клуб Гольфстрим

логин



Новости сайта

На сайте произошли небольшие изменения во внешнем виде. Главное изменения коснулось формы заявки. Теперь в форме можно выбрать один старт, что бы подать заявку именно на него.

 

Открытые заявки


Список участников

48-е Многодневные соревнования Белые Ночи, 2-й день

Заявка закрыта с 23:59 22.06.2018

Дата старта: 30.06.2018 Осталось ~6 д. calendar

Страница соревнований

Информация о старте


Неделя ориентирования «Белые Ночи в Петяярви» проводится клубом спортивного ориентирования  «Белые Ночи» под руководством Региональной спортивной федерации спортивного ориентирования Ленинградской области и при содействии Федерации спортивного ориентирования Санкт-Петербурга

 

Программа соревнований

Дата

Мероприятие

 

26.06 вт

Полигон

 

27.06 ср

Полигон

28.06 чт

День заезда, Полигон

 

29.06 пт

Мандатная комиссия с 12.00 до 16.00

Кросс-спринт, Код дисциплины 0830011811Я

Старт с 17.00 у групп МЖ-10 – МЖ-20, ДТР

Старт с 19.00 у групп Мужчины, Женщины, МЖ-35 – МЖ-85

30.06 сб

Работа секретариата с 10.30

Кросс-лонг, Код дисциплины 0830031811Я

Старт с 12.00

Развлекательная программа с 15.00

1.08

вс

Работа секретариата с 9.30

Кросс-классика, Код дисциплины 0830021811Я

Старт с 11.00

Церемония награждения в 15.00

Отъезд участников, закрытие центра соревнований

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Целевой (заявочный) взнос в рублях за «48-е многодневные соревнования Белые Ночи»  многодневку

Группы

Заявка по 01.06.18 (льготная)

Заявка по 22.06.18

Заявка на месте

3 дня

3 дня

3 дня

МЖ  10-18

700

800

900

М60-70,

Ж55-70

700

800

900

МЖ75 и старше

Бесплатно

700

Остальные

800

900

1100

Целевой (заявочный) взнос в рублях за «48-е многодневные соревнования Белые Ночи» на один день

 

 

Группы

Заявка по 01.06.18 (льготная)

Заявка по 22.06.18

Заявка на месте

1 день

1 день

1 день

МЖ  10-18

350

400

450

М60-70,

Ж55-70

350

400

450

МЖ75 и старше

Бесплатно

350

Остальные

400

450

550

ДТР

150

150

200

Фитнес 1,2

Новички

250

300

350



Выбрать группу: Команда:

