клуб Гольфстрим

логин



Новости сайта

На сайте произошли небольшие изменения во внешнем виде. Главное изменения коснулось формы заявки. Теперь в форме можно выбрать один старт, что бы подать заявку именно на него.

 

Список участников

Снежная тропа 2018, 2-й этап

Заявка закрыта с 23:59 12.12.2018

Дата старта: 16.12.2018 Осталось ~12 ч. calendar

Страница соревнований


Финансовые условия: http://spbof.ru/ru/docs/viewcategory/69-snezhnaya-tropa

Оплата взноса: https://pay-orienteering.ru/


Выбрать группу: Команда:

Фамилия Имя Пол г.р. квал. группа. команда
АББАСОВ РУСЛАН М 2006 М12 NORD-WEST little СДЮCШОР№2
АБРАМОВ ДМИТРИЙ М 2007 М11 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР
АБРАМЧУК ЕКАТЕРИНА Ж 2004 Ж14 ПМЦ "Охта" Спорт-С-Мен
АБРАМЧУК ВЛАДИМИР М 2012 дтр ГБОУ СОШ 188 Спорт-С-Мен
АВЕРИНА ЕЛЕНА Ж 1971 Ж40 Северный ветер СДЮСШОР2
АВЕРЬЯНОВ ИГОРЬ М 1997 М21 Легионеры ВАС
АГАМЕРЗАЕВ АНАТОЛИЙ М 2007 М11 Гольфстрим СДЮСШОР№2
АГАПОВ ПРОХОР М 2010 дтр СШОР Пушкинского р-на СВ
АГАПОВ ТРОФИМ М 2008 М10 СШОР Пушкинского р-на СВ
АГЕЕВ НИКИТА М 2005 М13 Балтийский Берег - Аврора
АГУРЕЕВА АНТОНИНА Ж 2005 Ж13 Гольфстрим СДЮСШОР№2
АКИВАЕВ МАКСИМ М 2003 М16 ЦФК АВС
АКИМОВ АЛЕКСАНДР М 2012 дтр Акимова Лидия
АКИМОВА ЛИДИЯ Ж 1979 фитнес Акимова Лидия
АКСЕНОВ СЕРГЕЙ М 1960 М50 ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК
АКСЕНОВ АЛЕКСАНДР М 1996 М21 Александр Аксенов
АЛЕКСАНДРОВ СТЕПАН М 2003 кмс М16 "ИНГРИЯ" МБУ "ВСШОР"
АЛЕКСАНДРОВ АНТОН М 2008 М10 "ИНГРИЯ" МБУ "ВСШОР"
АЛЕКСАНДРОВА АНГЕЛИНА Ж 2007 Ж11 О-СЕСТРОРЕЦК
АЛЕКСЕЕВ ВАСИЛИЙ М 2003 кмс М16 ЦФК АВС
АЛЕКСЕЕВ ИЛЬЯ М 2008 М10 Сестрорецк А.С.
АЛЕКСЕЕВА АННА Ж 2008 Ж10 ЦФК АВС
АЛЕКСЕЕВА СВЕТЛАНА Ж 2003 Ж16 ГБОУ СОШ№641
АЛЕКСЕЕВА ОЛЬГА Ж 2005 Ж13 ЦФК АВС
АЛЕКСЕЕНКО ВАСИЛИЙ М 2003 М16 Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
АЛЕКСЕЕНОК СЕМЕН М 2004 М14 ДТ + СШОР Пушкин
АЛЁХИН АНДРЕЙ М 2007 М11 СШОР Пушкинского р-на СВ
АЛИБУТАЕВ АМИР М 2008 М10 СШОР Пушкинского р-на СВ
АЛИФЕРЕНКО НАТАЛЬЯ Ж 2010 дтр ВЕГА СПб
АЛЯБЬЕВ КОНСТАНТИН М 2001 кмс М18 СДЮСШОР Балтийский берег Peterhof
АМОСОВА ЕЛИЗАВЕТА Ж 2007 Ж11 СШОР Пушкинского р-на СВ
АНДРЕЕВ АРТЕМ М 2008 М10 ЦФК АВС
АНДРЕЕВ ГРИГОРИЙ М 2008 М10 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ
АНДРЕЕВ ОЛЕГ М 1989 мс М21 Alko-stop
АНДРЕЕВА АНАСТАСИЯ Ж 2007 дтр ФР Школа 212
АНДРЕЙЧУК ИРИНА Ж 1974 Ж40 Дефспорт
АНДРИАНОВА ЕКАТЕРИНА Ж 2004 Ж14 Балтийский Берег - Аврора
АНДРОНОВ МАКСИМ М 2000 М18 Лично
АНДРУЩЕНКО АРСЕНИЙ М 2003 М16 Академия парусного спорта
АНДРУЩУК ДЕНИС М 2005 М13 Балтийский Берег-339
АНИКОНОВ ВЛАДИМИР М 2003 М16 Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
АНТИПОВ АНТОН М 2002 М16 Академия парусного спорта
АНТОНЕНКО МАКАР М 2006 дтр ДДЮТ ФР Долгов
АНТОНОВ ЮРИЙ М 2014 дтр 335
АНТОНОВ ДАНИЛА М 2006 М12 ДДЮТ ФР КОРНЕВЫ
АНТОНОВ СЕРГЕЙ М 1983 фитнес 335
АНТОНОВ РОМАН М 2006 М12 Сестрорецк А.С.
АНТОНОВА АГАТА Ж 2008 дтр Дефспорт
АНТРУШИНА АННА Ж 2004 Ж14 Северный ветер СДЮСШОР2
