|
481 |
ТЕРЕШКИН |
СЕВАСТЬЯН |
М |
3ю |
2013 |
М10 |
ЮВЕНТА СМВ |
Ленинградская область |
482 |
ТИЗЯЕВ |
ГЕОРГИЙ |
М |
|
2012 |
М12 |
ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ |
Санкт-Петербург |
483 |
ТИЗЯЕВ |
ИВАН |
М |
3р |
2010 |
М14 |
ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ |
Санкт-Петербург |
484 |
ТИМОФЕЕВ |
АЛЕКСАНДР |
М |
1р |
2005 |
М18_ЛО |
Кировский район |
Кировск |
485 |
ТИМОФЕЕВ |
РОМАН |
М |
1р |
2008 |
М16_ЛО |
Кировский район |
Кировск |
486 |
ТИМОФЕЕВ |
ИВАН |
М |
кмс |
2004 |
М21_ЛО |
МАУ ВЦФКС Кузьмолово |
Ленинградская область |
487 |
ТИТОВА |
АНАСТАСИЯ |
Ж |
1р |
1999 |
Ж21 |
О-Питер |
Санкт-Петербург |
488 |
ТИХОНЕНКО |
АНДРЕЙ |
М |
3р |
1986 |
М21 |
ГБУ ДО ДДЮТ Выборг р-на СПб |
Санкт-Петербург |
489 |
ТИХОНЕНКО |
АЛЕКСЕЙ |
М |
2ю |
2012 |
М12 |
ГБУ ДО ДДЮТ Выборг р-на СПб |
Санкт-Петербург |
490 |
ТКАЧЕВ |
НИКОН |
М |
1р |
2010 |
М14 |
ARDF ORIENTEERING TEAM SPB |
Санкт-Петербург |
491 |
ТКАЧЕВА |
ПОЛИНА |
Ж |
3ю |
2010 |
Ж14_ЛО |
Петровское |
Ленинградская область |
492 |
ТОКМАЧЕВ |
РОМАН |
М |
1р |
2009 |
М14_ЛО |
БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС |
Всеволожск |
493 |
ТОКМАЧЕВА |
ВЕРОНИКА |
Ж |
1р |
2006 |
Ж18_ЛО |
БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС |
Всеволожск |
494 |
ТОНКОВСКАЯ |
АНАСТАСИЯ |
Ж |
кмс |
2005 |
Ж18 |
НОРД ВЕСТ СШОР № 2 |
Санкт-Петербург |
495 |
ТОРБОВ |
АЛЕКСАНДР |
М |
3ю |
2012 |
М12_ЛО |
Кировский район |
Кировск |
496 |
ТРАВИН |
АЛЕКСАНДР |
М |
|
2004 |
М21 |
Чёрные медведи - Политех |
Санкт-Петербург |
497 |
ТРИФАНОВА |
АНАСТАСИЯ |
Ж |
1р |
2001 |
Ж21_ЛО |
Кинеф - Кириши |
Кириши |
498 |
ТРОФИМОВ |
ГРИГОРИЙ |
М |
1р |
2002 |
М21_ЛО |
ВИФК |
Санкт-Петербург |
499 |
ТРОФИМОВА |
ВАРВАРА |
Ж |
1р |
2008 |
Ж16_ЛО |
МАУ ВЦФКС Кузьмолово |
Ленинградская область |
500 |
ТРУБИНСКИЙ |
МАКСИМ |
М |
2ю |
2014 |
М10 |
ГБУ ДО ДДЮТ Выборг р-на СПб |
Санкт-Петербург |
501 |
ТРУСОВ |
ВЛАДИСЛАВ |
М |
3р |
2001 |
М21 |
ЛеСпб |
Санкт-Петербург |
502 |
ТРУШЕЛЬ |
ЯН |
М |
кмс |
2004 |
М21 |
Навигатор - ЦДЮТТ Кировского района |
Санкт-Петербург |
503 |
ТРУШКОВА |
ВЕРОНИКА |
Ж |
1ю |
2013 |
Ж12_ЛО |
Кировский район |
Кировск |
504 |
ТУРОВ |
АЛЕКСЕЙ |
М |
|
2013 |
М10 |
БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС |
Всеволожск |
505 |
ТУЧИН |
ГЕОРГИЙ |
М |
1р |
2010 |
М14 |
БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф |
Санкт-Петербург |
506 |
ТЮЛЕНЕВА |
ТАТЬЯНА |
Ж |
кмс |
2004 |
Ж21_ЛО |
МАУ ВЦФКС Кузьмолово |
Ленинградская область |
507 |
УВАРОВ |
АРТЕМИЙ |
М |
3ю |
2012 |
М12_ЛО |
ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР |
Сосновый Бор |
508 |
УВАРОВА |
АРИНА |
Ж |
2ю |
2009 |
Ж14_ЛО |
ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР |
Сосновый Бор |
509 |
УЛЬЯНОВ |
МАКСИМ |
М |
1ю |
2012 |
М12 |
FOREST TEAM |
Санкт-Петербург |
510 |
УСОЛЬЦЕВА |
ДИАНА |
Ж |
1р |
2007 |
Ж16_ЛО |
Кинеф - Кириши |
Кириши |
511 |
УШАКОВ |
МИХАИЛ |
М |
мс |
2001 |
М21_ЛО |
ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР |
Сосновый Бор |
512 |
УШАКОВ |
СЕРГЕЙ |
М |
кмс |
1974 |
М40 |
ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР |
Сосновый Бор |
513 |
ФАЛАЛЕЕВА |
ЕКАТЕРИНА |
Ж |
кмс |
1993 |
Ж21 |
Фалалеева Екатерина |
Санкт-Петербург |
514 |
ФАРХУТДИНОВ |
РАВИЛЬ |
М |
мс |
1981 |
М40 |
О-Питер |
Санкт-Петербург |
515 |
ФЁДОРОВ |
ВАСИЛИЙ |
М |
2ю |
2008 |
М16 |
ГБУ ДО ДДЮТ Выборг р-на СПб |
Санкт-Петербург |
516 |
ФЕДОТОВА |
ЕКАТЕРИНА |
Ж |
1ю |
2012 |
Ж12 |
КАЛИНКА ИВС |
Санкт-Петербург |
517 |
ФЕРШАЛОВА |
ВИКТОРИЯ |
Ж |
мс |
1958 |
Ж50 |
БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф |
Санкт-Петербург |
518 |
ФИЛИППОВ |
ГЕОРГИЙ |
М |
кмс |
2007 |
М16 |
СШОР №2 Гольфстрим |
Санкт-Петербург |
519 |
ФИЛИППОВА |
ЕВГЕНИЯ |
Ж |
1р |
1981 |
Ж40 |
СШОР №2 Гольфстрим |
Санкт-Петербург |
520 |
ФИЛОНЕНКО |
ЕГОР |
М |
3ю |
2008 |
М16_ЛО |
Ювента_Сосновый Бор_ДНИ |
Сосновый Бор |
521 |
ФОМЕНКОВА |
ЕЛИЗАВЕТА |
Ж |
1р |
2008 |
Ж16_ЛО |
МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия |
Ленинградская область |
522 |
ФОМЕНКОВА |
МАРГАРИТА |
Ж |
1ю |
2012 |
Ж12_ЛО |
МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия |
Ленинградская область |
523 |
ФОМИН |
НИКИТА |
М |
1р |
2004 |
М21_ЛО |
ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР |
Сосновый Бор |
524 |
ФОМИЧЕВА |
ТАТЬЯНА |
Ж |
мс |
1994 |
Ж21 |
КСО Сертолово - ГБУ СШОР им. В. Коренькова |
Санкт-Петербург |
525 |
ФОМУШКИН |
РОМАН |
М |
2р |
1984 |
М21 |
ЦФК С и З Выборгского р-на |
Санкт-Петербург |
526 |
ФОМУШКИНА |
АНАСТАСИЯ |
Ж |
|
2013 |
Ж10 |
СШОР2 ГДТЮ (ГЕН) |
Санкт-Петербург |
527 |
ФОМУШКИНА |
КСЕНИЯ |
Ж |
|
2011 |
Ж12 |
СШОР2 ГДТЮ (ГЕН) |
Санкт-Петербург |
