клуб Гольфстрим

логин



Новости сайта

На сайте произошли небольшие изменения во внешнем виде. Главное изменения коснулось формы заявки. Теперь в форме можно выбрать один старт, что бы подать заявку именно на него.

 

Список участников

"АЛОЛЬ ОСЕННЯЯ 2018", МНОГОДНЕВКА

Подать
заявку
Заявки принимаются до: 23:59 23.10.2018
Осталось ~5 д.

Дата старта: 03.11.2018 Осталось ~15 д. calendar

Страница соревнований


Многодневка



Выбрать группу: Команда:

Фамилия Имя Пол г.р. квал. группа. команда
АБРОСИМОВ АЛЕКСЕЙ М 1976 М35 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА
АБРОСИМОВА ИРИНА Ж 1984 Ж21А МОСКОМПАС-ОРИЕНТА
АБРОСИМОВА МАРЬЯНА Ж 2007 Ж12В МОСКОМПАС-ОРИЕНТА
АГЕЕВ АНДРЕЙ М 2004 М14 КУЗЬМОЛОВО
АКИМОВ АЛЕКСЕЙ М 2001 М18 МосКомпас-Ориента
АЛЕКСЕЕВ АНДРЕЙ М 1962 кмс М55 Эльф
АЛЕКСЕЕВА ЛЮБОВЬ Ж 2002 Ж16 Эльф
АМОСОВ ПАВЕЛ М 1965 кмс М50 СКО РУСЬ
АНАНЬЕВ АЛЕКСАНДР М 2006 М12А Лыткарино-Глухова
АНТОНОВ ФИЛИПП М 2005 М13 Лыткарино-Глухова
АРСЕНТЬЕВА БОГДАНА Ж 2009 Ж9М СЕБЕЖ
АРТЕМЬЕВ АЛЕКСАНДР М 2006 М12А СЕБЕЖ
АРТЕМЬЕВ СЕРГЕЙ М 2007 М12А Лыткарино-Глухова
БАКАНОВ КИРИЛЛ М 2002 М16 СЕБЕЖ
БАЛЯСНИКОВ ВЛАДИМИР М 1984 кмс М21А 110%
БАРАБАШ СТАНИСЛАВ М 2002 М16 СЕБЕЖ
БИЛАС ВА М 2004 М14 Поручикъ
БЛЕСТОВА МИРОСЛАВА Ж 2007 Ж12В СЕБЕЖ
БЛЕСТОВА СОФЬЯ Ж 2006 Ж12В СЕБЕЖ
БОГАТОВА УЛЬЯНА Ж 2009 Ж10М СШ №102
БОГАЧЕВА ВАЛЕРИЯ Ж 2004 Ж14 СЕБЕЖ
БОЖКО АНДРЕЙ М 2005 М13 Лыткарино-Глухова
БОЛОТСКИХ ПЕТР М 2008 М10М СШ №102
БОТОВА ЕЛИЗАВЕТА Ж 2001 кмс Ж18 КУЗЬМОЛОВО
БОТОВА АНАСТАСИЯ Ж 2001 кмс Ж18 КУЗЬМОЛОВО
БУЗОВКИН ДАНИЛ М 2000 кмс М18 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА
БУЗОВКИНА ДАРЬЯ Ж 2009 Ж10М МОСКОМПАС-ОРИЕНТА
БУРДО ТАТЬЯНА Ж 1961 Ж55 Тверь-Планета
ВАНЮГОВА ЕКАТЕРИНА Ж 2005 Ж13 СЕБЕЖ
ВАРНАКОВ АЛЕКСЕЙ М 2004 М14 Лыткарино-Глухова
ВОЕВОДИНА ТАИСИЯ Ж 2009 Ж10М МосКомпас-Ориента
ВОЕВОДИНА СОФИЯ Ж 2006 Ж12В МосКомпас-Ориента
ГАВРИШ ЛЕВ М 2009 М10М МосКомпас-Ориента
ГЛЕБОВ СЕРГЕЙ М 1953 М65 гик
ГНЕТОВ АЛЕКСЕЙ М 2004 М14 Лыткарино-Глухова
ГОЛЬЦЕВ ЭДУАРД М 2006 М12А МосКомпас-Ориента
ГОНЧАРОВ ГЕОРГИЙ М 2004 М13 КУЗЬМОЛОВО
ГОРСЕВАН АЛЕКСАНДРА Ж 2007 Ж12В МосКомпас-Ориента
ГОШКО АЛЕКСАНДРА Ж 2006 Ж12В МосКомпас-Ориента
ГОШКО МАКСИМ М 2005 М13 МосКомпас-Ориента
ГРАЧЁВА ВИКТОРИЯ Ж 2006 Ж13 Лыткарино-Глухова
ГРИШМАНОВСКАЯ ЕЛЕНА Ж 1978 Ж35 СЕБЕЖ
ГРИШМАНОВСКИЙ МИХАИЛ М 2005 М13 СЕБЕЖ
ГРИШМАНОВСКИЙ АНАТОЛИЙ М 2002 М16 СЕБЕЖ
ГРИЩУК НИКИТА М 2005 М13 КУЗЬМОЛОВО
ДАВЫДОВ ЕГОР М 2008 М10М МОСКОМПАС-ОРИЕНТА
ДОБРОДЕЕВ АЛЕКСАНДР М 1963 М55 СЕБЕЖ
ДОЛГОВ ДЕНИС М 2003 М15 Поручикъ
