клуб Гольфстрим

логин



Новости сайта

На сайте произошли небольшие изменения во внешнем виде. Главное изменения коснулось формы заявки. Теперь в форме можно выбрать один старт, что бы подать заявку именно на него.

 

Открытые заявки


Список участников

XVIII международные соревнования "Иван Купала", МНОГОДНЕВКА

Подать
заявку
Заявки принимаются до: 23:00 25.06.2018
Осталось ~1 д.

Дата старта: 06.07.2018 Осталось ~12 д. calendar

Страница соревнований

Информация о старте


МНОГОДНЕВКА

06-08.07.2018

оз.Велье д.Мякишево, Опочецкий р-н, Псковская область



Выбрать группу: Команда:

Фамилия Имя Пол г.р. квал. группа. команда
АБРОСИМОВ ВАСИЛИЙ М 1982 М35 Клуб ориентирования О-Псков
АЛЕКСЕЕВ АНДРЕЙ М 1962 кмс М55 Эльф
АЛЕКСЕЕВА ВАЛЕНТИНА Ж 2003 Ж15 СЕБЕЖ
АЛЕКСЕЕВА ЛЮБОВЬ Ж 2002 Ж16 Эльф
АЛЬБОВ ЕГОР М 2004 М14 ПСКОВ РУСЬ
АНДРЕЕВ ИЛЬЯ М 2004 М14 СЕБЕЖ
АРХИПОВ ВЛАДИМИР М 1970 кмс М45 Ориента-STAR
АРХИПОВА ОЛЕСЯ Ж 2008 Ж10м Ориента-STAR
АХМЕТОВА АННА Ж 2002 Ж16 Смоленск
БАКАНОВ КИРИЛЛ М 2002 М16 СЕБЕЖ
БАКАНОВ ВЛАДИСЛАВ М 1999 М21А СЕБЕЖ
БАЛАКИРЕВА АННА Ж 2005 Ж13 СЕБЕЖ
БАУЛО ИРИНА Ж 1958 Ж60 Пеленг-Вымпел
БЕЛОВ АЛЕКСАНДР М 1986 М21А СЕБЕЖ
БИРИГОЙ ФЕДОР М 2002 М16 Ориента-STAR
БЛАМАР ЮЛИЯ Ж 2004 Ж14 Рязань
БЛАМАР НАТАЛЬЯ Ж 1981 Ж35 Рязань
БЛАНТЕР МИХАИЛ М 1937 М80 Блантер Михаил Соломонович
БЛЕСТОВА СОФЬЯ Ж 2006 Ж12А СЕБЕЖ
БЛЕСТОВА МИРОСЛАВА Ж 2007 Ж12А СЕБЕЖ
БОГАЧЕВ РОМАН М 2005 М13 СКО Русь
БОГАЧЕВА НАТАЛЬЯ Ж 1971 Ж45 СЕБЕЖ
БОГАЧЕВА ВАЛЕРИЯ Ж 2004 Ж14 СЕБЕЖ
БОГДАНОВ СЕМЕН М 2003 М15 Ориента Весна 1
БОДУНОВ ГЛЕБ М 2003 М15 Ориента-STAR
БОДУНОВ СЕРГЕЙ М 1957 М60 Фрязино МК
БОЛБАТ МИХАИЛ М 2005 М13 Сестрорецк С.С.Б.
БОЛЬШАКОВА НАТАЛЬЯ Ж 1976 Ж35 СКО Русь
БОЛЬШАКОВА ЕКАТЕРИНА Ж 2009 Ж9м СКО Русь
БОЛЬШАКОВА ЮЛИЯ Ж 2005 Ж13 СКО Русь
БОРОДЬКО КСЕНИЯ Ж 2003 Ж15 Ориента Весна 1
БУДНИК АЛЕКСАНДР М 1948 М70 Пеленг-Вымпел
БУЛАТ ДМИТРИЙ М 2004 М14 Ориента-STAR
БУРЫЛИН АНТОН М 1979 кмс М35 ВЕЛИКИЕ ЛУКИ
ВАЛЕТОВ ДАНИИЛ М 2006 М12А ПСКОВ РУСЬ
ВАНЮГОВА ЕКАТЕРИНА Ж 2005 Ж13 СЕБЕЖ
ВАТЫКИН СЕРГЕЙ М 2006 М12А Ориента Весна 1
ВЛАДИМИРОВ КИРИЛЛ М 2005 М13 ПСКОВ РУСЬ
ВЛАДИМИРОВ ДАНИИЛ М 2003 М15 ПСКОВ РУСЬ
ВОДНЕВ ОЛЕГ М 2003 М15 ПСКОВ РУСЬ
ВОДНЕВА ТАТЬЯНА Ж 2003 Ж15 ПСКОВ РУСЬ
ВОЛКОВА ЕКАТЕРИНА Ж 2000 Ж18 СЕБЕЖ
ВОЛЬ НИНА Ж 1959 Ж55 Калуга-Сириус
ВОРОБЬЁВА ЕЛЕНА Ж 1959 Ж55 Ветераны МПС
ВЯЗОВАЯ ТАТЬЯНА Ж 1987 Ж21В Лапка карася
ГАЛАХОВ АЛЕКСАНДР М 1956 М60 ВЕЛИКОЛУКСКИЙ РАЙОН
ГАЛИМОВ МИРОСЛАВ М 2007 М12А ПСКОВ РУСЬ
