клуб Гольфстрим

логин



Новости сайта

На сайте произошли небольшие изменения во внешнем виде. Главное изменения коснулось формы заявки. Теперь в форме можно выбрать один старт, что бы подать заявку именно на него.

 

Список участников

Яркий Кубок, 4 этап 2018 + 1 этап 2018/2019

Подать
заявку
Заявки принимаются до: 23:59 15.08.2018
Осталось ~10 ч.

Дата старта: 18.08.2018 Осталось ~3 д. calendar

Страница соревнований

Информация о старте


Заявка сразу на оба этапа: 4 этап (финальный) сезона 2018 и 1 этап сезона 2018/2019.

При участии только в одном этапе укажите это в примечаниях, например "только суббота" или "только воскресенье".


Выбрать группу: Команда:

Фамилия Имя Пол г.р. квал. группа. команда
АГАФОНЦЕВ ЮРИЙ М 1987 мс М21А Калинка-Кузьмолово
АЛИЕВ СЕРГЕЙ М 1979 М21А Алиев Сергей Викторович
АНДРЕЕВА АЛЕКСАНДРА Ж 2004 Ж14 НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ-А
АНДРЕЕВА ЛАРИСА Ж 1967 кмс Ж50 НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ-А
АРТЁМОВ ЕВГЕНИЙ М 1984 мс М21А ВЫБОРГ
АРТЁМОВА КСЕНИЯ Ж 2010 МЖ7 ВЫБОРГ
АРТЁМОВА АЛЕКСАНДРА Ж 1989 кмс Ж21А ВЫБОРГ
АШКИНАДЗИ БОРИС М 1964 кмс М50 Гатчина Ашкинадзи
БЕЛАНОВА ЕКАТЕРИНА Ж 1969 Ж40 ЦФиЗ Красногвардейского района
БЕЛЯЕВ СЕРГЕЙ М 1980 М35 СПб НИУ ИТМО
БЕЛЯЕВА ЛЮДМИЛА Ж 1989 Ж21А СПб НИУ ИТМО
БЕЛЯЕВА ЛИДИЯ Ж 2011 МЖ7 СПб НИУ ИТМО
БИБИЧ АНДРЕЙ М 1970 М45 31КП-СЕСТРОРЕЦК
БИБИЧ ПАВЕЛ М 1998 кмс М21Б 31КП-СЕСТРОРЕЦК
БОДНАР АНАСТАСИЯ Ж 2005 Ж14 ДТ Пушкин
БОНДАРЕВ СЕРГЕЙ М 1960 М55 Азимут
БОРЕВИЧ АЛЬБЕРТ М 2008 М12 Белые Ночи - Яркий мир
БОРЕВИЧ АЛЕКСЕЙ М 1976 кмс М40 Белые Ночи - Яркий мир
БУРДА ЮРИЙ М 1965 М50 ДТ Пушкин
БЫЧКОВ АЛЕКСАНДР М 1985 М21Б О-Кириши
ВАСИЛЬЕВА КАТЕРИНА Ж 1957 Ж50 Азимут
ВЕРНИЧЕСКО АНТОН М 1981 М35 Выборг Ориентир
ВЕТРОВА ЕЛЕНА Ж 1982 Ж21Б Великий Новгород
ВОЛКОВ ТИМУР М 1998 кмс М21Б Вечный зов
ГАСКЕВИЧ СЕРГЕЙ М 1967 кмс М50 DreamTeam
ГОЛОВКИНА СВЕТЛАНА Ж 1980 Ж21Б РоВет-Ильичево
ГОЛУБЕВА ВИКТОРИЯ Ж 1979 кмс Ж21Б ГБНОУ СПбЦДТТ
ГОЛУБКОВА ВАЛЕРИЯ Ж 2007 Ж12 ЦФиЗ Красногвардейского района
ГОНЧАРОВ АЛЕКСЕЙ М 1973 М40 Лично
ГОРОДИЛОВ СЕРГЕЙ М 1962 М55 ВЫБОРГ-ОРИЕНТИР-2
ГУСЕВ ИЛЬЯ М 1970 мс М40 Nord West
ЕМЕЛЬЯНОВ ЕВГЕНИЙ М 1949 Ф-СЛ emelyanoveg
ЕРЕМЕНКО НАДЕЖДА Ж 1975 Ж40 LOSIny53
ЕФИМОВ ДАНИИЛ М 2004 М14 Белые Ночи - Яркий мир
ЗАЧИНЯЕВ ВИКТОР М 1953 кмс М65 Азимут
ЗАЧИНЯЕВА ИРИНА Ж 1959 кмс Ж50 Азимут
ЗИНИНА АЛЛА Ж 1984 Ж21А LOSIny53
ИВАНОВ АНДРЕЙ М 1973 кмс М45 Белые Ночи - Яркий мир
ИВАНОВ АЛЕКСАНДР М 2002 М16 Белые Ночи - Яркий мир
