клуб Гольфстрим
 

Список участников

Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию "Иван Купала",

Заявка закрыта с 23:00 10.07.2020

Дата старта: 17.07.2020 Осталось ~3 д. calendar

Страница соревнований


17 июля 2020

13.00 - старт кросс-спринт (25 минут).

18 июля 2020

11.00 - старт кросс- классика (20-45минут)

19 июля 2020

10.00 - старт кросс-лонг (30-70 минут)



Выбрать группу: Команда:

Фамилия Имя Пол г.р. квал. группа. команда
RUSANOV PAVEL М 1941 М75 PA-RUS
RUSANOVA ELENA Ж 1950 Ж70 PA-RUS
АГЕЕВ АНДРЕЙ М 2004 М16 КУЗЬМОЛОВО
АЛЕКСАНДРОВА ОЛЕСЯ Ж 2001 Ж21А Леонов
АЛЕКСЕЕВ АНДРЕЙ М 1962 кмс М55 Эльф
АЛЕКСЕЕВА ЛЮБОВЬ Ж 2002 Ж18 Эльф
АНАНЕНКОВА АНАСТАСИЯ Ж 2007 Ж13 Смоленск(Дудович)
АРСЕНТЬЕВА БОГДАНА Ж 2009 Ж12В СЕБЕЖ
БАКАНОВ КИРИЛЛ М 2002 М18 СЕБЕЖ
БАЛАШОВА СОФЬЯ Ж 2004 Ж16 Тульская область
БАЛЮК ДМИТРИЙ М 2005 М15 Смоленская область (Привалов)
БАРАКОВА СВЕТЛАНА Ж 1983 Ж35 СКО Русь
БАРЫШЕНСКАЯ АННА Ж 2006 Ж14 Азимут
БАРЫШНИКОВ ВЛАДИМИР М 2001 М21В ПСКОВ РУСЬ
БАРЫШНИКОВА НАТАЛЬЯ Ж 1980 Ж35 СКО Русь
БЕВЗА ТАТЬЯНА Ж 1994 мс ЖЭ 777
БЕЛОВ АЛЕКСАНДР М 1972 М45 ГЭМ
БЕЛОВ ТИМОФЕЙ М 2003 М18 ГЭМ
БЕЛОТЕЛОВ ВЛАДИМИР М 1978 М21В Бутово-team
БЕЛОТЕЛОВА ЕКАТЕРИНА Ж 2008 Ж12А Бутово-team
БЕЛЯКОВА АНАСТАСИЯ Ж 2004 кмс Ж16 Tambov
БЕРЕЗНИЦКИЙ ЮРИЙ М 1973 кмс М45 брянск
БЛАМАР НАТАЛЬЯ Ж 1981 кмс ЖЭ Рязань62
БЛАМАР ЮЛИЯ Ж 2004 кмс Ж16 Рязань62
БЛАНТЕР МИХАИЛ М 1937 М80 Блантер Михаил Соломонович
БЛЕСТОВА МИРОСЛАВА Ж 2007 Ж13 СЕБЕЖ
БЛЕСТОВА СОФЬЯ Ж 2006 Ж14 СЕБЕЖ
БЛИНОВ ДАНИИЛ М 2006 М14 Смоленск(Дудович)
БОБКОВА УЛЬЯНА Ж 2006 Ж14 Смоленск (Хвастовский)
БОГАЧЕВ РОМАН М 2005 М15 СКО Русь
БОЖЕНОВ АЛЕКСАНДР М 2006 М14 Меридиан
БОЖКО ЕКАТЕРИНА Ж 2004 кмс Ж16 Ориентир
БОЛЬШАКОВ ВЛАДИСЛАВ М 2014 М10М СКО Русь
БОЛЬШАКОВА НАТАЛЬЯ Ж 1976 Ж35 СКО Русь
БОЛЬШАКОВА ЮЛИЯ Ж 2005 Ж15 СКО Русь
БОЛЬШАКОВА ЕКАТЕРИНА Ж 2009 Ж12А СКО Русь
БОЛЬШУНОВ ГЕННАДИЙ М 1962 кмс М55 Ориентир
БОЛЬШУНОВА ТАТЬЯНА Ж 1963 кмс Ж55 Ориентир
БОРОДИН ПАВЕЛ М 2004 М16 Тульская область
БОРОДИН АРТЕМ М 1982 М35 Тульская область
БОРТНИК ИВАН М 2007 М14 Бортник Алексей
БОРТНИК СТЕПАН М 2009 М12А Бортник Алексей
БОРТНИК АЛЕКСЕЙ М 1983 мсмк М21А Бортник Алексей
БОТОВ АЛЕКСЕЙ М 2009 М12А КУЗЬМОЛОВО
БОТОВА ЕЛИАВЕТА Ж 2001 мс ЖЭ КУЗЬМОЛОВО
БУЖУРАК ВИКТОР М 1962 М55 Людиново
БУРАЕВА АЛЬБИНА Ж 2006 Ж14 ПСКОВ РУСЬ
БЫЧКОВ АНДРЕЙ М 1958 М60 "Репейник" (Москва)
ВАНЮГОВА ЕКАТЕРИНА Ж 2005 Ж15 СЕБЕЖ
ВАРЧУК СОФИЯ Ж 2009 Ж12А Меридиан
