Список открытых заявок

Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга: Велокросс-классика

Прием заявок закончился
Дата проведения 21.08.2022
Место проведения: п.Воейково
Всего : 87
1 АКСЕНОВ ИГОРЬ М 1968 М45 69 км Санкт-Петербург
2 АКСЁНОВА АЛЁНА Ж 2001 Женщины СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ) Санкт-Петербург
3 АЛЕКСЕЕВ ВАСИЛИЙ М 2003 Мдо21 СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ) Санкт-Петербург
4 АЛЕКСЕЕВ ИЛЬЯ М 2008 Мдо15 Сестрорецк А.С.
5 АНДРЕЕВ АЛЕКСЕЙ М 2011 Мдо12 Сестрорецк А.С.
6 АНТОНОВ РОМАН М 2006 Мдо18 Сестрорецк А.С.
7 АПАТЕНКОВ НИКИТА М 2004 Мдо21 Сестрорецк А.С.
8 АПОЛЛОНОВА СВЕТЛАНА Ж 1968 Ж45 Лично Санкт-Петербург
9 АРТАМОШИН ГРИГОРИЙ М 1977 М45 АРТАМОШИН Санкт-Петербург
10 АРТАМОШИН МИХАИЛ М 2005 Фитнес1 АРТАМОШИН Санкт-Петербург
11 БАРАНОВ КИРИЛЛ М 1980 Фитнес1 Ремактив Ленинградская область
12 БЕЛОВ МИХАИЛ М 2006 Мдо18 Северный ветер СДЮСШОР2 Санкт-Петербург
13 БЕЛОГРУДОВ ИЛЬЯ М 2008 Мдо15 Сестрорецк А.С.
14 БЕССОНОВА ЮЛИЯ Ж 1980 Женщины Бессонова лично Санкт-Петербург
15 БОЛДИН ПАВЕЛ М 1987 Фитнес1 Болдин Павел Санкт-Петербург
16 БОНДАРЕНКО ИГОРЬ М 1968 Мужчины СПб ГУАП Санкт-Петербург
17 БРЮЧКО МАРИЯ Ж 1975 Ж45 лично Санкт-Петербург
18 БРЮЧКО УЛЬЯНА Ж 2005 Ждо18 СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ) Санкт-Петербург
19 ВАХИТОВА АННА Ж 2004 Ждо21 СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ) Санкт-Петербург
20 ВОРОБЬЕВА АНАСТАСИЯ Ж 2010 Ждо15 Сестрорецк А.С.
21 ГАЛЬКОВА КСЕНИЯ Ж 2007 Ждо18 СДЮСШОР2 ГДТЮ (ГЕН) Санкт-Петербург
22 ГОРБУНОВ АРСЕНИЙ М 2009 Мдо15 Сестрорецк А.С.
23 ГУРЕНКО ИНГА Ж 2008 Ждо15 Сестрорецк С.С.Б. Санкт-Петербург
24 ДЕМЕНТЬЕВ ПАВЕЛ М 1984 Фитнес1 Лично Санкт-Петербург
25 ДЕМИДОВ НИКОЛАЙ М 2009 Мдо15 Сестрорецк А.С.
26 ДЕШКО ВАЛЕРИЙ М 1957 М45 Азимут Санкт-Петербург
27 ДРОБАТУХИН ИЛЬЯ М 1991 Фитнес1 ЦФиС г.Балабаново Калужская область
28 ЕДЕМСКИЙ АНДРЕЙ М 1981 Мужчины СШОР им. В. Коренькова - лично Санкт-Петербург
29 ЗАКИРОВА КАРИНА Ж 2011 Ждо12 Сестрорецк С.С.Б. Санкт-Петербург
30 ЗВОЛЯНСКИЙ МАКСИМ М 2003 Мдо21 Сестрорецк-МПС Санкт-Петербург
31 ЗДЕБЛОВСКАЯ ВИКТОРИЯ Ж 1979 Женщины Горные вершины Санкт-Петербург
32 ЗДЕБЛОВСКИЙ АЛЕКСЕЙ М 1973 Мужчины Эверест Кировск
33 ЗДЕБЛОВСКИЙ КОНСТАНТИН М 2011 Мдо12 Nord west Санкт-Петербург
34 ИВАНОВ ЕГОР М 2007 Фитнес2 СДЮСШОР№2-Гольфстрим Санкт-Петербург
35 ИВАНОВА АНАСТАСИЯ Ж 2011 Ждо12 Сестрорецк А.С.
36 ИГНАТЬЕВА СОФИЯ Ж 2005 Ждо18 Сестрорецк А.С.
37 ИЛЛАРИОНОВА ЕКАТЕРИНА Ж 1983 Женщины Белые ночи
38 КАМЫШЕВ ДАНИИЛ М 2007 Мдо18 Сестрорецк А.С.
39 КАРПОВА АЛЕКСАНДРА Ж 2012 Фитнес2 ДЮНЫ-Сестрорецк Санкт-Петербург
40 КОВАЛЕВА ТАИСИЯ Ж 2011 Ждо12 Сестрорецк А.С.
41 КОВАЛЕВА СОФИЯ Ж 2010 Ждо15 DELTA Санкт-Петербург
42 КОЖАНОВА ПОЛИНА Ж 2002 Ждо21 Сестрорецк А.С.
