клуб Гольфстрим

логин



Новости сайта

На сайте произошли небольшие изменения во внешнем виде. Главное изменения коснулось формы заявки. Теперь в форме можно выбрать один старт, что бы подать заявку именно на него.

 

Список участников

Всеволожская тропа 2017 - 4 этап, классика

Заявка закрыта с 09:00 17.11.2017

Дата старта: 19.11.2017 Осталось ~1 д. calendar



Выбрать группу: Команда:

Фамилия Имя Пол г.р. квал. группа. команда
АГАШИН АНДРЕЙ М 2008 ДТР Белые ночи МБУ "ВСШОР"-К
АГЕЕВ АНДРЕЙ М 2004 М14 КУЗЬМОЛОВО
АКИМОВ АЛЕКСАНДР М 2006 ДТР КАЛИНКА ИВС
АКОПЯН ЛЕВОН М 1996 М21 Легион ВАС
АЛЕКСАНДРОВ АНТОН М 2008 М10 Белые ночи МБУ "ВСШОР"-К
АЛЕКСЕЕВ СЕРГЕЙ М 1996 М21 ВМИ
АЛЕКСЕЕВ НИКИТА М 2007 М10 Сборная ГБОУ СОШ №527
АЛЕКСЕЕВА КСЕНИЯ Ж 1998 Ж21 Полярная звезда МБУ ВСШОР
АЛЕКСЕЕНОК СЕМЕН М 2004 М14 ДТ-Пушкин
АЛИМЖОНОВ ВЛАДИСЛАВ М 2008 М10 МБУ ВСШОР Кузьмолово
АЛЯБЬЕВ КОНСТАНТИН М 2001 кмс М18 СДЮСШОР Балтийский берег Peterhof
АЛЯБЬЕВА АННА Ж 1998 Фитнес сложный 233
АНДРЕЙЧУК ИРИНА Ж 1974 Фитнес сложный Дефспорт
АНИСИМОВ НИКИТА М 2006 М12 ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА ДДЮТ Выборгского
АРТАМОНОВА ТАТЬЯНА Ж 1999 кмс Ж21 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф
АРТАМОШИН МИХАИЛ М 2005 М12 КАЛИНКА ИВС
АРТАМОШИНА ВИКТОРИЯ Ж 2009 ДТР КАЛИНКА ИВС
АРТЕМЕНКО АННА Ж 2008 ДТР Белые ночи МБУ "ВСШОР"-К
АРТЕМЕНКО АНДРЕЙ М 1981 М35 Белые ночи МБУ "ВСШОР"-К
АРТЕМЕНКО ЯРОМИР М 2011 ДТР Белые ночи МБУ "ВСШОР"-К
АРТЕМЕНКО РАТМИР М 2011 ДТР Белые ночи МБУ "ВСШОР"-К
АРТЕМЬЕВА АННА Ж 2001 Ж18 Балтийский Берег-339
АРХИПОВ АРТЕМ М 1997 М21 ВМИ
АСИПКОВ НИКИТА М 2007 ДТР КАЛИНКА ИВС
АСКЕРОВА КАМИЛЛА Ж 2006 ДТР О-СЕСТРОРЕЦК
АФАНАСЬЕВ НИКИТА М 2007 ДТР КАЛИНКА ИВС
БАБАЕВ СЕРГЕЙ М 2002 М16 Балтийский Берег - Охта
БАЛЯСНИКОВ ВЛАДИМИР М 1984 кмс М21 110%
БАРКАЛОВА ВАСИЛИСА Ж 2009 Ж10 МБУ ВСШОР Кузьмолово
БАРХАТОВ ДАНИИЛ М 2006 ДТР О-СЕСТРОРЕЦК
БЕГУН АНДРЕЙ М 2006 М12 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская ДЮСШ
БЕКТЕМИРОВА МАРИЯ Ж 1991 Фитнес простой Синтепоновые штаны
БЕЛИНСКИЙ ВИКТОР М 1996 Фитнес простой МВАА 2Ф
БЕСХОХЛОВ МАКСИМ М 2004 М14 Бегемотики
БЕСХОХЛОВ ДМИТРИЙ М 1966 М45 Бегемотики
БЕСХОХЛОВА АНАСТАСИЯ Ж 2010 Фитнес простой Бегемотики
БИРЮКОВ ИЛЬЯ М 2003 М14 ДТ-Пушкин
БЛИНОВА МАРИЯ Ж 2000 кмс Ж18 Белые ночи МБУ "ВСШОР"-К
БОГДАНОВ АНТОН М 1969 М45 Азимут
БОДНАР АНАСТАСИЯ Ж 2005 Ж12 ДТ-Пушкин
БОЙКОВА ОЛЬГА Ж 2006 Ж12 Балтийский Берег - ОЕ
БОЛЬШАКОВ ВАСИЛИЙ М 1955 М55 Азимут
БОЛЬШАКОВА ГАЛИНА Ж 1955 Ж55 Азимут
БОНДАРЕВ ОЛЕГ М 2000 М18 Балтийский Берег-339
БОРЕВИЧ АЛИК М 2009 М10 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская ДЮСШ
БОРИСОВ ИЛЬЯ М 1995 М21 Легион ВАС
БОРИСПОЛЬСКИЙ ИГОРЬ М 1979 М21 Бесперспективняк
БРЫНЦЕВ ВИКТОР М 1933 мс М75 Азимут