ВАСИЛЬЕВ ВЛАДИМИР М 1946 М70 ЛЫТКАРИНО васильев
ВАСИЛЬЕВА ВАЛЕНТИНА Ж 1952 Ж65 ЛЫТКАРИНО васильев
ВЕКШИН ЮРИЙ М 1951 М65 Новгород
ВОЙТОВ ДЕНИС М 1983 кмс М35 Микишанов Алексей
ВОЛОДИН ЮРИЙ М 1982 М35 Тульская область
ВОЛОШКИН ОЛЕГ М 2008 М12А Меридиан
ВОЛЬ НИНА Ж 1959 Ж60 Калугa
ВОРОБЬЁВА ЕЛЕНА Ж 1961 Ж55 Ветераны МПС
ВОРОНКО НИКИТА М 2005 М15 Смоленская область (Привалов)
ВОРОНКОВ ВЛАДИМИР М 2005 М15 Тульская область
ВОРОПАЕВ КИРИЛЛ М 2004 М16 Тульская область
ВЫЖИМОВ АЛЕКСАНДР М 1978 мс М35 "Лидер" Петрозаводск
ГАВРИЛЮК АРТЕМ М 2007 М13 777
ГАЛАГАН ГЕОРГИЙ М 2008 М12А Меридиан
ГЕЙЧЕНКО ИГОРЬ М 1937 М80 ЛЫТКАРИНО васильев
ГЛЕБОВ СЕРГЕЙ М 1953 М60 Игнатенко
ГОЛЕНЕВ ДМИТРИЙ М 1988 кмс МЭ Бутовские волки
ГОЛЕНКИНА ЮЛИЯ Ж 1975 Ж45 О-Псков
ГОНЧАРОВ ЕГОР М 2009 М12В Ориента-ВЕСНА-1
ГОНЧАРОВА СТЮРА Ж 1992 Ж21В Добрый Ёж
ГОРБУНОВ НИКИТА М 2009 М12А Меридиан
ГОРШКОВА ЛЮДМИЛА Ж 1939 Ж80 СКО Русь
ГОСТИЩЕВА СВЕТЛАНА Ж 1965 Ж55 Меридиан
ГРАЧЕВ ДМИТРИЙ М 1990 кмс М21А Грачёв Дмитрий
ГРАЧЕВА ДАРЬЯ Ж 1992 мс ЖЭ Грачёв Дмитрий
ГРЕЧИХИНА ОЛЬГА Ж 1973 Ж45 Калугa
ГРИШИН ДМИТРИЙ М 2005 М15 Смоленская область (Привалов)
ГРИЩУК НИКИТА М 2005 М16 КУЗЬМОЛОВО
ГУМЕННИКОВ АЛЕКСЕЙ М 2005 М15 Смоленск (Хвастовский)
ГУМЕННИКОВ АЛЕКСАНДР М 2002 кмс МЭ Смоленск (Хвастовский)
ГУМЕНЮК ВЛАДИМИР М 1970 мс М50 СКО Русь
ДВОРКИН БОРИС М 2004 кмс М16 777
ДЕДКОВ АЛЕКСАНДР М 1982 мс МЭ Дедков Александр
ДЕДКОВ ПАВЕЛ М 2011 М10М Дедков Александр
ДМИТРИЕВСКИЙ НИКОЛАЙ М 1958 М60 Ветераны МПС
ДУБИНИН ГЕОРГИЙ М 2006 М14 Смоленская область (Привалов)
ДУДОВИЧ ОЛЕГ М 1968 М50 Смоленск(Дудович)
ДУРЯГИНА СОФЬЯ Ж 2007 Ж13 "Лидер" Петрозаводск
ДЫКО ДМИТРИЙ М 1969 кмс М50 Микишанов Алексей
ДЬЯКОНОВА ИРИНА Ж 1977 Ж35 Логвиненко
ЕВДОКИМОВ ДМИТРИЙ М 2006 М14 Смоленск (Хвастовский)
ЕВДОКИМОВА СОФИЯ Ж 2008 Ж12В Смоленск (Хвастовский)
ЕВСИКОВА КСЕНИЯ Ж 2007 Ж13 КСО-ФРЯЗИНО
ЕВСИКОВА КРИСТИНА Ж 2009 Ж12А КСО-ФРЯЗИНО
ЕВСЮКОВА АЛИСА Ж 2008 Ж12А Меридиан
ЕГОРОВ ИВАН М 1989 кмс М21А Добрый Ёж
ЕГОРОВА АЛЛА Ж 1957 Ж60 СКО Русь
ЕЛИСЕЕВА ДАРЬЯ Ж 1981 Ж35 Меридиан
ЕМЕЛЬЯНОВ АЛЕКСАНДР М 2006 М14 Смоленск (Хвастовский)
ЕПИФАНОВ ВИТАЛИЙ М 1996 М21А СКО Русь
Результаты 1 - 100 из 394

Помощь

Вы тоже хотите заявиться на соревнования?
- Войдите под логином своей команды.


У Вашей команды еще нет логина?
- Зарегистрируйтесь.


Ничего не понятно?
- Читайте здесь.

Free template 'Feel Free' by [ Anch ] Gorsk.net Studio. Please, don't remove this hidden copyleft!