клуб Гольфстрим

логин



Новости сайта

На сайте произошли небольшие изменения во внешнем виде. Главное изменения коснулось формы заявки. Теперь в форме можно выбрать один старт, что бы подать заявку именно на него.

 

Открытые заявки


Список участников

СОСНОВОБОРСКИЕ ДЮНЫ - 2018, кросс - спринт

Заявка закрыта с 23:59 18.04.2018

Дата старта: 21.04.2018 Осталось ~1 д. calendar

Страница соревнований


Соревнования проводятся 21-22 апреля 2018 года в г. Сосновый Бор



Выбрать группу: Команда:

Фамилия Имя Пол г.р. квал. группа. команда
MUUKKONEN KAIJA Ж 1959 Ж55 Joutsenon Kullervo
PIETIKÄINEN MARKKU М 1952 М65 Joutsenon Kullervo
АБАКУМОВ АЛЕКСЕЙ М 1981 мс М35 КИНЕФ
АБРАМОВ ДМИТРИЙ М 2007 М12 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР
АЛИМЖОНОВ ВЛАДИСЛАВ М 2008 М10 МБУ ВСШОР Кузьмолово
АНАСТАСЬЕВ ВАЛЕНТИН М 1973 М45 Азимут
АНИСИМОВ АНДРЕЙ М 2005 М14 Ювента MTV Сосновый бор
АНТИПОВ ИЛЬЯ М 1974 М40 ЛИЧНО
БАРАЗЕНКО АЛЕКСАНДР М 1998 кмс М20 СДЮСШОР №2 NORD WEST
БАРАННИК АРТЁМ М 2006 М12 ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДТ
БАРАНОВ АНДРЕЙ М 2004 М14 СПб СВУ
БАРБАШОВ ПАВЕЛ М 2002 М16 СПб СВУ
БАУЕР-БИМШТЕЙН ВЯЧЕСЛАВ М 1989 МА Сосновый Бор - ГЗ
БАХАЕВ АЛЕКСЕЙ М 2003 М16 Ювента,КШ
БЕБИК ЯРОСЛАВ М 2005 М14 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская ДЮСШ
БЕГУН АНДРЕЙ М 2006 М12 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская ДЮСШ
БЕЛОДЕДОВА АННА Ж 1999 Ж20 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР
БЕЛЯВЦЕВ ИЛЬЯ М 2002 М16 Полярная звезда МБУ ВСШОР
БЕЛЯКОВА РУСЛАНА Ж 1997 кмс ЖА БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская ДЮСШ
БИБИЧ АНДРЕЙ М 1970 М45 31КП-СЕСТРОРЕЦК
БИБИЧ ПАВЕЛ М 1998 кмс М20 31КП-СЕСТРОРЕЦК
БИРЮЛИНА АНФИСА Ж 2009 Ж10 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР
БОЛЬШАКОВ ВАСИЛИЙ М 1955 М60 Азимут
БОЛЬШАКОВА ГАЛИНА Ж 1955 Ж60 Азимут
БОРАЧЕНКО АЛЕКСАНДР М 1960 кмс М55 Азимут
БОРЕВИЧ АЛИК М 2008 М10 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская ДЮСШ
БОРИСОВ МИХАИЛ М 1983 М35 Лес Геркулес
БОРИСОВА ВАРВАРА Ж 1988 ОПЕН Лес Геркулес
БОРОВИКОВА КИРА Ж 2005 Ж14 ДДЮТ Выборгского района, туризм
БОТОВ АЛЕКСЕЙ М 2009 М10 МБУ ВСШОР Кузьмолово
БОТОВА ЕЛИЗАВЕТА Ж 2001 кмс Ж18 МБУ ВСШОР Кузьмолово
БОТОВА АНАСТАСИЯ Ж 2001 кмс Ж18 МБУ ВСШОР Кузьмолово
БОТЮК ЕВГЕНИЙ М 1992 МА Ботюк Евгений
БУЛАВИНА СОФЬЯ Ж 2001 Ж16 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР
БУЛЫГА МАША Ж 2005 Ж14 ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДТ
БУТКО ДАНИЛА М 2003 М16 КУЗЬМОЛОВО
БУТКО ЕВГЕНИЙ М 1980 ОПЕН КУЗЬМОЛОВО
БУТКО КОНСТАНТИН М 2011 ДТР КУЗЬМОЛОВО
ВАЛИУЛЛИН ДАНИИЛ М 2007 М12 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР
ВАСИЛЬЕВ АЛЕКСАНДР М 1973 М45 Азимут
ВАСИЛЬЕВ АРСЕНИЙ М 2006 М12 ДДЮТ Выборгского района, туризм
ВАСИЛЬЕВА СВЕТЛАНА Ж 1999 Ж20 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР
ВАСИЛЬЕВА ТАТЬЯНА Ж 1977 ОПЕН Азимут
ВАХИТОВ ИВАН М 2002 кмс М16 СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ)
ВАХИТОВА АННА Ж 2004 Ж14 СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ)
