клуб Гольфстрим

логин



Новости сайта

На сайте произошли небольшие изменения во внешнем виде. Главное изменения коснулось формы заявки. Теперь в форме можно выбрать один старт, что бы подать заявку именно на него.

 

Открытые заявки

08.06.2019 14:00 NWCamp: NWCamp

Список участников

Первенство Пушкинского р-на "Царскосельский азимут", Кросс-выбор

Подать
заявку
Заявки принимаются до: 23:59 24.04.2019
Осталось ~2 ч.

Дата старта: 27.04.2019 Осталось ~2 д. calendar

Страница соревнований

Информация о старте


Стартовый взнос не предусматривается!!!


Кросс-выбор с первым заданным КП.


Выбрать группу: Команда:

Фамилия Имя Пол г.р. квал. группа. команда
АВЕРИЧЕВ ДМИТРИЙ М 1972 М45 лично
АВЕТИСЯН М М 2006 М14 ШСК "Лидер"
АГЕЕВ НИКИТА М 2005 М14 ЦДЮТТ "Охта"- Аврора
АЛЕКСАНДРОВ ЕВГЕНИЙ М 1998 М21 ВМИ
АЛЕКСЕЕВ СЕРГЕЙ М 1996 М21 ВМИ
АЛЯБЬЕВА АННА Ж 1997 Фитнес 233
АНДРЕЕВ АРТЕМ М 2008 М12 ЦФК АВС
АНДРИАНОВА ЕКАТЕРИНА Ж 2004 Ж16 ЦДЮТТ "Охта"- Аврора
АНДРОНОВ МАКСИМ М 1999 М21 ГАУ РМ "СШОР по ЗВС" Казанин
АНИСИМОВА АНАСТАСИЯ Ж 2007 Ж12 Сестрорецк-МПС
АХМАТОВ РАСУЛ М 1998 М21 ВКА им.Можайского
БАКЛАНОВСКИЙ МАКСИМ М 2004 М16 ГБУ ДО ЦДЮТТ Московкого р-на
БАЛИЦКИЙ ВЛАДИСЛАВ М 2007 М12 ГБУ ДО ЦДЮТТ Московкого р-на
БАРАНОВ АНДРЕЙ М 2004 М16 СПб СВУ
БАРБАШОВ ПАВЕЛ М 2002 М18 СПб СВУ
БЕГУН АНДРЕЙ М 2006 М14 БЕГУНЫ
БЕЛУГИН ВАДИМ М 2006 М14 СПб СВУ
БОДНАР АНАСТАСИЯ Ж 2005 Ж14 ДТ + СШОР Пушкин
БОЛЬШАКОВ ВАСИЛИЙ М 1955 М55 Азимут
БОЛЬШАКОВА ГАЛИНА Ж 1955 Ж55 Азимут
БОЛЬШАКОВА ВИКТОРИЯ Ж 2007 Ж12 ДДЮТ ФР КОРНЕВЫ
БОЛЬШАКОВА СВЕТЛАНА Ж 1979 Фитнес Азимут
БОРИСЕНКОВА ДАРЬЯ Ж 2011 Ж10 МБУ"СШ 3 город Симферополь"
БОРИСЕНКОВА МАРИЯ Ж 2011 Ж10 МБУ"СШ 3 город Симферополь"
БУРДА АЛЕКСЕЙ М 1993 М21 ДТ + СШОР Пушкин
БУРДА ЮРИЙ М 1965 М45 ДТ + СШОР Пушкин
