клуб Гольфстрим

логин



Новости сайта

На сайте произошли небольшие изменения во внешнем виде. Главное изменения коснулось формы заявки. Теперь в форме можно выбрать один старт, что бы подать заявку именно на него.

 

Открытые заявки


Список участников

Чемпионат и Первенство СПб, классика

Заявка закрыта с 23:59 16.01.2019

Дата старта: 20.01.2019 Осталось ~6 ч. calendar

Страница соревнований



Выбрать группу: Команда:

Фамилия Имя Пол г.р. квал. группа. команда
ЕГОРОВ АНДРЕЙ М 1970 М45 Vsevphoto
ЕГОРОВА ЕКАТЕРИНА Ж 2001 кмс Ж20* СШОР Пушкинского р-на СВ
ЕДЕМСКИЙ АНДРЕЙ М 1981 кмс М35 ALKO-STOP
ЕЖОВ ВАЛЕНТИН М 2001 М20* ДЮЦ "Красногвардеец" Спорт-С-Мен
ЕЛКИН ЯКОВ М 2004 М17* БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф
ЕМЕЦ МАРИЯ Ж 2005 Ж14* Северный ветер СДЮСШОР2
ЕРМАЧЕНКО НИКОЛАЙ М 1987 кмс Фитнес A ALKO-STOP
ЕРШОВА МАРГАРИТА Ж 2006 Ж14* БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф
ЖУКОВ ОЛЕГ М 1938 кмс М80 Азимут
ЖУКОВА ВАЛЕНТИНА Ж 1939 кмс Ж80 Азимут
ЖУРАВЛЕВА ОКСАНА Ж 2002 кмс Ж17* О-СЕСТРОРЕЦК
ЗАБОЙКИНА ЮЛИЯ Ж 1980 кмс Ж35 Гольфстрим-Z
ЗАПОРОЖСКАЯ ВИКТОРИЯ Ж 2000 кмс Ж20* СШОР "Экран"
ЗАПОРОЖСКАЯ ЛИЛИЯ Ж 2002 кмс Ж17* СШОР "Экран"
ЗАСИМОВСКАЯ КСЕНИЯ Ж 2003 кмс Ж17* БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф
ЗВОЛЯНСКИЙ МАКСИМ М 2003 М17* Сестрорецк-МПС
ЗДЕБЛОВСКАЯ ВИКА Ж 1979 Ж35 Горные вершины
ЗДЕБЛОВСКАЯ ЮЛИЯ Ж 2008 Ж12* NORD-WEST
ЗДЕБЛОВСКИЙ АЛЕКСЕЙ М 1973 мс Мужчины* bbb team
ЗЕЛИН ИВАН М 2004 М17* Навигатор-ЦДЮТТ Кировского р-на
ЗЕЛИНА ЕЛИЗАВЕТА Ж 2006 Ж14* СДЮСШОР №2 NORD WEST
ЗЕЛИНСКИЙ АЛЕКСЕЙ М 1960 Фитнес A vk.com/canoemarathon
ЗОРИН ВЛАДИСЛАВ М 2004 М17* КАЛИНКА ИВС
ИВАНОВ КИРИЛЛ М 2006 М14* КАЛИНКА ИВС
ИВАНОВ ВЛАДИМИР М 1962 кмс М55 NORD WEST
ИВАНОВ КОНСТАНТИН М 2004 М17* ДДТ Калининский
ИВАНОВА АРИНА Ж 2004 Ж17* СДЮСШОР №2 NORD WEST
ИГОНИНА НАТАЛЬЯ Ж 2000 Ж20* ПМЦ "Охта" Спорт-С-Мен
КАЗЁНКИН АНТОН М 1997 мс Мужчины* ВИФК
КАЛАЧЕВ ВЛАДИСЛАВ М 1996 кмс Мужчины* ВИФК
КАМЫШЕВ ДАНИИЛ М 2007 М12* Сестрорецк А.С.
КАРЕЛИН ВАДИМ М 2007 М12* Севветер СШОР
КАРНАУХОВА НАТАЛЬЯ Ж 1991 кмс Женщины* Петровское
КАРПЕНКО АНАСТАСИЯ Ж 2002 Ж17* Сестрорецк-МПС
КАРУССАР ДМИТРИЙ М 2003 М17* ДЮЦ "Красногвардеец" Спорт-С-Мен
КИРУШЕВ ЯРОСЛАВ М 2008 М12* О-СЕСТРОРЕЦК
КЛАДИЕНКО ОЛЕГ М 2003 М17* СДЮСШОР Балтийский берег Peterhof
КЛИМОЧКИНА СОФЬЯ Ж 2005 Ж14* Северный ветер СДЮСШОР2
КЛОЧЕВ АЛЕКСАНДР М 2003 кмс М17* СДЮСШОР Балтийский берег Peterhof
КОВАЛЕНКО НИКОЛАЙ М 1954 М65 коваленко николай
КОЖАНОВА ПОЛИНА Ж 2002 Ж17* Сестрорецк А.С.
КОЗЛОВ АЛЕКСАНДР М 1961 М55 ВИФК спортактив
КОЗЛЯК ТИМОФЕЙ М 2001 М20* Гольфстрим СДЮСШОР№2
КОЛТУНОВ ВЛАДИМИР М 1974 мс М45 LS-37
КОЛТУНОВА АНАСТАСИЯ Ж 2007 Ж12* БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф
КОЛТУНОВА ПОЛИНА Ж 2004 Ж17* БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф
КОМАРОВ КИРИЛЛ М 1997 мс Мужчины* КАЛИНКА ИВС
КОМАРОВ ОЛЕГ М 2005 М14* КАЛИНКА ИВС
