клуб Гольфстрим

логин



Новости сайта

На сайте произошли небольшие изменения во внешнем виде. Главное изменения коснулось формы заявки. Теперь в форме можно выбрать один старт, что бы подать заявку именно на него.

 

Открытые заявки


Список участников

СОСНОВОБОРСКИЕ ДЮНЫ - 2018, кросс - спринт

Заявка закрыта с 23:59 18.04.2018

Дата старта: 21.04.2018 Осталось ~1 д. calendar

Страница соревнований


Соревнования проводятся 21-22 апреля 2018 года в г. Сосновый Бор



Выбрать группу: Команда:

Фамилия Имя Пол г.р. квал. группа. команда
ЕФИМОЧКИН АРСЕНИЙ М 2008 М10 ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДТ
ЖИЛИН АЛЕКСЕЙ М 1979 М35 СШОР Пушкинского р-на СВ
ЖИЛИНА ПОЛИНА Ж 2009 Ж10 СШОР Пушкинского р-на СВ
ЖИСТИН ФЕДОР М 2000 М18 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР
ЗАБЕЛИН МИХАИЛ М 2005 М14 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф
ЗАЙЦЕВА КСЕНИЯ Ж 1982 Ж35 Сосновый Бор ГЗ
ЗАЛАЕВА РИММА Ж 1967 мс Ж50 Дефспорт
ЗАЧИНЯЕВ ВИКТОР М 1953 кмс М65 Азимут
ЗАЧИНЯЕВА ИРИНА Ж 1959 кмс Ж55 Азимут
ЗНАЕНОК ВЛАДИСЛАВ М 2003 М16 Ювента,КШ
ЗНАМЕНСКИЙ ДАНИИЛ М 2003 М16 Ювента,КШ
ЗОКИНА ВИКТОРИЯ Ж 2006 Ж12 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР
ИВАНОВ ЕВГЕНИЙ М 1981 мс М35 гольфстрим
ИВАНОВ АЛЕКСАНДР М 1974 М40 КАЛИНКА ИВС
ИВАНОВ АЛЕКСАНДР М 2002 М16 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская ДЮСШ
ИВАНОВ АНТОН М 1987 мс МА Сосновый Бор ЛАЭС
ИВАНОВ ГРИГОРИЙ М 2004 М14 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР
ИВАНОВ КИРИЛЛ М 1982 М35 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР
ИВАНОВ ИЛЬЯ М 2005 М14 Ювента,КШ
ИВАНОВ КИРИЛЛ М 2006 М12 КАЛИНКА ИВС
ИВАНОВ ПАВЕЛ М 2001 М16 Полярная звезда МБУ ВСШОР
ИВАНОВ МАКСИМ М 2002 М16 СПб СВУ
ИВАНОВ АНДРЕЙ М 1962 М55 КУЗЬМОЛОВО
ИВАНОВ НИКИТА М 1999 кмс М20 Полярная звезда МБУ ВСШОР
ИВАНОВА ЕЛЕНА Ж 2003 Ж16 Ювента-спорт.туризм МС
ИВАНОВА ВЕРОНИКА Ж 1990 мс ЖА Сосновый Бор ЛАЭС
ИВАНОВА ДАРЬЯ Ж 2011 ДТР Ювента,КШ
ИВАНЧЕНКО ЕГОР М 2003 М16 Ювента-спорт.туризм МС
ИГРУНОВ ВАСИЛИЙ М 2002 М16 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР
ИЛЬЮЩЕНКО НАТАЛИЯ Ж 1963 Ж50 Азимут
ИНОХОДЦЕВ МАКСИМ М 1996 МА MBAA МП
КАЗЁНКИН АНТОН М 1997 кмс МА ВИФК
КАЛАЧЕВ ВЛАДИСЛАВ М 1996 кмс МА ВИФК
КАЛЕНОВА ЕЛЕНА Ж 2004 Ж14 ДДЮТ Выборгского района, туризм
КАЛМАНОВИЧ ПАВЕЛ М 1999 кмс М20 ВИФК
КАМЫШНЫЙ ДАНИЛА М 2003 М16 ДДЮТ Выборгского района, туризм
КАНЦЕР ИГОРЬ М 1974 ОПЕН Азимут
КАПУСТИН ВЛАДИМИР М 1998 кмс М20 ВИФК
КАПУСТИН ИВАН М 2006 М12 Ювента,КШ
КАРПЕНКОВА ЕЛЕНА Ж 1970 ОПЕН CUSTOMS
КАРЯКИН СЕРГЕЙ М 1997 МА ВИ(ИТ)
КАСЬЯНОВ ИСЛАМ М 1990 МА Лично
КВАСКОВ ДМИТРИЙ М 2006 М12 ДДЮТ Выборгского района, туризм
КВАСКОВА ИРА Ж 2004 Ж14 ДДЮТ Выборгского района, туризм
КВАСОВ РОМАН М 1993 МА MBAA МП
КИРИЧЕНКО АНТОН М 1980 кмс М35 Ювента Кириченко
КИРИЧЕНКО АЛЕКСЕЙ М 2011 ДТР Ювента Кириченко
КИРИЧЕНКО ИГОРЬ М 1966 мс М50 Веста