БЫКОВ ИВАН М 2009 ДТР СШОР Экран- Белов
ВАЛЬКОВСКИЙ ВЛАДИСЛАВ М 1988 мс М21 СШОР Экран-В
ВАРЛАМОВ АНДРЕЙ М 1999 М21 ГАУ РМ "СШОР по ЗВС" Казанин
ВАРЮШИН РОМАН М 2006 М14 ДДЮТ ФР КОРНЕВЫ
ВАСИЛЬЕВ АЛЕКСАНДР М 2007 М12 ЦФК АВС
ВЕРБИЦКИЙ АЛЕКСАН М 2003 М16 ЦДЮТТ "Охта"- Аврора
ВИЛЬБИЦКИЙ АЛЕКСАНДР М 2002 М18 ДТ + СШОР Пушкин
ВИЛЬКС ИЛЬЯ М 1988 Фитнес 13 Вагон
ВИНОГРАДОВА АЛЕКСАНДРА Ж 2000 Ж21 СПбГУГА
ВОЛКОВОЙ ДЕНИС М 2000 М21 СПбГУГА
ВЯЗИКОВ СЕРГЕЙ М 2005 М14 СПб СВУ
ВЯЗЬМИН ГЕРМАН М 2000 М21 СПбГУГА
ГАВРИЛОВА МАЙ Ж 1983 Фитнес лично
ГАЙДАМАК МИХАИЛ М 1969 М45 Лично
ГЛАВАТСКИХ МАКСИМ М 1998 М21 ВМИ
ГЛУХОВ МАКСИМ М 2001 М18 ЦДЮТТ "Охта"- Аврора
ГОЛОВКОВ СЕРГЕЙ М 2000 М21 СПбГУГА
ГОЛОЩАПОВ КИРИЛЛ М 1997 М21 ВИ(ИТ)
ГОЛУБЕЦ АЛЕКСАНДР М 1998 М21 СПбГУГА
ГОРДЕЕВ АЛЕКСЕЙ М 2006 М14 ЦДЮТТ "Охта"- Аврора
ГОРЫЦИН НИКОЛАЙ М 2008 М12 ДДЮТ ФР КОРНЕВЫ
ГОРЫЦИНА АЛЕКСАНДРА Ж 2007 Ж12 ДДЮТ ФР КОРНЕВЫ
ГОРЯЧЕВ НИКИТА М 2007 М12 ШСК "Лидер"
ГОРЯЧЕВСКИЙ АЛЕКСЕЙ М 2006 М14 СПб СВУ
ГРЕБЕНЮК АЛЕКСЕЙ М 2006 М14 ГБУ ДО ЦДЮТТ Московкого р-на
ГРИГОРЕНКО АННА Ж 2009 Ж10 ДДЮТ ФР КОРНЕВЫ
ГРИГОРЬЕВ СЕМЕН М 1998 М21 ВКА им.Можайского
ГРИГОРЬЕВ ИВАН М 2013 ДТР СШОР Экран- Белов
ГРИКОВСКАЯ ДИАНА Ж 2002 Ж18 ЦДЮТТ "Охта"- Аврора
ГРИШИН КИРИЛЛ М 1999 М21 ГАУ РМ "СШОР по ЗВС" Казанин
ГРИШИНА АННА Ж 2007 Ж12 ДДЮТ ФР КОРНЕВЫ
ГУЛАКОВ МИХАИЛ М 2009 М10 СШОР Экран- Белов
ГУСЕВА КРИСТИНА Ж 2008 Ж12 ГБУ ДО ЦДЮТТ Московкого р-на
ГУСЕВА ВЕРОНИКА Ж 2006 Ж14 ЦДЮТТ "Охта"- Аврора
ДАНИЛОВ ИВАН М 2004 М16 СПб СВУ
ДЕМЬЯНОВ ДМИТРИЙ М 2000 М21 ВКА им.Можайского
ДЕНИСОВ НИКОЛАЙ М 2004 М16 ЦФК АВС
ДЖУМАЕВ ДОВРАН М 2000 М21 ГАУ РМ "СШОР по ЗВС" Казанин
ДМИТРЕНКО НАДЕЖДА Ж 1960 Ж55 Дмитренко Надежда
ДМИТРИЕВА МАРИЯ Ж 2008 Ж12 ЦФК АВС
ДОЛГОВ НИКОЛАЙ М 1999 М21 ГАУ РМ "СШОР по ЗВС" Казанин
