клуб Гольфстрим

логин



Новости сайта

На сайте произошли небольшие изменения во внешнем виде. Главное изменения коснулось формы заявки. Теперь в форме можно выбрать один старт, что бы подать заявку именно на него.

 

Открытые заявки


Список участников

СОСНОВОБОРСКИЕ ДЮНЫ - 2018, кросс - классика

Заявка закрыта с 23:59 18.04.2018

Дата старта: 22.04.2018 Осталось ~2 д. calendar

Страница соревнований


Соревнования проводятся 21-22 апреля 2018 года в г. Сосновый Бор



Выбрать группу: Команда:

Фамилия Имя Пол г.р. квал. группа. команда
MUUKKONEN KAIJA Ж 1959 Ж55 Joutsenon Kullervo
PIETIKÄINEN MARKKU М 1952 М65 Joutsenon Kullervo
АБАКУМОВ АЛЕКСЕЙ М 1981 мс М35 КИНЕФ
АБОЗОВ АНАТОЛИЙ М 1953 М65 Азимут
АБРАМОВ ДМИТРИЙ М 2007 М12 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР
АВЕРИЧЕВ ДМИТРИЙ М 1972 М40 лично
АВТОНОМОВ МИРОН М 2007 М12 Навигатор-ЦДЮТТ Кировского р-на
АГАФОНОВ ОЛЕГ М 2007 М12 МО г. Кириши
АГЕЕВ АНДРЕЙ М 2004 М14 КУЗЬМОЛОВО
АГУРЕЕВА АНТОНИНА Ж 2005 Ж14 Гольфстрим СДЮСШОР№2
АКИМОВА МАРИНА Ж 1977 ОПЕН БалтийскийБерег - ОЕ
АКИМОВА АННА Ж 2008 ДТР БалтийскийБерег - ОЕ
АКСЕНОВ СЕРГЕЙ М 1960 М55 ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК
АКСЁНОВА АЛЁНА Ж 2001 кмс ОПЕН СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ)
АЛЕКСАНДРОВ АНТОН М 2008 М10 "ИНГРИЯ" МБУ "ВСШОР"
АЛЕКСЕЕВ ИЛЬЯ М 2008 М10 Сестрорецк А.С.
АЛСУФЬЕВ НИКИТА М 2007 М12 МО г. Кириши
АЛЯБЬЕВ КОНСТАНТИН М 2001 кмс М18 СДЮСШОР Балтийский берег Peterhof
АНАСТАСЬЕВ ВАЛЕНТИН М 1973 М45 Азимут
АНДРОНОВ АНТОН М 1985 мс М21К МО г. Кириши
АНИСИМОВ АНДРЕЙ М 2005 М14 Ювента MTV Сосновый бор
АНИСИМОВ НИКИТА М 2006 М12 ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА ДДЮТ Выборгского
АННЕНКОВ ДМИТРИЙ М 1965 М50 ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК
АННЕНКОВА ЕЛЕНА Ж 1966 Ж50 ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК
АНТИПОВ ИЛЬЯ М 1974 М40 ЛИЧНО
АРТАМОШИН ГРИГОРИЙ М 1977 М40 АРТАМОШИН
АРТАМОШИН МИХАИЛ М 2005 М14 КАЛИНКА ИВС
АРТАМОШИНА ВИКТОРИЯ Ж 2009 Ж10 КАЛИНКА ИВС
АРТЕМЕНКО РАТМИР М 2011 ДТР "ИНГРИЯ" МБУ "ВСШОР"
АРТЕМЕНКО АННА Ж 2008 Ж10 "ИНГРИЯ" МБУ "ВСШОР"
АРТЕМЕНКО ЯРОМИР М 2011 ДТР "ИНГРИЯ" МБУ "ВСШОР"
АРТЕМЕНКО АНДРЕЙ М 1981 М35 "ИНГРИЯ" МБУ "ВСШОР"
АРТЕМЬЕВ АЛЕКСАНДР М 1974 ОПЕН Nord West
АРТЕМЬЕВА МАРИЯ Ж 2007 Ж12 NORD-WEST
АСКЕРОВА КАМИЛЛА Ж 2006 Ж12 О-СЕСТРОРЕЦК
АФАНАСЬЕВА МАРИЯ Ж 1978 Ж40 Северный ветер СДЮСШОР2
АФОНИЧЕВА АНАСТАСИЯ Ж 1981 ОПЕН лично
АХМЕТЖАНОВ РЕНАТ М 2001 кмс М16 СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР
БАБАНИНА ИРИНА Ж 1975 Ж40 IVANOV
БАГРЕЦОВ СЕМЕН М 1995 кмс МА БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф
БАЗАНОВ АЛЕКСЕЙ М 1949 мс М65 Азимут
БАЙОЛ ВИКТОРИЯ Ж 2001 ОПЕН Следопыты (TREC)
БАКШЕЕВ СЕРГЕЙ М 2009 ДТР МО г. Кириши
БАЛАЕВ ВАСИЛИЙ М 2001 кмс М16 О-СЕСТРОРЕЦК
БАЛАНДА МАТВЕЙ М 2008 М10 СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР
БАЛЯСНИКОВ ВЛАДИМИР М 1984 кмс МА 110%
БАРАЗЕНКО АЛЕКСАНДР М 1998 кмс М20 СДЮСШОР №2 NORD WEST
