клуб Гольфстрим
 

Список участников

АЛОЛЬ ОСЕННЯЯ 2020, Многодневка

Заявка закрыта с 23:59 23.10.2020

Дата старта: 30.10.2020 Осталось ~1 д. calendar

Страница соревнований

Информация о старте


30 октября - кросс-спринт

31 октября - кросс-лонг

1 ноября - кросс-классика


Выбрать группу: Команда:

Фамилия Имя Пол г.р. квал. группа. команда
КОСТЫКОВА ДАРЬЯ Ж 2009 Ж12 СЕБЕЖ
КОТОВСКАЯ ОЛЬГА Ж 2008 Ж12 О-клуб "Воробьевы Горы"
КРОТКОВ БОРИС М 1938 М70 ЛЫТКАРИНО васильев
КРЮКОВ ИЛЬЯ М 2000 мс М21 Саксор-энергетик
КРЮКОВА МАРИЯ Ж 2009 Ж12 О-клуб "Воробьевы Горы"
КУЗНЕЦОВ МИХАИЛ М 2006 М14 О-клуб "Воробьевы Горы"
КУРОШИН ИГОРЬ М 2011 М9М ПСКОВ РУСЬ
КУЬМИН ВЛАДИМИР М 1944 М70 ЛЫТКАРИНО васильев
ЛАДОНЫЧЕВ ГЕОРГИЙ М 2012 М10М О-Фрязино
ЛАДОНЫЧЕВА ВАЛЕРИЯ Ж 2008 Ж12 О-Фрязино
ЛАДОНЫЧЕВА ГАЛИНА Ж 1981 Ж35 О-Фрязино
ЛЕБЕДЕВА АЛЕКСАНДРА Ж 1965 Ж55 СКО Русь
ЛЕВИН ГРИГОРИЙ М 1960 М60 СКО Русь
ЛОКШТАНОВ ГРИГОРИЙ М 2010 М10М Лыткарино-Глухова
МАЕРОВ АРСЕНИЙ М 2008 М12 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ
МАНЖАЙ НАТАЛЬЯ Ж 1984 Ж21 О-клуб "Воробьевы Горы"
МАРТЫНОВ КУПРИЯН М 2009 М12 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ
МАРТЫНОВ СЕРГЕЙ М 1971 кмс М45 Мартынов Сергей
МАСЛЕННИКОВ НИКИТА М 2006 М14 ПСКОВ РУСЬ
МАСЛОВА ДАРЬЯ Ж 2003 Ж18 СЕБЕЖ
МАТВЕЕВ ВИТАЛИЙ М 1980 мс М35 СЕБЕЖ
МАТВЕЕВ КИРИЛЛ М 2012 М9М СЕБЕЖ
МАТВЕЕВ ВЛАДИСЛАВ М 2004 М16 СЕБЕЖ
МЕДВЕДЕВ ЕВГЕНИЙ М 2004 М16 Медведик
МЕДВЕДЕВ АЛЕКСАНДР М 1977 М35 Медведик
МЕДВЕДЕВА МАРИЯ Ж 1977 Ж35 Медведик
МЕДВЕДЕВА АННА Ж 2007 Ж14 Медведик
МЕЛЬНИКОВ ИВАН М 1986 М21 ВЕЛИКИЕ ЛУКИ
МИХАЙЛОВ ЕВГЕНИЙ М 1959 М60 ПСКОВ РУСЬ
МИХАЙЛОВ ДМИТРИЙ М 1989 М21 ПСКОВ РУСЬ
МИХАЙЛОВА МАРИЯ Ж 2009 Ж12 ПСКОВ РУСЬ
МУШТАЕВ ДМИТРИЙ М 2008 М12 ПСКОВ РУСЬ
МУШТАЕВА МАРИЯ Ж 2007 Ж14 ПСКОВ РУСЬ
МУШТАЕВА ЛЮБОВЬ Ж 1984 Ж35 ПСКОВ РУСЬ
НАЗАРЯН ОЛЬГА Ж 1957 Ж60 СКО Русь
НАРОЛЬСКАЯ АЛЕНА Ж 2011 Ж10М ВЕЛИКИЕ ЛУКИ
НЕДОСВИТИЙ СОФИЯ Ж 2006 Ж14 ПСКОВ РУСЬ
НЕФЕДОВА ВАЛЕРИЯ Ж 2005 Ж16 Лыткарино-Глухова
НИКИТИН ИВАН М 1988 мс М21 СКО Русь
НИКИТИН ВИКТОР М 2014 М10М СКО Русь
НИКИТИН ВАЛЕНТИН М 1941 мс М70 СКО Русь
НИКИТИНА ИРАИДА Ж 1967 мс Ж50 СКО Русь
НИКИТИНА МАРИЯ Ж 2001 Ж21 ПСКОВ РУСЬ
НИКИТИНА ЕКАТЕРИНА Ж 1988 мс Ж21 СКО Русь
НИКИТНА АЛЛА Ж 1939 кмс Ж70 СКО Русь
НОВИКОВА ЕЛИЗАВЕТА Ж 1990 ФИТНЕС Эльф
ОВЕЧКИН ДМИТРИЙ М 2010 М10М СЕБЕЖ
ОРЛОВ ВАДИМ М 2003 М18 ВЕЛИКИЕ ЛУКИ
ОРЛОВА НАТАЛЬЯ Ж 1975 Ж45 ВЕЛИКИЕ ЛУКИ
ОСИПОВ НИКОЛАЙ М 1953 М65 ЛЫТКАРИНО васильев
