клуб Гольфстрим

логин



Новости сайта

На сайте произошли небольшие изменения во внешнем виде. Главное изменения коснулось формы заявки. Теперь в форме можно выбрать один старт, что бы подать заявку именно на него.

 

Открытые заявки


Список участников

"ВЕНОК СЛАВЫ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО" 2018,

Подать
заявку
Заявки принимаются до: 23:00 06.04.2018
Осталось ~40 д.

Дата старта: 13.04.2018 Осталось ~46 д. calendar

Страница соревнований

Информация о старте


Многодневка



Выбрать группу: Команда:

Фамилия Имя Пол г.р. квал. группа. команда
АЛЕКСЕЕВ АНДРЕЙ М 1962 кмс М55 Эльф
АЛЕКСЕЕВА ЛЮБОВЬ Ж 2002 Ж16 Эльф
АЛЕКСЕЕВА ВАЛЕНТИНА Ж 2003 Ж15 СЕБЕЖ
АМОСОВ ПАВЕЛ М 1965 кмс М50 Амосов Павел
АНДРЕЕВА АННА Ж 2006 Ж12А НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
АНДРЕЕВА АЛЕКСАНДРА Ж 2004 Ж14 НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
БАКАНОВ ВЛАДИСЛАВ М 1999 М21А СЕБЕЖ
БАКАНОВ КИРИЛЛ М 2002 М16 СЕБЕЖ
БАЛАКИРЕВА АННА Ж 2005 Ж13 СЕБЕЖ
БАТУЛОВ ГЕОРГИЙ М 2009 М9м Nord West ЗДДТ
БАТУЛОВ АЛЕКСАНДР М 1982 МЭ Nord West
БАТУЛОВА ЕВГЕНИЯ Ж 1984 мс ЖЭ Nord West
БЕЛОВ АЛЕКСАНДР М 1986 М21В СЕБЕЖ
БЛЕСТОВА МИРОСЛАВА Ж 2007 Ж12А СЕБЕЖ
БЛЕСТОВА СОФЬЯ Ж 2006 Ж12А СЕБЕЖ
БОГАЧЕВА ВАЛЕРИЯ Ж 2004 Ж14 СЕБЕЖ
БОЛЬШАКОВ ЮРИЙ М 1950 кмс М65 НЭВИС
БУРДО ТАТЬЯНА Ж 1961 Ж55 Тверь-Планета
БУРЫЙ ФЕДОР М 2010 М9м Nord West ЗДДТ
ВАНЮГОВА ЕКАТЕРИНА Ж 2005 Ж13 СЕБЕЖ
ВАСИЛЬЕВ САВЕЛИЙ М 2005 М13 НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
ВИНОГРАДОВ ГРИГОРИЙ М 2008 М10м НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
ВОЛКОВА ЕКАТЕРИНА Ж 2000 Ж18 СЕБЕЖ
ВЯЗОВАЯ ТАТЬЯНА Ж 1987 Ж21В Justice League
ГАНЖА СТЕПАН М 2005 М13 Сестрорецк С.С.Б.
ГОРШКОВА ЛЮДМИЛА Ж 1939 Ж75 СКО Русь
ГОРЮНОВ ВАДИМ М 2007 М12А НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
ГОРЮНОВА МАРИЯ Ж 2005 Ж14 НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
ГРИШМАНОВСКИЙ АНАТОЛИЙ М 2002 М16 СЕБЕЖ
ГРИШМАНОВСКИЙ МИХАИЛ М 2005 М13 СЕБЕЖ
ГУМЕНЮК ВЛАДИМИР М 1970 мс М45 СКО Русь
ДАУГАВЕТ НИКОЛАЙ М 1950 М65 НЭВИС
ДАЦЕНКО ВИТАЛИЙ М 1977 М35 МАДАВИ
ДЖАМАЛДИНОВ ТИМУР М 2005 М13 Сестрорецк С.С.Б.
ДОРОФЕЕВ БОРИС М 2008 М10м Nord West ЗДДТ
ДОРОЩЕНКО ПАВЕЛ М 2008 М10м НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
ДУБОГРЕЙ АРТЕМ М 2001 М18 НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
ЕВСЕЕВ ВЛАДИМИР М 2001 М18 НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
ЕВСЕЕВА ВЕРОНИКА Ж 2005 Ж13 НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
ЕГОРОВА АЛЛА Ж 1957 Ж60 СКО Русь
ЕРЕМЕНКО СТЕПАН М 2005 М13 СЕБЕЖ
ЕРМОЛАЕВА МАРИЯ Ж 2003 Ж15 СЕБЕЖ
ИВАНОВ ЕВГЕНИЙ М 1981 мс М35 гольфстрим
КОЛОСНИЦЫН ПАВЕЛ ПАВЛОВИЧ М 2009 М9м НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
КОНИЧЕВ АНДРЕЙ М 2005 М13 НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
КОНЬКИНА ОЛЬГА Ж 1963 Ж55 НЭВИС