КИСЕЛЁВ ДАНИЛА М 2005 М14 Ювента MTV Сосновый бор
КИСЕЛЁВ ИГОРЬ М 1963 кмс М55 Азимут
КИСИЛЬ ОЛЕГ М 1968 мс М50 Ingria
КИУРУ МАКСИМ М 2008 М10 МБУ ВСШОР Кузьмолово
КОЗЛОВ АЛЕКСАНДР М 2009 М10 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР
КОЛЕНЧЕНКО ЕВГЕНИЙ М 2005 М14 Ювента MTV Сосновый бор
КОЛПАКОВА ЮЛИЯ Ж 2008 Ж10 ДДЮТ Выборгского района, туризм
КОНДРАТЬЕВ НИКОЛАЙ М 1990 ОПЕН Ювента,КШ
КОНДРАШКИН ИГОРЬ М 1960 мс М55 Азимут
КОНДРАШКИНА ЛИДИЯ Ж 1962 кмс Ж55 Азимут
КОНЬКОВА ТАТЬЯНА Ж 1994 кмс ЖА Дефспорт
КОПЕЛЕВИЧ АЛЕКСАНДР М 1956 кмс М60 Азимут
КОРЖАВИНА АННА Ж 1998 кмс Ж20 СДЮСШОР №2 NORD WEST
КОРНЕВА ТАТЬЯНА Ж 1973 Ж45 Лично
КОРЫХАЛОВ ЕГОР М 2007 М12 КАЛИНКА ИВС
КОСОРУКОВ АНТОН М 1986 кмс МА Выборг-Ориентир
КОСОРУКОВА ТАТЬЯНА Ж 1991 кмс ЖА Выборг-Ориентир
КРИВОШЕИН АНТОН М 1983 М35 Z-Team
КРЮКОВ АРТЁМ М 2003 М16 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР
КРЮКОВ МАКСИМ М 2007 М12 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР
КУЗНЕЦОВ ИВАН М 1969 М45 Кузнецов Иван
КУЗНЕЦОВ ЕВГЕНИЙ М 1990 ОПЕН CUSTOMS
КУЗНЕЦОВА АЛИСА Ж 2003 Ж16 Ювента-спорт.туризм МС
КУЗЬМИН АНДРЕЙ М 2006 М12 СПб СВУ
КУЗЬМИН АНДРЕЙ М 1964 кмс М50 Азимут
КУЗЬМИН СЕРГЕЙ М 1986 мс МА ProSport
КУЗЬМИНА АННА Ж 1991 ЖА ALKO-STOP
КУЛИК СЕРГЕЙ М 1997 МА Ювента-спорт.туризм МС
КУНИЦКАЯ НАТАЛЬЯ Ж 1970 мс Ж45 Азимут
КУПРИЯНОВ АНДРЕЙ М 1952 М65 САМ
КУРАЧИК ДИАНА Ж 2008 Ж10 МБУ ВСШОР Кузьмолово
ЛАВРОВ ИВАН М 2005 М14 ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДТ
ЛАКТИОНОВА НИНА Ж 1950 кмс Ж65 Азимут
ЛАРИНА АНЖЕЛА Ж 1986 ЖА Ботюк Евгений
ЛАХМАНОВ АЛЕКСЕЙ М 1984 мс МА NORD WEST
ЛАХМАНОВА ТАТЬЯНА Ж 1987 мс ЖА NORD WEST
ЛЕБЕДЕНКО АЛЕКСАНДРА Ж 2000 Ж18 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР
ЛЕЛЯВИНА АННА Ж 2008 Ж10 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР
ЛЕОНТЬЕВ АЛЕКСАНДР М 1986 кмс МА Леонтьев Александр
ЛЕСНИКОВ СТАНИСЛАВ М 1951 кмс М65 Азимут
ЛУКАШЕВИЧ АНТОН М 2000 кмс М18 ИТМО
ЛУКИН ВЛАДИМИР М 2006 М12 ДДЮТ Выборгского района, туризм
ЛУКИНА ЕКАТЕРИНА Ж 2008 Ж10 ДДЮТ Выборгского района, туризм
МАКАРОВ АНДРЕЙ М 1995 МА Ювента-лично
МАКАРОВ СТАНИСЛАВ М 1988 МА БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская ДЮСШ
МАКОВКИН АНДРЕЙ М 2003 М16 Ювента-спорт.туризм МС
МАКСИМЕНКО МИХАИЛ М 2005 М14 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР
МАКСИМЕНКО АНАСТАСИЯ Ж 2001 Ж18 Ювента-спорт.туризм МС
МАЛЕВСКИЙ АНДРЕЙ М 1980 М35 ГАТЧИНА
МАЛЫШЕВА САША Ж 2004 Ж14 Сестрорецк С.С.Б.
МАСЛОВА ЕВГЕНИЯ Ж 1992 кмс ЖА УНИВЕРСИТЕТ
МАСЛОВСКИЙ ДМИТРИЙ М 1991 мс МА Белгородская область
Результаты 101 - 200 из 366

Помощь

Вы тоже хотите заявиться на соревнования?
- Войдите под логином своей команды.


У Вашей команды еще нет логина?
- Зарегистрируйтесь.


Ничего не понятно?
- Читайте здесь.

Free template 'Feel Free' by [ Anch ] Gorsk.net Studio. Please, don't remove this hidden copyleft!