ПАВЛОВ КОНСТАНТИН М 2008 М12 О-клуб "Воробьевы Горы"
ПАРАМОНОВА ЛЮДМИЛА Ж 1989 мс Ж21 ВЕЛИКИЕ ЛУКИ
ПЕРЕЛЯЕВ ЮРИЙ М 1950 М70 ЛЫТКАРИНО васильев
ПЕРЦЕВ ФЕОДОСИЙ М 2008 М12 ПСКОВ РУСЬ
ПЕТРОВ АРТЕМ М 2007 М14 ПСКОВ РУСЬ
ПЕШКОВА МАРГАРИТА Ж 2002 Ж18 СЕБЕЖ
ПЕШКОВА ЕЛИСАВЕТА Ж 2006 Ж14 СЕБЕЖ
ПОЛОВНЕВ АЛЕКСАНДР М 1962 М55 лично
ПОЛОВНЕВА ТАТЬЯНА Ж 1978 ФИТНЕС лично
ПОПОВ ГЕННАДИЙ М 1963 М55 ПСКОВ РУСЬ
ПОПОВИЧ БОРИС М 1991 мс М21 Ско РУСЬ
ПОПОВИЧ ЛЕОНИД М 1954 кмс М65 Ско РУСЬ
ПОПОВИЧ НАТАЛЬЯ Ж 1994 Ж21В Ско РУСЬ
ПОРХУНОВ ВЛАДИМИР М 1949 М70 ВЕЛИКИЕ ЛУКИ
ПУЗЫНЯ АРИАНА Ж 2005 Ж16 ПСКОВ РУСЬ
РАДИНСКАЯ МАРИЯ Ж 2008 Ж12 ПСКОВ РУСЬ
РАДИНСКАЯ АННА Ж 2008 Ж12 ПСКОВ РУСЬ
РАКОВА МАРИЯ Ж 2010 Ж10М ПСКОВ РУСЬ
РАКОВА КСЕНИЯ Ж 2014 Ж9М ПСКОВ РУСЬ
РЕЗЯПКИН ВЛАДИМИР М 2011 М10М ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ
РЕЗЯПКИН АЛЕКСАНДР М 2009 М12 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ
САДКОВ АЛЕКСЕЙ М 1971 М45 Тверь-Планета
СЕЛЕЗНЁВ РОМАН М 2003 М18 Эльф
СИМОНОВ ИВАН М 1983 М35 ПСКОВ РУСЬ
СИМОНОВ ТИМОФЕЙ М 2011 М10М ПСКОВ РУСЬ
СКВОРЦОВ УВГЕНИЙ М 2002 М18 Эльф
СЛАМЕ КИРИЛЛ М 1996 мс М21 Another Way
СМИРНОВА ЕЛЕНА Ж 1970 Ж45 ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД
СОРИН АЛЕКСЕЙ М 2005 М16 ПСКОВ РУСЬ
СТОЛЯРОВА ТАТЬЯНА Ж 1951 Ж65 СКО Русь
СЫЗОНЕНКО СОФИЯ Ж 2005 Ж16 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ
СЫЧЁВА ПОЛИНА Ж 2010 Ж10М Лыткарино-Глухова
ТВОРОНОВИЧ ВАЛЕРИЙ М 1957 М60 СЕБЕЖ
ТВОРОНОВИЧ ЕВГЕНИЙ М 1985 М21В СЕБЕЖ
ТИМОФЕЕВА АНАСТАСИЯ Ж 1998 мс Ж21 ПСКОВ РУСЬ
ТИХОМИРОВ СТЕПАН М 2006 М14 СЕБЕЖ
ТИХОМИРОВ ИВАН М 2007 М14 ПСКОВ РУСЬ
ТИХОМИРОВА УЛЬЯНА Ж 2011 Ж9М СЕБЕЖ
ТОПТЫГИНА МАРИНА Ж 2013 Ж9М СЕБЕЖ
ТОРГАШОВА АННА Ж 2008 Ж12 ВЕЛИКИЕ ЛУКИ
ТОРГАШОВА ЯНА Ж 2008 Ж12 ВЕЛИКИЕ ЛУКИ
ТРУСОВ ИВАН М 2004 М16 Трусов Александр
ТУТЫНИН ВЛАДИМИР М 1966 М50 смоленск
ТУТЫНИНА ОЛЬГА Ж 1967 мс Ж50 смоленск
ТЮРЯГИН АНАТОЛИЙ М 2005 М16 СЕБЕЖ
ТЮРЯГИНА ИРИНА Ж 2007 Ж14 СЕБЕЖ
УЛЬЯНОВ СЕРГЕЙ М 1975 М45 ДИКАРИ
УФНАРОВСКИЙ ПЕТР М 2008 М12 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ
УШАКОВА НАТАЛЬЯ Ж 1955 Ж65 СКО Русь
ФЕДОРОВА ВАЛЕРИЯ Ж 2005 Ж16 ПСКОВ РУСЬ
Результаты 101 - 200 из 221

Помощь

Вы тоже хотите заявиться на соревнования?
- Войдите под логином своей команды.


У Вашей команды еще нет логина?
- Зарегистрируйтесь.


Ничего не понятно?
- Читайте здесь.

Free template 'Feel Free' by [ Anch ] Gorsk.net Studio. Please, don't remove this hidden copyleft!