КУЗЬМИН ГРИГОРИЙ М 2007 М12А НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
ЛАБУСОВА ДИАНА Ж 1999 Ж21А СЕБЕЖ
ЛЕБЕДЕВ АРТЁМ М 2005 М14 НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
ЛЕБЕДЕВА АЛЕКСАНДРА Ж 1965 Ж50 СКО Русь
ЛЕБЕДЕВА АНАСТАСИЯ Ж 2002 Ж16 НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
ЛЕОНТЬЕВ ФЁДОР М 2008 М10м НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
МАКАРОВСКАЯ АНАСТАСИЯ Ж 2005 Ж14 НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
МАКСИМОВ ЮРИЙ М 1962 М55 СЕБЕЖ
МАКСИМОВА АНАСТАСИЯ Ж 1995 Ж21А СЕБЕЖ
МАКСИМОВА ТАТЬЯНА Ж 1967 Ж50 СЕБЕЖ
МАЛАХОВ АЛЕКСАНДР М 1959 М55 Центр
МАЛЫШЕВА САША Ж 2004 Ж14 Сестрорецк С.С.Б.
МАРТИНЕНКО АНАСТАСИЯ Ж 2004 Ж14 Нева
МАРТЫНОВ СЕРГЕЙ М 1971 кмс М45 СЕБЕЖ
МАСЛОВА ДАРЬЯ Ж 2003 Ж15 СЕБЕЖ
МАТВЕЕВ ВИТАЛИЙ М 1980 мс М35 СЕБЕЖ
МАТВЕЕВ ВЛАДИСЛАВ М 2004 М14 СЕБЕЖ
МАХНЁВ ДМИТРИЙ М 2007 М12А НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
МЕДНИКОВА ДИАНА Ж 2002 Ж16 СЕБЕЖ
МИНИНА НИНА Ж 1953 Ж65 Азимут
МИТИН ФЁДОР М 1990 М21В Гольфстрим СДЮСШОР№2
МИТРОХИНА АННА Ж 2009 Ж9м Nord West ЗДДТ
МИХАЙЛОВА ВИКТОРИЯ Ж 2005 Ж14 НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
МОИСЕЕВ ФЕДОР М 2007 М12А НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
МОРОЗОВ ЕВГЕНИЙ М 1988 М21В Justice League
НИКИТИН ДМИТРИЙ М 1969 мс М45 СКО Русь
НИКИТИН ИВАН М 1988 мс МЭ СКО Русь
НИКИТИН ВАЛЕНТИН М 1941 мс М75 СКО Русь
НИКИТИНА МАРИЯ Ж 2001 Ж18 СКО Русь
НИКИТИНА ЕКАТЕРИНА Ж 1988 мс ЖЭ СКО Русь
НИКИТИНА АННА Ж 1997 мс ЖЭ СКО Русь
НИКИТИНА АНАСТАСИЯ Ж 1998 кмс Ж21А СКО Русь
НИКИТНА АЛЛА Ж 1939 кмс Ж75 СКО Русь
НОРКИН ВЯЧЕСЛАВ М 1961 М55 СЕБЕЖ
ОВЧИННИКОВА АНАСТАСИЯ Ж 2002 Ж16 СЕБЕЖ
ПЕТРОВА ТАТЬЯНА Ж 1953 Ж65 Азимут
ПЕТУХОВА ТАТЬЯНА Ж 2007 Ж12А НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
ПЕЧЁРКИН ЕГОР М 2011 М9м СЕБЕЖ
ПЕЧЁРКИНА АНАСТАСИЯ Ж 1986 Ж21А СЕБЕЖ
ПЛОСКИЙ ВЛАДИМИР М 1943 М75 Азимут
ПЫХУНОВ ЛЕОНИД М 1974 М35 Новгородская область
ПЫХУНОВ ДМИТРИЙ М 2003 М16 НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
РЫБКИНА ВЕРОНИКА Ж 2004 Ж14 Сестрорецк С.С.Б.
САДКОВ АЛЕКСЕЙ М 1971 М45 Тверь-Планета
СЕМЕРУХИНА ЕЛИЗАВЕТА Ж 2000 кмс Ж18 НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
СЕМКИН ПЛАТОН М 2008 М10м Nord West ЗДДТ
СИДОРОВИЧ-ВОЙНО НЕЛЛИ Ж 1988 Ж21В СЕБЕЖ
СИДОРОВИЧ-ВОЙНО МАРИЯ Ж 2007 Ж12В СЕБЕЖ
СИЛАНТЬЕВ КОНСТАНТИН М 1981 кмс М35 ГОЛЬФСТРИМ
СИЛАНТЬЕВ ИВАН М 2007 М12В ГОЛЬФСТРИМ
СМУРОВ ВАДИМ М 1973 кмс М45 СКО Русь
СОЛОД ЕКАТЕРИНА Ж 2005 Ж13 Сестрорецк С.С.Б.
СОСЕДКОВА СОФИЯ Ж 2005 Ж13 Сестрорецк С.С.Б.
СТОЛЯРОВА ТАТЬЯНА Ж 1951 Ж65 СКО Русь
Результаты 1 - 100 из 129

Помощь

Вы тоже хотите заявиться на соревнования?
- Войдите под логином своей команды.


У Вашей команды еще нет логина?
- Зарегистрируйтесь.


Ничего не понятно?
- Читайте здесь.

Free template 'Feel Free' by [ Anch ] Gorsk.net Studio. Please, don't remove this hidden copyleft!