клуб Гольфстрим

логин



Новости сайта

На сайте произошли небольшие изменения во внешнем виде. Главное изменения коснулось формы заявки. Теперь в форме можно выбрать один старт, что бы подать заявку именно на него.

 

Список участников

Кубок СПб и ЛО - 2017, заявка на участие в рейтинге

Заявка закрыта с 12:00 22.10.2017

Дата старта: 01.12.2017 Осталось ~13 д. calendar

Страница соревнований


Многоэтапные лично-командные соревнования по спортивному ориентированию «Кубок Санкт-Петербурга и Ленинградской области – 2017» проводятся Федерациями спортивного ориентирования Санкт-Петербурга и Ленинградской области с целью развития клубного движения, выявления сильнейших спортсменов-ориентировщиков и сильнейших клубов спортивного ориентирования СПб и ЛО.


Заявка на данное соревнование является заявкой на участие в Личном и Клубном рейтингах Кубка, и не является заявкой непосредственно на сами этапы Кубка.

Для участия в каждом из этапов Кубка нужно заявляться на соответствующее соревнование.

Заявка участника в Кубок осуществляется один раз и действует на все этапы Кубка 2017. Удаление ранее заявленных в Кубок участников крайне нежелательно, поскольку сильно затрудняет подсчёт рейтинга Кубка. Если какой-то из заявленных в Кубок спортсменов не будет участвовать в очередном этапе Кубка, то не надо удалять этого спортсмена из заявки на Кубок!!!

Перед очередным этапом Кубка при открытой заявке на соревнование "Кубок СПб и ЛО - 2017 : заявка на участие в рейтинге" можно дозаявлять в Кубок новых спортсменов.

Подсчёт рейтинга участника начинается с момента заявки в Кубок и после оплаты кубкового взноса.


Выбрать группу: Команда:

