клуб Гольфстрим

логин



Новости сайта

На сайте произошли небольшие изменения во внешнем виде. Главное изменения коснулось формы заявки. Теперь в форме можно выбрать один старт, что бы подать заявку именно на него.

 

Открытые заявки


Список участников

48-е Многодневные соревнования Белые Ночи, 1-й день, Памяти Казанцева С.А.

Заявка закрыта с 23:59 22.06.2018

Дата старта: 29.06.2018 Осталось ~5 д. calendar

Страница соревнований

Информация о старте


Неделя ориентирования «Белые Ночи в Петяярви» проводится клубом спортивного ориентирования  «Белые Ночи» под руководством Региональной спортивной федерации спортивного ориентирования Ленинградской области и при содействии Федерации спортивного ориентирования Санкт-Петербурга

 

Программа соревнований

Дата

Мероприятие

 

26.06 вт

Полигон

 

27.06 ср

Полигон

28.06 чт

День заезда, Полигон

 

29.06 пт

Мандатная комиссия с 12.00 до 16.00

Кросс-спринт, Код дисциплины 0830011811Я

Старт с 17.00 у групп МЖ-10 – МЖ-20, ДТР

Старт с 19.00 у групп Мужчины, Женщины, МЖ-35 – МЖ-85

30.06 сб

Работа секретариата с 10.30

Кросс-лонг, Код дисциплины 0830031811Я

Старт с 12.00

Развлекательная программа с 15.00

1.08

вс

Работа секретариата с 9.30

Кросс-классика, Код дисциплины 0830021811Я

Старт с 11.00

Церемония награждения в 15.00

Отъезд участников, закрытие центра соревнований

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Целевой (заявочный) взнос в рублях за «48-е многодневные соревнования Белые Ночи»  многодневку

Группы

Заявка по 01.06.18 (льготная)

Заявка по 22.06.18

Заявка на месте

3 дня

3 дня

3 дня

МЖ  10-18

700

800

900

М60-70,

Ж55-70

700

800

900

МЖ75 и старше

Бесплатно

700

Остальные

800

900

1100

Целевой (заявочный) взнос в рублях за «48-е многодневные соревнования Белые Ночи» на один день

 

 

Группы

Заявка по 01.06.18 (льготная)

Заявка по 22.06.18

Заявка на месте

1 день

1 день

1 день

МЖ  10-18

350

400

450

М60-70,

Ж55-70

350

400

450

МЖ75 и старше

Бесплатно

350

Остальные

400

450

550

ДТР

150

150

200

Фитнес 1,2

Новички

250

300

350



Выбрать группу: Команда:

Фамилия Имя Пол г.р. квал. группа. команда
АРТЕМЬЕВА МАРИЯ Ж 2007 Ж12 СДЮСШОР №2 NORD-WEST
БАБАНИНА ИРИНА Ж 1975 кмс Ж40 NORD WEST
БЕРЕЗИН ВИКТОР М 2006 М12 СДЮСШОР №2 NORD-WEST
БОЛЬШАКОВ ЮРИЙ М 1950 М65 НЭВИС
ВЕКШИН ЮРИЙ М 1951 М65 Новгород
ГЛАДИН НИКИТА М 2002 М16 ФорМуЛа_239
ДАУГАВЕТ НИКОЛАЙ М 1950 М65 НЭВИС
ДВОРКИН БОРИС М 2004 М14 СДЮСШОР №2 NORD WEST
ЗДРАДОВСКИЙ ЯРОСЛАВ М 1969 мс М45 ВИФК-спортактив
ИВАНОВ ВЛАДИМИР М 1962 кмс М55 NORD WEST
ИВАНОВА АРИША Ж 2004 Ж14 СДЮСШОР №2 NORD WEST
КОНЬКИНА ОЛЬГА Ж 1963 Ж55 НЭВИС
КУЗНЕЦОВ АЛЕКСЕЙ М 1963 М55 Растро
ЛОЛЕНКО АРТЕМ М 2010 ДТР МБУ ВСШОР Ингрия-Кириченко
ПАЛАДИЕВ АНТОН М 2012 ДТР NORD WEST(Паладиевы)
ПЕЧЕРИЦА ДМИТРИЙ М 2010 ДТР СШОР Экран-В
ПОРХУН ЕЛЕНА Ж 2004 Ж14 Родина
ПОРХУН ВАДИМ М 1963 мс М55 Родина
РУДЕНКО СЕРГЕЙ М 2002 М16 СДЮСШОР №2 NORD WEST
СЕРЕБРЯКОВ СЕРГЕЙ М 1950 М65 Дельта-5
СИВЦОВ ПАВЕЛ М 2008 ДТР МБУ ВСШОР Ингрия-Кириченко
СОКОЛОВА СОФЬЯ Ж 2010 ДТР СШОР Экран-В
УЛЬЯНОВА ЕКАТЕРИНА Ж 2002 Ж16 СДЮСШОР №2 NORD WEST
ХАФИЗОВА ТАТЬЯНА Ж 2009 Ж10 СДЮСШОР №2 NORD-WEST
ХАФИЗОВА ИНГА Ж 1988 Ж21K СДЮСШОР №2 NORD-WEST
Результаты 1 - 25 из 25

Помощь

Вы тоже хотите заявиться на соревнования?
- Войдите под логином своей команды.


У Вашей команды еще нет логина?
- Зарегистрируйтесь.


Ничего не понятно?
- Читайте здесь.

Free template 'Feel Free' by [ Anch ] Gorsk.net Studio. Please, don't remove this hidden copyleft!