клуб Гольфстрим

логин



Новости сайта

На сайте произошли небольшие изменения во внешнем виде. Главное изменения коснулось формы заявки. Теперь в форме можно выбрать один старт, что бы подать заявку именно на него.

 

Список участников

Кубок Белых Ночей - 2017/18, 4-й этап

Заявка закрыта с 20:00 17.11.2017

Дата старта: 18.11.2017 Осталось ~13 ч. calendar

Страница соревнований

Информация о старте


Стартовый взнос для детей, студентов (ТОЛЬКО при наличии отметки о своём статусе в "комментариях") и пенсионеров будет пересчитан секретариатом после окончания заявки.


Участникам, желающим пробежать дистанцию по карте   "рельеф+гидрография",   необходимо заявляться в группы А-рельеф,   В-рельеф, С-рельеф.


Если Вы планируете бежать "подарок" - вторую дистанцию, напишите это в комментариях и укажите, какую.


Выбрать группу: Команда:

Фамилия Имя Пол г.р. квал. группа. команда
АВЕРИЧЕВ ДМИТРИЙ М 1972 МС-рельеф лично
АГАФОНЦЕВ ЮРИЙ М 1987 мс МА Калинка-Кузьмолово
АЛЕКСЕЕНКО ВИТАЛИЙ М 1973 МА Лично
АНТИПОВ ИЛЬЯ М 1974 МВ-рельеф ЛИЧНО
АПАТЕНКОВА ВЕРА Ж 2013 ЖD 100X24.RU
АРТАМОШИН ГРИГОРИЙ М 1977 МА-рельеф АРТАМОШИН
АРТЕМЬЕВА МАРИЯ Ж 2007 ЖD NORD-WEST CДЮСШОР№2
БАГРЕЦОВ СЕМЕН М 1995 кмс МА БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф
БАЗАНОВ АЛЕКСЕЙ М 1949 мс МВ Азимут
БАТУЛОВ ГЕОРГИЙ М 2009 МD Nord West ЗДДТ
БЕРЕЗИН ВИКТОР М 2006 МD NORD-WEST CДЮСШОР№2
БЕСХОХЛОВ ДМИТРИЙ М 1966 МВ-рельеф Бегемотики
БОЛДИН ПАВЕЛ М 1987 МА Болдин Павел
БОРЕВИЧ АЛИК М 2009 МD БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская ДЮСШ
БОРИСОВ ВЛАДИМИР М 1948 кмс МС Азимут
БРЫНЦЕВ ВИКТОР М 1933 мс МВ Азимут
БУЛАТ СЕРГЕЙ М 1939 МС Спорт-клуб"Экран"
БУРЫЙ ФЕДОР М 2010 МD Nord West ЗДДТ
ВАРЕЖНИКОВ ЕГОР М 2007 МD NORD-WEST CДЮСШОР№2
ВАСИЛЬЕВА ВАЛЕНТИНА Ж 1935 ЖD Азимут
ВЕКШИН ЮРИЙ М 1951 МВ Новгород
ВИШНИЦКИЙ АРСЕНИЙ М 2007 МD NORD-WEST CДЮСШОР№2
ВОЛКОВ НИКОЛАЙ М 1961 кмс МА Азимут
ВОРОБЬЁВ ДМИТРИЙ М 1968 МВ Юго-Запад
ГАВРИЛЮК АРТЕМ М 2007 МD NORD-WEST CДЮСШОР№2
ГАЙДАМАК МИХАИЛ М 1969 МВ HBM-OK
ГАНЕЕВ СТЕПАН М 2010 МD Nord West ЗДДТ
ГЛАДЦКОВ ВИКТОР М 1998 МА ВИФК
ГЛЕБОВ СЕРГЕЙ М 1986 мс МА-рельеф Алко-Стоп
ГОНЧАРОВ АЛЕКСЕЙ М 1973 МА Лично
ГОРБАТЕНКОВА АННА Ж 2004 ЖС БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская ДЮСШ
ГОРДЫШЕВСКИЙ СЕМЁН М 1946 МВ Азимут
ГОРОДИЛОВ СЕРГЕЙ М 1962 МВ ВЫБОРГ-ОРИЕНТИР-2
ГОРОХОВ СЕРГЕЙ М 1987 мс МА КУЗЬМОЛОВО
ГУБАНОВ ВАЛЕРИЙ М 1939 МВ Азимут
ГУДЗЕНКО ЕЛЕНА Ж 1966 мс ЖВ лично
ГУРЕЕВ МАКСИМ М 1963 МА Балтийский-Берег-Mile-Sport
ДВИРНЫЙ АНТОН М 2003 МВ БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф
ДОНЕЦКИЙ ФЕДОР М 2003 МС лично
ДОРОФЕЕВ БОРИС М 2008 МD Nord West ЗДДТ
ДУБИНИН АРТЕМ М 1975 МА Chevy man
ЕВТЮКОВА ВАЛЕНТИНА Ж 1964 ЖС Азимут