43 КОЛТУНОВ ВЛАДИМИР М 1974 М45 БЭСкарго Санкт-Петербург
44 КУЗНЕЦОВА АННА Ж 2008 Ждо15 Сестрорецк А.С.
45 КУЗНЕЦОВА ВЕРОНИКА Ж 2008 Ждо15 Сестрорецк А.С.
46 КУЛИКОВ СЕМЕН М 2007 Мдо18 СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ) Санкт-Петербург
47 КУРИЦЫН МИХАИЛ М 1975 М45 Бессонова лично Санкт-Петербург
48 КУРИЦЫН ОЛЕГ М 2008 Мдо15 Бессонова лично Санкт-Петербург
49 КУРЧАКОВА ЕЛЕНА Ж 1978 Фитнес1 АРТАМОШИН Санкт-Петербург
50 ЛАНДГРАФ ЕКАТЕРИНА Ж 2002 Ждо21 Сестрорецк А.С.
51 ЛАПТЕВ ЮРИЙ М 1994 Фитнес1 NORD WEST Санкт-Петербург
52 ЛИМОНОВА ОЛЬГА Ж 1984 Женщины БЭСкарго Санкт-Петербург
53 ЛУКАНОВ ВСЕВОЛОД М 2012 Мдо12 Сестрорецк А.С.
54 МАКАРОВ МИХАИЛ М 1977 М45 ЦФК С и З Выборгского р-на Санкт-Петербург
55 МАКАРОВА МАРГАРИТА Ж 2009 Ждо15 СДЮСШОР2 ГДТЮ (ГЕН) Санкт-Петербург
56 МАЛИНОВСКИЙ СТЕПАН М 1992 Мужчины Legenda Череповец
57 МАЛЫШЕВА АЛЕКСАНДРА Ж 2004 Ждо21 Сестрорецк А.С.
58 МАНУКЯН МАКАР М 2012 Фитнес2 ДЮНЫ-Сестрорецк Санкт-Петербург
59 МАРЧЕНКО ЕВГЕНИЙ М 2008 Мдо15 Сестрорецк А.С.
60 МАТРЕНИЧЕВ СЕМЕН М 2007 Мдо18 СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ) Санкт-Петербург
61 МЕТЛИН СЕРГЕЙ М 1983 Мужчины Рубикон СШОР 102 Москва
62 МЕТЛИНА МАРИАННА Ж 1979 Фитнес2 Рубикон СШОР 102 Москва
63 МЕТЛИНА ВЕРА Ж 2007 Ждо18 Рубикон СШОР 102 Москва
64 МИСАН АЛИСА Ж 2008 Ждо15 Сестрорецк С.С.Б. Санкт-Петербург
65 ПАВЛОВСКИЙ ГЛЕБ М 2006 Мдо18 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
66 ПАСЕЧНИК СЕРЁГА М 1967 М45 ИЖОРА Санкт-Петербург
67 РУМЯНЦЕВ ЮРИЙ М 1963 М45 РосМодуль Санкт-Петербург
68 САЗОНОВА АННА Ж 2005 Ждо18 Сестрорецк А.С.
69 САЛИХОВА ДИАНА Ж 1984 Фитнес1 100X24.RU Санкт-Петербург
70 САПЕЛОВ АЛЕКСЕЙ М 2006 Мдо18 Сестрорецк А.С.
71 СЕМЕНЯКО ДМИТРИЙ М 1981 Мужчины Fox Санкт-Петербург
72 СЕМЕНЯКО ДИАНА Ж 2007 Ждо18 СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ) Санкт-Петербург
73 СУХАРЕВ АРТУР М 2009 Мдо15 Сестрорецк А.С.
74 СЫЛКИН ЕГОР М 2007 Мдо18 СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ) Санкт-Петербург
75 ТИТАРЕНКО ЛАДА Ж 2010 Ждо15 Сестрорецк А.С.
76 ТРЕГУБОВА АЛЕКСАНДРА Ж 2007 Ждо18 Сестрорецк А.С.
77 УШАНОВ ВАДИМ М 1959 М45 Азимут Санкт-Петербург
78 ХАЙРУТДИНОВА ФАИНА Ж 1995 Женщины Edelweiss Санкт-Петербург
79 ХРИСТОФОР РОМАН М 2009 Мдо15 Псков,лично Псковская область
80 ШАВРИН РАДИМИР М 2007 Мдо18 Сестрорецк А.С.
81 ШАХМАМЕТЬЕВ АРСЕНИЙ М 2009 Мдо15 Сестрорецк С.С.Б. Санкт-Петербург
82 ШАХМАМЕТЬЕВ ЯН М 2009 Мдо15 Сестрорецк С.С.Б. Санкт-Петербург
83 ШЕВЧЕНКО ИЛЬЯ М 1980 Фитнес2 Сестрорецк А.С.
84 ШЕВЧЕНКО АНТОН М 2008 Мдо15 Сестрорецк А.С.
85 ШЕВЧЕНКО ДАРЬЯ Ж 2010 Ждо15 Сестрорецк А.С.
86 ШЕРЕМЕТОВ ИЛЬЯ М 1985 Фитнес1 ЦФиС г.Балабаново Калужская область
87 ЯКОВЛЕВ ДАНИИЛ М 2004 Мдо21 Сестрорецк С.С.Б. Санкт-Петербург
  фамилия имя пол г.р. группа команда регион