клуб Гольфстрим

логин



Новости сайта

На сайте произошли небольшие изменения во внешнем виде. Главное изменения коснулось формы заявки. Теперь в форме можно выбрать один старт, что бы подать заявку именно на него.

 

Список участников

Золотая осень, 1-й день: кросс - классика - ОС

Заявка закрыта с 23:59 17.10.2018

Дата старта: 20.10.2018 Осталось ~1 д. calendar

Страница соревнований

Информация о старте



Выбрать группу: Команда:

Фамилия Имя Пол г.р. квал. группа. команда
HAKKARAINEN MARKUS М 1993 М21 FIN
HAKKARAINEN RIITTA Ж 1962 Ж50 FIN
HAKOMAKI KIRSI Ж 1957 Ж60 Jynkän Rasti
HÖGLUND RISTO М 1955 М60 FIN
JYLHÄ KARI М 1953 М60 Jynkän Rasti
KAULIO MARKKU М 1953 М60 FIN
KILO ESKO М 1940 М70 Lappeen Riento
KYÖSTILÄ MATTI М 1944 М70 FIN
LEHTOLA SIRPA Ж 1961 М50 FIN
MAAJÄRVII ESA М 1954 М60 Lappeen Riento
NÄRHI PENTTI М 1947 М70 FIN
PAUKKUNEN OSSI М 1945 М70 FIN
PULLI PAAVO М 1959 М50 FIN
АВЕРИЧЕВ ДМИТРИЙ М 1972 М45 лично
АЛИБУТАЕВ АМИР М 2008 М10 СШОР Пушкинского р-на СВ
АНДРЕЙЧУК ИРИНА Ж 1974 Ж40 Дефспорт
АРТЁМОВ ЕВГЕНИЙ М 1984 мс М21 ВЫБОРГ
АРТЁМОВА КСЕНИЯ Ж 2010 ДТР ВЫБОРГ
АРТЁМОВА АЛЕКСАНДРА Ж 1989 кмс Ж21 ВЫБОРГ
АШКИНАДЗИ БОРИС М 1964 кмс М50 Гатчина Ашкинадзи
БАЛАНДИН АЛЕКСЕЙ М 1990 мс М21 Legenda
БАННИКОВА ЕЛЕНА Ж 1977 мс Ж40 СК Фотон
БАРАННИК АРТЁМ М 2006 М12 ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДТ
БАРКАЛОВ ВАСИЛИЙ М 2008 ДТР 110%
БАРКАЛОВ АНДРЕЙ М 1979 М35 110%
БУЙМОВ МИХАИЛ М 1994 мс М21 КУЗЬМОЛОВО
БУЛАШЕВИЧ ИРИНА Ж 1999 кмс Ж20 КАЛИНКА ИВС
БУЛЫГА МАША Ж 2005 Ж14 ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДТ
БУРАГО АЛЕКСЕЙ М 1975 мс М35 Гольфстрим-Кузьмолово
БУРМИСТРОВА АННА Ж 2006 Ж12 ДТ
БЫЧКОВ АЛЕКСАНДР М 1985 М21 O-Kirishi
ВАСИЛИШЕН ВЛАДИСЛАВ М 2008 М10 КАЛИНКА ИВС
ВАСИЛЬЕВА ЕВА Ж 2009 Ж10 СШОР Пушкинского р-на СВ
ВАСИЛЬЕВА СВЕТЛАНА Ж 2000 Ж18 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР
ВЕРНИЧЕСКО АНТОН М 1981 М35 Выборг Ориентир
ВЕРХОГЛЯДОВА НАДЕЖДА Ж 1977 кмс Ж40 Верхоглядова надежда
ВОЛКОВ АНДРЕЙ М 1974 Фитнес Гадкий койот
ВОРОБЬЁВ ДМИТРИЙ М 1968 М50 Юго-Запад
ГАБИТОВ РИНАТ М 1989 мс М21 Северный ветер СДЮСШОР2
ГАСКЕВИЧ СЕРГЕЙ М 1967 кмс М50 DreamTeam
ГЛАДЦКОВ ВИКТОР М 1998 кмс М20 ВИФК
ГЛЕБОВ СЕРГЕЙ М 1986 мс М21 Алко-Стоп
ГОДЛЕВСКИЙ ЕВГЕНИЙ М 1997 мс М21 СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ)
ГОЛУБЕВ МАКСИМ М 1976 М40 110%
ГОЛУБКОВА ВАЛЕРИЯ Ж 2007 Ж12 ЦФиЗ Красногвардейского района
ГОНЧАРУК АНДРЕЙ М 2005 М14 ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДТ
ГОРДЕЕВ РОМАН М 1989 М21 лично
ГОРДЫШЕВСКИЙ СЕМЁН М 1946 М70 АЗИМУТ ОСИРОТЕВШИЙ
ГОРЕВ КИРИЛЛ М 1963 мс М50 ЦФК С и З Выборгского р-на
ГОРЛАНОВА ИРИНА Ж 2006 Ж12 СШОР Пушкинского р-на СВ
ГОРОДИЛОВ СЕРГЕЙ М 1962 М50 ВЫБОРГ-ОРИЕНТИР-2
ГОРОХОВ СЕРГЕЙ М 1987 мс М21 КУЗЬМОЛОВО
