клуб Гольфстрим

логин



Новости сайта

На сайте произошли небольшие изменения во внешнем виде. Главное изменения коснулось формы заявки. Теперь в форме можно выбрать один старт, что бы подать заявку именно на него.

 

Список участников

Кубок СПб и ЛО - 2018, заявка на участие в рейтинге

Подать
заявку
Заявки принимаются до: 12:00 16.09.2018
Осталось ~31 д.

Дата старта: 16.09.2018 Осталось ~31 д. calendar

Страница соревнований


Многоэтапные лично-командные соревнования по спортивному ориентированию «Кубок Санкт-Петербурга и Ленинградской области – 2018» проводятся Федерациями спортивного ориентирования Санкт-Петербурга и Ленинградской области с целью развития клубного движения, выявления сильнейших спортсменов-ориентировщиков и сильнейших клубов спортивного ориентирования СПб и ЛО.


Заявка на данное соревнование является заявкой на участие в Личном и Клубном рейтингах Кубка, и не является заявкой непосредственно на сами этапы Кубка.

Для участия в каждом из этапов Кубка нужно заявляться на соответствующее соревнование.
Заявка участника в Кубок осуществляется один раз и действует на все этапы Кубка 2018. Удаление ранее заявленных в Кубок участников крайне нежелательно, поскольку сильно затрудняет подсчёт рейтинга Кубка. Если какой-то из заявленных в Кубок спортсменов не будет участвовать в очередном этапе Кубка, то не надо удалять этого спортсмена из заявки на Кубок!!!

Перед очередным этапом Кубка при открытой заявке на соревнование "Кубок СПб и ЛО - 2018 : заявка на участие в рейтинге" можно дозаявлять в Кубок новых спортсменов.

Подсчёт рейтинга участника начинается с момента заявки в Кубок и после оплаты кубкового взноса.


Выбрать группу: Команда:

