клуб Гольфстрим

логин



Новости сайта

На сайте произошли небольшие изменения во внешнем виде. Главное изменения коснулось формы заявки. Теперь в форме можно выбрать один старт, что бы подать заявку именно на него.

 

Список участников

Кубок Белых Ночей - 2017/18, 7-й этап

Подать
заявку
Заявки принимаются до: 20:00 15.12.2017
Осталось ~18 ч.

Дата старта: 16.12.2017 Осталось ~1 д. calendar

Страница соревнований

Информация о старте


Стартовый взнос для детей, студентов (ТОЛЬКО при наличии отметки о своём статусе в "комментариях") и пенсионеров будет пересчитан секретариатом после окончания заявки.


Участникам, желающим пробежать дистанцию по карте   "рельеф+гидрография",   необходимо заявляться в группы А-рельеф,   В-рельеф, С-рельеф.


Если Вы планируете бежать "подарок" - вторую дистанцию, напишите это в комментариях и укажите, какую.


Выбрать группу: Команда:

Фамилия Имя Пол г.р. квал. группа. команда
АБОЗОВ АНАТОЛИЙ М 1953 МВ Азимут
БЕЛАНОВА ЕКАТЕРИНА Ж 1969 ЖВ Экран
БИБИЧ ПАВЕЛ М 1998 МА-рельеф 31КП-СЕСТРОРЕЦК
БОГДАНОВ АНТОН М 1969 МВ Азимут
БОЙЧЕНКО ДЕНИСДЕНИС М 1991 МА MBAA МП
БОЛДИН ПАВЕЛ М 1987 МА Болдин Павел
БОЛЬШАКОВА ГАЛИНА Ж 1955 ЖВ Азимут
БУЛАТ СЕРГЕЙ М 1939 МС Спорт-клуб"Экран"
ВАСИНА ЯРОСЛАВА Ж 1996 ЖА Васина
ВОЛКОВ НИКОЛАЙ М 1961 кмс МА Азимут
ВОЛКОВ ТИМУР М 1998 кмс МА Великий Новгород
ГАВРИЛОВА ОЛЬГА Ж 1958 мс ЖС Азимут
ГОДУНОВА АНАСТАСИЯ Ж 1998 мс ЖВ БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская ДЮСШ
ГОРОДИЛОВ СЕРГЕЙ М 1962 МА ВЫБОРГ-ОРИЕНТИР-2
ГУДЗЕНКО ЕЛЕНА Ж 1966 мс ЖВ лично
ДЕМКО ИЛЬЯ М 1986 МВ Коми
ДЕРКАЧ СЕРГЕЙ М 1996 МА MBAA МП
ДЕШКО ВАЛЕРИЙ М 1957 кмс МА-рельеф Азимут
ДМИТРЕНКО НАДЕЖДА Ж 1960 ЖА Азимут
ДМИТРИЕВА МАРИЯ Ж 2008 ЖD 526 Белые Ночи
ЕРЕМЕНКО ИВАН М 1998 МА Великий Новгород
ЕРЕМИН СЕРГЕЙ М 1979 МА Астахова Врн
ЕФИМОВ ДАНИИЛ М 2004 МВ БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская ДЮСШ
ЖИРНОВ АНДРЕЙ М 1983 МА Выборг-Ориентир
ЖУЛДЫБИН ДАНИИЛ М 2006 МС БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская ДЮСШ
ЗНОЕВ НИКОЛАЙ М 1985 кмс МА ALKO-STOP
ЗОЛОТЫХ ЕКАТЕРИНА Ж 1972 ЖА GoldTeam
ЗОЛОТЫХ ИВАН М 2008 МD GoldTeam
ЗОЛОТЫХ АНДРЕЙ М 1972 МА GoldTeam
ИВАНОВ АЛЕКСАНДР М 2002 МВ БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская ДЮСШ
ИВАНОВ АЛЕКСАНДР М 1974 МА КАЛИНКА ИВС
ИЛЬЮЩЕНКО НАТАЛИЯ Ж 1963 ЖА Азимут
КАЗАКОВА ЕКАТЕРИНА Ж 1959 ЖВ Азимут
КАЗАНЦЕВ СЕРГЕЙ М 1941 МС Спорт-клуб"Экран"
КАЛИНИН ЕВГЕНИЙ М 1983 МА VL Team
КАШИРИНА ЕЛЕНА Ж 1957 ЖС-рельеф Азимут
КВАСОВ РОМАН М 1993 МА MBAA МП
КИЖЛО СЕРГЕЙ М 1961 МD 526 Белые Ночи
КЛЕМЕНТЬЕВ АЛЕКСЕЙ М 1977 МD Павловы