Фамилия Имя Пол г.р. квал. группа. команда
DRAGE LARS М 1964 М50 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская ДЮСШ
RAGVIN DAG STEINAR М 1973 М21 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская ДЮСШ
АБОЗОВ АНАТОЛИЙ М 1953 М60 Азимут
АВЕРИНА ЕЛЕНА Ж 1971 Ж45 Северный Ветер
АВЕРИНА ЕЛЕНА Ж 1971 Ж45 Северный ветер СДЮСШОР2
АВТОНОМОВ МИРОН М 2007 М10 Навигатор - ЦДЮТТ Кировского района
АКСЁНОВ СЕРГЕЙ М 1960 М55 лично
АКСЁНОВА АЛЁНА Ж 2001 кмс Ж16 СДЮСШОР "Экран" Веста
АЛЕКСАНДРОВ ВИКТОР М 1964 М50 Азимут
АЛЕКСАНДРОВ АНТОН М 2008 М10 Белые ночи МБУ "ВСШОР"-К
АЛЕКСАНДРОВ СТЕПАН М 2003 М14 Белые ночи МБУ "ВСШОР"-К
АЛЯБЬЕВ КОНСТАНТИН М 2001 кмс М16 СДЮСШОР Балтийский берег Peterhof
АНИКИН АЛЕКСАНДР М 2007 М10 Спорт-клуб"Экран"
АНИКИН ОЛЕГ М 1999 М18 Спорт-клуб"Экран"
АНИКОНОВ ВЛАДИМИР М 2004 М14 Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
АНТРУШИНА АННА Ж 2004 Ж14 Северный ветер СДЮСШОР2
АРТЁМОВ ЕВГЕНИЙ М 1984 мс М21К ВЫБОРГ
АРТЁМОВА АЛЕКСАНДРА Ж 1989 кмс Ж21К ВЫБОРГ
АТРАШКОВА ИРИНА Ж 1970 Ж45 Северный ветер СДЮСШОР2
АХМЕТЖАНОВ РЕНАТ М 2001 М16 О-Сестрорецк 5
БАБАНИНА ИРИНА Ж 1975 кмс Ж40 NORD WEST
БАЗАНОВ АЛЕКСЕЙ М 1949 мс М65 Азимут
БАЛАЕВ ВАСИЛИЙ М 2001 кмс М16 О-СЕСТРОРЕЦК
БАЛАШОВА СОФЬЯ Ж 2004 Ж14 Тула ДЮСШ Юность
БАРАНОВА ВАСИЛИСА Ж 2003 Ж14 СДЮСШОР "Экран" Веста
БАРКАЛОВА АЛЕКСАНДРА Ж 1970 мс Ж45 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф
БАРЫШЕНСКАЯ АННА Ж 2006 Ж12 Меридиан
БАРЫШНИКОВ АНДРЕЙ М 1991 мс М21 NORD WEST
БАТОВ ЕГОР М 2001 М16 О-Сестрорецк 5
БАТУЛОВА ЕВГЕНИЯ Ж 1984 кмс Ж21 NORD WEST
БЕБИК ЯРОСЛАВ М 2005 М12 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская ДЮСШ
БЕВЗА ТАТЬЯНА Ж 1994 мс Ж21 Nord-West СДЮСШОР №2
БЕГУН АНДРЕЙ М 2006 М12 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская ДЮСШ
БЕКТАШЕВ АЛЕКСАНДР М 1996 М21 О-СЕСТРОРЕЦК
БЕКТАШЕВА АРИНА Ж 1999 Ж18 О-СЕСТРОРЕЦК
БЕЛАНОВА ЕКАТЕРИНА Ж 1969 Ж45 Экран
БЕЛИНСКИЙ АЛЕКСЕЙ М 1949 М65 лично
БЕЛОВ АЛЕКСАНДР М 1990 мс М21 NORD WEST
БЕЛОВ ДЕНИС М 2007 М10 О-СЕСТРОРЕЦК
БЕЛОВ ЛЕВ М 2008 М10 Северный ветер СДЮСШОР2
БЕЛОВ НИКИТА М 2003 М14 Nord-West СДЮСШОР №2
БЕЛОВ МИХАИЛ М 2006 М12 Северный ветер СДЮСШОР2
БЕЛОВ НИКИТА М 2007 М10 О-СЕСТРОРЕЦК
БЕЛОВ СЕРГЕЙ М 1978 кмс М35 Северный ветер СДЮСШОР2
БЕЛОУСОВА ТАТЬЯНА Ж 1956 кмс Ж60 ИЖОРА
БЕЛЯКОВА РУСЛАНА Ж 1997 кмс Ж20 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская ДЮСШ
БИБИЧ АНДРЕЙ М 1970 М45 О-СЕСТРОРЕЦК
БЛИНОВА ЕКАТЕРИНА Ж 1995 кмс Ж21К Белые ночи МБУ "ВСШОР"-К
БЛИНОВА МАРИЯ Ж 2000 кмс Ж18 Белые ночи МБУ "ВСШОР"-К
БОГДАНОВ ДМИТРИЙ М 1993 кмс М21К Гольфстрим СДЮСШОР№2
БОГОЛЮБОВ ДАНИЛА М 1984 М21К Навигатор - ЦДЮТТ Кировского района
БОЙКОВ ЕГОР М 2007 М10 Навигатор - ЦДЮТТ Кировского района
БОЙКОВА ОЛЬГА Ж 2006 Ж12 Балтийский Берег - ОЕ