ЕФИМОВ ДАНИИЛ М 2004 МС БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская ДЮСШ
ЖУКОВ ОЛЕГ М 1938 кмс МС Азимут
ЖУКОВА ВАЛЕНТИНА Ж 1939 кмс ЖС Азимут
ЖУРАВЛЁВА ЕЛЕНА Ж 2003 ЖС Азимут
ЗАБЕЛИН МИХАИЛ М 2005 МС БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф
ЗАБОЙКИН АНДРЕЙ М 1976 мс МА-рельеф Гольфстрим-Z
ЗАБОЙКИНА ЮЛИЯ Ж 1980 кмс ЖА Гольфстрим-Z
ЗАЕВ АЛЕКСАНДР М 1990 МВ ЭПС
ЗНОЕВ НИКОЛАЙ М 1985 кмс МА ALKO-STOP
КАЗАНЦЕВ СЕРГЕЙ М 1941 МС Спорт-клуб"Экран"
КАЗАНЦЕВ ИВАН М 1948 кмс МВ Новгород
КАРНАУХОВА НАТАЛЬЯ Ж 1991 кмс ЖВ-рельеф Петровское
КАРПЕНКОВА ЕЛЕНА Ж 1970 ЖD CUSTOMS
КАРПОВА ЯНА Ж 1985 ЖС АвтоТрансойл
КАШИРИНА ЕЛЕНА Ж 1957 ЖС-рельеф Азимут
КЕРИМОВ МИХАИЛ М 1958 МD Азимут
КОЗЛОВ АЛЕКСАНДР М 1961 МВ ВИФК спортактив
КОНОНОВ ИВАН М 1973 мс МВ KONONOV
КОНОНОВА АЛЁНА Ж 2007 ЖD KONONOV
КОНОНОВА ЕКАТЕРИНА Ж 1979 мс ЖВ KONONOV
КОРОТЕЕВ МИХАИЛ М 1975 МА Коротеевы
КОРОТЕЕВ ДАВИД М 1993 МС-рельеф Коротеевы
КОСТИН АЛЕКСЕЙ М 1979 МС Азимут
КОТЕНЕВ АЛЕКСАНДР М 2006 МС БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф
КУЗНЕЦОВ СВЯТОСЛАВ М 1974 кмс МА БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская ДЮСШ
КУЗНЕЦОВ АЛЕКСЕЙ М 1963 МВ Растро
КУЗНЕЦОВ ЕВГЕНИЙ М 1990 МС CUSTOMS
КУЗНЕЦОВА ЮЛИЯ Ж 1972 ЖВ Кузнецова Марина
КУЗНЕЦОВА МАРИНА Ж 1993 ЖВ Кузнецова Марина
КУКСИН ДАНИЛА М 2007 МD NORD-WEST CДЮСШОР№2
КУНГУРОВ МИЛАНА Ж 2010 ЖD Nord West ЗДДТ
КУНИЦКАЯ НАТАЛЬЯ Ж 1970 мс ЖВ Азимут
ЛАЛЕТИНА ЕЛЕНА Ж 1957 ЖС лично
ЛЕВИНА ИРИНА Ж 1972 ЖD druid
ЛЕВИЦКИЙ АЛЕКСЕЙ М 1966 кмс МА лично
ЛЕВОЧКИН АНДРЕЙ М 1963 МВ лично
ЛЕСНИКОВ СТАНИСЛАВ М 1951 кмс МВ Азимут
ЛЯШКОВ ЕФИМ М 1995 кмс МА-рельеф О-здоровья
МАКОВ КОНСТАНТИН М 1992 МС 233
МАЛИНИН ВАЛЕРИЙ М 1940 мс МС Азимут
МАМЕНКОВ ЕГОР М 2010 МD Nord West ЗДДТ
МАРКЕЛОВ СЕРГЕЙ М 1950 МА Азимут
МАРКОВ АЛЕКСЕЙ М 1987 МА ЭПС
МАСЛОВА ЕВГЕНИЯ Ж 1992 кмс ЖВ-рельеф УНИВЕРСИТЕТ
МАТРОСЕНКОВ ВЯЧЕСЛАВ М 1984 МВ Выборг-Ориентир
МЕЛЬНИКОВА ИРИНА Ж 2008 ЖD Белые Ночи-Кириченко
МИКАКОВ АЛЕКСАНДР М 1996 МА БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская ДЮСШ
МИКРЮКОВ ИЛЬЯ М 2007 МD NORD-WEST CДЮСШОР№2
МИНЕЕВА ЕВГЕНИЯ Ж 1988 ЖС ИЖОРА
МИРОНОВ ИГОРЬ М 1959 МС лично
МИТЕНКОВ АНДРЕЙ М 1962 кмс МА Азимут
МИТЕНКОВ ВАЛЕРИЙ М 1937 мс МС Азимут
МИТРОХИНА АННА Ж 2009 ЖD Nord West ЗДДТ
МИШАРЕВ ВАСИЛИЙ М 1974 МВ druid
МОШНИКОВА АННА Ж 2000 ЖС 233
МУЗЕЛЬ АЛЕКСАНДР М 2009 МD Nord West ЗДДТ
НЕГИН СЕРГЕЙ М 1954 МС Азимут
НЕСВИТ ВАЛЕНТИНА Ж 1987 ЖА Несвит Валентина
Результаты 1 - 100 из 185

Помощь

Вы тоже хотите заявиться на соревнования?
- Войдите под логином своей команды.


У Вашей команды еще нет логина?
- Зарегистрируйтесь.


Ничего не понятно?
- Читайте здесь.

Free template 'Feel Free' by [ Anch ] Gorsk.net Studio. Please, don't remove this hidden copyleft!