КАЛМАНОВИЧ ПАВЕЛ М 1999 кмс М21А ВИФК+
КАШИН ДАНИИЛ М 1998 мс М21А Nord-West СДЮСШОР №2
КИРИЧЕНКО АНТОН М 1980 кмс М35 Ювента Кириченко
КОЗНОВ ИЛЬЯ М 2002 М16 ДТ Пушкин
КОНАНОВ ДМИТРИЙ М 1974 кмс М40 ЛСР АнДи
КОНАНОВА АННА Ж 1973 Ж40 ЛСР АнДи
КОНОВАЛОВ АЛЕКСАНДР М 1980 М35 ЛИЧНО
КУЗНЕЦОВА ЕЛЕНА Ж 1956 Ж60 Азимут
КУЛАКОВ АНДРЕЙ М 1965 Ф-ПР 31КП-СЕСТРОРЕЦК
КУЛИКОВА АНАСТАСИЯ Ж 1985 мс Ж21Б 110%
ЛАЗАРЕВ АНДРЕЙ М 1980 М35 Radar
ЛЕВОЧКИН АНДРЕЙ М 1963 М55 Лично
ЛЯШКОВ ЕФИМ М 1995 кмс М21А О-здоровья
МАКСИМОВ ОЛЕГ М 1974 М40 110%
МАЛЕЕВ КОНСТАНТИН М 1979 М35 Эверест
МУЖИЛКО ВИКТОРИЯ Ж 1994 кмс Ф-СЛ Северный ветер СДЮСШОР 2
МУЖИЛКО ЕГОР М 1990 кмс М21А IngPromTeam
НЕСТЕРОВА ИРИНА Ж 1994 кмс Ж21А О-здоровья
НОВОКШЕНОВ ДМИТРИЙ М 1966 кмс М50 Nord West
ОРЛОВ АЛЕКСАНДР М 1949 кмс М65 НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ-А
ОРЛОВА АННА Ж 1976 Ж40 LOSIny53
ОСИПОВ АЛЕКСАНДР М 1957 кмс М60 Азимут
ПАСЕЧНИК СЕРГЕЙ М 1967 М50 ИЖОРА
ПОЛЯКОВ ДМИТРИЙ М 1994 мс М21А Nord West
ПОЛЯКОВА АНАСТАСИЯ Ж 1995 Ф-ПР Nord West
ПОПОВ АРТЕМ М 1991 мс М21А Северный Ветер INOV-8
ПОРОШИН АЛЕКСАНДР М 1986 М21Б Лично
РАЗКИН СЕРГЕЙ М 1977 М40 ТрофиОриент
РАЗКИН НИКИТА М 2003 М16 ТрофиОриент
РАЙКОВ АЛЕКСАНДР М 1988 мс М21А КУЗЬМОЛОВО
РОМАНЕЕВ АЛЕКСАНДР М 1998 кмс М21А ВИФК+
РУДНАЯ АНАСТАСИЯ Ж 1990 змс Ж21А NORD WEST
СКУРИХИН АНДРЕЙ М 1974 М40 ЗаСос
СНЕТКОВ ДМИТРИЙ М 1983 М35 ORIENTATOR
СОРОКИН АНДРЕЙ М 1962 М55 NORD WEST
СТЕПАНОВ НИКИТА М 1995 мс М21А Nord West
ТВОРОГОВ МАКСИМ М 2000 кмс М21А ВИФК+
ТЕПАЕВ ПЕТР М 1979 М35 Лично
ТУРЧЕНКО ФЁДОР М 2000 М21А Лично
ТУРЧЕНКО ЕЛЕНА Ж 1972 Ф-ПР Лично
ФЕДОРОВ НИКОЛАЙ М 1961 мс М55 DreamTeam
ФЕДОСИН АНТОН М 1979 М21А Zenmoney.ru
ФЕДОСИН ВЛАДИМИР М 1955 М60 Zenmoney.ru
ФИСЕНКО ТАИСИЯ Ж 2008 Ж12 ГБНОУ СПбЦДТТ
ХАРИНСКАЯ НАТАЛЬЯ Ж 1991 Ф-ПР Квантовый генератор
ХАРИНСКИЙ ПАВЕЛ М 1980 М21А Квантовый генератор
ЧЕРНОИЗЮМСКАЯ ТАТЬЯНА Ж 1974 Ж40 Азимут
ЧЕРНЫШОВ АНДРЕЙ М 1981 М35 Виктория
ЧУБАРКОВА ОЛЬГА Ж 1976 кмс Ж40 Чубарковы
ЧУБАРКОВА АРИНА Ж 1997 Ж21Б Чубарковы
ШАДРИН ВЛАДИМИР М 1953 М65 Азимут
ШАДРИНА ЕЛЕНА Ж 1955 Ж60 Азимут
ЩЕРБАКОВ ПАВЕЛ М 1972 Ф-ПР Лично
ЯКУШЕВ АНТОН М 1982 М21А Мохер
ЯШУКОВА НАТАЛЬЯ Ж 1956 Ж60 Азимут
Результаты 1 - 94 из 94

Помощь

Вы тоже хотите заявиться на соревнования?
- Войдите под логином своей команды.


У Вашей команды еще нет логина?
- Зарегистрируйтесь.


Ничего не понятно?
- Читайте здесь.

Free template 'Feel Free' by [ Anch ] Gorsk.net Studio. Please, don't remove this hidden copyleft!