ВАХИТОВА ЕКАТЕРИНА Ж 2008 Ж10 СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ)
ВДОВЕНКО ДЕНИС М 2010 ДТР Ювента,КШ
ВДОВЕНКО АНАСТАСИЯ Ж 2006 Ж12 Ювента,КШ
ВИКТОРОВ ИЛЬЯ М 2001 М16 Нахимовское военно-морское училище
ВОЛКОВА ВЕРА Ж 2005 Ж14 Ювента,КШ
ВОРОБЬЁВ ВСЕВОЛОД М 2002 М16 Ювента,КШ
ВОРОБЬЕВ МАКСИМ М 1997 кмс МА ВИФК
ГАБИДУЛИНА ВЕРОНИКА Ж 1995 ЖА лично
ГАСКЕВИЧ СЕРГЕЙ М 1967 кмс М50 DreamTeam
ГЛАДЦКОВ ВИКТОР М 1998 М20 ВИФК
ГЛОТОВ ДМИТРИЙ М 1995 МА Лично
ГНЕВАШЕВ ТИМОФЕЙ М 2008 М10 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР
ГОДУНОВА АНАСТАСИЯ Ж 1998 мс Ж20 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская ДЮСШ
ГОЛОЩАПОВ КИРИЛЛ М 1997 МА ВИ(ИТ)
ГОЛУБЧИКОВА ВИКТОРИЯ Ж 2008 Ж10 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР
ГОНЧАРОВ ГЕОРГИЙ М 2005 М14 МБУ ВСШОР Кузьмолово
ГОНЧАРУК АНДРЕЙ М 2005 М14 ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДТ
ГОРБАТЕНКОВ ИГОРЬ М 1971 мс М45 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская ДЮСШ
ГОРБАТЕНКОВА АННА Ж 2004 Ж14 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская ДЮСШ
ГОРДЫШЕВСКИЙ СЕМЁН М 1946 М70 Азимут
ГРЕБЕЛЬ СЕРГЕЙ М 1985 МА SVG
ГРЕБЕНЕЦ ИВАН М 2005 М14 Ювента,КШ
ГРЕБЕНЕЦ ЕЛЕНА Ж 1966 Ж50 Ювента,КШ
ГРИГОРЬЕВ ИЛЬЯ М 2001 М16 СПб СВУ
ГУРГУРОВА ОЛЬГА Ж 1997 ОПЕН 233
ГУРЕЕВ МАКСИМ М 1963 М55 Балтийский-Берег-Mile-Sport
ГУРЕЕВА ОЛЬГА Ж 1963 ОПЕН Балтийский-Берег-Mile-Sport
ДАНИЛИН ВЛАДИМИР М 2007 М12 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская ДЮСШ
ДАНИЛОВ ДМИТРИЙ М 2000 М18 Нахимовское военно-морское училище
ДАНИЛОВ ИВАН М 2004 М14 СПб СВУ
ДАНЧИШЕН СЕРГЕЙ М 1974 М40 Балтийский Берег - Охта
ДАНЧИШЕН АНАСТАСИЯ Ж 1973 Ж45 Балтийский Берег - Охта
ДЕНИСОВА ЭЛИНА Ж 2003 Ж16 Полярная звезда МБУ ВСШОР
ДЕРКАЧ СЕРГЕЙ М 1996 МА MBAA МП
ДЕШКО ВАЛЕРИЙ М 1957 кмс М45 Азимут
ДМИТРИЕВ МАКСИМ М 1994 мс МА ВИФК
ДОБЫЧКА НАТАЛЬЯ Ж 1980 Ж35 Ювента,КШ
ДОБЫЧКА АЛЕКСАНДРА Ж 2011 ДТР Ювента,КШ
ДОБЫЧКА ДМИТРИЙ М 1987 МА Ювента,КШ
ДОЛИНИН ВЛАДИМИР М 1999 М20 Лично
ДОРОГУНЦЕВ МИХАИЛ М 2006 М12 Ювента,КШ
ДОРОГУНЦЕВА ВАРВАРА Ж 2001 Ж18 Ювента,КШ
ДОРОФЕЕВА ЛЮДМИЛА Ж 1963 Ж55 Азимут
ДУБОВИК РОМАН М 2005 М14 ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДТ
ДУБРОВСКИЙ КИРИЛЛ М 2003 М16 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР
ДУДЧЕНКО НИКИТА М 2005 М14 Ювента,КШ
ДУДЧЕНКО ВЛАДИСЛАВ М 2011 ДТР Ювента,КШ
ДЬЯКОВ ЛЕОНИД М 2006 М12 ДДЮТ Выборгского района, туризм
ДЯДЬКИН АНДРЕЙ М 2004 М14 ДДЮТ Выборгского района, туризм
ЕВХУТИЧ АНАСТАСИЯ Ж 2005 Ж14 Ювента,КШ
ЕГОРОВ АНТОН М 2002 М16 Ювента,КШ
ЕРЁМИН АЛЕКСАНДР М 2004 М14 Ювента MTV Сосновый бор
ЕРЕМИН ПАВЕЛ М 1996 МА ВИ(ИТ)
ЕФИМОВ ДАНИИЛ М 2004 М14 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская ДЮСШ
ЕФИМОЧКИН ИЛЬЯ М 2007 М12 ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДТ
Результаты 1 - 100 из 366

Помощь

Вы тоже хотите заявиться на соревнования?
- Войдите под логином своей команды.


У Вашей команды еще нет логина?
- Зарегистрируйтесь.


Ничего не понятно?
- Читайте здесь.

Free template 'Feel Free' by [ Anch ] Gorsk.net Studio. Please, don't remove this hidden copyleft!