клуб Гольфстрим
 

Список участников

Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга, Кросс-спринт

Заявка закрыта с 20:00 01.10.2020

Дата старта: 03.10.2020 Осталось ~1 д. calendar



Выбрать группу: Команда:

Фамилия Имя Пол г.р. квал. группа. команда
АГАФОНЦЕВ ЮРИЙ М 1987 мс М21* КУЗЬМОЛОВО
АГЕЕВ НИКИТА М 2005 М16* Балтийский Берег - Аврора
АГУРЕЕВА АНТОНИНА Ж 2005 Ж16* Гольфстрим СДЮСШ ОР2
АЗАДАНОВ АРТЕМ М 2011 М10* NORD WEST СДЮШОР№2
АЛЕКСЕЕВ ИЛЬЯ М 2008 М12* Сестрорецк А.С.
АЛЕКСЕЕВА АННА Ж 2008 Ж12* ЦФК АВС
АЛЕКСЕЕВА ОЛЬГА Ж 2005 кмс Ж16* ЦФК АВС
АЛИМИРЗАЕВА РУФИНА Ж 2010 Ж10* О-СЕСТРОРЕЦК
АЛЯБЬЕВ КОНСТАНТИН М 2001 кмс М20* СДЮСШОР Балтийский берег Peterhof
АНДРЕЕВ АРТЕМ М 2008 М12* ЦФК АВС
АНДРЕЕВА МИЛОСЛАВА Ж 2004 кмс Ж16* ЦФК АВС
АНИСИМОВА АЛИНА Ж 2010 Ж10* "Ингрия" МАУ "ВЦФКС"
АНТОНОВ РОМАН М 2006 М14* Сестрорецк А.С.
АРЕФЬЕВ АЛЕКСАНДР М 2005 М16* ЦФК АВС
АРЕФЬЕВ АРСЕНИЙ М 2008 М12* ЦФК АВС
АРХИПОВА АНАСТАСИЯ Ж 2006 Ж14* СДЮСШОР2 ГДТЮ (ГЕН)
АТЛАСОВ МИХАИЛ М 2009 М12* Северный ветер СДЮСШОР2
АФАНАСЬЕВ НИКОЛАЙ М 2000 М20* ВА МТО
АХМЕТЖАНОВ РЕНАТ М 2001 кмс М20* СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР
БАБИЙ РОМАН М 2010 М10* КАЛИНКА ИВС
БАГРЕЦОВ СЕМЕН М 1995 кмс М21* БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф
БАНДЕРОВ МАКСИМ М 2001 М20* БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф
БАРДИН МАКСИМ М 2007 М14* Сестрорецк-МПС
БАРМЕНКОВ ДМИТРИЙ М 2010 М10* Гольфстрим СДЮСШ ОР2
БАСЮК СОФИЯ Ж 2007 Ж14* СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР
БЕВЗА ТАТЬЯНА Ж 1994 мс Ж21* NORD WEST СДЮШОР№2
БЕЛКОВЕЦ ИВАН М 2006 М14* Сестрорецк-МПС
БЕЛОВ НИКИТА М 2007 М14* О-СЕСТРОРЕЦК
БЕЛОВ МИХАИЛ М 2006 М14* Северный ветер СДЮСШОР2
БЕЛОВ АЛЕКСАНДР М 1990 мс М21* Nord West ВАС
БЕЛОВ ДЕНИС М 2007 М14* О-СЕСТРОРЕЦК
БЕЛОГРУДОВ ИЛЬЯ М 2008 М12* Сестрорецк А.С.
БЕЛОУСОВА АЛИСА Ж 2006 Ж14* DELTA
БЕЛЯВЦЕВ ИЛЬЯ М 2002 М18* МАУ ВЦФИС Макеева Надежда
БЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ М 2006 М14* Сестрорецк-МПС
БЕЛЯЕВ ТИМОФЕЙ М 2008 М12* СДЮСШОР2 ГДТЮ (ГЕН)
БЕРДОНОСОВ ЕГОР М 2005 М16* ЦФК АВС
БЕРЕЗИН ВИКТОР М 2006 М14* DELTA
БЕСПАЛОВ МАКСИМ М 2010 М10* Лично П
БИБИЧ ПАВЕЛ М 1998 кмс М21* 31КП-СЕСТРОРЕЦК
БИСЕМБАЕВ РУСЛАН М 2010 М10* Балтийский Берег-339
БИСЕМБАЕВ НИКИТА М 2006 М14* Балтийский Берег-339
БЛИНОВА МАРИЯ Ж 2000 мс Ж20* "Ингрия" МАУ "ВЦФКС"
БОГДАНОВ ИВАН М 2010 М10* Сестрорецк А.С.
БОГИНО ФЕДОР М 2008 М12* Сестрорецк С.С.Б.
БОЙЦОВ ДМИТРИЙ М 2008 М12* Сестрорецк А.С.
БОТОВ АЛЕКСЕЙ М 2009 М12* КУЗЬМОЛОВО
БОТОВА АНАСТАСИЯ Ж 2001 мс Ж20* КУЗЬМОЛОВО
БОТОВА ЕЛИЗАВЕТА Ж 2001 мс Ж20* КУЗЬМОЛОВО
БРАГИН МАТВЕЙ М 2010 М10* DELTA
БРОВАНОВ АНДРЕЙ М 2007 М14* Сестрорецк-МПС
БРЮЧКО УЛЬЯНА Ж 2005 Ж16* СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ)
БУЛАХОВ КОНСТАНТИН М 2008 М12* КАЛИНКА ИВС