КОРОТЕЕВ ДАВИД М 1993 МС Коротеевы
КОРОТЕЕВ МИХАИЛ М 1975 МА-рельеф Коротеевы
КУЗНЕЦОВ СВЯТОСЛАВ М 1974 кмс МА БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская ДЮСШ
КУЗНЕЦОВА АНАСТАСИЯ Ж 1998 ЖD Кузнецова Анастасия
ЛАКТИОНОВА НИНА Ж 1950 кмс ЖВ Азимут
ЛАЛЕТИНА ЕЛЕНА Ж 1957 ЖС лично
ЛАРЕЧИНА АНАСТАСИЯ Ж 1999 ЖD Лично Ларечина Анастасия
ЛЕСНИКОВ СТАНИСЛАВ М 1951 кмс МВ Азимут
МАКАРОВА НЕЛЛИ Ж 1998 ЖD Лично
МАНОЙЛОВ АЛЕКСАНДР М 1985 МА Манойлов Александр
МАТРОСЕНКОВ ВЯЧЕСЛАВ М 1984 МА Выборг-Ориентир
МОГИЛЬНЫЙ ИЛЬЯ М 1997 мс МА-рельеф "ИНГРИЯ" МБУ "ВСШОР"
МОШНИКОВА АННА Ж 2000 ЖС 233
НИКИТИН МИХАИЛ М 1945 МС Азимут
НОВОЖИЛОВ ВАЛЕРИЙ М 1950 кмс МВ Азимут
ОРЕХОВ ДМИТРИЙ М 1974 МА LiR
ПАВЛОВ МИХАИЛ М 2009 МD Павловы
ПАВЛОВ АЛЕКСАНДР М 1977 МА Павловы
ПАНАСЕНКО НИКОЛАЙ М 1980 мс МD Белые Ночи Панасенко
ПЕТРОВ АНТОН М 1973 МВ Азимут
ПЕТРОВА ТАТЬЯНА Ж 1953 ЖС Азимут
ПИГАРЕВ КОНСТАНТИН М 1964 МВ Mile Sport
ПИГАРЕВА ГАЛИНА Ж 1966 ЖВ Mile Sport
ПИСАРЕНКО ЕЛЕНА Ж 1998 мс ЖА БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская ДЮСШ
ПЛОТКИН АЛЕКСАНДР М 1981 МD Полтора спортсмена
ПОЖИДАЕВА ОЛЬГА Ж 1955 мс ЖВ Азимут
РАЗКИН СЕРГЕЙ М 1977 МА ТрофиОриент
РЕПИН ПАВЕЛ М 1998 МА МВАА 2Ф
РУМЯНЦЕВ ЮРИЙ М 1963 кмс МВ Азимут
РУСАКОВ СЕРГЕЙ М 1988 МА-рельеф Азимут
СИМАЧЕВА ТАТЬЯНА Ж 1989 ЖD SIMA
СОМОВ АНДРЕЙ М 1979 МА МКШЧ
СУРАТОВ ТИМОФЕЙ М 1973 кмс МА Азимут
ТАРАСОВ БОРИС М 1945 МВ Азимут
ТАТАРИНОВ ДМИТРИЙ М 1966 МВ лично
УГАРОВ ВАЛЕРИЙ М 1947 МС Азимут
УЛЬЯНОВА ИНГА Ж 1983 ЖD Полтора спортсмена
ФЕДОСИН АНТОН М 1979 МА Zenmoney.ru
ФИРСОВА ТАМАРА Ж 1957 ЖС Азимут
ХАНДОРИН РОМАН М 1998 МА МВАА 2Ф
ХЛЫЗОВ ДМИТРИЙ М 1992 МВ 233
ЧЕПАЙКИН ДАНИИЛ М 1987 МВ Васина
ЧЕРЕДНИЧЕНКО АЛЕКСАНДР М 1990 МА MBAA МП
ЧЕРНОГАЕВА ЕЛЕНА Ж 1984 ЖВ Бодрая Морковь
ШАДРИН ВЛАДИМИР М 1953 МВ Азимут
ШАДРИНА ЕЛЕНА Ж 1955 ЖА Азимут
ШАЙМОРДАНОВ АНАТОЛИЙ М 1946 МС Спорт-клуб"Экран"
ШАНЦЕВ ДМИТРИЙ М 1986 кмс МА БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская ДЮСШ
ШИБАКОВ ПАВЕЛ М 1998 МА МВАА 2Ф
ШУВАЛОВ ОЛЕГ М 1988 МА ИНЦ
ЩЕРБУЛЬ ОЛЕГ М 2007 МD БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская ДЮСШ
ЩЕРБУЛЬ КОНСТАНТИН М 1984 МС БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская ДЮСШ
ЯГАНОВ АЛЕКСЕЙ М 1995 мс МА БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская ДЮСШ
Результаты 1 - 92 из 92

Помощь

Вы тоже хотите заявиться на соревнования?
- Войдите под логином своей команды.


У Вашей команды еще нет логина?
- Зарегистрируйтесь.


Ничего не понятно?
- Читайте здесь.

Free template 'Feel Free' by [ Anch ] Gorsk.net Studio. Please, don't remove this hidden copyleft!