клуб Гольфстрим

логин



Новости сайта

На сайте произошли небольшие изменения во внешнем виде. Главное изменения коснулось формы заявки. Теперь в форме можно выбрать один старт, что бы подать заявку именно на него.

 

Открытые заявки


Список участников

СОСНОВОБОРСКИЕ ДЮНЫ - 2018, кросс - спринт

Заявка закрыта с 23:59 18.04.2018

Дата старта: 21.04.2018 Осталось ~1 д. calendar

Страница соревнований


Соревнования проводятся 21-22 апреля 2018 года в г. Сосновый Бор



Выбрать группу: Команда:

Фамилия Имя Пол г.р. квал. группа. команда
МАТВЕЕВА НАСТЯ Ж 2008 Ж10 МБУ ВСШОР Кузьмолово
МЕДВЕДЕВ НИКИТА М 1996 кмс МА ВИФК
МЕЛЕЩЕНКО ВАДИМ М 1987 МА Лично
МЕЛЬНИКОВ АНТОН М 1984 МА Мельников Антон
МИКАКОВ АЛЕКСАНДР М 1996 МА БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская ДЮСШ
МИТЕНКОВ АНДРЕЙ М 1962 кмс М55 Азимут
МИТИН ФЁДОР М 1990 ОПЕН Гольфстрим СДЮСШОР№2
МИТРОФАНЕНКО НИКИТА М 2006 М12 ДДЮТ Выборгского района, туризм
МОКРЕЦОВ ИЛЬЯ М 2008 ДТР ДДЮТ Выборгского района, туризм
МОЧАЛОВ ДАНИИЛ М 2000 М18 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР
МУХИНА АЛЕКСАНДРА Ж 1997 ЖА Дефспорт
МЫШКИН МАТВЕЙ М 2009 М10 ДДЮТ Выборгского района, туризм
НАЗАРЕНКО НАДЕЖДА Ж 1989 ЖА ДДЮТ Выборгского района, туризм
НАРКЕВИЧ МИХАИЛ М 2008 М10 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР
НЕВИДАЛЬСКАЯ ДАРЬЯНА Ж 2009 Ж10 Лично
НЕВИДАЛЬСКАЯ МАРЬЯНА Ж 2009 Ж10 Лично
НЕГИН СЕРГЕЙ М 1954 М60 Азимут
НЕМИРОВ ВЛАДИСЛАВ М 2007 М12 ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДТ
НЕСВИТ ВАЛЕНТИНА Ж 1987 ЖА Несвит Валентина
НЕХАЕВ НИКИТА М 2001 М16 Нахимовское военно-морское училище
НИКИТИН МИХАИЛ М 1945 М70 Азимут
НИКИТИНА НАТАЛЬЯ Ж 1952 Ж65 Азимут
НИКОЛАЕВ АЛЕКСЕЙ М 1985 МА Гольфстрим СДЮСШОР№2
НИКОЛЬСКАЯ ОЛЬГА Ж 1973 Ж45 БалтийскийБерег - ОЕ
НИКОЛЬСКАЯ АЛЁНА Ж 2003 Ж16 БалтийскийБерег - ОЕ
НИКОЛЬСКИЙ ДЕНИС М 2007 М12 БалтийскийБерег - ОЕ
НИКОНОРОВ ВИТАЛИЙ М 1983 ОПЕН Gatchina
НОВИКОВ АЛЕКСЕЙ М 2005 М14 МБУ ВСШОР Кузьмолово
ОРЛЯНДСКИЙ ЕГОР М 2006 М12 Ювента,КШ
ОСИПОВ АЛЕКСАНДР М 1957 кмс М60 Азимут
ОСОКИН ГРИГОРИЙ М 1982 ОПЕН МБУ ВСШОР Кузьмолово
ОСОКИН АНДРЕЙ М 2009 М10 МБУ ВСШОР Кузьмолово
ОСТРОУМОВ ЕВГЕНИЙ М 1966 М50 лично
ОШЕРОВ АЛЕКСАНДР М 2003 М16 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская ДЮСШ
ПАЛАДИЕВ ЕВГЕНИЙ М 1987 мс МА NORD WEST
ПАЛАДИЕВ АНТОН М 2012 ДТР NORD WEST
ПАЛАДИЕВА НАТАЛИЯ Ж 1983 мс Ж35 NORD WEST
ПАНАСЕНКО НИКОЛАЙ М 1980 мс М35 Белые Ночи Панасенко
ПАНАСЕНКО МАКАР М 2011 ДТР Белые Ночи Панасенко
ПАНКОВ ДМИТРИЙ М 1979 М35 ОРИЕНТИР ДТДиМ
ПАНКОВ ВЛАДИМИР М 2009 ДТР ОРИЕНТИР ДТДиМ
ПАТРИКЕЕВ НИКОЛАЙ М 2005 М14 ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДТ
ПЕРМИНОВ МИХАИЛ М 2009 ДТР Ювента,КШ
ПИГАРЕВ КОНСТАНТИН М 1964 М50 Mile Sport
ПИГАРЕВА ГАЛИНА Ж 1966 Ж50 Mile Sport
ПИНХАСОВИЧ АННА Ж 2002 Ж16 СДЮСШОР2 ГДТЮ (ГЕН)
ПИСАРЕНКО ЕЛЕНА Ж 1998 мс Ж20 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская ДЮСШ
ПКИН АРТЕМ М 2000 М18 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР
ПОЗДИН ИВАН М 2004 М14 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР
ПОЛЕВОВ НИКИТА М 2006 М12 Ювента MTV Сосновый бор
ПРЕСНЯКОВА ЕКАТЕРИНА Ж 2004 Ж14 Ювента,КШ
ПРИЩЕПА КРИСТИНА Ж 1997 кмс ЖА СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ)
ПРОСВИРНИН МИХАИЛ М 2004 М14 СПб СВУ
ПРОСУНЦОВА АЛЛА Ж 1951 Ж65 Азимут
ПЯДЫШЕВ ЕВГЕНИЙ М 1981 кмс М35 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР
ПЯДЫШЕВ АЛЕКСЕЙ М 1983 кмс М35 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР
РАДОМСКАЯ АНАСТАСИЯ Ж 1998 кмс Ж20 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская ДЮСШ
РАЗМЕТОВ АНДРЕЙ М 1967 кмс М50 Веста
РЕБРОВА НАТАЛЬЯ Ж 1992 мс ЖА БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская ДЮСШ
РОДНОВ НИКИТА М 1996 кмс МА Крутые перцы
РОЗДОБУТЬКО МАТВЕЙ М 1996 МА ВИ(ИТ)
РОМАНОВА ЕЛИЗАВЕТА Ж 2006 Ж12 Ювента MTV Сосновый бор
РУМЯНЦЕВ ЮРИЙ М 1963 кмс М55 Азимут
РЫБКИНА ВЕРОНИКА Ж 2004 Ж14 Сестрорецк С.С.Б.
РЫЖОВА ДАРЬЯ Ж 2000 Ж18 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР
РЯЗАНЦЕВА ЗИНАИДА Ж 1941 Ж75 Азимут
САВИЧЕВ ТИМОФЕЙ М 2005 М14 Ювента,КШ
САЙГИН ДАНИИЛ М 2008 М10 Балтийский Берег - Охта
САЙГИН ДМИТРИЙ М 2006 М12 Балтийский Берег - Охта
САЛАТКОВА ЕКАТЕРИНА Ж 1977 Ж40 Азимут
САНАЧЕВ ВАЛЕРИЙ М 2007 М12 МБУ ВСШОР Кузьмолово
САННИКОВА ЛАРИСА Ж 2007 Ж12 Ювента MTV Сосновый бор
САФРОНОВА ЛЮДМИЛА Ж 1953 Ж65 Азимут
СВИНОБОЕВ НИКИТА М 2007 М12 МБУ ВСШОР Кузьмолово
СВИРИДОВ МАКСИМ М 1973 М45 лично
СЕМЕНОВ ДМИТРИЙ М 1975 М40 лично
СЕМЁНОВА ЕЛЕНА Ж 1960 Ж55 Азимут
СЕНЬКЕВИЧ АРСЕНИЙ М 2007 М12 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР
СИЛАНТЬЕВ ИВАН М 2007 М12 ГОЛЬФСТРИМ
СИЛАНТЬЕВ КОНСТАНТИН М 1981 кмс М35 ГОЛЬФСТРИМ
СИМОНОВ ДМИТРИЙ М 2003 М16 Ювента,КШ
СИРОТИН ДАНИИЛ М 2003 М16 Ювента-спорт.туризм МС
СКРИПКИНА ИРИНА Ж 1972 Ж45 Сестрорецк С.С.Б.
СКУРАТОВ ДАНИИЛ М 2002 М16 Нахимовское военно-морское училище
СЛАДКИН ЕГОР М 1999 М20 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР
СМЕХОВ НИКОЛАЙ М 2007 М12 Ювента,КШ
СМИРНОВА ИРИНА Ж 1951 кмс Ж65 Экран
СМОРОДИН НИКИТА М 2011 ДТР Лично
СОКОЛОВА СВЕТЛАНА Ж 1963 мс Ж55 Азимут
СОЛОВЬЁВ ВАСИЛИЙ М 1949 М65 Азимут
СПИРИДОНОВ НИКИТА М 2002 М16 ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДТ
СТАРОВЕРОВ НИКОЛАЙ М 1995 кмс МА MBAA МП
СУВОРКИНА ТАТЬЯНА Ж 1999 Ж20 Полярная звезда МБУ ВСШОР
СУЛАЦКИЙ ДАНИИЛ М 1993 кмс МА БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская ДЮСШ
СУСЛОВ ЕГОР М 2002 М16 СПб СВУ
СЫЧ АНЯ Ж 2004 Ж14 Сестрорецк С.С.Б.
ТАРАСОВ БОРИС М 1945 М70 Азимут
ТАТАРИНОВ ДМИТРИЙ М 1966 М50 лично
ТВОРОГОВ МАКСИМ М 2000 кмс М18 ВИФК
ТЕПЕРЕВ ПАВЕЛ М 2009 М10 МБУ ВСШОР Кузьмолово
Результаты 201 - 300 из 366

Помощь

Вы тоже хотите заявиться на соревнования?
- Войдите под логином своей команды.


У Вашей команды еще нет логина?
- Зарегистрируйтесь.


Ничего не понятно?
- Читайте здесь.

Free template 'Feel Free' by [ Anch ] Gorsk.net Studio. Please, don't remove this hidden copyleft!