клуб Гольфстрим

логин



Новости сайта

На сайте произошли небольшие изменения во внешнем виде. Главное изменения коснулось формы заявки. Теперь в форме можно выбрать один старт, что бы подать заявку именно на него.

 

Список участников

Снежная тропа 2018, 2-й этап

Заявка закрыта с 23:59 12.12.2018

Дата старта: 16.12.2018 Осталось ~14 ч. calendar

Страница соревнований


Финансовые условия: http://spbof.ru/ru/docs/viewcategory/69-snezhnaya-tropa

Оплата взноса: https://pay-orienteering.ru/


Выбрать группу: Команда:

Фамилия Имя Пол г.р. квал. группа. команда
ВИКУЛИН ВАДИМ М 1999 М20 МВАА
ВИЛКОВ АРТЁМ М 2007 М11 СШОР Пушкинского р-на СВ
ВИЛЬБИЦКИЙ АЛЕКСАНДР М 2002 М16 ДТ + СШОР Пушкин
ВИЛЬДЕ КИРИЛЛ М 2006 дтр ФорМуЛа_239
ВИНОГРАДОВ ДЕНИС М 1977 фитнес Гольфстрим СДЮСШОР№2
ВИНОГРАДОВ ИГОРЬ М 2007 М11 Гольфстрим СДЮСШОР№2
ВИНОГРАДОВ НИКОЛАЙ М 2006 М12 ФорМуЛа_239
ВИТЕНКО ЯКОВ М 2010 дтр Северный ветер СДЮСШОР2
ВИТРЕНКО ДМИТРИЙ М 1981 М30 Хвойная
ВИШНИЦКИЙ АРСЕНИЙ М 2008 М10 NORD-WEST
ВИШНЯКОВ ДМИТРИЙ М 2007 М11 Севветер СШОР
ВЛАДИМИРОВ КИРИЛЛ М 2007 М11 Навигатор-ЦДЮТТ Кировского р-на
ВОКУЕВА ЕЛИЗАВЕТА Ж 2005 Ж13 ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДТ
ВОЛГУШЕВ РОМАН М 2006 М12 ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК
ВОЛКОВ ПЕТР М 2004 М14 Северный ветер СДЮСШОР2
ВОЛКОВ ТИМУР М 1998 кмс М20 Великий Новгород
ВОЛКОВ НИКОЛАЙ М 1961 кмс М50 Азимут
ВОЛКОВ ИВАН М 2007 М11 ДДЮТ ФР КОРНЕВЫ
ВОЛКОВА АННА Ж 1997 мс Ж21 СДЮСШОР №2 NORD WEST
ВОЛКОВА ВЕРА Ж 2005 Ж13 Ювента,Шмелёва
ВОЛОГДИНА ДАРИНА Ж 2006 Ж12 Сестрорецк-МПС
ВОЛЬКЕНШТЕЙН ФЕДОР М 1965 М50 Лично
ВОРОНОВ РОМАН М 2002 М16 КАЛИНКА ИВС
ВОРОТНЯК ГЕОРГИЙ М 2005 М13 СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ)
ВОРОТНЯК ДМИТРИЙ М 2010 дтр СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ)
ВОРОТНЯК КОНСТАНТИН М 1978 фитнес ЦФК С и З Выборгского р-на
ВЫБОРНОВ ДМИТРИЙ М 2005 М13 Балтийский Берег-339
ВЫХОДИН ИВАН М 2004 М14 ЦФК АВС
ВЯЗИКОВ СЕРГЕЙ М 2005 М13 СПб СВУ
ВЯЗЬМИНОВ СЕРГЕЙ М 2007 М11 ЦФК АВС
ГАВРИЛОВ ДЕНИС М 2009 М10 Сестрорецк-МПС
ГАВРИЛОВ ДЕНИС М 2008 М10 Гольфстрим СДЮСШОР№2
ГАВРИЛЮК АРТЕМ М 2007 М11 NORD-WEST little СДЮCШОР№2
ГАВРИЛЮК МАКСИМ М 2002 М16 СДЮСШОР №2 NORD WEST
ГАГЛОЕВА ДАРЬЯ Ж 2005 Ж13 Севветер СШОР
ГАЛКИН ГРИГОРИЙ М 2007 М11 ГБУ ДО ЦДЮТТ Московкого р-на
ГАЛКИНА КСЕНИЯ Ж 2011 дтр СЮТур 106 школа
ГАЛЬКИН СЕРАФИМ М 2007 М11 ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК
ГАМЗАЕВ ГЕРМАН М 2006 М12 СШОР Пушкинского р-на СВ
ГАМЗОВ АЛЕКСЕЙ М 1981 фитнес "ИНГРИЯ" МБУ "ВСШОР"
ГАМЗОВ БОРИС М 2010 дтр "ИНГРИЯ" МБУ "ВСШОР"
ГАНЕЕВ СТЕПАН М 2009 М10 СДЮШОР №2 - Stroganova
ГАНЖА СТЕПАН М 2005 М13 Сестрорецк А.С.
ГАРЦУЕВА АНАСТАСИЯ Ж 1978 Ж40 КП
ГИЦБА ТИМУР М 2004 М14 Северный ветер СДЮСШОР2
ГИЦБА МАКСИМ М 2007 М11 Севветер СШОР
ГЛАДИН НИКИТА М 2002 М16 ФорМуЛа_239
ГЛАЗОВ ЮРИЙ М 2006 дтр ФорМуЛа_239
ГЛУХОВ АЛЕКСЕЙ М 2004 М14 Нахимовское военно-морское училище
ГЛУШАК БОРИС М 2007 М11 СДЮСШОР №2 NORD WEST