Фамилия Имя Пол г.р. квал. группа. команда
АВЕРИЧЕВ ДМИТРИЙ М 1972 М21Э лично
АНУЧКИН МИХАИЛ М 1993 М21Э Калеван Страсти - Белые Ночи
АРТЕМЬЕВА МАРИЯ Ж 2007 Ж12 СДЮСШОР №2 NORD-WEST
БАБАНИНА ИРИНА Ж 1975 кмс Ж40 NORD WEST
БЕРЕЗИН ВИКТОР М 2006 М12 СДЮСШОР №2 NORD-WEST
БОГДАНОВА АЛЕНА Ж 1993 Ж21K NordWest СПБ
БОЛЬШАКОВ ЮРИЙ М 1950 М65 НЭВИС
ВЕКШИН ЮРИЙ М 1951 М65 Новгород
ГОРБУНОВ АЛЕКСАНДР М 1965 Фитнес сложный Горбуновы
ГОРБУНОВА ТАТЬЯНА Ж 1964 Фитнес простой Горбуновы
ГОРБУНОВА ЯРОСЛАВА Ж 1986 Фитнес простой Горбуновы
ГОРОДИЛОВ СЕРГЕЙ М 1962 М50 ВЫБОРГ-ОРИЕНТИР-2
ДАУГАВЕТ НИКОЛАЙ М 1950 М65 НЭВИС
ДВОРКИН БОРИС М 2004 М14 СДЮСШОР №2 NORD WEST
ЗДРАДОВСКИЙ ЯРОСЛАВ М 1969 мс М45 ВИФК-спортактив
ИВАНОВ АЛЕКСАНДР М 1974 Фитнес сложный КАЛИНКА ИВС
ИВАНОВ КИРИЛЛ М 2006 М12 КАЛИНКА ИВС
ИВАНОВ ВЛАДИМИР М 1962 кмс М55 NORD WEST
ИВАНОВА АРИША Ж 2004 Ж14 СДЮСШОР №2 NORD WEST
ИСАКОВА КРИСТИНА Ж 1970 Фитнес простой Веста
КИЧИГИН ЮРИЙ М 1989 Фитнес простой Парус
КЛЕМЕНТЬЕВ НИКОЛАЙ М 2009 ДТР Парус
КОНОВАЛОВ АЛЕКСАНДР М 1980 Фитнес сложный ЛИЧНО
КОНЬКИНА ОЛЬГА Ж 1963 Ж55 НЭВИС
КОРКИНА ОЛЬГА Ж 1979 Фитнес сложный Белые Ночи Всеволожская ДЮСШ
КРАСИЛЬНИКОВА ДАРЬЯ Ж 1995 мс Ж21Э СДЮСШОР №2 NORD WEST
КУДРЯВЦЕВ ИЛЬЯ М 1995 мс М21Э NordWest СПБ
КУДРЯВЦЕВА ГАЛИНА Ж 1965 Ж50 NordWest СПБ
КУЗНЕЦОВ АЛЕКСЕЙ М 1963 М55 Растро
КУЗНЕЦОВА ЮЛИЯ Ж 1972 Фитнес простой Кузнецова Марина
КУЗНЕЦОВА МАРИНА Ж 1993 Фитнес сложный Кузнецова Марина
ЛЕДУС ИГОРЬ М 1970 М45 Сосновка
ЛИХАЧЕВ АНТОН М 1976 Фитнес сложный ЦФК С и З Выборгского р-на
МАКАРОВ МИХАИЛ М 1977 Фитнес простой ЦФК С и З Выборгского р-на
МАКСИМОВ ВЛАДИСЛАВ М 1990 Фитнес сложный Лично
МАКСИМОВА КРИСТИНА Ж 1989 Фитнес сложный Лично
МИТЬКИНА ЕВГЕНИЯ Ж 2010 ДТР ЛИЧНО
МИХАЙЛОВ МИХАИЛ М 1975 кмс М40 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская ДЮСШ
ПАВЛОВ ВИКТОР М 1947 Фитнес простой Парус
ПАВЛОВ АЛЕКСАНДР М 1977 М21Э Парус
ПАВЛОВА ОЛЬГА Ж 1978 Фитнес простой Парус
ПЕЧЕРИЦА ДМИТРИЙ М 2010 ДТР СШОР Экран-В
ПОРХУН ЕЛЕНА Ж 2004 Ж14 Родина
ПОРХУН ВАДИМ М 1963 мс М55 Родина
РУДЕНКО СЕРГЕЙ М 2002 М16 СДЮСШОР №2 NORD WEST
РУДЕНКО МАРИНА Ж 1970 мс Ж45 NORD WEST
СОКОЛОВА СОФЬЯ Ж 2010 ДТР СШОР Экран-В
СОРОКИН АНДРЕЙ М 1962 М55 NORD WEST
ТЕРОВСКИЙ ВЛАДИМИР М 1949 М65 Азимут
УЛЬЯНОВА ЕКАТЕРИНА Ж 2002 Ж16 СДЮСШОР №2 NORD WEST
ФЕДОРОВ СЕРГЕЙ М 1986 Фитнес простой Лично
ХАФИЗОВА ТАТЬЯНА Ж 2009 Ж10 СДЮСШОР №2 NORD-WEST
ХАФИЗОВА ИНГА Ж 1988 Ж21K СДЮСШОР №2 NORD-WEST
ШЕЙНИС АЛЕКСАНДР М 1975 Фитнес сложный ЛИЧНО
ЯКОВЛЕВА ВАРВАРА Ж 1978 Фитнес сложный ЦФК С и З Выборгского р-на
Результаты 1 - 55 из 55

Помощь

Вы тоже хотите заявиться на соревнования?
- Войдите под логином своей команды.


У Вашей команды еще нет логина?
- Зарегистрируйтесь.


Ничего не понятно?
- Читайте здесь.

Free template 'Feel Free' by [ Anch ] Gorsk.net Studio. Please, don't remove this hidden copyleft!