БУРАГО АЛЕКСЕЙ М 1975 мс М21 Гольфстрим-Кузьмолово
БУРДА ЮРИЙ М 1965 М45 ДТ-Пушкин
БУТКО ДАНИЛА М 2003 М14 КУЗЬМОЛОВО
БУТОРИН ГРИГОРИЙ М 2009 ДТР КАЛИНКА ИВС
БУТОРИНА АННА Ж 2007 Ж10 КАЛИНКА ИВС
ВАЛЕНКЕВИЧ ВЯЧЕСЛАВ М 1999 М18 ИТМО
ВАСИЛИШЕН ВЛАДИСЛАВ М 2008 М10 КАЛИНКА ИВС
ВАСИЛЬЕВ АЛЕКСАНДР М 1973 М35 Азимут
ВАСИЛЬЕВ КИРИЛЛ М 2001 кмс М18 СДЮСШОР Балтийский берег Peterhof
ВАСИЛЬЕВ ДМИТРИЙ М 2005 М14 Балтийский Берег - Охта
ВАСИЛЬЕВА КАТЕРИНА Ж 1957 Ж21 Азимут
ВАСИЛЬЕВА КСЕНИЯ Ж 2002 Фитнес простой ТрофиОриент
ВАСИЛЬЕВА ОЛЬГА Ж 1971 Фитнес простой Балтийский Берег - Охта
ВАСИЛЬЕВА ТАТЬЯНА Ж 1977 Фитнес простой Азимут
ВАСМУТ ДЕНИС М 2003 М14 Белые ночи МБУ "ВСШОР"-К
ВЕКШИН ЮРИЙ М 1951 М65 Новгород
ВЕРДАЙНЕН МАТВЕЙ М 2008 М10 МБУ ВСШОР Кузьмолово
ВИКЕНТЬЕВ ВЛАДИСЛАВ М 2001 М16 КАЛИНКА ИВС
ВИКУЛИН ВАДИМ М 1999 М18 МВАА 5Ф
ВИЛЬБИЦКИЙ АЛЕКСАНДР М 2002 М16 ДТ-Пушкин
ВИШЕРСКАЯ ВЕРОНИКА Ж 2000 кмс Ж18 Белые ночи МБУ "ВСШОР"-К
ВИШЕРСКИЙ ВАДИМ М 1977 Фитнес простой Белые ночи МБУ "ВСШОР"-К
ВИШЕРСКИЙ ВАСИЛИЙ М 2011 ДТР Белые ночи МБУ "ВСШОР"-К
ВОЛКОВА АННА Ж 1997 мс Ж21 Nord-West СДЮСШОР №2
ВОЛОХОВ ДАНИИЛ М 2007 М10 Сборная ГБОУ СОШ №527
ВОРОБЬЁВ ДМИТРИЙ М 1968 М45 Юго-Запад
ВОРОНОВ РОМАН М 2002 М16 КАЛИНКА ИВС
ВОРОНЮК МАРИНА Ж 1984 Ж21 Экс-Веста
ВОРОТНЯК ДМИТРИЙ М 2011 ДТР Воротняк
ВОРОТНЯК КОНСТАНТИН М 1978 Фитнес простой Воротняк
ВОРОТНЯК ГЕОРГИЙ М 2005 М12 Воротняк
ВЫСОЦКАЯ ВАЛЕРИЯ Ж 2006 ДТР Белые ночи МБУ "ВСШОР"-К
ГАВРИЛЮК МАКСИМ М 2002 М16 Nord-West СДЮСШОР №2
ГАМАЗИН ДМИТРИЙ М 2007 М10 Сборная ГБОУ СОШ №527
ГАМЗОВ БОРИС М 2010 ДТР Белые ночи МБУ "ВСШОР"-К
ГАРУСИН КИРИЛЛ М 2004 М14 ДТ-Пушкин
ГЕВОРГЯН ЭМИЛИ Ж 2008 ДТР Белые ночи МБУ "ВСШОР"-К
ГЛАДЦКОВ ВИКТОР М 1998 М21 ВИФК
ГЛОТОВ ЕВГЕНИЙ М 1999 М18 ВИ(ИТ)
ГОЛОВЧАК ЯРОСЛАВ М 2007 М10 МБУ ВСШОР Кузьмолово
ГОЛОЩАПОВ КИРИЛЛ М 1998 М21 ВИ(ИТ)
ГОНЧАРОВ ГЕОРГИЙ М 2004 М12 КУЗЬМОЛОВО
ГОНЧАРОВ АЛЕКСЕЙ М 1973 М21 Лично
ГОРБАТЕНКОВА АННА Ж 2004 Ж14 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская ДЮСШ
ГОРБУНОВ ИЛЬЯ М 2005 М12 Белые ночи МБУ "ВСШОР"-К
ГОРДЫШЕВСКИЙ СЕМЁН М 1946 М65 Азимут
ГОРОДИЛОВ СЕРГЕЙ М 1962 М55 ВЫБОРГ-ОРИЕНТИР-2
ГРИГОРЬЕВ ДМИТРИЙ М 2007 М10 ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА ДДЮТ Выборгского
ГРИГОРЬЕВ ЮРИЙ М 2005 М14 Балтийский Берег - Охта
ГРИГОРЬЕВА ОЛЬГА Ж 1980 Фитнес простой ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА ДДЮТ Выборгского
ГРИЩУК НИКИТА М 2005 М12 КУЗЬМОЛОВО
ГУЛЬТЯЕВ ВАДИМ М 2008 ДТР Белые ночи МБУ "ВСШОР"-К
Результаты 1 - 100 из 397

Помощь

Вы тоже хотите заявиться на соревнования?
- Войдите под логином своей команды.


У Вашей команды еще нет логина?
- Зарегистрируйтесь.


Ничего не понятно?
- Читайте здесь.

Free template 'Feel Free' by [ Anch ] Gorsk.net Studio. Please, don't remove this hidden copyleft!