АНТУШЕВ ЕВГЕНИЙ М 2002 М16 ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДТ
АНТУШЕВИЧ ДАРЬЯ Ж 2010 дтр БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская СШОР
АНУХИНА АЛЕКСАНДРА Ж 1994 Ж21 КП
АПАТЕНКОВ СЕРГЕЙ М 1980 мс М30 100X24.RU
АПАТЕНКОВА ВЕРА Ж 2013 дтр 100X24.RU
АРАПТАНОВА РОКСАНА Ж 2010 дтр СЮТур 106 школа
АРЖАНЦЕВ ТРОФИМ М 2010 дтр СЮТур 106 школа
АРТАМОШИН МИХАИЛ М 2005 М13 КАЛИНКА ИВС
АРТАМОШИНА ВИКТОРИЯ Ж 2009 Ж10 КАЛИНКА ИВС
АРТЕМЕНКО ТАТЬЯНА Ж 1982 фитнес "ИНГРИЯ" МБУ "ВСШОР"
АРТЕМЕНКО РАТМИР М 2010 дтр "ИНГРИЯ" МБУ "ВСШОР"
АРТЕМЕНКО АННА Ж 2008 Ж10 "ИНГРИЯ" МБУ "ВСШОР"
АРТЕМЕНКО ЯРОМИР М 2010 дтр "ИНГРИЯ" МБУ "ВСШОР"
АРХИПОВА АНАСТАСИЯ Ж 2006 Ж12 СДЮСШОР2 ГДТЮ (ГЕН)
АСИПКОВ НИКИТА М 2007 М11 КАЛИНКА ИВС
АСИПКОВА ЛИЛИЯ Ж 1987 Ж30 КАЛИНКА ИВС
АСПЕДНИКОВА ДАРИНА Ж 2008 Ж10 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская СШОР
АТЛАСОВ МИХАИЛ М 2009 М10 Северный ветер СДЮСШОР2
АТРАШКОВА ИРИНА Ж 1970 Ж40 Северный ветер СДЮСШОР2
АФАНАСЬЕВ ДАНИЛА М 2006 М12 Гольфстрим СДЮСШОР№2
АФАНАСЬЕВА МАРИЯ Ж 1978 Ж40 Северный ветер СДЮСШОР2
АХМЕТЖАНОВ РЕНАТ М 2001 кмс М18 СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР
БАБЕНКО ЕВГЕНИЯ Ж 1987 Ж30 КП
БАБИЧЕНКО АНДРЕЙ М 2006 М12 Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
БАГМАНОВ БУЛАТ М 1997 М21 Проскунов Даниил
БАЖЕНОВА ВАРВАРА Ж 2007 дтр ФР Школа 212
БАКАТОВИЧ АЛЕКСАНДР М 2009 М10 ЦФК АВС
БАЛАЕВ ВАСИЛИЙ М 2001 кмс М18 О-СЕСТРОРЕЦК
БАЛАНДА МАТВЕЙ М 2008 М10 СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР
БАЛЕЗИН ЛЕОНИД М 1994 М21 КП
БАЛИЦКИЙ ВЛАДИСЛАВ М 2007 М11 ГБУ ДО ЦДЮТТ Московкого р-на
БАЛЯСНИКОВ ВЛАДИМИР М 1984 кмс М30 110%
БАНЩИКОВ ВЛАДИСЛАВ М 1993 М21 КП
БАРАНОВ АНДРЕЙ М 2004 М14 СПб СВУ
БАРБАШОВ ПАВЕЛ М 2002 М16 СПб СВУ
БАРДИН МАКСИМ М 2007 М11 Сестрорецк-МПС
БАСИНА МИЛАНА Ж 2008 Ж10 Балтийский Берег-339
БАСКОВ АНТОН М 2007 М11 ДДЮТ Выборгского района, туризм
БАСЮК СОФИЯ Ж 2007 Ж11 СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР
БАТАЛОВ ГРИГОРИЙ М 1977 М40 Балтийская звезда
БАТАЛОВ ДАНИИЛ М 2002 М16 школа it-технологий ВАС
БАТУЕВА НАТАЛЬЯ Ж 1994 Ж21 Батуева Наталья
БАТУЛОВ ГЕОРГИЙ М 2009 М10 СДЮШОР №2 - Stroganova
БАЧАЛДИНА ОЛЬГА Ж 2001 Ж18 Гольфстрим СДЮСШОР№2
БЕБИК ЯРОСЛАВ М 2005 М13 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская СШОР
БЕБИК КОНСТАНТИН М 1961 М50 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская СШОР
БЕВЗЮК СВЕТЛАНА Ж 1997 Ж21 РГПУ Им.Герцена
БЕГУН АНДРЕЙ М 2006 М12 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская СШОР
БЕЗБОРОДОВ МАТВЕЙ М 2004 М14 Академия парусного спорта
БЕЛАНОВА ЕКАТЕРИНА Ж 1969 Ж40 ЦФиЗ Красногвардейского района
БЕЛИНСКИЙ АЛЕКСЕЙ М 1949 М60 ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК
Результаты 1 - 100 из 1275

Помощь

Вы тоже хотите заявиться на соревнования?
- Войдите под логином своей команды.


У Вашей команды еще нет логина?
- Зарегистрируйтесь.


Ничего не понятно?
- Читайте здесь.

Free template 'Feel Free' by [ Anch ] Gorsk.net Studio. Please, don't remove this hidden copyleft!