528 |
ФОМУШКИНА |
ЯНА |
Ж |
мс |
1987 |
Ж21 |
ЦФК С и З Выборгского р-на |
Санкт-Петербург |
529 |
ФРОЛОВ |
ЕГОР |
М |
3ю |
2012 |
М12_ЛО |
Кинеф - Кириши |
Кириши |
530 |
ФРОЛОВ |
СТЕПАН |
М |
3ю |
2012 |
М12_ЛО |
ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДТ |
Выборг |
531 |
ФРУМУСАКИ |
ОТРАДА |
Ж |
2ю |
2013 |
Ж10 |
FOREST TEAM |
Санкт-Петербург |
532 |
ФУКАЛОВ |
ИВАН |
М |
3ю |
2014 |
М10 |
FOREST TEAM |
Санкт-Петербург |
533 |
ФУНГУЕВ |
ЯРОСЛАВ |
М |
|
2009 |
М14_ЛО |
Ювента МТВ 2 |
Сосновый Бор |
534 |
ФУНТОВ |
АНТОН |
М |
1р |
2007 |
М16_ЛО |
ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР |
Сосновый Бор |
535 |
ХАРИТОНОВ |
АЛЕКСЕЙ |
М |
|
1983 |
М40 |
О-Питер |
Санкт-Петербург |
536 |
ХАРИТОНЦЕВ |
КИРИЛЛ |
М |
|
2005 |
М18_ЛО |
Ювента МТВ 2 |
Сосновый Бор |
537 |
ХАФИЗОВ |
АМИР |
М |
1р |
2008 |
М16_ЛО |
ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР |
Сосновый Бор |
538 |
ХЛЫСТОВ |
ЛЕВ |
М |
3ю |
2012 |
М12_ЛО |
ЮВЕНТА СМВ |
Ленинградская область |
539 |
ХОЛМАНСКИХ |
НАДЕЖДА |
Ж |
мс |
2001 |
Ж21 |
СПбГУГА |
|
540 |
ХРАМОВ |
ТИМОФЕЙ |
М |
кмс |
2004 |
М21 |
НОРД ВЕСТ СШОР № 2 |
Санкт-Петербург |
541 |
ХРИПУН |
ДМИТРИЙ |
М |
1р |
2008 |
М16 |
СДЮСШ Балт. берег Peterhof |
Санкт-Петербург |
542 |
ХРИПУН |
АЛЕКСЕЙ |
М |
кмс |
2005 |
М18 |
СДЮСШ Балт. берег Peterhof |
Санкт-Петербург |
543 |
ХРУСТАЛЕВА |
ДАРЬЯ |
Ж |
кмс |
2006 |
Ж18 |
О-СЕСТРОРЕЦК |
Санкт-Петербург |
544 |
ЦАПЕНКО |
АНДРЕЙ |
М |
1ю |
2010 |
М14_ЛО |
Ювента_Сосновый Бор_ДНИ |
Сосновый Бор |
545 |
ЦВЕТКОВА |
ЕЛИЗАВЕТА |
Ж |
1р |
2007 |
Ж16_ЛО |
БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС |
Всеволожск |
546 |
ЦЕНЕВ |
РОМАН |
М |
3р |
2010 |
М14 |
ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ |
Санкт-Петербург |
547 |
ЦЕПОТО |
ВЯЧЕСЛАВ |
М |
1ю |
2012 |
М12 |
О-СЕСТРОРЕЦК |
Санкт-Петербург |
548 |
ЦИРЮК |
ДЕНИС |
М |
|
2011 |
М12_ЛО |
ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДТ |
Выборг |
549 |
ЧАНТУРИА |
РОДИОН |
М |
|
1984 |
М21 |
ЦФК С и З Выборгского р-на |
Санкт-Петербург |
550 |
ЧАНТУРИА |
ИННА |
Ж |
|
1989 |
Ж21 |
ЦФК С и З Выборгского р-на |
Санкт-Петербург |
551 |
ЧЕГАРОВСКИЙ |
ЮРИЙ |
М |
1р |
1954 |
М21 |
Кузьмолово-СПб |
Санкт-Петербург |
552 |
ЧЕРЕПАНОВА |
АЛИНА |
Ж |
2р |
2007 |
Ж16_ЛО |
Ювента_Сосновый Бор_ДНИ |
Сосновый Бор |
553 |
ЧЕРЕПАНОВА |
МАРИЯ |