ГАНЕВИЧ МАКСИМ М 2008 М10м ВЕЛИКОЛУКСКИЙ РАЙОН
ГВОЗДЕВ ВСЕВОЛОД М 2004 М14 Ориента Весна 1
ГИРС МАКСИМ М 2008 М10м ВЕЛИКОЛУКСКИЙ РАЙОН
ГЛОТОВ ДМИТРИЙ М 1995 М21А Клуб ориентирования "О-Псков"
ГОЛЕНКИНА ЮЛИЯ Ж 1975 Ж35 Клуб ориентирования О-Псков
ГОНЧАРОВ ЕГОР М 2009 М9м Ориента Весна 1
ГОРЧАКОВ МИХАИЛ М 1958 М60 SMOLENSK-1
ГОРШКОВА ЛЮДМИЛА Ж 1939 Ж75 СКО Русь
ГРАЧЁВ ЮРИЙ М 1947 М70 Фрязино МК
ГРИДНЕВ ПЕТР М 2005 М13 Ориента Весна 1
ГРИДНЕВ ФЕДОР М 2007 М12В Ориента Весна 1
ГРИШМАНОВСКАЯ ЕЛЕНА Ж 1978 Ж35 СЕБЕЖ
ГРОМЫКО ОЛЬГА Ж 1981 Ж35 Громыко
ГУДКОВ МАКС М 2006 М12А Ориента-STAR
ДАВАЛИС ЮЛИЯ Ж 2001 Ж18 ПСКОВ РУСЬ
ДАВЫДЕНКОВ ДАНИИЛ М 2006 М12А ВЕЛИКИЕ ЛУКИ
ДАВЫДОВ ВЛАДИСЛАВ М 2006 М12А ПСКОВ РУСЬ
ДЖАМАЛДИНОВ ТИМУР М 2005 М13 Сестрорецк С.С.Б.
ДМИТРИЕВСКИЙ НИКОЛАЙ М 1953 М65 Ветераны МПС
ДОБРОДЕЕВ АЛЕКСАНДР М 1963 М55 СЕБЕЖ
ДЫКО ДМИТРИЙ М 1969 М45 Дыко Дмитрий
ДЬЯЧКОВА КРИСТИНА Ж 2000 Ж18 СЕБЕЖ
ЕВСТИГНЕЕВА ЕКАТЕРИНА Ж 2004 Ж14 ПСКОВ РУСЬ
ЕГОРОВА АЛЛА Ж 1957 Ж60 СКО Русь
ЕГОРЧЕНКО ПОЛИНА Ж 2003 Ж15 ВЕЛИКИЕ ЛУКИ
ЕГОРЧЕНКО АЛИНА Ж 2003 Ж15 ВЕЛИКИЕ ЛУКИ
ЕЛИСЕЕВ МИХАИЛ М 1991 М21А ВЕЛИКИЕ ЛУКИ
ЕРЕМЕНКО СТЕПАН М 2005 М13 СЕБЕЖ
ЕРМОЛАЕВА МАРИЯ Ж 2003 Ж15 СЕБЕЖ
ЗАХАРОВ АНДРЕЙ М 2004 М14 ПСКОВ РУСЬ
ЗАХАРОВА КСЕНИЯ Ж 2006 Ж12А Ориента Весна 1
ИВАНОВ КОНСТАНТИН М 2006 М12В Ориента Весна 1
ИВАНОВ СЕРГЕЙ М 1999 кмс М21А СЕБЕЖ
ИВАНОВ МИХАИЛ М 1959 М55 СКО РУСЬ
ИВАНОВА ВАЛЕРИЯ Ж 2006 Ж12А СКО Русь
ИЗГОРОДИН МИХАИЛ М 1963 М55 SMOLENSK-1
ИЛЬИН ТИМУР М 2004 М14 ПСКОВ РУСЬ
ИОНОВ ИЛЬЯ М 2008 М10м Ориента Весна 1
ИСАКОВ ДЕНИС М 2008 М10м ВЕЛИКОЛУКСКИЙ РАЙОН
ИСЕНОВА ДАРЬЯ Ж 2003 Ж15 ПСКОВ РУСЬ
КАДАЧИГОВ НИКОЛАЙ М 1951 М65 Горчаково
КАДАЧИГОВА НАДЕЖДА Ж 1950 Ж65 Горчаково
КАЗАКОВ ВЛАДИМИР М 1946 М70 ВетерОК Москва
КАРПЕНКОВ НИКИТА М 2004 М14 СКО Русь
КАРПОВИЧ ПОЛИНА Ж 2001 Ж18 ВЕЛИКИЕ ЛУКИ
КАЧНОВ АРТЁМ М 2008 М10м ВЕЛИКОЛУКСКИЙ РАЙОН
КИРЯКОВ АНДРЕЙ М 1985 М21А ERIDAN
КИРЯКОВ ВАЛЕРИЙ М 1939 М75 ERIDAN
КОЛЬЦОВ АЛЕКСАНДР М 1948 кмс М70 IngPromTeam
КОЛЬЦОВА МАРГАРИТА Ж 1950 мс Ж65 IngPromTeam
КОМАРОВА ВИКТОРИЯ Ж 2005 Ж13 СКО Русь
КОМИНОВ АЛЕКСАНДР М 1954 М60 Ветераны МПС
КОМИНОВА ЕЛЕНА Ж 1959 Ж55 Ветераны МПС
Результаты 1 - 100 из 267

Помощь

Вы тоже хотите заявиться на соревнования?
- Войдите под логином своей команды.


У Вашей команды еще нет логина?
- Зарегистрируйтесь.


Ничего не понятно?
- Читайте здесь.

Free template 'Feel Free' by [ Anch ] Gorsk.net Studio. Please, don't remove this hidden copyleft!