клуб Гольфстрим

логин



Новости сайта

На сайте произошли небольшие изменения во внешнем виде. Главное изменения коснулось формы заявки. Теперь в форме можно выбрать один старт, что бы подать заявку именно на него.

 

Список участников

Золотая осень, 1-й день: кросс - классика - ОС

Заявка закрыта с 23:59 17.10.2018

Дата старта: 20.10.2018 Осталось ~1 д. calendar

Страница соревнований

Информация о старте



Выбрать группу: Команда:

Фамилия Имя Пол г.р. квал. группа. команда
КАРНАУХОВА НАТАЛЬЯ Ж 1991 кмс Ж21 Петровское
КАШИН ДАНИИЛ М 1998 мс М20 Nord-West СДЮСШОР №2
КАШИРИНА ЕЛЕНА Ж 1957 Ж60 АЗИМУТ ОСИРОТЕВШИЙ
КЕРИМОВ АНАТОЛИЙ М 2001 М18 ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДТ
КИСИЛЬ ОЛЕГ М 1968 мс М50 "ИНГРИЯ" МБУ "ВСШОР"
КИСИЛЬ ЛУКА М 2004 М14 "ИНГРИЯ" МБУ "ВСШОР"
КЛИМЕНКО ВЯЧЕСЛАВ М 1988 М21 КУЗЬМОЛОВО
КНЯЗЕВА АНАСТАСИЯ Ж 1995 Фитнес Лично
КОВАЛЕВ ТИМОФЕЙ М 1999 кмс М20 Балтийский Берег - Аврора
КОВЫЛОВА ЕКАТЕРИНА Ж 1992 Фитнес лично
КОЛОБКОВ РОМАН М 2009 ДТР СШОР Пушкинского р-на СВ
КОЛОСОВ АЛЕКСАНДР М 2008 М10 ДТ
КОЛТУНОВА АНАСТАСИЯ Ж 2007 Ж12 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф
КОЛТУНОВА ПОЛИНА Ж 2004 Ж14 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф
КОМАРОВ КИРИЛЛ М 1997 мс М21 КАЛИНКА ИВС
КОМЕЛЬКОВ РУСЛАН М 2008 М10 ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДТ
КОНОНОВ ИВАН М 1973 мс М45 KONONOV
КОНОНОВА ЕКАТЕРИНА Ж 1979 мс Ж21 KONONOV
КОНЬКОВА ТАТЬЯНА Ж 1994 кмс Ж21 Дефспорт
КОНЮХ ДМИТРИЙ М 1998 Фитнес Адмиралтеец
КОПЫРИН ЛЕВ М 2008 М10 СШОР Пушкинского р-на СВ
КОСОРУКОВА ТАТЬЯНА Ж 1991 кмс Фитнес Выборг-Ориентир
КОТЕНЕВ АЛЕКСАНДР М 2006 М12 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф
КРОТКОВ ДАНИЛА М 2001 кмс М16 ВИФК
КРУТИКОВА ЮЛИЯ Ж 2008 Ж10 СШОР Пушкинского р-на СВ
КУДИМОВ СЕРГЕЙ М 1971 Фитнес ЦФК С и З Выборгского р-на
КУДИМОВ ВАЛЕРИЙ М 2005 М14 СДЮСШОР2 ГДТЮ (ГЕН)
КУЗНЕЦОВ АЛЕКСЕЙ М 1963 М50 Растро
КУЗНЕЦОВА ЕЛЕНА Ж 1956 Ж60 Кузнецова - АЗИМУТ
КУЗЬМИН ВАСИЛИЙ М 1986 мс М21 ALKO-STOP
КУЗЬМИНА АННА Ж 1991 Фитнес ALKO-STOP
КУЛИКОВ ИВАН М 1994 мс М21 БашкирБро
КУПЧЕНОК ЮЛЕЧКА Ж 1989 кмс Ж21 ST4
ЛАВРОВ ИВАН М 2005 М14 ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДТ
ЛАХМАНОВ АЛЕКСЕЙ М 1984 мс М21 NORD WEST
ЛЕВАШОВА АЛЁНА Ж 2009 Ж10 СШОР Пушкинского р-на СВ
ЛИСОВА АРИНА Ж 2010 ДТР ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДТ
ЛИТВИНОВ АЛЕКСАНДР М 1976 кмс М40 Про-Спорт Гатчина
ЛОГИНОВ ВЛАДИСЛАВ М 2003 М16 СШОР Пушкинского р-на СВ
ЛОГИНОВ ДАНИИЛ М 2009 М10 СШОР Пушкинского р-на СВ
ЛОСАН ЕВГЕНИЙ М 1998 кмс М20 ВИФК
МАВЧУН ГЕОРГИЙ М 1988 мс М21 Северный ветер СДЮСШОР2
МАКАРОВ МИХАИЛ М 1977 Фитнес ЦФК С и З Выборгского р-на
МАКАРОВА МАРГАРИТА Ж 2009 Ж10 СДЮСШОР2 ГДТЮ (ГЕН)
МАКАРОВА АРИНА Ж 2004 Ж14 СДЮСШОР2 ГДТЮ (ГЕН)
МАКОВСКИЙ АЛЕКСЕЙ М 2009 М10 СШОР Пушкинского р-на СВ
МАКСИМОВ КОНСТАНТИН М 1995 Фитнес ВИФК
МАКСИМОВ ОЛЕГ М 1974 М40 110%
МАЛЕВСКИЙ АНДРЕЙ М 1980 М35 ГАТЧИНА
МАЛЫШЕВ ВЛАДИСЛАВ М 1996 мс М21 "ИНГРИЯ" МБУ "ВСШОР"
