клуб Гольфстрим

логин



Новости сайта

На сайте произошли небольшие изменения во внешнем виде. Главное изменения коснулось формы заявки. Теперь в форме можно выбрать один старт, что бы подать заявку именно на него.

 

Список участников

Соревнования по спортивному ориентированию в закрытых помещениях, Лабиринты Разума

Заявка закрыта с 22:00 14.11.2018

Дата старта: 18.11.2018 Осталось ~1 д. calendar

Страница соревнований

Информация о старте


Соревнования по спортивному ориентированию в закрытых помещениях


Заявка закрыта досрочно в связи с большим количеством заявившихся.

Желающим дозаявиться просьба писать на почту vova.filatov@gmail.com


Выбрать группу: Команда:

Фамилия Имя Пол г.р. квал. группа. команда
АКУЛОВ АНДРЕЙ М 2004 Мдо18 Балтийский берег СЮТур
АЛЕКСЕЕВ ИЛЬЯ М 2008 Мдо14 Сестрорецк А.С.
АММОСОВА САРДАНА Ж 1999 Женщины САХА ОРИЕНТИР
АНДРЕЕВ ГРИГОРИЙ М 2008 Мдо14 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ
АНИСИМОВ НИКИТА М 2006 Мдо14 ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА ДДЮТ Выборгского
АПАТЕНКОВА ВЕРА Ж 2013 Ждо14 100X24.RU
АРТАМОШИНА ВИКТОРИЯ Ж 2009 Ждо14 КАЛИНКА ИВС
АРХИПОВА АНАСТАСИЯ Ж 2006 Ждо14 СДЮСШОР2 ГДТЮ (ГЕН)
АХМЕТЖАНОВ РЕНАТ М 2001 кмс Мдо18 СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР
БАДМАЕВ ТИМУР М 2007 Мдо14 31КП-СЕСТРОРЕЦК
БАДМАЕВ ЕВГЕНИЙ М 2007 Мдо14 31КП-СЕСТРОРЕЦК
БАЛАНДА МАТВЕЙ М 2008 Мдо14 СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР
БАРАНОВА УЛЬЯНА Ж 2005 Ждо14 СДЮСШОР2 ГДТЮ (ГЕН)
БАРАНЦЕВ МАКАР М 2010 Мдо14 Сестрорецк А.С.
БАСЮК СОФИЯ Ж 2007 Ждо14 СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР
БЕЛОГРУДОВ ИЛЬЯ М 2008 Мдо14 Сестрорецк А.С.
БЕЛОСЛУДЦЕВ ЕГОР М 2008 Мдо14 СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР
БЕЛЯЕВ ТИМОФЕЙ М 2008 Мдо14 СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ)
БЛИНОВ СЕРГЕЙ М 2000 кмс Мужчины УНИВЕРСИТЕТ
БОГДАНОВ НИКОЛАЙ М 1986 Мужчины ШТОРМ - 631
БОЙЦОВ ДМИТРИЙ М 2008 Мдо14 Сестрорецк А.С.
БОЛДИН ПАВЕЛ М 1987 Мужчины Болдин Павел
БОНДАРЕНКО МАКСИМ М 2007 Мдо14 31КП-СЕСТРОРЕЦК
БОРИСОВА ЕЛЕНА Ж 1990 Женщины Борисова Елена
БОРОВСКИЙ БОГДАН М 2006 Мдо14 ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА ДДЮТ Выборгского
БРЮЧКО УЛЬЯНА Ж 2005 Ждо14 СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ)
БУЛАШЕВИЧ ИРИНА Ж 1999 кмс Женщины КАЛИНКА ИВС
БУНАКОВА КСЕНИЯ Ж 2008 Ждо14 СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР
БУРЫЙ ФЕДОР М 2010 Мдо14 Stroganova
БУТОРИН ГРИГОРИЙ М 2010 Мдо14 КАЛИНКА ИВС
ВАЛУЙ ЕЛЕНА Ж 1981 Женщины КАЛИНКА ИВС
ВАРЕНИК АЛИНА Ж 2006 Ждо14 СДЮСШОР2 ГДТЮ (ГЕН)
ВАРИНСКАЯ ЕЛИЗАВЕТА Ж 2007 Ждо14 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ
ВАСИЛЬЕВА СВЕТЛАНА Ж 2000 Женщины СПбПУ им. Петра Великого
ВЕДИН МАТВЕЙ М 2007 Мдо14 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ
ВЕКШИН ЮРИЙ М 1951 М65 Хвойная
ВИЛЬКС ИЛЬЯ М 1988 Мужчины 13 Вагон
ВИНОГРАДОВ НИКОЛАЙ М 2006 Мдо14 ФорМуЛа_239
ВИТРЕНКО ДМИТРИЙ М 1981 Мужчины Хвойная
ВОЛКОВ СТЕПАН М 2008 Мдо14 СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР
ВЫДРЕВИЧ ГРИГОРИЙ М 2003 Мдо18 ФорМуЛа_239
ГЕРАСИМЧУК ЛИЗА Ж 2006 Ждо14 СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР
ГЛАДКОВА ВЕРОНИКА Ж 2004 Ждо18 ШТОРМ - 631
