клуб Гольфстрим

логин



Новости сайта

На сайте произошли небольшие изменения во внешнем виде. Главное изменения коснулось формы заявки. Теперь в форме можно выбрать один старт, что бы подать заявку именно на него.

 

Список участников

Снежная тропа 2018, 2-й этап

Заявка закрыта с 23:59 12.12.2018

Дата старта: 16.12.2018 Осталось ~14 ч. calendar

Страница соревнований


Финансовые условия: http://spbof.ru/ru/docs/viewcategory/69-snezhnaya-tropa

Оплата взноса: https://pay-orienteering.ru/


Выбрать группу: Команда:

Фамилия Имя Пол г.р. квал. группа. команда
ЗУБЦОВ КОНСТАНТИН М 2005 М13 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф
ИВАНИШКО ВИКТОРИЯ Ж 2006 дтр О-СЕСТРОРЕЦК
ИВАНКОВИЧ ЕГОР М 2008 М10 Балтийский Берег-339
ИВАНОВ ВЛАДИСЛАВ М 2009 дтр СШОР Экран-В
ИВАНОВ ИВАН М 2009 М10 ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДТ
ИВАНОВ АЛЕКСАНДР М 1974 М40 КАЛИНКА ИВС
ИВАНОВ КИРИЛЛ М 2006 М12 КАЛИНКА ИВС
ИВАНОВ НИКИТА М 2006 М12 ДТ + СШОР Пушкин
ИВАНОВ ГРИГОРИЙ М 2004 М14 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР
ИВАНОВ ПАВЕЛ М 2001 кмс М16 Полярная звезда МБУ ВСШОР
ИВАНОВ ЕВГЕНИЙ М 2010 дтр "ИНГРИЯ" МБУ "ВСШОР"
ИВАНОВ СЕРГЕЙ М 1973 М40 Пятый корпус
ИВАНОВ АЛЕКСАНДР М 2002 М16 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская СШОР
ИВАНОВ МИХАИЛ М 2009 М10 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская СШОР
ИВАНОВА НИКА Ж 2007 Ж11 ЦДЮТТ "Охта"- Аврора
ИВАНОВСКИЙ ЮРИЙ М 1946 кмс М70 Азимут
ИВАНЦОВ ГЕОРГИЙ М 2005 М13 СЮТур 106 школа
ИВЛЕВА КРИСТИНА Ж 2008 Ж10 NORD-WEST little СДЮCШОР№2
ИГНАТОВ АНДРЕЙ М 2008 М10 Балтийский Берег - Охта
ИГНАТОВА АЛЕКСАНДРА Ж 1981 Ж30 Балтийский Берег - Охта
ИГНАТЬЕВ МИХАИЛ М 2010 дтр "ИНГРИЯ" МБУ "ВСШОР"
ИГНАТЬЕВА СОФИЯ Ж 2005 Ж13 Сестрорецк А.С.
ИГРУНОВ ВАСИЛИЙ М 2002 М16 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР
ИЛЬИНА ЕЛЕНА Ж 2007 Ж11 СЮТур 106 школа
ИЛЬИНА ВЕРОНИКА Ж 1999 Ж20 Гольфстрим СДЮСШОР№2
ИЛЮШКИН ДАВИД М 2007 М11 СШОР Экран-В
ИОНОЧКИН МАКСИМ М 2012 дтр Следопыты
ИОНОЧКИНА ИРИНА Ж 1983 фитнес Следопыты
ИОНОЧКИНА ВАРВАРА Ж 2009 Ж10 Следопыты
ИСАЕВ ДМИТРИЙ М 2005 М13 ЦФК АВС
ИСАЕВ ОЛЕГ М 2006 М12 Ульянка-шк № 223
ИСАКОВ АНДРЕЙ М 2009 М10 СШОР Пушкинского р-на СВ
ИСАКОВ АЛЕКСАНДР М 2009 М10 СШОР Пушкинского р-на СВ
ИСАКОВА АЛИНА Ж 2010 дтр СШОР Пушкинского р-на СВ
ИСТЯГИН АЛЕКСАНДР М 1997 М21 Проскунов Даниил
ИШИН ИВАН М 2001 М18 СДЮСШОР2 ГДТЮ (ГЕН)
ИШИНА АННА Ж 1968 фитнес ЦФК С и З Выборгского р-на
КАГАРМАНОВ АНАТОЛИЙ М 2009 дтр ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ
КАЗАКОВ ЮРИЙ М 2005 М13 Академия парусного спорта
КАИШАУРИ МАРГАРИТА Ж 2008 Ж10 NORD-WEST little СДЮCШОР№2
КАЛАЙДИН СТАНИСЛАВ М 1961 М50 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР
КАЛАШНИКОВА ЕКАТЕРИНА Ж 2003 Ж16 ГБОУ СОШ№641
КАЛЛИСТОВ ДМИТРИЙ М 1988 М21 КП
КАЛЯГИН ДМИТРИЙ М 1981 кмс М30 ARDF-team
КАМИНСКАЯ АНАСТАСИЯ Ж 1997 Ж21 Северный Ветер лично
КАНАЕВ РОМАН М 1975 М40 ЦФК С и З Выборгского р-на