Фамилия Имя Пол г.р. квал. группа. команда
PIETIKÄINEN MARKKU М 1952 М65 Joutsenon Kullervo
АБОЗОВ АНАТОЛИЙ М 1953 М65 Азимут
АБРАМОВА ЕЛЕНА Ж 1972 Ж45 КАЛИНКА ИВС
АВЕРИНА ЕЛЕНА Ж 1971 Ж45 Северный ветер СДЮСШОР2
АГАФОНЦЕВ ЮРИЙ М 1987 мс М21 КУЗЬМОЛОВО
АГЕЕВ АНДРЕЙ М 2004 М14 КУЗЬМОЛОВО
АКИМОВА ЕЛИЗАВЕТА Ж 2000 кмс Ж18 КАЛИНКА ИВС
АКСЁНОВА АЛЁНА Ж 2001 кмс Ж18 СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ)
АЛЕКСАНДРОВ АНТОН М 2008 М10 "ИНГРИЯ" МБУ "ВСШОР"
АЛЕКСАНДРОВ СТЕПАН М 2003 кмс М16 "ИНГРИЯ" МБУ "ВСШОР"
АЛЕКСЕЕНКО ВАСИЛИЙ М 2003 М16 Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
АЛЯБЬЕВ КОНСТАНТИН М 2001 кмс М18 СДЮСШОР Балтийский берег Peterhof
АНИКОНОВ ВЛАДИМИР М 2003 М16 Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
АНТОНОВ МАТВЕЙ М 2002 М16 КАЛИНКА ИВС
АНТРУШИНА АННА Ж 2004 Ж14 Северный ветер СДЮСШОР2
АРТАМОШИН МИХАИЛ М 2005 М14 КАЛИНКА ИВС
АРТЁМОВ ЕВГЕНИЙ М 1984 мс М21К ВЫБОРГ
АРТЁМОВА АЛЕКСАНДРА Ж 1989 кмс Ж21 ВЫБОРГ
АРТЕМЬЕВА МАРИЯ Ж 2007 Ж12 СДЮСШОР №2 NORD-WEST
АСКЕРОВА КАМИЛЛА Ж 2006 Ж12 О-СЕСТРОРЕЦК
АТРАШКОВА ИРИНА Ж 1970 Ж45 Северный ветер СДЮСШОР2
АФАНАСЬЕВА МАРИЯ Ж 1978 Ж40 Северный ветер СДЮСШОР2
АХМЕТЖАНОВ РЕНАТ М 2001 М18 О-Сестрорецк 5
БАБАНИНА ИРИНА Ж 1975 кмс Ж40 NORD WEST
БАБИЧЕНКО АНДРЕЙ М 2006 М12 Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
БАЗАНОВ АЛЕКСЕЙ М 1949 мс М65 Азимут
БАЛАЕВ ВАСИЛИЙ М 2001 кмс М18 О-СЕСТРОРЕЦК
БАРАНОВА ВАСИЛИСА Ж 2003 Ж16 СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ)
БАРКАЛОВА АЛЕКСАНДРА Ж 1970 мс Ж45 КУЗЬМОЛОВО
БАТОВ ЕГОР М 2001 М18 О-Сестрорецк 5
БЕБИК ЯРОСЛАВ М 2005 М14 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская ДЮСШ
БЕВЗА ТАТЬЯНА Ж 1994 мс Ж21 СДЮСШОР №2 NORD WEST
БЕГУН АНДРЕЙ М 2006 М12 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская ДЮСШ
БЕЛАНОВА ЕКАТЕРИНА Ж 1969 Ж45 Экран
БЕЛОВ ДЕНИС М 2007 М12 О-СЕСТРОРЕЦК
БЕЛОВ НИКИТА М 2007 М12 О-СЕСТРОРЕЦК
БЕЛОВ МИХАИЛ М 2006 М12 Северный ветер СДЮСШОР2
БЕЛОВ СЕРГЕЙ М 1978 мс М35 Северный ветер СДЮСШОР2
БЕЛЯКОВА РУСЛАНА Ж 1997 кмс Ж21 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская ДЮСШ
БЕРЕЗИН ВИКТОР М 2006 М12 СДЮСШОР №2 NORD-WEST
БЛИНОВА МАРИЯ Ж 2000 кмс Ж18 "ИНГРИЯ" МБУ "ВСШОР"
БОДРЯКОВ ЯРОСЛАВ М 2008 М10 СДЮСШОР №2 NORD-WEST
БОЛЬШАКОВ ВАСИЛИЙ М 1955 М60 Азимут
БОЛЬШАКОВА ГАЛИНА Ж 1955 Ж60 Азимут
БОРАЧЕНКО АЛЕКСАНДР М 1960 кмс М55 Азимут
БОРЕВИЧ ИРИНА Ж 1978 мс Ж40 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская ДЮСШ
БОРЕВИЧ АЛЕКСЕЙ М 1975 мс М40 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская ДЮСШ
БОРЕВИЧ АЛИК М 2008 М10 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская ДЮСШ
БОРИСОВ ВЛАДИМИР М 1948 кмс М70 Азимут
БОРОДУЛИНА ОЛЬГА Ж 1992 мс Ж21 КУЗЬМОЛОВО
БОТОВА АНАСТАСИЯ Ж 2001 кмс Ж18 КУЗЬМОЛОВО
БОТОВА ЕЛИЗАВЕТА Ж 2001 кмс Ж18 КУЗЬМОЛОВО
БОТЫГИН ДАНИИЛ М 1999 кмс М20 "ИНГРИЯ" МБУ "ВСШОР"