БАРАННИК АРТЁМ М 2006 М12 ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДТ
БАРАНОВ АНДРЕЙ М 2004 М14 СПб СВУ
БАРБАШОВ ПАВЕЛ М 2002 М16 СПб СВУ
БАРКАЛОВА ВАСИЛИСА Ж 2009 Ж10 Кузьмолово ДДТЮ
БАРКАЛОВА АЛЕКСАНДРА Ж 1970 мс Ж45 Кузьмолово ДДТЮ
БАРХАТОВ ДАНИИЛ М 2006 М12 О-СЕСТРОРЕЦК
БАТОВ ЕГОР М 2001 М16 СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР
БАУЕР-БИМШТЕЙН ВЯЧЕСЛАВ М 1989 М21К Сосновый Бор - ГЗ
БАХАЕВ АЛЕКСЕЙ М 2003 М16 Ювента,КШ
БАЧАЛДИНА ОЛЬГА Ж 2001 Ж18 Гольфстрим СДЮСШОР№2
БЕВЗА ТАТЬЯНА Ж 1994 мс ЖА СДЮСШОР №2 NORD WEST
БЕГУН АНДРЕЙ М 2006 М12 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская ДЮСШ
БЕЛИНСКИЙ АЛЕКСЕЙ М 1949 М65 ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК
БЕЛОВ НИКИТА М 2007 М12 О-СЕСТРОРЕЦК
БЕЛОВ ДЕНИС М 2007 М12 О-СЕСТРОРЕЦК
БЕЛОУСОВА АЛИСА Ж 2006 Ж12 NORD-WEST
БЕЛЯКОВА РУСЛАНА Ж 1997 кмс ЖА БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская ДЮСШ
БЕРЕЗИН ВИКТОР М 2006 М12 NORD-WEST
БИБИЧ АНДРЕЙ М 1970 М45 31КП-СЕСТРОРЕЦК
БИБИЧ ПАВЕЛ М 1998 кмс М20 31КП-СЕСТРОРЕЦК
БИРЮЛИНА АНФИСА Ж 2009 Ж10 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР
БЛУДОВ МИРОН М 2009 ДТР NORD-WEST
БОГАЧЕВА КСЕНИЯ Ж 2001 Ж18 МО г. Кириши
БОГДАНОВ АНТОН М 1969 М45 Азимут
БОДРЯКОВ ЯРОСЛАВ М 2008 М10 NORD-WEST
БОЙКОВА ОЛЬГА Ж 2006 Ж12 БалтийскийБерег - ОЕ
БОЙЦОВА МАРИЯ Ж 1996 кмс ЖА ВИФК
БОЛДИН ПАВЕЛ М 1987 МА Болдин Павел
БОЛЬШАКОВ ВАСИЛИЙ М 1955 М60 Азимут
БОЛЬШАКОВА ГАЛИНА Ж 1955 Ж60 Азимут
БОНДАРЕВ ОЛЕГ М 2000 М18 Балтийский Берег-339
БОНДАРЕВ СЕРГЕЙ М 1960 М55 Азимут
БОРАЧЕНКО АЛЕКСАНДР М 1960 кмс М55 Азимут
БОРЕВИЧ АЛИК М 2008 М10 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская ДЮСШ
БОРЕВИЧ АЛЕКСАНДР М 1992 мс МА Гольфстрим СДЮСШОР№2
БОРЕВИЧ ИРИНА Ж 1978 мс Ж40 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская ДЮСШ
БОРИСОВ АЛЕКСЕЙ М 2002 М16 Навигатор-ЦДЮТТ Кировского р-на
БОРОДУЛИНА ОЛЬГА Ж 1992 мс ЖА КУЗЬМОЛОВО
БОТОВ АЛЕКСЕЙ М 2009 М10 МБУ ВСШОР Кузьмолово
БОТОВА АНАСТАСИЯ Ж 2001 кмс Ж18 МБУ ВСШОР Кузьмолово
БОТОВА ЕЛИЗАВЕТА Ж 2001 кмс Ж18 МБУ ВСШОР Кузьмолово
БОТЫГИН ДАНИИЛ М 1999 кмс М20 "ИНГРИЯ" МБУ "ВСШОР"
БОЧМАНОВ ИЛЬЯ М 2006 М12 МО г. Кириши
БРЕНАЙЗЕН ИЛЬЯ М 1968 мс М50 ЦФК С и З Выборгского р-на
БРИЛЛИАНТОВ ЯН М 2004 М14 "ИНГРИЯ" МБУ "ВСШОР"
БРОНДЗЯ ДАРЬЯ Ж 1996 ОПЕН Брондзя
БРУСОВА ЕЛЕНА Ж 2002 кмс Ж16 Брусова Ольга
БРЮЧКО УЛЬЯНА Ж 2005 Ж14 СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ)
БРЮЧКО АНАСТАСИЯ Ж 1996 Ж21К ЦФК С и З Выборгского р-на
БУЛАВИНА СОФЬЯ Ж 2001 Ж16 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР
БУЛАТ СЕРГЕЙ М 1939 М75 Экран
БУЛЫГА МАША Ж 2005 Ж14 ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДТ
БУНАКОВА КСЕНИЯ Ж 2008 Ж10 СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР
Результаты 1 - 100 из 826

Помощь

Вы тоже хотите заявиться на соревнования?
- Войдите под логином своей команды.


У Вашей команды еще нет логина?
- Зарегистрируйтесь.


Ничего не понятно?
- Читайте здесь.

Free template 'Feel Free' by [ Anch ] Gorsk.net Studio. Please, don't remove this hidden copyleft!