клуб Гольфстрим

логин



Новости сайта

На сайте произошли небольшие изменения во внешнем виде. Главное изменения коснулось формы заявки. Теперь в форме можно выбрать один старт, что бы подать заявку именно на него.

 

Открытые заявки


Список участников

48-е Многодневные соревнования Белые Ночи, МНОГОДНЕВКА

Заявка закрыта с 23:59 22.06.2018

Дата старта: 29.06.2018 Осталось ~5 д. calendar

Страница соревнований

Информация о старте


Неделя ориентирования «Белые Ночи в Петяярви» проводится клубом спортивного ориентирования  «Белые Ночи» под руководством Региональной спортивной федерации спортивного ориентирования Ленинградской области и при содействии Федерации спортивного ориентирования Санкт-Петербурга

 

Программа соревнований

Дата

Мероприятие

 

26.06 вт

Полигон

 

27.06 ср

Полигон

28.06 чт

День заезда, Полигон

 

29.06 пт

Мандатная комиссия с 12.00 до 16.00

Кросс-спринт, Код дисциплины 0830011811Я

Старт с 17.00 у групп МЖ-10 – МЖ-20, ДТР

Старт с 19.00 у групп Мужчины, Женщины, МЖ-35 – МЖ-85

30.06 сб

Работа секретариата с 10.30

Кросс-лонг, Код дисциплины 0830031811Я

Старт с 12.00

Развлекательная программа с 15.00

1.08

вс

Работа секретариата с 9.30

Кросс-классика, Код дисциплины 0830021811Я

Старт с 11.00

Церемония награждения в 15.00

Отъезд участников, закрытие центра соревнований

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

Целевой (заявочный) взнос в рублях за «48-е многодневные соревнования Белые Ночи» многодневку

 

Группы

Заявка по 01.06.18 (льготная)

Заявка по 22.06.18

Заявка на месте

3 дня

3 дня

3 дня

МЖ 10-18

700

800

900

М60-70,

Ж55-70

700

800

900

МЖ75 и старше

Бесплатно

700

Остальные

800

900

1100

 

Целевой (заявочный) взнос в рублях за «48-е многодневные соревнования Белые Ночи» на один день

 

 

 

Группы

Заявка по 01.06.18 (льготная)

Заявка по 22.06.18

Заявка на месте

1 день

1 день

1 день

МЖ 10-18

350

400

450

М60-70,

Ж55-70

350

400

450

МЖ75 и старше

Бесплатно

350

Остальные

400

450

550

ДТР

150

150

200

Фитнес 1,2

Новички

250

300

350

 

 

 


Выбрать группу: Команда:

