клуб Гольфстрим

логин



Новости сайта

На сайте произошли небольшие изменения во внешнем виде. Главное изменения коснулось формы заявки. Теперь в форме можно выбрать один старт, что бы подать заявку именно на него.

 

Открытые заявки


Список участников

МЕМОРИАЛ АЛЕКСАНДРА МАТРОСОВА, МНОГОДНЕВКА

Подать
заявку
Заявки принимаются до: 23:59 27.04.2018
Осталось ~7 д.

Дата старта: 04.05.2018 Осталось ~14 д. calendar

Страница соревнований

Информация о старте


Многодневка



Выбрать группу: Команда:

Фамилия Имя Пол г.р. квал. группа. команда
АЛЕКСЕЕВ АНДРЕЙ М 1962 кмс М55 Эльф
АЛЕКСЕЕВА ЛЮБОВЬ Ж 2002 Ж16 Эльф
АЛЕКСЕЕВА ВАЛЕНТИНА Ж 2003 Ж15 СЕБЕЖ
АЛЬБОВ ЕГОР М 2004 М14 ПСКОВ РУСЬ
АНДРЕЕВ ИЛЬЯ М 2004 М14 СЕБЕЖ
АРХАРОВА ТАТЬЯНА Ж 1998 Ж21А Истра 3
БАКАНОВ ВЛАДИСЛАВ М 1999 М21А СЕБЕЖ
БАКАНОВ КИРИЛЛ М 2002 М16 СЕБЕЖ
БАЛАКИРЕВА АННА Ж 2005 Ж13 СЕБЕЖ
БАРАКОВА СВЕТЛАНА Ж 1983 Ж35 ШКОЛА №3
БЕЗБАБНЫХ ДАРЬЯ Ж 1995 Ж21А Истра 3
БЕЛЯКОВ МИХАИЛ М 2003 М15 Набат
БЕРЕЗНИЦКИЙ ЮРИЙ М 1973 М45 ПСКОВ РУСЬ
БЛЕСТОВА СОФЬЯ Ж 2006 Ж12 СЕБЕЖ
БЛЕСТОВА МИРОСЛАВА Ж 2007 Ж12 СЕБЕЖ
БОГАЧЕВ РОМАН М 2005 М13 ШКОЛА №3
БОГАЧЕВА ВАЛЕРИЯ Ж 2004 Ж14 СЕБЕЖ
БОЛЬШАКОВА ЮЛИЯ Ж 2005 Ж13 ШКОЛА №3
БОЛЬШАКОВА ЕКАТЕРИНА Ж 2009 Ж9 ШКОЛА №3
БОЛЬШАКОВА НАТАЛЬЯ Ж 1977 Ж35 ШКОЛА №3
БУЛЬДЯЕВ ТИМОФЕЙ М 1985 М21А Истра 3
БУЛЬДЯЕВА ЮЛИЯ Ж 1985 Ж21А Истра 3
БУРДО ТАТЬЯНА Ж 1961 Ж55 Тверь-Планета
БУРЫЛИН АНТОН М 1979 кмс М21А ВЕЛИКИЕ ЛУКИ
ВАНЮГОВА ЕКАТЕРИНА Ж 2005 Ж13 СЕБЕЖ
ВОЛКОВА ЕКАТЕРИНА Ж 2000 Ж18 СЕБЕЖ
ГОРШКОВА ЛЮДМИЛА Ж 1939 Ж75 ПСКОВ РУСЬ
ГРИГОРАШ ДМИТРИЙ М 2004 М14 Истра 3
ГРИШМАНОВСКАЯ ЕЛЕНА Ж 1978 Ж35 СЕБЕЖ
ГРИШМАНОВСКИЙ АНАТОЛИЙ М 2002 М16 СЕБЕЖ
ГРИШМАНОВСКИЙ МИХАИЛ М 2005 М13 СЕБЕЖ
ДОБРОДЕЕВ АЛЕКСАНДР М 1963 М55 СЕБЕЖ
ДРОГАН ВЛАДИСЛАВ М 2004 М14 Истра 3
ЕГОРОВА АЛЛА Ж 1955 Ж60 ПСКОВ РУСЬ
ЕЛАГИНА НАТАЛИЯ Ж 1959 кмс Ж55 Елагина Наталия
ЕРЕМЕНКО СТЕПАН М 2005 М13 СЕБЕЖ
ЕРМОЛАЕВА МАРИЯ Ж 2003 Ж15 СЕБЕЖ
ЖЕВНЯК ЕГОР М 2003 М15 Поручикъ
ЗАХАРЕВИЧ ТАТЬЯНА Ж 1981 Ж35 ПСКОВ РУСЬ
ЗАХАРОВ МИХАИЛ М 1960 М55 Брянск-Вымпел
ЗИНОВЬЕВ ФЕДОР М 2005 М13 Ориента-Опал
ИВАНОВ МИХАИЛ М 1959 М55 СКО РУСЬ
ИВАНОВ СЕРГЕЙ М 1999 кмс М21А СЕБЕЖ
ИВАНОВА ВАЛЕРИЯ Ж 2006 Ж12 ШКОЛА №3
ИГНАТЕНКО БОРИС М 1969 М45 ПСКОВ РУСЬ
ИГНАТЬЕВА КСЕНИЯ Ж 2003 Ж15 Поручикъ
КАРПЕНКОВ НИКИТА М 2004 М14 ШКОЛА №3