ГОЛОВКИНА КАРИНА Ж 2006 Ж12 ОРИЕНТИР ДТДиМ
ГОЛУБЕВА ВИКТОРИЯ Ж 1979 кмс Ж30 Neva-Fox
ГОЛУБКОВА ВАЛЕРИЯ Ж 2007 Ж11 ЦФиЗ Красногвардейского района
ГОЛУБЧИКОВ АЛЕКСАНДР М 2005 М13 ДДЮТ Выборгского района, туризм
ГОЛУБЧИКОВА ВИКТОРИЯ Ж 2008 Ж10 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР
ГОНЧАР АЛЕСЯ Ж 2009 Ж10 сестрорецк -1
ГОНЧАРУК АНДРЕЙ М 2005 М13 ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДТ
ГОРБАТЕНКОВА АННА Ж 2004 Ж14 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская СШОР
ГОРБУНОВ ИЛЬЯ М 2005 М13 "ИНГРИЯ" МБУ "ВСШОР"
ГОРБУНОВА МАРИЯ Ж 1982 Ж21 ПМЦ "Охта" Спорт-С-Мен
ГОРБУНОВА АННА Ж 2004 Ж14 ДЮЦ "Красногвардеец" Спорт-С-Мен
ГОРДЕЕВ АЛЕКСЕЙ М 2006 М12 Балтийский Берег - Аврора
ГОРЕЛИК ЛЮДМИЛА Ж 2007 Ж11 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ
ГОРЛАНОВА ИРИНА Ж 2006 Ж12 СШОР Пушкинского р-на СВ
ГОРЫЦИН АЛЕКСАНДР М 1979 фитнес КП
ГОРЫЦИН НИКОЛАЙ М 2008 М10 ДДЮТ ФР КОРНЕВЫ
ГОРЫЦИНА АЛЕКСАНДРА Ж 2007 Ж11 ДДЮТ ФР КОРНЕВЫ
ГОРЯЧЕВСКИЙ АЛЕКСЕЙ М 2006 М12 СПб СВУ
ГРЕБЕНЮК АЛЕКСЕЙ М 2006 М12 ГБУ ДО ЦДЮТТ Московкого р-на
ГРЕБНЯКОВ ГРИГОРИЙ М 2001 М18 Лично
ГРЕЧАНЫЙ ГРИША М 2006 М12 Северный ветер СДЮСШОР2
ГРЕЧИН ЕГОР М 2010 дтр Ульянка-шк № 223
ГРЕЧИНА МАРИЯ Ж 2010 дтр Ульянка-шк № 223
ГРИГОРЬЕВ ЛЕОНИД М 2010 дтр СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ)
ГРИГОРЬЕВ ИЛЬЯ М 2001 М18 СПб СВУ
ГРИГОРЬЕВ ЮРИЙ М 2005 М13 Балтийский Берег - Охта
ГРИКОВСКАЯ ДИАНА Ж 2002 Ж16 Балтийский Берег - Аврора
ГРИШИНА АННА Ж 2007 Ж11 ДДЮТ ФР КОРНЕВЫ
ГРОМОВА ВАРВАРА Ж 2009 Ж10 NORD-WEST
ГРУЗДЕВА ЕЛИЗАВЕТА Ж 2009 дтр ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ
ГУБАНОВА АННА Ж 1948 мс Ж70 Азимут
ГУЗАНОВ ТИМУР М 1987 М30 Елена Мамедова
ГУЛАКОВ МИХАИЛ М 2007 М11 СШОР Экран- Белов
ГУЛЕК АЛЕКСАНДРА Ж 2006 Ж12 СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР
ГУЛИН ДМИТРИЙ М 2004 М14 Академия парусного спорта
ГУСЕВ ИЛЬЯ М 1970 мс М40 NORD WEST
ГУСЕВА ЕКАТЕРИНА Ж 2004 Ж14 СДЮСШОР №2 NORD WEST
ГУЩИНА ПОЛИНА Ж 2009 Ж10 "ИНГРИЯ" МБУ "ВСШОР"
ДАВАР АСЯ Ж 2000 кмс Ж18 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская СШОР
ДАНИЛОВ ДМИТРИЙ М 2000 М18 Нахимовское военно-морское училище
ДАНИЛОВ ИВАН М 2004 М14 СПб СВУ
ДАНЧИШЕН АНАСТАСИЯ Ж 1973 Ж40 Балтийский Берег - Охта
ДАНЧИШЕН ДАНИИЛ М 2002 кмс М16 Балтийский Берег - Охта
ДАШКОВА ВИКТОРИЯ Ж 2008 Ж10 "ИНГРИЯ" МБУ "ВСШОР"
ДВИРНЫЙ АНТОН М 2003 М16 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф
ДЕЖУРИН СЕРГЕЙ М 1974 фитнес "ИНГРИЯ" МБУ "ВСШОР"
ДЕЖУРИН НИКИТА М 2005 М13 "ИНГРИЯ" МБУ "ВСШОР"
ДЕЙДЕЙ МАРИЯ Ж 2004 Ж14 СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ)
ДЕЛЯГИНА ТАТЬЯНА Ж 1977 Ж40 КП
ДЕМИДОВ НИКОЛАЙ М 2009 М10 Сестрорецк А.С.
Результаты 201 - 300 из 1275

Помощь

Вы тоже хотите заявиться на соревнования?
- Войдите под логином своей команды.


У Вашей команды еще нет логина?
- Зарегистрируйтесь.


Ничего не понятно?
- Читайте здесь.

Free template 'Feel Free' by [ Anch ] Gorsk.net Studio. Please, don't remove this hidden copyleft!