ДРОЗДЕНКО МИЛЕНА Ж 2002 Ж16 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА
ДЬЯЧКОВА КРИСТИНА Ж 2000 Ж18 СЕБЕЖ
ЕРЕМЕНКО СТЕПАН М 2005 М13 СЕБЕЖ
ЕРМОЛАЕВА МАРИЯ Ж 2003 Ж15 СЕБЕЖ
ЗИМИН МИХАИЛ М 2004 М14 КУЗЬМОЛОВО
ЗОТОВА СВЕТЛАНА Ж 1957 Ж60 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА
ИВАНОВ МИХАИЛ М 1959 М55 СКО РУСЬ
ИВАНОВ ИЛЬЯ М 2005 М13 МосКомпас-Ориента
ИГНАТЕНКО РАИСА Ж 1947 Ж70 гик
ИГНАТЬЕВА КСЕНИЯ Ж 2003 Ж15 Поручикъ
КАРНАУХОВА НАТАЛЬЯ Ж 1991 кмс Ж21А Петровское
КАСЛОВ ПЕТР М 1948 М70 гик
КАСЛОВА ЕВГЕНИЯ Ж 1950 Ж65 гик
КИРЕЕВ КОНСТАНТИН М 2001 М18 МосКомпас-Ориента
КЛИМОВИЧ ВЯЧЕСЛАВ М 2007 Ж12А МОСКОМПАС-ОРИЕНТА
КОБЯК АРТЕМ М 2005 М13 Лыткарино-Глухова
КОВАЛЕВ АЛЕКСАНДР М 2007 М12А СШ №102
КОЛЯСКИН АНДРЕЙ М 2005 М13 Лыткарино-Глухова
КОНАШЕНКОВ АЛЕКСАНДР М 1964 М50 Конашенков Александр
КОНДРАТЬЕВ АРТЁМ М 1986 М21А o-pskov
КОНДРАТЬЕВ ДЕНИС М 2004 М14 КУЗЬМОЛОВО
КОРВЯКОВ НИКОЛАЙ М 1986 кмс М21А МосКомпас-Ориента
КРАСОВ СЕРГЕЙ М 2005 М13 МосКомпас-Ориента
КУДРЯШОВ МАКСИМ М 2002 М16 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА
ЛАБУСОВА ДИАНА Ж 1999 Ж21А СЕБЕЖ
ЛЕВАДА КИРАЛЛ М 2008 М10М СШ №102
МАКАРОВА ИРИНА Ж 2002 Ж16 МосКомпас-Ориента
МАКЕДОНОВ РОМАН М 1983 М35 Ориент Хибины
МАКСИМОВ ЮРИЙ М 1962 М55 СЕБЕЖ
МАМОШИН АЛЕКСАНДР М 2005 М13 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА
МАРТИНЕНКО АНАСТАСИЯ Ж 2004 Ж14 Нева
МАРТЫНОВ СЕРГЕЙ М 1971 кмс М45 СЕБЕЖ
МАСЛОВА ДАРЬЯ Ж 2003 Ж15 СЕБЕЖ
МАСНАЯ ЕЛЕНА Ж 1989 Ж21В МосКомпас-Ориента
МАСНЫЙ ДМИТРИЙ М 1988 мс М21А МосКомпас-Ориента
МАТВЕЕВ ВИТАЛИЙ М 1980 мс М35 СЕБЕЖ
МАТВЕЕВ КИРИЛЛ М 2012 М9М СЕБЕЖ
МАТВЕЕВ ВЛАДИСЛАВ М 2004 М14 СЕБЕЖ
МЕДНИКОВА ДИАНА Ж 2002 Ж16 СЕБЕЖ
МЕЛИХОВА АННА Ж 1991 Ж21А СЕБЕЖ
МЕЛЬНИКОВ ЕГОР М 2005 М13 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА
МИХАЙЛОВ ДМИТРИЙ М 1989 М21А Поручикъ
МИХАЙЛОВ Е М 1959 М55 Поручикъ
НЕСТЕРОВ ИВАН М 2003 М15 СЕБЕЖ
НИЖЕГОРОДОВ ДАНИЛ М 2006 М12А МосКомпас-Ориента
НИКУЛИНА ЕКАТЕРИНА Ж 1967 Ж50 МосКомпас-Ориента
НИКУЛИНА ТАИСИЯ Ж 2007 Ж12В МосКомпас-Ориента
НИКУЛИНА УЛЬЯНА Ж 2010 Ж10М МосКомпас-Ориента
НОВИКОВ АЛЕКСЕЙ М 2005 М13 КУЗЬМОЛОВО
НОЛЬДЕ НИКОЛАЙ М 2002 М16 Лыткарино-Глухова
НОРКИН ВЯЧЕСЛАВ М 1961 М55 СЕБЕЖ
ОВЕЧКИН ДМИТРИЙ М 2010 М10М СЕБЕЖ
Результаты 1 - 100 из 163

Помощь

Вы тоже хотите заявиться на соревнования?
- Войдите под логином своей команды.


У Вашей команды еще нет логина?
- Зарегистрируйтесь.


Ничего не понятно?
- Читайте здесь.

Free template 'Feel Free' by [ Anch ] Gorsk.net Studio. Please, don't remove this hidden copyleft!