ГОРЯЧЕВ МИХАИЛ М 1988 М21 СК Фотон
ГУДЗЕНКО ЕЛЕНА Ж 1966 мс Ж50 лично
ГУРЛЕВ КИРИЛЛ М 1999 мс М20 СДЮСШОР №2 NORD WEST
ГУСАК СЕРГЕЙ М 1965 мс М50 лично
ГУСАК АЛЛА Ж 1968 мс Ж50 лично
ДВИРНЫЙ АНТОН М 2003 М16 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф
ДВОРКИНА КСЕНИЯ Ж 2000 Ж18 УНИВЕРСИТЕТ
ДЕМКО ИЛЬЯ М 1986 Фитнес Коми
ДЕШКО ВАЛЕРИЙ М 1957 кмс М60 АЗИМУТ ОСИРОТЕВШИЙ
ДМИТРУК ИННА Ж 1979 Ж35 Петровское
ДОЛИНИН ВЛАДИМИР М 1999 кмс М20 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская СШОР
ДОРОФЕЕВА ЛЮДМИЛА Ж 1963 Фитнес Адмиралтеец
ДУБОВИК РОМАН М 2005 М14 ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДТ
ДЮДЕНКО ТИМУР М 2009 М10 СШОР Пушкинского р-на СВ
ЕВГЕНОВ СЕРГЕЙ М 2008 М10 КАЛИНКА ИВС
ЕГОРОВ КОНСТАНТИН М 2003 М16 СШОР Пушкинского р-на СВ
ЕГОРОВ ЕГОР М 1997 кмс М21 СШОР Пушкинского р-на СВ
ЕГОРОВ ВЛАДИСЛАВ М 2008 М10 СШОР Пушкинского р-на СВ
ЕГОРОВ ЛЕОНИД М 2006 М12 СШОР Пушкинского р-на СВ
ЕГОРОВА ЕКАТЕРИНА Ж 2001 кмс Ж18 СШОР Пушкинского р-на СВ
ЕРМАКОВА НИНА Ж 1997 Ж21 ВИФК
ЕРОХИНА РУСЛАНА Ж 2006 Ж12 СШОР Пушкинского р-на СВ
ЕФИМОЧКИН АРСЕНИЙ М 2008 М10 ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДТ
ЕФИМОЧКИН ИЛЬЯ М 2007 М12 ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДТ
ЕФРЕМКИН ДМИТРИЙ М 1991 кмс М21 ALKO-STOP
ЖИЛИН АЛЕКСЕЙ М 1979 М35 Северный ветер Пушкин
ЖИЛИНА ПОЛИНА Ж 2009 Ж10 СШОР Пушкинского р-на СВ
ЖУКОВ ОЛЕГ М 1938 кмс М70 АЗИМУТ ОСИРОТЕВШИЙ
ЖУКОВА ВАЛЕНТИНА Ж 1939 кмс Ж70 АЗИМУТ ОСИРОТЕВШИЙ
ЗАБОЙКИН АНДРЕЙ М 1976 мс М40 Гольфстрим-Z
ЗАБОЙКИНА ЮЛИЯ Ж 1980 кмс Ж35 Гольфстрим-Z
ЗАНАДВОРОВА ЕЛЕНА Ж 2010 ДТР СДЮСШОР2 ГДТЮ (ГЕН)
ЗАСИМОВСКАЯ МАРИЯ Ж 1995 мс Ж21 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф
ЗЕМЛЯКОВ АЛЕКСЕЙ М 1985 мс М21 КУЗЬМОЛОВО
ЗЕНКИН АРТЕМ М 2010 ДТР ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДТ
ЗОТОВА КСЕНИЯ Ж 2001 Ж18 КАЛИНКА ИВС
ЗУБЦОВ КОНСТАНТИН М 2005 М14 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф
ИВАНОВ АЛЕКСАНДР М 1974 М40 КАЛИНКА ИВС
ИВАНОВ КИРИЛЛ М 2006 М12 КАЛИНКА ИВС
ИВАНОВ ИВАН М 2009 М10 ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДТ
ИВЛЕВА ТАТЬЯНА Ж 2010 ДТР ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДТ
ИВЛЕВА АЛЛА Ж 1960 Ж50 ТТН
ИСАКОВ АЛЕКСАНДР М 2009 М10 СШОР Пушкинского р-на СВ
ИСАКОВ АНДРЕЙ М 2009 М10 СШОР Пушкинского р-на СВ
КАЛАЧЕВ ВЛАДИСЛАВ М 1996 кмс М21 ВИФК
КАЛИНИН МАТВЕЙ М 2006 М12 Тропа
КАНЦЕР ИГОРЬ М 1973 Фитнес Адмиралтеец
КАПУСТИН ВЛАДИМИР М 1998 кмс М20 ВИФК
Результаты 1 - 100 из 263

Помощь

Вы тоже хотите заявиться на соревнования?
- Войдите под логином своей команды.


У Вашей команды еще нет логина?
- Зарегистрируйтесь.


Ничего не понятно?
- Читайте здесь.

Free template 'Feel Free' by [ Anch ] Gorsk.net Studio. Please, don't remove this hidden copyleft!