КАНАЕВА АННА Ж 2007 Ж11 СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ)
КАПУСТИНА ПОЛИНА Ж 2012 дтр ЛИЧНО (КАПУСТИНЫ)
КАПУСТИНА КСЕНИЯ Ж 2001 Ж18 ЛИЧНО (КАПУСТИНЫ)
КАРАТАЕВ ПЕТР М 1990 фитнес ALKO STOP - NON STOP
КАРАХАНОВ АНТОН М 2002 М16 ГБУ ДО ЦДЮТТ Московкого р-на
КАРЕЛИН ВАДИМ М 2007 М11 Севветер СШОР
КАРЕЛЬСКИЙ НИКОЛАЙ М 2007 дтр Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
КАРИШИН ИВАН М 2005 М13 КАЛИНКА ИВС
КАРПОВ АНАТОЛИЙ М 2000 М18 Карпов Анатолий
КАРПОВ ДЕНИС М 2006 дтр ФорМуЛа_239
КАРУССАР ДМИТРИЙ М 2003 М16 ДЮЦ "Красногвардеец" Спорт-С-Мен
КАЦУБА ЕКАТЕРИНА Ж 2007 Ж11 ДТ + СШОР Пушкин
КАЦУБА АНАСТАСИЯ Ж 2009 дтр ДТ + СШОР Пушкин
КАШАБУТДИНОВ АЗАТ М 2010 дтр СШОР Экран-В
КАШАПОВА АЛЬБИНА Ж 2001 Ж18 ДДЮТ ФР КОРНЕВЫ
КАШАПОВА КАМИЛЛА Ж 2001 Ж18 ДДЮТ ФР КОРНЕВЫ
КАШИН КОНСТАНТИН М 2003 М16 СДЮСШОР Балтийский берег Peterhof
КАШИЦИН КИРИЛЛ М 2001 М18 Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
КЕРИМОВ АНАТОЛИЙ М 2001 М18 ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДТ
КИРГЕТОВ МИХАИЛ М 1970 кмс М40 Киргетов
КИРИЛЛОВ АЛЕКСЕЙ М 2010 дтр "ИНГРИЯ" МБУ "ВСШОР"
КИРИЛЛОВ ЛЕВ М 2004 М14 Академия парусного спорта
КИРИЛЭ АРТЁМ М 2009 М10 Сестрорецк-МПС
КИРПУ МАКСИМ М 2009 М10 Навигатор-ЦДЮТТ Кировского р-на
КИРУШЕВ АНДРЕЙ М 1980 М30 О-СЕСТРОРЕЦК
КИРУШЕВ ЯРОСЛАВ М 2008 М10 О-СЕСТРОРЕЦК
КИСЕЛЕВ МИХАИЛ М 2010 дтр ГБОУ СОШ 188 Спорт-С-Мен
КИСЕЛЕВ ИГОРЬ М 1963 кмс М50 лично
КИСИЛЬ ЛУКА М 2002 М14 "ИНГРИЯ" МБУ "ВСШОР"
КЛАДИЕНКО ОЛЕГ М 2003 М16 СДЮСШОР Балтийский берег Peterhof
КЛАУС МАРГАРИТА Ж 2004 Ж14 Сестрорецк-МПС
КЛЕМЕНТЬЕВ СЕРГЕЙ М 2010 дтр СШОР Экран-В
КЛЕМЕНТЬЕВ НИКОЛАЙ М 2009 дтр Парус
КЛЕМЕНТЬЕВ ИЛЬЯ М 2010 дтр СШОР Экран-В
КЛЕМЕНТЬЕВА ВАЛЕРИЯ Ж 2008 Ж10 СШОР Экран-В
КЛИМЕНТЬЕВ КОНСТАНТИН М 2007 М11 БалтийскийБерег - ОЕ
КЛИМЕНТЬЕВ АНДРЕЙ М 2004 М14 ДДЮТ Фр. Азимут 360
КЛИМОЧКИН АРТУР М 1970 М40 Северный ветер СДЮСШОР2
КЛИМОЧКИНА СОФЬЯ Ж 2005 Ж13 Северный ветер СДЮСШОР2
КЛОЧЕВ АЛЕКСАНДР М 2003 М16 СДЮСШОР Балтийский берег Peterhof
КЛУШИН ВЛАДИСЛАВ М 2005 М13 ДДЮТ ФР КОРНЕВЫ
КОБЕЦ АРТЕМ М 2008 М10 ГБУ ДО ЦДЮТТ Московкого р-на
КОБЗЕВА АННА Ж 2006 дтр ДДЮТ Фр. Азимут 360
КОБЛЕНЦ МАРИНА Ж 2012 дтр КАЛИНКА ИВС
КОБЛЕНЦ ДАРЬЯ Ж 2009 Ж10 КАЛИНКА ИВС
КОБЛЕНЦ МАРИЯ Ж 2007 Ж11 КАЛИНКА ИВС
КОБЫЗЕВА МАРИЯ Ж 2009 дтр NORD-WEST
КОВАЛЕВ ТИМОФЕЙ М 1999 кмс М20 Балтийский Берег - Аврора
КОВАЛЕВА СОФИЯ Ж 2010 дтр NORD-WEST
КОВАЛЬЧУК СТЕПАН М 2004 М14 Академия парусного спорта
КОВАЛЬЧУК РОМАН М 2012 дтр КОШКИНА РАДУГА
КОВРЫГА СЕРГЕЙ М 2003 М16 ГБУ ДО ЦДЮТТ Московкого р-на
КОЖАНОВА ПОЛИНА Ж 2002 Ж16 Сестрорецк А.С.
КОЗЛОВ АЛЕКСАНДР М 2009 М10 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР
Результаты 401 - 500 из 1275

Помощь

Вы тоже хотите заявиться на соревнования?
- Войдите под логином своей команды.


У Вашей команды еще нет логина?
- Зарегистрируйтесь.


Ничего не понятно?
- Читайте здесь.

Free template 'Feel Free' by [ Anch ] Gorsk.net Studio. Please, don't remove this hidden copyleft!