БОЙЦОВА МАРИЯ Ж 1996 кмс Ж21 ВИФК
БОЛЬШАКОВ ВАСИЛИЙ М 1955 М60 Азимут
БОЛЬШАКОВА ГАЛИНА Ж 1955 Ж60 Азимут
БОНДАРЕВ СЕРГЕЙ М 1960 М55 Азимут
БОРАЧЕНКО АЛЕКСАНДР М 1960 кмс М55 Азимут
БОРЕВИЧ АЛИК М 2009 М10 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская ДЮСШ
БОРЕВИЧ ИРИНА Ж 1978 кмс Ж35 Северный ветер СДЮСШОР2
БОРЕВИЧ АЛЕКСЕЙ М 1976 мс М40 Северный ветер СДЮСШОР2
БОРИСОВ ВЛАДИМИР М 1948 кмс М65 Азимут
БОРИСОВ АЛЕКСЕЙ М 2002 М16 Навигатор - ЦДЮТТ Кировского района
БОРОДИН ВИКТОР М 1952 кмс М65 Спорт-клуб"Экран"
БОРОДУЛИНА ОЛЬГА Ж 1992 мс Ж21 КУЗЬМОЛОВО
БОРОНИН АЛЕКСАНДР М 1954 М60 Билдер-Москва
БОТОВ АЛЕКСЕЙ М 2009 М10 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская ДЮСШ
БОТОВА ЕЛИЗАВЕТА Ж 2001 кмс Ж16 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская ДЮСШ
БОТОВА АНАСТАСИЯ Ж 2001 кмс Ж16 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская ДЮСШ
БОТЫГИН ДАНИИЛ М 1999 кмс М18 Белые ночи МБУ "ВСШОР"-К
БРЕНАЙЗЕН ИЛЬЯ М 1968 мс М45 ЦФК С и З Выборгского р-на (Веста)
БРОВИН АЛЕКСАНДР М 1951 мс М65 ВЕСТА-ДИНАМО
БРОВИНА ИРИНА Ж 1953 Ж60 ВЕСТА-ДИНАМО
БРЫНЦЕВ ВИКТОР М 1933 мс М80 Азимут
БРЮЧКО УЛЬЯНА Ж 2005 Ж12 СДЮСШОР "Экран" Веста
БУБНОВ ПЕТР М 2007 М10 Спорт-клуб"Экран"
БУЛАТ СЕРГЕЙ М 1939 М75 Спорт-клуб"Экран"
БУЛАТ СЕРГЕЙ М 1939 М75 Экран
БУНИН КИРИЛЛ М 2003 М14 Nord-West СДЮСШОР №2
БЫХОВСКИЙ ВАЛЕРИЙ М 2001 М16 Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
ВАЛЬКОВСКИЙ ВЛАДИСЛАВ М 1988 мс М21 Спорт-клуб"Экран"
ВАРЕЖНИКОВ ЕГОР М 2007 М10 Nord-West СДЮСШОР №2
ВАСИЛЬЕВ АЛЕКСАНДР М 1973 М45 Азимут
ВАСИЛЬЕВ КИРИЛЛ М 2001 кмс М16 СДЮСШОР Балтийский берег Peterhof
ВАСИЛЬЕВА КАТЕРИНА Ж 1957 Ж55 Азимут
ВАСИЛЬЕВА ВАЛЕНТИНА Ж 1935 Ж80 Азимут
ВАСИЛЬЕВА ОЛЬГА Ж 1999 кмс Ж18 Nord-West СДЮСШОР №2
ВАХИТОВ ИВАН М 2002 М16 СДЮСШОР "Экран" Веста
ВАХИТОВА АННА Ж 2004 Ж14 СДЮСШОР "Экран" Веста
ВАХИТОВА ЕКАТЕРИНА Ж 2008 Ж10 СДЮСШОР "Экран" Веста
ВЕДРАШКО АНДРЕЙ М 2001 М16 Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
ВЕРБИЦКИЙ АЛЕКСАНДР М 2003 М14 Балтийский Берег - Аврора
ВЕРЕСОВ МИХАИЛ М 2003 М14 Спорт-клуб"Экран"
ВЕРНИЧЕСКО АНТОН М 1981 М35 Выборг Ориентир
ВИКЕНТЬЕВ АЛЕКСАНДР М 1994 мс М21 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская ДЮСШ
ВИШЕРСКАЯ ВЕРОНИКА Ж 2000 кмс Ж18 Белые ночи МБУ "ВСШОР"-К
ВИШНЯКОВ ДМИТРИЙ М 2007 М10 Северный ветер СДЮСШОР2
ВЛАДИМИРОВ КИРИЛЛ М 2007 М10 Навигатор - ЦДЮТТ Кировского района
ВОЛКОВ НИКОЛАЙ М 1961 кмс М55 Азимут
ВОЛКОВ ПЕТР М 2004 М14 Северный ветер СДЮСШОР2
Результаты 1 - 100 из 571

Помощь

Вы тоже хотите заявиться на соревнования?
- Войдите под логином своей команды.


У Вашей команды еще нет логина?
- Зарегистрируйтесь.


Ничего не понятно?
- Читайте здесь.

Free template 'Feel Free' by [ Anch ] Gorsk.net Studio. Please, don't remove this hidden copyleft!