Фамилия Имя Пол г.р. квал. группа. команда
АБОЗОВ АНАТОЛИЙ М 1953 М65 Азимут
АГАФОНОВ НИКОЛАЙ М 1956 мс М60 Азимут
АГАФОНОВА ЕКАТЕРИНА Ж 2003 Ж16 Новгородская область
АГАШИН АНДРЕЙ М 2008 M10 "ИНГРИЯ" МБУ "ВСШОР"
АКИМОВ АЛЕКСЕЙ М 2001 М18 МосКомпас-Ориента
АКСЕНОВ СЕРГЕЙ М 1960 М55 ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК
АЛЕКСАНДРОВ ВИКТОР М 1964 М50 Азимут
АЛЕКСАНДРОВ СТЕПАН М 2003 кмс М16 "ИНГРИЯ" МБУ "ВСШОР"
АЛЕКСАНДРОВ АНТОН М 2008 M10 "ИНГРИЯ" МБУ "ВСШОР"
АЛЕКСЕЕНКО ВИТАЛИЙ М 1973 М45 Лично
АМЕЛИН МАТВЕЙ М 2012 ДТР Гатчина
АМЕЛИНА ЯНА Ж 2012 ДТР Гатчина
АМОСОВ ПАВЕЛ М 1965 кмс М50 Амосов Павел
АНДРЕЕВА ЛАРИСА Ж 1967 кмс Ж50 Орлов Александр
АНДРЕЕВА ЕКАТЕРИНА Ж 2006 Ж12 "ИНГРИЯ" МБУ "ВСШОР"
АНДРЕЕВА АЛЕКСАНДРА Ж 2004 Ж14 Орлов Александр
АНИСИМОВ НИКИТА М 2006 М12 ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА ДДЮТ Выборгского
АННЕНКОВ ДМИТРИЙ М 1965 М50 ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК
АННЕНКОВА ЕЛЕНА Ж 1966 Ж50 ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК
АРХИПОВ ВЛАДИМИР М 1970 кмс М45 Ориента-STAR
АРХИПОВА НАТАЛЬЯ Ж 1975 кмс Ж40 Ориента-STAR
АРХИПОВА АНАСТАСИЯ Ж 2006 Ж12 СДЮСШОР2 ГДТЮ (ГЕН)
АРХИПОВА ОЛЕСЯ Ж 2008 Ж10 Ориента-STAR
БАЖЕНОВА ОЛЬГА Ж 1952 Ж65 ЛИАП
БАЗАНОВ АЛЕКСЕЙ М 1949 мс М65 Азимут
БАКЛАНОВА ТАТЬЯНА Ж 2001 кмс Ж18 МосКомпас-Ориента
БАРАНОВА ВАСИЛИСА Ж 2003 Ж16 СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ)
БАРАНОВА УЛЬЯНА Ж 2005 Ж14 СДЮСШОР2 ГДТЮ (ГЕН)
БАРКАЛОВА ВАСИЛИСА Ж 2009 Ж10 Кузьмолово ДДТЮ
БАРКАЛОВА АЛЕКСАНДРА Ж 1970 мс Ж45 Кузьмолово ДДТЮ
БАТУЛОВ ГЕОРГИЙ М 2009 M10 Stroganova
БАТУЛОВА ЕВГЕНИЯ Ж 1984 мс Ж21Э Stroganova
БЕБИК ЯРОСЛАВ М 2005 М14 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская ДЮСШ
БЕГУН АНДРЕЙ М 2006 М12 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская ДЮСШ
БЕЗНУТРОВ АЛЕКСАНДР М 2005 М14 МАУ ДО ДЮСШ 4
БЕЛОУСОВ АНАТОЛИЙ М 1959 М55 кфк-164
БЕЛЯВЦЕВ ИЛЬЯ М 2002 М16 Полярная звезда МБУ ВСШОР
БЕЛЯКОВА РУСЛАНА Ж 1997 кмс Ж21Э БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская ДЮСШ
БЕНГРАД ВЛАДИ М 1997 М21К ДЮСШ Росток
БЕРЁЗКИН ВЛАДИМИР М 1948 кмс М70 Азимут
БЕРЕЗНИЦКИЙ ЮРИЙ М 1973 М45 лично
БЕРЕЗНИЦКИЙ АЛЕКСАНДР М 2000 М18 БРЯНСк
БИБИЧ АНДРЕЙ М 1970 М21К 31КП-СЕСТРОРЕЦК
БИБИЧ ПАВЕЛ М 1998 кмс М21К 31КП-СЕСТРОРЕЦК
БЛАМАР НАТАЛЬЯ Ж 1981 Ж35 Рязань
БЛАМАР ЮЛИЯ Ж 2004 Ж14 Рязань
БЛИНОВА МАРИЯ Ж 2000 кмс Ж18 "ИНГРИЯ" МБУ "ВСШОР"
БОГДАНОВ АНТОН М 1969 М45 Азимут
БОДУНОВ ГЛЕБ М 2003 М16 Ориента-STAR
БОЙКОВА ОЛЬГА Ж 2006 Ж12 БалтийскийБерег - ОЕ
БОЛОТОВА ТАТЬЯНА Ж 2002 Ж16 Кирсанов
БОЛЬШАКОВ ЮРИЙ М 1950 М65 НЭВИС
БОЛЬШАКОВ ВАСИЛИЙ М 1955 М60 Азимут
БОЛЬШАКОВА ГАЛИНА Ж 1955 Ж60 Азимут