ДУРМАНОВ АРКАДИЙ М 1996 М21 ВМИ
ЕРМОЛАЕВ ДМИТРИЙ М 2006 М14 ГБУ ДО ЦДЮТТ Московкого р-на
ЖАМАНТКОВА НАДЕЖДА Ж 2007 Ж12 Сестрорецк-МПС
ЖАРОВА КИРА Ж 2008 Ж12 ГБУ ДО ЦДЮТТ Московкого р-на
ЖАРОВА ЕКАТЕРИНА Ж 2006 Ж14 ГБУ ДО ЦДЮТТ Московкого р-на
ЗВЕРЕВ СЕМЕН М 2005 М14 ДДЮТ ФР КОРНЕВЫ
ЗВЕРЕВ КИРИЛЛ М 2007 М12 СПб СВУ
ЗВЕРЕВА МАРИЯ Ж 2007 Ж12 ДДЮТ ФР КОРНЕВЫ
ЗЕЛИНСКИЙ АЛЕКСЕЙ М 1960 М55 vk.com/canoemarathon
ЗИНИНА АЛЛА Ж 1983 кмс Ж21 Kuzmolovo JP
ИБРАИМОВА ФЕРИДЕ Ж 1998 Ж21 Дефспорт
ИВАНОВ ВЛАДИСЛАВ М 2009 М10 СШОР Экран-В
ИВАНОВ МАКСИМ М 2002 М18 СПб СВУ
ИВАНОВ НИКИТА М 2006 М14 ДТ + СШОР Пушкин
ИВАНОВА КСЕНИЯ Ж 1995 Ж21 13 ВАГОН
ИВАНОВА НИКА Ж 2007 Ж12 ЦДЮТТ "Охта"- Аврора
ИЛЬЧЕНКО СВЕТЛАНА Ж 1996 кмс Ж21 ГБУ ДО ЦДЮТТ Московкого р-на
ИЛЮШКИН ДАВИД М 2007 М12 СШОР Экран-В
ИСАКОВА ТАТЬЯНА Ж 1975 Фитнес лично
КАМАЛЕТДИНОВА АЛСУ Ж 2000 Ж21 СПбГУГА
КАРАХАНОВ АНТОН М 2003 М16 ГБУ ДО ЦДЮТТ Московкого р-на
КАРЯКИН СЕРГЕЙ М 1997 кмс М21 ВИ(ИТ)
КАЦУБА АНАСТАСИЯ Ж 2009 Ж10 ДТ + СШОР Пушкин
КАЦУБА ЕКАТЕРИНА Ж 2007 Ж12 ДТ + СШОР Пушкин
КАШАПОВА КАМИЛЛА Ж 2001 Ж18 ДДЮТ ФР КОРНЕВЫ
КЛЕМЕНТЬЕВ СЕРГЕЙ М 2010 М10 СШОР Экран-В
КЛЕМЕНТЬЕВ ИЛЬЯ М 2010 М10 СШОР Экран-В
КЛЕМЕНТЬЕВА ВАЛЕРИЯ Ж 2008 Ж12 СШОР Экран-В
КЛИМОВА НАТАЛЬЯ Ж 1967 мс Ж45 ГБУ ДО ЦДЮТТ Московкого р-на
КОВРЫГА СЕРГЕЙ М 2003 М16 ГБУ ДО ЦДЮТТ Московкого р-на
КОМАРОВ ДМИТРИЙ М 2001 М18 ЦДЮТТ "Охта"- Аврора
КОМАРОВ СЕМЁН М 2006 М14 СПб СВУ
КОМАРОВА АРИНА Ж 2007 Ж12 ЦФК АВС
Результаты 1 - 100 из 251

Помощь

Вы тоже хотите заявиться на соревнования?
- Войдите под логином своей команды.


У Вашей команды еще нет логина?
- Зарегистрируйтесь.


Ничего не понятно?
- Читайте здесь.

Free template 'Feel Free' by [ Anch ] Gorsk.net Studio. Please, don't remove this hidden copyleft!