БРЕНАЙЗЕН ИЛЬЯ М 1968 мс М50 ЦФК С и З Выборгского р-на
БРУСОВА ЕЛЕНА Ж 2002 кмс Ж16 Северный ветер СДЮСШОР2
БРЮЧКО УЛЬЯНА Ж 2005 Ж14 СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ)
БУЙМОВ МИХАИЛ М 1994 мс М21 КУЗЬМОЛОВО
БУЛАВИНА СОФЬЯ Ж 2001 Ж16 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР
БУЛАТ СЕРГЕЙ М 1939 М75 Экран
БУЛАХОВ КОНСТАНТИН М 2008 М10 КАЛИНКА ИВС
БУЛАШЕВИЧ ИРИНА Ж 1999 кмс Ж20 КАЛИНКА ИВС
БУРАГО АЛЕКСЕЙ М 1975 мс М40 КУЗЬМОЛОВО
БУТКО ДАНИЛА М 2003 М16 КУЗЬМОЛОВО
БЫХОВСКИЙ ВАЛЕРИЙ М 2001 М18 Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
ВАСИЛИШЕН ВЛАДИСЛАВ М 2008 М10 КАЛИНКА ИВС
ВАСИЛЬЕВ КИРИЛЛ М 2001 кмс М18 СДЮСШОР Балтийский берег Peterhof
ВАСИЛЬЕВА КАТЕРИНА Ж 1957 Ж55 Азимут
ВАСИЛЬЕВА ВАЛЕНТИНА Ж 1935 Ж80 Азимут
ВАСИЛЬЕВА ОЛЬГА Ж 1999 кмс Ж20 СДЮСШОР №2 NORD WEST
ВАХИТОВ ИВАН М 2002 кмс М16 СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ)
ВАХИТОВА АННА Ж 2004 Ж14 СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ)
ВАХИТОВА ЕКАТЕРИНА Ж 2008 Ж10 СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ)
ВИКЕНТЬЕВ ВЛАДИСЛАВ М 2001 М18 КАЛИНКА ИВС
ВИШНИЦКИЙ АРСЕНИЙ М 2008 М10 СДЮСШОР №2 NORD-WEST
ВИШНЯКОВ ДМИТРИЙ М 2007 М12 Севветер СШОР
ВОЛКОВ НИКОЛАЙ М 1961 кмс М55 Азимут
ВОЛКОВ ПЕТР М 2004 М14 Северный ветер СДЮСШОР2
ВОЛКОВА АННА Ж 1997 мс Ж21 СДЮСШОР №2 NORD WEST
ВОРОНОВ РОМАН М 2002 М16 КАЛИНКА ИВС
ГАВРИЛЮК АРТЕМ М 2006 М12 СДЮСШОР №2 NORD WEST
ГАВРИЛЮК МАКСИМ М 2002 М16 СДЮСШОР №2 NORD WEST
ГАГЛОЕВА ДАРЬЯ Ж 2005 Ж14 Севветер СШОР
ГАЛАКТИОНОВ КИРИЛЛ М 2000 кмс М18 СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ)
ГАСКЕВИЧ СЕРГЕЙ М 1967 кмс М50 DreamTeam
ГИЦБА МАКСИМ М 2007 М12 Севветер СШОР
ГЛУХОВ МАКСИМ М 2001 М18 Балтийский Берег - Аврора
ГОДЛЕВСКИЙ ЕВГЕНИЙ М 1997 мс М21 СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ)
ГОДУНОВА АНАСТАСИЯ Ж 1998 мс Ж20 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская ДЮСШ
ГОРБАТЕНКОВ ИГОРЬ М 1971 мс М45 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская ДЮСШ
ГОРБАТЕНКОВА АННА Ж 2004 Ж14 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская ДЮСШ
ГОРДЕЕВ АЛЕКСЕЙ М 2006 М12 Балтийский Берег - Аврора
ГОРДЫШЕВСКИЙ СЕМЁН М 1946 М70 Азимут
ГОРЕВ КИРИЛЛ М 1963 мс М55 ЦФК С и З Выборгского р-на
ГОРЛАНОВА ИРИНА Ж 2006 Ж12 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР
ГОРОХОВ СЕРГЕЙ М 1987 мс М21 КУЗЬМОЛОВО
ГРИЩУК НИКИТА М 2005 М14 КУЗЬМОЛОВО
ГРОШЕВА ЕЛЕНА Ж 1968 мс Ж50 ЦФК С и З Выборгского р-на
ГУБАНОВ ВАЛЕРИЙ М 1939 М75 Азимут
ГУБАНОВА АННА Ж 1948 мс Ж70 Азимут
ГУЛАКОВ МИХАИЛ М 2009 М10 СШОР Экран- Белов
Результаты 1 - 100 из 473

Помощь

Вы тоже хотите заявиться на соревнования?
- Войдите под логином своей команды.


У Вашей команды еще нет логина?
- Зарегистрируйтесь.


Ничего не понятно?
- Читайте здесь.

Free template 'Feel Free' by [ Anch ] Gorsk.net Studio. Please, don't remove this hidden copyleft!