клуб Гольфстрим

логин



Новости сайта

На сайте произошли небольшие изменения во внешнем виде. Главное изменения коснулось формы заявки. Теперь в форме можно выбрать один старт, что бы подать заявку именно на него.

 

Открытые заявки


Список участников

Международные соревнования «Русь», МНОГОДНЕВКА

Подать
заявку
Заявки принимаются до: 23:00 25.06.2018
Осталось ~1 д.

Дата старта: 13.07.2018 Осталось ~19 д. calendar

Страница соревнований


МНОГОДНЕВКА

13-15.07.2018

оз.Велье д.Мякишево, Опочецкий р-н, Псковская область



Выбрать группу: Команда:

Фамилия Имя Пол г.р. квал. группа. команда
АГЕЕВ МАКСИМ М 1971 М45 Микишанов Алексей
АЛЕКСЕЕВ АНДРЕЙ М 1962 кмс М55 Эльф
АЛЕКСЕЕВА ЛЮБОВЬ Ж 2002 Ж16 Эльф
АЛЕКСЕЕВА ВАЛЕНТИНА Ж 2003 Ж15 СЕБЕЖ
АНДРЕЕВ ИЛЬЯ М 2004 М14 СЕБЕЖ
АНДРЕЕВ РУСЛАН М 1978 М35 Смоленск
АНДРЕЕВА ВИКА Ж 2004 Ж14 Смоленск
АНДРОСОВ ГЛЕБ М 2005 М13 БОЦДЮТиЭ Ирбис
АНТИСТОВ ИЛЬЯ М 2001 М18 Ориента-Ника
АХМЕТОВА АННА Ж 2002 Ж16 Смоленск
БАКАНОВ КИРИЛЛ М 2002 М16 СЕБЕЖ
БАЛАКИРЕВА АННА Ж 2005 Ж13 СЕБЕЖ
БАРАННИК КИРИЛЛ М 1998 мс М21А Баранник Кирилл
БАРСУКОВ ЕВГЕНИЙ М 1971 М45 ППО КАЭС
БАРЫШНИКОВА АННА Ж 2003 Ж15 Ориента-Ника
БЕЛИНСКАЯ ГАЛИНА Ж 1980 Ж35 Гомельская область
БЕЛОВ АЛЕКСАНДР М 1986 М21А СЕБЕЖ
БЛАМАР ЮЛИЯ Ж 2004 Ж14 Рязань
БЛАМАР НАТАЛЬЯ Ж 1981 Ж35 Рязань
БЛЕСТОВА МИРОСЛАВА Ж 2007 Ж12А СЕБЕЖ
БЛЕСТОВА СОФЬЯ Ж 2006 Ж12А СЕБЕЖ
БОГАЧЕВ РОМАН М 2005 М13 СКО Русь
БОГАЧЕВА ВАЛЕРИЯ Ж 2004 Ж14 СЕБЕЖ
БОГАЧЕВА НАТАЛЬЯ Ж 1971 Ж45 СЕБЕЖ
БОГДАНОВ СЕМЕН М 2003 М15 Ориента Весна 1
БОГДАНОВА ЛЮДМИЛА Ж 1973 мс Ж45 БОЦДЮТиЭ Ирбис
БОЛБАТ МИХАИЛ М 2005 М13 Сестрорецк С.С.Б.
БОЛЬШАКОВА НАТАЛЬЯ Ж 1976 Ж35 СКО Русь
БОЛЬШАКОВА ЕКАТЕРИНА Ж 2009 Ж9м СКО Русь
БОЛЬШАКОВА ЮЛИЯ Ж 2005 Ж13 СКО Русь
БОНДАРЕНКО ЕЛИЗАВЕТА Ж 2003 Ж15 Гомельская область
БОНДАРЕНКО ОЛЬГА Ж 1977 Ж35 Гомельская область
БОРИСЕВИЧ АЛЕНА Ж 2006 Ж12А БОЦДЮТиЭ Ирбис
БОРОДЬКО КСЕНИЯ Ж 2003 Ж15 Ориента Весна 1
БУРДО ТАТЬЯНА Ж 1961 Ж55 Тверь-Планета
БУРЫЛИН АНТОН М 1979 кмс М35 ВЕЛИКИЕ ЛУКИ
ВАНЮГОВА ЕКАТЕРИНА Ж 2005 Ж13 СЕБЕЖ
ВАСИН ВИКТОР М 1978 М35 ППО КАЭС
ВАТЫКИН СЕРГЕЙ М 2006 М12А Ориента Весна 1
ВЕСЕЛОВА ТАТЬЯНА Ж 1959 Ж55 Ветераны МПС
ВОЛОЧКО ДЕНИС М 2001 М18 Гомельская область
ВОРОБЬЁВА ЕЛЕНА Ж 1959 Ж55 Ветераны МПС
ВЯЗОВАЯ ТАТЬЯНА Ж 1987 Ж21В Лапка карася
ГВОЗДЕВ ВСЕВОЛОД М 2004 М14 Ориента Весна 1
ГЛОТОВ ДМИТРИЙ М 1995 М21А Клуб ориентирования "О-Псков"
ГОЛЕНКИНА ЮЛИЯ Ж 1975 Ж35 Клуб ориентирования О-Псков
ГОНЧАРОВ ЕГОР М 2009 М9м Ориента Весна 1