МАЛЬЧЕНКОВ АЛЕКСЕЙ М 1970 М45 Скрипцова Елена
МАЛЬЧЕНКОВА АНАСТАСИЯ Ж 1997 мс Ж21 Лично
МАЛЬЧЕНКОВА АННА Ж 2001 кмс Ж18 Скрипцова Елена
МАРКЕЛОВ СЕРГЕЙ М 1950 М60 АЗИМУТ ОСИРОТЕВШИЙ
МАСЛОВА ЕВГЕНИЯ Ж 1992 кмс Ж21 УНИВЕРСИТЕТ
МАТРОСЕНКОВ ВЯЧЕСЛАВ М 1984 М21 Выборг-Ориентир
МЕДВЕДЬЕВ НИКИТА М 1996 кмс М21 ВИФК
МИТЕНКОВ ВАЛЕРИЙ М 1937 мс М70 АЗИМУТ ОСИРОТЕВШИЙ
МИТЕНКОВ АНДРЕЙ М 1962 кмс М50 АЗИМУТ ОСИРОТЕВШИЙ
МИХАЙЛОВА АЛИНА Ж 2008 Ж10 ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДТ
МУЖДАБА ДМИТРИЙ М 2009 М10 СШОР Пушкинского р-на СВ
МУХИНА АЛЕКСАНДРА Ж 1997 Ж21 Дефспорт
НЕМИРОВ ВЛАДИСЛАВ М 2007 М12 ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДТ
НИКИТИН МИХАИЛ М 1945 М70 Кузнецова - АЗИМУТ
ОГОРОДНИКОВ ВАДИМ М 1997 мс М21 БашкирБро
ОПАЛИХИНА ЕВГЕНИЯ Ж 1986 Фитнес ДТ
ОСИПОВ АЛЕКСАНДР М 1957 кмс М60 АЗИМУТ ОСИРОТЕВШИЙ
ОСМОЛОВСКИЙ ВЛАДИСЛАВ М 2008 М10 ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДТ
ОХОТНИКОВ МИХАИЛ М 2002 М16 ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДТ
ПАВЛОВСКИЙ ГЛЕБ М 2006 М12 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф
ПАСЕЧНИК СЕРГЕЙ М 1967 М50 ИЖОРА
ПАТРИКЕЕВ НИКОЛАЙ М 2005 М14 ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДТ
ПЕРМИНОВ МАКСИМ М 1981 М35 Северный ветер Пушкин
ПЕСТРЯКОВА ЕЛИЗАВЕТА Ж 2005 Ж14 СШОР Пушкинского р-на СВ
ПЕТРОВ ВЛАДИМИР М 1998 кмс М20 Северный ветер СДЮСШОР2
ПЕТРОВ АНТОН М 1973 Фитнес АЗИМУТ ОСИРОТЕВШИЙ
ПЕТРОВА АНАСТАСИЯ Ж 1992 Ж21 Дефспорт
ПИГАРЕВ КОНСТАНТИН М 1964 М50 Mile Sport
ПИГАРЕВА ГАЛИНА Ж 1966 Ж50 Mile Sport
ПЛАТОНОВА ИРИНА Ж 1974 мс Ж40 Белые ночи-ARDF
ПОДОЛЬСКАЯ АЛЕНА Ж 1988 кмс Фитнес Алко-Стоп
ПОЖИДАЕВА ОЛЬГА Ж 1955 мс Ж60 АЗИМУТ ОСИРОТЕВШИЙ
ПОПОВ ИГОРЬ М 1992 мс М21 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская СШОР
ПОХРЕСНАЯ АЛЕКСАНДРА Ж 2003 кмс Ж16 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф
ПРИВАЛОВ СЕРГЕЙ М 1959 М50 Привалка
ПРЫГОВ ВЛАДИМИР М 2008 М10 СШОР Пушкинского р-на СВ
ПРЫГОВА ВИКТОРИЯ Ж 2004 Ж14 СШОР Пушкинского р-на СВ
ПУШКИНА УЛЬЯНА Ж 2009 Ж10 СШОР Пушкинского р-на СВ
ПЬЯНКОВ ВЛАДИМИР М 1962 М50 Петровское
ПЯДЫШЕВ АЛЕКСЕЙ М 1983 кмс Фитнес ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР
ПЯДЫШЕВ ЕВГЕНИЙ М 1981 кмс М35 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР
РАССОЛОВ СЕРГЕЙ М 2007 М12 СШОР Пушкинского р-на СВ
РАССОХИН ЕГОР М 2004 М14 СШОР Пушкинского р-на СВ
РЕШЕТНЯК ЕЛИЗАВЕТА Ж 1991 кмс Ж21 ST4
РУМЯНЦЕВ ЮРИЙ М 1963 М50 РосМодуль
САВЕНКОВА ЕЛЕНА Ж 1985 кмс Ж21 NORD WEST
САЛАТКОВА ЕКАТЕРИНА Ж 1977 Ж40 Адмиралтеец
САФРОНОВ СТЕПАН М 1996 Фитнес ВИФК
СВИСТУН ТАТЬЯНА Ж 1946 мс Ж70 КАЛИНКА ИВС
СЕВОСТЕЕВ ЕГОР М 2009 М10 СШОР Пушкинского р-на СВ
Результаты 101 - 200 из 263

Помощь

Вы тоже хотите заявиться на соревнования?
- Войдите под логином своей команды.


У Вашей команды еще нет логина?
- Зарегистрируйтесь.


Ничего не понятно?
- Читайте здесь.

Free template 'Feel Free' by [ Anch ] Gorsk.net Studio. Please, don't remove this hidden copyleft!