клуб Гольфстрим

логин



Новости сайта

На сайте произошли небольшие изменения во внешнем виде. Главное изменения коснулось формы заявки. Теперь в форме можно выбрать один старт, что бы подать заявку именно на него.

 

Список участников

Старты в Зеркальном 2018, кросс - классика

Заявка закрыта с 23:59 19.09.2018

Дата старта: 22.09.2018 Осталось ~6 ч. calendar

Страница соревнований



Выбрать группу: Команда:

Фамилия Имя Пол г.р. квал. группа. команда
КУРНАКИН ИГОРЬ М 2007 М12 Балтийский Берег-339
КШЕВЕЦКАЯ МАРГАРИТА Ж 2005 Ж14 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ
КШЕВЕЦКИЙ АНДРЕЙ М 2006 М12 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ
ЛАБАДИН ЕВГЕНИЙ М 2005 М14 СШОР Экран- Белов
ЛАГУТИН ДМИТРИЙ М 2008 М10 Северный ветер СДЮСШОР2
ЛАМЕКО ВАРВАРА Ж 2002 Ж16 Гольфстрим СДЮСШОР№2
ЛЕНИВКИН ЯКОВ М 2004 М14 КАЛИНКА ИВС
ЛЕСИК АНДРЕЙ М 2003 М16 Балтийский Берег - Аврора
ЛИХАЧЁВА АННА Ж 2007 Ж12 СДЮСШОР2 ГДТЮ (ГЕН)
ЛОБАНОВ ОЛЕГ М 2007 М12 NORD-WEST
ЛЫСУНЕЦ СЕРГЕЙ М 2006 М12 Гольфстрим СДЮСШОР№2
МАЗАНИК НИКОЛАЙ М 2008 М10 СШОР Экран- Белов
МАЙЕРОВ АРСЕНИЙ М 2008 М10 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ
МАКСИМОВ ГЛЕБ М 2002 М16 Северный ветер СДЮСШОР2
МАРГУЛИС ЗОЯ Ж 2003 Ж16 Балтийский Берег - Аврора
МАТЮХИН ИВАН М 2007 М12 ЦФК АВС
МАЧЕХИНА ДАРЬЯ Ж 2004 Ж14 Балтийский Берег-339
МЕЛЬНИК НИКИТА М 2007 М12 Балтийский Берег - Охта
МИКРЮКОВ ИЛЬЯ М 2007 М12 NORD-WEST
МИЛИН НИКИТА М 2007 М12 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ
МИРОНОВ ВЛАДИСЛАВ М 2003 М16 ЦФК АВС
МИЦКЕВИЧ АЛЕСЯ Ж 2006 Ж12 Северный ветер СДЮСШОР2
МОСКОВ ИГОРЬ М 2003 М16 СШОР Экран- Белов
МОТЫРЕВА ЕЛИЗАВЕТА Ж 2009 Ж10 Балтийский Берег - Охта
НЕСТЕРУК ДМИТРИЙ М 2002 М16 КАЛИНКА ИВС
НИКИТИН АРТЕМ М 2004 М14 КАЛИНКА ИВС
НИКИФОРОВ ДМИТРИЙ М 2009 М10 КАЛИНКА ИВС
НИКОЛЬСКИЙ ДЕНИС М 2007 М12 БалтийскийБерег - ОЕ
ОБЛАП ИНГА Ж 2002 Ж16 Балтийский Берег - Аврора
ОВЧИННИКОВА АЛИНА Ж 2008 Ж10 Балтийский Берег - Охта
ОВЧИННИКОВА КСЕНИЯ Ж 2008 Ж10 Балтийский Берег - Охта
ОРУЖЕЙНИКОВ АРТЕМ М 2007 М12 СДЮСШОР2 ГДТЮ (ГЕН)
ОТТАС ВИКТОРИЯ Ж 2008 Ж10 NORD-WEST
ПАВЛОВ НИКИТА М 2007 М12 Балтийский Берег-339
ПАВЛОВСКИЙ ГЛЕБ М 2006 М12 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф
ПАКОВА НАДЕЖДА Ж 2007 Ж12 NORD-WEST
ПЕСЕГОВ ВЛАДИМИР М 2008 М10 NORD-WEST
ПЕТРОВ ДАНИИЛ М 2004 М14 ЦФК АВС
ПЕТРУШЕВСКАЯ ТАИСИЯ Ж 2006 Ж12 Гольфстрим СДЮСШОР№2
ПИСАРЕНКО ВЯЧЕСЛАВ М 2005 М14 ЦФК АВС
ПОПОВА ДАРИНА Ж 2009 Ж10 Балтийский Берег-339
ПОРОШИН ТЕРЕНТИЙ М 2009 М10 СДЮСШОР2 ГДТЮ (ГЕН)
ПОХРЕСНАЯ АЛЕКСАНДРА Ж 2003 кмс Ж16 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф
РАЕВ ЕВГЕНИЙ М 2010 М10 NORD-WEST
РАЕВА ВИКТОРИЯ Ж 2009 Ж10 Балтийский Берег-339
РУМЯНЦЕВ ФИЛИПП М 2008 М10 Балтийский Берег-339
РУМЯНЦЕВ ГЕРМАН М 2008 М10 NORD-WEST
РУТКОВСКИЙ МИХАИЛ М 2006 М12 Балтийский Берег-339
РУЯТКИН ИВАН М 2009 М10 СДЮСШОР2 ГДТЮ (ГЕН)
САДОФЕЕВА СВЕТЛАНА Ж 2003 Ж16 Балтийский Берег-339
САДРИЦКИЙ АРТЁМ М 2009 М10 NORD-WEST