ГОРЕЛИК ЛЮДМИЛА Ж 2007 Ждо14 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ
ГОРОШКО РОМАН М 1998 Мужчины ИТМО
ГРОШЕВА ЕЛЕНА Ж 1968 мс Ж45 ЦФК С и З Выборгского р-на
ГУЛЕК АЛЕКСАНДРА Ж 2006 Ждо14 СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР
ГУСЕВ ВИТАЛИЙ М 1980 Мужчины Сестрорецк А.С.
ГУСЕВА ИРИНА Ж 2004 Ждо18 Сестрорецк А.С.
ДАВЛЕТШИН ТИМУР М 1999 Мужчины ИТМО
ДВОРКИНА КСЕНИЯ Ж 2000 Женщины УНИВЕРСИТЕТ
ДЕЙДЕЙ МАРИЯ Ж 2004 Ждо18 СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ)
ДЕМИДОВ НИКОЛАЙ М 2009 Мдо14 Сестрорецк А.С.
ДИДЕНКО НИКИТА М 2006 Мдо14 СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ)
ДОРОФЕЕВ БОРИС М 2008 Мдо14 Stroganova
ДРЕЙДЕН СОФИЯ Ж 2010 Ждо14 СДЮСШОР2 ГДТЮ (ГЕН)
ДУБЕНКОВ ВЛАДИСЛАВ М 2005 Мдо14 ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА ДДЮТ Выборгского
ЕФИМОВА АЛЕКСАНДРА Ж 1985 Женщины лично
ЗАНАДВОРОВА ЕЛЕНА Ж 2010 Ждо14 СДЮСШОР2 ГДТЮ (ГЕН)
ЗАХАРКОВ АЛЕКСАНДР М 1999 Мужчины Веста
ЗОРИН ВЛАДИСЛАВ М 2004 Мдо18 КАЛИНКА ИВС
ЗОТОВА КСЕНИЯ Ж 2001 Ждо18 КАЛИНКА ИВС
ИВАНОВ НИКОЛАЙ М 2008 Мдо14 ШТОРМ - 631
ИВАНОВА ИРИНА Ж 1951 мс Ж65 СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР
ИВАНОВА АННА Ж 1993 кмс Женщины УНИВЕРСИТЕТ
ИГНАТОВА ЕЛЕНА Ж 1988 Женщины Мимимишки
ИЛЬС ДАНИИЛ М 1997 Мужчины ИТМО
КАДЫКОВА АННА Ж 2008 Ждо14 ШТОРМ - 631
КАЛАНТАЕВ ВЛАДИМИР М 2008 Мдо14 ШТОРМ - 631
КАРИШИН ИВАН М 2005 Мдо14 КАЛИНКА ИВС
КВАСОВ ДАНЯ М 2007 Мдо14 31КП-СЕСТРОРЕЦК
КИРИЛЛОВ ВЛАДИМИР М 2009 Мдо14 ШТОРМ - 631
КНЯЗЕВА АНАСТАСИЯ Ж 1995 Женщины Лично
КОЗЛОВ ВЛАДИСЛАВ М 2004 Мдо18 Балтийский берег СЮТур
КОЛЕСНИКОВА ВАРВАРА Ж 2008 Ждо14 ШТОРМ - 631
КОЛОСКОВА ЮЛИЯ Ж 1981 Женщины СДЮСШОР - СТ
КОМАРОВ ОЛЕГ М 2005 Мдо14 КАЛИНКА ИВС
КОНОНОВ ИВАН М 1973 мс М45 KONONOV
КОНОНОВА ЕКАТЕРИНА Ж 1979 мс Женщины KONONOV
КОНЬКОВА ТАТЬЯНА Ж 1994 кмс Женщины Дефспорт
КОРОГОДИН КОНСТАНТИН М 2007 Мдо14 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ
КОРОЛЕВ ПЕТР М 2004 Мдо18 ФорМуЛа_239
КОРОТЕЕВ СЕМЕН М 2010 Мдо14 КАЛИНКА ИВС
КОРОТЕЕВ МИХАИЛ М 1975 Мужчины ФорМуЛа_239
КОЧНЕВА АНАСТАСИЯ Ж 2004 Ждо18 КАЛИНКА ИВС
КРУГЛОВ МАТВЕЙ М 2006 Мдо14 СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР
КРУГЛОВА ГАЛИНА Ж 1987 Женщины лично
КУВАЛЬД ДМИТРИЙ М 2006 Мдо14 СДЮСШОР - СТ
КУДИМОВ ВАЛЕРИЙ М 2005 Мдо14 СДЮСШОР2 ГДТЮ (ГЕН)
КУЗНЕЦОВ ЯРОСЛАВ М 2006 Мдо14 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ
КУЗНЕЦОВА АННА Ж 2008 Ждо14 Сестрорецк А.С.
КУЗНЕЦОВА ВЕРОНИКА Ж 2008 Ждо14 Сестрорецк А.С.
КУЛИКОВ СЕМЕН М 2007 Мдо14 СДЮСШОР2 ГДТЮ (ГЕН)
КУНГУРОВА МИЛАНА Ж 2010 Ждо14 Stroganova
КУНГУРОВА ЕКАТЕРИНА Ж 1981 Женщины Stroganova
КУПЦОВ АЛЕКСАНДР М 2004 Мдо18 Балтийский берег СЮТур
КУРГАЧЕВ АЛЕКСАНДР М 2005 Мдо14 Балтийский берег СЮТур
КУРИЦЫНА ОКСАНА Ж 1976 Женщины КАЛИНКА ИВС
КУРЧАКОВА АЛЕНА Ж 1978 Женщины КАЛИНКА ИВС
КШЕВЕЦКАЯ МАРГАРИТА Ж 2005 Ждо14 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ
Результаты 1 - 100 из 229

Помощь

Вы тоже хотите заявиться на соревнования?
- Войдите под логином своей команды.


У Вашей команды еще нет логина?
- Зарегистрируйтесь.


Ничего не понятно?
- Читайте здесь.

Free template 'Feel Free' by [ Anch ] Gorsk.net Studio. Please, don't remove this hidden copyleft!