клуб Гольфстрим

логин



Новости сайта

На сайте произошли небольшие изменения во внешнем виде. Главное изменения коснулось формы заявки. Теперь в форме можно выбрать один старт, что бы подать заявку именно на него.

 

Открытые заявки


Список участников

Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга по велоориентированию, спринт

Подать
заявку
Заявки принимаются до: 23:59 30.05.2018
Осталось ~6 д.

Дата старта: 02.06.2018 Осталось ~9 д. calendar

Страница соревнований


Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга по спортивному ориентированию в велокроссовых дисциплинах 2018 года включает в себя 4 старта, проводимые в 3 соревнованиельных дня:

  • 02 июня, Красная Горка, 11:00 - спринт, 14:00 - эстафета 2 чел
  • 12 июня, Орехово, 16:00 - классика (перед фестивалем "Яркий Мир")
  • 01 сентября, Токсово ВИФК, 16:00 - общий старт

Помимо трех личных стартов Чемпионата и Первенства проводятся тренировочные старты в рамках Кубка Федерации Спортивного Ориентирования Санкт-Петербурга

  • 22 апреля, Сосновый Бор - классика
  • 11 июня, Орехово - спринт (перед фестиваля "Яркий Мир")

Общий зачет Кубка считается по четырем лучшим результатам из пяти перечисленных стартов.

Положение о Кубке

http://100x24.ru/2018/docs/mtbo_cup_2018.pdf



Выбрать группу: Команда:

Фамилия Имя Пол г.р. квал. группа. команда
АКСЁНОВА АЛЁНА Ж 2001 кмс Ждо18* СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ)
АРТЕМЬЕВ ИВАН М 2003 Мдо18* СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ)
БЕЛОВ ДЕНИС М 2007 Мдо12* О-СЕСТРОРЕЦК
БЕЛОВ НИКИТА М 2007 Мдо12* О-СЕСТРОРЕЦК
БОЛБАТ САША М 2005 Мдо15* Сестрорецк С.С.Б.
БРЮЧКО УЛЬЯНА Ж 2005 Ждо15* СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ)
ВАХИТОВ ИВАН М 2002 Мдо18* СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ)
ВАХИТОВА АННА Ж 2004 Ждо15* СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ)
ВАХИТОВА ЕКАТЕРИНА Ж 2008 Ждо12* СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ)
ГАНЖА СТЕПАН М 2005 змс Мдо15* Сестрорецк С.С.Б.
ГУЛЕНКИН ВАСИЛИЙ М 1992 Мужчины Гуленкин Василий
ДЖАМАЛДИНОВ ТИМУР М 2005 Мдо15* Сестрорецк С.С.Б.
ДМИТРИЕВСКИЙ ЮРИЙ М 2004 Мдо15* СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ)
ДУДИНА КСЕНИЯ Ж 2003 Ждо18* О-СЕСТРОРЕЦК
ЕДЕМСКИЙ АНДРЕЙ М 1981 кмс Мужчины ALKO-STOP
ЗАПОРОЖСКАЯ ВИКТОРИЯ Ж 2000 кмс Женщины МБОУ Ш,И, №289
ИШИН ИВАН М 2001 Мдо18* СДЮСШОР2 ГДТЮ (ГЕН)
КОРНЕВА СВЕТЛАНА Ж 1995 кмс Женщины УНИВЕРСИТЕТ
КУЗНЕЦОВА МАРИЯ Ж 2004 Ждо15* О-СЕСТРОРЕЦК
ЛИХАЧЁВА АННА Ж 2007 Ждо12* СДЮСШОР2 ГДТЮ (ГЕН)
ЛОГВИНЧУК ЕВГЕНИЙ М 1992 мс Мужчины Гольфстрим СДЮСШОР№2
МАКАРОВ ДАНИИЛ М 2001 кмс Мдо18* О-СЕСТРОРЕЦК
МАЛЫШЕВА САША Ж 2004 Ждо15* Сестрорецк С.С.Б.
МАРТЫНОВ КИРИЛЛ М 2002 Мдо18* О-СЕСТРОРЕЦК
НАКОНЕЧНЫЙ АНТОН М 2005 Мдо15* О-СЕСТРОРЕЦК
ПОКУДИНА ВЕРОНИКА Ж 2005 Ждо15* О-СЕСТРОРЕЦК
РАДЧЕНКО ЯРОСЛАВА Ж 2008 Ждо12* Сестрорецк С.С.Б.
РЫБКИНА ВЕРОНИКА Ж 2004 Ждо15* Сестрорецк С.С.Б.
СЕНЬКО ПОЛИНА Ж 2002 Ждо18* СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ)
СТЕЦЕВИЧ ГЕОРГИЙ М 2005 Мдо15* О-СЕСТРОРЕЦК
СЫЧ АНЯ Ж 2004 Ждо15* Сестрорецк С.С.Б.
ТКАЧЕВ МИХАИЛ М 2004 Мдо15* О-СЕСТРОРЕЦК
ФОМИН ЮРИЙ М 2003 Мдо18* СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ)
ЦАУН СЕРГЕЙ М 1985 мс Мужчины Печеньку возьми!
ШИПОВ КОСТЯ М 2004 Мдо15* Сестрорецк С.С.Б.
ШЛИХТЕР МИХАИЛ М 2001 Мдо18* СДЮСШОР2 ГДТЮ (ГЕН)
ЯБЛОЧКОВ ДЕНИС М 2004 Мдо15* О-СЕСТРОРЕЦК
ЯКОВЛЕВ ДАНИИЛ М 2004 Мдо15* Сестрорецк С.С.Б.
Результаты 1 - 38 из 38

Помощь

Вы тоже хотите заявиться на соревнования?
- Войдите под логином своей команды.


У Вашей команды еще нет логина?
- Зарегистрируйтесь.


Ничего не понятно?
- Читайте здесь.

Free template 'Feel Free' by [ Anch ] Gorsk.net Studio. Please, don't remove this hidden copyleft!