БУРАКОВА СОФЬЯ Ж 2003 Ж18* СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ)
БУРДИНА ЛЮБОВЬ Ж 2010 Ж10* "Ингрия" МАУ "ВЦФКС"
БУРЫКИН ИЛЬЯ М 2009 М12* Сестрорецк-МПС
БЫКОВ ФЁДОР М 2010 М10* Гольфстрим СДЮСШ ОР2
ВАГИН ИЛЬЯ М 2006 М14* ЦФК АВС
ВАЛЬКОВСКИЙ ВЛАДИСЛАВ М 1988 мс М21* СШОР Экран-В
ВАРАНКИН АРСЕНИЙ М 2005 М16* Гольфстрим СДЮСШ ОР2
ВАСИЛЬЕВ АЛЕКСАНДР М 2007 М14* ЦФК АВС
ВАСИЛЬЧЕНКО МАКСИМ М 2007 М14* Эверест
ВАХИТОВ ИВАН М 2002 кмс М18* СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ)
ВАХИТОВА АННА Ж 2004 кмс Ж16* СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ)
ВАХИТОВА ЕКАТЕРИНА Ж 2008 Ж12* СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ)
ВЕРБИЦКИЙ АЛЕКСАНДР М 2003 М18* Балтийский Берег - Аврора
ВИНОГРАДОВ ИГОРЬ М 2007 М14* Гольфстрим СДЮСШ ОР2
ВИШНЯКОВ ФЕДОР М 2010 М10* Сестрорецк А.С.
ВОЛКОВ ПЕТР М 2004 М16* Северный ветер СДЮСШОР2
ВОЛКОВ МИРОСЛАВ М 2011 М10* Сестрорецк А.С.
ВОЛОБУЕВА АЛЕКСАНДРА Ж 2005 Ж16* СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ)
ГАВРИЛОВА ДАРЬЯ Ж 2001 Ж20* 31КП-СЕСТРОРЕЦК
ГАГЛОЕВА ДАРЬЯ Ж 2005 Ж16* Северный ветер СДЮСШОР2
ГАЙДУКОВ ИЛЬЯ М 2009 М12* Навигатор - ЦДЮТТ Кировского района
ГАМЗОВ БОРИС М 2010 М10* "Ингрия" МАУ "ВЦФКС"
ГАНЕЕВ СТЕПАН М 2010 М10* Сестрорецк А.С.
ГАРБУЗ АЛЕКСАНДРА Ж 2010 Ж10* Лично П
ГНЕЗДИЛОВА АНГЕЛИНА Ж 2008 Ж12* Лично П
ГОВОРОВА МАРИНА Ж 1994 Ж21* Дефспорт
ГОДЛЕВСКИЙ ЕВГЕНИЙ М 1997 мс М21* СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ)
ГОНЧАР АЛЕСЯ Ж 2009 Ж12* сестрорецк -1
ГОРБУНОВ АРСЕНИЙ М 2009 М12* Сестрорецк А.С.
ГОРДЕЕВ АЛЕКСЕЙ М 2006 М14* Балтийский Берег - Аврора
ГОРЕЛИК ЛЮДМИЛА Ж 2007 Ж14* ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ
ГОРЛАНОВА ИРИНА Ж 2006 Ж14* СШОР Пушкинского р-на
ГОРОХОВ СЕРГЕЙ М 1987 мс М21* КУЗЬМОЛОВО
ГОРЯЕВ ДМИТРИЙ М 2010 М10* ЦФК АВС
ГРИГОРЬЕВ ЛЕОНИД М 2010 М10* СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ)
ГУЛАКОВ МИХАИЛ М 2009 М12* СШОР Экран- Б
ГУЛЕК АЛЕКСАНДРА Ж 2006 Ж14* СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР
ГУСЕВ ИЛЬЯ М 1970 мс М21* КУЗЬМОЛОВО
ГУЩИНА ПОЛИНА Ж 2009 Ж12* "Ингрия" МАУ "ВЦФКС"
ДАШКОВА ВИКТОРИЯ Ж 2008 Ж12* "Ингрия" МАУ "ВЦФКС"
ДВИРНЫЙ АНТОН М 2003 М18* БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф
ДВОРЦОВ ЯРОСЛАВ М 2011 М10* DELTA
ДЕМИДОВ НИКОЛАЙ М 2009 М12* Сестрорецк А.С.
ДЕНИСОВ НИКОЛАЙ М 2004 М16* ЦФК АВС
ДЖАМАЛДИМОВ ТИМУР М 2005 М16* Сестрорецк С.С.Б.
ДИДЕНКО НИКИТА М 2006 М14* СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ)
ДМИТРИЕВ ЛАВРЕНТИЙ М 2009 М12* Сестрорецк С.С.Б.
Результаты 1 - 100 из 512

Помощь

Вы тоже хотите заявиться на соревнования?
- Войдите под логином своей команды.


У Вашей команды еще нет логина?
- Зарегистрируйтесь.


Ничего не понятно?
- Читайте здесь.

Free template 'Feel Free' by [ Anch ] Gorsk.net Studio. Please, don't remove this hidden copyleft!