Ж |
3ю |
2013 |
Ж10 |
ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР |
Сосновый Бор |
554 |
ЧЕРНЫХ |
АРСЕНИЙ |
М |
2р |
2009 |
М14 |
Навигатор - ЦДЮТТ Кировского района |
Санкт-Петербург |
555 |
ЧЕРНЫШЕВА |
ВИКТОРИЯ |
Ж |
кмс |
2004 |
Ж21_ЛО |
ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР |
Сосновый Бор |
556 |
ЧЕРНЫШОВ |
СТЕПАН |
М |
1р |
2007 |
М16_ЛО |
Кинеф - Кириши |
Кириши |
557 |
ЧЕРНЫШОВ |
МАТВЕЙ |
М |
1р |
2005 |
М18_ЛО |
Кинеф - Кириши |
Кириши |
558 |
ЧЕРНЫШОВ |
АНДРЕЙ |
М |
кмс |
1981 |
М40 |
Кинеф - Кириши |
Кириши |
559 |
ЧУМАКОВ |
ЮРИЙ |
М |
1р |
1952 |
М70 |
Азимут |
Санкт-Петербург |
560 |
ШЕВЧЕНКО |
РОМАН |
М |
3р |
2012 |
М12 |
ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ |
Санкт-Петербург |
561 |
ШЕСТЕРНИН |
КЛИМ |
М |
|
2011 |
М12_ЛО |
Ювента МТВ 2 |
Сосновый Бор |
562 |
ШЛЫКОВ |
МИХАИЛ |
М |
1р |
2008 |
М16_ЛО |
ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР |
Сосновый Бор |
563 |
ШМЕЛЁВА |
СОФЬЯ |
Ж |
|
2011 |
Ж12_ЛО |
Ювента СБор |
|
564 |
ЩЕГОЛЕВ |
НИКИТА |
М |
3р |
2012 |
М12_ЛО |
Кировский район |
Кировск |
565 |
ЩЕГОЛЕВА |
МАРГАРИТА |
Ж |
3ю |
2013 |
Ж12_ЛО |
Кировский район |
Кировск |
566 |
ЩЁЛОКОВА |
ВАРВАРА |
Ж |
3р |
2008 |
Ж16_ЛО |
Кинеф - Кириши |
Кириши |
567 |
ЩЕРБАКОВ |
ИЛЬЯ |
М |
кмс |
2004 |
М21 |
Северный ветер СШОР2 |
Санкт-Петербург |
568 |
ЩЕРБУЛЬ |
ОЛЕГ |
М |
1р |
2007 |
М16_ЛО |
БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС |
Всеволожск |
569 |
ЩЕРБУЛЬ |
КОНСТАНТИН |
М |
3р |
1983 |
М21_ЛО |
БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС |
Ленинградская область |
570 |
ЩЕТКОВА |
СВЕТЛАНА |
Ж |
2ю |
2009 |
Ж14_ЛО |
Ювента_Сосновый Бор_ДНИ |
Сосновый Бор |
571 |
ЮГОВА |
ВИКТОРИЯ |
Ж |
1р |
2005 |
Ж18 |
БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф |
Санкт-Петербург |
572 |
ЮМАНОВ |
ТИМОФЕЙ |
М |
3ю |
2013 |
М10 |
МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия |
Ленинградская область |
573 |
ЮМАНОВА |
ОКСАНА |
Ж |
2ю |
2011 |
Ж12 |
МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия |
Ленинградская область |
574 |
ЮМАТОВ |
ВИТАЛИЙ |
М |
|
1984 |
М21 |
ЛеСпб |
Санкт-Петербург |
575 |
ЯКОВЛЕВА |
ЕВГЕНИЯ |
Ж |
|
1983 |
Ж40 |
Лично |
Сосновый Бор |
576 |
ЯХНИН |
АЛЕКСАНДР |
М |
3ю |
2010 |
М12 |
ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ |
Санкт-Петербург |