ГОРЧАКОВ МИХАИЛ М 1958 М60 SMOLENSK-1
ГОРШКОВА ЛЮДМИЛА Ж 1939 Ж75 СКО Русь
ГРИДНЕВ ПЕТР М 2005 М13 Ориента Весна 1
ГРИДНЕВ ФЕДОР М 2007 М12В Ориента Весна 1
ГРИШМАНОВСКАЯ ЕЛЕНА Ж 1978 Ж35 СЕБЕЖ
ГРИШМАНОВСКИЙ АНАТОЛИЙ М 2002 М16 СЕБЕЖ
ГРИШМАНОВСКИЙ МИХАИЛ М 2005 М13 СЕБЕЖ
ДАВЫДЕНКОВ ДАНИИЛ М 2006 М12А ВЕЛИКИЕ ЛУКИ
ДАНЬШИН ФЕДОР М 2002 М16 БОЦДЮТиЭ Ирбис
ДЖАМАЛДИНОВ ТИМУР М 2005 М13 Сестрорецк С.С.Б.
ДМИТРИЕВСКИЙ НИКОЛАЙ М 1953 М65 Ветераны МПС
ДОБРОДЕЕВ АЛЕКСАНДР М 1963 М55 СЕБЕЖ
ЕГОРОВА АЛЛА Ж 1957 Ж60 СКО Русь
ЕГОРЧЕНКО ПОЛИНА Ж 2003 Ж15 ВЕЛИКИЕ ЛУКИ
ЕГОРЧЕНКО АЛИНА Ж 2003 Ж15 ВЕЛИКИЕ ЛУКИ
ЕЛИСЕЕВ МИХАИЛ М 1991 М21А ВЕЛИКИЕ ЛУКИ
ЕЛИСЕЕВА ПОЛИНА Ж 2001 Ж18 Ориента-Ника
ЕРЕМЕНКО СТЕПАН М 2005 М13 СЕБЕЖ
ЕРМОЛАЕВА МАРИЯ Ж 2003 Ж15 СЕБЕЖ
ЕФИМОВ АЛЕКСАНДР М 1982 МЭ Гомельская область
ЗАГУЗОВА ВИКТОРИЯ Ж 2001 Ж18 Гомельская область
ЗАХАРОВА КСЕНИЯ Ж 2006 Ж12А Ориента Весна 1
ИВАНОВ МИХАИЛ М 1959 М55 СКО РУСЬ
ИВАНОВ КОНСТАНТИН М 2006 М12В Ориента Весна 1
ИВАНОВ СЕРГЕЙ М 1999 кмс М21А СЕБЕЖ
ИВАНОВА ВАЛЕРИЯ Ж 2006 Ж12А СКО Русь
ИВАНОВА ЗОЯ Ж 2001 Ж18 БОЦДЮТиЭ Ирбис
ИГНАТЬЕВ ВЛАДИМИР М 1951 М65 OK OUT
ИЗОТОВА ОЛЬГА Ж 1999 кмс Ж21А БОЦДЮТиЭ Ирбис
ИЛЬИН АНТОН М 1986 М21А F19
ИЛЬИЦКИЙ ИГОРЬ М 1954 М60 Ветераны МПС
ИОНОВ ИЛЬЯ М 2008 М10м Ориента Весна 1
КАЗАКОВА ЕВГЕНИЯ Ж 2004 Ж14 Гомельская область
КАЛИНИНА ЕЛЕНА Ж 1959 Ж55 Ветераны МПС
КАЛУГИН НИКОЛАЙ М 2008 М10м Ориента-Ника
КАЛУГИН АНДРЕЙ М 1982 М35 Ориента-Ника
КАЛУГИН ДАНИИЛ М 2006 М12А Ориента-Ника
КАЛУГИН ИЛЬЯ М 2011 М9м Ориента-Ника
КАРЕЛИНА ЕЛЕНА Ж 1974 Ж35 Гомельская область
КАРЕЛИНА ПОЛИНА Ж 2008 Ж10м Гомельская область
КАРЕЛИНА СОФЬЯ Ж 2005 Ж14 Гомельская область
КАРПЕНКОВ НИКИТА М 2004 М14 СКО Русь
КАРПОВИЧ ПОЛИНА Ж 2001 Ж18 ВЕЛИКИЕ ЛУКИ
КИРЯКОВ ВАЛЕРИЙ М 1939 М75 ERIDAN
КИРЯКОВ АНДРЕЙ М 1985 М21А ERIDAN
КОЛУЗАЕВА СВЕТЛАНА Ж 1959 Ж55 Ориента-Ника
КОЛЬЦОВ АЛЕКСАНДР М 1948 кмс М70 IngPromTeam
КОЛЬЦОВА МАРГАРИТА Ж 1950 мс Ж65 IngPromTeam
КОМАРОВА ВИКТОРИЯ Ж 2005 Ж13 СКО Русь
КОМИНОВ АЛЕКСАНДР М 1954 М60 Ветераны МПС
КОМИНОВА ЕЛЕНА Ж 1959 Ж55 Ветераны МПС
КОПОТЬ АЛЕКСЕЙ М 1998 М21А OC Silwan Liuks
КОРАБЛЕВА ПАЛИНА Ж 2003 Ж15 Ориента Весна 1
Результаты 1 - 100 из 269

Помощь

Вы тоже хотите заявиться на соревнования?
- Войдите под логином своей команды.


У Вашей команды еще нет логина?
- Зарегистрируйтесь.


Ничего не понятно?
- Читайте здесь.

Free template 'Feel Free' by [ Anch ] Gorsk.net Studio. Please, don't remove this hidden copyleft!