КОЖЕВНИКОВ ИВАН М 2004 М14 ПСКОВ РУСЬ
КОЖЕВНИКОВ ВЛАДИМИР М 1957 кмс М60 СКО РУСЬ
КОМАРОВА ВИКТОРИЯ Ж 2004 Ж14 ШКОЛА №3
КОНАШЕНКОВ АЛЕКСАНДР М 1964 М50 Конашенков Александр
КОНОНОВА ЕВА Ж 2002 Ж16 Истра 3
КОРЫТИН ВЛАДИМИР М 1957 М60 Брянск-Вымпел
КОСТИН НИКИТА М 2007 М12 ПСКОВ РУСЬ
КОСТИНА МАРИЯ Ж 2007 Ж12 ПСКОВ РУСЬ
КУБАРСКИЙ АНАТОЛИЙ М 1947 мс М60 СКО РУСЬ
КУЗЬМИН АЛЕКСАНДР М 1991 кмс МЭ ProSport
КУЗЬМИН СЕРГЕЙ М 1986 мс МЭ ProSport
ЛАБУСОВА ДИАНА Ж 1999 Ж21А СЕБЕЖ
ЛЕБЕДЕВА АЛЕКСАНДРА Ж 1965 Ж50 СКО РУСЬ
МАКСИМОВ ЮРИЙ М 1962 М55 СЕБЕЖ
МАРТЫНОВ СЕРГЕЙ М 1971 кмс М45 СЕБЕЖ
МАСЛОВА ДАРЬЯ Ж 2003 Ж15 СЕБЕЖ
МАТВЕЕВ ВИТАЛИЙ М 1980 мс М35 СЕБЕЖ
МАТВЕЕВ ВЛАДИСЛАВ М 2004 М14 СЕБЕЖ
МЕДНИКОВА ДИАНА Ж 2002 Ж16 СЕБЕЖ
МЕЛЕХИН ЕВГЕНИЙ М 2001 М18 Ориента-Опал
МЕЛЬНИКОВ ИВАН М 1986 М21А ВЕЛИКИЕ ЛУКИ
МИХАЙЛИН РУВИМ М 2005 М13 Набат
МИХАЙЛОВ ДМИТРИЙ М 1989 М21А Поручикъ
МИХАЙЛОВ ЕВГЕНИЙ М 1959 М55 Поручикъ
НАЗАРЯН ОЛЬГА Ж 1958 Ж60 СКО РУСЬ
НЕДОСВИТИЙ ИЛЬЯ М 2002 М16 ПСКОВ РУСЬ
НИКИТИН ДМИТРИЙ М 1969 М45 ПСКОВ РУСЬ
НИКИТИН ВАЛЕНТИН М 1941 М75 ПСКОВ РУСЬ
НИКИТИНА АЛЛА Ж 1939 Ж75 ПСКОВ РУСЬ
НИКИТИНА МАРИЯ Ж 2001 Ж18 ПСКОВ РУСЬ
НИКИТИНА АНАСТАСИЯ Ж 1998 кмс Ж21А ПСКОВ РУСЬ
НОВИЦКИЙ КОНСТАНТИН М 1963 М55 Брянск
НОРКИН ВЯЧЕСЛАВ М 1961 М55 СЕБЕЖ
ОВЧИННИКОВА АНАСТАСИЯ Ж 2002 Ж16 СЕБЕЖ
ПАНАРИН ДЕНИС М 1979 М35 Набат
ПАНАРИНА АНИТА Ж 2005 Ж13 Набат
ПАРШИН МАКСИМ М 2001 М18 СЕБЕЖ
ПАРШИН ДМИТРИЙ М 2001 М18 СЕБЕЖ
ПЕЧЁРКИН ЕГОР М 2011 М9 СЕБЕЖ
ПЕЧЁРКИНА АНАСТАСИЯ Ж 1986 Ж21А СЕБЕЖ
РОЛЬНОВ АЛЕКСЕЙ М 1996 М21А Набат
САДКОВ АЛЕКСЕЙ М 1971 М45 Тверь-Планета
САМАРИН ВЛАДИМИР М 2010 М9 Ника
САМАРИНА ТАТЬЯНА Ж 1973 Ж45 Ника
САМАРИНА АРИНА Ж 2009 Ж9 Ника
СВИРИДОВ МАКСИМ М 1973 М45 лично
СЕРЕБРЯКОВ РУДОЛЬФ М 1939 М75 ПСКОВ РУСЬ
СИДОРОВИЧ-ВОЙНО МАРИЯ Ж 2007 Ж12 СЕБЕЖ
СИДОРОВИЧ-ВОЙНО НЕЛЛИ Ж 1988 Ж21А СЕБЕЖ
СКАКОВСКИЙ ЯРОСЛАВ М 2001 М18 Истра 3
СОЛОВЬЕВ ВЛАДИМИР М 1956 М60 Брянск
СОЛОГУБОВА ЕЛЕНА Ж 1964 Ж50 СШ им. Горелова
СОРИН АЛЕКСЕЙ М 2005 М13 ПСКОВ РУСЬ
Результаты 1 - 100 из 128

Помощь

Вы тоже хотите заявиться на соревнования?
- Войдите под логином своей команды.


У Вашей команды еще нет логина?
- Зарегистрируйтесь.


Ничего не понятно?
- Читайте здесь.

Free template 'Feel Free' by [ Anch ] Gorsk.net Studio. Please, don't remove this hidden copyleft!