БОНДАРЕВ СЕРГЕЙ М 1960 М55 Азимут
БОРАЧЕНКО АЛЕКСАНДР М 1960 кмс М55 Азимут
БОРЕВИЧ АЛИК М 2008 M10 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская ДЮСШ
БОРИСОВ ВЛАДИМИР М 1948 кмс М70 Азимут
БОРОДИН ВИКТОР М 1952 кмс М65 ДДТ Калининский
БРИЛЛИАНТОВ ЯН М 2004 М14 "ИНГРИЯ" МБУ "ВСШОР"
БРЮЧКО УЛЬЯНА Ж 2005 Ж14 СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ)
БУБНОВ ПЕТР М 2008 M10 ДДТ Калининский
БУЛАВИНА СОФЬЯ Ж 2003 кмс Ж16 Булавина Софья
БУЛАТ ДМИТРИЙ М 2004 М14 Ориента-STAR
БУЛАТ СЕРГЕЙ М 1939 М75 Экран
БУРДИНА ЛЮБОВЬ Ж 2010 ДТР "ИНГРИЯ" МБУ "ВСШОР"
БУРЫЙ ФЕДОР М 2010 ДТР Stroganova
БЫЗОВА СОФЬЯ Ж 1992 Фитнес сложный Бызова Софья
БЫЧКОВ АЛЕКСАНДР М 1985 М21К О-Кириши
ВАЛЬКОВСКИЙ ВЛАДИСЛАВ М 1988 мс М21К СШОР Экран-В
ВАСИЛЬЕВ СТАС М 2007 М12 ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК
ВАСИЛЬЕВ ДМИТРИЙ М 2005 М14 Балтийский Берег - Охта
ВАСИЛЬЕВ ДЕНИС М 1998 М21К 31КП-СЕСТРОРЕЦК
ВАСИЛЬЕВА ТАИСИЯ Ж 1956 Ж60 Азимут
ВАХИТОВ ИВАН М 2002 кмс М16 СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ)
ВАХИТОВА АННА Ж 2004 Ж14 СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ)
ВАХИТОВА ЕКАТЕРИНА Ж 2008 Ж10 СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ)
ВИЛКИН АЛЕКСАНДР М 2006 М12 МАУ ДО ДЮСШ 4
ВОЗНЕСЕНСКИЙ МИХАИЛ М 1947 М70 кфк-164
ВОЛКОВ НИКОЛАЙ М 1961 кмс М55 Азимут
ВОРОПАЙ КИРИЛЛ М 2009 M10 Ориента-STAR
ГАВРИН АЛЕКСАНДР М 2008 ДТР Новгородская область
ГАВРИНА НАДЕЖДА Ж 2003 кмс Ж16 Новгородская область
ГАВРИНА ЕЛЕНА Ж 1971 Ж45 Новгородская область
ГАЙДАМАК МИХАИЛ М 1969 М45 Лично
ГАЛИКЕЕВ ГЕННАДИЙ М 1948 М70 Экран
ГАЛЬКИН СЕРАФИМ М 2007 М12 ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК
ГАСКЕВИЧ СЕРГЕЙ М 1967 кмс М50 DreamTeam
ГЕРАСИМОВА ЛЮБОВЬ Ж 1958 Ж60 СКО РУСЬ
ГЛАЗУНОВА КСЕНИЯ Ж 2008 Ж10 Ориентир
ГЛУХОВ ДАНИЛ М 2008 M10 МАУ ДО ДЮСШ 4
ГОДЛЕВСКИЙ ЕВГЕНИЙ М 1997 мс М21Э СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ)
ГОДУНОВА АНАСТАСИЯ Ж 1998 мс Ж21Э БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская ДЮСШ
ГОЛОВКИНА СВЕТЛАНА Ж 1980 Ж35 РоВет-Ильичево
ГОЛУБЕВА УЛЬЯНА Ж 1989 Фитнес простой 31КП-СЕСТРОРЕЦК
ГОЛУБЕВА ВИКТОРИЯ Ж 1979 кмс Ж35 ГБНОУ СПбЦДТТ
ГОЛЫШЕВА АЛЬВИНА Ж 1962 Ж55 БОМЖИ
ГОЛЬЦЕВ ЭДУАРД М 2006 М12 МосКомпас-Ориента
ГОРБАТЕНКОВА АННА Ж 2004 Ж14 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская ДЮСШ
ГОРБУНОВ ИЛЬЯ М 2005 М14 "ИНГРИЯ" МБУ "ВСШОР"
Результаты 1 - 100 из 483

Помощь

Вы тоже хотите заявиться на соревнования?
- Войдите под логином своей команды.


У Вашей команды еще нет логина?
- Зарегистрируйтесь.


Ничего не понятно?
- Читайте здесь.

Free template 'Feel Free' by [ Anch ] Gorsk.net Studio. Please, don't remove this hidden copyleft!