КОМАРОВ ИВАН М 2005 М14* NORD-WEST
КОНАНОВА АННА Ж 1973 Ж45 ЛСР АнДи
КОНДРАШКИН ИГОРЬ М 1960 мс М55 Азимут
КОНОНОВА ЕКАТЕРИНА Ж 1979 мс Ж35 KONONOV
КОНОНОВА АЛЕНА Ж 2007 Ж12* БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф
КОПЫТОВ МАКСИМ М 2003 М17* Северный ветер СДЮСШОР2
КОРНИЛЬЕВ СЕРГЕЙ М 1971 кмс М45 Корнильев
КОРНИТЕНКО ПАВЕЛ М 2002 М17* ДЮЦ "Красногвардеец" Спорт-С-Мен
КОРЫХАЛОВ ЕГОР М 2007 М12* КАЛИНКА ИВС
КОСТЫГОВ СВЯТОСЛАВ М 2006 М14* Северный ветер СДЮСШОР2
КОТЕНЕВ АЛЕКСАНДР М 2006 М14* БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф
КОТЛЯРСКИЙ АЛЕКСАНДР М 1967 Фитнес B Северный ветер СДЮСШОР2
КРАСИЛЬНИКОВА ДАРЬЯ Ж 1995 мс Женщины* СДЮСШОР №2 NORD WEST
КРАСИЛЬНИКОВА ЕКАТЕРИНА Ж 1969 Ж45 NORD WEST
КРУГЛОВА АНАСТАСИЯ Ж 2001 кмс Ж20* Сестрорецк А.С.
КРУГЛЯКОВА АНАСТАСИЯ Ж 2002 Ж17* ЦФК АВС
КРУПЧАТНИКОВ ИЛЬЯ М 2001 М20* ВИФК
КУЗНЕЦОВ ЯРОСЛАВ М 2006 М14* ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ
КУЗНЕЦОВ АЛЕКСЕЙ М 1963 М55 Растро
КУЗНЕЦОВА ЕЛЕНА Ж 1956 Ж60 Азимут
КУЗНЕЦОВА ВЕРОНИКА Ж 2008 Ж12* Сестрорецк А.С.
КУЗНЕЦОВА АННА Ж 2008 Ж12* Сестрорецк А.С.
КУЗНЕЦОВА НАТАЛЬЯ Ж 1973 кмс Ж45 Северный ветер СДЮСШОР2
КУЗЬМИН ВАСИЛИЙ М 1986 кмс Мужчины* ALKO-STOP
КУЗЬМИН АНДРЕЙ М 1964 кмс М55 Азимут
КУЛИКОВ СЕМЕН М 2007 М12* СДЮСШОР2 ГДТЮ (ГЕН)
КУОККАНЕН АНДРЕЙ М 1975 мс М40 Белые Ночи - Яркий Мир
КУПРИЕНКО УЛЬЯНА Ж 2005 Ж14* БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская СШОР
КУПРИЕНКО ОЛЬГА Ж 1978 мс Ж40 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская СШОР
КУРИЛОВА ПОЛИНА Ж 2006 Ж14* Севветер СШОР
КУРИЦЫН ОЛЕГ М 2008 М12* КАЛИНКА ИВС
ЛАГУТИН ДМИТРИЙ М 2008 М12* Севветер СШОР
ЛАНДГРАФ ЕКАТЕРИНА Ж 2002 кмс Ж17* Сестрорецк А.С.
ЛЕВОЧКИН АНДРЕЙ М 1963 М55 Лично
ЛЕСНИКОВ СТАНИСЛАВ М 1951 кмс М65 Азимут
ЛИВАНОВ ТИМУР М 2002 М17* Сестрорецк-МПС
ЛИХАЧЕВ АНТОН М 1976 Фитнес A ЦФК С и З Выборгского р-на
ЛИХАЧЁВА АННА Ж 2007 Ж12* СДЮСШОР2 ГДТЮ (ГЕН)
ЛОБАНОВ ОЛЕГ М 2007 М12* NORD-WEST
ЛОБАНОВ НИКИТА М 2001 М20* ДДТ Калининский
ЛОГВИНЧУК ЕВГЕНИЙ М 1992 мс Мужчины* Гольфстрим СДЮСШОР№2
ЛОГВИНЧУК АЛЕКСАНДР М 1968 мс М50 ГУАП
ЛОГИНОВ ВЛАДИСЛАВ М 2003 М17* СШОР Пушкинского р-на СВ
ЛУПИНОВ НИКИТА М 2003 М17* Северный ветер СДЮСШОР2
МАКАРОВ ДАНИИЛ М 2001 кмс М20* О-СЕСТРОРЕЦК
МАКАРОВ МИХАИЛ М 1977 Фитнес A ЦФК С и З Выборгского р-на
МАКАРОВА АРИНА Ж 2004 Ж17* СДЮСШОР2 ГДТЮ (ГЕН)
МАКАРОВА МАРГАРИТА Ж 2008 Ж12* СДЮСШОР2 ГДТЮ (ГЕН)
МАЛЫШЕВ НИКОЛАЙ М 1982 кмс Мужчины* ALKO-STOP
МАЛЫШЕВ НИКИТА М 2003 М17* СШОР "Экран"
МАЛЫШЕВА АЛЕКСАНДРА Ж 2004 Ж17* Сестрорецк С.С.Б.
МАРКЕЛОВ СЕРГЕЙ М 1950 М65 Азимут
Результаты 101 - 200 из 328

Помощь

Вы тоже хотите заявиться на соревнования?
- Войдите под логином своей команды.


У Вашей команды еще нет логина?
- Зарегистрируйтесь.


Ничего не понятно?
- Читайте здесь.

Free template 'Feel Free' by [ Anch ] Gorsk.net Studio. Please, don't remove this hidden copyleft!