клуб Гольфстрим

логин



Новости сайта

На сайте произошли небольшие изменения во внешнем виде. Главное изменения коснулось формы заявки. Теперь в форме можно выбрать один старт, что бы подать заявку именно на него.

 

Список участников

Снежная тропа 2018, 2-й этап

Заявка закрыта с 23:59 12.12.2018

Дата старта: 16.12.2018 Осталось ~14 ч. calendar

Страница соревнований


Финансовые условия: http://spbof.ru/ru/docs/viewcategory/69-snezhnaya-tropa

Оплата взноса: https://pay-orienteering.ru/


Выбрать группу: Команда:

Фамилия Имя Пол г.р. квал. группа. команда
ДЁМИНА ДАРЬЯ Ж 1992 Ж21 КП
ДЕМИЧЕВ ВЛАДИСЛАВ М 2009 М10 Балтийский Берег-339
ДЕНИСОВ МИХАИЛ М 2003 М16 Сестрорецк-МПС
ДЕНИСОВ НИКОЛАЙ М 2004 М14 ЦФК АВС
ДЕНИСОВА КСЕНИЯ Ж 1991 Ж21 ГорСЮТур
ДЕРЯБИНА ВАРВАРА Ж 2008 Ж10 ФР Школа 212
ДЕШУК ТИМОФЕЙ М 2007 дтр ЦФК АВС
ДЖУРАЕВ БАХТОВАР М 2006 М12 Сестрорецк-МПС
ДЖУРАЕВА ДАРЬЯ Ж 2005 Ж13 "ИНГРИЯ" МБУ "ВСШОР"
ДИДЕНКО НИКИТА М 2006 М12 СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ)
ДИКУСАР МАРГАРИТА Ж 2007 Ж11 СШОР Пушкинского р-на СВ
ДМИТРЕНКО НАДЕЖДА Ж 1960 Ж50 Дмитренко
ДМИТРИЕВ ИЛЬЯ М 2009 М10 "ИНГРИЯ" МБУ "ВСШОР"
ДМИТРИЕВА ЕВГЕНИЯ Ж 1954 Ж60 БЕРЕЗКА
ДМИТРИЕВА МАРИЯ Ж 2008 Ж10 ЦФК АВС
ДМИТРИЕВСКАЯ СОФЬЯ Ж 2008 Ж10 СДЮСШОР2 ГДТЮ (ГЕН)
ДМИТРИЕВСКАЯ ОЛЬГА Ж 1978 Ж40 ЦФК С и З Выборгского р-на
ДОБРОЛЮБОВ КИРИЛЛ М 2006 М12 СПб СВУ
ДОЙНИКОВА ЕКАТЕРИНА Ж 2006 Ж12 БалтийскийБерег - ОЕ
ДОЛИНИН ВЛАДИМИР М 1999 М20 Белые Ночи
ДОМАШНЕВ ЕГОР М 2006 М12 ДДЮТ ФР Долгов
ДОРОФЕЕВ БОРИС М 2008 М10 СДЮШОР №2 - Stroganova
ДРЕЙДЕН СОФИЯ Ж 2010 дтр СДЮСШОР2 ГДТЮ (ГЕН)
ДРУЖИНИН МИХАИЛ М 2007 М11 ГБУ ДО ЦДЮТТ Московкого р-на
ДРУЖИНИНА ПОЛИНА Ж 2010 дтр ГБУ ДО ЦДЮТТ Московкого р-на
ДУБЕНКОВ ВЛАДИСЛАВ М 2005 М13 ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА ДДЮТ Выборгского
ДУБОВИК РОМАН М 2005 М13 ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДТ
ДУБРОВСКИЙ КИРИЛЛ М 2003 М16 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР
ДУДЧЕНКО НИКИТА М 2005 М13 Ювента,Шмелёва
ДЫМОВА ВАРВАРА Ж 2004 Ж14 ЦФиЗ Красногвардейского района
ДЬЯЧКОВ ИВАН М 2003 М16 "ИНГРИЯ" МБУ "ВСШОР"
ДЮДЕНКО ТИМУР М 2009 М10 СШОР Пушкинского р-на СВ
ЕВГЕНОВ МАКСИМ М 1977 М40 КАЛИНКА ИВС
ЕВГЕНОВ СЕРГЕЙ М 2008 М10 КАЛИНКА ИВС
ЕВТИМОВ ИГОРЬ М 2009 М10 СПБЦДТТ
ЕВХУТИЧ АНАСТАСИЯ Ж 2005 Ж13 Ювента,Шмелёва
ЕГОРКИН МИХАИЛ М 2008 дтр ФорМуЛа_239
ЕГОРКИН КИРИЛЛ М 2003 М16 ФорМуЛа_239
ЕГОРОВ ВЛАДИСЛАВ М 2008 М10 СШОР Пушкинского р-на СВ
ЕГОРОВ КОНСТАНТИН М 2003 М16 СШОР Пушкинского р-на СВ
ЕГОРОВ АРТЕМ М 2009 М10 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ
ЕГОРОВ ЕГОР М 1997 кмс М21 СШОР Пушкинского р-на СВ
ЕГОРОВ АНДРЕЙ М 2002 М16 ГОРЫНЫЧИ (ДДТ Калининского р-на СПБ)
ЕГОРОВ ЛЕОНИД М 2006 М12 СШОР Пушкинского р-на СВ
ЕГОРОВ ОЛЕГ М 2004 М14 СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ)
ЕГОРОВА АННА Ж 1995 мс Ж21 СШОР Пушкинского р-на СВ
ЕГОРОВА ТАТЬЯНА Ж 2010 дтр СШОР Пушкинского р-на СВ
ЕГОРОВА ЕКАТЕРИНА Ж 2001 кмс Ж18 СШОР Пушкинского р-на СВ
ЕКИМОВА ЕЛИЗАВЕТА Ж 2006 дтр О-СЕСТРОРЕЦК
ЕЛЕНА ДЬЯЧКОВА Ж 1991 Ж21 OСR Банда Питер
ЕЛИЗАРОВА ОЛЬГА Ж 1990 мс Ж21 Северный Ветер
ЕЛКИН ЯКОВ М 2004 М14 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф
ЕЛЬЦОВА ИРИНА Ж 2006 Ж12 БалтийскийБерег - ОЕ
ЕМЕЦ МАРИЯ Ж 2005 Ж13 Северный ветер СДЮСШОР2
ЕРЕМЕЕВ СЕМЁН М 2006 М12 Нахимовское военно-морское училище
ЕРМИЛОВА ДАРЬЯ Ж 2008 Ж10 СШОР Пушкинского р-на СВ
ЕРМОЛАЕВ ДМИТРИЙ М 2006 М12 ГБУ ДО ЦДЮТТ Московкого р-на
ЕРОХОВ ТИМОФЕЙ М 2006 М12 ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК
ЕРОХОВА СВЕТЛАНА Ж 1977 Ж40 ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК
ЕРШОВ ВЯЧЕСЛАВ М 1984 М30 Сосновка-2
ЕРШОВА МАРГАРИТА Ж 2006 Ж12 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф
ЕФИМОВ ДАНИИЛ М 2004 М14 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская СШОР
ЕФИМОЧКИН ИЛЬЯ М 2007 М11 ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДТ
ЕФИМОЧКИН АРСЕНИЙ М 2008 М10 ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДТ
ЖАБРОВ ДИМА М 2005 М13 Neva-Fox
ЖАК РЕНАТА Ж 2006 Ж12 ФР Школа 212
ЖАМАНТКОВА НАДЕЖДА Ж 2007 Ж11 Сестрорецк-МПС
ЖАРОВА ЕКАТЕРИНА Ж 2006 Ж12 ГБУ ДО ЦДЮТТ Московкого р-на
ЖАРОВА КИРА Ж 2008 Ж10 ГБУ ДО ЦДЮТТ Московкого р-на
ЖИЛИН АЛЕКСЕЙ М 1979 М30 ALKO STOP - NON STOP
ЖИЛИНА ПОЛИНА Ж 2009 Ж10 СШОР Пушкинского р-на СВ
ЖИЛИНА ТАТЬЯНА Ж 1959 Ж50 ALKO STOP - NON STOP
ЖИЛОВ КИРИЛЛ М 2007 М11 ДДЮТ Фр. Азимут 360
ЖИРУХИН РОМАН М 2005 М13 ВЕГА СПб
ЖИТЕНЕВА ТАИСИЯ Ж 2006 Ж12 СДЮСШОР №2 NORD WEST
ЖУКОВ ВАСИЛИЙ М 2009 дтр "ИНГРИЯ" МБУ "ВСШОР"
ЖУРАЕВ АЛЕКСАНДР М 2007 дтр СДЮШОР №2 - Stroganova
ЗАБЛОДСКИЙ СЕМЕН М 2009 М10 Сестрорецк А.С.
ЗАГРЕЦКИЙ ВИТАЛИЙ М 2007 М11 NORD-WEST
ЗАЙЦЕВА СВЕТЛАНА Ж 1969 мс Ж40 NordWest
ЗАЙЦЕВА ПОЛИНА Ж 2000 Ж18 NordWest
ЗАНАДВОРОВА ЕЛЕНА Ж 2010 дтр СДЮСШОР2 ГДТЮ (ГЕН)
ЗАХАРИКОВ ДАНИИЛ М 2009 М10 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф
ЗАХАРОВ ВЛАДИМИР М 1998 М20 OСR Банда Питер
ЗАХАРОВА СОФЬЯ Ж 2009 дтр "ИНГРИЯ" МБУ "ВСШОР"
ЗАЦЕПИНА ОЛЬГА Ж 2005 Ж13 Академия парусного спорта
ЗВЕРЕВ СЕМЕН М 2005 М13 ДДЮТ ФР КОРНЕВЫ
ЗВЕРЕВА ЕЛИЗАВЕТА Ж 2007 Ж11 ОРИЕНТИР ДТДиМ
ЗВЕРЕВА МАРИЯ Ж 2007 Ж11 ДДЮТ ФР КОРНЕВЫ
ЗДЕБЛОВСКАЯ ЮЛИЯ Ж 2008 Ж10 NORD-WEST little СДЮCШОР№2
ЗДЕБЛОВСКАЯ ВИКА Ж 1979 Ж30 Горные вершины
ЗДЕБЛОВСКИЙ КОНСТАНТИН М 2010 дтр NORD-WEST little СДЮCШОР№2
ЗДЕБЛОВСКИЙ АЛЕКСЕЙ М 1973 М40 Эверест
ЗЕЛИН ИВАН М 2004 М14 Навигатор-ЦДЮТТ Кировского р-на
ЗЕЛИНА ЕЛИЗАВЕТА Ж 2006 Ж12 СДЮСШОР №2 NORD WEST
ЗИНИНА АЛЛА Ж 1983 кмс Ж30 лично
ЗИНУКОВА ОЛЬГА Ж 2001 Ж18 Гольфстрим СДЮСШОР№2
ЗОЛИН ЕГОР М 2007 М11 ДДЮТ Фр. Азимут 360
ЗОРИН ВЛАДИСЛАВ М 2004 М14 КАЛИНКА ИВС
ЗУБАРЕВА АЛИСА Ж 2010 дтр Северный ветер СДЮСШОР2
Результаты 301 - 400 из 1275

Помощь

Вы тоже хотите заявиться на соревнования?
- Войдите под логином своей команды.


У Вашей команды еще нет логина?
- Зарегистрируйтесь.


Ничего не понятно?
- Читайте здесь.

Free template 'Feel Free' by [ Anch ] Gorsk.net Studio. Please, don't remove this hidden copyleft!