САЙГИН ДМИТРИЙ М 2006 М12 Балтийский Берег - Охта
САЙГИН ДАНИИЛ М 2008 М10 Балтийский Берег - Охта
САХОВСКАЯ НАТАША Ж 2004 Ж14 Балтийский Берег-339
СЕРГЕЕВ ДАНИИЛ М 2002 М16 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ
СИМОНОВ МИХАИЛ М 2007 М12 ЦФК АВС
СМИРНОВ АНДРЕЙ М 2006 М12 NORD-WEST
СМИРНОВ НИКОЛАЙ М 2007 М12 ДЮЦ "Красногвардеец" Спорт-С-Мен
СМИРНОВ МАКСИМ М 2006 М12 ДЮЦ "Красногвардеец" Спорт-С-Мен
СМИРНОВА ДАРЬЯ Ж 2004 Ж14 КАЛИНКА ИВС
СОДМАНЕНКО ВАДИМ М 2008 М10 NORD-WEST
СОЛОДОВНИК МАКСИМ М 2003 М16 СШОР Экран- Белов
СОРОККО АЛЕКСЕЙ М 2009 М10 Балтийский Берег-339
СПЕСИВЦЕВ ЕГОР М 2008 М10 NORD-WEST
СТРУГОВЩИКОВ АРТЕМ М 2006 М12 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф
СТРУГОВЩИКОВ ВЛАДИСЛАВ М 2009 М10 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф
СУГАК ПОЛИНА Ж 2010 Ж10 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф
СУГАК ОЛЕСЯ Ж 2008 Ж10 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф
СУЛИМА КАРИНА Ж 2004 Ж14 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ
СУЛИМА ДЕНИС М 2002 М16 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ
СУЛЛИНА ДАРЬЯ Ж 2003 Ж16 Гольфстрим СДЮСШОР№2
СУШКОВ ПАВЕЛ М 2006 М12 NORD-WEST
СУШКОВА ЕКАТЕРИНА Ж 2008 Ж10 NORD-WEST
СУЩИХ СОФЬЯ Ж 2008 Ж10 Северный ветер СДЮСШОР2
ТАЛЬЗИ ИГОРЬ М 2005 М14 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ
ТАРАНДО АЛЕКСЕЙ М 2009 М10 Балтийский Берег-339
ТАРАСЕНКОВ АНТОН М 2004 М14 Северный ветер СДЮСШОР2
ТИЗЯЕВ АЛЕКСАНДР М 2002 М16 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ
ТРОФИМОВ МИХАИЛ М 2001 М18 ПМЦ "Охта" Спорт-С-Мен
ХОВАНСКАЯ АННА Ж 2000 кмс Ж18 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф
ХОРЕВ ЗАХАР М 2005 М14 ЦФК АВС
ХРИПУН АЛЕКСЕЙ М 2005 М14 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ
ЦАРЁВ МИХАИЛ М 2008 М10 NORD-WEST
ЦЫГАНОВ ЕГОР М 2008 М10 Гольфстрим СДЮСШОР№2
ЧУПИНА НИНА Ж 2009 Ж10 СШОР Экран- Белов
ШАДРИН МИХАИЛ М 2005 М14 Гольфстрим СДЮСШОР№2
ШАЛАМОВ ДАНИИЛ М 2004 М14 Гольфстрим СДЮСШОР№2
ШАЛАМОВ РОМАН М 2004 М14 Гольфстрим СДЮСШОР№2
ШАРТОН ДАРЬЯ Ж 2008 Ж10 ЦФК АВС
ШАТОХИНА ОЛЕСЯ Ж 2010 Ж10 БалтийскийБерег - ОЕ
ШИФРИН РОДИОН М 2005 М14 КАЛИНКА ИВС
ШИШОВ ЗАХАР М 2005 М14 СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ)
ШМАГИН ФЕДОР М 2007 М12 NORD-WEST
ШОКИНА АНТОНИНА Ж 2009 Ж10 Гольфстрим СДЮСШОР№2
ШТЕЙНИК СВЕТЛАНА Ж 2009 Ж10 СДЮСШОР № 2 Спорт-С-Мен
ШУЛЕНИН ДАНИЛА М 2001 М18 Балтийский Берег - Охта
ШУЛЬМАН ДИНА Ж 2010 Ж10 СДЮСШОР2 ГДТЮ (ГЕН)
ЩЁГОЛЕВ ФЁДОР М 2000 М18 Гольфстрим СДЮСШОР№2
ЩЕРБАКОВ ИЛЬЯ М 2004 М14 Северный ветер СДЮСШОР2
ЮГОВА ВИКТОРИЯ Ж 2005 Ж14 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф
Результаты 101 - 200 из 200

Помощь

Вы тоже хотите заявиться на соревнования?
- Войдите под логином своей команды.


У Вашей команды еще нет логина?
- Зарегистрируйтесь.


Ничего не понятно?
- Читайте здесь.

Free template 'Feel Free' by [ Anch ] Gorsk.net Studio. Please, don't remove this hidden copyleft!